Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 08:18:28
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Блокпост ДОЛГа
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 20:06:36 | Сообщение # 1 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:07:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Это один из первых рубежей защиты Бара от нечести с Тёмной Долины. Учти, сталкер, Долговцы пропускают в Бар только опытных, не меньше. За проход придется заплатить...
За главного тут долговец "Клещ".
 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 00:01:47 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант зашагал с другой стороны дороги, и открыл железную дверь. Комендант поздоровался с Клещом, перекинулся парочкой слов с ним и с подопечными, и спокойно зашагал с територии Заставы Долговцев. Вскоре Комендант перешагнул порог хозяйствования Должников, и оказался на большой темной дороге...
--)Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 21:56:26 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант дошел до блокпоста Долговцев, как обычно мельком поинтересовался у Клеща как успехи, жизнь, как отстрелялись... Услышав пару матов на вопрос про мутантов, Комендант решил не затрагивать более эту тему, и двинул в сторону Бара. Вскоре Комендант скрылся за железной дверью, и исчез...
--)Южный блокпост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЕгиптянинДата: Вторник, 2009-Апр-28, 04:40:14 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант спокойно вышел из территории Бара. Клещ и другие долговцы стояли на своих местах и хранили покой бара. Пройдя мимо их, парень взглянул на небо. Обычная погода для Зоны - пасмурно и легкий дождик. Накинув на голову капюшон, парень покрепче закрепил пистолеты, поправил рюкзак и Энфиелд, натянул перчатки и направился в сторону Руин.
------------------- Руины

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ЛехаДата: Четверг, 2009-Апр-30, 15:29:01 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха довел Федю до блокпоста.
-Спасибо тебе огромное друг - обратился Федя к Лехе.
-Всегда рад помочь - ответил сталкер.
-Ну дальше я уже сам справлюсь,да вот чуть не забыл вернуть твой обрез - снова заговорил Федя и протянул руку с оружием.
-Нет оставь себе,нужнее будет - сказал Леха развернулся и ушел.
Задание я выполнил вот только вернуться живым к Сидоровичу осталось.
>>>>>>>Дорога

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
KomendantДата: Четверг, 2009-Апр-30, 19:18:30 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Хорошо вооруженный отряд количеством в семь человек вышел со стороны Бара, и оказался на Блокпосту Долговцев. Клещ удивленно оглянул отряд, и увидел там знакомого ему уже ученого. Пропустивши их, он пожелал Коменданту удачи, и вскоре отряд скрылся на большой Дороге вонючей Свалки...
--)Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Май-02, 16:44:11 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Блокпост был забит восемью долговцами,которые не давали всякой живности пробраться внутрь.Я огляделся и увидел Клеща,который тут был за главного.Я подошел к нему и начал разговор:
-Здарова Клещ,как жизнь?
-ОО Вихрь,давненько тебя не видел,ты вроде бы изменился,как будто постарел,-отозвался Клещ
-Все мы меняемся,-засуетился я,-пройти разрешишь?
Клещ открыл ворота и я прошел во внутрь.

====>>>>Территория Бара


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 11:46:42 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В последнее время погода заметно улучшилась.Стало теплее и изредка шли дожди.Весна пришла,блин.На посту стояли как всегда восемь ребят в красно-черных комбенизонах.Я снова подошел к Клещу и сказал:
-Клещ,сигареткой не угостишь?
-Держи,-Клещ протянул мне пачку сигарет.
Я вытянул одну сигарету и прикурил.
-Вихрь,только что у тебя кожа была как асфальт после дождя,а сейчас уже как у нормального человека,как это понимать?,-спросил Клещ.
-Загорел по дороге!,-ответил я ему и мы засмеялись.
Я попрорщался с Клещом и двинулся в сторону дороги.

====>>>>Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 18:59:45 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подошел к блокпосту долговцев,как всегда все были на своих постах.Да они больше на военных похоже,так щас по быстрому пройдем и на дикую территорию-подумал про себя Проффесор.ОН уже рассчитал план своих действий ему нужно было только разыграть больного сталкера направляющегося к болотном доктору.Подойдя к воротам Проффесор начал имитировать сильный кашель,к этому времени к Проффесору подошел долговец он был местным командиром.
-Тебе что сталкер-сказал он мне.
Проффесор продолжал кашлять сказал:
-Слушайте откройте строчно,мне надо к болотному сталкеру выдите я сильно заболел,у меня денег нету но я как вернусь отдам вам деньги,слово сталкера после чего очень сильно кашлялнул на долговца,тот прикрылся рукавом комбинезона и сказал:
-Хорошо,хорошо пропускайте его быстро пусть идет но если кого нибудь заразишь я тебя на британский флаг порву.ДОлговцы открыли ворота и Проффесор быстро прошел вперед и уже направлялся в бар.
----))бар----)))южный блокпост

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 22:59:42 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подбежал к воротам и постучался в них,после чего ему открыл ворота долговец и сказал:
-Тебе чего наемник,если хочешь пройти деньги давай?
-Да вы че совсем охренели,я не наемник у меня просто костюм намника и все,так что пропускай!
-Хорошо проходи-сказал долговец и освободил дорогу
Проффесор быстро прошел через ворота и побежал по дороге.
-----))))дорога

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-06, 12:52:12 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подошел к блокпосту долга,сейчас все бойцы суетились что то делали.Наерное готовились к выбросу,едиствеными к то стоял это были трое долговцев охранявших ворота.Проффесор подошел к ним и сказал:
-НУ что открывайте ворота,мне срочно нужно дальше у меня есть кое что для сахорова.
-Так разбежался,ты лучше скажи за чем тебе туда нужно.
-Я же сказал к сахорову к меня информация о приближающемся выбросе,лучше пропусти.
-Хорошо,хорошо но это последний раз,следущий раз будешь платить.
-Хорошо.Болговец отошел и двое других открыли ворта,после чего Проффесор прошел через нее и направился в сторону бара.
------)))))бар----))))южный блокпост

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
KomendantДата: Среда, 2009-Май-06, 20:10:33 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант очнулся на територии блокпоста, и вопросительно посмотрел на Клеща, который произнес:
-Ну, дружище! Не часто таких увидишь, чтоб ровно шел-шел, а потом раз - и обморок! - загоготал он.
Комендант почесал "репку", и вспомнил все, что ему снилось...
-Итак, Комендант, вы отправляетесь на это задание с целью отыскать полнейшую информацию из лабораторий, в которых исследовалась реакция Зоны на "тотальное уничтожение", но информация из которых до нас не дошла... Соберите всю информацию, а затем...Мы подвергнем Зону глобальному выбросу... Но, к сожалению, лет через шесть... После окончания задания передайте данные в руки Анопсиса, он будет ждать в Пределе... Потом можете расслабиться, можете продолжить жизнь в Зоне, но если доживете до 2018 года - советую в этот год смотатся...
-Так долго я там пребывать не собираюсь...
-Вот и отлично! Мы высадим Вас в Пределе, сперва сходите в Боржч под видом сталкера-новичка...

-Долго я спал? - спросил Комендант у Клеща.
-Часов двадцать... Твой друг тебя ждет.
-Двадцать? Массаракш...Скоро выброс...
-Тихо, дружище...Ты щас тока с комы, и можешь переночевать у нас...
-Вы не понимаете! Это глобальный выброс! Последствиясерьезные, Зона расширится! А во время прорыва мутантов вообще лучше пропустить!
-Тише, не кипятись...
Комендант резко подскочил, отыскал Ведро, и произнес:
-Пошли...Быть может, успеем до начала Выброса...
--)Южный блокпост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МеханникДата: Четверг, 2009-Май-07, 17:01:28 | Сообщение # 132 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
На блокпосте царило напряжение. Долговцы с винтовками наготове напряженно озирали окресности, один из сталкеров прикручивал к АН-94(в простонародье прозванным "Абаканом") глушитель, другой точил нож, покрытый зазубринами. Вдалеке завыла собака, затем трижды сработала "электра", запахло озоном.
Мех подошел к блокпосту, сбросил ящик и закурил. Блокпост являл собой обжитое место: старый вагон, в котором находились койки с большой редкостью - целыми матрацами, у входа в вагон заботливо прислоненный к стеночке стоял топор, а рядом лежала вязанка дров. Мех окликнул проходящего мимо долговца:

- Парень, а кто у вас тут главный? - Долговец исподлобья глянул на Меха, видно с бодуна был, а затем окинув взглядом ящик все-же ответил - Клещ - и махнул рукой в сторону матерого долговца, что единственный из всех держался спокойно. Мех поблагодарил долговца, подхватил ящик и направился к Клещу.

Как ни странно но инициативу в руки взял Клещ: - Здрав будь сталкер, небось в бар путь держишь? - и приветливо махнул рукой.

Мех улыбнулся, ему нравились такие люди, прямые ничего не скрывающие, а следовательно мало чего боящиеся. - Да нет, меня Сидорович к вам послал, ящик вот занести попросил, вы только аккуратнее, он тяжелый. - Мех поставил ящик рядом с пеньком для колки дров. - Сказал что плата с вас.


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Май-07, 18:46:30 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Механник,
*Клещ взял ящик.*
- Тяжёлый.
*После чего поставил его на землю и попытался открыть, получилось у него это не с первого раза. Наконец-то, открыв его, он осмотрел груз, после чего сказал:*
- Угу, замечательно.
*Долговец унёс ящик в вагончик и вернулся с двумя бутылками водки.*
- Изъяли у сталкеров, держи. - Клещ передал бутылки, а затем достал деньги и тоже отдал их сталкеру.

Награда: 1900 рублей, 2 бутылки водки.
Опыт: 5 очков.

 
МеханникДата: Четверг, 2009-Май-07, 19:02:04 | Сообщение # 134 | Изменил Механник - Четверг, 2009-Май-07, 19:21:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мех принял водку, и нежно положил её в сумку, затем взял деньги. Пересчитав их, остался доволен достал сигарету и закурив спросил Клеща:

Слушай, а чего все такие настороженные, будто ждут чего-то. На новичков косятся, винтовки наготове? Что-нибуть случилось? Может чем смогу помочь?

Клещ глянул на часы и засуетился: -Парень, сейчас выброс пойдет поэтому бегом в вагон, в тесноте да не в обиде - и сам, затолкнув ящик к другим, направился в вагончик. Мех проследовал за ним.

-Так что насчет задания? - в вагоне было тесно, и не дали даже закурить, подняв гвалт что и так дышать нечем!


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Май-07, 20:57:34 | Сообщение # 135 | Изменил Мрадхон - Четверг, 2009-Май-07, 20:58:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Механник
Какое, млин, задание, а?! - Чуть ли не кричал Клещ. По его виду было понятно, что выброс он переносит не очень-то и хорошо. Он весь побледнел, чего не наблюдалось у большинтсва сталкеров, несколько раз были приступы рвоты, которые сталкер смог побороть. - Парень, сейчас твоё задание выжить, чтобы потом я смог тебе дать настоящие задание, а сейчас молчи в тряпочку. Вот закончится выброс, тогда и попросишь. - После этого он замолчал, углубившись в свои мысли.
 
МеханникДата: Пятница, 2009-Май-08, 17:59:51 | Сообщение # 136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Трясти стало слабее, яркий рыжий свет потихоньку начал слабеть, а затем и прошел вовсе. Подождав пока трясти перестанет окончательно Клещ подал знак Долговцу что был ближе всего ко входу. Долговец - молодой парень, кивнул, достал из кармана камешек и бросил его ко входу в вагон. Камешек описал дугу и не встретив никакого сопротивления спокойно упал рядом с неподалеку стоящим деревцем. Сталкеры облегченно вздохнули: одна из превратностей выброса - смена места дислокации аномалий, довольно сильно напрягала, бывали случаи когда спрятавшиеся от выброса сталкеры оказывались в ловушке из-за перекрывшей выход аномалии. Выбравшиеся долговцы не отходя далеко начали раскидывать вокруг камешки, гайки, всякий мусор, проверяя лагерь на аномалии.

Клещ вышел одним из последних, огда территория уже была проверена и сталкеры со спокойной душой занялись обычной бытовухой: кто-то разводил костер, погасший во время выброса, кто то готовил себе еду, а один из долговцев, покосившись на Клеща и получив ободряющий кивок, вытянул из сумки 2 бутылки "горькой" и пластиковые стаканчики.

Мех подошел к Клещу:

- Так что, может и я на что сгожусь? - ответил Мех фразой из фильма - И еще, Клещ, не купишь у меня вот его - Мех вытянул из рюкзака "Звезду" - - Ибо чую, поношу ее еще немного, и светиться ночью начну. Понимаю что наоборот хорошо, и в сортир фонарик брать не надо, однако все-таки. Я слыхал бармен у вас такие штуки любит


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Май-08, 18:01:16 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На блокпосту было заметно немного народа,только Клещ и еще трое ребят из ДОЛГа стояли на охране своих территорий.Пока не начался дождь,я достал сигарету и закурил.Сигаретный дым быстро распространился возле меня,что могло привлеч внимание мутантов.Кинув Клещу приветственный взмах руки,я заметил,что он еле еле отошел от выброса.Я не стал задерживаться,а сразу проник за ворота.

====>>>>Территория Бара


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПроффесорДата: Пятница, 2009-Май-08, 18:57:08 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подошел к воротам,постучавщись в них ему открыл долговец,который как и все другие удивленно посмотрел на Проффесора.Удивительное было то что Проффесор был одет в костюм ССП-99,а в руках у него был вал и из рюкзака был виден винторез и сиг.Немного постояв Проффесор прошел через ворота и направился к дороге.ТОлько когда Проффесор отдалился от блокпоста то он вспомнил что на блокпост долга был атакован и было даже двое убитых.
Побрел через дорогу

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Май-08, 19:16:49 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Долг не покупает арты. - Хмуро ответил Клещ и задумался. Мсл перса: Стоп, а вдруг мне удасться продать его за неплохую цену. А что, хорошая идея. - Ладно... Обменяю тебе на вот пистолет. - Клещ протянул Механику АПС. - Сойдёт?... Так, а теперь на счёт задания - тут наш сталкер пропал. Уже несколько дне нету, видно влип куда-то. Короче, найди его и проведи его до заброшенной базы, что

ОСС: Сталке в Руинах, в плену у бандитов. Их десять человек(половина из них опытные). Все, кроме одного вооружены обрезами, тот последний АКСом должника. Отпись спасения не меньше 30 ПОЛНЫХ(то есть без речи и мыслей). Спасаешь сталкера и ведёшь его вот сюда. Переход на локацию с кордона, из этой темы. Вам изредка будут попадаться банидты(в 2-3 темах, по выбору).
 
МеханникДата: Пятница, 2009-Май-08, 19:46:22 | Сообщение # 140 | Изменил Механник - Пятница, 2009-Май-08, 19:47:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мех принял АПС у Клеща. Пистолет был почти новый, использовался максимум раза три.

- Найду я вашего сталкера. - достал сигарету, закурил - Я надеюсь что награда будет соответствующая. И, Клещ, с артефактом будь поосторожнее, а то передержишь его у себя, и правда будешь в сортир без фонарика ходить. - и махнув рукой Клещу направился к руинам, возвышающимся над горами хлама, решив начать поиски оттуда.

Руины


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено