Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 14:21:04
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Блокпост ДОЛГа
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 20:06:36 | Сообщение # 1 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:07:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Это один из первых рубежей защиты Бара от нечести с Тёмной Долины. Учти, сталкер, Долговцы пропускают в Бар только опытных, не меньше. За проход придется заплатить...
За главного тут долговец "Клещ".
 
OlegДата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 01:54:23 | Сообщение # 261 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Когда сталкеры подошли к блокпосту, Ёж,слушая разговор Пунша склонилась к Лису :
Ей.. Гертц.. она слегка пихнула его локтем в бок, тот наклонился к ней вопросительно кивнув головой
Что за долг?
Да..смотри... Лис начал так же тихо ей разъяснять какие кланы есть на Зоне и что из себя представляют. Когда они прошли, Ёж сонно щурясь выслушала Пунша,и весело ухмыльнулась
Ну логичней всего начать мне,так? Чтож... Играю в одной группе с этими оболтусами,вторая гитара.. 18 лет, выьерусь отсюда поступлю на филолога, как Олег..
Да уж,в этом сходимся на все сто - ненавижу полиномы и прочую с ними связаную херь Олег поморщился вспомнив ненавистную алгебру.
Ох не говори.. долго же я их понять не могла..Ну что тебе еще сказать?.. Незнаю даже...Вы давайте
Александр Гертц Лис пожал плечами выпуская сигаретный дым 21 год,по отцовской линии все чистые немцы. Биолог.. Работал в универе,в отличае от вас ,гуманитариев последнее он произнес весьма кислотным тоном глядя на Ежа и Олега.
Ой да ладно Еж прижалась к нему и закрыла глаза. Давай,веди меня, подремать попробую хоть.. А то уже вторые сутки без сна
Угу. Лис обняв Ежа за плечи глубоко вздохнул. Меняб кто повел..
Да уж..
Олег хмыкнул.
---дорога
 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 05:14:01 | Сообщение # 262 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Похоже рейд на Милитарии отложился на неопределенное время.Долговцы разбрелись по постам и я остался один у догорающего костра.Проход к бару был сторого на сторого мне закрыт так как я еще не опытный.Волк рассказывал про времена когда должники пропускали всех ну почти всех хехе.Теперь все иначе.Посидев еще немного я поднялся и двинулся по дороге.У меня возникла неплохая идея я решил отправиться на Агропром.
---------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 06:49:18 | Сообщение # 263 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Ковыляя мимо долговцов они все вмермя на меня пялились,а некоторые перешептывались.Наверно такие же новички как и я только уже вступили в ряды долга.В ноге что-то пульсировало,наверно нервы или заживает рана.Ребра стали меньше беспокоить даже в прыжке они не болели значит все нормально.Я судорожно сжимал обрез даже не знаю почему я так делал?Доковыляв до вагончика в котором наверняка отдыхали долговцы,я завалился на ближайшую койку и мне было глубочайше плевать что они мне скажут.С этими приятными мыслями я уснул.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2009-Ноя-16, 11:36:47 | Сообщение # 264 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Поднявшись утром от выстрелов я первым делом схватился за обрез.Выскочив на улицу я увидел что долговцы прекрасно справлялись и без моей помощи.На блокпост напала стая слепых псов,должники с АК покрошили почти всю стаю до того как она добралась до них.Уйдя обратно в вагон я одел куртку подхватил рюкзак и был готов отправиться в путь,но только уже обратный на Кордон,там я расчитывал найти напарника.
-------------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ИрландецДата: Четверг, 2010-Янв-21, 11:07:07 | Сообщение # 265 | Изменил Ирландец - Четверг, 2010-Янв-21, 12:04:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Долговцы в сласть настрелявшись по мутантам особой активностью не отличались развалившись за бетонными преграждениями отдыхая или перевязываясь. Конечно, удивленные взгляды устремились в сторону Кевина, но им было слишком лень расспрашивать сталкера, что он забыл в столь ранний час после выброса. Вот только он уже был не первый такой бродяга. Окинув взглядом долговскую братию Кевин заметил опередившего его напарника, который похоже притормозил тут ожидая Ирландца.
-Ну что в путь? Неспеша подойдя к нему поинтересовался Ирландец, подождав пока Шакал закончит разговор с долговцем.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Четверг, 2010-Янв-21, 17:33:23 | Сообщение # 266 | Изменил Ирландец - Пятница, 2010-Янв-22, 17:48:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
«А ведь и правда мы до сих пор не познакомились. Дурья ты башка совсем уже из-за этого Брауна ни черта не замечаешь.»
-Ирландец или можешь звать меня Кевином для краткости. Ирландец выпустил из руки рукоять автомата и пожал руку Шакалу.
-Хотя один контуженый тип называл меня мистер Кей. С соответствующей интонацией последние два слова произнес Кевин. "Хмм Шакал, Шакал… Что-то знакомее… Где-то я уже слышал эту кличку."
-Тут ты прав экипировку проверить не помешает.
Взгляд невольно упал на автомат что висел на груди. И кто вообще додумался с таким чудом по Зоне таскаться? К своему оружие Кевин особых чувств не питал, черт знает откуда взявшийся немец в замен старому доброму АКМу да еще и с наемничьими прибамбахами не самая лучшая альтернатива в Зоне. Ему и разбирать то его не очень хотелось черт знает, какие мудреные механизмы туда немцы насовали.
«Точно таскаюсь с ним как наемник какой-то, сменить бы его на что-нибудь попроще при удобном случае.» Вертя автомат в руках пока Кевин шел к месту их временной стоянки тут на блокпосту где они не будут мешается долговцам размышлял Кевин. «Ты давай на перед не загадывай сейчас бы с этим долбанным новым рассветом разобраться.» Напомнил себе Ирландец о своей первоочередной задаче.
Устроившись у вагончика недалеко от костра, Кевин принялся медленно и внимательно, дабы не упустить не малейшей детали разбирать основное оружие.
Спустя минут двадцать все было готово автомат, как и пистолет, был тщательно вычищен и смазан.
-Я готов. Произнес Кевин, поднимаясь с небольшим кряхтением, все еще давали о себе знать полученные травмы на базе свободы.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ДымовДата: Понедельник, 2010-Фев-01, 13:58:31 | Сообщение # 267 | Изменил assasin-kamikaze - Понедельник, 2010-Фев-01, 13:59:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
К заставе подбежал запыхавшийся одиночка,Долговцы сразу же подняли оружие и спросили:
-Стой,кто идёт?
-Э-это я,от Сидоровича,он просил принести ящик.
-Да,он должен был отправить человека.
-Тогда держите,я замаялся с ним бегать,он,зараза тяжелый!
-Спасибо,а теперь иди,Сидорович расплатится.
и Дымов пошёл в обратный путь
-------->Кордон,КПП.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Фев-17, 20:37:17 | Сообщение # 268 | Изменил Шустрый - Среда, 2010-Фев-17, 20:37:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вошёл на территорию блок-поста и стал осматриваться. Некоторые долговцы стали махать мне рукой, мол "Привет, бродяга", а некоторый угрюмо смотрели на меня, мол "Ещё один бродяга. Грррррр. Не люблю новеньких". Посередине блок-поста стоял маленький вагончик, рядом с ним стоял навес, а под навесом костёр, разные ящики и отдыхающие долговцы. Вокруг охраняемого участка набросали всяких препятствий, что вроде бочек, прочных, заполненных песком коробок и прочее. Я подошёл к одному из патрулирующих блок-пост и коротко спросил:
- Где Прапор?
Патрульный показал на рукой на забор с колючей проволкой и воротами, возле которых стояло три долговца.
- Один из них тот, кто тебе нужен. - добавил патрулирующий.
- Благодарю.- коротко поблагодарил долговца я.
Я подошёл к забору, в душе успокаиваясь что я наконец дошёл до нужной цели и передаю ей то, ради чего прошёл весь этот путь. Я осмотрел долговцев, стоящих возле прохода к воротам, пытаясь определить кто из них Прапор. Мои раздумья прервал сам Прапор, выступив ко мне со своего поста. Прапор был упитанным мужиком, с хорошей мускулатурой и снаряжением.
- Я Прапор.- сообщил он.- Что нужно?
- Значит так, Прапор.- начал я.- На Кордоне я встретил раненого сталкера. Он дал мне флешку и попросил передать её тебе. По дороге, на КПП возле Свалки, на меня напали бандиты и потребовали мне отдать флешку им. Я отказался и принял меры сопротивления. И здесь, на Свалке я бандитов уже не встретил. Ради чего я нёс флешку вам, рискуя своей жизнью?
Далее отпись Демона...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
КлинтДата: Четверг, 2010-Фев-18, 05:48:09 | Сообщение # 269 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
На лице Прапора отразилось огромное облегчение, словно он, напившись пива, добежал таки до спасительного туалета.
- То, что флешку донес и бандюкам не отдал -- молодец. За такое доброе дело награда полагается... а вот что на ней -- увы, не твое дело. Э, Малыш...-- окликнул ДОЛГовец одного из своих расчитайся с парнем.

офф. получил АК-74 с глушителем и три обоймы. 15 очков опыта.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Фев-18, 19:44:16 | Сообщение # 270 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Ко мне подошёл один из долговцев и выдал какой-то автомат и после него выдал ещё три магазина, похоже к этому автомату.
- Благодарю.- сказал я долговцу.
- Ничего, ступай куда тебе надо.- сказал Прапор.
Я по его виду понял что в бар он меня не пропустит. Ну мне особо и не надо было. Я перевёл взгляд на автомат, и заметил что на нём ещё глушитель. Я положил левой рукой автомат на землю и той же рукой снял рюкзак. Я расстегнул замок и положил туда автомат и магазины. Я одел рюкзак и жестом попрощался с долговцами. Они ответили мне тем же. Я стал выходить с территории блок-поста и выходить на дорогу...
Code
>>> Дорога


Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
DiverДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 15:17:13 | Сообщение # 271 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
В голове сильно шумело когда ноги вынесли меня к блокпосту. Прямо на стволы настороженных мужиков в одинаковых защитных костюмах. Один из них, без тени стеснения направив калаш мне в лицо рявкнул:
- Повороти, парень, куда прёшь?
- А? Дык я это... иду....
- Куда идёшь? Нельзя туда?
- Поч-ч-чиму нельзя?
- Потому что опасно, дуралей. Вали отсюда, пока башку не продырявили. Бааа! Да ты пьяный!
Он подошёл ко мне и толкнул одной рукой в плечо. Я не удержался и сел прямо на снег.
- Точняк пьяный. Клёщ, у нас тут синяк местный объявился!
Из вагончика выбрался командир блокпоста, брезгливо меня осмотрел и сплюнул. "Всё равно подохнет в первой же аномалии, что тут что там..." - подумалось ему.
- Это, мужики, я тут такую штуку нашёл, вы не знаете чё это такое?
Я непослушными руками вытащил из рюкзака контейнер, долговцы снова напряглись и отошли. Клёщ на всякий случай дал команду своим подчинённым прикрыть его.
А я, наплевав на осторожность (поскольку пьян) открыл контейнер и взял стеклянистую радужную сферу невооружённой рукой...

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
DiverДата: Вторник, 2010-Фев-23, 19:16:00 | Сообщение # 272 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
На сфере появилась небольшая трещина, через которую внутренний разряд из артефакта прошёл внутрь тела Геймера, заставив того задёргаться в конвульсиях. Один из долговцев-новичков не выдержал и нажал на курок своего абакана. Короткая очередь пробила голову геймера, разлив белесовато-красную кровь по снегу.
Труп тяжело упал на землю, изо всех естественных отверстий вдруг полилась белая жижа, которая мгновенно впиталась в землю. Обезображеный, словно облитый кислотой труп сильно фонил, поэтому к нему приближаться не рискнули. Особенно после такого зрелища.
Спустя три дня он уже полностью сгнил, оставив только кости, погребённые под снегом...

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 13:42:29 | Сообщение # 273 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Наконец мы подошли к заставе ДОЛГа.Только я подошел к проходу как мне в лицо уставился обрез и два черных как ночь в Зоне Абакана.
-Стой оглобля!Куда прешь!?-рыкнул на меня круглолицый долговец.
-Да я это....- от неожиданности у меня дыхание сперло.-В Бар группу веду.
-Нельзя сейчас потому....
Неожиданно зашипела рация на поясе у долговца и он отвлекся от меня.Кто-то громко орал в рацию,но потом все прервалось и рация стихла.Долговец угрюмо убрал рацию и перевел взгляд на меня.
-Так мужик слушай сюда.На нас прет очередная волна мутантов из Темной долины.Поможешь пропустим и вознаградим....если выживешь.-потер ладони сталкер.
-Хорошо.
Да уж неутешительный известия.У меня патронов на дне осталось просто ну ноль практически.Подойдя ящикам,которые стояли у вагона я поставил рядом с ними гитару,и поковылял к напарникам,которые сидели у костра.
-Ну че там?-улыбнувшись спросил Гарик.
-Че,че готовимся к атаке.Мутанты прут.-буркнул я.
-А как?У меня же патронов один рожок.
-А мы будто втроем в атаку пойдем.Нам долговцы помогут.
Не обрадовавшись такому известию напарники приготовили оружие и пошил к бетонным блокам,которые служили чем-то вроде укрытий.Через несколько минут к нам подтянулись долговцы и заняли позиции у тех же блоков.Сейчас нужно было экономить патроны,ну просто жестко их дефецитить.Ожидание это такой момент которого боишься больше всего.Ты боишься и трепечешь в ожидании худшего,но иногда все дерьмо обходит тебя стороной.Вдруг неожиданно для самого себя я первый заметил приближения кабанов.Стадо было большое, даже очень большое.Голов двадцать,а может и тридцать.Кабаны приближались с огромной скоростью,но долговцы все еще ждали.Наконец когда кабаны уже спустились с горы сталкеры открыли огонь.Я тоже начал поливать мутантов короткими очередями,метя прямо между глаз.Кабаны валились один за одним я даже убил двоих не истратив и половины рожка.Пусть кабанов и срезали как цели в тире,но они уже подошли в плотную и атаковали нас в лоб.Гарик быстро перекатился в сторону и разрядил рожок в кабана.Ал сменил МП-5 на свои мечи и успел обезглавить двух кабанов.Я же запрыгнув на бетонный блок расстрелял весь рожок в кабана.Сталкеры из ДОЛГа поднажали и выбили кабанов из блок-поста.Самые умные из кабанов быстро смотались в сторону Долины или Дороги.Мы успешно отбили атаку и я стал разглядывать поле боя.Везде валялись трупы кабанов и даже одного долговца.Эх не повезло человеку.Одного ранили,а так все в порядке.Гарик и Ал были тоже в норме и без ранений,меня это радовало.
-Эй ты сталкер!-окликнул меня круглолицый долговец.
Я обернулся и подошел к нему.
Потеряно:обойма от АКСУ.
(Демон отписывайся)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 18:04:05 | Сообщение # 274 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры уже было вошли на территорию блок-поста, как из-за бетонноых блоков на них вдруг уставились стволы Абаканов. Перед ходоками стояли люди в черных комбинезонах с красными вставками. На вагончике, стоявшем неподалеку, было крупными буквами написано "ДОЛГ". Саморез припомнил, что раньше уже слышал об этой группировке от сталкеров. Насколько он помнил, хозяйничают долговцы, как их называли бродяги, на территории Бара. На Гавра рявкнул один из охранников блокпоста.
-Стой, оглобля! Куда прешь?!
-Да я это...
- растерялся Гавр от неожиданности, - в Бар группу веду.
-Нельзя сейчас, потому...

На поясе долговца из рации раздался хриплый голос. Боец отвернулся, о чем-то быстро поговорил и вновь обратился к Гавру, уже в другом тоне.
-Так, мужик, слушай сюда. На нас прет очередная волна мутантов из Темной долины. Поможешь - пропустим и вознаградим... Если выживешь.
-Хорошо.
- ответил ему сталкер.
Гавр повернулся к напарникам.
-Ну, че там? - поинтересовался Саморез, улыбнувшись.
-Че-че, готовимся к атаке. Мутанты прут.
-А как? У меня же патронов один рожок.
-А мы будто втроем в атаку пойдем. Нам долговцы помогут.

Алу с Саморезом дополнительного пинка не требовалось, те двинули к массивным бетонным блокам, где заняли позицию для стрельбы, приготовив автоматы, рядом пристроился Гавр. Вскоре к ним присоединились и долговцы.
С востока раздавался топот и похрюкивание. Неужели снова эти... Саморез перевел АКМ в режим стрельбы одиночными и стал выжидать появления кабанов. Наконец холки впереди бегущих мутантов показались из-за холма. Гарик ждал, когда напарники с долговцами откроют огонь. Наконец, застучал Абакан бойца ДОЛГа, и к нему присоединились остальные. Саморез старался как можно меньше тратить боезапас, но и не подпустить мутантов к блокпосту. Сталкеры снимали кабанов, что бежали впереди, те падали, сбивая с ног своих сородичей, которых добивали стрелки. Пара кабанов, впрочем, все же прорвалась к блокпосту. Долговцы развернулись и стали очередями поливать мутантов свинцом, но один долговец все же был насажен на клыки, зрелище это не из приятных. Наконец, последние мутанты были добиты, парочка тварей успела сбежать в направлении Темной долины. У долговцев был один труп, еще одного бойца цепануло очередью. Группа Гавра, к счастью, была цела. Часть долговцев разошлась по своим местам, часть пошла вытаскивать тушки мутантов с блокпоста. Вдруг командир окрикнул Гавра.
-Эй, ты, сталкер!
//Потеряно: полобоймы АКМ

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
КлинтДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 18:23:24 | Сообщение # 275 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
офф топ: все хорошо, хотя могло быть лучше-)) ну ладно. Обещанный сюрприз -- винтовочно-гранатометный комплекс Гроза. пять обойм, одна граната в подствольник. и 5 опыта.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Мар-01, 13:32:30 | Сообщение # 276 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Вот держи.-передал мне долговец легендарную Грозу.
Вот те на!Грозу отдали почти на халяву да и боекомплектом снабдили хе хе.Вот теперь можно было не боятся дефицита патронов ну по крайней мере у меня хе хе.Приняв очередной "подарок" я повесил грозу на плече и прошел через ворота с группой.Наконец все складывалось в нашу пользу на данный момент.Хабара у нас было будь здоров так что чую Бармен будет рад нашему приходу.Да и еще я всегда хотел посмотреть на Арену.Легендарное строение долговцов,даже у Монолита такого не ту хе хе.
----------->Территория перед Баром (Южный Блокпост)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Мар-01, 13:37:49 | Сообщение # 277 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Командир блокпоста подозвал Гавра к себе. Боец принес из вагончика ствол, то была ОЦ-14 "Гроза", автоматно-гранатометный комплекс. Гавру к ней также вручили и запасные магазины с гранатой к подствольному гранатомету. Лицо напарника было безумно довольным, ведь ствол ему отдали практически задаром. Группа попрощалась с долговцами и пошла по дороге в направлении Бара.
>>>>>Бар-Южный блокпост

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ПёсДата: Понедельник, 2010-Мар-01, 17:30:03 | Сообщение # 278 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Подходя к блокпосту долговцев ведущего на свалку Пёс обошёл две злополучно расположенные аномалии которые было бы очень трудно заметить на глаз при таком ветре.
Подойдя к двери блокпоста Пёс перешагнул через порог и не дёргая головой оглядел горизонт.
- Почти чисто. Дорога обещает быть короткой. - Подумал Пёс направляясь к дороге. В ноздри понемногу начал ударять запах свалки, гниющей плотью и... фекалий... .

» Дорога

 
AzderДата: Вторник, 2010-Мар-02, 08:47:59 | Сообщение # 279 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал достав сигарету и зажигалку закурил...Вот это фокусы...А раньше такого не было. Что же, в тихом омуте черти водятся, если это выражение применимо к такой ситуации. Подождав, пока Гавр переговорит с командиром, ниндзя уже успел схватить несколько недовольных взглядов в свою сторону от Долговцев, но при этом нахал только вопросительно поднимал бровь, чем сильно раздражал солдат. Наконец к счастью Долговцев самурай поспешил за своей группой
>>>Территория перед Баром (Южный Блокпост)

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 20:58:14 | Сообщение # 280 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Долговцы впустили на с Мелисой(так звали сталкершу) на территорию Свалки. Тут было потеплее, несмотря на то что снег крупными хлопьями падал на землю пропитанную кровью сотен людей и тысяч тварей. Мы распрощались, он потопала мимо развалин, я же в сторону мусорных куч, в сторону агропрома. Там можно было встретить неплохие артефакты, на что опять ссылалась Мелиса. Странно, но я почему то поверила ей.
//Мусорные кучи//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено