Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 15:08:19
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Блокпост ДОЛГа
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 20:06:36 | Сообщение # 1 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:07:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Это один из первых рубежей защиты Бара от нечести с Тёмной Долины. Учти, сталкер, Долговцы пропускают в Бар только опытных, не меньше. За проход придется заплатить...
За главного тут долговец "Клещ".
 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Мар-11, 13:10:24 | Сообщение # 281 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Опять ты?
-И вам не хворать. Пустите?
-Что если я скажу нет?
-Ну...чтож. Придётся тогда по катакомбам. Крюка закладывать, а может и просто через забор. Ага-ага.

Долговец смерил меня презрительным взглядом, как будто по заборам он сам не лазил.
-Иди.
-Спасибо камрад, дороги бархатом тебе! - я отошла где то метров на двадцать и потом произнесла - и капканов на медведя через каждые два метра в высокой траве.
//Бар//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПуншДата: Четверг, 2010-Мар-11, 22:46:10 | Сообщение # 282 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Николай и военные подошли к блокпосту. Долговцы встретили их не совсем добро – долго они не хотели их пропускать, пришлось даже связаться с барменом, чтобы тот подтвердил, что Пунш – вполне адекватен и за поступки свои всегда ответ держит. Нехотя, долговцам пришлось пропустить их. Ворота разъехались в стороны – Пунш и его группа смогли пройти. Впереди лежало две воронки, вновь они обошли их по обочине.
Иван достал из карман небольшой шоколадный батончик и начал его есть, немного скупо, откусывая большие куски, один раз даже чуть не ухватив вместе с нугой обертку.

===> Жилые блоки в Баре


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Shave_ProxyДата: Воскресенье, 2010-Мар-21, 21:55:59 | Сообщение # 283 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Дорога причудливо загибалась влево, причудливо потому что на дороге было две аномалии, вроде воронок, но сомнение вызвало то что воздух не втягивался, а раскручивался. Значит напрашивался вывод что это либо птичья карусель, ну или одно из двух. Покрутив гайку в руках я взяла вправо и метнув гайку удовлетворительно хмыкнула и начала движение.
-Топ-топ, однако. Две карусели, давай след в след.
Я кинула фразу Пуншу через плечо, ибо отвлечься в этот момент - прощай Маша, пусть тебе весело крутится в карусельке, да косточки ломаются после того как сердечко откажет, чтоб не больно было. Долговцы стояли на своих местах, на удивление никто не курил. Устав им что ли запрещает? Насрать. Вот честно.
-Топ-топ...
//Рад. холмы//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Апр-06, 20:23:20 | Сообщение # 284 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Давно я здесь не был...-произнес про себя я.
Я бывал здесь еще в те времена, когда тут всем заведовал должник по кличке Прапор. Была ли это кличка, или звания, я так и не понял. Его, к сожалению, кто-то убил. Хороший был мужик, не раз приходилось с ним защищать блокпост от набега мутантов.
Я пересек ворота и направился дальше. Здесь было не особо многолюдно: несколько должников охранников и новый глава по кличке Клещ. Я не был с ним знаком, да и не хотелось как-то, ну их этих должников.
Итак, преодолев блокпост, я направился дальше.
------>>> Дорога.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Среда, 2010-Апр-07, 14:26:10 | Сообщение # 285 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Долговцы так же стояли на своих постах как и несколько дней назад и неусыпно несли службу.Несколько долговцов решили присесть у костра и пообедать или поужинать?Я уже позабыл все эти простые мелочи жизни.Гитара весело побрынькивала за плечами,а верная Гроза была в руках наготове.
"Если он уже вышел из долины,то значит он пойдет по дороге это сто пудов."-я потер бородку.
Как только я удалился с блокпоста я перешел на бег.
---------------------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Апр-09, 15:32:25 | Сообщение # 286 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Мужик оказался терпелив и вынослив.Умение прижигать раны спичками меня очень удивило,хотя я видел такое в каком-то кино,вот только не помню в каком.Долговцов на посте было мало,наверно все разбрелись по маршрутам и рейдам.
"Надо выяснить где Сокол иначе век мне в Свободе не быть."-я снова шмыгнул носом.
Аккуратно усадив сталкера возле костра я сам присел рядом и достал флягу.Глотнув из нее воды я обратился к сталкеру.
-Так ты знаешь где сейчас Сокол?Хотя бы предположительно?
Раненый устроился поудобнее и начал осматривать своё тело, очевидно, на предмет наличия иных повреждений.
-Если честно, я не могу тебе ответить на этот вопрос. Могу лишь предположить, что я бы на его месте изменил бы курс сразу как только узнал бы, что меня ищёт тот, кто пытается меня убить. У Сокола вроде было логово на Кордоне, но я не знаю где. Думаю, тебе стоит поинтересоваться у местного народа. Хотя бы у того же Сидоровича, он вроде как не в ладах с Соколом.-

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Апр-10, 13:41:05 | Сообщение # 287 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Если честно, я не могу тебе ответить на этот вопрос. Могу лишь предположить, что я бы на его месте изменил бы курс сразу как только узнал бы, что меня ищёт тот, кто пытается меня убить. У Сокола вроде было логово на Кордоне, но я не знаю где. Думаю, тебе стоит поинтересоваться у местного народа. Хотя бы у того же Сидоровича, он вроде как не в ладах с Соколом.-сталкер закряхтел.
Ну нифига се!Соколина уже и Сидору успела насолить.Мои шансы на уничтожение противника росли с каждым часом.
-Ладно мужик спасибо тебе.-я достал бинт и кинул сталкеру в руки.-Держи понадобится.
------------------------>Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Апр-23, 15:06:34 | Сообщение # 288 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На блокпосте было очень мало долговцов около пяти или четырех.Куда ушла основная масса сталкеров я мог только предполагать.Парочка сталкеров кинула на меня презрительный взгляд и снова отвернулась.Видно они тоже знают о моем бое с Соколом и поставили на него деньги.Раздался гул,который шел из самой АЭС и быстро утих будто его и не было вовсе.К этому,выстрелам,крикам и прочему постепенно привыкаешь со временем если доживешь хе хе.
-------------------->Бар.Территория перед Баром (Южный Блокпост)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
BILДата: Четверг, 2010-Май-06, 20:05:47 | Сообщение # 289 | Изменил BIL - Четверг, 2010-Май-06, 20:21:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 100


Деньги:
5200 руб.

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Артефакт не уверенно вышел к Блокпосту. Денег за проход у него не было, а надеяться, что в охране будет хоть кто-то, кто помнит его, это просто глупо... хотя... может хоть кто-то? Нет. Вряд ли. Здесь наверняка новые бойцы. Будь здесь генерал Воронин, то он бы узнал Илью. Или в конце концов бармен. Вот он то точно признал бы.
Только говорить о том, что Артефакта знает глава группировки глупо. Не поверят Долговцы, и тем более не поверит сам Воронин. Ибо потому, что вся Зона считает Илью мертвым... уже как около двух лет. За два года, человек меняется, если он не был в Зоне. Артефакт изменился. Но уже чувствовал, что скоро станет таким же, каким был.
Сталкер подошел к бойцу Долга и уже хотел было открыть рот, как его опередили.
-Давай проходи! Не мешай!
Илья лишь пожал плечами и прошел дальше. Долговцы - Это суровые ребята, которые любят ходить в красном, просыпаться под крики старшины, стрелять по бойцам Свободы, стрелять по мутантам, стрелять. У них была жестокая дисциплина, но она не запрещала пить. Артефакт относился ко всем группировкам хорошо. Ну, если не считать бандитов, Монолит и тому подобное.
Сталкер услышал как играл на гитаре Долговец. Играл он очень хорошо. В правду, очень хорошо. Рядом с ним, сидели еще бойцы и выпивали со словами "За друзей". Хороший тост. Лучше не придумаешь. Коротко и ясно.
Подойдя к воротам, около которых стояли "стражи священного портала", сталкер завел разговор.
-Здравствуйте товарищи, мне нужно попасть за эту нерушимую преграду.-Илья нес какую-то чушь. Тем более, сам это понимал-Только скажу сразу, денег у меня нет. Так, что возможно сделать, что бы попасть туда?
Артефакт уже предугадал направление, по которому его пошлют. Но ждал.
-Можно пойти в ж*пу.-"Как я и думал"
-У... далеко, грязно и темно. Не охота мне. Слушайте, а можно от вас позвонить бармену?
Долговцы переглянулись и один из них достал КПК, набрал номер бармена и протянул его сталкеру.
-Покорнейше благодарю.

Гудок
Гудок
Гу...
-Да?-Раздался басистый голос мужчины, который уже не один год торгует в Зоне.
-Здаров! Это я, Артефакт. Если еще не забыл.
-Артеф... какой еще Арте... Артефакт?! Ты... ты еще?-Послышался взволнованный голос.
-Ты уже не первый, у которого такая реакция.
-Что стоишь? Заходи в Бар, жду.
-Ага, обязательно. А кто меня пропустит? Мне указали куда идти, но это совсем не Бар.
-Дай им трубку!
Илья подал КПК и тихо произнес.
-Вас к телефону.-Сказал Артефакт, скорча гримасу Джека Воробья из старого фильма "Пираты Карибского моря".
Боец Долга поднес к уху КПК и стал вслушиваться в то, что ему говорили. На лице Долговца время от времени возникали гримасы, по которым точно было понять, что говорит ему бармен. Видать, сейчас не только Илье указали кто он, где его место и куда ему идти. Когда закончилась "дискуссия", Долговец выключил КПК и буркнул.
-Давай, иди...
-Благодарю вас. Я вам прям обязан!
-Да иди ты... уже... туда.
Ворота раздвинули и Илья решительно отправился на территорию Бара с очень хорошим настроением. Не всегда так выпадал случай.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)


Подпись

Класс:Охотник за Артефактами
Одежда:Куртка коричневого цвета, берцы, большой капюшон.
Здоровье: Хорошее ранение в область живота, перебинтовано.
Настроение: Нормальное.
Оружие:
-Пистолет Макарова.
Состояние: Плохое.

4 обоймы.
-Охотничье ружьё ТОЗ-34

Калибр: 16
Состояние: плохое
Прочее:
-11 зарядов дроби 16к.
-Импровизированный контейнер для артефакта одноместный (капюшон): артефакт "Пленка".
-Детектор "Отклик"
-Сухпаёк
-Тушенка, Литр воды, Батон хлеба.
-КПК трупа. (Заляпан кровью и в плохом состоянии)
Боевой нож BOKER - A-F COMBAT II 120543AF

 
ПуншДата: Суббота, 2010-Май-15, 14:28:44 | Сообщение # 290 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкеры добрались до блокпоста небыстро – ученый был достаточно медлителен. Еще бы – тощий, как швабра. Сколько он не ел – кто знает? Пунш то и дело поторапливал – неизвестно, куда она могла запропасть.
Когда они добрались до бара, было совсем светло и долговцы сразу узнали их по костюмам. Да и у самого Пунша лицо в этот раз не было скрыто шлемом.
Пропустили сразу – заниматься бюрократией по принципу позови того-то не хотели, так как все прекрасно знали, что сталкеров в конце-концов пропустят. Правда, с остальных все же – с тех, которых Пунш, Монро и военные вытащили из подземелья, все же деньги содрали. А за ученого пришлось платить Пронину. Он немного поворчал сперва, но потом все же достал деньги и успокоился.
Дорога теперь лежала в бар. А там нужно было связаться с генералом Ворониным и сообщить ему о контролерше, а также необходимо было допросить ученого.

===> Бар 100 рентген

ООС: Забыл – за приключения в каткомбах получаем по 10 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-01, 23:28:16 | Сообщение # 291 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Мы вышли к БП, огибая две старые аномалии нас встретили долговцы, отсалютовав им я собиралось было ускорить шаг, но ко мне подошел долговец, я закурила.
-Привет, вы это...куда идёте?
-Ну, на кордон, к Сидору, а что?
-Слушай, у меня личное поручение, там в лагере новичков сейчас брат мой, короче его кровосос изрядно побил, откисает, можешь ему передать кое что от меня?
-А, хорошо...
-Я ему короче деньги передаю, там одинадцать, в общем тысячу забери, а я ему отпишусь что ты ему несёшь презент.
-Хм...доверяешь?
-Я сталкерам доверяю как членам клана ДОЛГ, несмотря на то что сталкеры редко помогают нам...

Я хлопнула его по плечу и улыбнулась.
-Да расслабься, передам.
Он кивнул и дал конверт, я при нём пересчитала деньги, достала тысячу и положила в карман к остальным.
-Запечатывай.
Долговец запечатал и отдал мне, я положила его во внутренний карман, что бы не потерять точно.
-Ну, бывай, мы пошли.
-Давайте, дороги бархатом.
//Дорога//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Июн-08, 11:07:21 | Сообщение # 292 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На этом блокпосте было как то странно, не так привычно что ли. Просто видно я привык к порядку, который царил здесь при покойном Прапоре. Он был хорошим мужиком, не редко приходилось сражаться бок о бок, против мутантов, приходилось выпивать. Короче говоря, отличный был мужик, пусть ему хорошо лежиться...
Мне показалось странным то, что только у троих охранников было оружие, остальные были с голыми руками.
-Ну ни хрена себе, кризис епт...-тихо произнес я и продолжил путь.

------>>> Руины.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Июн-12, 13:36:34 | Сообщение # 293 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд подобрался к блокпосту но решили сделать двух-минутный перерыв за камнями, перед блокпостом. Я вынул из рюкзака тушёнку, достал ложку и стал есть. Когда с банкой было покончено я убрал её в рюкзак. Но жутко хотелось пить. Я попросил у Дюка энергетик, сделал пять глотков и отдал банку обратно. НН-овцы стали придумывать план прохода через Бар. А я сидел в стороне и осматривал местность, чтоб знать, что нас никто не видит...
Далее отпись Чифа

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 10:26:00 | Сообщение # 294 | Изменил Шустрый - Воскресенье, 2010-Июн-13, 15:10:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Не успели мы обдумать план действий как к Свалке стал подбираться неизвестный туман. От одного только взгляда на него хотелось спрятаться. - Туман забарахлили, прячемся! - сказал Дюк. И оряд тихонько стал прятаться кто куда. Бизон спрятался в густых, больших кустах. НН-овец, чьё имя мне неизвестно, спрятался в небольшом завале камней, получалась небольшая крепость. А я с Дюком спрятались под большими кусками бетона. От тумана доносилось злобное "КАР!!!" Вскоре туман накрыл всю Свалку. У нас был шанс прорваться через базу. Но мы его не использовали, хотя ещё можем...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 10:49:39 | Сообщение # 295 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Туман повис в воздухе, и стало будто холоднее. Стало почти ничего не видно, можно было разглядеть разве что свои руки, да и то если их не вытягивать. Откуда-то донесся громкий крик, будто с кого-то снимали кожу живьем или пытали паяльником. Весь этот вокал сопровождался все тем же злобным карканьем. Крик стих. Вдруг сзади резко что-то застучало по обломкам, тихое стучание когтей по бетону. Видимо кто-то из ворон присел передохнуть после сытного ужина, и сейчас внимательно сидела и вслушивалась в окружение, готовая при любом звуке вспорхнуть и накинуться на добычу, привлекая тем самым других ворон.

ООС: Старайтесь сидеть как можно тише, дабы не привлекать внимания сей особы. Услышит - придется сражаться со стаей ворон. И очень агрессивных ворон.
Отпись 8-10 строк. с боем 15-20


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 11:08:53 | Сообщение # 296 | Изменил Шустрый - Воскресенье, 2010-Июн-13, 11:25:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд заметил как ворона стала прислушиваться и наблюдать за нами. Вся группа, исключая бандита, выключили свой КПК. Дюк подумал и выключил КПК Боцмана, который нашёл не сразу. Шустрый тоже выключил свой КПК, попутно заглянув в Некрологи и обалдев. Погибло более пятидесяти сталкеров всего-то за пол-часа. И на одной только Свалке! Конечно, на Кордоне есть где спрятаться, и в Долине Смерти тоже. А здесь открытые равнины...
Ворона стала сильно присматриваться к нам и отряд стал тише дышать, а бандиту прикрыли рот рукой. (насколько могли) Вдали слышались крики и злобное карканье. Людей всё убивали и убивали. Весьма неприятным способом. Я в жизни не думал что вороны могут быть до того агрессивными. Я ограничился несколькими мыслями: - Во, блин, попали!
Мне надоедало лежать в одной позиции и с нехваткой воздуха. Хотелось повернутся и дышать полными лёгкими. Но Шустрый не мог себе этого позволить. Птица приведёт своих друзей и тогда нам крышка... - А может её тихонько снять?.. Нет... Заметит...- раздумывал Шустрый.- Придётся только ждать...
Ворона видела как шевелятся сталкеры, но не вызывала подмогу. Они уже пять минут лежат обездвижено и не дышат. Птица ещё раз злобно каркнула, и покинула свой пост. - Фух, пронесло...- Выдохнул кто-то. И теперь оставалась ждать, когда действие "глушилки" кончится...

Хор. +2 опыта. Azder.


Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 15:16:52 | Сообщение # 297 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд немного полежал в укрытии и когда злобные карканья и крики сталкеров перестали звучать, мы вылезли из укрытий и вошли на территорию блокпоста. Сейчас там никого не было, но группа соблюдала осторожность. Мы открыли ворота блокпоста и осмотрелись. Тут не было не одного мёртвого долговца, все и они сразу убежали на базу. Шустрый и НН-овцы стали идти по дорожке, которая вела в Бар...
Code
>>> Территория Перед Баром (Южный Блокпост)

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Июн-22, 14:36:28 | Сообщение # 298 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Холодный обжигающий ветер коснулся моего лица, и кончиков пальцев от чего мне стало не просто холодно, а очень холодно. В голове по прежнему крутились эти три слова, и на каждое слово, я искал объяснение пусть даже самое нелепое, но объяснение. Автомат перекочевал в мои руки для моей же собственной безопасности. До Кордона оставалось еще немного, но время приближалось к вечеру, а вечером по Зоне ходить только патроны тратить.
-------------------------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПатологоанатомДата: Понедельник, 2010-Июн-28, 17:11:11 | Сообщение # 299 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<--- Дорога

Когда Патологоанатом достиг блокпоста, долговцы зачитали ему правила поведения и вернулись к своему дежурству. Врач прошел к костру возле которого сидела пара долговцев.
- Можно к вам? - спросил сталкер и присел после положительного кивка одного из отдыхавших.
Немного послушав разговоры долговцев, Патологоанатом решил задать интересовавшие его вопросы. Он расспросил долговцев о Свалке и поджидающих его здесь опасностях, о близлежащих локациях, о самой группировке "Долг".
- Спасибо, - поблагодарил врач долговцев после получения информации. - И последний вопрос. Вам тут не требуется никакая сторонняя помощь в ваших делах? Проще говоря, работы у вас никакой не найдется?
-Да, представь себе. После этого поганого "глушняка" несколько наших бойцов в схватке с местной нечистью, которую все видели впервые в жизни, оказались серьёзно ранены. Если ты опытный врач, то мы бы могли попросить тебя помочь им оправиться, но мы бы не отказались от помощи курьера, который смог бы принести нам аптечки и всё необходимое для самостоятельного лечения. Впрочем, в обоих случаях тебе понадобятся медикаменты, верно? Конечно, ДОЛГ редко пользуется услугами всяких посторонних сталкеров с их грязными делишками, но тут ситуация просто вынуждает пойти наперекор принципам. Ну что, возьмёшься?- сказал один из бойцов после непродолжительного молчания всех присутствующих.

Получено задание: Медицинский курьер

Солдат ДОЛГа поручил вам отправиться на базу и принести оттуда необходимые медикаменты. Если вы спросите у солдата, как обратиться к уполномоченному лицу на базе, он ответит, что вы можете представиться наёмным курьером, а для верности даст вам свой военный билет, который вы можете предоставить в качестве доказательства, что вас действительно послали солдаты на блокпосте за медпомощью. Чтобы определить, что именно надо взять и в каких количествах, вы можете зайти в вагончик и осмотреть троих раненых. На базе ДОЛГа после предъявления документа вам предоставят медикаменты, из которых сможете взять то, что нужно. К сожалению, у ДОЛГа не так много медикаментов, да и имеющиеся малоэффективны. По возвращению отчитайтесь начальнику блокпоста, после чего вас попросят оказать медицинскую, но только если сами убедятся в ваших навыках врача. Далее отправляйтесь к раненым и сделайте то, что считаете нужным.


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
ПатологоанатомДата: Понедельник, 2010-Июн-28, 19:12:03 | Сообщение # 300 | Изменил Патологоанатом - Вторник, 2010-Июн-29, 12:18:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
У бойцов Долга действительно нашлась работа для Патологоанатома, да такая, что могла в полной мере задействовать его медицинские навыки.
- Забавно, я действительно врач и с вашего позволения я хотел бы увидеть пострадавших, - врача проводили в стоявший рядом вагончик, где он осмотрел трех раненных. - Мда, в двух случаях требуется операция, но у меня нет ни антисептиков, ни обеззараживающих средств. Придется идти за медикаментами.
Патологоанатом направился к проходу к Бару, но остановился.
- А что я должен сказать, что бы мне выдали все необходимое? Какой-то пароль?
- А, точно, совсем забыл, - один из долговцев порылся в карманах и достал какой-то документ. - Вот, военный билет, предъявишь на базе.
- Хорошо, - Патологоанатом принял документ и сунул его в карман. - Я пошел.

---> Территория перед Баром (Южный Блокпост)


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено