Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 05:02:02
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ПёсДата: Среда, 2009-Май-06, 13:08:34 | Сообщение # 341 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Преодолев КПП Пёс попал на свалку, а точнее на дорогу ведущую к свалке. Слева виднелся ангар, но Пса почему-то туда не тянуло,а тянуло его на право, в лес.
- Довериться ли мне своему чутью? - Подумал Пёс уставившись в даль.
- Моё чутьё меня никогда не подводило. - Сказал Пёс и потопал в сторону леса который из далека казался живым.
Пёс всё шёл и шёл пока вдруг из неоткуда на него выбежал кабан и попытался проткнуть живот сталкера своими клыками но вдруг громадная туша кабана начала подниматься в воздух и после нескольких секунд зависания разлетелась на множество мелких кусков забрызгав кровью всё в округе в том числе и Пса.
- Блин! Не ну как это называется? Ладно, потом почищу. - Сказал Пёс осматривая свой наряд кровавого маньяка убийцы.
- В любом случае спасибо тебе кабан что не позволил мне умереть. - Дополнил Пёс и обходя аномалию Карусель двинулся в сторону леса.

» Лес на Свалке

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 13:14:32 | Сообщение # 342 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клим вышел на дорогу и стал сверяться с показаниями детектора и джф так пока никого нет я вспомнил про пацана на вышке, что за тупак? тут мои мысли оборвала выпущенная пуля, я выхватил автомат и нурнул под ствол дерева.
Выглянул опять бандиты так сколько ага два твари, они я выстрелил в них и сразу же спрятался застучали пули, огонь стих с другой стороны прицелился и выпустил два патрона в мародера тот повалился, и тут над моим ухом вжикнула пуля черт выпустил весь рожок в бандитов так вроде попал я побежал к укрытию марадеров и перезарядил автомат, добил мародера выстрелом из пистолета обыскивать не стал скоро выброс да и я не качек чтобы таскать много вещей, я пошел к руинам.
--------------->>>Руины

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 14:14:55 | Сообщение # 343 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу и направился к остановке там надо будет похавать и передохнуть маленько.
Я пришел на астоновку посмотрел вправо там было здание дэпо, я присел положил рюкзак вытащил бутылку минералки рядом автомат и принялся есть тушенку постоянно оглядываясь по сторонам скоро выброс на добудет быстрее добраться до кордона.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Май-06, 14:19:37 | Сообщение # 344 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел на дорогу. Первое знакомство с братством НОД прошло успешно. Его взяли в братство и выдали новенький Абакан. Теперь Клык был вооружён гораздо серьёзнее. Но вот задание ему дали сложное. Четыре артефакта "Батарейка" не так уж и просто найти. Клык полазил сети сталкеров и нашёл, что неизвестно, какая аномалия их производит. Но чаще всего их находят рядом с электрами. Их-то Клык и искал. Он знал лишь одно место скопления электр, но это было далеко на Кордоне. На Свалке тоже должны быть такие места, но Клык про них не знал. Как он понял эти аномалии любили туннели и тёмные места. Вот именно такие места искал Клык. Он решил посмотреть за ангаром, в другой части Свалки. Но возвращаться в сам ангар он не хотел, поэтому решил обойти ангар сбоку. Когда он прошёл половину пути, он увидел цель. Там был старый поезд, частью уходящий в туннель. Аномалий Клык отсюда не видел, но ведь это туннель. Клык приготовил Абакан и зашагал к этому туннелю.
>>>Туннель с аномалиями

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 14:24:53 | Сообщение # 345 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я поел попил немного поразмышял о зоне собрал все и пошел к кпп я приник к окуляром как юла провернулся во круг своей оси и заметил сталкера так как он был далеко и у меня было два артефакта я нестал его звать да и ненадо мне это я слышал что даже братья резали друг другу горло что бы заполучить артефакт.
-------------->>>КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Среда, 2009-Май-06, 14:27:17 | Сообщение # 346 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Хромая на последнем дыхании Пёс всё ещё пытался бежать от вожака который явно не хотел отпускать добычу.
- Ах ты же тварь! Получи свинец! - Сказал Пёс разворачиваясь и стреляя в некуда.
Отстрелив ещё одну обойму Пёс перезарядил свой АКСУ и хромая побежал к КПП.
- Плохой день, плохой день, плохой день!!! - Кричал от себе мысленно приближаясь к КПП.

> КПП на Свалку

 
СпецДата: Среда, 2009-Май-06, 15:56:04 | Сообщение # 347 | Изменил Спец - Среда, 2009-Май-06, 16:22:18
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я направлялся в сторону КЗТ, в надежде найти там работающий моторчик. Хотя что значит работающий? В Зоне вся электроника работает. По пути я обнаружил труп псевдособаки, и нескольких слепышей. Стреляли из калаша. Мутант это понял хорошо. Псевдопёс дёргался в конвульсиях. Ещё жив. Я приложил руку ко лбу псевдопса, закрыл глаза и подержал так минут пять. Дыхание выровнялась, и вскоре псевдопёс убегал подальше от опасного места. Живи, тварь, живи.

КЗТ

Цыган возвращался с кладбища заброшенной технике обратно в ангар. Перейдя на бег, он, вместе с тележкой, въехали на территорию ангара.

ЗП


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
БолотникДата: Среда, 2009-Май-06, 17:25:17 | Сообщение # 348 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
ПДА сталкера завибрировало...
Болотник, беги быстрее. Нас поджимают. Еще один ранен в ногу...Бандитов меньше не становиться.Закончив чтение сообщения, сталкер огляделся и убедился, что противников нету поразмыслил над оптимальных маршрутом и выдвинулся к сталкерам на помощь
бегу...
=)Переход на АгроПром

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
СпецДата: Четверг, 2009-Май-07, 18:45:38 | Сообщение # 349 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Мутант продвигался в сторону Тёмной Долины. Дорога, как и предпологалось. Хотя какие нафиг предположения? Выброс идёт. Только психи и мутанты вроде меня тут бродят. Вдруг в моей голове начал потрескивать какой-то Зов. Что за фигня? Он звал меня на юг. Обещал, клялся что там будет лучше, чем здесь. Тут мутант упал на колени, и заорал от боли. Сталкеры, сидящие в ангаре НОД (я недалеко отошёл), с неким испугом, или пофигизмом выслушали, и начали гадать, что за неведомая **аная **йня. После справившись с потоком боли, я поковылял в сторону ТД. Надо в Х-18 переждать. Это даже на мне сказываеться. Тут я вздохнул, очистил разум, и пошёл дальше, уже не сильно обращая внимания на багровое небо.

Руины


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
СпецДата: Пятница, 2009-Май-08, 16:37:22 | Сообщение # 350 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я возвращался с Х-18. Мутант более менее справился с Зовом, и теперь это было как наглое зудение в моей голове. Неприятное зудение, но терпеливое. Вдруг что дренькнуло, и упало в лужу подо мной. Мммать. Ещё этого не хватало. Я нагнулся, и немного оболдел. В отражении отразилось моё старое лицо, тем, которым оно было до Зоны. Но в нём что-то изменилось. И я сразу это понял. Чёрные, глубокие глаза, как два чёрных озера. Жутковатое зрелище. Но этот выброс вернул мне нормальную внешность. Фухх...Ну хоть что-то. Я поднял вещь, которая у меня упала (это оказался НРС-2), и продолжил путь.

ЗП


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Май-08, 17:57:18 | Сообщение # 351 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На дороге небыло ни души.Сказывался выброс,даже бандиты и мародеры не вышли,только издали виднелись самые распространеный твари Зоны-слепые псы.Вскинув автомат,я стал медленно подбираться к ним.Но оказалось,что это был только один пес,который почуяв меня,сразу поспешил удалиться.Я как ни в чем не бывало,пошел дальше.Скоро я опять увидел того пса,но уже не одного.Небольшая стайка из пяти слепышей и одного псевдопесика быстрым темпом надвигалась на меня.Я нестал ждать,а сразу дал очередь в их сторону.Положив троих псов,я побежал в противоположную сторону,по дороге оборачиваясь и расстреливая псов.Вскоре в живых остался один пес,который якобы псевдопес.Он смотрел на меня своими разъяренными глазами,словно гипнотизируя меня.Я медленно навел в его сторону автомат и дал по нему очередь.Пес умер,а я продолжил путь в сторону долговцев.

=====>>>>>БлокПост Долга


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПроффесорДата: Пятница, 2009-Май-08, 19:02:30 | Сообщение # 352 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор шел по дороге,было мало спокойно чем обычно каждый раз пробегали стаи собак и кабанов,появились новые аномалии и иногада были слышны встрелы из автоматов,обрезов и пистолетов.Все шло своим чередом.Рюкзак был тяжелый и лямки начали натягиваться.Но как говориться,своя ноша не тяжела.Пройдя несколько аномалий Проффесор видел ангар,как всегда он столя непокалибимо.
НАправился к защитному периметру

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-09, 08:55:56 | Сообщение # 353 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел на дорогу. Было раннее утро, прохладно, солнце начало восход. Выброс кончился вчера, но Клык пересидел на базе весь день. И не с проста. После выброса всегда начинается ГОН. Мутанты, как обезумевшие несутся к периметру, пытаясь его прорвать. И идти перед ними - самоубийство. Поэтому Клык выждал, сейчас зверьё прошло, военные закончили зачистку с вертолётов, идти намного безопаснее. Только от аномалии вылезают как грибы. Вот и сейчас, дорогу, по которой Клык шёл к Кордону, перегородила цепь аномалий. Карусели, Воронки, Трамплины, все они располагались поперёк дороги и мешали пройти. Но выход был. Обойти их по земле рядом с болотцем. Но Клыку не хотелось туда идти. Мало ли кто там обитает. Но за неимением выбора сталкер сошёл с дороги и начал пробираться по вязкой земле. Мутантов поблизости не было, все они ушли прорыв и вернуться нескоро. Клык преодолел большую часть пути, как вдруг чуть не вступил в зелёное пятно. "Это аномалия Холодец. ступишь, разъест ногу по колено"- вспомнил Клык и обошёл опасный участок. Дальше аномалий стало меньше и Клык вышел на дорогу. И увидел знакомый остов БТР-а, покосившейся шлагбаум и здание КПП. Там могли быть гости, поэтому Клык взял Абакан на изготовку и пошёл к зданию.
>>> КПП на Кордон

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Май-09, 09:17:08 | Сообщение # 354 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Так мы перешли границы свалки поэтому говори тише а лучше вобще не говори итак наша цель лес кстати вон он я указал пальцем на деревья.
-А че там?
-Крупное скопление аномалий.
-А откуда ты знаешь?
-Мой пда все еще принимает сообщения военных.
------------------->>>Лес на Свалке

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
СпецДата: Суббота, 2009-Май-09, 09:44:03 | Сообщение # 355 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Мутант шёл по дороге Свалки, часто оглядываясь на покидаемый ангар. Что-то должно произойти. Что-то должно. Но... Вдруг спереди я заметил слепышей и одного псевдопса. Интересно. В такое ранне время от выброса? Хм...Дважды интересно. После проверим, а пока-что в бар.

БпД


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
СпецДата: Суббота, 2009-Май-09, 11:06:30 | Сообщение # 356 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Цыган продвигался с завидной скоростью по дороге, пересекающая всю Свалку, с юга на север. Как великий кратер на загадочной планете ЗДЦ - вспомнился мне школьный прикол. Помню меня из-за него чуть с урока не выгнали. Забытые времена - вздохнул я. На дороге было множество трупов Бандитов, сталкеров, и мутантов. А точнее мёртвых слепышей. Вскоре я оббежал ангар, и скрылся у перехода на Агропром.

Переход на Агропром (Баррикады)


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Май-09, 11:23:28 | Сообщение # 357 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
На дорогу вылетел сталкер и тут же упал, он кое как убрал артефакт с пояса в контейнер чтоб не фонил выжрал всю бутылку вотки и все это он делал лежа еле еле встал и засеменил к кордону то и дело падая кубарем вперед или в бок несмотря на повязки раны кровоточили сталкер опять уткнулся в лицом в землю встал и пошел вперед и тут его понесло обратно но тут же отлетел из-за трамплина.
------------------->>>КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Май-09, 14:02:13 | Сообщение # 358 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Сталкер не торопясь шел по дороге и обкидывал камнями путь через аномалии. В руке у Болотника был детектор, но сейчас он молчал как партизан.
Получу награду, сразу куплю себе детектор покруче этой желтой коробки с болтами и лампочкой, которая изредка подмигивает и обнаруживает артефакты на очень близком расстояние.
Вообще путь сталкера слаживался удачно и без неприятностей
=)КПП на Свалку

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Май-09, 14:24:49 | Сообщение # 359 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вышел на дорогу,было немного прохладно поэтому Проффесор надел шлем и направился по дороге.Обходя опасные аномалии и останавливаясь пропуская вперед собак Проффесор двигался по дороге.Через 30 минут дороги показался блокпост долга.Проффесор прошел дальше и направился к блокпосту,заранее надев шлем и навсякий случай проверив вал Проффесор направился к блокпосту.
Подошел к воротам блокпоста

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Май-09, 15:14:59 | Сообщение # 360 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Май-09, 17:14:59

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув базы и выйдя на дорогу,Техник стал быстро вспоминать все инстинкты сталкеров.
Стал вспоминать об аномалиях, о повадках животных....
Спустя пару минут он оказался около КПП на свалку.

=>Кордон =>КПП на свалку

Войдя на свалку, Техник глянул на свою базу, после чего направился к ней.

=>ЖД Ангар =>База Нод


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено