Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 13:45:17
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 15:50:26 | Сообщение # 161 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Тогда по сигналу.- парень кивнул своему напарнику и покрепче взял в руки АЕК. Приподняв бондану, чтобы все оба глаза были открыты, парень мысленно помолился и рванул с места. В этот момент как раз должен был стрелять Цыган. Пули Цыгана и Музыканта начали лететь в сторону бандитов.
Парень пробежал совсем чуть-чуть, потом присел на колено и начал стрелять по бандитам. АЕК оказалася вполне удобной пушкой, поэтому пули летели как по маслу. Две пули попали попали прямо в голову одному из опытных, а третья в горло новичку. Пули со стороны бандитов тоже летели, и не мало. Парень немного перекувыркнулся влево и снова выстрелил. В этот раз очередь прошла мимо, разве что задела опытного в плечо. Тут, какая-то пуля попала Музыке в плечо и поцарапало щеку. Парень слегка вскрикнул и прыгнул в сторону соседнего автобуса. Там, он посмотрел на место ранения и мысленно поблагодарил Охотника - его костюм уберег его от смерти. Разве что синяк останется.
С болью в плече, парень высунул ствол АЕК из своего укрытия и понял, что Цыган закончил его дело. Повесив автомат назад, парень прошел к трупам и сказал, подходящему напарнику.
- Ты только глянь сколько тут всего. Напиши Охотнику, чтобы опять присылал Тимуровцев, пусть калаши забирают. А я пожалуй заберу у них только патроны к ПМ и аптечку.- парень подмигнул Цыгану и снова напялил на левый глаз повязку.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:03:52 | Сообщение # 162 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Прицелившись, я прильнул к мушке прицела. Да...Всегда любил Вал. Сбросив копюшон, я стал ждать сигнала. 30 секунд, вот и сигнал. Я нажал на курок, Вал легко толкнул меня в плечо, и бесшумно выпустил одну пулю. Она попала бандиту точно в лоб, не оставив ему шанс на жизнь. Сместя прицел влево, я повторил выстрел, но уже дважды. Одна пуля попала в молоко, вторая попала в грудную клетку. Чёрный плащ упал, захлёбываясь кровью. Третий бандит спрятался за укрытием. Тут посмотрев, я увидел что Музыку прижал огонь из одного Калашникова. Раздался хлопок, и ещё одно хладное тело беззвучно опустилось на землю. Переведя прицел, я успел вовремя. Бандит только поднимался из своего укрытия. Пуля вошла ему в левую половину груди, и откинула уголовника. Выйдя из укрытия, я обнаружил что Музыкант уже стоит над поверженными противниками. Музыка заметив моё приближение, сказал:
- Ты только глянь сколько тут всего. Напиши Охотнику, чтобы опять присылал Тимуровцев, пусть калаши забирают. А я пожалуй заберу у них только патроны к ПМ и аптечку.
Я взял ПДА, и быстро настрочил торговцу.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:12:14 | Сообщение # 163 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Написал? Круто, нам еще наверно отвалит за сей чудный товар. Ладно, пошли дальше?- парень подмигнул парню и с довольной рожей пошел в лес.
Куда идем мы с Пяточком - на Мясокомбинат.- подумал парень. И зря он это сказал...
-------------- Лес на Свалке

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:25:05 | Сообщение # 164 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
НПС

Два сталкера - Тушкан и Гоблин вышли к дороге, двигаясь по полученным от Охотника координатам. Колеса тележек скрипели по дороге и подпрыгивали на кочках, но сталкерам на это было наплевать. Внезапно, они и не заметили как пришли. Тушкан достал свой МР-5 и повел стволом:
- Экая тут резня приключилась. Не повезло браткам...
Гоблин сплюнул.
- Да так и надо, этим сволочам! Меня на прошлой недели грабанули...Сволочи.
Тушкан вздохнул.
- Эт точно. А тут смари, кажись профессионалы работали. В основном в голову выстрелы все...Браткм по ходу даж огонь открыть не успели. Да, дела...
Гоблин пожал плечами:
- Не знаю. Наверное профи...Вообще, давай амуницию собирать, бырее.
- Окей...
Сталкеры принялись обшаривать трупы бандитов, собирать с них амуницию и складывать в тележку. Вскоре, работа была закончена и "курьеры" отправились обратно к Охотнику...
(В телегах: 6 АКСУ-74, 9 обойм к ним, 2 ПДА)

------>>>Торговый вагон Охотника


Подпись

Умер.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:43:58 | Сообщение # 165 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Насколько помнил техник, где то здесь должен быть поворот на кладбище брошенной техники, а чуть дальше небольшой блокпост бандитов, состоящий из нескольких бетонных плит.
Но к счастью технику надо было как раз на кладбище техники, так что ни о каких бандитов речи быть не должно. Хотя говорят что и на кладбище частенько совершают вылазки бандиты...
С этими мыслями сталкер свернул и вошел на кладбище...

=>Кладбище Заброшенной Техники


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 18:30:10 | Сообщение # 166 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
...Редкое зрелище предоставилось сталкерам, идущие в этот час. Двое сталкеров идут по направлению к Руинам, а за ними неторопясь идут слепыши, и вроде один псевдопёс. Некоторые бродяги брали бинокль, и рассматривали странное воинство. Сталкеры шли на 15 метров вперёд от собак. И их был 19 штук (вместе с вожаком(имееться в виду собаки))...

Руины


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-13, 19:43:09 | Сообщение # 167 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Сталкер брел по дороге, особо не оглядываясь, но тут заметил, как навстречу ему идёт очень странная процессия:
Впереди шли двое сталкеров, а позади них девятнадцать мутантов!!!
Судя по всему сталкеры были темными...
Подумав это техник свернул с дороги и пошёл обходным путем...

=>КПП на свалку


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 22:26:12 | Сообщение # 168 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Мы быстро шли, переговариваясь по пути, мы шли к бункеру Охотнику. Вдали замелькали чёрные куртки, я подошёл к псевдопсу, потрепал его за ухом, и внимательно посмотрел в глаза. Мои глаза твердили:
- "Отвлеките их...В лес....Если что. мы позовём...."
Собака зевнув, потёрлась об меня, и приказал стае идти в лес.

Торговый вагон Охотника


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Мар-14, 16:02:19 | Сообщение # 169 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Мы шли с Бромом по дороге. Было около полудня. На небе были белые облака, что очень странно для Зоны, хотя в Зоне не бывает ничего странного. Путь наш был направлен в сторону собачей деревни. Идти туда мне не хотелось, но было до жути интерестно, ведь, там что-то необьяснимое и тот сталкер, который был зомбирован, был вполне вменяемый, что не характерно для зомби, даже "молодого". БРом шлёпал по-зади и поглядывал по сторонам. В этот раз, молодец, взял с собой только самое необходимое. Послышался писк и от дерева к дереву, через дорогу, перебежали две крысы. Бром было рыпнулся, но я вовремя его остановил, когда он ещё не успел взвести АПС. Дальше путь был спокоен и тих, как на Кордоне утром.

/Собачья деревня/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ЕгиптянинДата: Суббота, 2009-Мар-14, 17:18:19 | Сообщение # 170 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант уже был возле дерева с Энфиелдом в руках. Его скрывали очень густые кусты. Рядом был Цыган. Парень глянул на своего напарника и показал пальцами, что действуем по старой системе. В этот момент, в стороне плит уже были слышны выстрелы. Дима выглянул из своего укрытия и увидел долговцев. Людей Прапора было немного, всего семь штук, не считая самого Прапора. Бандитов было намного больше, голов эдак 12.
Перестав размышлять, парень приподнял повязку и высокчил из укрытия и сразу же рванул в самое пекло. Укрывшись за толстым деревом и спася себя от пары десятков пуль. Высунув ствол Энфиелда. он выпустил десять пуль. Несколько все-таки попали по бандитам, а остальные ушли в молоко. Попал Дмитрий где-то в трех. Резко перепрыгнув к соседнему укрытию, парень глянул в прицел автомата и выпустил еще пару пуль. Несколько только ранили одного из опытных бандюков, а остальные пролетели мимо. Тут, какой-то отчаенный парень, выскочил из укрытия и начал палить в сторону Цыгана и Музыканта. Одна такая шальная пуля все-таки попала в Музыканта, но только сделала несколько новых царапин на куртке. Спрятавшись за укрытием, парень продолжил обстрел.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Суббота, 2009-Мар-14, 17:23:50 | Сообщение # 171 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Просмотря за продвиженями Музыканта, я быстро прицелился, и сделал одиночный выстрел. Он попал бандиту в грудную клетку, отбросив бандита на метра три назад. Сместя прицел немного влево, я прицелился, и сделал ещё один одиночный выстрел (жаба душила тратить на такую мразь драгоценные патроны). Второму бандиту пуля попала как ни странно в голову. Он упал, и будем надеяться больше не встанет. Сменив позицию, я оценил что позиция очень хороша. Бандитов видно как на ладони. Я не спешил открывать огонь, предпочитая оставить Долговцам. У них патроны казённые, у меня свои. Бандиты вяло остреливались, но Должане действовали уверенней и профессиональней. Спустя несколько мгновений, Долговцы ходили по разрушенному лагерю, добивая раненых.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-14, 17:43:50 | Сообщение # 172 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*К сталкерам подошёл Прапор и отвёл в сторону.*
- Молодцы, что пришли. Ну, где объект? Я плачу сейчас, семь тысяч. Пусть все считают, что это награда за помощь.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ЕгиптянинДата: Суббота, 2009-Мар-14, 17:52:49 | Сообщение # 173 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант быстро и незаметно положил в карман Прапора флешку. Потом он хрустнул шеей и протянул руку, в знак того, чтобы им выплатили награду.
- Ждем-сь...

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-14, 18:03:48 | Сообщение # 174 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Тут подошёл другой Долговец.*
- Прапор, а что тебе передали эти доблестные сталкеры? Нехочешь сказать?
*За спиной Прапра появиля ещё один долговец и ещё один сбоку.*
- Это моё дело. - Прапор напрягся. - Какое тебе дело боец?
- Я не в твоём скваде, Прапор, так что не командуй тут. Если ты честно служишь нашим идеалам, то тебе нечего скрывать. Так что ты там прячешь? Почему ты хотел передать это скрытно ото всех?
*Тут подтянулись бойцы Прапора, обстановка накаляется.*
- Шрапнель, в чём дело? - обратился один из долговцев к обвинителю.
- А дело в том, что Прапор крутит какие-то тёмные делишки, и никому из долга не говорит их, хотя об этом знают всякие подозрительные типы, которые с неожиданой ловкостью вычисляют засаду.
- Ты перешёл границу. - ответил Прапор - Может ко мне и есть вопросы, но в своих товарищах я не сомневаюсь. - Прапор кивнул в сторону своих бойцов, которые ничего не понимали, но всё-таки взяли на прицел сквад Шрапнели. - А тебя следует наказать, нас больше, Музыкант и Цыган, вы же за меня или вам не нужны обещаные деньги?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ЕгиптянинДата: Суббота, 2009-Мар-14, 18:12:28 | Сообщение # 175 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Вдруг к голове Шрапнели прислонилось дуло ПМ.
- Парни, может договоримся по хорошему?- Дима глянул на затеявшего бунт.- Может ты сделаешь вид, что ничего не видел и пойдешь по своим делам? Это я думаю будет лучше для твоего здоровья.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-14, 19:28:21 | Сообщение # 176 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Думаешь, я упущу из виду, что ты тёмный? - Шрапнель не моргнул и глазом. - С каких пор ты путаешься с мутантами, Прапор? Что ты прячешь от Долга?
*Долговцы были в замешательстве.*
- Ладно, Шрапнель, перед тем как я пристрелю тебя хотя бы за то что ослушался командования, я тебе кое что расскажу. На этой долбаной флешке лежит революционая информация о пси-воздействии. Возможно это никому не понравится, но я хотел это достать в одиночку, мне всё-таки тоже нужны лычки.
- Так это ради карьеры? Ради этого ты стал всё скрывать и путаться с мутантами?
- То что они тёмные я не знал, и я даже до сих пор неуверен, что это так, я думаю ты просто ткнул пальцем в небо.
- Я повидал разных мутантов, а некоторых даже лично убил. Я знаю как они выглядят, как они двигаются, как они дышат. Они тёмные и тебе нет прощенья Прапор, может я и умру, но всё же заберу тебя предателя с собой.
- Много болтаешь. Музыкант, пристрели его.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
СпецДата: Суббота, 2009-Мар-14, 19:39:29 | Сообщение # 177 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я сказал Музыке:
- Не трать патроны.
Музыкант удивлённо посмотрел меня, а я уже подходил к трупу Шрапнеля, и достал мет. нож. Музыкант уже наставил ствол на квад Шрапнеля, и вопросительно спросил:
- Вопросы есть.
Краем глаза я наблюдал за Прапором, и его ребятами.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-14, 19:57:14 | Сообщение # 178 | Изменил Snowjump - Суббота, 2009-Мар-14, 19:57:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Ребята Прапора среагировали почти сразу и пристрелили остальных трёх бойцов из сквада Шрапнели, но не без потерь, одному в левую руку попала пуля. Он заорал благим матом. Один из долговец бросился ему на помощь.*
- Так что же вы ребятки, не сказали мне, что вы тёмные? Разве можно такое скрывать от старого долговца? - Прапор обратился к Музыканту и Цыгану, медленно прохаживаясь вдоль трупов, после чего прытко заскочил за ближайший бетонный блок. - Мочи мутантов! - заорал он во всеь голос, перекричав даже матерящегося бойца.

ОСС: против вас четыре противника, награда - жизнь.


Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
СпецДата: Суббота, 2009-Мар-14, 20:12:37 | Сообщение # 179 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Что-ж, я этого ожидал. Сбросив копюшон, я нырнул за бетонную колонну рядом, Музыкант так-же нырнул, но на другой стороне. Раздались длинные очереди калашниковых, и пули начали стучать по нашим укрытиям. Когда огонь потихоньку утих, я вскочил, и метнул два метательных ножа, не дожидаясь результата, в моей руке быстро оказался Стечкин. Я навёл на Прапора, и выстрелил два раза в грудь, и опять нырнул за укрытия....
...Музыкант нырнул за укрытие, и стал по примеру Цыгана ждать удобного момента. Тут он увидел как вскочил Цыган, и начал стрелять из своего Стечкина. Музыкант, не вскочив как его напарник, выглянул из другой стороны блока, и увидел стоящего Долговца. Не долго думая, он пустил короткую очередь из Энфилда (3 патрона) в живот долговца. Тот упал и скрючился на земле....
...После первой волны, я нырнул обратно за моё укрытие, и выглянул с другой стороны. На земле лежали 2 Долговца, с мет. ножами в головах. Встав, я прошёлся и осматривая трупы. Ага...Вот и Прапор. Он из последних сил поднял ПМ и выстрелил. Пуля угодила в защиту на груди. Броня стойко прошла проверку, и я мысленно поблагодорил Охотника. Затем я нанёс сильный удар по руке с пистолетом поверженного Долговца. ПМ отлетел в сторону. Я спокойно приподнял Прапора за грудки, и приподнял его над собой. Я посмотрел на него снизу вверх, так, что у меня упал копюшон. Прапор увидел мои глаза, и издал стон. Я сказал:
- Только попробуй потерять сознание. Или то, что ты видишь сейчас, ты будешь видеть всю оставшуюся жизнь. Мразь, отвечай. Откуда ты достал эту флешку? И у кого ты её заказал?
Музыкант в это время наблюдал за окрестонстями.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-14, 20:14:16 | Сообщение # 180 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Бункер Зубра >>>

Я вышел на дорогу и просмотрел всю территорию у дороги...дорога сама ведет к ДОЛГу и рядом был железнодорожный ангар... я слышал что там бар есть и мона немного поесть...я пошел потехоньку туда и вдруг на дороге обнарухил двух бандитов...они видимо перебегали дорогу к кучам радиоактивных отходам...они меня заметили ...
Каждый выстрелил по два раза но ни одна пуля не попала так как они не успели нормально прицелится ,я пока тока зашел за одну из плит и сильно нагнулся чтобы не попали...они тоже спрятались и уже приготовились когда я высунусь...я кое как прополз низко у плит и заглянув за угл приты чуть не умер - пуля слава богу отрекошетила от плит и дальше полетела в право от плит...после еще 4 выстрела и умолкание...в этот момент я вынул Глок включив перед этим лазерный прицел и быстро прицелевшись выстрелил и попал одному в рюкзак и побежал быстро за дерево ...прозвучало уже 6 выстрелов но ни одна пуля опять таки не попала но 2 все же задели плащ , но это пустяки...я высунулся из-за дерева после стрельбы и уже довольно рисковано долго прицеливался и выстрелил точно в голову одному из бандитов....после этого другой гопним понял что ему живым не выбратся если продолжет схватку и убежал...через минуту уже след простыл от него и я подбежав к труппу взял 2 батончика сникерс что были в сумке и я бы мог взять еще бутылку колы но я ее и прострелил когда пуля попала в рюкзак бандюги...так же я обнаружил еще 1 обоймму для глока и сломаную мп5 (точнее говоря разобранную) но брать это барахло я не хотел...денег было всего 200 так уж это видимо была самая стоящая вешь у бандита..после я бегом отправился к бару некого Охотника...немного бы отдохнуть там не помешает - может найдется чтото интересное у него...

>>>> Бар Охотника


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено