Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 04:20:09
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-06, 07:36:24 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант вышел со стороны Ангара и сразу взял МР в руки. Позади парня, были слышны душераздирающие крики бандитов, которые видно что-то отмечали. Наверно крупный хабар. Слегка улыбнувшись, парень потеплее закутался в куртку и пошел в сторону БлокПоста Долга, группировки, котоаря пытается защитить мир от Зоны. Но, пока у них не очень получается.
---------------- БлокПост ДОЛГа

Добавлено (2009-Мар-06, 07:36:24)
---------------------------------------------
Парень вышел из блокпоста и сразу, скорым шагом шел в сторону Кордона. Бандиты все еще отмечали, поэтому трогать их небыло желания. Чтобы не тратить патроны на Кипарисе, парень взял ПМ с глушаком и начал бегать от укрытия до укртыия, чтобы бандюки его не заметили. Скрывшись из их виду, парень начал медленно продвигаться между поломанных грузовиков и БТРов, в сторону КПП.
------------------- КПП на Свалку


Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-06, 13:33:28 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Вот мы и добрались до территории свалки. Местность становится более холмистой, множество оврагов поросших кустами кажутся мне крайне опасными, ни за что не догадаешься прячеться ли так кто-нибудь или нет, деревьев мало, но зато стало попадаться множество брошеного транспорта, автобусы, автомобили и даже БТРы. Я даже заметил несколько аномалий с краю от дороги, похоже мы действительно заходим всё глубже и глубже в Зону, всё становится опаснее и опаснее, хотя Афганцу удаётся провести нас относительно без приключений, это радует. В какой-то момент, мы остановились и Алексей, стал осматривать местность, то ли в поиске противника, то ли в поиске более лёгкого пути. Мы устроилиь на небольшом пригорочке около дороги, разумеется мы прилегли. Мне пришлось присматривать за тылами, но я никого пока не видел. Вот и славненько.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-06, 14:22:24 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Ну вот я и на Свалке Бегло огляжевшись я заметил две фигуры идущие по дороге.Потом они свернули и залегли в овражке Ну чтож посмотрим кто это... я повалявшись в грязи обновив свою маскировку для новой местности обвалялся ещё и в листьях так что теперь меня можно было спутать холмиком.Подкравшись к овражку я заметил в одном из лежащих знакомого..я даже дал ему погремуху...Второго сталкера я незнал и поэтому он был мне менее интересен подкравшись с лева так чтобы незаметил ни Славянин ни второй сталкер я кинул в голову Славянину маленький камешек-не больно но это привлекает внимание- и шопотём с хрипотцой позвал его
Эй Славянин! а славянин!! Помнишь меня ?! незная реакцию второго сталкера я на всякий случай держал в руке АПС..

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-06, 14:29:34 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Неожидано мне в лицо попал камешек, а затем послышался голос зовущий меня по кличке, которую получил совсем недавно. Сперва хотел выстрелить хорошую очередь в сторону, откуда доносился тихий голос, но всё же не стал этого делать, не стреляет и ладно. Я повернулся в Афганцу.*
- Афганец, к нам кто-то подкрался. И похоже он не собирается в нас стрелять. Прикрой меня.
*Вот блин, подпустил потенциального противника на расстояние выстрела, плохо. Я не стал вставать в полный рост, а только слегка приподнявшись пошёл в сторону звука опираясь на ноги и левую руку. Но я никого не увидел и потому просто спросил.*
- Кто здесь?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-06, 14:35:29 | Сообщение # 125 | Изменил Анархист - Пятница, 2009-Мар-06, 14:53:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Ноги Славянина встали прямо перед моим лицом Желание дёрнуть его за ногу и повалить на землю пересилило разум..Но я решил так не поступать и скрепя руки произнёс Осторожно ! не наступи на кореша! Забыл небось уже что это я тебе давал погремуху?!..Хех..неблагодарный...вывел его в люди понимаешь..хехехех..

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-06, 15:08:30 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Неожидано для себя я увидел, что подо мной лежит человек. Хорошо замаскировался! Только вот узнать не могу, хотя судя по голосу это Анархист.*
- Анархист, ты что ли? Ты что тут делаешь?
*Я повернулся в сторону Афганца, махнул рукой и негромко крикнул.*
- Всё нормально, я его знаю.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-06, 15:19:57 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Да это я я встал и почитстил свой Абакан..я тут позаданию..после чего уставился на Славянина.Если думаешь что по вашу душу то поверь что елси бы эта была правда то вы были бы уже мертвы..а тебе в голову прелетел бы не камешек а пуля... После очистки Абакана я присел на землю, и посмотрел на небо.. Эх хорошо нынче на природе..хрюшки бегают...стрельба да трупы...ляпотаа..Ну а ты что тут забыл Славянин? тебе бы опыта набираться на рубеже а ты тут ходишь..

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-06, 15:27:30 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Самоувереный тип. А что у него за автомат? Похоже абакан, фигасе, и где он его только достал? Я присел и навсякий случай оглянулся по сторонам, после чего снова развернулся к Анархисту.*
- Вот опыта и набираюсь, чуть аномалия меня не прибила в туннеле под железно-дорожной насыпью. - тут у меня появилась мысль. - Слушай, а ты случайно не умеешь настраивать КПК, чтобы местную волну ловил?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-06, 15:58:06 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Не махнул я головой Неумею..Я встал..Ну ладно Славян пора мне..задание не ждёт...если выберусь живым да если вы тут останетесь я вас навещу..не прохлопай.. Я поднялся похлопал Славяна по плечу и побрёл дальше своей дорогой Пусть тебе Зона поможет Славян....а если жив буду может ещё свидимся.
------Радиоактивные кучи

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Мар-06, 17:56:57 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я выглянул на Дорогу - тишина. никого нет, все тихо, ничто не мешает думать...Я двинулся мимо автобуса, и послышались голоса. "Значит, так, пацаны!! Если идет какая шаромыга - хапаем все самое ценное, п**дим и валим!".
" А если он нас..." - отозвался второй. "Я те покажу, он нас!" - произнес первый.
Я достал ствол Абакана, и прильнув к стволу, прицелился, и перевел на одиночный режим...Я залез в пустой и слегка фонящий автобус, и глянул через окошко...два бандита расположились за БТРом, а где-то вдали на холме спрятались ещё три бандита (отсюда они хорошо просматривались).
Комендант прильнул к стволу, и начал огонь по холму...Пролетели две очереди, и два бандита упали мертвые...По автобусу начался обстрел...Перезарядивши автомат, он заметил, что его пытается обойти бандит с холма, а остальные два приближаются к нему...Проведя ещё одну очередь, он уложил сталкера с холма, и бросил гранату тем, кто приближались к нему. Раздался взрыв, отлетело пару бандитов, разлетевшись на части...
Это были совсем новички, которые надеются на легкую наживу...Я сходил к бандиту за холмом, и заметил, что куртка вполне цела, и снял её с тела. Всего то пару дырок на теле и ещё одна за капюшоном... Я улыбнулся, и двинулся дальше. Вскоре я дошел до Ангаров, и зашел в маленький бункер.
>>>Торговый вагон Охотника

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:03:24 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Удачи. - сказал я вслед Анархисту.
*Сколько раз его встречал, то он вечно куда-то спешит и с каждым разом выглядит всё хуже и хуже, что-то я сомневаюсь, что ещё увижу его. Я вернулся к Афганцу.*
- Ну что там? Выбрал нужный путь?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:03:27 | Сообщение # 132 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей очнулся. Какое-то оцепенение охватило его на несколько минут. Он заметил, что Святослав уже во всю беседует с каким-то сталкером. Судя по всему, это был его хороший знакомый. Алексей подождал, когда пацаны наговорятся и когда гость ушёл, он подошёл к Славе.
-Что за личность такая?- двольно весёлым тоном спросил Алексей.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:09:36 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Сталкер, очень страный сталкер. Неуверен что ещё когда либо встречу его. Неважно. Не стоит терять время, скоро стемнеет.
*Я глянул на солнце, оно ещё высоко, но круговой путь уже замыкается, значит скоро сядет.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:27:14 | Сообщение # 134 | Изменил Афганец - Пятница, 2009-Мар-06, 18:33:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей молча посмотрел на солнце. Оно ещё не начало скрываться за горизонтом, но час заката был близок. Близок, как неизбежное. То, что ещё не произошло, но что обязательно случится, ибо это есть закон жизни. А законы эти нарушать опасно. Смертельно опасно.
-Да, задерживаться не стоит. Сюрпризы нам ни к чему.- наконец сказал Алексей.
Поднялся лёгкий, но тревожный ветерок. Проверив снаряжение, сталкеры покинули место стоянки и продолжили свой путь...

>>>> Блокпотс Долга


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:31:37 | Сообщение # 135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на Дорогу, ни одна живность не лезла ко мне...Все замерло и затихло...Последние лучи солнца покидали землю, и мрак мгновенно поглощал все вокруг...Где-то сзади ходили какие-то сталкеры - то ли бандиты, то ли одиночки...Мне то что? Я двинулся по дороге, и довольно скоро увидел "красных"...Я подошел ближе, и оказался на небольшой заставе.
>>>Блокпост долга

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
BoBeRДата: Пятница, 2009-Мар-06, 22:50:18 | Сообщение # 136 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Зубр вышел со стороны ангара. "Чертов ящик-то тяжол... нести подсложновато..." - думал Зубр, двигаясь в сторону Хутора. Уже темнело, и к убежищу стоило добратся как можно быстрее. Вскоре холм показался впереди. Естественно, занести на него довольно-таки тяжелый (для Зубра) ящик было не так уж и просто. Впрочем, за пять минут трудов Зубр управился и вскоре уже спускался с ящиком в подвал...
 
KomendantДата: Суббота, 2009-Мар-07, 17:48:35 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я выбежал на Дорогу, и с небольшим контейнером в руках двинулся на Агропром. Продвигаясь мимо Ангаров, я подумал, что это добро мне как-то не сильно пригодится в катакомбах, и двинул ко входу. Зайдя со стороны железных ангарных дверей, я неторопливо зашел в вагончик Охотника, дабы сложить свой хабар.
>>>Торговый вагон Охотника

Добавлено (2009-Мар-07, 17:48:35)
---------------------------------------------
Сталкер вышел на Дорогу, и вскоре свернул с неё, двигаясь вдоль ангаров, и медленно осматриваясь вокруг.
-Слыш, вот вот этого, думаю, стоит взять! Зырь, какая жирная морда! Наверно, жрет много...Знач, богатый!
-Та ну тя! Глянь, какое тело худошчавое! Он же типичный слабак!
-Слабак, не слабак, а надо бы брать! - отозвался третий.
Еще двое типичных бандитов переростков выглянули из-за холма, и прильнули к стволу...Зоркий взгляд Коменданта прошелся по местности...Что-то сверкнуло на холму, в мозжечке что-то дернулось, и сталкер спохватился, и рванул с места, а по предыдущему месту прошлась очередь...Схватив гранату, сталкер кинул её за холм, и с криком: "Ч-черт, пацаны! Пора вылезать!" оттуда вылезли четверо бандитов, а одного убило взрывной волной. Проведя очередь по врагам, Комендант скрылся за деревом, по которому вскоре прошлась очередь...Слегка вылезши, он провел новую очередь, и едва не зацепившись пулей, убрал ещё двух. Последние двое в смятении пытались бежать, но Комендант начал стрельбу, и в ответ полились ливни пуль...Когда оба стали перезаряжать автомат, Комендант провел две очереди, и оба бандита упали мертвые...Обыскав тела, Комендант взял тысячу, и двинул в сторону Агропрома...
>>>Переход на агропром


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-07, 19:34:01 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я брел вдоль обочины дороги поглядывал по сторонам. Уже давно наученный горьким опытом, я был готов к нападению.
Обогнув "карусель", что образовалась на дороге и частично на обочине, я спустился в лощину и пошел по ней. Аномалий здесь не было и меня самого не видно с дороги. Автомат болтался за спиной, обрез на шее, пистолет за поясом и нож там же. Все было легко доступно и я был готов этим воспользоваться. Но ни впереди ни сзади никого не было, ну а по бокам тем более. Бредя по лощине, я еще издалека увидел большой ангар, который видел, но не заходил в него при первом посещении Свалки. Судя по карте ПДА и сообщениям Охотника, торговец обосновался там. Обогнув на этот раз "трамплин" и снова выйдя на обочину дороги, направился к железнодорожному ангару...
Когда я добрался до забора и железных створчатых ворот, меня из-за угла встретил сталкер. Приказал поставить всё оружие на предохранитель, и только потом убедившись, что нападать в ближайшее время я не планирую, пропустил к воротам самого ангара.

>>> Ангар


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 07:21:04 | Сообщение # 139 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник тихо подкрался, и выглянул из за дерева, то что он увидел не привело его в радость - это были 5 бандитов, сидящие на камнях и тихо матерящиеся. Если бы один из них громко не чихнул, то попасть бы сталкеру в засаду, и скорее всего погибнуть...
Но вот сталкер лег, прополз рядом с камнями, спрятался за деревом, после чего бросился бежать со всех ног, тут же послышалась стрельба, а рядом засвистели пули....Но вот завиднелся ЖД ангар, но до него ещё слишком далеко, надо найти какое то укрытие, оглянувшись, техник удостоверился, что бандиты неследуют заним, после чего пляхнулся на землю перед самым носом аномалии... Аномалия тут же начала затягивать техника в себя, чтобы потом разорвать накуски, но поскольку техник лежал, то сделать было это нетакто просто...Выбравшись из аномалии, сталкер оббежав пару трамплинов, забежал в ангар.

=> ЖД ангар


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:58:43 | Сообщение # 140 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер вышел на Дорогу, и оглянулся вокруг. Никого рядом не было, и Комендант облегченно вздохнул, и втянул дозу свежего (не включая радиацию), и двинул по дороге...Сталкер еле передвигал ногами, а в руках тащил рюкзачок Разгуляя..."Ну и ну, вот и денек..." - подумал Комендант. Вдали показалась застава Долга...
>>>Блокпост долга

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено