Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 19:21:49
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-20, 09:25:07 | Сообщение # 201 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Спокойно идя по дороге, мы наткнулись на трупы бандитов и мутантов-слепышей. Ясно. Осмотрев в них, я обнаружил, что какой-то извращенец снял с одного бандита штаны. Неподалёку от трупа валялись синие джинсы. Теперь ясно почему незвестный сталкер взял обновку. Ясно. Вскоре мы начали подходить к зданию нашего нанимаетеля.

Торговый вагон Охотника


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Мар-20, 12:58:30 | Сообщение # 202 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Выйдя из убежища Охотника я потехоньку побрел в сторону блокпоста Долга - может там дадут стоящее заданице чтобы купить себе какоето новое оборудование или к примеру улутчить костюм добавлением сферойдного шлема как у охотника на его костюме и назватся Видком блин...вродебы щас должен быть выброс и уже находиться тут довольно таки опастно и я уже прибавил шагу и стал все быстрее и быстрее приблежатся к Долговскому блокпосту...но вдруг впереди дороги чтото завиделось и это были не долговцы ...

(ОФФ: Прошу кто нибуть из ГМов или модеров отпишите мне врага , а то так нечесно будет если я придумаю его ^_^)


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-20, 13:29:52 | Сообщение # 203 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
3 бандит - зомби. Двое безоруженых и один с пистолетом.
Но сзади набросится псевдопёс.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Мар-20, 14:40:18 | Сообщение # 204 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я немного удивился увидив в дали два зобмированых сталкера ...на свалке ... бред...но я почувствовал быстрое перемещение сзади и обернувшись я нашел реально опастную проблему - псевдопес...пипец жопс....

Я сразу нагнулся когда перс прыгнул и он умудрился пролететь довольно таки далеко , так еще и сбил одного зомби...жаль что не страйк епт ... я вынул в спешке абакан и выстрелил 2 коротких очереди в сторону пса и зомби но упал замертво тока один зомби да еще и безоружный...а пес время не терял и уже очень быстро приблежался к своей цели ака ко мне при этом встреча с ним лицом к лицу будет через небольшое мгновение...уклонится можна , но врятли снова купится собака , да еще и зомби там чето стреляет с пистолета и 2 раза чуть не попал - слава богу тока попало эти два раза в мой плащ да и то в его подол... я рискнул неуворачиватся , но сделать обманный шаг чтобы пес подумал что я собираюсь увернутся и он бы попросту пролетел ... вот уже около 5 секунд до встречи и я тут делаю обманный шаг в сторону и уже почти приблизевшись пес пригнулы и я нырнул на прежнее место и тот опять пролетел зря и я выстрелил в него очередь из 10 пуль и все смогли его достичь и вродебы он почти умер но сволоч еще ходит...и тут мне попала пуля из пистолета от зомби в ругу и я даже выронил автомат ...черт как же больно черт возьми....слава богу в левую то попал но это тоже плохо - пес то уже идет , и он очень зол и полусдохший..тока остается всадить одну пулю и он труппак , но под рукой тока у меня вакидзаси а он все ближе и ближе...да и еще назло один из зомби что остался подошел почти в плотную...пес не стал прыгать прсто побежал на меня скрючевшесего от боли в руке ... но я мигом вынул вакидзаси и сделав сильный надрез у зомби одним движением в груди моя полу-катана по энерции смогда порезать собаке лапу , которая все же прыгнула когда я обратив внимание на зомби....и вынув глок моентов всадил обойму в гребаных 2 зомби - тот что с пистолетом и тот что был с порезаной грудью...все...я их всех убил...рука чертовски болела но все равно работала и схватив свой абакан и повесив его на плечо я быстрым темпом подравал к Охотнику снова - до долговцев неуспею ...


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
СпецДата: Суббота, 2009-Мар-21, 12:40:53 | Сообщение # 205 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Идя по дороге, я обнаружил трупы трёх зомбей, и одна псевдособака. Присев я изучил примерную картину боя. Псевдособака напала на сталкера сзади, и тот умудрился как-то увернуться. Мде... Зомбы скорее всего отвлекали сталкера на себя, в то время, когда псина подкрадывалась сзади. Скорее всего этот тот сталкер, которому Охотник оказывал первую помощь. Ясно. Разложив всё по полочкам, я перекинул Вал в руки и осторожно потопал в Лес свалки.

Лес Свалки

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Мар-21, 13:07:56 | Сообщение # 206 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Мы вышли на дорогу. Теперь отряд вёл Кирпич - беспокоясь за моё состояние он буквально запретил его обгонять... А шёл он медленно, очень медленно - После Выброса аномалии ещё не успели рассосаться и были довольно обильно рассыпаны по окрестностям. Когда очередной брошенный Алексом камень попадал в аномалию он вслух материл её и кидал ещё пару камней - не для того чтобы определить границы, а для того, чтобы сбавить растущий внутри гнев...
Противника я услышал первым - с востока в нашу сторону нехотя бежала стая облезлых, слепых тварей, именуемых слепцами... Для того чтобы привлечь внимание Алекса, а заодно и проредить группу противника я дал длинную очередь по их облезлым мордам... Двое слепцов из пяти рухнули замертво, один испуганно замер, но был отправлен дальше ментальным приказом "вожака". Кирпич уже стянул с плеча автомат и целился, надеюсь что в главаря - я в это время уже перевёл прицельную планку на бегущих в самом переди псов. Разом грянуло две короткие очереди и два слепца, поймав в бока пару пуль, уже не пытались встать.
- По вожаку бей! - прокричал я и сам же дал короткую очередь по псевдопсу... Он увернулся и зло прорычав продолжил атаку... Хоть его армия и потеряла четырёх из пяти нападающих "капитан" сдаваться не собирался... Но от длинной очереди Кирпича "вожаку" увернуться не удалось - он бил неприцельно, с пояса, расширяя тем самым "линию огня" почти на сто восемьдесят градусов...
Пробитый череп псевдопса уже не мок держать под контролем последнего слепца, и тот, развернувшись всего в метре от нас, спасся бегством...
Побратавшись с Алексом рукопожатием мы продолжили путь. Вёл я - Алекс на этот раз этого деже не заметил...

Потеряно
Кирпич: 15 пуль АКС-74У
Тихий: 10 пуль АКС-74У

>>>КЗТ


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Мар-21, 15:43:39 | Сообщение # 207 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
На дороге все чаще стали встречатся аномалии, в принципе эти места всегда были сложно проходимыми.
Детектор Вихря просто пищал. Я посоветовал перевести его тихий режим. Все сделали также. Решили использовать старый способ. Мы достали болты и начали прокладывать себе путь. Мутанты заметили, но подходить не собирались, пока мы находимся в аномальном поле.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-21, 15:52:11 | Сообщение # 208 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я перевел детектор в тихий режим.Так действительно было поспокойнее,чем он каждый раз пищал внезапно.На дороге было спокойно,но я не собирался убирать оружие.Погода стояла хорошая,даже шел снежок,перемешанный с дождем.Было прохладно,но даже эта погода была для меня нормальной.Тут везде было пыльно и я надел противогаз от костюма Беркут М.Мы шли неспеша,чтобы не разбудить спящие опасности.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-21, 18:02:13 | Сообщение # 209 | Изменил RaL - Суббота, 2009-Мар-21, 18:04:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
...Где-то в далеке виднелись кучи радиактивного мусора, густо усеянные аномалиями. Мы шли по дороге, но дорогой ее можно было назвать только условно. Весь асфальт, положенный еще вдалеких советсяких временах, потрескался и пророс травой. Впереди шел Артхантер, следом я с Вихрем, замыкал наше шествие Тормоз. Пока я любовался окресностями, я чуть было не вляпался в аномальную ловушку. Однако более опытный Вихрь успел зацепить меня за рукав и отшвырнуть в противоположную сторону метра на три, от чего сам чуть не упал. Мне повезло меньше, но по сравнению с аномалией это был детский чих - я упал в лужу. Встав и отряхнувшись я поблагодарил Вихря, он что-то буркнул мне и продолжал идти вперед.
- В следующий раз тебя может никто и не вытащит... Будет тебе урок на будующее, - сказал слегка повернувшись Арт и повел нашу группу дальше...

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-21, 18:21:15 | Сообщение # 210 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Посматривая по сторонам, прикрывал спину Листа. Обогнув аномалию, в которой чуть не сдох Лист, увидел интересную вещь. Точнее артефакт. Тихо притормозив, взял горсть болтов и стал обкидывать аномалию. Это была карусель и отстреливала болты в разные стороны. Один даже пролетел у меня над головой. Нащупав правильный вектор, хорошо прицелился и с силой швырнул болт в аномалию. В этот раз, старя проверенная техника, сработала на ура. Артефакт от попавшего в него болта отскочил в сторону и вылетел за границы аномалии.
Аккуратно к ней подобравшись, даже почувствовал горячий воздух царящего в аномалии давления. Пальцами, подцепив артефакт, рывками подтянул его к себе. Это был красноватый ком грязи земли и костей именуемый в «народе» «кровь камня». Поговаривали, что он слабо лечит, но мне то что. Мой организм как десяток таких камней. Закинув в контейнер, прицепил его за карабин на поясе.
Увидев, что группа немного отдалилась, поднял с земли автомат и заспешил к ним. Это артефакт был мой и только пусть подумают отнять.
Встав за спиной у обочины дороги, вошел в привычный ритм и стал поглядывать по сторонам. Ведь кто знает, что на тебя выйдет из кустов?

+ Артефакт "Кровь камня"


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Мар-21, 18:34:47 | Сообщение # 211 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Мутанты от нас удалились. Видно поняли то что на такой отряд двуногих нападать себе дороже. Я обернулся и увидел как Тормоз ложит в контейнер артефакт. Арт осмотрелся по округе и тоже себе приметил трофей. Ломоть Мяса лежал в 7 шагов от меня. Детектор на экране фиксировал его, и аномалию, типа Карусель. Вытащив болт, я его покрутил в пальцах, и оценил вектор полета. Кинув болт и он очертил в воздухе дугу. Болт упал прямо рядом с артефактом. Закинув автомат за спину я снял рюкзак и передал Вихрю. Чтобы пролезть до артефакта, нужен человек среднего роста, и весом в 60 кг.
Проскользнув рядом с аномалиями я оказался рядом с артефактом, он лежал прямо у моих ног. Я постарался дотянутся до него рукой, без успешно. Чуть пригнувшись я повторил попытку. Артефакт запрыгал словно мячик, и прыгнул новому хозяину прямо в руки. Убрав артефакт в контейнер Арт поспешил к группе. Подойдя к Вихрю забрал свой рюкзак и закинул за спину.
- Все целы? Тогда пошли, хватит мух считать - шутя сказал Арт и указал на ангар, где находился вагон Охотника - хабар там скинем, и там я от вас удалюсь.
Я махнул рукой группе и направились в указаном направлении.
>>>Торговый вагон Охотника

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-21, 23:53:49 | Сообщение # 212 | Изменил Тормоз - Суббота, 2009-Мар-21, 23:55:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу, я осмотрелся. В ста метрах от меня была заброшенная автобусная остановка. Стоя на обочине дороги, достал ПДА и стал просматривать сеть.
"Хм... интересно", - я просмотрел сообщение от неизвестных заказчиков, назвавшихся "наемниками".
Они вывесили заказ на уничтожение некоего Бродяги, да еще и требовали в доказательство его голову. Платили не мало. Пятьсот штук.
Предложение было очень заманчиво. Грех было отказывать от таких денег. Возможно легких, а возможно и смертельных.
Ответив заказа в заметках, я двинулся к остановке. Обогнув "карусель", что переливалась на дороге радужным светом, прошел мимо радиоактивной кучи. Впереди была еще одна и вот аккурат между ними расположилась остановка. А на ней сталкеры, как я успел заметить.
Их было трое, видно отдыхали с большой дороги. Один сидел на рюкзаке и курил, другой ел тушенку, а третий, сидя на почти истлевшей скамейке, копался в ПДА. При моем появлении все резко ощетинились стволами. Опустив автомат, в локтях приподнял руки, демонстрируя мир. После полуминутного молчания, сталкеры опустили оружие, а я спросил:
- Подойти можно?
- Да, - сказал тот сталкер, что смолил сигарету. По-видимому, самый главный в группе.
Привалившись к стене, сполз на задницу. Сталкеры косо на меня поглядывали. Я достал банку тушенки и, вскрыв ее ножом, стал есть.
Противно, испортилась, но другой, увы, не было. Выпив после тушенки воды, почувствовал на языке горечь. Резво поднявшись, я встряхнул рюкзак и развернувшись пошел по дороге на север. Шаг... шаг... шаг... отсчитав их ровно три, рука легла на рукоять пистолета. Четвертый шаг стал решающим. Развернувшись на пятке, быстро, почти мгновенно поднес мушку к глазам и сделал три точных выстрела по головам сталкеров. Куривший выронил сигарету, экран ПДА у другого сталкера залило кровью, а третий завалился на бок, прорезав себе ножом щеку. Спокойно убрав пистолет, подошел к трупам и стал проверять содержимое рюкзаков, вступать в "права наследования". В рюкзаках у них не нашлось ничего интересного. Разве что артефакт "ломоть мяса" в рюкзаке курившего. Видно сталкеры только пришли на Свалку и еще не разжились хабаром. Бросив рюкзаки, подошел к самим трупам. В общем-то, мне ничего и не приглянулось. Оружие у них было другое соответственно патроны другие, а тащить лишний груз на продажу я не хотел. Впрочем, недоеденную тушенку сталкера я прихватил и съел ее на месте. Закончив не слишком полезный осмотр трупов, закинул свой рюкзак на пояс, что лежал до этого у стенки и снова пошел на север, по дороге держась правой обочины.
Убийство тех людей не вызвало никаких чувств, даже глаз не дернулся при нажатии курка. Точно не знаю, что мной тогда руководило и что повело меня на убийство, но я этого хотел.
Обогнув "трамплин" я миновал руины какого-то здания. Прямо перед ним стоял памятник эпохи СССР. Серп и Молот. Только расколот был почти пополам и как держался вместе неизвестно. В руины за памятником я лезть не стал. Меня больше привлек голос, раздавшийся их мегафона:
- Сталкер! Ты на территории "Долга". Любая попытка агрессии на наших людей будет караться смертью!
Говоривший стоял за бетонными блоками, и я решил сразу подойти прямо к нему. Причем шел я нарочито медленно, чтоб не спровоцировать не нужную сейчас агрессию.

+ Артефакт "Ломоть мяса"

- Тушенка; Вода (0,15л)
>>> Блокпост "Долга"

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:15:00 | Сообщение # 213 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Раз болт. Два болт. Три болт. Бабах! Железка со свистом унеслась в зенит. Трамплин по курсу. Пустить бы вперед Джинни она мимо аномалий гораздо лучше бегает, но увы, перестраиваться совершенно недосуг. Так и шагали гуськом, Лёха засекал болтами аномалии, а ребята идещие следом осуществляли прикрытие. Добрались до полуразрушенной остановки. Прищурившись Лёха оглядел валяющиеся на холодной земле тела и поморщился. То были сталкеры.
- Спи спокойно товарищ сталкер стахановец вечный, - вздохнул он и зашагал дальше, взять с погибших было явно нечего. Тот кто их убил гарантированно уволок все с собой, а хоронить просто некогда. Да и толку? Могила сталкера - желудок мутанта.
>>>КПП на Свалку

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:43:07 | Сообщение # 214 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера невольно поморщилась наблюдая за полётом болта, запущенного Лёхой в трамплин. Болт полетел весело и красиво, тускло поблескивая металлическими боками. Но вешке-то что? Вешка не живая, ни боли ни страха не чувствует. Ничего она не чувствует, поэтому ими сталкеры и пользуются. Некоторые, правда предпочитают живые отмычки, но, на таких Аська всегда смотрела с пренебрежением и некой брезгливостью. От мыслей оторвала неприятная находка - погибшие сталкеры, скорее всего бандитам попали под горячую руку, а может быть свои их... Теперь уже и не узнаешь никогда...
Химера оглянулась на товарищей, поглядывающих по сторонам и сама включила всё свое внимание, дабы ничего важного не пропустить...

>>>КПП на Свалку


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Тихий-и-КирпичДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 02:01:14 | Сообщение # 215 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Воскресенье, 2009-Мар-22, 02:04:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- И почему мы так часто ночью ходим?.. - настороженно протянул Кирпич. Его задор быстро был загнан ночной тьмой куда подальше и теперь он шёл постоянно смотря по сторонам, хотя из-за облачности было мало что видно... Мы свернули на "центральную" дорогу Свалки и направились на север... Издалека постоянно доносились звуки - на востоке что-то булькало и шипело, с запада доносились отголоски далёкой стрельбы, на юге выли собаки, на севере скрипел метал... Тьма стояла ужасная... я даже пожалел что не взял на задание ПНВ - сейчас бы очень пригодился... Но даже в такой темноте мы смогли заметить четыре фигуры, медленно пересёкших дорогу с востока на север, выйдя откуда-то из-за бетонных блоков... Шли они медленно, размеренно, на сколько можно было увидеть - головами не крутили... Бандиты? Долг? Сталкеры? Свобода? Наёмники?.. Монолитовцы? Это мог быть кто угодно... Не смея шевельнуться, чтобы не выдавать своего положения во тьме, но отряду неизвестных было глубоко на нас наплевать - они плавно преодолели открытую местность и, вдоль огромной кучи мусора, проследовали на запад... Выждав минут пять мы последовали к блокам(с дороги решили уйти - нас слишком заметно)...
И вот, проходя мимо самого большого блока, лежащего боком на другом, Кирпич, шедший впереди, нос к носу столкнулся с явным бандитом - чёрный плащ, чёрный ствол, чёрная душа и... ПНВ!!! Долго Алексу раздумывать не пришлось - левой рукой отмахнувшись от ствола, а правой накаутировав, ударом в челюсть, противника он, как и я, присел - с другой стороны блоков загремели выстрелы, а по бетону забили пули...
- Тваю мать, они за тем отрядом шли! - громким голосом сказал я в гарнитуру - перекричать выстрелы без ней было бы проблематично.
- Однозначно, у этоно ПНВ! - Кирпич швырнул в меня видящим в ночи электроным акуляром, тут же его нацепив я перешёл к южной стороне укрытия. Кирпич остался у северной(умертвлял бандита). Аккуратно выглянув я оглядел стрелявших...
- Трое! Тваю, один рацию достаёт! Прикрой! - Уже крикнул я в гарнитуру и высунулся из-за укрытия.
Кирпич сработал отлично - высунув из-за укрытия лишь ствол автомата он пустил в сторону противников длинную очередь, отвликая их внимание. Я же поймал в прицельную планку бандита, уже доставшего из разгрузки рацию, и вдавив курок до упора дождался момента когда он упадёт и бросился обратно за укрытие...
- Ты в ногу одному попал! - сообщил я Алексу хорошую для нас новость.
- Так их, паразитов! - прокричал он и вновь высунув ствол из-за укрытия дал короткую очередь, потом вновь скрылся с линии огня и сообщил догадку, - Они сейчас опомнятся и гренами закидывать начнут!
- Три, два, огонь, - вместо ответа отсчитал я и мы, одновременно высунувшись, прошили свинцом оставшихся в живых...

Цели нападавших были нам не интересны, но их снаряжение давало смутные намёки что они - разведчиви или шпионы... Вот только тот факт что у бандитов есть разведка... Скорее просто гнались за наживой или у них такой способ заработка - убивать ночами сталкеров... Все бандиты, поголовно, были в плащах, с Абаканами и ПНВ. Найдя нормальный "ночник" я передал его Кирпичу, дополнением к ниму стало три полные обоймы - две взял я(как моральную конпенсацию - последней очередью бандитов меня полоснуло пулей по черепушке. Ничего серьёзного, но кепка пришла в негодность), одну - Алекс...
Перед тем как продолжать поход мы решили отдохнуть...

Потеряно
Кирпич: 35 пуль АКС-74У
Тихий: 20 пуль АКС-74У, Арм. кепка
Получено
Тихий: ПНВ, 2 обоймы АКС-74У
Кирпич: ПНВ, 1 обойма АКС-74У

Добавлено (2009-Мар-22, 02:01:14)
---------------------------------------------
Продолжили путь мы минут через пять - больше выдержать металлического запаха крови было невозможно...
Патроны из новых обойм были бережно перемещены в старые, более компактные, автоматы проверены, пистолеты легко доступны, а ПНВ включены и надеты...
Оказалось что Свалка ночью жила своей собственной жизнью, а приборы отбитые у бандитов, хоть и немаленькие, нам её и показали. Вдалеке перемещались отряды людей. Небольшие группы шли в полной темноте не пользуясь ни фонариками ни приборами ночного видения, группы же побольше(коих нашлось всего две), в 7-10 человек, перемещались по Зоне как хозяева - с включёнными фонарями и не держа оружие в боевой готовности... Лично мне показалось это неоправданной смелостью...
Кирпич вёл, кидая болты и тем самым находя проход в аномалиях, он давал мне полностью сосредоточиться на окружении... Отряд за которым шли бандиты я так и не смог отыскать, видимо они уже куда-то свернули или у них имелась неподалёку своя нычка. Пару раз я останавливал Алекса, давая пройти поперёк нашего маршрута другим ночным путникам...
К западу от нас возвышалась громадина Ангара. Мы подходили к автобусной остановке... Кирпич прижался к внешней стенке, взял на изготовку автомат и, вместе со мной, взял на прицел присутствующих... Присутствовало трое, сталкеры... Мертвы. Кирпич оглядел трупы пока я следил за окрестностями.
- Ту хэд... На казнь похоже или их просто врасплох застали, - сообщил Алекс по завершении "расследования". Ну казнь, не казнь, это уже не важно, а о себе подумать стоит:
- Есть что-нибудь полезное?
- Не, их уже обы... - Алекса оборвал грохот выстрела, донёсшийся с юга, а за ним пролетел и крик:
- Мочи козлов!!! За пахана!!! - видимо тот бандит успел-таки сообщить о нападении и эти пришли мстить - думал я уже за прикрытием стены... Коротко выглянув я сосчитал противников... Пятеро: четверо в кожанках, один в плаще, все с абаканами... В плаще - командир, в кожанках - пешки, но откуда у пешек абаканы?.. С тех трупов сняли... Наверное с калашами были - поменяли на более лучшее...
У них нет ПНВ - у нас есть - у нас преимущество в оснащении. Гранату бы...
Хлопнув Кирпича по плечу я указал себе под ноги, требуя заменить меня на позиции, а сам быстро перебежал за вторую боковую стенку стоянки и оказался вне её П-образной ловушки. Оставлять там Алекса было рискованно, но он, надеюсь, справиться. Высунувшись со стороны задней стенки я дал длинную очередь по противнику - они бросились врассыпную, но одного срезать удалось. Ещё одного повалил подключившийся к "раздаче слонов" Кирпич. Вновь скрывшись за укрытием остановки мы стали ждать ответной волны свинца, но вместо ней на крышу строения упала со звоном граната.
- Тваа-а!! - Открыв рот я бросился на землю... Взрыв. Плюясь попавшей в рот травой и глотая воздух, стараясь избавиться от заложенности, я поднялся и бросился к Алексу. Непонятно как, но крыша выдержала взрыв ГРДшки, а Кирпич отделался лишь моими же симптомами...
Бандиты были уже в десяти метрах от остановки когда я вновь высунулся их посчитать. Поняв что меня "запалили" на таком коротком расстоянии я перешёл из "выглядывания" в перекат, уходя с линии огня, и не целясь открыл огонь когда мир перед глазами вновь оказался на своём месте. Кирпич поддержал меня огнём когда двое из противников уже были "готовы", и вовремя - пойманные бандитами пули Алекса бросили их в сторону и пули, выпущенные по мне, прошли справа от такой важной цели...
Сегодня нам явно везло...
Обойму мы взяли всего одну - и так почти вся разгрузка забита, а из отавшихся мы извлекли патроны - всего 90 штук, более нас ничего не заинтересовало в убитых и мы продолжили путь...

Потеряно
Тихий: 35 пуль АКС-74У
Кирпич: 20 пуль АКС-74У
Получено
Тихий и Кирпич: 90 патронов АКС-74У

>>>Блокпост Долга


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 09:21:17 | Сообщение # 216 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы шли с Литсом вперед,все время смотря на показания детектора аномалий.Листа я вел впереди себя,все таки мне не хотелось попасть в аномалию.Я не считаю его тупой отмычкой,но если погибну я,то Лист наврятле дойдет живым до лагеря.Я взглянул на детектор.Если показания были точными,то прямо перед Листом раскинулась карусель.Я немедленно схватил его за лямку рюкзака и оттащил к себе.Показания были точнее некуда.Но я видел внутри аномалии,что то вроде похожее на...артефакт.Так оно и есть.Что же,пожно на этом неплохо зароботать.Теперь надо подумать,как же его вынуть.Литса я не хотел посылать,еще где нибудь проворонит метку и прощай сталкер.Я взглянул внимательно на артефакт.Он лежал непосредственно на месте,где аномалия не проходила,но достать его трудно,неразметив границы аномалии.По старинке,я начал кидать болты.Разметив границы действия аномалий,я снова принялся думать.Надо как то было пересечь аномалию и зайти в безопасный участок артефакта.Артефакт был похож на изуродливоное образование от различных сгнивших растений и останков животных.Я достал контейнер для артефактов и принялся снова смотреть на детектор.К сожалению на нем не было показано точная тропа к артефакту.По границам,проложанным мной болтами,я обошел аномалию и начал кидать болты к артефакту.Аномалия отбрасывала их и не давала пробраться к артефакту.Кидая болты в аномалию,я размечал тропу,которая приведет нас прямиком к артефакту.Вот я это и сделал.Тропа была узенькой и я взглянул на листа.Он был тоще меня и я сказал ему:
-Лезь впред,я тебе буду помогать.
Листу нечего было делать.Он залез в тропу и я начал командывать:
-Три шага на шесть часов.
Хорошо,что Лист знал,что такое часы.Он пролез между двумя болтами и остановился по моей команду:
-Стоп!Пять шагов три часа.
Лист повинуясь моей команде перешел на точку и я подбросил ему контейнер.Теперь дело техники.Лист приблизился к артефакту и заточил его в мой контейнер.Он уже было хотел вылезти,но я его остановил:
-Сначала контейнер.
Он кинул мне контейнер и я помог ему вылезти.Теперь артефакт у нас.И мы продолжили путь.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 09:38:38 | Сообщение # 217 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я подошел к Вихрю с найденным артефактом и вытер пот со лба, который выступил у меня от напряжения. Вихрь одобрительно похлапал меня по плечу и нацепил контейнер себе на пояс.
- Это хоть что за артефакт?,- спросил я, желая узнать из-за чего я рисковал своей шкурой.
- Это, Артем, "Ломоть мяса". Продать можно за нормальные деньги...Все не отвлекайся, идем дальше..., - сказал он и мы опять вышли на дорогу. Я шел впереди, играя роль отмычки, а Вихрь, как более опытный руководил действиями обоих. Где-то западнее пробежала стая собак, слишком маленькая, чтобы нападать на нас; Чуть севернее раздавались автоматные очереди... Короче, говоря - обычные звуки Зоны, к которым нужно прислушиваться очень внимательно...
>>>КПП на Свалку.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:34:25 | Сообщение # 218 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Идя по дороге с каким-то чувством отрешённости, я разглядывал медальон взятый у тех сталкеров. Собаки бежали за мной следом, изредка подскуливая. Псевдопёс бежал справа от меня. Он пытался заглянуть мне в глаза, и понять, что я чувствую. Интересные животные. И что сталкеры и валят? С этими мыслями я и стая дошли до вагона Охотника.

Вагон Охотника


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 09:24:34 | Сообщение # 219 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант сидел на крыше ангара и расматривал окрестности. Вот Цыган со своей ручной стаей, вот парочка ошарашеных бандюков, смотрят на все это из далека. Ухмыльнувшись, парень парой прыжков спрыгнув вниз. Выпрямывшись, Дима легким шагом зашагал вперед. Сейчас было удивительное чувство, что попал он в такое г*вно, в каком он еще небыл.
-------------- Переход на Агропром

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
АнархистДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 19:51:31 | Сообщение # 220 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Идя по дороге я напевал песенку про Мёртвого анархиста-по виду может я и выглядел беззаботным и рассеяным но насамомо деле я наблюдал,и за окресностями и за новеньким-Снайпом..ох и нелюблю я доверять людям..
Среди ублюдков шёл артитс в кожанном плаще-Мртвый Анархиист. Крикнул онй Хой! челюсть долой! трупов вёл он за собой... немного прервавшись я оглянулся на Черепа и Снайпа Ну что Череп ты помнишь куда нам идти? ато у меня всё из головы вылетело..

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено