Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 15:59:04
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-27, 17:30:02 | Сообщение # 241 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис вышёл на дорогу и посмотрел в сторону фонящей кучи. Она была усеянная аномалиями разного вида, однако даже за немалые деньги, парень не полезет туда без соответственной защиты тела от радиации. С досадой посмотрев ещё раз на кучи, парень пошёл по дороге к КПП на свалку, по пути проверяя дорогу на наличие аномальной активности. Аномалии попадались редко. С одной стороны, это было очень даже хорошо, с другой, это значит, что артефактов Лис не найдёт. Однако ему всё-таки повезло. Он нашёл аномалию трамплин рядом с очередной радиационной горой мусора. Где-то за аномалией подпрыгивал над землёй, маня парня красивой игрой света на его поверхности. Решив, что артефакт легко можно достать, Лис начал обходить аномалию. В этот момент он заметил, что по дороге кто-то идёт. Присмотревшись, парень понял, что идёт банди. Вооружён он ПМом, который держал в руке. Завидев сталкера, он пальнул один раз. Выстрел был предупредительный. Взяв автомат, парень отправил патрон в патронник и начал целиться. Бандит был не дурак. Понял, на кого нарвался и теперь крупно об этом жалел. Лис времени не терял, прятался за ближайшим бетонным блоком. Пули отскакивали и рикошетом уходили вдаль. Получи гад. - Подумал парень и открыл огонь по бандиту, который на миг выбрался из своего укрытия. Бандит повалился на землю, и вместо него в атаку ринулось два слепых пса. Один тут же был снят средней по величине очередь. Второй же отскочил влево. Повертев безглазой мордой, слепыш снова ринулся в атаку. Лис кинул автомат на землю, взял ружьё и начал ждать. Ближе, ближе. Ага, во так. - Подумал Лис и, вскинув ружьё чуть ли не перед самой носом пса, выстрелил. Куски черепной коробки и мозга разлетелись в радиусе нескольких метров за псом. Пройдя мимо него, парень подошел к телу бандита. Покопавшись в рюкзаке, он нашёл две обоймы для ПМа и 200 рублей. Плюс ПМ. Не плохо, теперь не придется тащиться в Предел с грудой оружия за спиной. Взяв так же перчатки без пальцев, Лис натянул их на себя. Затем убрал Дроп в вещмешок и пошёл к аномалии. Бросая в аномалию болты, парень обошёл её и начал тянуться за артом. Не хватало каких 10 сантиметров. Подобрав валявшуюся рядом тонкую трубу, парень подтолкнул ею артефакт и взял его в руки. В свете солнечных лучей этот прелестный арт играл бликами. Довольный собой, парень положил арт в ячейку на поясе и пошёл к КПП.
---- КПП на свалку
 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-27, 17:34:04 | Сообщение # 242 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Первое что бросилось в глаза, как только мы преодолели, было четверо бандитов, медленно идущих с севера на юг к остановке.
Четверо - двое с АКС-74У, двое с Абаканами. Рисковать было нельзя - они могли догнать Лиса(Судя по данным с его КПК именно так звали сталкера), а тогда... Уж лучше ввязаться в бой.
Большим полукругом мы зашли в тыл противника с севера, когда те были точно за остановкой. Сократив расстояние до минимально допустимого при такой видимости мы присели за какой-то железобетонной конструкцией, торчащей из кучи мусора, и открыли прицельный огонь. Первые же очереди сбили с ног идущих позади - их буквально бросило на землю. Оставшиеся двое скрылись за южной стенкой остановки.
- Э, э, э!!! Мы тип здаёмся!!! - послышался голос из-за стены. Даже намёка на доверие этим бывшим зекам, гопникам и анархистам небыло, поэтому, пока Кирпич оставался на позиции(Заговаривать им зубы) я начал обходить их с запада.
- Сто штук и вы свободны!!! - Проорал Алекс когда я уже преодолел дорогу и начал от дерева к дереву продвигаться на юг.
- А не борзой?!! Косарь - не больше!!!
- Уговорил - пять и топайте на все четыре стороны!!! - Я уже оказался точно по другую сторону дороги от бандитов, меня прикрывало лишь дерево да трава. Я вгляделся в бандитов... У них ПМы!!! Простые ПМы!!!
- Продвигайся к другой стороне остановки - берём одного живым - у обоих Макаровы - сообщил я Алексу по рации, а всего через мгновение он уже трусцой приближался к строению.
- У нас нет пяти!!! Косарь - подходи забира!.. - бандита оборвала моя автоматная очередь. Первая же пуля пробила ему колено, вторая попала сбоку в живот, а третья прямо в подставленный инерцией затылок... Оставшийся в живых бросился за труп своего бывшего дружбана, рассчитывая использовать его как укрытие, но над ним уже стоял Алекс и держал его голову под прицелом...
- Не шмаляй, не шмаляй!!! - тот буквально бросил пистолет в сторону, а когда я подошёл он уже сидел связанный носками ботинков...
Обыскав его дружков мы нашли немного - две полные обоймы от Абаканов, да 200 рубликов в придачу.
Видимо бандиты расчитывали что алекс подойдёт, а они его с ПМов и завалят, во всяком случае объявленной суммы у них небыло.
Грубо подняв пленника с земли Кирпич, дулом автомата, принялся его направлять к блокпосту Долга. Бандит видимо уже смирился со своей судьбой и шёл молча, даже не пытался убежать... Вскоре, пользуясь урком как отмычкой, мы добрались до долговцев.

Потеряно:
Тихий: 24 пули АКС-74У
Кирпич: 32 пули АКС-74У
Получено:
Тихий и Кирпич: 200 рублей, 2 обоймы АКС-74У

>>>Блокпост Долга


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ЧерепДата: Пятница, 2009-Мар-27, 19:12:22 | Сообщение # 243 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Череп со Снайпом вышли с КЗТ к дороге.. Вокруг Было спокойно, только изредка слышался собачий лай. Сталкеры неспеша побрели по дороге. Череп вспомнил, что снайп говорил про какое то задание.
- так что там у тебя за задание было? Может заскочим по пути, что б лишний раз не возвращаться?.

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
СнайпДата: Пятница, 2009-Мар-27, 19:45:25 | Сообщение # 244 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Сеайп шёл вместе с Черепом по дороге и размышлял, что же лучше взять... М-да... Эмпэ пять хорошая шутка, но калаш вроде бы как надежнее, да и русский всё-таки... но Хеклер энд кох тоже компания не промах... вон сколько крутого оружия понаделали... От размышлений его оторвал Череп вопросом:
- так что там у тебя за задание было? Может заскочим по пути, что б лишний раз не возвращаться?
Снайп, недолго думая ответил.
- Вообще-то очень даже стоит... Не знаю как тебе но мне совершенно не хочется дважды ходить туда-обратно.

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
ЧерепДата: Суббота, 2009-Мар-28, 06:39:16 | Сообщение # 245 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
- чтож, не будем откладывать. Выкладывай суть дела и сразу выдвигаемся..
У Черепа после последнего задания было хорошее настроение и настрой на продолжение приключений. Он был готов к любому заданию. Закурив сигарету, Череп остановился чтобы выслушать Снайпа....

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
СнайпДата: Суббота, 2009-Мар-28, 11:40:40 | Сообщение # 246 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
- чтож, не будем откладывать. Выкладывай суть дела и сразу выдвигаемся.
Они остановились.
- Выкладывать, собственно, нечего. Сидорович сказал, что нужно завалить четырёх бандитов в лесу на свалке и всё. - Снайп осмотрелся на предмет наличия врагов, но никого, к счастью или сожалению, не нашлось. И спросил - Как ты думаешь, что лучше, аксу или эмпэ пять?

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:43:55 | Сообщение # 247 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Твою мать!!!,-прошипел я на Сухаря.
Этот ученый,чтобы ему пусто стало,чуть не угодил в карусель.Хорошо,что рядом оказался Арт.Ученый как ни в чем не бывало продолжил путь.
-Кажись он под кайфом,-подозрительно сообщил я Арту.
Дорога предстояла длинная.Мы держали автоматы на готове.Да и обстановка была напряженной,поэтому мы глядели в оба.Только Сухарь с детской улыбкой шел по дороге,между мной и Артом.Вскоре кончилась дорога,а впереди был только кордон.Мы остановились,чтобы перевести дыхание,и через пять минут снова продолжили путь.

======>>>>>>КПП на Свалку


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:59:09 | Сообщение # 248 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вернувшийсь на свалку Француз дешил разведать это место для себя! Тут он заметил в дали какой то хутор, как ему говорили ветераны и опытные, там много всякой монстрюги а в подвалах могут оставаться трупы с ценным оружием и не только. Сталкер решил наведаться туда, сняв со спины автомат

-----> Хутор на холме


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 11:12:18 | Сообщение # 249 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Дорога предстояла длиная.Свою любимою "Грозу" я держал в руках,так как не хотел в случае чего,оказаться убитым.Детктор молчал,но счетчик "Гейгера" непрерывно трещал,предупреждая о радиации.На голове у меня все еще была маска-респиратор,поэтому бояться пока было нечего.Вскоре я лостиг цуели-хутора

=====>>>>Хутор на холме


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 18:44:55 | Сообщение # 250 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис медленно шёл по дороге, что вела от КПП. Рука уже не сильно болела но при любой попытке воспользоваться ею, боль стучалась в ворота, хоть и не так сильно. Сейчас ему больше всего хотелось, чтобы он не вляпался снова в войну с бандитами. А то он так не только все боеприпасы растратиит, но и ещё одну пулю схлопочет. Однако у Зоны были свои планы. Она хотела полностью отыграться на сталкере за все его везения: впереди шло пятеро человек. Все в чёрных куртках, в которых ходят бандиты, с ПМами в кобурах. Блин... - Подумал сталкер и вставил новую обойму в Калаш. Рука снова начала болеть, но парень перестал обрашать на это внимание. Укрывшись за бетонным блоком, парень начал ждать, пока бандиты пройдут. Стрелять в спину конечно подло, но другого выхода-то не было. Если он не прибьёт большую часть, то прощай сталкер Лис. Когда бандиты прошли мимо блока, Лис выбрался на дорогу. Окликнув их, парень начал обстрел. Бандиты оборачивались и тут же падали, словив пулю в спину, живот, руку или ногу. Когда автомат перестал трещать, все бандиты были мертвее мертвых. Обыскав трупы, парень взял себе только пять сотен зелёных, а всё остальное оставил другим сталкерам. Повесив автомат, парень направился к КЗТ, настойчиво игнорируя боль в руке.
---- КЗТ
 
Тихий-и-КирпичДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 18:58:01 | Сообщение # 251 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Воскресенье, 2009-Мар-29, 19:41:14
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
К остановке мы подходили как можно тише - уже запомнили что это излюбленное место бандитов... Но подойти незамеченными всё же не удалось - когда до строения оставалось метров десять бандиты решили выставить постовых.
- Шухер!!!
- Срисова... - второго кричавшего Кирпич заткнул на полуслове очередью, первый же успел вбежать обратно под укрытие остановки...
Из-за стены высунулось три автоматных ствола и в нашу сторону полетели свинцовые осы, но мы уже заняли позицию за бетонным блоком и теперь выжидали перерыва в их огне...
Затишье было не долгим - времени хватило лишь на то, чтобы высунуться, заметить как вдоль кучи мусора в нашу сторону пробирается бандит, и тут же скрыться за своим укрытием. Подняв над собой ствол я направил его в сторону где шастал противник и дал длинную очередь... Горячие гильзы пламенным дождём посыпались Алексу на плечо и он отодвинулся подальше - опасаясь что какая-нибудь упадёт за шиворот. Раздался крик и я, удовлетворённый, убрал руки с линии огня противника.
Автоматы вновь затихли, я уже понял что их всего два и они держали оборону по принципу "один стреляет - другой перезаряжается", но, как известно, патроны в таком случае кончаются быстро... На сороковой секунде тишины я, резко развернувшись и сев на на колено, взял остановку на прицел. И вовремя - из её укрытия выполз, собираясь взять у павшего товарища патронов, один из бандитов, в то время как другой, с ПМма, должен был его прикрывать... Дав короткую очередь по, в панике разворачивающемуся, герою я вновь скрылся, в ответ в бетон впилось с десяток пуль...
Они вновь сидели тихо. Кирпич выглянул, задержал взгляд на чём-то, вскинул автомат и вновь его опустив сел на место.
- Сиди-ит...
- Э, пацаны, мы сдаёмся!!! - Раздалось со стороны остановки... Кирпич вновь сел, уставившись на юг, и крикнул в ответ:
- Вышли, и руки вверх! - через секунду он тронул меня за плечо и показал в сторону куда смотрел. Я тоже сел. Два бандита в кожанках и трениках, подняв руки, вышли из своего укрытия, подождав пока они вдвое сократят расстояние Алекс вновь крикнул, - Оружие в сторону! На месте покружились!
Оба бандита отбросили в сторону пистолеты, один за лямку стянул с плеча абакан и положил в стороне от себя. Потом они сделали круг на месте - показав что больше оружия у них нет.
- Пять шагов вперёд и легли на землю! - бандиты послушно выполнили приказанное и мы вышли из укрытия. Алекс пошёл собирать вещи с трупов а я связал живых шнурками от их же ботинок и обыскал. Найдя у одного из них ПДА я включил свой, провёл синхронизацию и Раздавил уже ненужную бандитскую машинку ногой.
Кирпич принёс четыре обоймы от абаканов, попарно скреплённых изолентой, но найденная им сумма денег порадовала больше - 2000 рублей, видимо они недавно кого-то очень удачно облапали. Бандиты лежали молча, лишь изредка крутили головами. Когда распределение найденного завершилось я пошёл к ангару, а Кирпич задержался с бандитами. Две короткие очереди прервали их жизни...

Получено:
Тихий и Кирпич: 2000 рублей, 2 двойных обоймы АКС-74У, Данные синхронизации
Потеряно:
Тихий: 36 патронов АКС-74У
Кирпич: 28 патронов АКС-74У

>>>Ж/Д Ангар


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 21:20:33 | Сообщение # 252 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис вышёл из бункера и осмотрелся. Видно было, честно говоря, хреново, а точнее вообще ничего не видно. Лису приходилось напрягать зрение, чтобы разглядеть хоть что-то в радиусе пяти метров. Сейчас идти за должником не было смысла. Сталкер его не найдт да и сам пропадёт на веки. Сейчас лучше дождаться утра, а потом можно идти. Выбрал Лис себе места для ночлега на крыше остановки, куда забрался с великим трудом. Положив автомат и пистолет рядом, он лёг сам и закрыл глаза. Сон наступи лчерез несколько минут...
 
ЕгиптянинДата: Четверг, 2009-Апр-02, 06:02:51 | Сообщение # 253 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант был ужасно усталый, но он продолжал свой путь. Вагончика Охотника и самого торгоша уже не было. Мужика жалко, но что тут сделаешь - в Зоне погибают те, кто не может за себя постоять. Хрустнув шеей, парень уже приближался к Кладбищу. На него уже наводили стволы постовые.
------------- КЗТ

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Апр-02, 14:19:23 | Сообщение # 254 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Обобрав бандита и сняв снего куртку я постоял ещё немного..на дороге ещё никого небыло так что я решил отправиться за наградой к сидорычу отправив короткое сообщение Черепу я поправил Абакан на плече и стараясь не шуметь тихо побежал по дороге оиная аномалии я кажется уже мог даже на бегу определить что это за аномалия как её обходить и как она действует вот Трамплин..вот воронка...Уже даже было не интересно..Единственное что меня ещё привлекало так это убийства но и то только потому что последние годы я только это и делал..больше я ничего не умел делать..
-------КПП на Свалку

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Апр-02, 15:25:17 | Сообщение # 255 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис открыл глаза и посмотрел на усеянное тёмно-серыми тучами небо. Будет дождь… - Подумал он и сел. В позвоночнике что-то хрустнуло. Лис понадеялся, что это не было ничем серьезным и начал свои сборы. Убрав пистолет в карман куртки, он взял АК в руки и спрыгнул с остановки. Теперь он держал путь между холмов, где виднелись первые деревья того самого леса.
---- Лес на Свалке

Добавлено (2009-Апр-02, 15:25:17)
---------------------------------------------
Два сталкера шли между двух невысоких холмов, которые были прекрасным укрытием, если смотреть с дороги. Пройдя их, оба вышли на дорогу и осмотрелись. На дороге было пустынно, только трамплин искажал воздух где-то рядом с кучей.
Ты как? – Спросил должника Лис.
Нормально… Рана уже не так болит, да и идти стало легче. – Ответил тот.
Отлично… Ну что, последний рывок? – С улыбкой спросил сталкер.
Должник ничего не ответил. Он лишь вяло улыбнулся и кивнул, что означало его согласие. На этот раз парень решил уже ничего не говорить, и оба молча направились к КЗТ.
---- КЗТ

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-02, 19:30:26 | Сообщение # 256 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Выйдя из ангара на дорогу, я подошёл к автобусной остановке. Судя по бычкам, пустым бутылкам и консервам, тут иногда останавливаются люди. Я достал бинокль и просмотрел путь на юг. Никого не видно, в далеке стоят холмы, на которых как раз и устроился нужный мне хутор. Ещё раз внимательно осмотрев всё вокруг, я повесил бинокль на шею и пошёл вперёд. Идти по дороге я не стал - открытая местность, да и гравиконцентраты плохо заметны на асфальте. Поэтому я пошёл чуть восточнее, не уходя далеко от дороги. Слева от меня высилась гора мусора, к ней даже подходить страшно, наверняка жутко радиоактивна. По пути мне попадались редкие аномалии, но я их успевал определять метра за три, до того как вляпаться, после чего их приходилось обходить. Не знаю как, но ко мне смог подобраться какой-то зверь, размерами со среднюю собаку, только морда другая и зубастый. Пришёл он откуда-то с запада, неплохо прятался в траве, между нами оствалось около двадцати метров, так что я успел рассмотреть его. Он похоже понял, что я его увидел, и зарычал на меня. Я навёл на него свой Кипарис, после чего глянул на предохранитель, он был убран. Отлично. Ну пушок, посмотрим кто кого. Зверь не собирался на меня нападать, а просто стоял на месте и зыркал на меня. Морда у него действительно страшная. Лучше не смотреть на неё. Я отвёл взгляд и огляделся. Всё нормально, никого больше нет. А зверь даже не двинулся, только присел немного на лапах. Ну нельзя же вечно тут стоять. Стрельну в него и дальше пойду. Я постарался прицелиться поточнее, а "пёсик" сразу же громко зарычал, как-будто почувствовал что-то. Я нажал на курок, но он успел отскочить раньше, прыгнув вперёд и немного в сторону, после чего побежал в мою сторону. Я сделал ещё два одиночных выстрела, но промазал. Вот он уже почти добежал. Пришлось стрелять очередью, от неё он тоже сумел увернуться. Нечестно! Только успел я подумать и начал водить стволом из стороны в сторону, чтобы попасть наверняка. И это сработало. Одна пуля попала ему в бок,а другая в заднюю лапу, из-за чего он грохнулся на землю и громко гавкнул. Всё-таки пёс. Но вскочив на трёх ногах бросился ко мне, такого я никак неожидал. Собак пули ранения должны пугать, а тут такое творится! Он почти успел рывком добраться до меня, но отскочил немного назад и выпустил ещё три пули в него, промазать было невозможно. Это остановило пса, он развалился на земле без движения. Похоже пронесло. Но тут я заметил, что его брюхо очень часто двигается. Значит всё-таки жив ещё. Я подошёл поближе. У него даже глаза прикрылись, как-будто уснул, но если прислушаться, то можно услышать тихий хрип. Я сделал финальный выстрел ему в голову. Кровь или мозги брызнули вверх. Вот так и убивают животных. Неприятно конечно убивать животных, тем более собак, но, славу богу, вовремя битвы остаются только инстинкты и все чувства заглушаются. Да я похоже и ничего не чувствую сейчас. Это радует. Я отвернулся и пошёл дальше к холмам.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Апр-02, 21:14:30 | Сообщение # 257 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Два сталкера вышли на дорогу. Музыкант шёл впереди, Лис следом. На свалку постепенно опускался мрак ночи.
Надо скорей идти, а то аномалии скоро видно не будет. - Сказал Лис.
Не беспокойся. - Ответил Музыкант и спокойно шёл вперёд. Казалось, он чувствовал аномалии и обходил их без опасности для себя. Да и мутантов что-то не замечалось. Да кто же он такой? - Подумал парень, однако ответ на этот вопрос ему никто не дал. Вдали, на фоне темнеющего неба появился ангар, конечная точка. Музыкант уверенно зашагал к Ангару, Лис не отставал.
---- Ж/Д Ангар
 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-03, 00:12:19 | Сообщение # 258 | Изменил Arxiv - Четверг, 2009-Апр-02, 23:44:16

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу, техник проверил по карте расположение искомого места,.
Найдя его на карте, техник оглянулся, после чего собрался и двинулся в путь.
Обойдя пару аномалий и трупов, сталкер пришел на место.

=>Кучи радиоактивного мусора

Добавлено (2009-Апр-03, 00:12:19)
---------------------------------------------
Выйдя на дорогу, сталкер убрал артефакт в контейнер, после чего взял в руки автомат и двинулся в путь.
Пройдя пару метров, техник чуть не влетел в аномалию. Приняв к сведению предостережение, техник быстренько повысил громкость детектору.
С включенным детектором дальнейший путь прошел без приключений

=>Кордон => КПП на свалку


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Апр-03, 16:44:52 | Сообщение # 259 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Дорога была "неспокойной".Повсюду бушевали аномалии,изредка можно было заметить безопасную тропу.После длительного отдыха в штабе,пора бы было продолжить зарабатывать деньги.Ведь именно за этим я и потащился в Зону.Теперь надо разобраться с маршрутом.Ближе всего было бы дойти до бара "100 рентген".До Сидоровича было идти далеко,а база долга уже неподалеку.Разобравшись с маршрутом,я продолжил путь.

====>>>>Блокпост ДОЛГа


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-03, 21:30:58 | Сообщение # 260 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис обошёл ангар и посмотрел на дорогу, видневшуюся через ворота. Взяв в руки автомат и вышёл на асфалть. Со сторону блокпоста послышался протяжный вой псов и стрекотание автоматов. Видно кто-то начал перестреливать живность. Лису правда было всё равно, он безмятешно шёл к холмам, где находился хутор Братства Стали.
---- Территория Хутора
 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено