Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 23:31:53
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ЖивойДата: Вторник, 2009-Апр-07, 18:02:13 | Сообщение # 281 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Переходя на Свалку мне в лицо пахнул запах ржавчины и какой-то странный запах разлагающейся мертвечины. Продвигая по Дороге Лесу мне пару раз попалось на глаза Кладбище техники. затем какие-то камни и вот я уже вышел к Лесу. Осмотрев его примерно наметил путь как его обходить и приготовился к маневру поправив калашь так что бы было удобнее стрелять поправил пистолет на поясе я выдвинулся к Лесу.

>>> Лес


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Апр-07, 18:06:54 | Сообщение # 282 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень вышёл из ангара и посмотрел в сторону блокпоста Долга. Идти или не идти? - Мелькнуло у него в голове. - Нее... Пока ранова-то. Есть ещё несколько незаконченных дел. Придя к такому умо-заключению, сталкер двинулся по дороге в сторону КПП.
---- КПП на свалку
 
RaLДата: Вторник, 2009-Апр-07, 18:13:33 | Сообщение # 283 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Хутор остался позуди на вершине холма и я решил пойти и порыскать по Свалке в поисках артефактов. Но мои планы переменились из-за того что я заметил моего нгового приятеля Лиса, который к сожалению не заметил меня и скрылся уже на КПП.
Догоню и вместе пойдем с ним. Познакомимся поближе
>>>КПП на Свалку

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ЖивойДата: Четверг, 2009-Апр-09, 19:49:00 | Сообщение # 284 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя из леса я был в Шоке, что не все мутанту в ЗОНЕ хотят сожрать мое мясо. Плюс ко всем моим неприятностям был тот, что я получил кучу информации о ДРАГе, о Семене. О своей судьбе. и что он интересно имел введу говоря что я не смогу выполнить сою цель до тех пор пока хочу этого. Это как интересно. В своих размышлениях я не заметил как я вышел к обратной стороне КПП и вошел на его территорию

>>> КПП на Свалку


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
KomendantДата: Четверг, 2009-Апр-09, 19:54:34 | Сообщение # 285 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел на Дорогу, и глянул в сторону Ангаров...Давно он там не был...Дошли до него уже печальные слухи о смерти Охотника. Комендант печалился двойной грустью - истинной и внутренней - жалко было и Охотника, и деньги, долги за которые тот утащил с собой под землю...Медленно направившись в сторону ангаров...
--)Железно-дорожный Ангар

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-11, 18:39:14 | Сообщение # 286 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
...Стая подошла в плотную, и один из псов бросился в атаку. Сталкер резко отпрянул и выстрелил по псу пол обоймы. Как его тело упало оземь, вся стаяринулась в атаку. Арт быстро вскинул оружие и начал методично отстреливатся короткими очередями. Несколько собак упали словно подкошенные и прокотились по земле, достигнув моих ног. Артхантер выбросил пустой рожок и взглядом поймал как летит пёс на него. Сильный удар снес меня с ног. В плечи словно кол воткнули, оказалось это когти мутанта, который тянул к моему горлу, свои гнилые, острые зубы. Псевдособаки могли прогрызть все на свете, кроме металла. Я схватил пса за горло и начал валить на бок. Тварь не ожидав такой прыти пошла в отступление, но я держал крепко. Рука стала белой, я ослабил хватку.
Тварь сразу включилась и схватила меня за руку, вознив свои зубы. Я защипел от боли и второй рукой достал нож. Острый кусок металла вонзился в горло собаки, разрывая плоть и каждый кровеносный сосудик. Из раны брызнула кровь, щедро плиснул мне в лицо. Вытащив нож и пнул тело ногой и подобрал автомат. От остатков стаи не осталось и следа. Кажется половина из них убежала, оставив свох сородичей. Этот поступок можно расматривать как из-за не опытности. Видно это был молодняк.
Я быстро перезарядил оружие и осмотрелся. Дорога была густо усеянна аномалиями. На обочине начинался не большой лес, который вел к железно-дорожной ветке. Арт медленно перешел в сторону железно-дорожного ангара, обкидывая дорогу болтами. Аномалий как грибов после дождя, уж сильшком много их стало последние время. Зона предподносит свои сюрпризы, хорошие и плохие.
Выйдя из аномального поля свернул к ангару, где был виден пямятник. Я подошел к нему и узнал зачем его поставили. Торговец Охотник - здесь был его магазин. Хороший был человек, видно за это Зона забрала его себе. Я не много подумал и решил сходить к бармену, сбыть хабар. Проверив сколько на мне ценный артефактов, строго решил идти в бармену. Ибо убить такого типа кому не лень, да еще с такими артефактами. Арт быстро перехватил автомат и двинулся к Блокпосту Долга. Меня там знали, так что платить думаю мне не придется...
>>>Блокпост Долга

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Апр-11, 21:30:54 | Сообщение # 287 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис неспеша шёл по дороге. Солнце давно ушло за горризонт, и теперь на земле царствовала ночь. Сталкер не побоялся включить фонарик, ведь если онпривлечёт живность, то от неё он смодет отстреляться, а вот избежать аномалии в полной темноте практически невозможно. Но к счастью, Зона видимо сегодня была благосклонна к сталкеру и по сему не отягощала его путь случайными встречами.
---- Блокпост Долга
 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Апр-11, 22:29:18 | Сообщение # 288 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу сталкер тут остановился. Он заметил прямо на дороге фигура. Спятавшийсь за дерево, Француз выглянул, и посмотрел в прицел абакана. Черт как же удобно было. В центре прицела показалася бандит. Он стоял спиной. около трупа кажеться сталкера. Бандит кажеться был один. Француз устроился получше. Потом задержал дыхание и нажал. ВЫСТРЕЛ, и ещё! Одна пуля попала в руку но не успел он крикнуть как вторая попала ниже головы в шею. Захрипев он упал на землю. Француз довольно слегда хлопнул по абакану. Да бритоголовый был один. Никото не подбежал к нему. выйдя сталкер прошол мимо двух трупов, и ему не хотелось быть мародёров.

----> Блок пост долга

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 14:16:26 | Сообщение # 289 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
...Главное добраться до Хутора, а там кто нибудь из наших да будет... На до было сразу в общем канале отписать. Да ладно. потом подыщем заданьеце, может кто со мной и пойде. Ах, да. Еще надо отдать трофей... Лишь бы дойти.
Автомат подвешенный за люмку висел у меня на шее, и я положив на него обе руки настороженно шел по обочине дороги. Передо мной растилалась унылая картина Зоны. Все в серых тонах и как-будто небрежно скомканно чьими-то громадными руками. Издали поазался холм ,на котором виднелись наспеш залатанные крыши избушек, и в них я узнал наше пристанище.
>>>Территория Хутора.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 22:14:04 | Сообщение # 290 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант шагал по Дороге, и довольно скоро выдохся. Он понимал, что дотащить все это до Бармена нереально, а пройти через Блокпост с этим - ещё нереальней. Внимание Коменданта привлек небольшой хутор на холме, где ходили сталкеры. Вдруг он узнал среди них одного из тех, кто приходил вместе с Зубром к Охотнику, и понял, что именно сдесь сидит торговец...Комендант взобрался на Хутор, и оказался наверху...
--)Хутор на Холме. Територия Хутора

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МеханникДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 04:33:46 | Сообщение # 291 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мех вышел на дорогу к КПП, размышляя о том, что будет делать после выполнения этого задания. Ящик уже порядком надоел и натирал плечо. ДОрога представляла собой жалкое зрелище- потрескавшийся асфальт, иссеченный пулями, трупы как людей так и животных, и к общему пейзажу отлично подходил закрученный в дугу уличный фонарь у обочины. Однако несмотря на ночь на Дороге было пусто, не считая 2-3 одиночек вроде Меха, что спешили найти укрытие, так-как ночью мутанты наиболее опасны.

=====> Блокпост Долга


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Апр-14, 20:12:03 | Сообщение # 292 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант спустился с Хутора, и аккуратно переступая аномалии, вышел на главную Дорогу Свалки. Все было тихо, как и ранее. Комендант неспеша двинул по дороге, думая о том, что скоро он снова будет в бункере, и что скоро получать зарплату...Да, уже завтра... А может и сегодня...Ладно, у Сахарова разберется...Неспеша Комендант вышел на Блокпост...
--)Блокпост Долга

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СнайпДата: Пятница, 2009-Апр-17, 19:40:07 | Сообщение # 293 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Снайп еще немного подумал и сказал:
- Слушай, я думаю, что сам уж с четыремя бандитами справлюсь. Все-таки теперь не с обрезом, да пэ-эмом, а с аксу, да эм-пэ пять. Я когда пойду обратно - немного из такника возьму - свою долю. - Череп недоверчиво покосился на него - Да не боись ты за хабар, все равно все один не утащу. - Снайп улыбнулся и, попрощавшись, направился по дороге на юг...

Добавлено (2009-Апр-17, 19:40:07)
---------------------------------------------
Встретив по пути несколько аномалий типа карусель, трамплин, воронка и другие, Снайп заметил стаю слепышей. Везет же мне на мутантов... К счастью, он заметил их раньше, чем они его, поэтому он тихонько прокрался за дерево и достал свой пистолет-пулемет АКС-74У. Вот щас и его поверю на прочность... Животные-мутанты брели около кучи радиоактивного хлама, что-то вынюхивая. Наверняка они охотились на сталкеров или другую мутировавшую дичь. Впрочем, Снайпу было по барабану, на кого они охотились, лишь бы не на него. Он затаил дыхание, наблюдая краем глаза за стаей. Псевдопес (вожак этой стаи) начал поворачивать, а его примеру последовали остаьные собаки. Всокре вся стая шла под углом, при котором сталкер был как раз на пути этой стаи. Ну что ж за день такой?!... Он медленно, без резких движений, стал перехватывать оружие поудобнее, чтобы, в случае чего, тут же начать стрельбу. И, конечно же, не зря. Еще через несколько секунд вожак поднял голову вверх, как это обычно делают волки, когда добыча рядом, и рысью побежал к сталкеру. Слепые псы последовали за вожаком. Снайп, недолго думая отпрыгнул вправо от дерева и, перекатившись, встал на одно клено, и открыл огонь по псевдопсу. Вожак стаи оказался довольно живцим, но перебороть свинец пятого калибра ему не удалось и он свалился замертво после нескольких очередей с простреленной шеей. Сталкер перевел прицел на другого представителя семейства вольчьих и плавно спустил спусковй крючок...
Воткнув нож в шею последнего слепого пса, Снайп присел на мокрую от крови и вечно жухлую траву. И ведь так каждый день...и в один из таких дней могу сгинуть...как говорят другие сталкеры: ни за хрен собачий...кстати о собаках... Он срезал два хвоста со слепых псов и один псевдособачий. У остальных же хвосты отстутствовали вовсе. Так, за сколько же Сидор это купит?...хотя, сейчас надо завалить бандитов, а потом уже прикидывать цены... Снайп осмотрел и себя на наличие ран. Отделался он, можно сказать, легким испугом - всего-то пара поверхностных порезов. Снайп отсоединил обойму и пересчитал патроны. Их оставалось семь штук. Хоошо "повоевал"... Он пеезарядил оружие и, одев рюкзак двинулся к, уже недавлеко находящемуся, лесу на Свалке...
Лес на Свалке


Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-18, 12:54:45 | Сообщение # 294 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Не большой ветер гнал мусор по Свалке. Ветера приносил весь мусор непосредствено сюда. Не кто не понимал это явление, хотя я заметил его впервые.
Чиф медленно шел обкидывая аномалии болтами. На Дороге их стало по меньше, хотя чувствовать себе в безопасности не стоит. Вообще в Зоне не когда нельзя чувствовать себе в безопасности, сразу же станешь кормом Химеры.
Чифа приблизился к большой аномалии почти вплотную, где отчетливо было свячение. Это был артефакт Каменные Цветок, а мамаша его была Карусель. Заметив приближение сталкера пространство перед ней пошло волнами, очерчивая границы аномалии. Чиф осторожно прошел по свободному участку и оказался рядом с артефактом. Рукой подать чтобы его достать, только придется пригнутся, что в этом случае не возможно. Я медленно присел и прислушался к ощущениям, ничего...
Присел на корточки и подобрал артефакт. Он сразу запрыгал, мол отпусти меня, это мой дом.
Чиф без вопросов убрал его в контейнер и вернулся чем же путем на дорогу.
Уже виднелся холм Братства Стали.
Чиф выйдя из аномальной территории сразу забрался на него, и сразу послышался лай. Я быстро поднялся на холм и посмотрел на источник звука. Большая стая псевдособак бежала по направлению блокпоста, но это не мои проблемы.
Я убрал автомат за спину и пошел по дороге ведущию к Хутору...
>>>Территория Хутора

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
СнайпДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 18:14:44 | Сообщение # 295 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Две тысячи, парочка обоканов и немного тушенки... неплохо... учитывая, сколько мне еще Сидорович отвалит... вообще зашибись... только вот жалко продавать такое хорошее оружие... надо схрон какой-нибудь сделать что ли... в тот схрон не буду - я сам, в одиночку, разобрался с бандитами, так что обойдутся как-нибудь... придумаем что-нибудь, а пока что... пока что надо к Сидору за наградой... Путь до Кордона был не таким уж и долгим, Лес находился на юге Свалки. Снайпу пару раз попадались аномалии, но ничего особенного так и не встретилось, если не считать стаи слепышей, которую обогнул по широкой дуге, сталкер.
Снайп шел, кидая перед собой всякие камни, которых на дороге было предостаточно. Где-то правее выли слепые псы, но сталкер не обращал на это внимания. Сколько раз он слышал это завывание? Только вот на этот раз он зря пропустил мимо ушей это завывание. Из-за кучи мусора вышла одна собака, потом вторая, третья... К счастью, Снайпа они не заметили, но он решил не испытывать судьбу и рванул что есть сил к ближайшему автобусу и, когда добежал, упал вперед, выставив немного согнутые в локте руки. Немного ободрал, зато собаки... точно, они меня заметили? он выглянул из-за капота машины и спрятался обратно. Фух-х... не заметили все-таки... Так, жду еще минуту и, если он все еще там, то еще один забег не помешает. Если свалят - спокойно идем дальше... Сталкер достал банку тушенки и, открыв её, пообедал, все время оглядываясь. Закончив трапезу, он выглянул сзади автобуса. Ушли... Так, уже съел одну из трех банок... ничего, проживем... Снайп выкинул банку из-под тушенки в окошко автобуса и проследовал дальше...
КПП на Свалку

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 16:27:20 | Сообщение # 296 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Погода благоприятствовала.Было жарко,в глаза светило яркое солнцо.несмотря на радиацию,на ветках деревьев я увидел набухшие почки.Пришла весна...
Я шел по длиной дороге,которая тянулась по всей свалке.Оружие было в руках,не пристало сталкеру без оружия идти.Вскоре показалась дорожка,которая вела в сторону Темной Долины.Там то и расположились бандюги.Значит мне туда...

=====>>>>Руины

Добавлено (2009-Апр-20, 16:27:20)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте...
Опять я очутился на дороге,которая шла через свалку.Погода заметно изменилась,за какие-то пол часа стало намного холоднее,но солнце продолжало ярко светить.Счетчик Гейгера шкалил меньше,поэтому я посчитал нужным снать маску-респиратор.Вскоре показался хутор и я повернул на дорогу,которая привела меня именно к нему.

====>>>>Территория Хутора


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 17:40:22 | Сообщение # 297 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
сталкер шел по дороге,детектор регистрировал большое количество аномалий воокруг дороги,было прохладно,сталкер прошел уже кзт и в дали виднелись очертания депо,пройдя еще 500 метров я остановился возле остановке рядом с депо,присел вытащил тушенку и флягу с водой и выпил,поев тушенку,сталкер начал разбираться с автоматом,патрон в нем перекасило и пришлось разобрать ствол,пуля была перекошена и застряла в стволной коробке,вытащив пулю сталкер собрал оружие и убрал его в рюкзак.
-Лучше пусть там лежит,у него и так все поломано еще взорветься и убьет меня.Сталкер встал ,прооверил снарежение,после боя с бандитами у него осталось 9 рожков для Р90 ,проверив снарягу сталкер двинул в депо.
---------)))))депо

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
KomendantДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 18:12:55 | Сообщение # 298 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант и сталкер вышли на дорогу со стороны блокпоста, и Комендант осмотрелся. Бандитов не было видно, мирные сталкеры тоже отсутствовали. Нарваться на стайку мутантов или на амномали. была малая вероятность. Успокоившись, оба двинули в сторону железно-дорожных ангаров, и скрылись за массивной дверью...
--)Железно-дорожный ангар

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 19:52:16 | Сообщение # 299 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя на свалку техник первым делом огляделся, и не заметив опасностей двинулся в путь.
Пробегая мимо кучи бетонных блоков, сталкер нарвался на бандитов, которые получив пару прицельных выстрелов скрылись.
Те пули что бандиты успели выпустить сталкеру в спину естественно нашли свою цель, но цель оказалось бронированая, так что пули просто поотскакивали от брони.
Не считая этого маленького столкновения путь был довольно спокойным.

=>БлокПост Долга


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Апр-21, 14:45:50 | Сообщение # 300 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
я поставил автомат на предохранитель,как и советовал мне Чиф.Погода была неплохая.Дул легкий ветерок и солнце светило ярко.Дорога была длинной,поэтому я достал пачку сигарет и закрил.Вспомнив про напарника я сказал:
-Курить будешь?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено