Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 08:55:33
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 16:32:17 | Сообщение # 2 | Изменил Варг - Понедельник, 2008-Дек-22, 16:33:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Было пасмурно. Мне даже захотелось поспать, но потом я отбросил это блаженное желание, которое так меня манило. Детектор нашёл весего две аномалии на моём пути. Свесив все свои "за" и "против" я пошёл в сторону болота. Вытащив из кармана куртки пачку сигарет "Парлемент", и зажигалку. Я вытащил из двух порядевших рядов сигарет первую попашуеся и закурил. Отбросив бычёк я уже был около болот.

Добавлено (2008-Дек-22, 15:36:28)
---------------------------------------------
Вот я снова шагаю по дароге. Мне после находки первого артефакта стало повеселее на душе. Конечно моя цель в Зоне была обогащением и не только, я хотел прожит сдесь всю жизнь почти, как по законам джунглей. Теперь я напровлялся в Железно-Дорожный ангар, по словам сталкеров в лагере новичков, там сидели сталкеры по опытней и могли расказать полезную байку про Зону. Не так далеко, метрах в тридцати от меня стояли мародёры и пытали сталкера в кожанной куртке. Вот уроды! - горячё подумал я. Эти уроды били его прикладами автоматов. Хорошо, что поблизости оказалась остановка, она какраз была напротив Ж/Д ангара. Засев за ней я оказался в десяти метрах от бандитов. Они так были увлечены мародёрством, что даже не заметили меня. Парень-сталкер упал без сознания. И бандиты мерно пошли в сторону гор радиактивного мусора. Мой калаш плюнул в них кородкой очередью. Один упал замертво, другие упали в траву и вжались в землю. Я стал одиночными выстрелами нащупывать их. После пяти-шести выстрелов я обнаружил первого. При попадании он взвыл и крикнул, что-то матно, видать я его ранил не смертельно, а может и наоборот. Второй лежал рядом. Прицельной стрельбой короткими очередями я истребил их, естественно многии патроны уходили в молоко и я истратил две обоймы. Трифигуры лежали в траве и не дышали. Я удивился, что одному прострелил голову. Обыск занял не много времени. Из найденного я взял только АК-74 и три обоймы, свой я выкинул, и ещё глушитель. Всё остальное я оставил на месте. Зачем мне обрез и клинющий Абакан? Скорей всего, что-то из остального принадлежало стакеру, но деньги я всёрано забрал -- 500 рублей. Последний раз всё проверив я двинулся к Ж/Д ангару.

/Ж/Д ангар/

Добавлено (2008-Дек-22, 16:32:17)
---------------------------------------------
И вот я шагал по асвальту дороги. Детектор работал исправно и это позволяло мне быстро двигаться по территории свалки. Мой новый АК-74 висел на плече и я его придерживал одной рукой. Сев за дерево и осмотрев местность я понял, что нахожусь в безопасности. Достав пулупустую бутылку воды я хлебнул. После сна я не мог есть, это качество было у меня заложено с самого детства и от него я никак не мог избавится, никакими усилиями. Встав с земли я пошёл дальше. Мой путь лежал на стаянку сталкеров.


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 16:55:18 | Сообщение # 3 | Изменил Мрадхон - Понедельник, 2008-Дек-22, 17:31:18
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис отошёл от здания КПП и пошёл дальше. Ветер доносил с радиоактивных куч неприятный запах и радиацию, что в общем-то не радовало сталкера. Тут послышались голоса. Прислушавшись, парень понял, откуда они доносились. Бетонные блоки, что были справа от дороги. Там кто-то прочится. Сняв автомат с плеча, Вис дёрнул затвор. Услышав этот волшебный звук, бандиты тут же выбрались из своего укрытия. Их было шестеро. Пока бандиты не начали стрелять, Вис побежал к противоположным бетонным блокам. Подсумок неприятно бил по левому бедру. Осознав, что жертва убегает, бандиты начали огонь. У двоих из них был АКс-74у, у других просто АКС-74, что давало им преимущество в огневой мощи, да и численностью он превосходили сталкера. Пули свистели над головой, и не только. Точнее всех стрелял бандит в чёрном плаще. Он явно был опытным. Шансы теперь складывались один к пятидесяти, что парень сможет одолеть эту группу. Перемахнув через блок, сталкер присел на одно колено и начал целится в наступающих бандитов. В основном шли новички, а опытный оставался сзади, и прикрывал. Надёжная тактика. Одной короткой очередью(четыре патрона), Вис снял ближнего бандита, что находился на расстоянии около десяти метров. После этого, бандиты не подходили ближе, а просто поливали сталкера огнём. Если отрубить голову, и змея погибнет. - Вдруг мелькнуло в голове у парня. Расшифровываю: Убей главного, и остальные сдадутся. Подсев к правому краю бетонного блока, Вис выглянул так, что бы его не заметили. Потом он осторожно высунул ствол автомата и начал прицеливаться. Сейчас у парня нет права на ошибку. Хорошенько прицелившись, сталкер выпустил длинную очередь(двенадцать патронов) в сторону опытного бандита. Однако не все пули достигли цели, лишь одна вторая. Но и этого хватило, чтобы свалить его. Остальным бандитам было почему-то пофиг. Пришлось менять тактику, а точнее просто палить по бандитам. Когда у одного из них заклинило АКС, сталкер выпустил в него ещё одну короткую очередь, три патрона, не больше и не меньше. Когда парень выглянул в третий раз, одна из пуль чиркнула его по виску, оставив не маленькую царапину. Тот бандит, чья пуля всё-таки настигла сталкера, тоже получил свою порцию свинца(три патрона). Осталось двое. Они, пятясь, стали стрелять короткими очередями, однако очереди эти либо уходили в молоко, либо просто врезались в бетонную плиту. Вис опять провернул тот фокус, что и с опытным, только на этот раз очередь опять была короткая и попала она лишь в ноги. Вторая же очередь довершила дело(6 патронов). Последний бандит дал дёру. Выпрямившись, сталкер послал остаток обоймы(5 патронов) ему вслед. Через секунду бандит лежал, распластавшись на земле.
 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 17:14:17 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Дроп: три АКС-74, две АКСУ, один Абакан, все старые, затвор частенько заклинивает. Два ПММ.
7 обойм патронов калибра 5.45.
5 обойм патронов к ПММ.
4 армейских штык ножа.
Один старый измятый ПДА (притащить к Сидору)

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
КозырьДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 19:10:11 | Сообщение # 5 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис хорошенько обшарил ещё не остывшие трупы. В итоге он накопил много амунации. Три АК-74, два АКС-74у, 2 ПМ. Обоймы, ножи и КПК. Но как оказалось, все они были потрёпаны, кроме обойм. Парень взял только обоймы к АКСу, да и то не все, всего 4. Все остальное он намеривался спрятать в каком-нибудь тайнике, не пропадать же добру. Схрон он сделал возле корней одного дерева, что стояло на достаточном расстоянии от дороги. Перезарядив АКС, парень убрал оставшиеся обоймы в подсумок и двинулся дальше по дороге.
---- Блокпост Долга

Добавлено (2008-Дек-22, 19:10:11)
---------------------------------------------
Парень шёл по тёмной дороге и смотрел на усеянное тучами небо, напрочь забыв, где он находится. А тут ведь надо быть на чеку, ведь никогда не знаешь, что может с тобой случиться по пути. На этот раз сталкеру повезло, и Зона не обрушила на него свой гнев за беспечность. Вот он прошёл то место, где сейчас лежали уже остывшие трупы. Наверняка после очередного выбросу станут зомби. Но парень не заморачивался на эту тему. Он решил взять из своего схрона тот ПДА бандита, за который Сидор возможно даст что-нибудь. Забрав нужную ему вещь, Вис направился к КПП.
---- КПП на Свалку

 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 20:36:51 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Близился вечер, стало заметней прохладней. Но погода никак не отразилась на моём самочустве и самообладании. Я двигался в сторону КПП, хотелось вернуться на Кордон. ДА и там платят больше. Сидорович давольно хорошо щедрый для барыги, хотя я и не видел пока не одного не считая Палыча. Прикурив сигарету я обнаружил, что у меня развязан шнурок на берцах. Быстро поправив это недоразумение, я быстро зашагал, КПП было совсем близко. А детектором я уже не пользовался.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ВампирДата: Вторник, 2008-Дек-23, 11:38:38 | Сообщение # 7 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень пробегался от одного укрытия к другому, следя за дорогой. Впереди сидели бандиты и распивали водку. Видно обмывали хороший хабар. Ну и пусть пьют, сейчас его интересовал только Лихой. Дима уже придумал, как он и этого м*дака из ангара и как убьет, чтобы было мало подозрений. Чуть не попавши в аномалию, парень кинул вперед пару камушек и понял, где находится аномалия. Обойдя ее, парень пошел в ангар, перезаряжая пистолет.
------------------- Ангар

Добавлено (2008-Дек-23, 11:38:38)
---------------------------------------------
Видно пока Музыкант занимался этим Лихим и обходил аномалии, бандиты вдоволь напились. Один из таких ходил от дерева к дереву с Макаровым в руке и калашниковым на плече. Завидев сидевшего в укртии Димона, он шатаясь наставил дуло пистолета на него и прикрикнул.
- Ку-ку, сталкер.
Музыкант резко развернулся и попытался уклонится, но не успел, и пуля пьяного бандита прошла насквозь через плечо. Парень быстро выстрелил и пуля Музыканта попала в грудь бандита. Тот упал и начал биться в судорагах. Дима подбежал к этому пьяному мертвяку и начал обшманывать его, хотяб в поисках бинтов.

ОФФ: отпишите мну хабар

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-23, 11:52:08 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
ООС: выстрелы услышали двое бандитов и собралисьпо душу сталкера.(Один с ПМ. второй с АК-47*сильно-сильно покоцаным*) Если будеш с ними связываться - отпись не менее 10 строк. Если нет - забираеш бинты и сваливаеш.
Дроп: 2 бинта. 1 аптечка. Если вальнеш еще двух: + АК-47 (прочность -57%), 3 обоймы к нему, 1обойма к ПМ.

 
ВампирДата: Вторник, 2008-Дек-23, 12:03:01 | Сообщение # 9 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Шманая бандита, на стрельбу прибежали два бандита. Один с калашом, а другом с ПМ. Увидя их, Музыкант побежал к какой-то трубе и спрятался за нее. Из плеча медленно текла кровь, но дима не привык просто так убегать с места боя, причем автомат ему вполне поможет. Взяв в правую руку пистолет (простреленно левое), парень слегка выглянул из укрытия, как его встретила кривая очередь немного бухого бандита. Видно эта и была компания уже мертвяка. Взяв покрепче пистолет в руки, парень немного продвинулся вперед, чтобы обмануть бдительность бандюк. Потом он быстро выскочил и выстрелил, потом опять спрятался за трубами. Послышался крик и падание тела. Так, один есть.- подумал парень и резко выскочил из укрытия, чтобы уже стрельнуть, как заметил, что второго нигде не был. Странно...- парень снял очки и положил в внутренний кармашек куртки. Спрятав пистолет, парень вытащил нож и начал приближаться к трупам. Вдруг из-за дерева выскочил второй бандит с ПМ и пошел на Музыканта с крикам "УРАААААА!!!!!". Парень только быстро среагировал и насадил его на нож. Бандит упал. Не решившись долго тут оставаться, парень быстро взял бинт, перебинтовал плечо, собрал хабар и быстро побежал обратно в кордон.
----------------------- КПП на Свалку
 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-24, 17:45:39 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пока выброса небыло я хорошо арентировался на дороге, почти каждая аномалия была мне знакома. Детектором я ползоваться не стал, придерживая одной рукой автомат, висевший на плече и, держа подмышкой ящик, который прикаждом моём неаккуратном движении звенел, я шёл на остановку сталкеров. Я мысленно благодарил Чёрного Сталкера, что помог мне с продвижением по зоне до этой точки. Вот я уже видел костёр сталкеров, рядом с которым стоял Бес в комбенизоне сталкера.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ШанДата: Пятница, 2008-Дек-26, 12:08:27 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Шан медленно шел по дороге, когда небо стремительно начало краснеть. Множество мыслей сразу же появились в голове сталкера, однако все они сводились к одному действию - беги.
И мужчина побежал. Без болтом, без гаек и без детекторов. Как по обычной дороге. Укрытие нашлось неожиданно - в кустах блеснул металл, оказавшийся люком. Вскоре Шан спустился по лестнице вниз, закрыв люк. В это время начало трясти. Земля показывала свою силу, расшатывая и уничтожая разум людей, попавших под Выброс. А сталкер тем временем пытался что-нибудь рассмотреть в мраке, который царил вокруг. Буквально через две минуты он нащупал кровать и лег на неё, пытаясь заснуть. Однако сон не шел - все время к мужчине приходили странные полувидения - задушенные мужчины и женщины, ужасные цепи и пытки. Ничто не было понятно. Наконец, после двух часов мучений, сталкер встал и зажег спичку. И сразу же стало понятно беспокойство - к кровати тянулись цепи, на которых виднелась кровь. В углу комнаты сидел скелет, а различные ножи и тесаки висели на стенках. Сглотнув, мужчина погасил свет и сел у стены.
Черер несколько часов одинокий сталкер вылез из убежища и направился по дороге. Путь он держал к свалке заброшенной техники - именно там он должен был помочь Бесу.

>>КЗТ


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-26, 19:37:23 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я шёл по дороге с детектором в правой руке. Шёл я со стороны кладбища техники, где помог Бесу отбится от бандитов. Зароботок шёл не плохо, теперь я намеривался вернуться к Сидоровичу и пойти на новое задание, завтра. Так мне ещё нужно было дайти до Сидоровича малоли, что может случится со мной на дороге. Разложившаяся передо мной воронка напомнила мне об этом. Хорошо, что идти от "кладбища" до кордона было не далеко. Через пару минут я исчез за воротами с двумя красными звёздами по бокам.

/Кордон/КПП на Свалку/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Суббота, 2008-Дек-27, 17:16:42 | Сообщение # 13 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Что ж, Свалка вполне опрвдывала свое название. Огромная, раскинувшаяся под открытым небом территория , на горизонте громоздились кучи радиоактивного хлама. Выйдя с территории КПП, я недовольно поморщился -- ветер бросил мне в лицу целый ворох запахов, среди которых был и запах гари, тления, горелого озона (неподалеку искрили "Мясорубки"), оружейной смазки...и страха. Свалка был куда ближе к центру Зоны, нежели Кордон, поэтому этот аромат смерти был здесь ощутимее, чем парой километров южнее. Я подтянул лямки рюкзака и пошел вперед. Судя по карте, неподалеку находилась территория, отмечанная, как "кладбище вонной техники". Вот где можно достать болтов для определения аномалий. Если, конечно, там найдутся машины с умеренным радиационным фоном. Говорят, когда после первой аварии в далеком уже 1986 сюда сгоняли технику, которую использовали для ликвидации ее последствий и которую потом не удалось обеззаразить.
Откуда-то от болота донесся вопль псевдособаки. Под этот аккомпанемент я направился вперед, обходя колонну когда-то остановившейся недалеко от КПП колонны техники, наверне, для проверки документов...и не тронувшейся с места уже никогда. По непонятным причинам почти вся эта техника осталась почти нетронута, лишь покрылась толстым слоем ржавчины.
--)кладбище техники

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 13:47:55 | Сообщение # 14 | Изменил BoBeR - Воскресенье, 2008-Дек-28, 20:04:54
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод вышел на Свалку. К его взгляду открылась огромная территория, но наблюдения прервал треск Счетчика Гейгера, что был встроен в купленый детектор аномалий. Путевод надел распиратор.
"Радиоактивное место.... И аномалий наверняка полно..."
Наступал вечер, и как можно быстрее нужно было найти тот самый ангар. Сидорович показывал, где он, но до него еще нужно было дойти...
Внезапно где-то поблизости Путеводу послышался собачий вой. Путевод поспешил забратся на неработающую Ниву, которая, к счастью, не фонила. После Путевод приготовился к своему первому бою с мутантами...

Добавлено (2008-Дек-27, 23:05:30)
---------------------------------------------
Собак было не очень много - особей 6-7, но уж зеленому новичку как Путеводу этого хватило с головой. К счастью, на крыше автомобиля достать Путевода собакам было не так просто.
Путевод снял с плеча обрез, и стал стрелять по собакам. 1 вытрел - и первый пёс мертв, но вот вторым подстрелить никого не вышло.
Перезаряжать обрез, рыская в рюкзаке в поисках пачки дроби не было времени, поэтому Путевод положил обрез на крышу автомобиля и достал Беретты.
Несколько выстрелов - и полегла еще одна собака. И тут Путевод услышал какой-то вой... Он как-будто завораживал. и слушая этот гипно-звук, Путевод упал, но не из-за прекрасного пения неизвестного мутанта, нет, Путевода напросто повалмла собака. Но она и вывела его из транса. Приставив две Беретты к голове собаки, Путевод выстрелил. Пёс навалился мёртвым телом на сталкера, но Путевод спихнул труп ногой. После, встав, Путевод стал искать источник воя. Это был какой-то странный пёс, что стоял невдалеке от стаи. Путевод направился к нему, спрыгнув с крыши.
несколько секунд, вой прекращается, пёс замечает сталкера с двумя пистолетами, что собираются выстрелить в мутанта. В глазах пса страх, он пытается убежать, но несколько вспышек заставляют тело ослабевать. и пёс теряет контроль над собой и своей стаей...
Псы разбежались, как только Путевод пристрелил пса. Видимо, он бвл у них вожаком.
Путевод немного постоял, передыхая после гипнотического воя пса, да и сам бой был не самым спокойным.
Когда путевод передохнул, он достал из рюкзака пачку дроби, и выкинул ее. Пока что она была ему не нужна, и ружьё он решил не брать. Ему больше везло с пистолетами.
Еще немного постояв, Путевод направился в сторону ангара, куда и нужно было отнести посылку...
--- Ж/Д ангар

 
ФестраллДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 19:37:47 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Тут было, как обчно: угрюмо и как-то сонно. Это наводило на меня тоску. Я сразу сутулился и двигался на автомате, так на автомате я миновал ниву и грузовик и почти дошёл до Кладбища Заброшенно Техники. Прислонившись к дереву плечём, сунул обрез в кабуру, а детектор в карман, закурил большими затяжками. После кинул бычёк его притянула к себе жидика, по эфекту она походила на грави концетрат, но мощ была заметно меньше, чтоб от неё избавится хвотало двух ранцев сталкеров, а если просто пройти не останавливая её можно просто не заметить и не почуствовать. Обрез лёг в руку и детектор в противоположную, через несколько минут я был у Кладбища Техники.

/КЗТ/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 20:05:03 | Сообщение # 16 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
(2008-Дек-28, 13:47:55)
---------------------------------------------
С хорошим настроением Путевод направлялся к Кордону. Утро ничего плохого не предвещало, даже наоборот - Путевод должен был получить награду за свой поход. Трупов собак у нивы уже не было.
"Видимо. за ночь растащили... Хорошая утилизация отходов...."
Немного постояв у нивы, Путевод двинулся к Кордону.
--- Кордон, КПП на Свалку
 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 14:51:37 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
С плохим расположение духа. Я направился в сторону Кордона. Обрез я по прежднему сжимал в левой руке. Щас бы было самым уместным это перекусить чего-нибудь вкусного. Но тут было не место, но я уже хорошо освоился в Зоне, покрайнемере на Свалке и на Кордоне. Я пожалел об том, что викинул, пачку "Парламетна. Вытащив из блока, который лежал в ранце, новую пачку, открыл, вытащил сигарету и закурил большими затяжками, это меня успокаивало. Через несколько минут я вошёл на территорию КПП.

/КПП на Свалку/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 17:21:15 | Сообщение # 18 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
На дороге было пустынно. Ветер лениво гонял по потрескавшемуся асфальту помятую жестянку от энергетика "Нон-стоп", очень популярного в сталкерской среде. Я постоял, прислушиваясь к звукам Свалки. Где-то вдалеке лаяли слепыши, повизгивала плоть, в отдалении стрекотали автоматы. Явно не мародеры -- оружие, судя по всему, посерьезнее, чем МП5 и АКСУ. Может, ДОЛГ отстреливает прущую из Темной Долины живность.
Я направился к КПП. Возле старого армейского джипа в хвосте колонны, когда-то остановившейся на дороге, обозначился солидных размеров "Трамплин". Я ленивым движением ноги отправил в центр аномалии жестянку от напитка. Послышался негромкий хлопок. Аномалия заметн увеличилась в размере и отправила банку в продолжительный полет. Что ж, название оправдывает...
--)КПП на Свалку

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Пятница, 2009-Янв-02, 12:10:05 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Одинокий мужчина терпеливо ожидал еще двух ходоков. Потом онипереглянусь и Шан сразу заметил некоторые факты - первый, более высокий, выглядел явно потрепанным. Потрепанным не в перестрелках Зоны, а в настоящем бою. Именно поэтому бывший снайпер сразу узнал "Собрата". Люди Чечни узнают друг друга сразу - так же как узнают друг друга менты и зэки. В руках он держал потрепанный АКС-74. Второй сталкер не внушал подобного доверия - в его глазах явно читался страх. И сразу у Шана возникал вопрос - ради чего ты тогда пришел в Зону, если ты так боишься? Сплюнув на сухой асфальт, Шан глянул на старенькуй двухстволку в руках более молодого и покачал головой. Но он решил ничего не говорить - все таки не его дело спасать вот такие заблудшие души. Потом Шан протянул руку старшему и произнес:
-Меня зовут Шан, иду ведущим. Ваши имена?
-Белка, - быстро протараторил молодой.
-Погон, - кивнул старший сталкер. Шан кивнул головой в ответ и вопросительно проговорил:
-Аллаху Акбар?
-Воистину Акбар, - во второй раз кивнул Погон игруппа двинулась в путь. В три глаза и два болта (Белка не кидал болтов - у него был новенький, но слабенький детектор) они без особых усилий обходили аномалии и вскоре вышли к КПП.

>>>КПП на Свалку.


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
ХитМаксДата: Пятница, 2009-Янв-02, 13:55:26 | Сообщение # 20 | Изменил ХитМакс - Пятница, 2009-Янв-02, 13:28:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Кордон --- КПП на Свалку

Макс осторожно выглянул из-за железных ворот. Все спокойно, бандитов и мутантов не видно. Сталкер осторожно вышел на дорогу и пошел вперед. Все пока спокойно. На пути обнаружилась один трамплин, к сожалению без артов. " А вон там кажется болота, и там скорее всего много аномалий и соответственно артефактов." Макс свернул в ту сторону.

>>> Болота

Добавлено (2009-Янв-02, 13:55:26)
---------------------------------------------
>>> Болота

Макс осторожно шел по дороге. Все было также спокойно. Где-то в стороне лениво постреливали, но это Озага не касалось. Он подошел к воротам, прошел через них и увидел впереди плоть. Сталкер шикнул на нее, плоть хрюкнула и удалилась за холм. Сталкер покачал головой и пошел дальше. "Вот как получается: мы боимся плоть, а плоть еще больше боится нас."

>>> Кордон --- КПП на Свалку


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено