Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 09:26:54
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:59:01 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Вырулив на дорогу, Джин огляделась. Над асфальтом кое-где переливался воздух в воронках и чуть в стороне слышался лай слепых псов.
Девушка достала ПМ и двинулась дальше. Было ьтакое ощущение. словно она уже ходила этой дорогой. и не один раз, чего конечно же быть не могло.
Из-за валуна, метрах в двадцати. выскочил первый слепой пес. Тварь та еще... но какие-то образом чуящая опасность. Слепой пес никогда на рожон не полезет и предпочтет удратью. чем ввязываться в драку с опасным противником.
Джин прицелилась. подпуская твать ближе. Изщ-за того же валуна выскочило еще три твари. Грохнул выстрел, первый слепыш упал, остальные прыснули в разные стороны.
сталкеры молча продолжили путь.
=) КПП

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 17:03:37 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
При появлении слепышей на дороге, парень резко выхватил из-за пояса обрез и направил на них. Тихий щелчек, за ним чертыхание парня. Благо, слепыши все удрали.
- Черт, ну что за.. Забыл патроны перезарядить...
Сменив оба ствола, парень направился дальше за Джини.

----) КПП


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ВампирДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 13:42:15 | Сообщение # 43 | Изменил Музыкант - Понедельник, 2009-Янв-12, 14:06:05
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант медленно плелся к руинам, где он и должен был занять позицию. Сейчас там никого небыло, так как парень успел связаться с Бесом и узнать о положении на Свалке. Пройдя к знаменитому серпу и молоту, парень поднялся на него и спокойно закурил.

Покурив, минут 6-7, парень все-таки решил занять позицию на руинах. Разбешавшись, парень прыгнул на шпалу, которая и держала эту конструкцию, схватился за нее и быстро полез наверх. Добравшись верхнего этажа, парень прилег и начал следить за дорогой по оптическому прицелу. Вдруг со стороны Предела выехал ВАЗ, военный такой, с пулеметчиком. Ага, это наверно они...- подумал Дима и облизав палец, измерил и скорость ветра и его направление. Ох, попутный ветерочек...- с улыбкой подумал парень и прицелился немного впереди, на дорогу, где и должен был проезжать автомобиль. Направлялся он на север, так что еще полторы минуты... Выстрел, который был заглушен глушителем. Машина остановилась. Из нее выскачили еще три человека: толстый как колобок капитан, и еще два солдата. Суетливый пулеметчик был сразу снят наемником. Из машины вывалился мертвый рядовой, убитый в голову. Генерал о чем-то орал, но был тут же успокоен пулей в затылок. Его архаровцы начали судорожно мотать головой, но Музыкант сначало убил одного двумя пулями в грудь, а во второго некак не мог попасть, уворачивался гад. Но когда тот решил прислушаться, Дима не стал терять момента и быстренько пустил пулю в лоб. Убедившись, что все убиты, парень спустился вниз и подбежал к авто.
Подбежав, Музыкант обшманал их и нашел у капитана какую-то записку. Не став разбираться, парень просто положил ее в карман и парень начал таскать трупы к каруселям. Закинув сначало в аномалию всех солдат, парень принялся за оснавателя банкета. Он был ужасно тяжелый, даже очень. Еле-еле закинув его в аномалию, парень начал шманать авто. Достав оттуда все самое интересное и не очень, он поспешил назад, к Сидоровичу.
--------------------- КПП на Свалку
 
КозырьДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 17:51:39 | Сообщение # 44 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень выбежал на дорогу и сверился с детектором аномалий. Тех в радиусе десятка метров не наблюдалось. Просто отлично. - Подумал парень и лёгкой трусцой побежал в сторону блокпоста Долга. Сзади слышался лай собак и выстрелы и обрезов - бандиты наткнулись на стайку слепышей, которые явно были очень голодные. Через несколько секунд послышался ужасный крик. Скорее всего, один бандит закончил свою жизнь в пасти слепого пса. Мимо промелькнули какие-то развалины, а впереди маячил блокпост.
---- Блокпост Долга
 
Александр_ПрохорДата: Вторник, 2009-Янв-13, 07:59:41 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Прохор шел по дороге. От солнца осталался какой-то огрызок, а я еще не дошел до какой-нибудь лежки... Размышления сталкера прервал выбежавший на дорогу слепой пес. Даже патронов жалко... Прохор пнул пса и он, скуля, убежал прочь. Долго идти в одиночестве не пришлось, так как скоро вернулся тот пёс, да не один, а со стаей. Что такое не везёт и как с этим бороться... Прохор выстрелил в самого близкого пса два раза. Одна пуля попала в лапу, а вторая в шею, а если быть совсем точным, то в позвоночник. Минус один. Отпинывая и отстреливая стаю, сталкер чуть не влетел в аномалию. Благо на него прыгнул псевдопес, но сталкер отпрыгнул в сторону и пес влетел в аномалию. Хе, еще чуть-чуть и карнты. Собаки, оставшиьс без вожака, тут же убежали, а Прохор шел на Кладбище Заброшеной Техники...
---> Кладбище Заброшеной Техники

Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
ФестраллДата: Среда, 2009-Янв-14, 16:43:07 | Сообщение # 46 | Изменил Варг - Среда, 2009-Янв-14, 16:43:38
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выдя из ангар, я перешёл дорогу и направился в сторону болотца. Рядом в руинах сидели бандиты, так что, я поспешил миновать опастную зону. Спускаясь в овраг, я сверился с детектором. Прямо по курсу была птичья карусель, я её сначало не заметил, но "Медведь" спас. Калаш висел за спиной, в руке я держал обрез. У него была удобная рукоятка и за неё держать было одно лишь удовольствие.

Добавлено (2009-Янв-14, 16:43:07)
---------------------------------------------
Довольный и грязный, я вышел с болота. Но главно давольный! Мне теперь хвотало на одну вещ, которую я очень хотел и от неё зависело моё прохождение в более глубокие сектора Зоны. Там и хабар подороже попадается, чем тут на Свалке и на АгроПроме. Я снова закурил. Обогнув гору мусора, я ступил на дорогу. Твёрдая земля придавала уверенности. Дойдя, до БолокПоста я убрал автомат за спину.

/БлокПост Долга/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Янв-15, 10:00:19 | Сообщение # 47 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к территории Свалки. Вновь распиратор был одет на лицо. Все же радиации тут лучше не набиратся.
невдалеке я учуял вой. Видимо, это быи псы о которых говорил Сидорович. Учуяли, твари. Я держал наготове АК-74у, и был готовым в любой момент пристрелить пару назойливых песиков. Лишь одно меня удивило - по моим наблюдениям. пока собаки одичали она раздирали своих главарей, псевдопсов, а по словам Сидоровича, эти слепцы были с вожаками... А может врал, старый хрыч. Но вот, мне навстречу выскочило трое собак. Я был готов к этому. а поэтому срезал их очередью. Пуль в магазине осталось 1/2. А это не есть хорошо. Еще четверо собак выбежло спереди, и еще 2 сзади. Окружали,... Собаки. Я понял что магазин в АК опустеет очень быстро, поэтму повесил АК на его законное место, плече, и достал Беретты. Дальше псы напали. Они прыгали по одному на меня, пытаясь повалить на землю и разодрать. Совсем дикие, убить-убить, а поговорить?
Но, этих "прыгунов" я успевал отстрелить еще до того как они успевали вцепится мне в горло или куда еще. Поэтому, к тому времени как я выпустил по меньшей мере 6 пуль из каждого пистолета, 4 пса валялось на земле. Но я понял, что так просто от псов не отделаюсь - хрен знает сколько их еще, а как только патроны в магазине или обоймах закончатся, они повалят и убьют меня. Поэтому. я побежал к КЗТ.
--- КЗТ
 
КлинтДата: Суббота, 2009-Янв-17, 17:28:50 | Сообщение # 48 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Свалка встретила меня угрюмой тишиной, словно она оценивающе осмотрела меня с ног до головы, прикидывая, имею ли я право находится здесь... Я задумчиво пнул покрышку военного джипа УАЗика, когда-то в составе колонны техники остановившегося у ворот пропускного пункта и направился на север. Возле покосившейся, когда желтой, а теперь бурой от ржавчины таблички с надписью "вы приближаетесь к военному контрольному пункту .Приготовте документы для досмотра" пристроилась скромных размеров "Карусель". Наверное, недавно образовалась... На лицо упали первые капли - -в Зоне, как обычно, скоро пойдет дождь... В кустах раздался шорох, я обернулся, поднимая пулемет. На дорогу выбралась облезлая слепая собака. Почувствовав присутствие двух вооруженных людей, она присела на задние лапы...и стремглав помчалась прочь.
По левую руку остался парк техники. Я бросил в его сторону равнодушный взгляд и направился дальше. Дорога ныряла в промежуток между старой кучей радиоактивного хлама и штабелями бетонных блоков. Идеальное место для засады. Я снял пулемет с предохранителя и пошел ближе к деревьям, высаженным когда-то вдоль дороги. В случае чего укрыться за их стволами можно будет мгновенно....
Среди блоков обозначилось движение. Я остановился, поднимая пулемет... и толкнул Машу за дерево. От блоков протрещала очередь. Стреляли явно не из калаша, больше похоже на какую-нибудь трещотку типа МП5. Я перекатом ушел в небольшой овраг, водрузил на сошки пулемет и начал бить в сторону противника скупыми очередями. Из-за дерева внесла свои пять копеек Пуля. Послышался глухой стон, одна из огневых точек противника заглохла. Судя по вспышкам выстрелов, теперь против нас работали четыре человека. Ухнул обрез, заряд картечи взметнул фонтан влажной земли перед моим лицом. Я откатился в сторону, полоснул по фигуре, перебегавшей от одного штабеля к другому. Сталкер упал, но я был уверен -- цель не поражена, мертвые не так падают. действительно, через секунду он попытался вскочить... Маша отработала на отлично -- теперь он упал уже по-настоящему.
Стрельба стихла. Я начал осторожно приближаться на полусогнутых ногах, готовый резануть очередью всторону любого движения. Слева мелькнула какая-то тень, я упал на спину, одновременно прицеливаясь... Сталкер замер, вытянув руку с пистолетом Форт 12... и рухнул. Маша показала мне кулак с отогнутым большим пальцем. В ответ я повторил этот жест и прошел на территорию противника.
Один сталкер был жив. на груди его была цепочка дыр от пулеметной очереди. На губах пузрилась розовая пена, в груди клокотало -- явно пробиты легкие. Я поднял пулемет и одиночным выстрелом разворотил ему голову, оборвав мучения. Все равно не жилец.... Махнув рукой Пуле, я занялся грабежом. Добыча составила 1000 р., две банки "Радость туриста" и артефакт "Медуза". Все это я сложил к себе.
"Идем."-- Маша оглянулась.--"В парке могли слышать выстрелы."
Я кивнул, перекинув пулемет через плечо. Патронов в ленте осталось меньше половины, нужно бы пополнить запасец... мы вернулись на дорогу. За спиной послышалось чавканье -- слепыши, терпеливо ожидавшие в сторонке, принялись за трапезу....
В ангар мы не пошли. Моя мародерская куртка оставляла мало места для фантазий по поводу моего рода занятий в Зоне. Поэтому мы прошли в промежуток между кучей хлама и кирпичной стеной, ограждающей ангар по периметру и вышли на запад локации...
--)переход на Агропром

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВампирДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 11:27:01 | Сообщение # 49 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




До Выброса.

Калисто и Музыкант шли по дороге. Оба держали в руках автоматы и были готовы к бою. Но сейчас небыло никого, видно перед Выбросом никто не хотел вылезать наружу. Даже бандиты, про которых говорил Сидорович.
- Скоро придем, там и переждем Выброс.- сказал Дима, подмигивая девушке. Направлялись они к Ж/Д ангару.
--------------- Ж/Д ангар

 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 16:52:00 | Сообщение # 50 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу и, поежившись, поднял воротник куртки -- дул холодный ветер. Дождавшись Музыканта, я повернулся к нему.
"Отличная работа. Вижу, у тебя талант к дипломатии... Всегда на стороне сильного, да? Держи, заслужил..."
Я бросил ему в руки пистолет "Беретта" -- отличная девятимиллиметровая машинка.... Парень на секунду отвлекся, поймав подарок... Короткий удар в солнечное сплетение заставил его согнуться. Вторым ударом - - левой в челюсть -- я отправил его на дорогу. Пинком перевернул потерявшего сознание Музыканта на спину.
"Привет от Слепого." -- я достал из его рюкзака ПДА, включил и, удовлетворенно кивнув, сунул его в карман. Следом отправились две тысячи рублей из его карманов. тысячу я оставил -- что б с голода не подох.--"Отдыхай. Только недолго, а то простудишься."
Равнодушно перешагнув через бесчувственное тело, я пошел прочь, небрежно бросив через плечо обойму от "Беретты". Пистолет я ему оставил -- действительно, заслужил...
--)руины

офф. Основания, по которым ты н еможешь защититься -- я отвлек тебя, бросив в руки предмет. Ты не ждешь от меня никакой подлости. По части рукопашки я намного тебя превосхожу.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 17:41:40 | Сообщение # 51 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я шел по дороге, что вела от ангара. Я шел, полный злости и жажды мести, хотя здравый смысл говорил, что против РПК мне просто нечего делать, и я просто.. Просто подчинялся сознанию. Внезапно я увидел лежащего человека на дороге. Передо мной была развилка, и этот человек лежал именно там. я подошел ближе. и узнал его. Это был тот самый "Музыкант". Видимо, не сошлись у них мнения - подумал я судовлетвоенным настроением. а после со всей силы пнул Музыканта в бок.
- Заслужил ты свое, бродяга! - и тут я увидел одну из моих беретт... Видимо, "терминатор" подарил ее ему... Напоследок. - Тебе она не нужна - сказал я, и забрал пистолет. - а вот ее я зарабатываал еще вне Зоны!
я взял Беретту и двинулся дальше. Хоть какое-то восполнение убытков - думал я - может. когда-нибудь и вторую найду...
Всклре впереди показались знакомые ворота, и я стал идти дальше к Кордону...
--- Кордон
 
MarylinДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 01:17:52 | Сообщение # 52 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Ночь опустилась на Зону, сгустился туман, по дороге шло пятеро сталкеров, их лучи фонарей рассекали тьму, выцарапывая из тьмы небольшие фрагменты Свалки. Машка медленно шла по их следам, ориентиром был фонарь последнего сталкера. Вот время действий, сталкеры по дороге травили анекдот. Когда все начали смеяться, Пуля выхватила нож и вонзила его последнему в шею, срывая фонарь, что-бы свет не колыхнулся сильно. Заняв его место она шла долгие две минуты и погасив фонарь спряталась за колесом трактора. Сталкеры спохватились и начали искать своего собрата. Ещё один отбился от группы, Машка запустила в него нож, сталкер тихо хрюкнув помер. Маша ухмыльнулась и в голос рассмеялась...злобно и зловеще. Сталкеры запаниковали и начали отходить к куче рад мусора. Пуля уже обходила их. Им было не уйти. Ночную тишину разрезала трескотня АКСу...трое сталкеров-одиночек валялись на земле. В живых осталось двое. Она подошла к одному, но тот лишь выхватил Вальтер. Она зарезала его и подошла ко второму. У него были простреляны ноги, рука и паховая область. Сев рядом с ним она тишо прошипела.
-Вы же шли по душу Слепого?
-Д-да...
-А я тот самый снайпер...

Нож вошел в его горло как в масло. Она обыскала трупы. Обойма к калашу, АК74...она выбросила ментовской Калаш и сменила его на длинноствольный АК. Так-же был вальтер сталкера, но она по брезговала им...слишком он был побитый. Поправив маску она забрала потерянный штык нож и двинула к руинам. Её привлекло свечение справа. Она замерла и прислушалась - тишина. Ну как сказать тишина...Где-то воют псевдо псы, в полу километре взвизгнула плоть и долбанул обрез...где-то в районе агропрома проскочил вертолёт...значит тишина. Она активировала фонарь и двинула к артефакту. Сейчас это было делать в трое опаснее...Аномалии было видно просто отвратительно. Благо фонарик был что надо, она увидела крупную карусель, а рядом немалую воронку. Между ними и лежал артефакт. Это была Душа. Правда что бы её достать - придётся сильно потрудиться. Скинув портфель она положила на него ВАЛ и АК 74. Далее девушка легла на пол и медленно поползла между аномалий. Карусель начала её нежно, но навязчиво тянуть к себе. Шикнув на аномалию матом она поджала ногу и двинулась дальше. Оказавшись около артефакта девушку тянуло во все стороны. Она достала контейнер и запихнув в него артефакт двинулась дальше. Пройдя аномалии на сквозь Маша встала и неторопливо обойдя аномалию закурила, подобрала портфель, оружие и снарядившись двинула дальше, метнув окурок в аномалию.
 
КалистоДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 20:20:26 | Сообщение # 53 | Изменил Калисто - Понедельник, 2009-Янв-19, 20:21:18
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Мародер с шумом закрыл ангар и положил бессознательную Калисто на свою куртку. После чего легонько потряс её за плечо.
-Эй, девчонка?
Калисто съежилась и закрылась рукой, от мнимого удара
-Я никого не знаю...
Мародер усмехнулся и сел с ней рядом
-Не боись, малая, тут все свои. Никто тебя не тронет. Как же ты прозевала этого негодяя-то?
В нос девушки резко впился едкий запах спирта. Мародер открыл флягу и крепко держа вырывающуюся девушку ткнул ей горлышком в губы
-Пей - однако калисто подолжала сопротивлятся-Пей говорю, насильно заставлю! Он несильно нажал ей на плечо, она вскрикнула и мародер залил спиртное ей в рот и закрыл нос, девушка проглотила и поморщившись, стала отбиваться от него.
-Да отпусти меня, козел!!!!-резко выхватив из-за запазухи пистолет она почувствовала как сильная рука остановила её движение
-Ой-ой-ой, ну борзая, а? Слыш, малая, я тебе жизнь спас, что ж ты так с тем красавцем так не поиграла,а? А мне тут выпендриваться не надо.
Он выхватил из её рук пистолет.
-Он неожиданно напал.... - бессознательно оправдывалась девушка.
-Ладно, не мое это дело, ты в порядке?
Калисто посмотрела на мужчину немного мутными глазами, и встав почувствовала неприятную тяжесть в животе, сплюнув кровь, она шмыгнула носом и выдохнула
-Вроде бы
Ну и славно-Мародер встал, сунул её пистолет и АК-Держи, девчонка, и помни, в Зоне тут не в куклы играют. Хотя по глазам вижу, что не первый раз ты тут и все без моих лекций уяснила. Ну, что ж и на старуху бывает проруха, вон иди, твой дружок валяется - во-о-о-он там, сама с ним назбирайся, я сегодня уже наигрался в мать Терезу, бывай
С этими словами он махнул своему товарищу и они , подобрав оружие, пару раз предупредительно стрельнули по двери ангара. Чтобы сталкеры не высовывались, после чего молча ушли.
Калисто огляделась в поисках своего "дружка" как назвали его мародеры. Музыкант лежал не так далеко от дороги ничком. Девушка преодолевая неприятную боль в животе подошла к Музыканту и опустилась рядом с ним на колени.
-Хватит тут разлеживаться, вставай
Она легонько пошлепала его по лицу, после чего сняла рюкзак и вытащила из него патечку. Запах спирта подействовал на парня так же как он подействовал на девушку минут 5 назад. Тот очнулся. Калисто встала и осмотрела свое оружие.
-Это тебя Слепой так? - однако в ответе она не нуждалась, посмотрев что с АК все было впорядке, что марадеры её не грабанули она лишь благодарно благословила их на удачные свои темные делишки, хоть и не любила их.
-Не связывайся с ним, мой тебе совет. Знаю я таких людей. Ничего хорошего от них ожидать не приходится. Ходячая машина для убийства с компьютером вместо мозгов. Шаг вправо, шаг влево, расстрел. Не лезь ты не в свое дело, Музыкант. Не любит он таких, понимаешь?
Она вытащила пустой магназин и откинула его в сторону. От резкого движения засаднило в ребрах. Калисто прикусила губу, но вида не подала.
-Встать , идти можешь?

 
ВампирДата: Вторник, 2009-Янв-20, 03:12:34 | Сообщение # 54 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Почувствовав резкий запах спирта, Музыкант лениво открыл глаза. Перед ним возникла Калисто, что-то бормоча. Разобрал он только последнию фразу.
- Да, смогу... Ох, прости меня, дурака. До сих пор не могу ума набраться, даже после последнего ухода из Зоны. Дураком был, таким и остался.
Музыкант еле-еле встал, а потом начал проверять свое оборудование. Не нашлось только ПДА.
- Тварь, КПК забрал... Хорошо, что хоть карут не забрал.- сказал Дима, сжимая в руке карту от Сидорвича.- А ты как, все в порядке?
Музыкант присел рядом с девушкой и начал смотреть на нее.
 
КалистоДата: Вторник, 2009-Янв-20, 15:29:30 | Сообщение # 55 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Девушка усмехнулась
-В порядке, ну раз сможешь идти, тогда вперед. Кпк новое купишь у Бармена. По крайней мере я сейчас иду в Бар, чего и тебе желаю.
Девушка убрала аптечку в рюкзак и накинув его, снова поморщилась от боли

Нафига ему ПДА этого парнишки? Эх, Слепой, да ну его, странный он какой-то, может спросить....
- она скептически посмотрела на Музыканта и решила что сейчас не время. Запихнув за пояс пистолшет и повесив на плечо АК, Калисто глубоко вдохнула, до боли в ребрах и заслышав, какие-то движения в Ангаре, резко схватила музыканта за руку
-Убираемся отсюда, пока нам не влетело снова
Девушка выскочила на Дорогу и выйдя за забор, поспешила к блок посту Долга.
--------->БлокПост Долга

 
МясникДата: Вторник, 2009-Янв-20, 16:15:32 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пройдя Кладбище техники, укрылся за деревом и всмотрелся в скопление бетонных плит и блоков. Двое в черных бандитских куртках расхаживали по периметру. Пройти дальше можно, но только в обход, а что там – кто его знает. Понаблюдав несколько десятков минут за перемещениями между плитами, насчитал пятерых. Оружие у них так себе, молодняк наверно, не успели никого из сталкеров тряхнуть.
Поудобнее расположившись за деревом, присел на колено, упер о ствол винтовку и плавно выдавил спуск(-3/5,56). Пули угодили в спину бандиту, расхаживающему со стороны дороги на Свалку. Тело отлетело на метр и грохнулось в траву.
В лагере поднялась паника, мародеры повскакивали и заняли позиции за плитами, высматривая, откуда стреляли.
Поймав в прицел голову, смотревшую в мою сторону, отправил следующего к праотцам(-3/5,56). Неудачник с пробитой головой сполз по плите, за ним остался жирный кровавый след.
Остальные определили мое положение и открыли огонь из двух МП-5 и обреза.
Про обрезы я вообще молчу, двести метров не для них. МП-5 другое дело, но тоже предельная дистанция и опыта явно им не хватало.
Уложив одного из автоматчиков очередью(-3/5,56) в грудь, подавил ответный огонь, мародеры спрятались и не решались показаться.
Продолжая осматривать возможные места появления, переместился за соседнее дерево. Урки не утерпели, с новой позиции я заметил, как они под прикрытием кустов двинули в обход, намереваясь зайти ко мне с боку. Спина одного быстро попала в прицел, короткая очередь(-3/5,56) и падающее тело судорожно сучащее руками, повергает в панику последнего. Мародер, не помышляя о сопротивлении, разворачивается и бежит сломя голову подальше, но это опрометчивое решение, аномалии не дремлют. До меня донесся крик ужаса и вскоре тело, оторванное от земли и закручиваемое с увеличивающейся скоростью, перестало существовать. Пора подумать о поиске артефакта.

>>>Кучи


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВампирДата: Среда, 2009-Янв-21, 05:16:13 | Сообщение # 57 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Когда Калисто схватила его, он одернулся и показал на карту.
- Прости, мне надо делать работу. Надеюсь еще встретился... Калисто...- Музыкант улыбнулся, подошел к девушке и нежно поцеловал ее в губы. Нежные, теплые и безумно вкусные. Он с грустной улыбкой гланул в глаза девушки и побежал в сторону лагеря Беса, в Парк Разрущенной техники.
-------------------- Лагерь Беса
 
MarylinДата: Пятница, 2009-Янв-23, 03:17:38 | Сообщение # 58 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Выскользнув на дорогу под покровом ночи Машка зачистила в сторону юга. На дороге слышался хриплый шепот, прислушавшись она услышала голос и...всплыло воспоминание о том бандите. Шикарно. Перехватив автомат по удобнее девушка зашагала по дороге к голосам. Оказавшись позади заказчика она надула пузырь и хлопнула над ухом пахана. В руках была миниатюрная SD карточка.
-Переписывай и возвращай с гонораром, начальник.
 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Янв-23, 12:37:21 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Ай, еб... - подпрыгнул бандит вскидывая обрез, и ошалело завертев головой развернулся, - а... Ты чего пугаешь? Меня чуть удар не хватил! - переведя дух он взял у девушки карточку и присел углубившись в процесс переписывания. Через некоторое время поднялся и протянул Пуле карту и вытащенную из кармана тысячу рублей.
- Как бы, было приятно иметь с тобой дело. Это, слушай, надо на АТП сгонять, у меня там кореш тусует... Кислый кличут, может слышала? Ему сталкеры хвост прищемили, теперь высунуться боится, а он мне гнида пять штук должен. Стряхнешь с него их, а? Я тебе две тонны подгоню.
(ООС: собственно Кислый может начать кобенится и угрожать своими людьми. Люди его не поддержат)

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Янв-23, 12:40:31 | Сообщение # 60 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Сидя на корточках, на бетонной плите девушка надула большой розовый пузырь из жвачки и отформатировала флеху.
-Кислый? Знаем...стряхнём, я буду тут проходить через пару дней, далеко не сваливай.
Спрыгнув с бетонной плиты дамочка зашагала по дороге, вооружившись болтом она шла по дороге, тихонько пожевывая сладкую жвачку...Клубничка...
 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено