Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 03:36:39
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Блокпост ДОЛГа
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 20:06:36 | Сообщение # 1 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:07:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Это один из первых рубежей защиты Бара от нечести с Тёмной Долины. Учти, сталкер, Долговцы пропускают в Бар только опытных, не меньше. За проход придется заплатить...
За главного тут долговец "Клещ".
 
ЛёняДата: Понедельник, 2009-Сен-07, 23:00:23 | Сообщение # 221 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Идея переночевать Лёне понравилось. В круговороте последних событий он спал от силы два-три часа. Никотин взял у Должников водочки и уверенно направился в сторону вагончика, Лёня только и смог, что последовать за напарником. Оказавшись в не самом удобном и «фешенебельном», но всё-таки довольно уютном и что самое главное сухом вагончике Лёня сбросил рюкзак и присел на корточки рядом с поклажей. Как-то по-особому влияет Зона на людей, вроде ничего тут сверхнеобычного нет, а на жизнь совсем по-другому смотреть начинаешь. Неожиданно начал накрапывать дождь, как будто Зона дождалась, когда окончится сражение между её порождениями и сталкерами и теперь лила слёзы по погибшем детям. Лёне вспомнился первый вечер в пределе. Тогда он ещё совсем зелёный новичок только-только готовился пересечь Периметр. Вспомнил зал бара, своих спутников с одним из которых он оставался до сих пор. Странно, он уже почти не помнил родителей и знакомых, будто жизнь началась с абсолютно чистого лица, хотя так оно, наверное, и было. Следуя примеру друга Леонид тоже вскрыл банку тушёнки и улыбнувшись извлек из -под кушетки алюминиевую кружечку. На один раз переночевать хватит.
-Ничего, мы и без стаканов не побрезгуем
Лёня улыбнулся товарищу и снял с головы шляпу, только сейчас осознав, что та всё ещё на нём.- ну что Дима, за что пить будем?

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Понедельник, 2009-Сен-07, 23:19:55 | Сообщение # 222 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин выпустив очередной клуб дыма улыбнулся и откинулся на кровати, уперевшись спиной о стенку вагончика. За спиной крапал дождь принося с собой крики мертвых душ, которые забрала Зона. По телу ударила дрожь и Дима поежился. Спина тут же покрылась гусиной кожей. Но стоило услышать голос напарника, как страх и наваждение тут же улетучились. Настолько внушал уверенность этот голос парня напротив. Казалось голос бы абсолютно незнакомого, но в то же время до ужаса знакомого. Никотину почудилось что напарник улыбнулся, хоть и не видел его лица.
- За человечество. За всех и каждого. Если оно не изменится, вскоре его не станет, а мы лишь пешки в большой игре на несколько досок. - Дима дождался пока Лёня нальет себе прозрачного в кружку, а сам взял бутылку в руки и приготовился сделать несколько глотков прямо из горла и тут же заесть тушенкой.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Понедельник, 2009-Сен-07, 23:34:28 | Сообщение # 223 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
За такое грех не выпить- Лёня кивнул, скорее для себя , в полутьме товарищ врят ли увидит этот жест, но всё-таки. Налив себе на три пальца Леонид глотком опустошил кружку и впервые за несколько последних дней расслабился. И пусть вокруг умирают люди, пусть рушатся надежды и появляються новые стремления. Пусть привыкшие ходить по лезвию ножа рискуют своей головой, в надежде получить самый большой куш. Неважно, что, где и как. Важно , что сейчас Лёня сидел в тёплом вагоне, над головой у него была крыша, а напротив человек которому он без опаски доверял свою жизнь. Леонид прислонился спиной к стене и закрыв глаза спросил у напарника:
Слушай, а почему ты в Зоне? Вон те ребята сражаются за идею, кто-то ползает на брюхе доставая артефакты...ты ведь сам говорил, что не из-за денег пришёл, и на идейного ты не похож, точно уж не за острыми ощущениями...зачем тогда? Вопрос конечно был задан не в попад, но Лёню охватил очередной его приступ любопытства, поэтому чтобы не вывалить на Диму ещё пару бессмысленных вопросов, Леонид заткнул себе рот порцие тушёнки

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Вторник, 2009-Сен-08, 00:05:11 | Сообщение # 224 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин сделал три жадных глотка водки и тут же закинул в рот кусок тушенки. Горло обожгло, Никотин скривился и тут же затянулся. Тепло расплывалось по телу и постепенно мурашки по телу исчезли. Бьющий по металлической крыше дождь успокаивал нервы. Нахлынуло ощущения спокойствия. Такое как когда он был с... Стоп, с кем же он был? Дима напряг голову, до ударяющий по мозгам алкоголь путал мысли и Дима про себя ругнулся. Воспоминания отошли с такой же скоростю как и пришли. На смену им пришло настоящее. В уши ударил звон бьющихся капель радиоактивного ливня. Тяжелые капли шлепали по грязной земле, брызгая грязью.
- А разве я не говорил тебе? - Выговорил чуть заплетающимся языком Дима. Выпитые залпом грам двести, дали о себе знать практически сразу. -У вас там в большом мире, я никто иной как бомж. У меня нет ни квартиры, ни родственников, ни знакомых. Может и есть, но в одночасье я очнулся в грязном переулке Предела и осознал что я никто и что я ничего не помню.
Говорил Дима с горечью. Возможно он хотел уйти из Зоны и отдать деньги и без того больным отцу с матерью, но Зона оказалась хитрее и лишила беднягу памяти, добавив к этому фанатическое миролюбие. Никотин сделал глубокую затяжку и выдохнув через нос, сделал еще пару глотков водки и снова скривился. Благо напарник не видел слабости Димы к алкоголю.
- Ну а потом пошел в Зону и нашел ПДА. Почему то я сразу понял что он был мой, незнаю почему, но имя "Дима Никотин" мне показалось до боли знакомым. - Никотин тут же развязал язык и уже был готов выдать Лёне хоть код от своего сейфа с миллиардами, если бы он конечно у него был.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Вторник, 2009-Сен-08, 14:35:43 | Сообщение # 225 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
История Димы хоть и была немногословной, но заставила Лёню серьёзно призадуматься. Фактически Никотин оказался человеком без прошлого, хотя кто знает, порой прошлое действительно лучше забыть. Лёня проглотил ещё кусочек тушёнки и покачал головой. В конце-концов какая разница что было с напарником в прошлом, сейчас он лучший человек, которого Лёня когда- либо встречал и в Зоне и на Большой земле.
Дим...ты это, прости, если что...я не знал. Давай когда денег подзаработаем ко мне а? У меня квартира есть двухкомнатная, не люкс конечно, но хоть что-то. - Леонид виновато пожал плечами и уставился в дверной проём. Там всё было без изменений. Ребята из ДОЛГА, несмотря на начинающийся дождь, посты покидать не спешили, хотя вторую атаку тварей ждать было бесполезно. Лёня снова повернулся к товарищу и спросил:
Слушай, а расскажи мне о группировках? А то я только названия знаю, вдруг пригодиться? Время для разговора на душевные тем ещё не настало, вот как только ещё по одной пропустят, так и за жизнь поговорить можно.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
РэдДата: Вторник, 2009-Сен-08, 23:05:31 | Сообщение # 226 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Дорога [Свалка]

Видок у Блок Поста был неважный, если говорить культурно. Если говорить откровенно, то полная задница. Сталкер насчитал больше десяти трупов различных мутантов, пока подходил к Блок Посту. Один из "должников" повёл дулом автомата в сторону Рэда, но увидев, что в руках у него ничего нет, тут же опустил его, но между тем продолжил в упор разглядывать сталкера.
- Видок у тебя, конечно, - скривился Должничок, не скрывая злой ухмылки на лице. - Обычный хлюпик с Кордона? Сидорович, небось прислал.
Я лишь покачал головой.
- Сам пришёл.
- Ну и катился бы отсюда поскорей, пока тебя здешние твари не порвали на части. Между прочим, совет бесплатный. Это, как говорится, мой долг - давать советы зелёным сталкерам. Можешь переночевать вон в том вагоне, - должник ткнул дулом автомата в один из выпотрошенных вагонов, должно быть, ещё времён первой катастрофы. - Там, правда, уже кто-то ночует, но компания двух более менее опытных сталкеров тебе не помешает. Всё, вали.
Должник отошёл, а я решил послушать совета и направился в вагон.
Внутри нашёл двух сталкеров, о чём-то оживлённо разговаривающих. Рэд помялся:
- Эй, здарова, сталкеры. К вам можно, м?


Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
НикотинДата: Вторник, 2009-Сен-08, 23:24:46 | Сообщение # 227 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин затушил сигарету о край ржавой пружинистой кровати и щелчком запустил в окно, отправив бычок на улице в холодный дождь. Вокруг все поплыло и в голову полезли всякие бесбашенные мысли.
- Да тут и рассказывать не о чем. Эх Ковбой блин. Я думал ты сообразительный. Неужели по... Ик... - Дима дернулся и помедлил 10 секунд, пытыясь собрать мысли в ряд. Очередной глоток горячего и очередной кусок тушенки в рот. - По названиям говорю и так ведь понятно. Одиночки? Одиночки есть одиночки. Ходят одни.
Дима хихикнул и достал две сигарету, одну протянул Лёне.
- Должники ходят вечно в долгах.. - Никотин рассмеялся негромко своему остроумному завершению предыдущей фразы. -Вот сам подумай. Долг. Долг есть что? Дело чести, обязанность. Вот они и обязаны месить тварье и бандитов. А структуру Долга ты наверное и так понял.. Ну прям как в армии ей богу.
Никотин снова хрипло рассмеялся и сделал затяжку. В вагончик вошел какой то сталкер. На фоне улице, было видно лишь силуэт молодого, но крепкого парня. Он вежливо поинтересовался можно ли ему войти. Сразу стало понятно что это новичек.
-К нам? Можно! - Заплетающимся языком выговорил Дима. -Я тут как раз про группировки рассказываю, садись послушаешь салага...

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
РэдДата: Вторник, 2009-Сен-08, 23:35:11 | Сообщение # 228 | Изменил Рэд - Вторник, 2009-Сен-08, 23:37:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
2delete.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ЛёняДата: Вторник, 2009-Сен-08, 23:40:18 | Сообщение # 229 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня улыбнулся, услышав фразу про должников ,и с благодарностью принял сигарету. Вообще ребята "Долга" показались ему нормальными мужиками, ну и что, что как в армии, зато друг за друга горой стоят, а среди вольных бродяг на всякого можно нарваться.
Хех, а вообще группировок много? Я вот пока кроме "Долга" и "Свободы" слышал только про "Монолит" и то бред какой-то невнятный...- тут в вагончик заглянул ещё какой-то сталкер и попросил разрешения войти. Слегка поплывший Никотин, что называется дал добро, а Леонид, решив, что гостя следует угостить, плеснул в свою кружку прозрачного и протянул вошедшему.
Поздарову брат, на вот, согрейся... меня Лёней зовут, а это Никотин. Да ты садись, в ногах правды нет!- Лёня переместился ближе к углу ,освобождая место для нового знакомого. На первый это был самый обычный сталкер каких много бродит на кордоне, разве что выглядел поспортивней. Соображая на троих вечер должен пролететь незаметно, а на утро глядишь в Бар двинемся, посмотреть на местный очаг цивилизации.-

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
РэдДата: Вторник, 2009-Сен-08, 23:53:44 | Сообщение # 230 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Рэд благодарно кивнул и принял кружку с водкой.
- Рэд, - коротко представился сталкер и сделал пару глотков. "Прозрачная" обожгла глотку, будто раскалённый прут, скатилась в живот и там где-то затерялась, оставив после себя огненную тропинку. Сталкер подождал, пока всё в его организме уляжется и сказал: - Да, неплохо бы послушать про группировки.
Но он не стал говорить, что уже сотни раз слышал о них, о войне между ними, хотя между рассказами были несостыковки, иногда грубейшие. Поэтому хотелось послушать - парень вроде умный, врать не станет. Не то, что "дедки", которые перед шпаной Сидоровича выпендриваются, однако Рэд не раз слышал, как торговец возмущался, когда те таскали ему "Медузы", да "Грави", которые и на Кордоне можно найти. Хех, забавно это всё.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
НикотинДата: Среда, 2009-Сен-09, 22:36:13 | Сообщение # 231 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Глаза Димы постепенно закрывались. Он моргал все чаще и чуть ли не тыкался носом в жесткие пружины кровати. Новенький сталкер уселся по удобнее и опустошив кружку водки, начал слушать. Никотин даже не увидел его лица, да и не нужно ему это было. Он просто продолжил свой незамысловатый рассказ, не столько прибывшему, чем Лёне.
- А дальше что? А ха да! Свобода. Да-да, Свобода есть Свобода. Из группки разгилдяев революционеров выросла целая группировка анархистов. Что они там хотят? Что бы про Зону знали все, короче противоположность Долгу. Короче вы поняли. - Дима посмотрел в лица собеседникам пытаясь что то прочитать в их глазах, но не выдержал и все таки отрубился плюхнувшись на скрипнувшую кровать.
В Зоне сны были более красочны и реальны. Каждый сон будто бы альбом старых фотографий из детства. Все изображения так реальны, будто бы они уже происходили с тобой. Тот человек отдаленно похожий на Никотина умирающий под выбросом и падающий на землю ПДА как в замедленном американском кино. Тот тушкан обгоняющий стаи псов и даже псевдогигантов. Сегодня Диме снилась девушка Мари и еще какой то парень. Они шли через лагерь новичков, рыжеволосая шла впереди, а сзади человек похожий на Никотина и другой до боли знакомый парень. Оба посмеивались, а девушка отдавала приказы. Парень рядом с Димой смотрел ей в спину не отрывая взгляда и ронял слюни.
Ясная картинка пропала уступив место непроглядной тьме и едва ощутимому звуку дождя стучащего по крыше вагончика.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Четверг, 2009-Сен-10, 13:32:04 | Сообщение # 232 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
b]Всё...спёкся Никотин...ну оно и понятно на уставший организм пол-литра навалить[/b]-негромко сказал Лёня сталкеру, который назвался Рэдом. Вроде нормальный был парень, без закидонов. Лёня плеснул в кружку ещё прозрачной и протянул новому знакомому. Сам он решил продолжить дело Димы и приложился к бутылке. Водка обожгла нутро и тепло осела в конечном пункте. Леонид крякнул и отправил кусок тушёнки вдогонку, толкнув банку Рэду, а то вдруг парню закусить нечем. Вообще странная это была ночь посреди самого опасного места на планете. Никогда Лёня не думал, что будет вот так вот сидеть окружённый десятком людей, которых в обычной жизни ничего не объединяло. Три обычных сталкера, ушедших в Зону по своим причинам и те же сталкеры, только изрядно повидавшие Зону и решившие, что с её порождениями надо бороться. Сейчас все они были по одну сторону баррикад, за бетонными блоками начиналась Зона, которая ночью показывала свой истинный лик. Лёня выбросил бычок и, отбросив ненужные мысли, вернулся к разговору.
Слушай Рэд, а ты сейчас куда? Может с нами в Бар махнёшь, пропустим по стакашке-другому, может дело какое подвернётся?- Леонид зевнул, его тоже клонило в сон, но оставлять гостя в одиночестве была не совсем прилично.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
РэдДата: Четверг, 2009-Сен-10, 14:10:05 | Сообщение # 233 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Рэд принял вторую порцию водки и закусил предложенной тушёнкой.
- Благодарю, - сказал он Лёне, проглатывая кусок мяса. - В Бар рановато мне. Я туда с одним пистолетом не пойду, пристрелят ведь за поворотом, да выкинут слепышам на растерзание, никто про меня даже не вспомнит. Сталкер из меня как пуля сам знаешь из чего. Поброжу по Свалке, разживусь денюжками, и только тогда двину к Бармену за стоящими заданиями. Вы уж как-нибудь без меня. А в случае чего, - сталкер похлопал себя по нагрудному карману, - найдёте меня по ПДА. Хотя какой тут "в случае чего". Вы меня первый раз видите, и я вас в первый.
Рэд поглядел на отрубившегося Никотина.
- Думаю, и я прилягу, - пробормотал сталкер, растянулся на полу и попытался заснуть. - Спокойной ночи.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ФранцузДата: Четверг, 2009-Сен-10, 17:38:48 | Сообщение # 234 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре наконец-то сталкер запыхавшийсь добрался до блокпоста, и правда шел бой. Многочисленные выстрелы, маты долговцев. Бойня была в самом разагаре. Французу как то не хотелось лезть на рожон но все таки он пробрался через калитку и уже из за вагончика оценил ситуацию

Нужна опись Шакала о том что тут происходит


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Четверг, 2009-Сен-10, 19:11:50 | Сообщение # 235 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Сталкер еле успел нырнуть за вагончик, пара шальных муль протелетели рядом с его физиономией. Ловкость снова помогла Французу. Он переведя дух присел, приготовил винторез к бою краем выглянул и заметил пару точек от куда мог иди огонь, вопрос только в том как прицелиться? Выглянуть полноценно не получиться, у врага точно есть снайпер стреляющий из чего то очень хорошего. Сталкер начал ожидать чуда... держа уверенно винторез.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
НикотинДата: Четверг, 2009-Сен-10, 21:32:39 | Сообщение # 236 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Сладкий сон прервал оглушительный взрыв. Сначала Дима даже подумал что это сон, но ржавый вагончик и встрепенувшиеся на своих местах Лёня и Рэд убедили что это все же не сон. На улице послышались выстрелы и пули засвистели над головой влетая в окна с давно выбитыми стеклами. Дима смачно ругнулся выражая свое недовольство и подхватив за ремень свой АКСу, в присядку подбежал к дверному проему и аккуратно высунулся. Около десяти Долговцев и сразу бросающийся в глаза сталкер в такой же Заре как у Димы и с винторезом наперевес. Лицо было скрыто противогазом и Никотин не смог определить что это был за человек и как его звали, а ПДА включать сейчас было не самое время. Воздух сотряс второй взрыв который отдался в похмельной голове ужасным громом. Никотин снова ругнулся и выбежал все так же в полуприсяде на улице и спрятался за бетонную плиту. Вокруг громыхали взрывы от подстовльников заставляя Никотина каждый раз вздрагивать. Вокруг творился настоящий ад. Почему то вспомнилась Вторая Мировая. Сталкер в противогазе умело орудовал винторезом и Никотин позавидовал ему, так как сейчас приходилось довольствоватся АКСу и палить наугад, так как высунуться было чревато смертью, не то что бы прицеливаться. Голову поразила острая мысль что следующий заряд гранатомета угодит прямо в ту плиту за которой сидел Никотин и Дима пожалел что так рьяно уже второй день подряд так безвозмездно помогает Долгу.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Четверг, 2009-Сен-10, 22:18:47 | Сообщение # 237 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня кивнул Рэду и начал готовиться отойти ко сну. Рюкзак он сунул под голову, какая-никакая, а подушка, автомат положил справа от себя, а на лицо положил шляпу. Едва коснувшись головой своего импровизированного ложа, Леонид начал засыпать, ему же начал сниться какой-то сон как вдруг стену вагончика над ним прошила очередь. Вскочив как ужаленный в соответствующее место, сталкер схватил своё имущество и кинулся вслед за быстрее среагировавшим напарником. Тащить с собой рюкзак было неудобно, но тот уже однажды спас Лёне жизнь приняв на себе основную энергию пули. Выбравшись из вагончика в полуприседе, Лёня заметил, что никотин метнулся к одному из бетонных блоков, сам же Леонид выбрал для своей позиции небольшую и неплохо укреплённую будку, в которой обычно располагался командир отряда ДОЛГа. Вокруг творилось что-то невообразимое - взрывы гранат, трескотня автоматов, крики людей, всё это сливалось в единый звук и от этого становилось ещё страшней. К чести бойцов ДОЛГа стоит заметить, что, будучи обескуражены неожиданным нападениям они быстро и с минимальными потерями заняли оборонительные позиции и теперь огрызались огнём в сторону противника. Добравшись до будки Лёня влетел внутрь и чуть было не получил пулю в голову, спас его развалившийся на полу "долговец" об которого Лёня споткнулся и загремел сверху. Боец был ранен, но с первого взгляда было видно, что несерьёзно. Пули прошли сквозь бедро навылет и если кровь остановить то "должник ещё побегает. На Большой земле Лёня вряд ли смог бы так быстро оказать медицинскую помощь, всё-таки там и темп жизни другой и нет такой смертельной необходимости. Достав аптечку, которую держал в отдельном кармане, Леонид вколол раненому обезболивающее и двумя движениями как можно туже перетянул бедро выше места ранения. Весь процесс занял пару минут, за которые обстановка на поле боя не особо изменилась. Лёня выглянул через окошечко и постарался увидеть хотя бы одного из противников. Наёмник стрелявший в него очевидно принял падение Лёни за смерть и потому среагировал с запозданием. Леонид успел заметить позицию одного из противников и снова юркнул в укрытие, когда над ним прошла очередь. Сталкер не высовываясь ответил, выпустив пяток пуль по направлению замеченного им противника. Шансов попасть было немного, но всё-таки больше чем у бойцов ДОЛГа паливших наугад.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
РэдДата: Четверг, 2009-Сен-10, 22:28:57 | Сообщение # 238 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Где-то недалеко разорвалась бомба, а может быть это был гранатомёт, какая нахрен тут разница. Рэд не стал вскакивать сразу, - вначале дал пройти Никотину и Лёне, затем сбросил ПМ с предохранителя, дождался когда очереди немного поутихнут и вынырнул из вагончика, перекатился и скрылся за бетонными плитами. Лезть один с пистолетом против неизвестно кого с гранатомётом и автоматами было бы самоубийством, а его сталкер не планировал по меньшей мере на леть пять вперёд. Поэтому он решил отсидеться за плитами, иногда чуть выглядывая из-за них, пытаясь рассмотреть противоборствующие стороны. Лёня куда-то исчез, Никотина тоже нигде не было видно, хотя угол обзора был слишком маленьким. Рэд решил не искушать судьбу, поэтому перестал выглядывать, сел на задницу, прислонился спиной и затылком к холодному бетону и прислушался к звукам Зоны...

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Сен-12, 19:29:18 | Сообщение # 239 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Решив что это шанс чтобы осмотреться Француз выглянул, пальбы не последовало, он резко взял винторез и посмотрел через оптику на развалину и местность рядом, никого только на уступе лежит мертвый наёмник, не знаю кто его снял но бошка была пробита красиво, именно пробита а не прострелена.
- Что за нафиг? Не уж то и мутанты там?
Спросил у себя сталкер как какой то ненормальный. Ещё раз посмотрел в прицел. и Тут вдруг заметил прямо посерёдочке, какое то движение. Сталкер увеличел зум, из за травы снова выглянула морда в противогазе. Француз затаил дыхание. Прицелился немного ниже и выстрелил. Звука не было слышно, на то он и винторез. Три пули прошли от шеи в лоб. Наёмник упал на землю, и тут долговец заметил действия сталкера начала палить в то место от куда был виден незванный гость. И это было к лучшему. Он был не один его напарники открыли ответный огонь, толи из за неожиданнасти то ли все шло по плану. И бойня началась вновь. Француз спятался за укрытия изредка выглядывая чтобы оценить обстановку.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Сен-13, 01:02:24 | Сообщение # 240 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Боже мой! - Проговорил Француз вытаращив глаза от такого зрелищя, он впервые видел этого мутанта так что ему было не посебе, хотя это было слабо сказанно, он хотел только одно, убежал от суда, но ноги как будто отказались это делать и сталкер затаил дыхание, от этого он слышал беение своего сердца

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено