Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 23:25:30
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Блокпост ДОЛГа
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 20:06:36 | Сообщение # 1 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:07:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Это один из первых рубежей защиты Бара от нечести с Тёмной Долины. Учти, сталкер, Долговцы пропускают в Бар только опытных, не меньше. За проход придется заплатить...
За главного тут долговец "Клещ".
 
КалистоДата: Среда, 2009-Янв-21, 18:24:02 | Сообщение # 21 | Изменил Калисто - Среда, 2009-Янв-21, 18:28:34
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Оставив парня на дороге, Калисто все ещё ощущала губы Музыканта на своих.
Шустрый - подумала и улыбнулась. Почему-то ей казалось что они уже не встретятся никогда. Хотя такое ощущение с ней было всегда. Зона была слишком непредсказуемым местом. Сегодня ты знаешь человека, завтра ты с приятным уживлением обнаруживаешь в знакомой каруселе новый Ломоть мяса или Душу.. С такими невеселыми размышлениями Калисто дошла до блокпоста. Тут в общем-то мало что изменилось. На блокпосту её встретил долговец с автоматом.
-КУДА?
-В бар мне, по делу. Документы бармену отдать -ответила девушка и прищурилась
-Ну иди, ладно...
Долговцы были сегодня по всей видимости в хорошем настроении
--------->Южный БП

 
МясникДата: Пятница, 2009-Янв-23, 15:33:17 | Сообщение # 22 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Янв-23, 11:02:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Долговцы издали заметили наше приближение. Навстречу вышел квад и помог добраться. Нас довели до костра, где мы и развалились без сил. Вскоре подошел прапор, весело улыбаясь поприветствовал ученого и пожал мне руку.
- Молодец сталкер, справился. Отдыхай пока я скоро. - Он помог ботанику поднятся и они скрылись в вагончике. Долговцы разогрели пожрать и напоили чаем. Минут через двадцать появился и прапор. Он подошел, присел рядом и спросил:
- Ну что, следующее задание берем?
- Берем, но смотря какое?

>>>Бар

Добавлено (2009-Янв-23, 15:33:17)
---------------------------------------------
Поздоровавшись с прапором, распросив о новостях, узнал что сегодня все пока тихо, стрельбы нигде не было, мутанты не появлялись. Отлично. Выкурив по сигарете попрощались и я потопал, покидая огороженную блоками территорию блокпоста. Все таки хорошие ребята эти долговцы, почти военная группировка. Это и радовало и огорчало одновременно. Навоевался я уже за свою жизнь, теперь ни за что не буду больше выполнять чужие команды.

>>>Дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВампирДата: Суббота, 2009-Янв-24, 17:03:48 | Сообщение # 23 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант с веселым настроением подходил к посту Долга. Эти бравые ребята в красном защищали мир от Зоны. Ага, как же... Сидели себе и нехрена не делали. Если Воронин их за жопу не кусал - зажрались. Подходя к посту, его сразу встретили парочка добрых стволов.
- Куда?
- К вам, передохнуть немного.- сказал сталкер и прислушился. Возле костра какой-то молоденький долговец наяривал на гитару.
- Передохнуть? Ладно, давай, только не на долго.
Музыкант кивнул и подошел к костру. Долговцы глянули на него. Дима присел возле "гитариста" и протянул руку. Тот сразу все понял и отдал гитару сталкеру. Тот устроился возле костра, поднастроил гитару на нужный лад и заиграл.
- Замер троллейбус в троллейбусном парке
Перепутал механик провода по запарке
Выключив лампочки в сорок электросвечей
Люди ночами делают новых людей

Такие тонкие стены из цветного картона
В светло серых дворцах из стекла и бетона
Доверяя всему, что плетут из дневных новостей
Люди ночами делают новых людей

Люди кричат, задыхаясь от счастья
И стонут так сладко, и дышат так часто,
Что хочется двигаться с каждой секундой быстрей
Делая, делая, делая новых людей

Думают люди в Ленинграде и Риме,
Что смерть-это то, что бывает с другими,
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо
Слышишь, на кухне замерли стрелки часов

Но ничего, ничего-погрустит и забудет
Через время появятся новые люди
Едут троллейбусы без габаритных огней
Люди ночами делают новых людей

Люди кричат, задыхаясь от счастья
И стонут так сладко, и дышат так часто,
Что хочется двигаться с каждой секундой быстрей
Делая, делая, делая новых людей
Людям так нравиться делать новых людей
о-о-о-о-о о о-о-о-о-о о о о-о-о-о-о

Долговцы слушали не издавая не единого звука. Когда Музыкант окончил петь, они заапладировали. Музыкант кивнул им и достал из рюкзака банку тушенки, скрыл ее ножом и начал есть.

Добавлено (2009-Янв-24, 17:03:48)
---------------------------------------------
Вдруг со стороны бара прибежал какой-то запыхавшийся паренек и начал судорожно о чем-то говорить Прапору. Тот все внимательно выслушал и схватил свой обрез.
- Мужики, кабаны с Долины прут! По местам!!!
Все начал хватать свое оружие и подбегать к бетонным плитам. Музыкант кинул на землю банку и схватил свой калаш. Перезарядив его, парень встал возле Прапора и снял оружие с предохранителя.
- Брысь, зеленный! Не до тебя, соловей.
Музыкант только промолчал и прислушался. Где-то далеко слышался топот копыт. Долговцы стояли опустив оружие.
- Сейчас тут будут... Прапор, скажи своим чтобы подняли пушки.
- Да кт...
- СКАЖИ!- крикнул парень. Прапор вопросительно глянул на парня, но все же скомандовал, чтобы они уже приготовили пушки. Через полторы секунды кабаны уже были тут. Их было немного, штук 10. Музыкант и весь отряд Долговцев выстрелили. Все кабаны начали падать на землю. Пара кабанчиков все-таки сумели подбежать. Один из таких подбежал к сталкеру. Музыкант быстро отпрыгнул от кабана и выстрелил. Кабан упал замертво. Когда все окончилось, Музыкант пожал плечами и снова сел возле костра. Прапор прямо-таки поблагодарил парня и дал ему 500 рублей.

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Янв-27, 00:59:45 | Сообщение # 24 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Очнулся? - спросил меня человек в черной форме с красной эмблемой...
"Что... Что я.. Я здесь делаю?!!" - подумал я и резко встал с кровати, и, нащупав беретту, навел ее на человека..
- Ты.. Кто? - спросил я у него
- Ну это... - начал человек ошеломленный моей реакцией...
- ОТВЕЧАЙ! - закричал я на человека... Тот испугался. но виду старался не подавать... Хотя начал заикатся...
- Вася В-валет, из кл-л-лана "Долг"...
- Где мы? Свалка. Бар?!! Быстрее!!!
Долговец опомнился и стал нормально говорить...
- Эй, безумец-фанатик... Успокойся... На Свалке мы. Это блокпост клана. Разведотряд обнаружил тебя недалеко от вертолета, мы выслеживали контролера... Тебе повезло, ты был... Ну...
- Что?!!!
- Ты был зомби... Но, к твоему счастью мы тебя не пристрелили... Хотя наверное контролер подействовал на твои мозги... Тебя как зовут??
"Этот урод... Этот урод считает меня фанатиком... Я убью... убью его!!! Фанатик, да?" - это я думал когда говорил Долговец, и как раз последние два слова я проговорил в слух...
- Фанатик, да..
- Фанатик? Ну по тебе видно - сказал Должанин..
- Ммм... Не мог бы ты помолчать? - сказал я как можно более тихим тоном.. Мне не нужна была вражда с этим кланом... пока... - Мне к Бару нужно.. Пропустите?
- Ну пропустим... Так уж и быть, таким психам на Свалке нет места...
- Вот... вот и хор-р-рошо.... Я пойду...
Я нашел на тумбочке свой рюкзак, контейнеры, и АК... Откуда я мог знать что из них моё - подумал я... Но много времени думать у меня не было - я двинулся к Бару...
--- Южный блокпост
 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-04, 22:56:05 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
галопом по Зоне - новый вид эестримального путешествия!
Джин почти не запыхалась. Когда Девушкри подбегали кблокпосту. долговцы уже заняли свои позиции за бетонными блоками.
Джин, не раздумывая. вскарабкалась на одно изукреплений. Видно было прямо скажем, хреново. Но черные фигуры на фоне темн й травы были вполене оразличимы. Девушка сдернула абакан с плеча и прицелилась.
На Блокпост неслось стадо кабанов.
Тщательно прицелившись, Джи нажала на курок. приклад небольно ударил в плесо. уши зожило от грохота. Но первый кабан зарылся мордой в Землю.
Рядом застрекотали автоматы долговцев, чуть поотдаль глухо забухтел пулемет....

ООС: 12 кабанов 7 перебьют долговцы. один уже труп.


 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 23:18:46 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Вот и блок-пост Долга - бетонные заграждения и сосредоточенные лица сталкеров. Химера быстро выбрала себе позицию, сейчас, никто и не спрашивал, кто они откуда. В момнт атаки важна была только способность держать оружие и стрелять из его максимально точно. Аська вспомнила про рожки , заполненные патронами повышенно йбронебойности и быстро заменила обойму - черепа кабанов были твердыми, следовало подстраховаться... С сухим щелчком обойма встала на место, девушка передернула затвор, загоняя патрон в патронник и готовясь к стрельбе. Показались фигуры мутантов - прицелилась и мягко нажала на курок, выбивая небольшой кабаний мозг на темную землю. Рядом говорили автоматы долговцев, выделялся глухими выстрелами пулемет. Твари падали одна за другой... Вот Химера выцелила еще одно животное, подпустила поближе и прошила короткой автоматной очередью - бронебойные патроны девушке начинали нравится всё больше. За упавшую кабанью тушу споткнулись еще пара мутантов. Одного убила Химера, тихими хлопками кипариса выпустив пули в мишень, второго - соседний долговец прошил из автомата...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-04, 23:41:50 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Не то, что бы девушка веселилась. Но Джи то и дело пробивало на хи-хи.
Твари падали одна за другой, попадая под пули. Один кабан, особо рьяный, подскочил к сидящей на своем насесте Джинни и попытался её спутать клыками. Та. Подогнула ноги и опустив дуло автомата вниз, мягко нажала на спуск. Кабан дико завизжал, отскакивая, и рис же рухнул,обливаясь кровью - крупнокалиберные пили разорвали его на клочки.
Джин быстро огляделась, ища взглядом Химеру и меняя обойму. Убедившись, что с напарницей всё впорядке, сталкерша обернулась и кабанам.

 
ХимераДата: Четверг, 2009-Фев-05, 00:06:47 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Атака мутантов захлебнулась в их же крови. Бесстрастные пули рвали тела животных, сбивая их с ног. Через несколько минут всё было закончено. На бойню ушли оба рожка с бронебойными патронами. Химера вздохнула, решив для себя, что все остальные обоймы нужно будет со временем заполнить такими же патронами. С сухим щелчком вставила полный рожок, передёрнула по привычке затвор и в наступившей тишине, поняла, что они с напарницей удостоились пристального внимания со стороны долговцев. Что в общем то было немудрено - начинался рассвет и спутать девушек с обычными сталкерами было сложно...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Фев-05, 09:10:58 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Над блокпостом витала тишина, пустыми глазницами смотря на людей, скопившихся внизу. Девушка вщелкнула новый рожок с патронами и соскользнула со своего насеста, мягким шагом подходя к Химере и становясь рядом. Что характерно – стволы никто не опускал, ни долговцы, ни сталкерши.
Быть в центре внимания всегда приятно. Но у Джи по хребту словно ледяная сосулька скользнула – Долг медленно но верно брал напарниц в кольцо, изучающее осматривая диковинный улов. Судя по непроницаемому лицу подруги, Химере тоже не нравился такой расклад.
«Мне кажется, пауза неприлично затягивается….»
«Если они начнут стрелять, я не знаю, что я с ними сделаю»
«ничего не сделаешь. Ты сильно понравилась пулеметчику. Он тебе быстренько мозги на место вправит…»
«Вот засада….»

Девушки дружно сдвинулись плотнее, касаясь друг-друга рюкзаками. По рядам долговцев прошел легкий шорох – они опускали оружие. Вперед вышел высокий мужчина лет сорока, с идеальной офицерской выправкой.
- Долг благодарит вас за содействие и огневую поддержку в уничтожении тварей Зоны. – Звучным, командирским голосом сообщил мужчина. – Я – Прапор, старший на этом блокпосту.
- Джин. – Представилась девушка. – Моя напарница – Химера.
- Может быть погреетесь у нашего костра? – Предложил Прапор, кивая на пару вагонов, между которыми горел костер.
Долговцы шагнули ближе, грамотно заставляя сталкерш отступать к костру. Джинни едва сдерживалась, что бы вежливо не попровить мужиков пойти в известном направлении по кочкам. Однако долговцы рассматривали напарниц со странным интересом. Как коллеционеры рассматривают красивых. Но очень редких бабочек, невесть как забравшихся в эти края.
- Спасибо большое, но нам идти надо…
- В Бар? – Уточнил Прапор.
- Конечно. Все старкеры хоть раз в жизни должны там побывать, верно.
- Верно… А вы…
- А у нас пригласительные – Подмигнула Прапору девушка показывая две карточки.
- Значит, по заданию… - задумчиво произнес старший, изучая карточки. – Сидорович отправил?..
- Сие тайна великая есть. – Загадочным голосом ответила Джинни. Вместе с Химерой в ритме вальса двигаясь к железным воротам. – Нам пройти-то можно?..
- Да. Вы нам помогли. А Долг долгов не забывает – с долей пафоса продекламировал Прапор. – Вы заходите, если что.
- Мы вас чаем напоим – Мягко добавил один долговцев. - С печенюшками…
«С печенюююююшками… жентельмены, блин….»
- Обязательно зайдем. Обязательно! – Пообещала Джинни.
Ворота перед сталкершами приоткрылись, пропуская их.
- Успеха. – Пожелал в догонку Прапор, и створка захлопнулась.
- Что б их… - тихо выругалась Джин, - дураком сделают….

=) ЮБПД

Опыт: Химера - 10, Джин - 7
Джинни

 
ХимераДата: Четверг, 2009-Фев-05, 10:06:53 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Когда вокруг девушек сомкнулось кольцо долговцев, у Химеры по спине пробежал легкий холодок. Она буквально кожей чувствовала наведенное на себя оружие, прищурилась, скользя взглядом по хмурым лицам сталкеров и уже выбирая, кому бы вцепиться в горло в последнем прыжке, как стволы автоматов медленно опустились. Аська едва заметно выдохнула:
- Вот и славно, - мысленно обратилась к окружившим мужчинам, - оружие опустили, теперь и нас пропустите.
Словно в ответ на ее мысли вперед вышел долговец, представившийся Прапором, девушка на его приветствие вежливо кивнула. Еще минута разговора, несколько напряженного, но уже гораздо более безопастного, чем ранее, с наведенным на сталкерш оружием.
Наконец, девушки бочком-бочком, да пробрались к воротам, в которые первой скользнула напраница, Химера чуть задержалась, полуобернувшись и обратившись к Прапору
- Старого знаешь?
Мужчина чуть прищурившись смерил девушку подозрительным взглядом:
- Знаю, - ответил коротко, продолжив внимательно изучать лицо сталкерши.
- Его группа на КПП на Свалку... - Аська замолчала, подбирая слова, - "полегла", во время гона. Один только выжил - Семка. Ему помощь оказали... жизнь вне опасности, но сам до вас не доберется - погрызли его сильно. А мы с напарницей здорового мужика не дотащим...
Химера чуть виновато пожала плечами, глядя в глаза Прапора
- Или ждите, я сообщение на форум сталкеров выложила с просьбой о помощи, может кто-то вам его и принесет.
Прапор кивнул, перевел взгляд на ПДА, выходя в сеть Че и проверяя слова девушки:
- Спасибо, ждать не будем. Ребят сейчас за ним отправлю, а вам удачи...
Девушка. улыбнувшись кивнула и скользнула за створку ворот, котороая с лязгом за ней закрылась...
=> ЮБПД

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Фев-06, 23:26:39 | Сообщение # 31 | Изменил Marylin - Пятница, 2009-Фев-06, 23:30:51
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я подходила к блок посту долга...Парни в чёрно-красных костюмах с АК 74 взглянули на меня как на привидение. Неужели я настолько бледная?
-Здравия желаю господа...кто тут главный?
Я перехватила АКС по удобнее и прищурилась, сверля взглядом рядового. Он указал на приземистого долговца с широкими плечами. Я подошла к нему.
-Привет, мне нужно в Бар, пропустишь?
-Хм...опытная...так...ваяляй, можешь проходить.
-Спасибо.

Я прошла за ворота, я заметила две карусели, между ними был широкий проход, я прошмыгнула через него и двинулась в Бар
 
ВоронДата: Суббота, 2009-Фев-07, 13:21:55 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Обогнув оба бетонных блока, парень зашел не территорию, охраняемую Долгом. Одним из крупных кланов. Возле ворот стоял человек с обрезом, казавшийся тут главным. К нему и подошел Ворон.
- Привет. В бар пустите?
- Опытный?
- Вроде да.. Да.
- Проходи, там собак много, акуратнее.
Ворон кивнул и прошел через дверь. Обойдя еще пару отчетливо видимых аномалий, заметил строения бара вдалеке.

------) Южная территория


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-13, 11:03:44 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Долговцы встретили настороженно, все никак не хотели опускать стволы и распрашивали кто, откуда зачем... Видно последние дни были не спокойны, да еще и мои разборки с бандитами подлили масла в огонь, но как только прапор узнал мою физиономию, отмеченную парочкой новых шрамов, пригласили к костру. Напоили горячим чаем, расспросили о последних событиях и пропустили в бар.

>>>Бар

Добавлено (2009-Фев-13, 11:03:44)
---------------------------------------------
Вернувшись в резиденцию прапора присел у костра, после плотного обеда обуревал сон. Долговцы угостили крепким чаем, стало немного легче. Перекурив пару раз и поспрашивав у служивых, что случилось с ценами и где делся старый бармен, особо внятных ответов не получил и распрощавших закинул рюкзак и поплелся относить подарки Сидоровичу

>>>Дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Фев-13, 12:12:25 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пожав руку Прапора, спросил как у него дела и у всего ДОЛГа. Тот толком ничего не ответил, только рассказал, что мутанты всё сильнее прут. По словам ДОЛГовцев можно было понять, что у них мутанты всё время звереют и звереют, так что вопросом я попытался разредить обстановку, а не узнать чего-нибудь новенькое.
-- Ладно... Всё с вами понятно. Пропустите?
-- Пропустим.
Два клановца в чёрно-красных комбенизонах раздвинули железные ворота, и я прошёл внутрь.

/Бар/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Фев-17, 00:30:53 | Сообщение # 35 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Явышел к блокпосту группировки "Долг"... В который раз ятут был? Я перестал считать еще со второго... Но сейчас не время было вспоминать прошлое - я просто двинулся в сторону ангара. И хотя уже была ночь, насвалке сейчас не должно быть очень уж опасно... Да и к Агропрому мне нужно было добратся до утра... Именно поэтому я бесстрашно шел в сторону Ангара...
--- Ангар

Добавлено (2009-Фев-17, 00:30:53)
---------------------------------------------
Я наконец дошел к блокпосту Долга. Уже была почти ночь, к Бару нужно было добратся хотя бы до полночи. Я подошел к воротам.
- Алле, пахан, пропуск есть? - спроссил меня Долговец.
- Да. В глаз, в лоб, в дых.
- Чего-чего?
- Ничего. Пропусти, а? Спешу я в бар...
- Хорошо, иди уже...
Я двинулся к бару...
--- Бар, Южный блокпост

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Фев-27, 02:05:08 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
>>>Свалка.
- Привет, - коротко бросил Тролль в ответ на поднявгиеся ему навтречу стволы Абаканов, - мне туда.
- Ты че оборзел? - громко возмутился один из Долговцев, - какой такой "туда"? Ты вообще кто такой?
- Я? - Тролль зло уставился в глаза Долговцу, - я твой самый страшный эротический сон, если не пропустишь, я приснюсь тебе в реале. Хочешь?
- Да опытный он, - махнул рукой выбревший из-за нагромождения бетонных блоков другой долговец,Ю судя по морде по главнее первого, - так? - последний вопрос адресовался Троллю.
- Так, так, - Тролль двинулся было дальше, но опустившиеся на секунду стволы вновь уперлись ему в грудь, - какого?
- Хамить надо меньше, - пробормотал первый долговец и махнув рукой приказал опустить Абаканы, миновав блокпост Долга, Тролль скривился и прошипев себе под нос что-то раздраженно-матерное ускорил шаги.
>>>Бар

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Фев-27, 18:05:27 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я выпрыгнул из-за ворот. И вкусил запах Свалки, которая не просто так была названа, а совсем правильно, можно даже было судить по запаху, точнее по вони. Пожав руку Прапору, я спросил, как у них тут дела продвигаются. По обычным репликам ДОЛГовцев можно было понять, что у них всё хуже и хуже, и мутанты звереют постоянно. Распрощявшись, с главным тут - Прапором. Я продолжил путь по Свалке.

/Дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-06, 06:46:24 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Парень спокойно шел к посту Долга, где на него уже смотрели несколько стволов Абоканов и Калашей. Парень просто шел и шел. Подойдя поближе, он сотановился и осмотрел Долговцев.
- Привествую! Я хочу получить какую-нибудь работу.- парень зажмурил один глаз и склонил голову к правому плечу.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Мар-06, 06:57:21 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Музыкант

Долговец молча посмотрел на сталкера. Затем достал ПДА, что-то включил, отошел на несколько шагов и вновь посмотрел на музыканта.
- Стой здесь. - Долговец обернулся. - Грин! Иди сюда!
Со стороны ворот пришел еще один должник и тоже посмотрел на Музыканта, прищурившего один глаз и наклонившего голову на бок, затем глянул на картинку в ПДА товарища.
- А что... похож... ну-ка, сталкер... правую ногу подними... ну подними-продними...
Музыкант поднял правую ногу. Должники ублыбнулись.
- К старшому подойди. у него задание наверняка есть. - Добродушно сказал один из долговцев. - Он вооон возле ворот стоит.

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-06, 07:00:16 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант прищурившись глянул на веселяющихся Долговцев и медленным шагом подошел к воротам, которые ведут к базе Долга. Там как раз стоял самый старший из них, Прапор, как его называют.
- Привествую, у вас не найдется какая-нибудь работа для безработного?- с улыбкой проговорил парень.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено