Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 14:52:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-27, 14:56:45 | Сообщение # 281 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Фев-27, 14:57:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Если честно, ответ Ольги, меня не удивил, но почему-то легче от этого не стало. Отблагодарил напарницу взглядом уважения и немного призадумался, прикидывая, что требуется для ходки. Патронов еще было в достатке, из еды оставалось несколько батончиков, покупать тушенку я категорически не хотел, она вызывала стойкое отвращение. Дойдем до базы, там разберемся, если положим всех блатных, то и хабар будет не малый.
- Ну тогда выходим. - Прервав паузу, показал Ольге рукой на дверь, подождал мгновение, пока девушка проскользнула в проем и пошел следом. - Ол*...., прости, не надо было говорить своего настоящего имени, постоянно хочется назвать его, красивое. По дороге тогда всё обсудим, время дорого.

>>>ЛН


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
БромДата: Пятница, 2009-Фев-27, 15:52:54 | Сообщение # 282 | Изменил Бром - Пятница, 2009-Фев-27, 15:58:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Спустившись по крутой лестнице, я открыл тяжёлую стальную дверь и увидел Сидоровича.
- Привет Бром, ну что донёс посылку? – с жуткой ухмылкой спросил торговец.
- Привет, да я сделал то, что ты просил.
- Спасибо сталкер, выручил ты меня, вот держи свою награду, - отсчитав деньги, он отдал мне полторы тысячи. Посчитав деньги, я сказал.
- Тебе спасибо, а вот ещё тебе Агат передать просил, - я протянул стальной кейс.
- Слушай Сидорович, ты артефакты покупаешь?
- Покупаю, а что?
- Да вот нашёл я два недавно, я выложил на стол огненный шар и ночную звезду.
- Семь пятьсот.
- Сойдёт, дай мне ещё тушенки банку и воды бутылку.
- Хорошо сто рублей, - Сидорович пошарился в коробках под столом и достал то, что я просил.
Взяв свои деньги, я спросил:
- Слушай, у тебя ещё работёнки для меня не найдется?
- Сейчас посмотрим, так есть у меня одно задание, на Свалке…

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ХимераДата: Пятница, 2009-Фев-27, 17:56:49 | Сообщение # 283 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
- На Свале есть так называемая Собачья Деревня - там псов развелось невидимо... Ну да пусть бегают... Заказ поступил на 10 хвостов от научников. Только учти, хвосты мне нужны целые и самые что ни на есть лучшие.

(ООС: Убьёшь 15 собак - срежешь 10 хвостов. Тебя немного потреплют, прокусят ногу. Отпись не менее 25-30 строк)

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Фев-28, 04:49:58 | Сообщение # 284 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Мы спустились по узкому для двоих лестничному пролёту, потом по второму и оказались в бункере торговца, именуемого Сидоровичем. Первое что бросилось в глаза - дверь в подсобке, точно такая же как и на в ходе в бункер. Просто привычка - примечать потенциальные пути отхода.
- Принимай посылку, - Кирпич взял у меня коробочку и положил перед торговцем.

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Фев-28, 15:31:03 | Сообщение # 285 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Сидорович не прикоснулся к посылке. но на стол легло 4000 рубликов.
- Спасибо за работу. Она сбежать не пыталась часом?... - Торговец достал контейнер для артефактов и положил коробочку туда.

Опыт: 5

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Фев-28, 15:38:50 | Сообщение # 286 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Пыталась, и ещё как. Приятно обрадовавшись, пересчитав деньги, я показал сумму Кирпичу, сунул в карман, и махнув на прощание торговцу пошёл обратно в деревню.
- Блин, четыре штуки!
- Сам поверить не могу, - подтвердил я когда мы уже оказались на поверхности.

>>> Лагерь новичков


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 16:38:59 | Сообщение # 287 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я зашел в бункер, и стал обдумывать, что сказать. Я начал помягче. Сидорович сидел за ноутбуком, и из него доносились какие-то звуки...Увидев меня, он начал быстро что-то закрывать, и допил чашечку кофе.
-Ну, как? Где информатор?
-Знаешь? Как бы сказать...Его убили...Но! - добавил я, увидев вытаращившиеся глаза. - Он успел передать - "Ищите Сумрака"

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Фев-28, 16:47:24 | Сообщение # 288 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
- Твою мать, - Сидорович был в бешенстве, он соскочил со стула и начал орать на сталкера - ты его не довёл!!! Чёрт, довёл - до смерти довёл...
Через секунду он осёкся... замолчал и тяжело дыша сел обратно на стул. Повисла пауза...
- Сумрака искать передал? И всё... Плохо, это очень плохо...
Мужчина швырнул на стол 2000 рублей и жестом велел оставить его одного

Опыт 10

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 16:49:59 | Сообщение # 289 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я поднял с пола две тысячи, и поняв жест, вышел.
"Мда...Нехорошо получилось..." - подумал я, выходя на улицу...За мной тут же дистанционным механизмом закрылась дверь. Я оглянулся, и двинулся вперед, и вскоре вошел на территорию Лагеря Новичков.
>>>Лагерь Новичков

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 17:32:49 | Сообщение # 290 | Изменил Гуинплен - Суббота, 2009-Фев-28, 18:39:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я пришёл в бункер к сидору. Пере домной сидел толстый человек и смотрел в ноут а потом спросил меня с интересом:
-Чего надо сталкер?
-Да вот Сидор нужно мне задание чтобы денег заработать и Снарягу завести на 3000р
наверно мне: АКСУ-74+ 2 магазина, 5 бинтов

Сидорович и вопросом посмотрел на меня, почесал лысый затылок а потом медленно выговорил и так чтобы его некто неслышал.

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Фев-28, 17:52:35 | Сообщение # 291 | Изменил Ягод - Суббота, 2009-Фев-28, 20:08:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Берусь-Ягод зевнул-Ох,спатиньки что-то охота.Хотя нельзя нам,сталкерам спать,вмиг кто-нибудь вкусный кусок из-под носа уведет.Те же братья-сталкеры,кстати,и уведут.Ладно,чего зря языком молоть.Пойду я...Хотя стоп.Купить я ничего не хотел?Черт,забыл...Ну ладно,как вспомню,может и куплю.Хотя..дайка три обоймы к АКСУ,на всякий пожарный.Ага,вот 300 рублей.Спасибо.Пока!
Ягод кивнул на прощанье Сидоровичу и пошел наверх.Поднявшись по пыльной лестнице*хоть бы прибрался он тут штоли,а то скоро болото натуральное будет*,Ягод вышел на поврехность,в лагерь новичков...
>>>Лагерь новичков

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Фев-28, 18:34:41 | Сообщение # 292 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Гуинплен

Сидорович коротко кивнул и вышел в подсобку за требуемым таваром. Вернулся быстро неся в руках новенький АКСУ, пару рожков и бинты. Всё выложил на стол перед сталкером.
- Держи и пользуйся. А насчёт работы я тебе вот что скажу - на Кордоне на Ферме плотей слишком много развелось. Перестреляешь их всех заплачу штуку. Согласен?
Принял деньги, пересчитал их и убрал во внутренний карман, после чего вопросительно воззрился на сталкера.

(ООС: 5 плотей прописаны в шапке. Пост минимум 15 строк)

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 20:40:13 | Сообщение # 293 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
-Спасибо сказал я и начал складывать всё в рюкзак. после этого я поправил респиратор пожол руку сидору.
После этого я развернулся на 180% и пошёл на верх.
Пройдя первый пролёт я чуть не упал. после этого я быстро взобрался на следующий пролёт и потом оказался в лагере новичков
<>лагерь новичков

Добавлено (2009-Фев-28, 20:40:13)
---------------------------------------------
Я пришёл к бункеру и начал спускаться пройдя первый и второй пролёты я оказался в бункере и торговца и сказал ему мило:
- Здравствуй Сидорович выполнил я задание твоё и вот ещё что, за сколько купишь у меня артефакт "Каменный цветок" и обрез+ 15 зарядов картечи?


 
Леха_ТролльДата: Суббота, 2009-Фев-28, 20:50:46 | Сообщение # 294 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Две тысячи за артефакт, картечь себе оставь, я тебе её хоть тонну могу продать. А, да, я тебе еще должен, тысячу, ты хоть в доказательство что-нибудь принес? Нет? Блин, совсем новички тупые пошли. В следующий раз вырезай у плотей глаз. Тот который побольше. У собак отчекрыж хвосты, а у кабанов копыта. Кто тебе без доказательства поверит? Может ты вообще все это время в лагере пропьянствовал? Все, - Сидорович хлопнул на стол три штуки и махнул рукой, - бери деньги и дуй отсюда.

(Опыт +5)

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 22:17:36 | Сообщение # 295 | Изменил Гуинплен - Суббота, 2009-Фев-28, 22:49:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Погоди вот мне ещё надо:
Детектор "Медведь",магазин 5.45x39 мм х4, 2 простых аптечки
сказал я

Добавлено (2009-Фев-28, 21:00:02)
---------------------------------------------
Я оставил деньги 2600р и ушёл
переход лагерь новичков

Добавлено (2009-Фев-28, 22:17:36)
---------------------------------------------
Я пришёл к бункеру и начал спускаться пройдя первый и второй пролёты я оказался в бункере и торговца и сказал ему мило:
- Привет Сидор- сказал я- я тебе принёс душу и 1 хвост псевдо пса и 2 от слепышей. и ещё дай пожалусто мне работёнку!
Да я тебе хабар хорошый припёр так что не жадничай! а то а на этих карусельках кататься замучился


 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Фев-28, 22:57:54 | Сообщение # 296 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Сидорович нахмурился и раздражённо проговорил:
- Меня слабо волнует, мучался ты там или нет. Меня волнует только результат. Как вижу он положительный...
Торгаш оценил товар и после недолгих раздумий наконец изрёк:
- За душу дам пять тысяч, а хвосты мне и задаром не нужны. Таскают всё что ни попадя... - пробубнил себе под нос последнюю фразу Сидор и выложил перед сталкером пять тысяч.
- Задание? Добудешь мне 2 глаза плоти и 4 копыта кабана - дам еще три тысячи

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 23:40:40 | Сообщение # 297 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Хорошо сказал я и спрятал деньги в подсумок

Добавлено (2009-Фев-28, 23:07:58)
---------------------------------------------
Доброво тебе сидо. сказал я и начал подниматься по лестнице и вскоре достиг входа в удежищи и быстрим шагом пошол в лагерь новичков

Добавлено (2009-Фев-28, 23:40:40)
---------------------------------------------
Я пришёл к содоровичу и спустился по ступенькам а потом подошёл к столу и сказал:
- Принимай товар, только вместо 2 глаз я принёс 4 и вот 2 копыта кобана, выполнил я твоё задание лёгкое оно было слишком лёгкое.
Может всётаки дашь мне что посложнее и оплату повыше?


 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Фев-28, 23:59:43 | Сообщение # 298 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Сидорович отложил бутерброд и прожевав произнёс:
- Мне были нужны 2 глаза плоти и 4 копыта кабана, а не наоборот - С нотками раздражения проборомтал торгаш - Две пятьсот даю. Работы больше нет, приходи позже.
Голос звучал черезчур удтвердительно и спорить было бессмысленно. Положив перед прытким сталкером деньги, и забрав части тел монстров, Сидорович принялся доедать бутерброд

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ГуинпленДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 14:52:38 | Сообщение # 299 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
я принёс 4 я опечатался извени скакзал я и выложил ещё 2 копыта

Добавлено (2009-Мар-01, 14:52:38)
---------------------------------------------
я вышел из за стойки и направился на верх так как я должнен были идти на свалк. Я замучался ходить с аксу. Я прошёл 3 пролёна и вышел ко
входа в удежищи и быстрим шагом пошол в лагерь новичков


 
АнархистДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 12:49:52 | Сообщение # 300 | Изменил Анархист - Понедельник, 2009-Мар-02, 12:51:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Поев и поспав я встал и решил проверить экипировку..Всётаки с заданием я немножко затянул..проверив чтобы ничего не бренчало и не звенло я почистил Абокан,упаковал рюкзак почистил засохшую грязь которая начала уже отваливаться пластами-При первой удобной возможности надо сменить слой..Подумалось мне.Открыв дверь я вышел на улицу и побрёл к лагерю
----ЛН

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено