Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 14:51:26
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Блокпост ДОЛГа
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 20:06:36 | Сообщение # 1 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:07:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Это один из первых рубежей защиты Бара от нечести с Тёмной Долины. Учти, сталкер, Долговцы пропускают в Бар только опытных, не меньше. За проход придется заплатить...
За главного тут долговец "Клещ".
 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:10:41 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Команда ходко приблизилась к Блок посту долга, обходя аномалии, которые Джи с картой чувствовали, как собака свежее мясо, а потому на провешивание дороги время не тратилось. Химера начинала испытывать весёлую злость от предвкушения предстоящей охоты, наверное что-то мелькнуло в ее глазах, прищуреных и цепких... Нечто, что долговец, хотевший продолжить шутки, начатые Тролем, заметив, осёкся и молча отсупил, пропуская девушку, в ответ лишь коротко кивнувшую. Джинни с Вороном так же не удостоили патрульных вниманием, словно и не было их на посту вовсе.
>>>Дорога по Свалке

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Тихий-и-КирпичДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 09:08:23 | Сообщение # 62 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Вторник, 2009-Мар-24, 08:34:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Нас встретил суровый взгляд из-под маски одного из постовых. Держа на готове "Грозу" он проводил нас этим взглядом до самого костра. К назначенному получателю - Прапору, мы подходить не стали - его пытал распросами какой-то сталкер, а влезать в чужой разговор - "не есть гуд".
- Знаешь, а было весело, - усмехнулся Кирпич убирая в рюкзак ПНВ и натягивая на голову кепку(Я же его свой просто поднял с глаз).
Я промолчал, но мысленно с ним согласился... В голове крутились воспоминания о преследуемой бандитами группе людей... Как бы я ни старался, но специально выкинуть их из головы не удавалось. Лишь позже мысли плавно переключились на "три трупа на остановке"...

Добавлено (2009-Мар-22, 09:08:23)
---------------------------------------------
Я проснулся на выделенной долговцами кровати в вагончике. Собравшись я вышел на улицу. Солнце уже встало, хоть и скрывалось за тучами, Кирпич уплетал содержимое сух-пая и параллельно вёл беседу с двумя постовыми, отдыхавшими у костра. Поем потом - с начала дела - я направился к главному на блокпосту - Клещу(как его зовут я узнал ещё ночью из беседы двух постовых)
- Здравия желаю, я от Беса, просил передать, - почти доложил я и отдал рюкзак...

Потеряно
Кирпич: Сух-пай


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 09:37:20 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Прапор принял рюкзак, расстегнул, заглянул внутрь.
- О, как раз то что надо, - Прапор передал рюкзак одному из Долговцев, - ну вам чую Сидорович заплатить обещал, от себя могу лишь добавить, - Прапор вытащил из своего рюкзака четыре сухпая и вручил их Тихому, - я смотрю твой напарник много ест, бери, а то сожрет тебя по пути.
(Опыт + 7, деньгами расплатится Сидорович)
 
Тихий-и-КирпичДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 09:50:08 | Сообщение # 64 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Вторник, 2009-Мар-24, 08:33:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Я обалдело уставился на Клеща.
- Мину-уточку, посылочка вообще не от Сидора, а от Беса, с кладбища техники, я же говорил.
Врученные сух-паи я пока не убрал и стоял перед долговцем прямо с ними в руках.
- А топать на Кордон к тому, кто ничего не обещал, это, как минимум, глупо.
Кирпич, видимо заметив мою задержку, оторвался от завтрака и, через плечо, наблюдал за нами...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 10:04:05 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Бес? - Прапор нахмурился, - хитро придумали, - вытащив ПДА он принялся набивать сообщение, через некоторое время пиликнул сигнал отправки, Прапор поднял глаза на Тихого, - ща выясним, какую аферу эти бесы затеяли, - ПДА опять пиликнул, Првапор достал его, прочитал сообщение, - а, понятно, транзит, - кивнув сам себе он убрал ПДА и полез в карман, вытащив деньги пересчитал их и протянул Максу 1000 рублей.
- И впрямь от Беса. Убедил.
 
Тихий-и-КирпичДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 10:14:42 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Благодарю... - ответил я забирая деньги, сунув их в карман я направился к костру...
- Ну... Что там? - Кирпич что-то тщательно жевал.
- Да нормально всё - эта посылка оказывается от Сидоровича шла, - Алекс что-то прикинул в голове, уставив глаза в тучи, потом кивнул и продолжил изничтожать содержимое бедного сух-пая... Я сунул ему в рюкзак две выданные Прапором упаковки, одну запихал к себе, а последнюю вскрыл, осмотрел содержимое и принялся к её ликвидации начав с десерта - плитки горького чёрного шоколада...

Получено
Тихий и Кирпич: 1000 рублей
Тихий: Сух-пай х2
Кирпич: Сух-пай х2
Потеряно
Тихий: Сух-пай


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:28:09 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Мимо прошла странная четверка. Держа оружие наготове, быстро с ними разминулся и вошел на территорию блокпоста. На шее говорившего весел мегафон, через который он явно и сообщал расположившемся здесь "долге", хотя, что это или кто это мне было до лампочки.
Я прошел мимо угрюмых тяжелых лиц. Некоторые были скрыты под масками. Но и по глазам их можно было понять, меня здесь не особо пока жалуют. Я подошел к мужику с мегафоном и спросил:
- Что за "Долг" такой?
- Ага, зеленый еще. Удивительно, что дошел до сюда.
- Неважно как я сюда дошел, - бросил я, часто поглядывая на окруживших меня "должников", а как еще было назвать?
- "Долг" это группировка против Зоны. Понимаешь? Мы боремся с ней. Это я все, что могу тебе сказать.
- Понятно, - соврал я и решил представиться.
- Зовите меня Тормоз.
- Я Клещ и самый главный тут, - ответит тут же мужик с мегафоном. В Зоне приличные люди руку не жмут, вот и Клещ так не сделал.
- Раз ты тут самый главный, ты, наверное, и заведуешь наймом?
- Есть немного... - протянул сталкер.
- Что немного? - поинтересовался я у Клеща.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:37:49 | Сообщение # 68 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:38:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Тормоз,
- Опыта у тебя явно немного. Для серьёзных дел нужны серьёзные люди. Я тебя не знаю и никогда о тебе не слышал. Докажи, что ты действительно что-то можешь. К примеру сходи вооон дотех руин и прибей там мутантов. А то крутятся там две псведопсины, по ночам спать не дают, воют и рычат тут в кустах. Принесёшь их хвосты, тогда и поговорим.
*Клещ сложил руки на груди. И уставился на сталкера, в ожидании когда он свалит.

ОСС: будет две псведособаки. Награда 500 рублей.

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 15:46:33 | Сообщение # 69 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2009-Мар-22, 15:46:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я оглянулся на те самые руины, что проходил совсем недавно. Хорошо что изначально туда не пошел, а так теперь знаю кто там обитает.
Больше не проронив ни слова, я развернулся и тряхнув плечом, поправляя сползший рюкзак, двинулся мимо остальных "должанинов".
Сопроводим меня до бетонных баррикад все уставились мне в спину. Я этого не видел, но чувствовал на себе холодные взгляды.
Отойдя от блокпоста на достаточное расстояние, занес в ПДА заметку о задании и стал спускаться с холма к руинам.

>>> Руины

Спустя 1 час...
На блокпост я уже вышел совсем не держась за раненую руку, хотя она немного побаливала. "Должники" по-прежнему поглядывали на меня с недоверием, хотя я чувствовал немного смягчавшуюся обстановку. Клещ стоял возле железных проржавевших ворот. От них в стороны шла колючая проволока перекрывающая лощину между двумя холмами. Подойдя к нему, сунул руку в карман и запачкав ее в крови показал "должнику" хвосты тварей. Я не говорил ничего, просто продолжал держать их на раскрытой ладони, чувствуя как между пальцев сочиться кровь, а Клещ с интересом рассматривал добытое.


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 05:11:58 | Сообщение # 70 | Изменил Snowjump - Понедельник, 2009-Мар-23, 05:12:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Тормоз,
*Посмотрев на хвосты и немного подумав, Клещ ответил.*
- Сталкер сказал, сталкер сделал. Ладно, вижу ты и вправду что-то можешь. Если хочешь вступить к нам, проходи в бар, там и узнаешь подробности. А мы тут просто проход охраняем.

Опыт: 10 очков.

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 11:07:45 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
"Что ж поглядим на этот ваш бар", - подумал я, а сам же ответил:
- Бывай, - и, пройдя мимо Клеща, сам отодвинул железную дверь и прошел в них. В спину мне прилетел, нет, не пуля, окрик Клеща:
- Там аномалии.
Поняв то уже и без него, достал болты. Подкинув один, швырнул на пару метров вперед. Там было чисто. Встав над болтом, поднял его и бросил еще дальше. В этот раз ему не повезло и он угодив в карусель улетел куда-то в сторону.
Бросив болт немного правее, нащупал дорогу и двинулся по ней. Подняв, снова бросил болт, который снова не угодил в аномалию,
прошел еще дальше. Сейчас я находился в самом центре аномального поля. Плащ тянуло во все стороны, гравитация тут была, будь здоров. Кинув вперед болт, что сумел пролететь еще дальше и не попасть в аномалию, наконец, стал приближаться к "окну" из этой ловушки. Но чтобы найти выход пришлось потратить аж три болта, и вот когда, наконец, он был найден, я оглянулся на мерцающий позади ураган и пошел вверх по дороге.

>>> Территория перед Баром


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 23:58:16 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Зажужжал КПК, лежавший сегодня в моём рюкзаке, пришло сообщение от некоего Хохмача... Снорки... Ну их в баню - ещё на Свалке не устроились толком, а уже дальше просят лезть... Внезапно аппарат вновь завибрировал - пришло сообщение от некоего Артхантера, с весьма оскорбительным предложением - сходить пособирать артов... Завязалась сетевая беседа.
Кирпич не занимался подготовкой оружия, а осматривал окрестности вместе с парой долговцев. Видимо это дело его чем-то привлекло - он чеканил шаг и действительно был заинтересован в безопастности блокпоста...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Мар-24, 00:49:10 | Сообщение # 73 | Изменил FAN - Вторник, 2009-Мар-24, 00:50:17
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Спокойно прошел огневые точки. Долговцы поняли то что я просто заблудный бродяга, зачем-то пришел на блокпост. Было два варианта. а) просто побазарить с Клещ, б) Наёмники заслали сюда крота, чтобы раследовал территорию, в) держал курс на Бар. Из этих всех вариантов я выбрал в). Он был самым оптимальным в сложившейся ситуации. Арт решил подойти в сталкера напротив и спросить кое какие новости. Возможно он знает по больше, чем сталкерская сеть.
- Привет сталкеры - дружилюбно сказал Арт подходя к сталкерам

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-24, 01:05:37 | Сообщение # 74 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Вторник, 2009-Мар-24, 08:43:08
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич проигнорировал пришедшего, продолжая самозабвенно патрулировать территорию блокпоста, я же внутренне вскипел, но виду не показал.
- Мы не сталкеры - сухо ответил я и вновь уткнувшись в КПК открыл карту Свалки, а параллельно - основную сталкеровскую сеть(старался найти хоть какое-нибудь подходящее нам задание)...
Ничего полезного не найдя я наткнулся на упоминание "Вогончика Охотника" что всего в полукилометре отсюда. Окликнув Алекса я засобирался в путь...

>>>Дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:14:11 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Удачно миновав поле аномалий в лощине меж двух холмов, двинул к железным воротам. Клещ был на своем месте.
Постучав костяшками пальцев по металлической поверхности, дождался, когда мне откроют. Открыл сам Клещ. Козырнув ему, протиснулся на блокпост. Слева был небольшой вагон, справа на ящике стояло радио и играло какую-то знакомую мелодию. Я прошел вперед и остановился возле костра. Глядя на огонь, решил немного посидеть. Затем стянул автомат и стал дергать затвор, досылая патрон и ловя в воздухе его, снова загонял в магазин.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:18:02 | Сообщение # 76 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я обратил внимание на вошедшего сталкер, и решил присесть к нему, узнать кое какие новости. Да еще нужен напарник для рейдов в глубь Зоны, а то одному сейчас опасней. Арт присел рядом сталкером и сразу его узнал. Тормоз. Хороший сталкер, ходил с ним в группе один раз. Ничего паренёк, спину сможет прикрыть.
- Привет Тормоз! Рад тебе видеть - сказал Арт протягивая руку - Ты каким ветром?

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:25:55 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Глянув на протягиваемую руку, оставил автомат, но руку жать не стал, слишком уж глубоко въелись лова одного сталкера:
"В Зоне руки не тянут. Без них останешься", - поэтому просто сказал:
- Здравствуй, Арт. Вот отличился у этих, - я кивнул на Клеща и других "должников". - Пропустили к себе. Познакомился с их местным Барменом. Хотел СВД купить, да денег нет, - про то, что я иду на Агропром. Говорить не стал. А в остальном вкратце все вышло пересказать.
Покосившись из под капюшона на обвешанного оружием Арта, шумно вздохнул и резко поднялся.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:32:27 | Сообщение # 78 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
СВД штука дорогая, но надежная как охотнячая собака. Я подумал, и склеил полную мозаику. Тормозу не хватает на оружие, я бы мог ему добавить, а мне не хватает напарника, думая он согласится работать со мной паре, а он если что меня прикроет из СВД.
- СВД значит. У меня есть к тебе предложение. Давай скинемся, и ты сможешь купить себе СВД. А мне нужен напарник. С тобой я уже в паре был, и знаю что ты сможешь прикрыть мне спину. - сказал Арт - Согласен?

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:40:42 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Прозвучавшее предложение было очень заманчивым, даже слишком, но торопиться не стоило. Слишком уж щедрый этот, Арт. Как бы ни втянул в ситуацию с летальным исходом. Но в тоже время его самого ожидает подобный исход. Взвесив все плюсы и минусы этого предложения, я ответил, одним, но очень достоверным и решающим все словом:
- Согласен, - на пятке развернулся к вскочившему Арту. Огляделся, "должники" по-прежнему несли вахту. На нас им явно было глубоко наплевать. Тем лучше.... снова вернул взгляд из под капюшона на Арта.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:48:30 | Сообщение # 80 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я достал свои деньги, отвернувшись от сталкера, пересчитал и убрал обратно. Осмотрелся и посмотрел по направлению в Бар. Туда-то мы пойдем думаю, а то СВД не где не возьмешь, если только у Бармена. Возможно еще на Милитари торговец Свободы продаст, и то врятли.
- Пошли в Бар, нам как раз туда - сказал Арт
Арт осторожно двинулся к воротам. Охраники меня знали и пропустили без проблем.
>>>Территория перед Баром

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено