Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 13:36:35
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Блокпост ДОЛГа
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 20:06:36 | Сообщение # 1 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:07:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Это один из первых рубежей защиты Бара от нечести с Тёмной Долины. Учти, сталкер, Долговцы пропускают в Бар только опытных, не меньше. За проход придется заплатить...
За главного тут долговец "Клещ".
 
ТормозДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:57:02 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
А вот у меня Клещ поинтересовался:
- Только пришел и уже обратно?
на что я ответил:
- Да вот договорился... - кивнул на Арта, и одновременно делая ему знак, чтоб двигался дальше.
- Ты смотри не дергайся? Ясно? - Клещ дернул стволом автомата.
Действительно ни на миллиметр не дрогнув, прошел в открытые ворота и двинул за ушедшим вперед Артом. Похоже, мне подфартило, а возможно это начало конца. Делиться своими мыслями я не с кем не стал и, войдя в привычный ритм, пошел, вперед огибая аномальное поле.
За приглянувшейся мне СВД…

>>> Территория перед Баром

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-24, 23:28:27 | Сообщение # 82 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Среда, 2009-Мар-25, 00:01:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Нас, окровавленных, всех в мелу и бетонной крошке, похожих на призраков встретили недоверчивые взгляды постовых. Но они слышали грохот битвы в руинах и понимали что мы пришли оттуда, да ещё и привели "подарочки". Обоих паханов взяли под прицел и не убирали от их голов жерла орудий прямо до Клеща. Кирпич подошёл к удивлённому командиру поста и указав уставшей рукой на пленников уставшим голосом сообщил:
- Из нас... дознаватели - фиговые... Лучше вы с ними... пообщайтесь... И это... Бесу сообщите... мы по его наводке... на этих вышли... Мы пойдём... отдохнём...
И направился за мной, уже скрывшемся в вагоне... День закончился славной битвой, и теперь пришла пора блаженного отдыха.

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ИтачиДата: Среда, 2009-Мар-25, 10:41:51 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
На БлокПосте было мало народу , хотя говорят что защита Бара всегда крутая...но я слышал что тут какогото Прапора убили и в дагонку всех долговцев так уж ясно почему и как все тут произошло...я подошел к одному из стоящих у ворос в Экзоскелете Долговцу и спросил :
- Эмм...а вы тут за главного ?
- Ну да и че те нудно сталкер ?
- Есть какието у вас нужные дела ? Я бы мог помоч или выполнить его самим ?

Экзоскелетчик подумав сказал :
- Нужно бы тут помоч с один рейдом на Темную Долину - надо отбить у завода наших 14 ребят попавших в плен после последней неудачно диверсии..... ну экипировка вродебы не фиговая так что может ты сойдеш для этого....
Я несомнено согласился с заданием и подождав 15 минут ко мне подошли 10 Долговцев в переделанных "Буллатах" с специальным оружием ... один заговорил из них :
- Мы проведем операцию диверсионную...вот держи тебе для этого пригодится грушитель...потом отдаш...
Я взял и накрутив грушак пошел вместе с Долговцами в сторону ТД....

>>>> Старый Завод


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Тихий-и-КирпичДата: Среда, 2009-Мар-25, 10:46:22 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Я проснулся от ноющей боли в руке. Повязка, сделанная вчера наспех во время боя, развязалась и под "моей" койкой на полу образовалась лужица крови... Встав я пошатываясь вышел к костру, старой повязкой обработал рану, достал аптечку и вколол содержимое в район раны... В пустой пластиковой коробочке оранжевого цвета осталась бумажка с запиской. Лёня, и буквенно-циферное сочитание номера КПК. Вернувшись обратно в вагон я нашёл КПК Алекса, вновь направился к костру и настрочил некоему Лёне сообщение.
Кирпич проснулся через пару минут. Отряхнувшись и блаженно потянувшись перед входом в вагон он направился к Клещу
- Ну так что там с паханами, раскололись?

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-25, 11:22:52 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я подешел к блокпосту Долга.Ребята в красно-черных костюмах пристально смотрели на меня.Некоторых я узнал,мы с ними монстров здесь же и били.Я спросил у всех:
-Кто тут главный?
Мне показали пальцем на Долговца,который стоял у ворот.Я подошел к нему и спросил:
-ТЫ главный здесь
-Да,меня Клещ кличут,-ответил Долговец.
-Как мне пройти внутрь ворот,-спросил я
-100 рублей,-сказал клещ
Я отдал ему 1000 рублей и прошел вовнутрь ворот.

---->>>Территория возле бара


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ТормозДата: Среда, 2009-Мар-25, 15:01:05 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Постучав в железную дверь, дождался, когда откроют. Это снова был Клещ, и я ничуть не удивился, впрочем, открой он мне в первый раз, я тоже бы не удивился. Войдя на блокпост, услышал голос Клеща:
- С покупкой. Может, отметим? - я даже услышал звякнувшую бутылку.
Продолжая идти вперед, я обернулся и бросил:
- Когда вернусь, тогда и отметим.
Клещ махнул бутылкой в руке, а я, обернувшись, пошел мимо баррикад. Скользнув взглядом на дежуривших "должников", миновал каменные блоки и вышел на дорогу.
"Теперь нужно быть особенно внимательным...", - подумал я, осторожно ступая по растрескавшемуся асфальту дороги Свалки.

>>> Дорога

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ИтачиДата: Среда, 2009-Мар-25, 17:31:04 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Уже наступало утро когда я подошел с группой ДОЛГовцев обратно к Блокпосту спася 8 ребят и потеряв одного....я поулчил Вал и выбросил абакан нафиг .... так еще и словил две пули в ногу но слава богу были поверхностны и успеди ребята их вынуть....через час когда все ушли уже в Барк ко мне подошел командуйщий этим заданием и протянул 4 тысячи :
- Держи...заслужил...и спасиб что хоть както помог...
Я отдал честь и с облегчением вздохнул...наконец теперь щас еще заданице выполню и можна будет уже зайти в бар...слава богу....
Я немного вздремнул тута минут 30 и после отправился опять к долговцу и попросил заданице :
- Да , есть у нас тут еще одно дело - надо тебе отправится на Агропром за кое какой информацией в подземелье которое под ним...информация должна быть в неком тайнике что есть там но где именно мне и остальным не известно...постарайся найти там чтото полезное и мы тебе в зависимости от инфы дадим награду....ну все иди уж ....
Я првоерил еще раз свое снаряжение и после попер к проходу на Агропром....

>>>. Дорога на Агропром

Получено : 4 тысячи
Получено опыта : 14


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Мар-26, 16:33:44 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
(Тихий-и-Кирпич)
Долговец запустил руку в карман, вытащил сверток (в нем ровно 2 тысячи)
- Раскололись, куда ж без этого. У нас они свою маму сдадут. Поверь. Ладно, в подробности вдавать не буду. Спасибо вам.
Долговец чуть присвистнул и к Кирпичу подошел второй долговец. Ему он вручил 2 аптечки.

(опыт: 14)

 
Тихий-и-КирпичДата: Четверг, 2009-Мар-26, 16:43:22 | Сообщение # 89 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Четверг, 2009-Мар-26, 18:45:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич похлопал свёртком по аптечкам, расплылся в довольной улыбке и, разворачиваясь к костру, добавил:
- Если что - обращайтесь.
Алекс сел рядом.
- Ты как?
Рука всё ещё болела, но уже на много меньше, да на то мы и наёмники чтоб такое терпеть.
- Нормально, что дали? - Кирпич изучил содержимое свёртка и ещё сильнее засветился. Показав мне деньги он сунул их в кошелёк, аптечки, разделив поровну, убрал в рюкзаки...
- Ну что, теперь к Бесу и свободны?
- Точно - лучше лично отчитаться о работе, чем через кого-то другого передавать - Я поднялся с земли, закинул рюкзак, немного покряхтев, повесил через плечо автомат и положив на него обе руки направился за Алексом, уже бодро шагающем на юг...

Получено:
Тихий и Кирпич: 2000 рублей
Тихий: Аптечка
Кирпич: Аптечка

>>>Дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Мар-27, 15:03:21 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Настал вечер...я сократил пусть на агропроме так чтобы не проходить снова проход на агропром возле ангара , но это затратило мне больше время на путь....зато я хоть и уставший , но сделавший работу принес гребаный ноут к ДОЛГовцу...тот даже захлопал быстро сделаной работой - за день управился... он взял ноут и перекачал всю инфу что была в ней на флешку и отдал мне ноут...
- Вот бери ноут и 4 тысячи сверху... молодец что не проверял инфу хех да и не смог бы с такой батареей...в баре по идее в жилблоке есть норм разетки для этого дела если захочеш гдето еще и поспать... ну а так проходи - теперь тебе путь свободен в Бар ...
Я отблагодарил ДОЛГовца и решил прям щас направится в бар , но все же решил отправится в Хутор опять...

Получено : 4 тысячи
Получено опыта : 16


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-27, 17:35:17 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы вышли наружу и остановились.Нужно было сделать небольшой привал,перед дальней дорогой.Я присел и закурил,пока Сухарь стоял и пялился на ворон.Вороно-одни из самых загадочных существ Зоны.Сколько по ним не стреляй,им по барабану,и по бубну тоже.Я решил почистить трофейный форт-12.Я давно уже его не использовал в боях,значит пора его прочистить как следует.Я быстренько его разобрал и смазал,потом так же быстренько собрал.Этому нас еще в армии учили.Пока я разбирался с пистолетом,ботан прекратил считать ворон и пялился на свой ПМм.Я засунул пистолет в кобуру и просто отдыхал.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-27, 17:42:37 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Постовые вновь удивлённо смотрели на нас.
- Ну прям китоловы, - протянул один, на что другой как-то отстранённо протянул:
- Дурак ты, Ваня...
Пы подвели связанного бандита к Клещу. Алекс подошёл к главному на блокпосту и, протягивая вооброжаемый билютень, сказал:
- Получите - распишитесь - и указал кивком на пленного. На прицеле я его уже не держал - этим занялись долговцы.
- Нам бы в Бар, начальник, - сказал я Клещу, потом добавил, - Можем задание какое выполнить для такой чести...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Мар-27, 20:34:02 | Сообщение # 93 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Тихий-и-Кирпич
- Пешком по Зоне, - отмахнулся Клещ, - какое у меня к Бармену может быть дело? Тем более у себя дома, разве что передай ему ПДАшник старый, - Клещ вручил сталкеру помятую машинк, - закодирован гад не вскрыть никак.
(По дороге нападет стая слепышей (10 штук)
 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-27, 20:59:39 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Я кивнул и взял ПДА. Сунув потёртую машинку в рюкзак я указал Алексу направление. За распахнутыми вратами оказалась целая поляна аномалий. Пришлось потратить минут десять чтобы преодолеть эти пятнадцать, с небольшим, метров.
Но дальше начиналась свободная от аномалий, но почти в труху разбитая, бетонка...

>>>Территория перед Баром


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:38:42 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Посидели в гостях,пора и честь знать.Я встал с холодной земли и поправил снаряжение.Пора отправляться дальше,скоро стемнеет.Сухарь попрежнему стоял и считал ворон.Арт уже был готов к походу.Я еще раз проверил оружие и мы пошли дальше.Погода была солнечная,жаркая.Надеюсь путь будет не очень "жарким"

======>>>>Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Тихий-и-КирпичДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 17:54:31 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Клещ встретил нас приветственным кивком, остальные бойцы не отреагировали на наше появление, видимо нападения в спину они не ожидали, а ведь такое возможно. Кивнув Клещу в ответ мы направились на юг. Уже начинался вечер, лучше поторопиться - неизвестно сколько сталкеры смогут продержаться под напором неизвестных агрессоров. Проверив оружие мы ускорили шаг.

>>>Дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 18:15:31 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я прошел на территорию блокпоста. Клеща у ворот не обнаружилось, но нашелся он все же в вагончике и сидя на койке употреблял консвервы. Показавшись ему, что мол ятту пройду, Клещ продолжая жевать кивнул и снова уставился в банку. Самолично отодвинув створку ворот, шагнул через порог. Среди этих "должников" спасших меня не нашлось, а их лица я запомнил.
Оказавшись влощине меж двух холмов, где стабильно было поле аномалий "карусель", я двинул вперед. СВД мирно покачивалась за спиной. Достав болты стал рпощупывать дорогу в Бар. Истратви на это ровно десять болтов, я спокойно и без лишних движени, пошел дальше, переодичсеки оглядыввааясь. Десять шагов вперд взгялд влево, еще пять шагов взгляд вправо, снова десять шагов взгляд вправо и тут же влево.

>>> Территория перед Баром


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ЕгиптянинДата: Четверг, 2009-Апр-02, 05:32:27 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант подходил к посту Долга. Спокойно пройдя через постовых, парень прошел к костру, положил на землю свой Энфиелд и снайперку ветерана и начал ждать заказчика. Какой-то молодой Долговец надрывал голос под звуки гитары. Помотав головой, парень снял маску, но не повязку. Чтобы Долговцы в него не шмальнули.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-02, 05:40:48 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Через некоторое время со стороны бара пришёл сталкер и подсел в Музыканту. Присев около него, он взял в руки снайперскую винтовку и внимательно её осмотрел.*
- Отлично. Вот твои деньги. - сталкер отдал награду. - Значит так. Я тебя не видел, ты меня тоже. Удачи.
*Сталкер встал и направился обратно на север, винтовку он закинул заспину.*

Награда: 5000 рублей.
Опыт: 10 очков

 
ЕгиптянинДата: Четверг, 2009-Апр-02, 05:58:58 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Засунув в кармашек полученные деньги, парень встал на свои две, махнул рукой в сторону Клеща - долговца, которого поставили вместо Прапора. Нда, Цыган дурак - убил такого мужика. Но тот сам начал. Так что, в суде бы нас оправдали. Самозащита. Парень закинул на свое плечо Энфиелд, надел маску и пошел к сторону лагеря Беса. Сейчас нужно было взять еще задание. Деньги еще некому не мешали.
-------------- Дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено