Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 10:06:34
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-14, 20:21:54 | Сообщение # 181 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:21:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Прапор зажмурил глаза от боли, на последнем издыхании ответил.*
- Хрен тебе!
*И полоснул ножом по лицу Цыгана, шрам теперь будет однако.*

Нефиг к матёрому долговцу вплотную подходить. Вы же не думали, что это будет так легко? =)

 
СпецДата: Суббота, 2009-Мар-14, 20:31:35 | Сообщение # 182 | Изменил Спец - Суббота, 2009-Мар-14, 20:32:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Тут я рассвирепел. Редко дохожу я до такого состояния. Почти до полной потери контроля. Я размахнулся, и бросил сталкера о укрытие, за которым я прятался. Прапор стукнулся позвоночником о бетонную плиту, и явственно раздался хруст ломающихся костей. Затем я коснулся раны, и поморщившись от боли, решил прекратить это занятие. Заживёт. И не такое заживало. Затем я присел на плиту, и стал ждать ребят Охотника. Музыкант наблюдавший всё время за экзекуцией только хмыкнул.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-14, 20:38:30 | Сообщение # 183 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:22:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
Награда: у Прапора в кошельке найдётся обещаные 7000 рублей.
Очки: каждому по 18
 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Мар-14, 20:46:22 | Сообщение # 184 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
НПС

Патрон, Седой и Корж аккуратно шли по дороге. Было подозрительно тихо, и сталкеры нервничали. Даже собаки не нападали. Патрон угрюмо озирался по сторонам:
- Чет нет ни кого народ.
Корж покачал головой.
- Да нам еще метро десять надо пройти...По координатам...Еп! Смотрите!
Сталкерам открылась картина ужасающей резни. Множество трупов, в броне "Долга"...


Подпись

Умер.

 
СпецДата: Суббота, 2009-Мар-14, 20:53:30 | Сообщение # 185 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Набросив копюшон на голову, к подходу обещанных сталкеров. Вскоре они показались, я помахал им рукой, и указал сюда. Сталкеры с ужасом наблюдали на место боя, и изуродавонное тело Прапора. Я только хмыкнул:
- Давайте. Забирайте. Тут около 20 калашей плюс патроны. Обойм 30-40. Ну и если хотите можете подобрать ПДА.
Сталкеры с ужасом заметил, что у меня с копюшона (с внутренней стороны) капает кровь. Они испуганно пожались, и начали собирать стволы. Спустя 20 минут, хабар был собран, и мы пошли в сторону Охотника.

Вагон Охотника


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 13:40:39 | Сообщение # 186 | Изменил Фестралл - Воскресенье, 2009-Мар-15, 13:41:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Бром смотрел на трупы ДОЛГовцев вопросительно. Не каждый день увидешь два квада, кормящих червей. Среди трупов был сам Прапор. Этот сталкер из клана ДОЛГ был хорошо известен всем сталкерам и многие вечерком, узнав о его смерти, уговорят бутылочку водочки. Вот теперь появился ещё один повод напиться в баре у Охотника. Трупы уже обмародёрничали, стволов не было. Было загадкой, кто это сделал, а нам посрать, главное что наши жопы целы. Постояв, мы продолжили путь в ангар к Охотнику.

/Вагон Охотника/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 19:49:50 | Сообщение # 187 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер Комендант вышел на дорогу, и вздохнув, осмотрелся вокруг. На земле лежали обчищенные трупы долговцев. Осмотревши мертвые тела, сталкер нашел труп Прапора...Немного подумав, он достал армейский нож, и вырезал глаз Прапора. Нет, Комендант вовсе не был каннибалом или педофилом, или каким-нибудь прочим маньяком...Он просто взял глаз для исследований...Методика использовалось от НИЦПЗО. Развернувшись, Комендант вложил глаз в контейнер, и зашел в ангары в вагончик...
>>>Вагон Охотника

Добавлено (2009-Мар-15, 19:49:50)
---------------------------------------------
Комендант вышел на Дорогу со всеми вещами в контейнере. Контейнер был нелегкий, весил около шести килограмм. С небольшим трудом таща этот контейнер, Комендант прошел через Дорогу, и вскоре перед ним возникли очертания Блокпоста. Подойдя к нему, сталкер Комендант осмотрелся, и тихо прошел вперед...
---)Блокпост долга


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 11:24:44 | Сообщение # 188 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Здраствуй свалка.Тут я был впервые,значит надо было быть по осторожнее.Детектор сразу засек трамплин и я с опаской обошел его,разметив болтами.Вдали были видны кучи мусора,который был завезен сюда еще в далеком 1986 году.Уровень радиации здесь был высок,поэтому я надел на лицо старый армейский противогаз,чтобы не надышаться радиактивной пылью.Вдруг из за кустов выскочил бандит и принялся в меня стрелять.Пуля прошла мимо,но задело кожу на плече.Боль была,как будто ужалил шмель.Я в ответ тоже начал давать очереди и убил его,пока он искал укрытие.Просматривать его карманы я не стал,времени было немного.Я уже был вблизи к Ж/Д ангарам..

====)))Ж/Д ангары


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 12:43:07 | Сообщение # 189 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Оставив позади КПП, стали передвигаться более размеренно, но манера движения изменилась. Мы определенно шли по чьим-то следам, это подтверждал еще один труп мародера. Насколько я помнил, бандиты облюбовали себе место возле скопления плит и бетонных блоков. Ольга по-прежнему занималась аномалиями, но я шел не сзади, а справа от нее. Ствол моего АКМа был направлен вперед, глаза выискивали человеческие тела, которые могли укрываться за плитами. Приблизившись, присели за деревом, наблюдая за четырьмя уголовниками, которые в этот момент устремили свои взгляды в сторону ангара. Наверно шедший до нас человек, завалил одного из них и скрылся там. Момент был очень удачен, обходить засаду не имело смысла. Переглянувшись, разобрали мишени и прицелились. Два одиночных выстрела нарушили тишину, обе цели получив смертельные подарки, заляпав кровью свои укрытия, сползли на землю. Оставшиеся два бойца, не ожидав нападения с тыла, попадали на землю и заметались в поисках новых позиций. Огонь был сосредоточен на наименее укрывшемся враге. Шлепки пуль по бетону, ложащихся все ближе к цели, заставили мародера нервничать. Он опрометчиво решил сменить позицию и метнулся к другому укрытию, но не добежал всего пол шага, сразу две пули ударили ему в бок, отшвыривая на плиты. Последнего ни где не было видно. Мы стали приближаться, перемещаясь короткими перебежками, и попеременно страхуя друг друга. Через несколько минут достигли занимаемую бандитами территорию, осмотрели. Последний мародер был уже далеко, его спина мелькала среди кустарника метрах в четырехстах, ближе к собачьей деревне. Для «калаша» это предельное расстояние, но у меня на плече еще висел РПК. Быстро забравшись на сложенные сопкой плиты, распластался на них, разложил ножки пулемета и прицелился. Тем временем мародер удалился еще метров на пятьдесят. Грохнул первый выстрел, пуля просвистела левее, взметнув комья земли за мародером, коорый быстро грохнулся на землю и пополз к стволу дерева. До спасительного укрытия бандиту оставалось метров пять, еще два пристрелочных выстрела и на четвертый тело врага выгнулось дугой, человек попытался достать рукой до лопатки, в которую угодила пуля, но тело скрючила судорога. Обернувшись, я увидел как Ольга, не смотря за финальной разборкой, присела за бетонным блоком и наблюдала сквозь прицельную планку за тылами. Молодец, взаимопонимание явно выросло, мы стали чувствовать друг друга и понимать без слов. До ангара оставалось совсем чуть-чуть, только две карусели слегка притормозили передвижение, но с таким пустяком напарница разобралась даже без помощи болтов, лишь взяла немного в сторону, обходя еле заметные вихри, гоняющие пыль.

>>>Ангар


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
КлинтДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 17:25:47 | Сообщение # 190 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
На востоке заалело, когда мы оказались на территории Свалки. Зона пробуждалась для нового дня. Ее ночные обитатели уползали в свои темные норы, дневные -- выползали на поверхность, чтобы снова резать, рвать, стрелять, душить и кусать, в зависимости от своего арсенала. На ветках деревьев сидели нахохленные вороны, неодобрительно взирающие на нас со своих мест. Жирные, сволочи, падалью откормленные, а ведь жрут только глаза трупов... В Зоне вообще любая тварь или растение спешит скорее взаматереть и оставить потомство, ведь существование может быть прервано в любой момент. А для достижения этих целей не гнушались использовать любые средства. Те, кто в результате спонтанных мутаций получили какие-то преимущества перед другими особями своего вида, выживали чаще, передавая эти самые преимущества следующим поколениям, в результате чего в конце получается нечто, совершенно не похожее на вид, положивший начало этому роду, так что и корней-то не определишь. Так вышло, например, с псевдоплотями. Ученые все свои шибко умные мозги расчесали, пытаясь понять, кто они были раньше -- свиньи, медведи (есть и такая версия!) или вообще это вовсе даже и не мутант, а вид животных, попавших в Зону из какого-нибудь другого измерения во время Выбросов. Впрочем, думы о эволюции местной флоры и фауны я решил оставить головастикам из Лагеря. Пусть у них голова болит, им за это деньги платят. А мне лучше подумать о насущном...
- Привал. -- произнес Старый. -- Пятнадцать минут.
Мы разместились на обочине и принялись то ли за очень поздний ужин, то ли за очень ранний завтрак. Я вытащил из рюкзака сонного кенга и начал его кормить. Наемники с интересом наблюдали за этой процедурой. Зверек запил еду глотком воды и полез обратно в рюкзак.
- Отчего солдат гладок?-- попенял я. -- Пожрал и набок...
Зверек ответил широким, с подвыванием зевком и скрылся в рюкзаке. Что ж, он мне наглядно продемонстрировал, что до обеда воин борется с голодом, после -- со сном. И судя по всему, в данном случае битва была проиграна. Банки и упаковки мы закопали под кустами и вскоре продолжили путь.
--)хутор

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 20:48:26 | Сообщение # 191 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я брел вдоль обочины дороги. Меня довольно развезло от выпитой водки, но я все еще соображал и контролировал свои действия. Спустившись в лощину с дороги, и удачно миновав карусель, обкидав ее болтами, при этом подобрав не сломанные, двинулся дальше. Дорога все же предстояла не близкая. Через весь Кордон переться. Я прошел еще немного и решил передохнуть.
Черт хмель все же начинал действовать. Нужно было добраться хотя бы до КПП. Я снова выбрался на дорогу и двинулся по обочине, привычка. Через несколько минут интенсивной ходьбы, я почувствовал, как в голову стало легко, и тут же заметил аномалию. Это тоже была «карусель» и в ней я заметил артефакт. Я уже встречал такой, это был «ломоть мяса», по рассказам сталкеров из лагеря. Он лечил. В этом его свойстве я не нуждался, но вот его стоимость вполне могла оправдать старания, и я решил его достать. Обойдя аномалию с нескольких сторон, я прикинул наиболее удобную траекторию для добычи артефакта и достал болты. Использовав три штуки, наконец, нащупал нужный поток и размахнувшись сильно кинул болт, целясь в артефакт. Я попал, но артефакт от этого не сдвинулся ни на метр. Испытанная тактика не прокатила. Нужно было придумывать новый способ. Я припомнил другие аномалии и решил попробовать метод с палкой.
Но проблема была в том, что палки не было нигде. Зато вот различных железок навалом.
Приглядевшись, выбрал самую толстую и наиболее длинную на мой взгляд.
«Блин, надо было перчатки у Охотника купить, а то так и порезаться можно. Рана заживет быстро, но вот болезни от ржавчины это плохо», - я схватился ладонями за палку и рывком ее, подняв, пошел к аномалии. Прикинув на глаз, разбежался как с копьем и сунул болванку в аномалию.
Я рассчитывал выбить таким путем артефакт, но палку резко рвануло у меня из рук и потянуло вверх. Держать ее я не решился и правильно сделал. Все же палка железная болванка оказала мне услугу. Карусель резко закрутило палку и она один концом, как хоккейной клюшкой, ударила артефакт, и выбила его из аномалии.
Я еще немного понаблюдал как болванку корежит и ломает, а затем обогнув аномалию подошел к артефакту, поднял и сунул аккуратно в контейнер, задвинув крышечку.
И как только я его удачно закрепил на карабине у пояса, услышал лай. Стая мутантов двигалась в моем направлении. Скинув с плеча автомат, стал кружить вокруг, пока еще не зная, откуда появятся твари. Но наконец, услышав направление и резко развернувшись, успел дать очередь, но, увы, в землю. Слепая псина прыгнула на меня и, повалив на землю, резко рванулась к горлу. Схватив слюнявую, гнилую пасть двумя руками за челюсти, рванул в стороны. Послышался треск. Кажись смог сломать твари челюсти. Ударив кулаком еще и по лбу, сбросил визжащую тварь и еще добавил ногой в гниющий бок. Еще четыре твари приближалось ко мне. Эта видно, вырвалась вперед и полегла первой. Теперь уже удобно прицелившись, дал три короткие очереди по всем тварям сразу, но попал только в одну. Перекувырнувшись через голову, псина осталась лежать на дороге. Попробовал бить одиночными, но твари словно угадывали каждое движении и успевали вильнуть. И вот одна тварь уже прыгнула, в последнем рывке отчаяния дал очередь навскидку.
Пули попали в грудь прыгнувшей собаки, и даже одна попала в лапу другой. Тем временем патроны в автомате закончились я, бросив его, одной рукой схватил обрез, другой «браунинг» и выстрелом из обреза в упор добил раненую собаку. Не знаю, что дало мне следующий толчок, но я машинально упал на левый бок. Мне показалось, что время затянулось. Псина, намеревавшаяся прыгнуть на меня со спины, пролетает мимо. Рука с обрезом поднимается, и палец сдавливает курок, град дроби вырывается и ствола и смачно до последней гранулы врезает в бок псины. И тут же все мгновенно стало реальным. Погибшую тварь швырнуло в сторону, и она угодила прямо в аномалию. Несколько секунд и огромной силы гравитация разорвало мертвое тело на куски.
Переведя дыхание, лежа перезарядил обрез. Автомат остался без патронов, а пистолетом я воспользоваться не успел, все произошло слишком быстро. Да и схватка сбросила все похмелье.
Оставив трупы собак позади, меня еще какое-то время не покидало чувство тревоги, но когда я зашел за ворота КПП, напряжение спало.

+ Артефакт "Ломоть мяса"

- 45 патронов 5.45x39mm; 2 дроби 12 cal.
>>> КПП на Свалку

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 23:39:03 | Сообщение # 192 | Изменил Мясник - Понедельник, 2009-Мар-16, 23:42:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Какое-то время девушка привыкала к новой экипировке, движения отличались от обычных, наверно сказывался более высокий вес по сравнению с простой одеждой, но через пару тройку бросков, Ольга приноровилась и вошла в привычный ритм. Обойдя одну карусель и обогнув кучу радиоактивного мусора, приблизились к блокпосту. На горизонте уже можно было различить людей в черно-красных комбезах. - А вот и ДОЛГовцы. - Прокомментировал я, закуривая сигарету. - Считай уже в безопасности, единственно, после этого блокпоста до самого бара будет одно опасное местечко, там постоянно обитают слепые собаки, да еще ими и псевдопсы верховодят. Сколько раз их оттуда выбивали, но они все равно приходят.

>>>Блокпост Долга


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-17, 14:39:30 | Сообщение # 193 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Дорога предстояла не близкая и я решил проверить костюм.Я попрыгал в нем.Вроде сидит.Потом я залег на асфальт и держа в руке автомат прополз немного.Костюм был безупречен,за исключением карманов для рожка.Они болтались и их надо было подшить.Пока я полз по асфальту по дороге возникли мародеры.Три человека.Я быстро дополз до кустов и внимательно пригляделся.У них были лишь ПМки и я решил открыть огонь.Они и опомниться не успели и я без проблем завалил двоих.Третий же не сдавался и принялся отстреливаться,но моя пуля прошла насквозь его головы.Я пригляделся к костюму и к траве.Их было неотличить.Значит у Охотника хороший товар.Жаль только не сказал поставщика..

===)))КПП на Свалку(Кордон)


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
СпецДата: Вторник, 2009-Мар-17, 19:24:21 | Сообщение # 194 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Выйдя от вагона, мы переговариваясь, подходили к Кордону. На душе было как-то муторно. Какое-то чувство неестевственности. Музыкант заметив моё расположение, спросил:
- Штырит?
- А фиг знает. Сам не свой после того, как в лес ходил, за оборудованием.
Музыкант посопев, замолчал. Наверно ещё обижался.

КПП "На Свалку"/Кордон


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-18, 10:49:27 | Сообщение # 195 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я шел по дороге,в Блокпосты долга.На ПДА высвечивалось сообщение о помощи на блокпостах долга.Мне было как раз туда идти,поэтому я решил помочь им отбиться от волны монстров,которая нахлынула внезапно.Осталось два рожка для АКСУ-74 и надо было их истратить с умом.Я закинул на плечо автомат и достал форт-12 из кобуры.Пока отстреливаться буду этим.Детектор внезапно засек аномалию ,даже две.Это были два трамплина,которые мирно образовались посередине дороги.Эх Зона..Зона.Я прибавил скорость,чтобы успеть вовремя,а то наверное на блокпостах уже идет бойня вовсю..

===))))БлокПосты ДОЛГа

Добавлено (2009-Мар-18, 10:49:27)
---------------------------------------------
На дороге как всегда были аномалии.По детектору определялись карусели.Я кидал гайки и болты,чтобы обойти аномалию.Вдруг я услышал голоса,где то неподалеку:
-Говорят на блокпосте долга сегодня мутанты бушевали.
-Да ну??
-Да праду говорю,век воли не видать
-И как отбились?
-Отбились,отбились.
По этим разнговорам я определил кто эти люди.Это были бандиты,пять человек.Я залег в траву и пристально окатил их взглядом.Они шли с автоматами,точно с какими я не смог определить.Поэтому я решил не нападать,тем более преимущество было на их стороне.Я прополз дальше,в противоположную сторону от бандитов.Вскоре они скрылись из вида и я поднялся на ноги.Отряхнувшись,я продолжил путь по Зоне..

===)))(КОРДОН)КПП на Свалку.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Мар-18, 15:41:00 | Сообщение # 196 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу Француз поёжился, не нравиться это место ему, грязное от радиации и что то ещё, неизвестно что, смерив ещё раз координаты сталкер понял где находиться торговая точка Охотника, поправил всю экипировку и двинулся туда.

-----> Вагон Охотника


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ЧерепДата: Среда, 2009-Мар-18, 16:17:21 | Сообщение # 197 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Череп шел по дороге со стороны кордона. Внимание пришлось удвоить, поскольку тварей на свалке было заметно больше чем на кордоне. Сталкер шел осторожно, постоянно держа на готове автомат. Пройдя сгнивший грузовик, стоящий на дороге Череп вышел на довольно обширное открытое пространство. Это ему не очень понравилось, поскольку в случае нападения скрыться было особо не за чем. Всё таки удача сегодня была на его стороне: на пути встретилось лишь две аномали, которые вовремя засек детектор и несколько слепых псов, которых Череп угостил свинцом.. Поглядев на карту, он свернул с дороги и пошел к намеченной цели....
>> торговый вагон Охотника >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Мар-19, 14:34:51 | Сообщение # 198 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Счетчик зашкаливал.Тут везде был один радиактивный мусор.Я шел по дороге,которая была набита аномалиями.Я обходил их стороной и отмечал на карте в ПДА.Людей здесь не было.Обычно здесь любят прохаживать бандиты и мародеры.Я шел дальше и был уже на пути к цели

===))))Торговый Вагончик Охотника

Добавлено (2009-Мар-19, 14:34:51)
---------------------------------------------
Я включил все детекторы и шел вперед.Со мной был Череп,а это значило,что пока мы еще можем расчитывать на безопасность.Но вскоре из за мусора,который каким-то странным образом оказался на дороге,я увидел пять бандитов.Я тут же приостановил напарника и сказал:
-Череп,лагяй!!!
Мы залегли за мусор,от которого прилично фонило.Да к тому же еще шел дождь.Бандиты остановились и накинули капюшон.Я сказал Черепу,чтобы он быстренько продвигался вперед,а то нас засекут.И вскоре мы уже оставили свалку за спиной.

===)))КПП на Свалку


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВоробейДата: Четверг, 2009-Мар-19, 19:36:42 | Сообщение # 199 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
======>КПП на Свалку
На дорогу Воробей выходить не стал вовсе, он сразу же забрал западнее повернув прямо перед кладбищем зрараженной техники, полез на высокую, жутко фонящую кучу мусора. Конечно какое то время он был буквально, как подсадная утка, зато когда взобрался наверх и залег, перед ним раскинулось все окрестности Свалки...
Предварительно сделав инъекцию анти-рада Пернатый огляделся. - Итак что мы имеем - задумался он - Группа ученых четыре часа назад, прошла через заградительный периметр и ушла в сторону Свалки...здесь их встретила наша оперативная армейская группа и Винторез увел своих подопечных прочь от кладбища, куда-то на запад в сторону леса, и болот... таак... значит днем они не пожелали идти не через ангар, ни через Долговцев...вывод один... они нашли достаточно укрепленное и безопастное место... и пойдут на Росток только перед самым Выбросом, исключив, как можно больше случайных встреч.... а если я не ошибаюсь, на всей свалке есть только одно более или менее безопастное место кроме блок-поста должников...но если он там.... эх выкурить их будет не просто...
Постоянная агрессивная вибрация на поясе дала понять, что счетчику Гейгера уже не нравится чадящий вокруг радиоактивный фон, и пора убиратся, чтож может бездушный аппарат и прав, в любом случае Шквалов очередной раз огляделся, и принялся спускатся с кучи хлама, со стороны противоположной от дороги...
======>Хутор на Холме

Добавлено (2009-Мар-19, 19:36:42)
---------------------------------------------
=====>Хутор на Холме
На этот раз отрезок Дороги Воробей миновал быстро излишне не скрываясь. Пару аномалий попавшиеся на пути, лениво отозвались вибрацией с детектора, и не более того. Перед выбросом казалось даже им не досуг, проявлять свою излюбленною кравожадность в отношении всего живого. Бандиты и те перед предстоящей волной безумия попрятались наврено уже по подвалам и убежищам.
На душе было гадостно, до сих пор перед глазами был изувеченный, обоженный труп Винтореза. Ни в чем не повинного, просто взявшегося не за ту работу, что его захотели вдруг убрать Высшие силы в Зоне. Все таки хреново быть военным, никакого права на мораль или сомнения, а иначе смерть...
=====> КПП на Свалку (Кордон)


Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Мар-19, 20:19:38 | Сообщение # 200 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
На дороге опять шла заварушка..только я подоспел уже к концу а не к началу как раньше двое выживших бандитов свежевали тушки собачек. Улёгшись в поле так чтобы меня было не сильно заметно я рассмотрел их в прицел.На одном из бандитов мне пригледелись камуфлированные штаны.Да и размерчик вроде подходил...прицелившись как следует я спустил крючок-выстрел-бандит с простреленной головой валится на землю его товарищ в панике рассматривает окресности в поисках меня...напрасно..снова выстрел и вот уже второй бандит умирает...подойдя к ним я начал стягивать с первого бандита штаны...Хм..на большой земле я бы наверно побрезговал но здесь..ничуть..Одичал? Перестал быть похожим на человека? Неет..скорее научился выживать любыми способами Стянув с него штаны я снял свои дырявые джинсы и натянул штаны..сидели отменно как на меня шили.. застегнув ремень и заправив штаны в берцы я пошагал дальше
------ КПП На Свалку

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено