Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 17:20:46
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Блокпост ДОЛГа
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 20:06:36 | Сообщение # 1 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:07:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Это один из первых рубежей защиты Бара от нечести с Тёмной Долины. Учти, сталкер, Долговцы пропускают в Бар только опытных, не меньше. За проход придется заплатить...
За главного тут долговец "Клещ".
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 13:31:25 | Сообщение # 201 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Впереди показался блокпост Долга. и Мрадхон ускорил шаг. Новичоку пришлось перейти на бег лёгкой трусцой, чтобы поспевать за наёмником. Через несколько минут оба дошли блокпоста. Ворота уже открывались по приказу Клеща.
- Вижу, ты удачно поохотился? - С мелким намёком на улыбко спросил тот.
- Да. Охота на странного мутанта. Но я пока не буду пускать слух. Мне мало чего известно.
- Ясно. Ну иди, ты небось торопишься. И ещё, этот шкет с тобой?
- Да. Он со мной.
- Твёрдо сказал Мрадхон и пошёл дальше. Новичок засеменил за ним.
---- Южный Блокпост
 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 14:02:49 | Сообщение # 202 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя к блокпосту я подошел к барикадам импровизированного блокпоста, и оглядел его. Большие трубы забор балки коморка и вагон с костром. Цокнув я пошел по дороге в глубь свалки. Думая что же такое ценное даст мне сидорович, а ведь жмот самая настоящая. Я вспомнил как он понизил мне цену на артефакты которые я тяжело заработал и с тех пор больше не нес их ему.
----------------------------------)))Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 14:20:13 | Сообщение # 203 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер быстро прошёл путь от Бара до блокпоста Долга на свалку. Ему открыли ворота, и Мрадхон прошёл на свалку.
- Что-то ты зачастил через нас переходить. - Сказал Клещ, подойдя к наёмнику.
- Что поделать. Я выполнял поручения Бармена, а сейчас иду на Кордон.
- Ясно. Удачи тебе.
- Сказал Клещ и отошёл к остальным.
Парень улыбнулся и одел на лицо респиратор. Затем взял вправую руку винтовку и потопал к дороге.
---- Дорога
 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-10, 13:20:34 | Сообщение # 204 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел к блокпосту голову припекало несмотря на то что вчера был весь день ливень, еще одно странное явление зоны. Хотя вот что касается флоры то здесь почти ничто не опасно кроме некоторых деревьеев и жгучего пуха. махнув долговца они открыли ворота и я устремился к бару. Скоро опять работа на бармена а к сидоровичу я еще не скоро вернусь.
--------------------------)))Южный блокпост/бар

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 00:10:38 | Сообщение # 205 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер прошел через ворота на свалку. Встретив какого-то странного мужика с суровым выражением лица, Пунш поздоровался с командиром долговцев в этой перевалочном пункте и затем, пробираясь через синеву сумрака. Пройдя мимо бетонных плит, служивших укрытием для двух бойцов Долга, сталкер вышел на дорогу и затем направился в сторону КПП. Сейчас он вспомнел про Олега, Саню, Лиса. Он не видел их больше недели и его мучила мысль: как они там? Все ли в порядке? Николай ускорил шаг.

===> Свалка: Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-16, 10:38:16 | Сообщение # 206 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя на блокпост я первым делом распросил долговцев об обстановке, те сказали что в целом нормально, если это слово вобще применимо в Зоне. Рас я иду на агропром значит нужно пойти в комплекс интситу и уже там выяснить следы прибывания группы ученных. Я взял кпк и стал сверяться как пройти к агропрому, узнав все что нужо я вышел на дорогу.
----------------------------------------)))Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-17, 12:16:23 | Сообщение # 207 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Наконец-то я дошел до блокпоста, мало того что голова все еще немного глючила и руку болела, так еще и автомат прибовлял усталость. Поправив лямку калаша, я кивнул Клещу и долговцы открыли ворота. Я прошел в них и оказался на дороге к бару. Здесь приходилось постоянно бежать, постоянно сдесь находились аномалии типа трамлпин и карусель.
------------------)))Южный блокпост/бар

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Июл-18, 14:21:06 | Сообщение # 208 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Вот впереди и показался блокпост. Профессиональные убийцы монстров, сталкеры из "Долга", несли свою службу во благо человечества.
Я усмехнулся. На человечество мне собственно было по барабану. Оно превратило меня в мутанта, и я теперь вынужден с этим жить. Хотя, если посмотреть с другой стороны... все не так плохо. Главное, чтоб никто об этом не узнал. Все свидетели уже мертвы, и тоже будет с теми, кто еще узнает мой секрет... Стерев с лица размышления, я оглянулся. Оса только что вколол мутанту еще сыворотку, можно было свободно двигаться.
Правда из-за этого мутанта случились перепалки с служивыми, но когда «долговцы» узнали, что я веду ученого на Янтарь, сразу пропустили.
Миновав ворота и притаившиеся за ним "карусели", я повел доктора на Бар.

> Бар, Юж. БП


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 02:42:10 | Сообщение # 209 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пройдясь немного по дороге сталкер вышел к стене, которая обозначала конец территории долга...
Постучавшись по железной стене Тех услышал в ответ:
- Чего тебе?
- Я по заданию бармена, пропустите.
- Ну по заданию так по заданию...проходи, не задерживайся!
Сказав это охранник отворил ворота, в которые быстро протиснулся Техник, после чего направился в сторону кордона.

=>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-21, 18:42:30 | Сообщение # 210 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Наёмник медленным шагом приближался к блокпосту Долга. Завидев его, все должники схватились зав автоматы. И не удивительно. Незнакомец в плаще и с винторезом. Такие встречаются редко, и, как правило, это были плохие парни. Вперёд вышёл Клещ, держа в рука видоизменённый Винчестер 1300. Мрадхон остановился, посмотрев на него из-под капюшона.
- Ты кто такой? Из какой группировки? – Спросил он, двинув цевье на себя.
- Наёмник. – Пожал плечами парень и продолжил свой путь. – Мне нужно в бар. Продать кое-что. Пропустите?
- С тебя косарь. – Ответил немножко иным тоном Клещ.
- Слишком дорого. У меня только 500 рублей осталось. Возьмёте? – Соврал парень.
- Ладно, давай их сюда.
Мрадхон достал одну 500-рублёвую купюру и протянул её Клещу. В этот момент ворота открылись. Улыбнувшись, наёмник пошёл дальше.
---- Ю БП
 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Авг-18, 07:18:13 | Сообщение # 211 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл к блокпосту со стороны Бара. Давно он не ходил этой дорогой. Очень давно. Но узнать его должны были. Если конечно главный там по-прежнему Клещ. Сталкер подошёл и постучал. Условным стуком естественно. Первую минуту никто не открывал. Но потом форота заскрипели и отползли в сторону. Всё в порядке, главным был всё тот же Клещ. Он внимательно посмотрел на Клыка, а потом просто расцвёл в улыбке:
-"О, Клык, какие люди! Уж месяца два, как не появлялся! Думали сгинул ты. А нет оказывается, здоров!"
-"Да всё в порядке, Клещ. Просто дела были."
-"Ясно. Куда сейчас? Ты учти, послезавтра мощный выброс намечается."
-"Я в курсе. И иду из Зоны, в Предел по заданию кое-какому"
-"Ну тогда удачи!"

-"Спасибо"- сказал Клык.
Сталкер прошёл блокпост и вышел на дорогу. Теперь его путь лежал на юг. К Кордону, а там.... а там придётся выходить из Зоны. Придётся.
>>>Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ЛёняДата: Пятница, 2009-Авг-21, 23:17:15 | Сообщение # 212 | Изменил Лёня - Четверг, 2009-Сен-17, 14:05:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Напарники приближались к блокпосту сильной и влиятельной группировки "Долг". Кроме сталкеров и бандитов, Лёня видел в Зоне только вояк, да и тех на Периметре. Блокпост появился неожиданно, дорога, делающая небольшой поворот, упиралась в бетонную плиту, который представляли собой основной рубеж обороны. Сталкеров уже ждал мужчина одетый в красно-чёрный комбенизон, на рукаве которого красовался шеврон с изображением щита. Долговец критично осмотрел сталкеров и как-то устало сказал:
Так...ну ясень пень, что вы не бандиты-они Зарю не напялят. Так...с тобой всё ясно, а ты что так вырядился?Ковбой блин...ладно проходите, итак дел невпроворот-боец сделал шаг в сторону, впуская напарников в лагерь. Ответа от сталкеров явно не ждали. Но Лёня всё-равно хотел задать один вопрос, как с другой стороны лагеря раздались выстрелы. Долговец матернулся и кинулся к другой стороне лагеря, крикнув на ходу:
Ну что встали? Бегом к барьеру, отобьёмся и идите куда хотите!
Второй раз сталкерам повторять не надо было. Лёня кинулся к ближайшему укрытию, за которым уже стоял один из бойцов и выглянул, желая рассмотреть нападавших. На Блокпост пёрла волна одуревших монстров - слепых псов, кабанов, плотей, была даже одна псевдособака, если Лёня не ошибся в классификации. Долговцы открыли огонь по команде, и первые ряды тварей полегли от шквала смертоносного свинца, но следующие за первыми мутанты даже не подумали останавливаться. Лёня вскинул автомат и, не целясь, благо промазать было нереально, нажал на курок. АК ткнулся в плечо и выплюнул длинную очередь навстречу наступающим порождениям Зоны. Разобраться в кого попал Лёня, и какой урон нанёс противнику было нереально. Лёня продолжал стрелять, а в голове вдруг пронеслись предательские мысли - "А что если мутантов не получиться удержать?" Стараясь не думать, что с ними произойдёт в этом случае, Леонид только сильнее вцепился в автомат. Волна мутантов не убывала, но стало заметно, что огонь сталкеров не проходит для неё бесследно. Мутанты наступали, оставляя за собой мёртвых или раненных сородичей. Самыми страшными на взгляд Лёни были кабаны, силу этой тварюги он проверил на своих рёбрах, а что сделает с человеком этот таран, если как сейчас будет нестись на полном ходу? Уши у Лёни заложило, а рожок опустел. Сталкер принялся прилаживать новый, пытаясь отыскать взглядом напарника, который также помогал бойцам "Долга", но не смог. Вставив новый рожок, Лёня снова принялся, как очумевший палить по мутантам.
Глядя на эту безумную толпу, Лёня вдруг вспомнил о своём прошлом, о жизни в Москве, о друзьях, которых он бросил уходя в Зону, о работе, родителях. Почему именно волна мутантов вызвала эти воспоминания? Лёне казалось, что время вокруг остановилось. Понимание того, что всю жизнь он будто ждал этого момента. Тут он почувствовал себя на своём месте, среди правильных людей, а эта волна мутантов ему куда ближе чем такая же волна людей в метро. И вдруг над ухом словно лопнул пузырь, Лёня вернулся к реальности, рядом орал абсолютно непечатным текстом доблестный защитник идеалов "Долга". У которого заклинило боёк на автомате. В то время пока сталкер приводил своё оружие в порядок, Лёне пришлось стрелять за двоих.-боец сделал шаг в сторону, впуская напарников в лагерь

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Авг-22, 00:14:24 | Сообщение # 213 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Встретил двоих напарников как всегда грозный мужик в комбинезоне с нашивками клана ДОЛГ и красными треугольниками на груди, а так же другими преобладающими красным частями одежды. На ремне у часового висел ВАЛ. Довольно старое, но надежное оружие. Точное и надежное. В груди мелькнула нотка зависти, но тут же исчезла. Сейчас Никотину хватало снаряжения, а денег после выброса можно грести холмами. Вот сейчас пройдя через стальные ворота, пройдя вперед по дороге можно было наткнуться на кучу артефактов. Народ после выброса еще не совсем опомнился и мало кто выходил из бара или заходил туда. А если и заходил то наверняка не смог обнаружить весь хабар. Мысленно пройдя вперед по дороге, Никотин уже приметил пару свечений за кустами и представил как обходя аномалии, чуть улыбаясь собирает "грибы" как после дождя. Благие мысли прервали как и ожидалось - громким обломом. Поход "за грибами" отменяется. Послышались звонкие выстрела АКМа. Бойцы Долга тут же кинулись к потрескавшимся бетонным плитам упираясь в них прикладами и спуская курок куда то в сторону Темной Долины.
Бандиты? Мутанты? Догадаться было не сложно. Бандиты еще не слишком обнаглели что бы лезть на ребят из Долга. Что не говори, но "Должников" уважали и боялись. Разве что кроме ребят из "Свободы". Никотин бывал у них пару раз. Парни психи еще те. Им не то что Долга не бояться, они валят бойцов "Монолита". А монолитовцы между прочим тоже не лыком шиты. По слухам среднестатистический монолитовец экипирован в экзоскелет и имеет при себе автомат не хуже "Грозы".
На блок пост перли озверевшие после выброса мутанты. Напарник Лёня резко метнулся к белой плите и не мешкая начал отстрел тварья. Шляпа на голове нашего Ковбоя удивительным образом не спала во время такого вот скачка с места на место. Дима не медля сдернул ремень "калаша" с плеча и занял позицию за крайней плитой. Слева укрытия не было и от этого повеяло холодным страхом. Справа же стояло трое парней из Долга, а чуть поодаль и Лёня. Держал напарник автомат твердо, надо сказать подготовка у него хорошая. Возможно и Долг им заинтересуется. Им всегда нужны люди готовые пострелять в мутантов да еще сделать это хорошо. Дима не знал что предлагают в замен "должники" на службу да и не хотел знать. Вольная жизнь всегда по душе. Только вот ленивые Должники всегда приплетали посторонних сталкеров помочь им отбить очередную волну мутантов. Эти мысли струились в голове пока Никотин стрелял короткими очередями по псевдоплотям. Лишние мысли в этот момент помогали отогнать страх, однако худшие опасения Никотина подтвердились. Кабан который поумнее сделал дугу и оказался прямо слева оббегая плиту. Маленькие глазки яростно глядели на Диму. Кабан замер тяжело дыша, всего на мгновение, но и этого хватило что бы Никотин отскочил задев стреляющего справа Долговца. "Должник" смачно выругался проклиная весь род сталкерский и только форс мажорная ситуация не давала ему дать сейчас Диме по морде за наглость. Он не растерялся и всадил свинорылому обойму в голову. Дима поддержал сталкера огнем и не добежав до жертвы, кабан наконец угомонился и завалился массивной тушей на землю.
Собравшись вернуться к отстрелу тварей, Дима заметил что поле усеяно телами кабанов, плотей и слепых псов. Зрелище было не из приятных. Кровавое мессиво длиною в десять метров. Первым делом Дима перезарядил автомат и достал сигарету. Внутри наступило легкое облегчение. Снова смерть подобралась совсем близко и снова потерпела неудачу.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Суббота, 2009-Авг-22, 11:24:10 | Сообщение # 214 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Бой закончился также неожиданно, как и начался. Просто в какой-то момент над Блокпостом повисла непроницаемая тишина. Мутанты, атаковавшие бойцов Долга, были мертвы, а те кто был ранен и смог передвигаться был уже далеко. Долговец у которого так некстати заклинил автомат на радостях даже хлопнул Лёню по плечу. Сам же вольный сталкер только махнул рукой, говорить что -либо было лишним - итак ясно, даже если бы им с Димой ненужно было попасть в Бар, они бы всё-равно помогли. Кстати насчёт Димы... Леонид посмотрел на место, где во время волны отстреливался его друг и с облегчением выдохнул, когда заметил того чуть дальше, как всегда раскуривающего сигарету. Лёня поправил свою шляпу и подошёл к товарищу:
Фух, вот это было рубилово... прямо жуть, два рожка угробил на эту живность, кстати... я на минуточку- Лёня закинул автомат за плечо и потрусил к тому месту, где заметил ранее невиданного им мутанта. Псевдособаку раньше Лёня видел только на фотографии сделанной каким-то ловким сталкером. Вблизи же мутант выглядел пострашнее. Лёня долго осматривал "бульдожью" морду зверя, пытаясь найти сходство с собакой или волком. По мнению учёных, именно один из этих видов под воздействием мутации положил начало псевдособачьему роду. В конце-концов плюнув на это дело, Леня достал нож и двумя резкими движениями отрезал хвост. Судя по тому, что он узнал из сталкерской сети, хвост этой твари ценился высоко. Вернувшись к Никотину, Лёня сунул хвост в рюкзак и спросил:
Ну что, в Бар?

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 07:07:07 | Сообщение # 215 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув бар и пройдясь немного по дороге Техник вышел к блокпосту группировки долг, охраняющий подход к базе.
Постучавшись по стене и подождав пока ворота откроют, Тех поздоровался со сталкерами, после чего покинул территорию долга и направился по дороге в сторону ЖД ангара на данный момент подконтрольный группировке Нод...

=>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ДронДата: Суббота, 2009-Авг-29, 13:26:22 | Сообщение # 216 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
..."Спустя пару дней после выброса"...

- Б*я, башка трещит... - Билось в мыслях Дрона. Немного приподнявшись с самодельной кровати Дрон осматрелся. Находился он в небольшом вагончике. В нем ни кого не было. Попытавшись слесть с кровати Дрон почувствовал резкую боль в райне левого ребра, но не смотря на боль он все таки слез с кушетки. Выйдя из вагончика, Дрон осматрелся, увидев сталкеров со знакомой символикой он успокоился - Слава богу, ДОЛГовцы - Подойдя к одному из ДОЛГовцев Дрон спросил - Эй, Что я тут делаю и почему у меня все болит? - Почему болит? Хе-хе да ты должен радовать что мы тебя нашли и притащили сюда, а то бы так и помер при выбросе... - Ну и что мне делать дальше? - Да братец, иди куда шел, а кстати, на возьми свои вещи и проваливай от сюда. Если прапор узнает тебе кранты! - Ладно, ладно ухожу...

----Куч. Рад. Мусора


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ФранцузДата: Понедельник, 2009-Авг-31, 10:07:32 | Сообщение # 217 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре сталкер прошел к блокпосту ноги подкаживались но он нашел в себе силы поднять голову и смотрять ровно в перёд повесил пушку за спину показывая что он точно не зомби. Долговцы конечно наградили его недоверчивым вглядом но дали ему пройти без проблем

-----> Бар


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Сен-01, 12:42:02 | Сообщение # 218 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Оставив позади долину, Феникс снял свой противогаз и защитные перчатки.Ускорив шаг по более чистой тропе, Феникс оказался перед воротами блокпоста, постучав всем известным стуком,сталкер закинул за спину автомат, предворитеьно поставив на предохранитель(пистолет он всегда держал на готове, в отличии от основного оружия).Через минуту ворота открылись и показался сам командир блокпоста, долговец по кличке.Простояв перед Феникс с минуту в недоумевающим виде, кивнул и проговорил:
-Все таки ты не поменял костюм,Феникс.
-В каком смысле-недоумеваючи ответил сталкер и только тут понял причину удивления, Феникс был одет в долговский комбинезон.Вот что являлась причиной недоумения Клеща и хоошего отношения со стороны других долговцев.
-Что, после пьянки с Федей мозги совсем отшибло.Слушай, мы тут навели справки по тому Феникс, ну тому что гопником был.По всем приметам он смахивает на тебя, только он не ходил с таким оружием и снаряжением, да и на щеке имел шрам, в виде надписи на арабском.СЛушай может это был твой брат близнец.-усмехнулся Клещ.
-Нет не думаю, давай Клещ, поговорим когда я вернусь.Мне сейчас надо в Темную Долину.
-Конечно проходи, слушай а ты не мог бы там зарулить на болото, там один из наших бойцов пропал.Придурок, решил доказать всем что он опытный и поперся туда вооружившись калашом, я бы нечего не боялся если бы этот придурок не взял бы с собой патроны, ну кроме тех двух рожков что он взял вместе с автоматов.Ну так что, найдешь паренька.
-Конечно,ты только этой дай несколько рожков для калаша, вдруг он с дуру потратил все патроны а щас седит на дереве и боиться спуститься, из за того что патронов нету.
-Конечно-Клещ протянул три рожка для Калашникова, после чего отошел в сторону, показывая что путь свободен.
После долго разговора с Клещем, Феникс оставил позади блокпост и направился к руинам, трех этажного дома.
Руины.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-02, 15:39:54 | Сообщение # 219 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Офф:Мой персонаж прошел по блокпост до атака выше описаного блокпоста.
Феникс быстрыми шагами, миновал остаток пути и вышел на блокпост должников.Клеща на месте не оказалось, местные охраники сказали что он вышел патрулировать дорогу, вскоре вернеться.Попросив сообщить им, что я приходил и вскором времени снова приду, Феникс подошел к воротам и обратился к охранику:
-Ну что стоим, открывай давай.
-Сейчас-огрызнулся "должник" и открыл ворота.
Быстро юркнув на противоположную сторону, сталкер продолжил свой путь по асфальтированой дороге, усеяной различными аномалиями.
Бар/Южный Блокпост

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
НикотинДата: Понедельник, 2009-Сен-07, 22:35:17 | Сообщение # 220 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
После потасовки с местным фольклором, Должники смачно матерясь и перезаряжая рожки, двинулись по своим постам. Дима осмотрел поле боя и его чуть замутило от вида разбросанных по округе внутренностей мутантов. Внутри появилось адское желание выпить. Желательно спирта. Дима повернулся к одному из Должников и протянув сто кровных, взял в замен бутылку прозрачной и наверняка не качественной водки.
- Предлагаю переночевать здесь, а завтра двинуться в бар. Идти еще пару часов, а я устал ... - Дима тряхнул в руке бутылкой и хитро улыбнулся. -Ну что поделать, Русское начало в жопе заиграло. Да и от радиации лечится.
Никотин сунул в зубы помятую сигарету, и придерживая ее губами, зашагал в проржавевший вагончик, куда Должники улыбаясь впустили бродяг. Все таки помогли да и безвозмездно как никак. Дима присел на пружинистую и как неудивительно тоже ржавую кровать. За окном стемнело и слышались лишь посапывания сдавших пост должников, да пошучивания часовых на улице. По закону жанра неожиданно в дали завыл слепой пес. Дима наконец таки прикурил болтающуюся в потрескавшихся губах сигарету и сделал затяжку, озарив лицо тусклым светом, выдохнул дым в темноту. Лицо Лёни он видел слабо, так что сразу перешел к делу и откупорил бутылку.
- Извините, но стаканчиков нет. Так что, прошу вас. - Никотин сделав очередную затяжку, обозначив себя тлеющей точкой огня, после чего извлек из рюкзака банку тушенки и тоже вскрыл.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено