Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 21:41:04
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Май-09, 17:26:24 | Сообщение # 361 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вышел на дорогу,было спокойно.Только иногда лаяли собаки,используя свой детектор Проффесор анправился в сторону ангара,сейчас там должен ждать Техник с обещеным огнеметомюОБходя аномалии Проффесор двигался в сторону Ангара и через 30 минут он показался на горизонте,как всегда выглядел грозно и непоколебима.Проффесор обошел уже разрошийся трамплин который чкть не стал его могилой и направился в сторону ангара.
-----))))база нод------)))защитный периметр

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Май-09, 19:23:21 | Сообщение # 362 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вышел на дорогу,уже начало вечереть и сталкер накинув капюшен направился вдоль дороги,держа в одной руке детектор аномалии а в другой калаш Проффесор осторожно шел по дороге.Через 30 минут показалась застава долговцев но перед стакером появилась слепая собака.Проффесор сразу взял в руки огнемет и приготовился к стрельбе,быстро настроив его на нужную дальность Проффесор немного подождал пока собака пошевелиться и когда он сделала это то Проффесор нажал на спусковойкрючек и собака моментально сгорела в огне вырвавшемся из огнемета,собака моментально упала.Да неплохое оружие мне достал Техник,отличное для убийства,сталкеров и мутантов.Ободренный появлением отличного оружия Проффесор нарпавился в сторону блокпоста долга.
Блокпост долга

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 19:03:17 | Сообщение # 363 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув ангар и выйдя на дорогу, сталкер быстро осмотрелся, после чгео не заметив опасности продолжил свой путь.
Опасность появилось спустя пару минут, появилась она в виде аномалии, которую без труда заметил сталкер и детектор.
Обойдя аномалию сталкер двинулся в сторону блок поста.

=>БлокПост Долга


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Май-10, 19:16:05 | Сообщение # 364 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Ангар --->

Я шёл за Техом. Медленный он в этой броне. Хорошо хоть защищает...
Тех осматривал дорогу детектором. Ну и ладно, лишь-бы не попадал в аномалию.

---> Дальше


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Май-11, 01:14:43 | Сообщение # 365 | Изменил BoBeR - Вторник, 2009-Май-12, 22:13:10
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к дороге, что шла через всю Свалку. Принюхавшись, и всматриваясь в небо, я думал - как же я давно тут не был... Зона... Не такое уж и большое место, но каждый километр - другой, не похожий на предыдущий... Разве можно сравнивать, например, Свалку и Темную Долину? Они ведь не почти одинаковом расстоянии к ЧАЭС, значит, Второй Взрыв должен был изменить их одинаково. Но нет. Свалка - обычное для всех сталкеров место. Тут можно найти артефакт, можно и наоборот - не пройти испытание Зоны, и вляпатся в аномалию. Хотя это испытание обычно проходит на Кордоне - либо ты понял, каково это быть сталкером и выжил, либо - здох в первой аномалии. Вторых случаев в несколько десятков раз больше, чем первых.
На Свалку часто ходят в поход сталкеры-новички, подискивая артефакты или выполняя задания старого скупердяя Сидоровича... Нужно будет к нему заглянуть... Свалка - относительно безопасное место, если прислушиваться к своему чутью и не быть дураком.
А Темная Долина - совершенно другое место. Жуткое. Опасное даже для опытного ходока. Раньше,по слухам, в Темной Долине существовал кислотный туман - пройти через него можно было лишь в комбинезоне с замкнутой системой дыхания. Поэтому, ходили туда лишь ветераны. Но и артефакты в Долине были редкостные. Но, где-то с 2008 года все изменилось - исчез туман, а вместе с ним и "туманные" артефакты. Тогда Темная Долина стала пристанищем многих опасных мутантов, а также анархистов-свободовев, а после бандитов. Но, Темная Долина и так опасное место. Там можно встретить кровососа, псевдогиганта, или даже... химеру. Поэтому новички не суются туда. А опытные тоже то место недолюбливают.
И это я просто сравнил Свалку и Темную Долину - двух местах, находящихся по соседству. Что уж говорить о сравнении Темной Долины и Милитари?
Я двинулся дальше, пытаясь отойти от глупых мыслей. Во время ходки, если ходок один, он должен быть сосредоточен на Зоне, на Зоне, что его окружает, а не на своей "мысленной Зоне". Одно из негласных правил сталкера-одиночки. Я старался соблюдать его, но... В последнее время ведь я изменился. Стал бы Путевод раздумывать о Зоне? О ее разносторонности? Нет, безусловно, нет.
Да и расслабился я. Постарел. Привык, что теперь меня мутанты в Зоне не трогают... Лафа, чтоль, как еще сказать. А так и в аномалию можно влететь.
Я вгляделся в пространство передо мной. Вроде бы и все нормально, а идти дальше не хочется, хоть тресни. Сталкерское, итить, чутье. Я нагнулся, и взял камень - единственный болт, что у меня был на Болотах, я теперь ношу как талисман.
После этого я подбросил камень в руках, словил его, подбросил еще раз. Мне нужно было пропитать камень собой. Образно конечно говорю, но не шучу уж точно. Подбросив камень раз десять я кинул его туда, куда не хотел идти. И что бы вы подумали? Нет. Нет, пространство не взорвалось, не завертелось, ничего. А вот камень как-то странно светится стал... И вот стою я, да думаю - либо это артефакт образовался, либо радиоактивное это местечко. Дозиметра-то у меня нету. А надо было купить - аномалии хоть я и легко различаю, на радиацию у меня чутья нет. А это не есть гут. Гуд. Хорошо, черт побери, но не хорошо это.
Я стоял, не решаясь ступить дальше. Артефакт мог быть дорогим. Но и черт побери, я не знал, что эта аномалия сделает со мной. Но я все таки решился. Я шагнул внутрь того места, куда мое нутро меня не пускало. Я шагнул, готовясь в любой момент отскочить.. Но ничего не произошло. Абсолютно ничего. Я стоял на месте, под ногами у меня светился камень. Я осмотрелся, как будто ожидая за собой слежки. И поднял камень. И тут понял, что это было не радиоактивное пятно. Это был какой-то странный трамплин... Меня тот час подбросило на высоту трех метров. К счастью, импульсный сенсор каким-то образом понял, что опасность падения неизбежна, и вес в моих сапогах настолько увеличился, что когда я упал на землю, по асфальту пошли небольшие трещины. После этого ноги стали опять легкими, и я, не удержавшись, упал... В одной руке я держал зеленый, светящийся камень... Артефакт. Но в другой руке было что-то липкое. Я сразу же стал смотреть на руку.. Когда упал, моя рука по-локоть окунулась в черную лужу.. И теперь какая-то черная слизь была на моей руке. Я оторвал рукав куртки, и замотал эту слизь, ибо как я не пытался сбросить эту слизь у меня не удалось. После этого я как можно быстрее побежал к стоянке сталкеров, Кладбтщу Брошенной Техники. Там нужно будет попросить какой-нибудь бинт...

>>> КЗТ >>>
+ артефакт "Пузырь"

 
OlegДата: Понедельник, 2009-Май-11, 01:59:12 | Сообщение # 366 | Изменил Oleg - Понедельник, 2009-Май-11, 10:11:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег угрюмо плелся по дороге на равне с Пуншем,сунув руки в карманы куртки и снова нахлобучив капюшон на голову.Опустив голову он был полностью погружен в свои мысли,и пинал перед собой какой то камень.
Он соображал,какие бы артефакты достать,с меньшими поетрями для себя. На зону он шел подготовившись основательно во всех планах - физически,морально и информационно,и хотя всего он знать не мог,в этот раз в разъяснениях не нуждался.
Гляди в оба,может прям сейчас и найдем артефакты он слегка сиплым голосом обратился к Пуншу.
Достав КПК,он открыл карту,и посмотрел на небольшую светящуюся белым стрелку,продвигавшуюся по дороге.Затем опустил взгляд на кнопки опций ниже карты,и ткнул стилусом по кнопке "аномалии". Слегка повернув голову с сторону друга и не отрывая глаз от экрана,Олег задумчиво протянул
Здесь..Здесь..трамплин недалеко..и в паре сотен метров от него..вру,в пятиста где то..карусель.В трамплине можно найти достойный арт. Он спрятал КПК и посмотрел на Пунша Согласись,глупо тащиться к черту на рога когда то что нужно у нас под носом практически.
Он тряхнул головой,и прислушался.
Олег не знал правда это или нет,но его не покидало ощущение что дорога изменилась.В последний раз когда они по ней проходили,она была если можно так сказать спокойней.Ему вспомнился сон с мутантом.
Скривившись как от кислой сливы он постарался об этом забыть.
 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Май-11, 14:15:42 | Сообщение # 367 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел рядом с Олегом, изредка осматриваясь по сторонам. Почему он мог допустить такую небрежность, он сам сказать не мог. Наверное, просто еще не особо отошел от сна, да и, наверное, из-за выброса в сон тянет…
- Да ты прав… нужно будет только поискать. Слышал я еще, что после выброса артефактов немереное количество; возможно, найдем какой-нибудь нужный.
Пунш сделал шаг на обочину, туда, где воздух слегка колебался, и по нему летали коричневые листья.
Где-то там была аномалия, как и говорил Олег. Коля поднял с земли заржавевшие болты, которыми здесь была буквально вся земля усеяна, и принялся бросать их в сторону аномалии. Он это начал делать, потому что рядом с аномалией он смог увидеть желтоватый артефакт круглой формы с торчащими во все стороны лучами. Ассоциировался он у Пунша с небесными светилами, например с солнцем или звездой.
Бросив еще пару болтов, он понял, что достать артефакт будет проблемно, потому как он лежит в самой аномалии. Не в центре, правда, а с самого краю.
Коля попытался сбить его лежащими камнями – бесполезно, он слишком прочно сидел в земле. Нужен был предмет потяжелее. Можно было бы конечно рассчитать траекторию полета и точку, в которую нужно бросить предмет, но на это нужно время. Да и потом так ведь нужно было еще попасть.
Пунш попытался вытащить торчащую из кучи мусора алюминиевую пластину. Конечно же, это изначально было глупо – она была не тяжелее камня да и потом она просто оторвалась. Да так неожиданно, что Пунш чуть не упал и еле смог удержать равновесие.
Он постоял какое-то время, осматриваясь в поисках какого-нибудь предмета, который мог бы помочь ему в этом деле, но они либо были слишком тяжелыми, либо слишком сильно торчали в земле, либо они были далеко и торчали в куче мусора, куда Николаю идти не хотелось совсем. Совсем-совсем. А Мысль о том, что артефакт можно подцепить своим вакидзаси, Пунш отверг сразу, как она пришла ему в голову.
Внезапно где-то сбоку послышался лай. Пунш повернул голову и застыл на месте – к ним с большой скоростью направлялась стая собак. Было что-то странное в их поведении – они были как будто слепы. Пунш слышал о таких еще за Зоной, а также он слышал, что у этих слепых псов очень хороший нюх. Коля не испугался, он был просто немного ошеломлен, поэтому ему предстояло взять себя в руки, что он, собственно, и сделал.
“Восемь особей… Так-так… Нужно использовать окружение в своих целях… Так. Трамплин, а в нем артефакт… Используем, точно используем… Еще карусель недалеко… Вообще отлично. Обманным маневром заведу их туда… Впрочем я не один, а это вдвойне хорошо – Олег поможет. Как раз еще и вакидзаси пригодится…”
Он второпях отбросил чемодан в сторону, который по счастливой случайности не попал в трамплин.
Облегченно вздохнув, Пунш повесил рюкзак на дерево, чтобы не мешался. Огнестрельное оружие против этих тварей он не хотел использовать.
Бежали собаки кучно, лишь некоторые особи держались поодаль стаи. Одна такая выбежала чуть влево, после чего устремилась прямо на Пунша, который в свою очередь пошел ей навстречу и, ударив кулаком по морде, вонзил вакидзаси ей в нижнюю челюсть. Создание Зоны заскулило, после чего захлебнулось в собственной крови.
"Бе... Не люблю кровь так близко."
Пунш тряхнул рукой, чтобы хотя бы частично избавиться от крови и тут же почувствовал, что одна из тварей уже набросилась ему на спину, стараясь прокусить толстовку. Коля, не растерявшись, резко поднялся и, схватив собаку за загривок, бросил ее в сторону трамплина. Не долетела она чуть-чуть, хотя это было не нужно. Поднявшись на ноги, псинка не стала разворачиваться на месте, а вместо этого, хромая на обе задних ноги, которые она, по-видимому, подвернула, решила развернуться полукругом, чтобы не повредит конечности. В этом и была ее ошибка – вместо ног она попрощалась со своей жизнью после смерти (ну а как можно назвать такую мутацию?) Отлетев в сторону на большой расстояние, собака (своей то ли мордой, то ли лапой) задела артефакт, который при этом чуть пошатнулся и может быть немного вышел из земли.
Но нельзя было отвлекаться, потому что очередная собака попыталась прокусить Пуншу ногу и ей бы это удалось, если Коля не отскочил в сторону и не ударил ее ногой по морде, как по мячу. Собака отлетела в сторону и напоролась на торчащую железяку, которая через секунду окрасилась в темно-красный цвет, и Пунш переключился на следующего мутанта. Однако, он его не увидел. Ровно половина от тех, что должны были напасть, направлялись к Олегу, а той, что должна была атаковать Пунша, не было вообще.
Недоумевая, куда та могла деться, Коля прислушался и резко повернулся. Да, как он и думал – псина была сзади и уже готова была наброситься.
Пунш подготовил вакидзаси. Собака сделала круг вокруг сталкера и затем резко прыгнула. Пунш сделал шаг вперед, направляя острие вакидзаси в горло несчастному животному.
Кровь брызнула на руку и рукав, а собака сползла с лезвия. Мертвая.
Коля повернулся к артефакту…
“Хе-хе…”
…тот, как оказалось, вышел из земли намного больше, чем Пунш ожидал. Он был на поверхности почти полностью, нужно было только слегка подтолкнуть его…
Коля бросил туда камешек. Артефакт «с радостью» вылетел из земли, после чего вылетел он и из аномалии. Коля подошел к нему и, прежде чем взять, поднял с земли металлический контейнер.
Уложив артефакт туда, Пунш поднял дипломат и снял рюкзак с дерева, после чего повернулся в сторону Олега, чтобы посмотреть, как тот управится с собаками.
Толстовку начало продувать со спины. Итог: недорогая, но неплохо сидящая на нем куртка была безнадежно испорчена, как и кусачки на блокпосте.

Получено: артефакт Ночная Звезда (если что не так - скажите)


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Понедельник, 2009-Май-11, 16:34:10 | Сообщение # 368 | Изменил Oleg - Понедельник, 2009-Май-11, 23:20:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Ужас ледяной волной прокотился по телу Олега,когда он услышал глухое рычание.Медленно оглянувшись,он увидел слепышей.
Бл**.. Тихо выругавшись,он закусил губу лихорадочно соображая.
Половина собак бросилась к отскочившему Пуншу,вторая с рычанием медленно начинала его обступать.

Олег моментально оценив обстановку выхватил охотничий нож зашвырнув автомат и рюкзак к чемодану предназначавшемуся Сидорычу.
Глядя на собак он восстановил в памяти недавно увиденную на КПК карту,и уже через пару секунд ринулся к "карусели",то и дело вглядываясь во взметающиеся за ним облока пыли.
Собаки по причине отсутствия зрения уступали ему в реакции и ориентации в пространстве,особенно сейчас когда в номы им забивалась пыль,так что у него еще оставалось время,пусть немного,пусть лишь жалкие доли секунд,но все же. Где?! Где!? он истерично шептал обращаясь сам к себе лихорадочно оглядывая аномалию.
И..Вот оно.Зона явно любила его.Аномалия не была пуста,в ней он заметил как раз то что нужно.
Душа.. Он завороженно прошептал глядя на артефакт,и тут же с силой тряхонул головой.
Как никак собаки не стояли на месте.Сначала они медленно крались угрожающе рыча,но сейчас они перешли на бег,пытаясь окружить сталкера.Он подошел максимально близко к аномалии,и напружинился.
Рано..Рано..рано.. он покрепче перехватил рукоятку ножа.Когда собака шедшая впереди,судя по всему вожак,оттолкнулась от земли и уже вытянула передние лапы чтобы сбить его с ног,Олег метнулся в сторону попутно вогнав нож по рукоятку той собаке что летела,по другому не скажешь,с той стороны.С трудом отшвырнув собаку,он поднялся на ноги и судорожно отскочил в сторону от той собаки что приземлилась как раз в том месте где он только что лежал.Не теряя ни секудны,он вогнал ей нож в бок,а затем в шею и бросил быстрый взгляд на ту что должна была приземлиться в аномалии.Она лежала уже мертвая.Рядом с ней лежал артефакт.
Олег радостно заорав,подпрыгнул на месте,и шарахнулся в сторону от последней.Та приземлившись заторомозила всеми лапами,и развернувшись с пеной у рта помчалась к нему.В последнюю секунду отскочив,Олег бесшумно обошел запутавшуюся уже собаку.
От меня не скроешься,щеночек! возмущенно сообщил он и схватив собаку за загривок перерезал ей горло.
Тяжело дыша,он с отвращением швырнул собаку,и упершись руками в колени постарался отдышаться.Затем утерев нож о шкуру одной из собак,он подошел к артефакту,и подняв оглядел.
Смотри ка брателло,везет нам! весело проговорил Олег поворачиваясь к Пуншу.
Душа! Здоровье поправляет,говорят. Он положил артефакт в карман,и подошел к Пуншу.
А ты чем похвастаешься? Он поднял свои вещи,и достав флягу с водой сделал пару глотков.
Протянув флягу Пуншу,Олег вытер рот рукавом куртки,и посмотрел на артефакт Пунша.
Звезда ночная что ли? Он закашлялся прочищая охрипшее горло. Вот и все..может,вернемся и сдадим,пока не далеко отошли? А то потом возвращаться на-амного дольше будет..
Сев на огромный камень на обочине,Олег посмотрел на трупы собак.Заметив движение,он склонил голову.И верно,одна из собак протяжно завыла,и тяжело поднявшись,заплетаясь направилась в их сторону,оставляя кровавые следы.Он устало вздохнул,и швырнул в нее нож.Он вонзился ей прямо в грудь,и та взвыв уже в последний раз в своей искаженной жизни,тяжело повалилась на бок.Утерев со лба пот,Олег подпер рукой голову.
Здесь естесственный отбор был в полном действии.Не то что на большой земле.

добыто - артефакт "Душа"

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Май-12, 17:04:23 | Сообщение # 369 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Коля осмотрел свой артефакт более внимательно. А действительно… Вблизи он больше на звезду похож, чем на солнце. И свет от него приятный исходит…
“Ночная звезда… Красивый артефакт. А него душа… лечит? Хм. Интересно-интересно. У них, наверное, есть какие-нибудь побочные эффекты все же…”
- Хм… - Пунш шаркнул ногой и небольшая кучка камней, словно кем-то аккуратно сложенная, разлетелась. – Это как ты решишь. А хотя… В принципе идем. Об их свойствах мы с тобой знаем мало, поэтому лучше отнесем той группировке…
Пунш взял из рук Олега флягу и отпил немного. В фляге была простая вода, но при этом она имела какой-то свой, сладковато-приятный вкус.
Николай отдал флягу напарнику и взял из его рук артефакт. Осмотрев Душу со всех сторон, сталкер положил ее в контейнер рядом с Ночной звездой. Тонкая, но невероятно прочная крышка закрылась и увесистый контейнер, который и без артефактов весил достаточно много, отправился в рюкзак Пунша. Сталкер поудобнее повесил его на спину и произнес:
- Ну, что? Готов?
Плотно сжимая в руке чемодан Сидоровича, Пунш повернулся и осторожно вышел на дорогу.
В голове сталкера начинали крутиться мысли о том, зачем эти собаки влекут свое существование, зачем они живут? Хотя… Сталкер шел и думал. Это Боженька наш создавал живых существ, наставляя их и хотел, чтобы они понял смысл жизни. Но эти существа сделал не Он. Их создала, сотворила практически с нуля Она. Зона.

===> Ж/Д Ангар


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Вторник, 2009-Май-12, 19:26:20 | Сообщение # 370 | Изменил Oleg - Вторник, 2009-Май-12, 19:26:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Всегда готов. Олег ухмыльнулся.Оперевшысь руками о камень и резко встав,он подошел к собаке из груди коротой торчал его охотничий нож.Стерев с него кровь все тем же способом - о шкуру убитого животного,он убрал флягу и пошел за Пуншем.
 
OlegДата: Вторник, 2009-Май-12, 21:23:18 | Сообщение # 371 | Изменил Oleg - Вторник, 2009-Май-12, 21:26:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Когда товарищи проходили мимо трупов собак ими уже занимались вороны.То и дело каркая,они дрались даже за самые незначительные куски мяса.
Скривившись,Олег слегка прибавил ходу.Пройдя несколько сотен метров он резко схватив Пунша за воротник дернул его за собой,и плашмя повалился в траву на обочине приготовив автомат.Мимо шли двое солдат,дымя беламорканалом и тихо разговаривая.
-Слышал про ту историю с котом?
-какую?
-Ну помнишь сталкеры какие то нашего побили? Так вот.КПК который он с вещ - мешком посеял,ну как всегда с маячком,думали по нему их вычислить..Вычислили кота.Жирный,наглый такой.Пол дня за ним бегали..

Не бyдь бы обстановка такой напряженной,Олег разгоготался бы во весь голос,но боясь привлечь к себе внимание он лишь скрючил дурацкую рожу от еле сдерживаемого хохота.
-Мда уж.А он их хоть запомнил то?
-Да не особо.Тот что его месил ему все мозги отрегулировал.Так что отправили его домой..
-Гады..С каждым разом все хитрее,а!
-А меня они даже восхищают..

Продолжая беседу в таком духе,солдаты свернули с дороги,и пошли куда то по полю.
Олег перевернулся на спину и истерично захохотал
Нет,представь,пол роты за котом!
Перевернувшись на живот,он уткнулся в согнутый локоть и захохотал еще громче.Успокоившись он поднялся на ноги,и все еще похихикивая утер выступившиые не глаза слезы.
Пошли Коля! Как бы еще таких не прошло!
Он помог Пуншу поднятся,и убрав автомат направился дальше по дороге.
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Май-12, 21:39:36 | Сообщение # 372 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел, но в его душе все еще сидели, крепко пустив корни сомнения насчет будущей деятельности тут, на зоне.
“Можно ведь куда-нибудь податься… В Долг или в Свободу… Али еще в какую группировку. Клан. Хех...”
Икры слегка онемели, когда сталкер услышал голоса военных. Вот чего бы ему сейчас не хотелось, так это встречаться с ними. Однако все обошлось. Пунш смеялся про себя. Хоть это и не было видно, но, если бы это все было в голос, то смех вышел бы слегка истеричным и заливистым.
“Да-а… Вот это… ну… Как так можно то?”
- Ловко ты его… будет что вспомнить и им, и нам, и тому бедолаге... Правда последнему не совсем повезло и он вряд ли сможет над этим посмеяться так, как мы или его сослуживцы…
Пунш встал с земли.
- Ладно, пойдем.
Они направились в сторону КПП, а у Пунша в душе что-то начало неприятно скрестись и покалывать.

===> КПП на свалку


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
BoBeRДата: Среда, 2009-Май-13, 22:57:26 | Сообщение # 373 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я и Чёрт вышли на дорогу. Я осторожно шел, вслушиваясь в звуки. Детектор аномалий я сказал Чёрту выключить. Нехрен, я с детекторами хреново ориентируюсь. Детектор - слабая, можно сказать, бета-версия сталкерского чутья на аномалии. Любую аномалию сталкер может различить. А детектор может заклинить, сломатся, и так далее. Не чета сталкерскому чутью. Поэтому обходился я без детектора.
Шли мы хорошо, спокойно шли. Аномалии я обходил, только один раз нам на встречу выскочил одинокий слепой пес... Но почему-то сразу пытался сбежать... Что его так напугало? Пес заскулил и убежал, когда я поднял вверх левую руку... Руку с этой аномалией... Неужто она отпугивает мутантов? Странно.
Но я просто постарался не задумываться об этом, и мы двинулись к Кордону..

>>> Кордон, КПП на Свалку >>>

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Май-14, 19:12:25 | Сообщение # 374 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув территорию поста и выйдя на дорогу, сталкер почувствовал неладное.
Скоро это неладное появилось из за угла в виде группы бандитов.
К счастью появились они на довольно большом расстоянии, так что сталкер успел спрятаться за деревом, а в дальнейшем за камнем.
Бандиты вышли со стороны руин, после чего направились в сторону ангара.
Поскольку бандиты по отношению к сталкер были повернуты боком, то заметили они Техника только после того как он выпустил пол обоймы по ним.
Результатом открытия атаки стали трое падающих на землю бандитов.
Так как патроны были бронебойные, то куртки не защитили их.
Оставшиеся парочка попыталась спрятаться.
К несчастью рядом оказалась автобусная остановка, с наваленым рядом мусором, за которым и спрятались бандиты.
Высовываться они не спешили.
Но спустя пару минут Технику надоело ждать, так что он просто расстрелял бандитов сквозь укрытие.
Закончив перестрелку и подойдя к трупам сталкер собрал с них оружие и патроны, после чего направился к базе.

=>ЖД ангар =>База НОД


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Четверг, 2009-Май-14, 19:50:39 | Сообщение # 375 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Цыган быстро передвигался по потрескавшейся дороге свалки. Вскоре, он обнаружил мёртвую группу бандитов. 5 человек.
Скорее всего это был Техник, он-бы так некрасиво работал. - были мысли в моей голове. Продолжив путь, я наткнулся на маленькую стайку слепышей, которая не рискнула связаться со мной.

БпД


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
БолотникДата: Пятница, 2009-Май-15, 09:13:01 | Сообщение # 376 | Изменил Болотник - Воскресенье, 2009-Май-17, 15:32:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
На дороге Болотник наткнулся на еще одну группу бандитов. Вооружены они были ПМами, двое из них с обрезами. Пройти их незамеченным будет очень сложно, да и если заметят, то будет полный звиздец. Болотник побежал и подкатом достиг укрытия в виде бетонной пластины и приготовился к бою. Бандиты его не заметили и шли по всей видимости к КПП на Свалку. Болотник не стал ждать, когда противник приблизиться очень близко и открыл огонь по бандитам. Одному не повезло сразу, шальная пуля прошла через сонную артерию и соседнего бандита всего забрызгало алой кровью. Бандиты сразу разбежались кто-куда и начали вести ответный огонь. Болотник подобрал камень и кинул в кусты, рядом с одним из бандитов.
Пацаны, граната!
Обманный маневр сработал и бандит пулей вылетел из своего укрытия. Болотник срезал его короткой очередью и добил еще одним выстрелом. Остальные три бандита решили не рисковать и сидеть в своих укрытиях. Завязалась долгая перестрелка. Вернее, стреляли только бандиты, а сталкер просто сидел и наблюдал за действиями бандитов. Вскоре у кого-то закончились патроны и этот бандит решил потянуться за обрезом мертвого пацана. Болотник среагировал молниеносно и убил его очередью из АКС. Осталось еще двое бандитов, и Болотник решил контратаковать. Дождавшись, когда они начнут перезаряжать свои ПМы...Как только они начали перезаряжать свои пистолеты, сталкер побежал к ближайшему дереву и спрятался за ним. Бандиты продолжали стрелять в то место, где минуту назад был Болотник. Все шло замечательно. Болотник начал подходить все ближе к бандитам, один похоже уже хотел дать деру. Болотник прицелился в одного из тех, кого было видно из этого местоположения. Сталкер дал очередь по нему и сразу переключился на последнего, который уже начал убегать, но очередь в спину помешала ему сделать это. Болотник обшарил все трупы бандитов и отправился мимо аномалий к Долгу.
+1100 рублей
=)БлокПост ДОЛГа

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Май-15, 14:13:36 | Сообщение # 377 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув ангар, Техник вышел на дорогу.
Пройдя немного по ней сталкер услышал не в далеке собачий лай.
Этот лай очень не обрадовал сталкера, также его не обрадовало что он был все ближе и ближе.
Взяв свой верный автомат, Тех спрятался за ближайшим укрытием, после чего стал ждать появления псов.
Вскоре один из мутантов появился в Зоне видимости сталкера, это был псевдопес.
Судьба этого самого резвого песика была не очень хороша - пули прошили тело мутанта на сквозь.
Следующая двойка была также изрешечена пулями.
Остальные псы решили полезть толпой, поэтому выбежали втроем одновременно, после чего сразу направились в сторону сталкера.
Но что они могли противопоставить броонебойные пули выпущенные из такого оружия как ФН.
Атака псов была обречена с самого начала.
Покончив с мутантами Техник продолжил свой путь.

=>Кордон =>КПП на Свалку


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Май-18, 18:01:09 | Сообщение # 378 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Пойди туда, принеси то...Нужно на Милитарии убегать, к Свободе.
Болотнику на пути повстречалась аномалия "Карусель", которую сталкер легко обошел.
Карусель, карусель - это радость для нас, прокатись на нашей карусели...
Неожиданно на дорогу выскочил бандит. Палец сам нажал на спусковой крючек и автомат выплюнул несколько пуль. Бандит упал замертво. Болотник не долго думая решил убегать. Сейчас ему неприятности были не к чему...
=)КПП на Свалку

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-18, 18:12:56 | Сообщение # 379 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Сталкеры вышли на дорогу,до лагеря оставалось не долго.Но тут на дорогу выбежал трое слепышей.Сталкеры сразу соорентировались и открыли по ним огонь.Двоих точными выстрелами убил Джаз,они даже не успели сдвинуться с места.Вот что значит опытный наемник.А вот третьего убил Проффесор.Просидев на корточках еще 5 минут и убедившись что все в порядке,сталкеры продолжили свой путь.
лагерь нод

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-19, 15:20:06 | Сообщение # 380 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
СТалкеры вышли из ангара и двигались вдоль дороги в сторону кордона.Погода была отменная,если бы не аномалии и мутанта можно было бы устроить тут пикник,хотя если бы не было всего этого я бы сюда и не сунулся.За то время пока сталкеры были в ангаре Проффесор узнал очень многое о своем наемнике.Оказалось что у них очень много общего.Сталкеры двигались очень слажано,впереди сейчас шел Джаз,вскором времени они прибыли к кпп на свалку.
кпп на свалку

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено