Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 18:30:26
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Апр-21, 14:52:30 | Сообщение # 301 | Изменил Мастер_Чиф - Вторник, 2009-Апр-21, 15:00:56
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Почувствовав запах сигаретного дыма меня словно искушение свело. Долго не курил, хотя свою зажигалку носил всегда. Напарник спросил меня, не хочу ли покурить.
- Блин. Что уж делать, давай. - я взял у него сигарету и чиркнул зажигалкой. - Стой. Когда курим надо стоять, а то если идти и курить это лишние тело движения. Да еще дым просто лезит в глаза, что дезоринтирует тебя если на нас нападут. Короче это целая история, но Зона любит делать пакости.
Я и не заметил как сигарета превратилась в бычек.
- Покурил? Вот и славно, пошли дальше - я перехватил по удобней ВАЛ и двинулся дальше.
Напарник плелся взади и крутил головой во все стороны. Молодец, прикрывает...
Мы преодолели дорогу встретив пару маленьких аномалий. Сейчас их тут по меньше стало.
Я снял с предохранителя автомат, напарник сделал тоже самое.
Показалась КПП и мы прибавили темпа...
>>>Кордон>>>КПП на Свалку

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Вторник, 2009-Апр-21, 18:26:02 | Сообщение # 302 | Изменил АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@ - Вторник, 2009-Апр-21, 18:27:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Сталкер осторожно шел по дороге,было тихо как всегда было облочно,ребра досихпор болели,но не так сильно.Вокруг было много куч мусора а на часах было пол седьмого,сталкер остановился немного постоял и пошел в сторону куч мусора.
-так щас пособираю арты а потом пойду где нибудь заныкаюсь и пережду до завтра.
------)))))куча радиоктивного мусора

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-22, 12:52:56 | Сообщение # 303 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув территорию долга и выйдя на дорогу, сталкер выдвинулся в сторону ангара.
Не встретив на пути никаких препятствий, сталкер стал готовиться к худшему, так как "если что то хорошо, то что то будет плохо".
Спустя пару минут показался ангар.

=>Железно-дорожный ангар


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
RaLДата: Среда, 2009-Апр-22, 17:43:37 | Сообщение # 304 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Сиг плотно прилегал к обеим ладоням, походка была непринужденной. в голове царила исключительно трезвое, рациональное, светлое сознание. Спустившись с очередного пригорка я ступил на знакомую серую дорогу, оглянувшись вдоль дороги я не заметил ничего опасного, лишь ветерок перемешивал опавшие листья в небольшие клубки...

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ЧерепДата: Среда, 2009-Апр-22, 22:08:39 | Сообщение # 305 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Череп брел по дороге в северном направлении. Как обычно потрескивал детектор, вдалеке лаяли слепые псы.. Вскоре Череп подошел к остановке возле дороги, там сидели двое сталкеров. Поздоровавшись он побрел дальше мимо жд ангара. Впереди показались искусственные укрытия из мешков с песком и еще чего то. Видимо какойто блокпост.. Было видно несколько человек. Череп взглянул на карту и, засунув ПДА в карман пошел вперед....
>> блокпост долга >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Апр-23, 21:37:11 | Сообщение # 306 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс осторожно бежал периодически снимая показания с датчиков.
- Блин вот тянет и тянет! Не могу я этому противится. - Думал Пёс смотря на ангар.
Пёс подбежал к парадной двери но по виду она была закрыта а за ней слышались чьи-то голоса.
- Думаю тут кто-то есть. А вдруг тут есть чёрных ход? - Подумал Сталкер осматривая двери Ангара.
- Наверное есть. - Сам себе ответил Пёс после чего начал осторожно обходить ангар тем самым оказавшись у его заднего входа.
- Железная логика ёмаё. - Сказал Пёс по тихому входя в задний вход ангара.

> Железно-дорожный ангар

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Апр-24, 17:15:29 | Сообщение # 307 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел из ангаров, и глянул вдаль. Тихо и умеренно двинувшись по дороге, Комендант предчувствовал, что в кучах мусора ему стоит готовиться к опасностям и трудностям - нутром чуял, что кто-то или что-то там есть...Комендант вскоре увидал вдалеке кучу радиоактивного мусора, но пошел дальше...Скоро Кордон...Ещё одна куча мусора, и Комендант понял - ему сюда...
--)Кучи радиоактивного мусора

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-24, 19:11:17 | Сообщение # 308 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув территорию ангара сталкер вышел на дорогу, после чего развернулся и прихрамывая пошел в сторону кордона.
Щел дождь....
К счастью из за него аномалии прекрасно просматривались, особенно гравитационные.
Живности было на удивление мало, даже мутанты помоему не выли в округе.
Но зацикливаться на этом сталкер не собирался, поэтому просто усорил шаг.
Через пару минут он вышел на КПК.

=>Свалка =>КПП на свалку


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:17:34 | Сообщение # 309 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс вышел из парадного входа в ангар который после закрыл. Дождь приятно увлажнял кожу но вспомнив что в воде тоже есть микробы Пёс быстро начал прятать свою повреждённую руку от дождя.
- Блин, Надо же так, а вдруг заражение будет? Неее, не будет. - Думал Сталкер осторожно шагая по почве обходя аномалии которые Пёс засекал глазом, а иногда в этом ему помогал его детектор.
Таким темпом, не спеша Пёс добрался до КПП.

> КПП на свалку

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-24, 22:02:51 | Сообщение # 310 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя с КПП сталкер оказался на дороге по которой он и двинулся в сторону Ангара.
Рука все ещё болела, но введенное обезболивающее сделало своё дело и её можно было более менее нормально двигать.
Через пару минут показался ангар, к которому техник и направился.

=>ЖД ангар


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Апр-25, 19:31:36 | Сообщение # 311 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант шагал по старой потрескавшейся дороге, и призадумался. Все указывало на одновременно известную, но и абсолютно секретную лабораторию... "Стало быть, мне и идти? Но... Хе! Со всеми моими характеристиками, одному... Надо бы найти кого-то в путники...Стоящего и опытного... Что ж, время покажет...". Так он добрался до Блокпоста...
--)Бп Долга

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 00:07:04 | Сообщение # 312 | Изменил Komendant - Воскресенье, 2009-Апр-26, 09:20:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел на дорогу в небольшом раздумьи, и глянул на небо - все покраснело, вся живность давно спряталась, и бандиты, и Долговцы, и Одиночки уже приготовились к выбросу. Комендант пошагал торпливо за ангарную дверь, и забежал внутрь здания ангарова, где и продолжилась его история...
--)ЖД Ангар

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 12:08:21 | Сообщение # 313 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
"Вперёд! Вперёд!" - мысли проносились в голове с очень большой скоростью. Ответный вопрос: "Куда вперёд?" И ещё один: "Зачем?". Ну пойду я вперёд, и что дальше?

Сталкер шёл по дороге радиоактивной свалки. Вдали выли псевдоволки, за мной бежали слепые псы. Интересно, почему они не нападают на меня? Странно. Сталкер сошёл с дороги, и подошёл к свежей луже. Слепые пробежали мимо "сталкера". Существо сняло копюшон, и начало всматриваться в отражение лужи. За спиной у неизвестного существа покачивался ржавый Вал. Как у Грешника. В округе ниодного человека...Да...Именно человека, потому-что это существо уже давно не было человеком. Существо с каким-то остервенением ударило лужу своим кулаком. Полетели брызги.

С ужасом я смотрел на отражение в воде. Там было лицо, лишённое любого типа "шерсти". Ни бровей, ни усов, ни даже волос. Однако, однако, однако...У отражения были чёрные, глубокие глаза без белков. Я сжал кулаки до хруста. Он не замедлил появиться. Кхр...Я начал с остервенением мутузить отражение. Через несколько мгновений я успокоился, и попытался вспомнить. Лицо сталкера...Он бореться против слепыша. Боль...Смерть...Мммать. Ничего не помню. Инстинкт (или внутренний голос) велел идти вперёд, к югу. А вот не пойду. Не пойду и всё тут! Я осмотрелся и понял что нахожусь неподалёку от железнодорожного ангара. Надо-бы туда подойти, однако не попадаясь на глаза сталкерам. Странное зрелище: Только что был выброс, а тут сталкер заходит. Ладн...После разберёмся. Я

Существо пошло, обходя некоторые опасные районы, которые сталкеры называют аномалиями. Спустя несколько минут, он приблизился к ангару.

Железнодорожный ангар


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 15:20:26 | Сообщение # 314 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел на дорогу, и уверенно зашагал по ней через Свалку... Вскоре Комендант приостановился, глянул на разваленные здания, и шагнул в их сторону...Шальная стайка псов пробежала возле блокпоста, но сразу была расстреляна... А Комендант, тем временем, скрылся за обвалками домов и зданий...
--)Руины

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Druid12Дата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 19:20:32 | Сообщение # 315 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Придя на свалку, Друид отдышался, подтянул рюкзак и пошел дальше. Заметив у дороги аномалию, он обошел её и продолжил путь. Вдали виднелся Ж/д ангар Нодовцев, к нему Друид и отправился. Тяжелый трансформатор, Батарейка и моток колючей проволоки - за это обещали немалую награду. За ней сталкер и шел,аккуратно обходя собак и бандитов, которые виднелись в 10 метрах от дорожки.
>>>>Ж/Д ангар братства Нод

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 19:32:09 | Сообщение # 316 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я встретился со сталкером. Он тащил трансформатор и моток колючей проволки. Интересно. Скорее всего это Технику требовалось. Я быстрым тэпмом приближался к горам радиоактивного мусора, у которых я никого не почувствовал. Свинцовое небо Зоны было серым как всегда. Накрапывал дождь. Эхма....Как хочеться...а забей...Я незаметил как прошёл к радиоактивным кучам.

Радиоактивные горы мусора


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 20:02:52 | Сообщение # 317 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я помнил эту дорогу.Я помнил все,но незнал кто я.Дорога теперь уже не казалось такой длинной.Моим глазам открылась интересная картина.На дороге мелькали какие-то круги,которые обычно остаются на воде после дождя.Это были аномалии.Теперь я их чувствую.Я прошел дальше,обходя аномалии.Вдруг захотелось сильно есть.Я искал на дороге хотя бы какого нибудь мутанта и нашел его.Нашел я слепыша,который шел по дороге.Я посмотрел ему в рожу из далека и как будто дал команду"ко мне".Пес сопротивлялся,но пришел ко мне.Я дал ему по черепу огромной рукой,и пес сдох.Я вкусно полакомился.Даже не пришло чувство отвращения.Я пошел дальше.

====>>>>Хутор на холме


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 20:08:18 | Сообщение # 318 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я возрващался в ангар. Бюреры послушно тащили за мной металическую дверь. Вдруг голос в сознание прошипел: "Зззззачччччемммм?" Не понял? Что за постороние голоса в моём сознании? Голос повторился: "Ззззачччемм...тттыы ппомоггаешшшььь сталллкерам...?" А почему-бы и нет? Всё-таки я сам себе хозяин, почему-бы и нет? "Они отттсссстреллливаюттт нассссс...." Конечно. Вы-же тоже себя агресивно ведёте? "Тебя тожже...ччутттььь не поодсссстрелилииии...." Ну и что? Исправляться никогда не поздно. Голос, свали! "Я не голоссс...Я Зззонннна ввв тебе.....Я уйду....но вернусь...". Отлично. Я начал сходить с ума. А разве я тогда не сошёл, когда попал под выброс? Эхма...Я не заметил как я достиг Ангара.

Ангар НОД


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 21:55:01 | Сообщение # 319 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел на Дорогу, и повернул на Север, "спиной к мутантам". Пройдя около ста метров, Комендант оказался в непосредственной близи к блокпосту Долговцев, только что переживших очередное нападение мутантов, порожденное волной движений на Кордон. Комендант подошел к блокпосту...
--)БпД

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МеченыйДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 21:59:48 | Сообщение # 320 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый вышел на дорогу. Была хорошая погода. Он шел вперед. Так, КЭТ уже близко. Там я найду Беса - думал Меченый. Он прошел вперед и запнулся. Меченый упал на дорогу и 4 болта вылетели из переднего кармана. Черт! - думал Меченый. Вдруг он увидел как один болт тут же исчез. Аномалия! - догадался Меченый. Он аккуратно обошел ее и с помощью болтов он обошел еще 3 аномалии. Много их стало! - думал Меченый. Он пошел на КЭТ>>>КЭТ

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено