Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 19:33:19
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 16:27:17 | Сообщение # 81 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2009-Фев-08, 16:28:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу. Грязную, растрескавшуюся, пустынную дорогу Свалки. Теперь мне предстояло искать этого двойника. Постояв и наслушавшись звуков Свалки, я пошел дальше. В Зоне был ярки солнечный день. Первый раз я вижу солнце за все время в Зоне. Впрочем, солнце совсем не грело, но зато хоть освещало.
Впереди из-за поворота показались брошенные машины. Целый конвой. Несколько БТР, пара грузовиков и автобусов.
Все они были брошены и проржавели насквозь. Фонили они тоже знатно и я сразу почувствовал себя не хорошо, решил обогнуть их широкой дугой. Спустившись с дроги в небольшую лощину, я столкнулся с аномалией.
Не громкое гудение я расслышал, лишь на самой ее границе. Сделав несколько шагов назад, я достал болт и кинул вперед. Это оказался «трамплин». Во время хлопка я вдруг увидел свечение прямо в центре аномалии.
Сталкеры говорили, что в трамплине образуются не очень ценные артефакты. Когда аномалия успокоилась, я подошел поближе. На самом деле артефакт был не в центре. А лежал на границе аномалии, но не за ее пределами. Я вспомнил еще историю с Хомяком. Тогда мы с ним научились добывать артефакты из «трамплина». Я уверенно обошел аномалию и артефакт с дальней стороны, достал болт, примерился и швырнул его со всей силы, метя в артефакт.
Контакт произошел, но вместо того, чтобы вылететь наружу, артефакт запрыгал на одном месте. Раз он так прыгает, значит, он не полый и не развалить от выстрела. Я извлек пистолет, попытался прицелиться. Но эти прыжки мешали сосредоточиться. Сощурив глаза, я зафиксировал прицел в твердой хватке и, как только артефакт попал в прицел, выстрелил. Пуля сбила артефакт и траектории и выбила его из поля аномалии, но нужно было снова аккуратно обойти ее и достать артефакт. Кидать болты я не стал и ориентировался лишь на память. Обогнул ее по крайней границе и медленно подкрался к артефакту. Присел на корточки и, наконец, он оказался у меня в руках. Я тут же немедленно начал отходить от аномалии. Что это за артефакт я не знал, но он немного походил на виданную мною «медузу».
Завернув его в остатки рюкзака, и положив его в карман куртки, я пошел дальше.

Миновав фониший конвой, я снова вышел на дорогу. Аномалий пока не встречалось.
Впереди показалась стоянка машин. Когда же я приблизился, то это оказалась вовсе не стоянка, а настоящее кладбище.
Огромное количество машин, вертолетов и другой военной и гражданской техники. Не так далеко там я видел блики костра. Но идти туда я не стал, а продолжил свой путь по дороге, часто оглядываясь.
«Где-же это болото?» - думал я. «И как разбираться с этим двойником?»
Вдруг я услышал лай. По правую руку, ко мне приближалась стая собак, как я успел сосчитать из пяти тварей, и среди них мелькала огромная черная туша. Видимо вожак. Их намерения можно было и не думать. Я сразу схватил с плеча автомат. Начал прицеливаться, но словно они чувствовали, и аккуратно отходили в тот момент, когда я собирался выстрелить. Самое странное, что собаки не бежали, а шли спокойно, словно уже предвкушая победу.
Тогда, я опустил автомат к бедру и дал размашистую очередь. Ствол так и повело вверх, но хорошо хоть я его удержал.
И самое странное, что уйти не успела лишь одна собака. Другие были живы, здоровы и продолжали идти на меня.
Тогда я дал еще одну очередь и не попал вовсе.
На этом терпение собак кончилось и они разом ломанулись на меня. Я все-таки успел убить еще одну собаку, прежде чем был сбит с ног вожаком. Этой огромной скалящейся, слюнявой, зубастой, тварью. Вожак схватил автомат челюстью и вырвал у меня из руку. Я попытался ударить его коленом в поддых, но толи не попал, толи им это пофигу.
Вожак попытался рывком дорваться до горла, но я успел защититься рукой. Он оторвал от крутки солидный кусок подкладки. До пистолета было трудно дотянуться, да еще и меня тянули за руку. И вот кода вожак снова сделал рывок к моему горлу, я сжал в кулак свободную руку и дал ему в мокрый нос. Известно, что у собак нос очень чувствительная часть. И любая от удара в него отшатнется и потеряет ориентацию. Это позволило мне перекатиться и оказаться сверху вожака. Псины что пытались оторвать мне ноги не смогли удержаться и отскочили. Я выхватил пистолет быстро приложил его к горло вожака и выстрелил. Этого вполне хватило. Я быстро слез с него, пнул уже снова подбегающую ком не другую тварь, и подхватив автомат, побежал.

Я свернул с дороги и остановился лишь, когда понял, что погни за мной, давно нет. Видимо гибель вожака стала ударом для стаи. Стоял я посреди пустынного поля, впереди высилась куча мусора. Возможно, обогнув ее, я увижу болото.
Приблизившись к горе, я был не сильно удивлен, поняв, что там очень неприятно фонит, а для меня там вообще самый настоящий трындец. Я пошел по краю. Карабкался по железкам и часто проваливался и цеплялся ногами. Боли совсем не было, все заживало само собой. Не так далеко внизу я увидел большое дерево, и возле него крутилось большое количество собак. Но они не нападали на меня, рычали, скалились, но от дерева не отходили.
Пока перебирался через гору, облучился я порядочно, даже в глаза немного помутнело.
Но зато за горой действительно оказалось болото. Там на небольшом островке было, что вроде хибары и я немедленно пошел туда.
+ Артефакт "Каменный цветок"
- 26 патронов 5.45x39mm БП

>>> Болото

Час спустя...

Я вышел на дорогу и осмотрелся. Пара аномалий тихо гудели у меня за спиной. Их обход дался мне не просто.
Одна перекрывала обход другой, но все же я нашел возможность их обхода. Теперь нужно было вернуться к торговцу и отдать ПДА.
Повернувшись, я зашагал по обочине, часто осматриваясь. Неподалеку я услышал голоса. Это шли бандиты. Поперек дороги стоял проржавевший автобус. Я вскочил в него и лег, направив автомат на вход. Голоса бандитов звучали совсем близко. Говорили они о каком-то Гавре, и что надо был его грохнуть. Вскоре голоса снова начали затихать, а минут через пять я уже и вовсе перестал их слышать. За это время я мог сильно облучиться, и нужно было отсюда убираться. Выскочив наружу, я несколько раз глубоко вздохнул.
А затем снова двинулся вдоль обочины дороги.
Мимо «проплыл» железнодорожный ангар, со стороны которого доносились выстрелы. Обогнув его с безопасного расстояния начал проходить мимо леса. Когда вдруг на его окраине я увидел горбатого старика. Он был совсем не вооружен, так мне показалось, и махал мне рукой.
Перехватив покрепче автомат я двинулся к нему.

>>> Лес на Свалке


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
МясникДата: Вторник, 2009-Фев-10, 14:52:41 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я уже имел дело с мародерами кучкующимися на обочине дороги, уж очень удобное для засады место... Плиты, блоки, дорога рядом и много проходящих сталкеров. Вообщем, повернув на право, прошел низиной и сверившись с координатами схрона решил все сделать по тихому. Бандиты пасли проход по асфальту, шансы пробраться к землянке не замеченным были очень высоки.

>>>Болото


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Фев-12, 19:25:17 | Сообщение # 83 | Изменил Фестралл - Пятница, 2009-Фев-13, 12:04:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Унылый и зловещий ландшафт был на Свалке. Хорошо, что вони я не чуствовал благодаря распиратору, пусть даже не мощному, а на пол лица. Холмы покрылись туманом и мало чего можно было разобрать, только кучи в виде больших холмов серого цвета. Курить хотелось жутко, очень жутко, так что я полез в карман за пачкой одноврекменно стягивая распиратор на шею. В нос сразу и сильно дало вонью. Но через пять минут я привык к ней, кончилась сигарета, а я уже подходил к "Кладбищу Техники".

/КЗТ/

Добавлено (2009-Фев-12, 19:25:17)
---------------------------------------------
И вот опять я тут, но уже шагаю дальше через всю Свалку. В такой погоде аномалии было заметить легче. За счёт повышеной влажности аномалии трещали по граням, так что их размер было легче определить, чем при сухой погоде. Пришлось обезопасить себя, взяв "Калаш" в руки, услышав сабачий лай... Но что!? Разрезал гвалд собак автоматная очередь. Теперь я насторожился ещё больше прежнего. Жаль бинокля у меня не было, очень жаль, ведь сейчас я мог обнаружить людей через него с помощью системы обнаружения. Пришлось опираться на слух. Автоматные очереди слышались около битонных блоков. Вдруг раздался крик сквозь выстрелы:
-- Да мля!!! Эти собаки вообще охринели!
По жаргону быо понятно, что стрелают бандиты. Мимо идти было опасно, какая-нибудь шальная пуля могла угодить в лазутчика и на всегда лишить его жизни. Я стал краться чуть правее от выстрелов, смещаясь от огня. Через десять метров, лежа за блоком, я разоблачил "истребителя мутантов". Это был бандит в чёрно плаще и он стоял ко мне спиной. Рядом же, такой же в коричневом. Вскинув автомат, приник к прицелу. Из Калашникова вырвалась короткая очередь из трёх патронов. Одна попала бандиту в поясницу, другая в шею, а третья ушла выше. второй бандит в коричневом уже исчез из моего поля зрения и не стал себя выдовать, я тоже затих и стал ползти вдоль блока, чтоб не открылась территория загороженная мне стопкой из двух битонных плит. Пятая точка бандюгана торчала из-за плитки. с растояния четырёх метров, я не должен был промахнуться. Но я сделал лишнее движение и рожок стукнулся об битон. Тут же вскочил мародёр четыре пули откололи кусочки от блока у меня под носом, мояже выпущенная очередь от неожиданности ранила бандита в предплечье, тот невнятно хрипнул и залёг. Достав болт, я крикнул -- Лови лимонку -- после чего метнул болт в сторону мародёра. Ошеломлённый бандит вскочил на ноги сделал два шага и попытался прыгнуть после чего напоролся на мою очередь. К моеу удивлению урод был ещё жив, что было странно. Подбежав к нему посмотрел на ранения. Кровоточило бедро и рука в трёх местах не считая бинта на правом плече, которую он умудрился сделать, когда лежал за плитой вне досигаемости для меня. Его АК был в метре от меня. Сопротивление бандит оказать уже не мог. Так что я не стал травить себе душу и оставил тело нетронутым, к тому же обыскивать его было тошно. Обыскав тело битого в шею, нашёл тысячу и различную хрень, которая была мне не нужна. кинув взгляд в сторону второго, вздохнул через распиратор. Бандитов на Свалке было как собак нерезаных, так же, как и новичков на Кордоне. Кроме мародёрства они ничего незнали, даже элементарный поиск "медузы". Сталкеры же относились к ним с ненавистью, много они нпашего брата уложили и обчистили, при мысли об этом на душе становилось не спокойно и тревожно в особенности тут на Свалке. Дальше в Зону они ходить боялись, впринципи и там у них конкурентов навалом, да и некаждого сталкера они смогли бы уложить на Милитари к примеру. Я решил присесть и отдохнуть после боя. Выкурив сигарету принялся за вторую. Когда с куревом было кончено, я глянул в сторону сильно раненого, он был уже мёрт, лучше б я уложил его выстрелом в голову из пистолета, но патроны тратить нехотелось, а обойма тогда,Калашникова кончилась, а тратить патроны из новой также не хотелось, как и патроны к Форту. Покрутив автомат в руках, поплёлся в сторону дороги перепрыгнув через битонный блок по пути. Дальше дорога была такой же угрюмой, как и раньше настроение в кнец испортилось при мсли, что придётся платить при входе на Бар и в сердцах пнул атомобильную выхлопную трубу, которая невинно лежала на дороге. У меня от удивления глаза на лоб полезли. Из под запчасти появилась круглая сфера. Это была Вспышка! Артефакт образованный в аномалии "Электра". Быстро взяв в руку,осмотрел и уложил в ранец. Теперь настроение улучшилось значительно. На горизонте показался БлокПост ДОЛГа.

ОФФ: Завтра ошибки исправлю из-за компа выгоняют.


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-13, 11:09:22 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Изрядно сократившаяся популяция мародеров не могла не радовать - на Свалке стало гораздо спокойнее, да и мутанты все сместились к переходу на Агропром, ведь там осталось столько человеческих труппов.

Шагая по асвальту и кидая перед собой болт, все же посматривал по сторонам, малоли какая одичавшая тварь забрела с соседней территории. В голову лезли всякие посторонние мысли. Тяжелый рюкзак все сильнее оттягивал плечи. Вот показался забор, огораживающий КПП на свалку, там и передохну, вот только проверю кто-там сейчас

>>>Кордон


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
АнархистДата: Вторник, 2009-Фев-17, 15:46:25 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
По дороге я не шёл а крался так как сразу выйдя за бугор откуда пришли те два Жмура я увидел ещё 5 бандюков разглядев в прицел их оружие я заметил у них 3 АКС-74 1 Кипарис и 1 Мр-5 ребята явно были одеты с иголочки..но навид малолетняя шпана.Даже в Зоне бандюки ведут себя потише,а эти травили анегдоты про "мусоров" тупо ржали и плевались в Аномалии по случайности в аномалию засосало одного из них..Амматоры Он истошно вопил Помогите Пацаны а те тупо стояли и ржали- потом они незаметили стайку слепцов под руководством псевдопса-эта тварь в отличии от своих сородичей обладала большими размерами, более развитой мускулатурой-которую она показала на бандюке с МР-5 перегрызя ему горло и самое главное она обладала зрением. Оставшиеся бандюки нерастерялись и покрошили в капусту стаю единственное полезное что я из этого выяснил Псевдопёс тупой...неимея ни малейшего продставления о настоящей охоте он упрямо пёр на Жмуров несмотря на свои всё же маленькие габариты поглумившись над ним бандиты срезали хвост..и я решил действовать первый выстрел был как обычно удачным и снёс "погремушку" левому бандюку двое других нерастерялись и бросились в рассыпную и тут Жмур опять улетел только уже не в Зенит а по горизонтали в кучу хлама-там его тело проткнула арматурина,он один рас рыпнулся и затих второй засмотревшись на своего собрата схлопотоал пульку неуспев даже пикнуть-АК работал исправно. Ну..с проблемами закончили приступим к Основному веселью...
-------ЛБЗКТ

Добавлено (2009-Фев-17, 15:46:25)
---------------------------------------------
На душе быловесело,в кармане лежали тёпленькие полторы тыщи,в тележке позвякивали бутылки а на плече висел новенький Абакан-рука была перевязанна и уже не болела а просто зудела после моей вчерашней заварушки ничего не изменилось только трупы кто то утащил,а может быть и съел я этого не знал я знал только что сейчас меня ждёт сидорыч и ещё три тщи деревянных
---------НД


Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ЯгодДата: Среда, 2009-Фев-18, 22:17:46 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем быстро шли по дороге.Ягод прихрамывал,изредка посипывая сквозь зубы.-До сих пор болит??-поинтерисовался Воробей-может,остановимся и передохнем чуть-чуть??Время еще есть...-Нет.Нету у нас времени,до полуночи полтора часа.Следи за дорогой-рявкну Ягод,заметив необычное колебание-Трамплин!Надо быть аккуратнее.Идем-Хорошо...
>>>Руины

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-20, 17:11:43 | Сообщение # 87 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Вышел на странную дорогу, вся она была в трешинах, через эти трешины проросли деревья...жуткое зрелище. Да и деревья какие-то не такие, все искрученные неведомой силой...
Потнул головой чтоб мысли оставили меня и перейти к делу. Попал я на дорогу сплош в аномалиях...но пройти можно.
Кинул первый болт и он со скрипом упал на асфальт, ничего не произошло. Пошел к тому месту и подобрал болт. Кинул повторно но уже с результатом. Как он достиг цередины он со страшной силой отлетел в мою сторону. Пригнувшись он пролетел мимо меня.
Достал второй болт и кинул чуть на меньшее расстояние. Тот благополучно упал на землю. Пошел к тому месту. Подобрал болт и также запустил его, тот упал как не в чем не бывало. Подошел к тому месту но не тут то было. Рядом притаилась Птичия Карусель которая начала затягивать меня к себе. Всем корпусом повернувшись влево она быстро ослабла свою хватку, но всеравно тянуло и отдавала не стерпимым горячим воздухом. Повторив еще не сколько раз переворот я освободился из её хватки. Подошел к тому месту где упал болт и подбрал его. Было отчетливо видно выход из этого аномального поля.
Вышел и осмотрелся. Впереди аномалий небыло, это радавало.
Хлебнул водички я взбодрился.
Ракончив все дела и двинулся дальше.
>>>Кучи радиоактивного мусора

Добавлено (2009-Фев-20, 17:11:43)
---------------------------------------------
Пошел обратно, тойже дорогой. Но все таки решил сойти с дороги, малоли, может по безопасней будет. Теперь пошел не по дороге, а слева от неё. Аномалии стали не так часто встречатся. А на дороге их пруд пруди.
Нужно будет купить себе детектор. Так будет по лучше, чем ходить всегда с болтом.
Миновав дорогу я был уже рядом с КПП на Свалку
>>>КПП на Свалку


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЯгодДата: Пятница, 2009-Фев-20, 18:25:47 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод и шли по дороге.Ягод негромко матерился-****,блин.Это ж надо,как он меня скинул!!Слушай,Воробей,а ты сам-то как,не пострадал???-Нет,мне только в плечо слегка прилетело,но там я уже разобрался...Так что все в порядке.Как рука??-Заживает потихоньку,стараниями твоего артефакта...А долго она заживать будет??В смысле,артефакт быстро поможет??-Быстро,быстро...Обходим,мне это место не нравиться,там Карусель вроде...Все,идем...
>>>Кордон

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Фев-20, 23:40:03 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы вышли на пустынную дорогу, высматривая местность вокруг...Тихий вечер, тишина... Ничто не мешает думать, но страх перед порождениями Зоны пронизывал все тело... Гейгер все время просил уйти, трепеща своими трескотливым голоском, и обращая наш взор на светящиеся горы метала…Аккуратно делая наши шаги, мы старались пройти быстрее, чем солнце зайдет, и дьявол выпустит своих детей на волю…Делая свой ход, я собирал валяющиеся гайки, болты и прочую ржавчину в маленький пакетик. Выдвигаясь через Дорогу, я увидел легкое волнистое движение возле одной из гор. Дав знак Стрелку ждать, я начал аккуратно двигаться вперед, достав свой Медведь. Как ни странно, стрелка указывала туда. Взяв мешочек с «барахлом», я стал покидывать гайки. Кидаю первую, сгорела…Вторую – тоже сгорела…Третья – прошла…Но только она упала оземь, тут же прошло волнистое образование, и она опять же сгорела…понимая, что придется идти наугад, я стал двигаться вглубь. Проделав несколько шагов, я почувствовал, как сзади «свистнула» аномалия. Сделав ещё шаг, аномалия свистнула прямо перед носом…Когда аномалия пролетела мимо, я подошел ближе, и ногу подхватило что-то мягкое, и попыталось приподнять в воздухе. Благо, здравый разум восторжествовал, и не паникуя, я просто выпрыгнул из аномалии. Гейгер плакал, умоляя пощадить организм перед всеядными лучами радиации…А я все шел по стрелке…Вот, Медведь косолапый уже пищит быстрее, и передо мной выпало яркое светло оранжевое свечение, с неким пафосом прыгающее перед моими глазами…Улыбнувшись, я поднял порождение аномалии, а следовательно, Зоны, и стал пытаться выбираться…Стала трудная задача…Аномалии как-будто ополчились на меня за мое вторжение…То ли это было циклическое движение такое, то ли и вправду они чего почувствовали, но двигать они стали прямо ко мне…Какой-то дьявол берег меня, и аномалии то летели на меня, и пролетали мимо, то окружали, и вертелись в бесконечном танце, и убегали, как плачущие вдовы…Выбирая нужные моменты, я стал вырываться из «окружения», и помчался в дыру меж аномалиями, я пробежал, и четыре аномалии замкнули меня со всех сторон…Одна, вторая, третья движется, смыкая круг все уже и уже…Но четвертая, как ни странно, ушла в другую сторону, кокетливо дав мне выход…Вырвавшись, я заметил, как аномалии столкнулись, и громких хлопком взмахнулись в воздухе, поднялись на высоту в метр, и обрушились на землю дождем воздуха…Я сглотнул, понимая, как крупно мне повезло, и двинулся дальше. И прорвавшись с криком «Карусель, карусель — это радость для нас,
Прокатись на нашей карусели!» рванул вперед. Воздух сотрясался, и жадная аномалия, охватив меня за ногу, попыталась утащить наверх, но предприняв решительные меры, в нервном состоянии я даже не заметил, как сбежал оттуда. Вот, уже рядом выход…И опять аномалия перекрывает мне выход, не давая пройти коротким путем…рванув в другую сторону, я заметил, что опять мне перекрылась дорога, а сзади она открылась. И пользуясь последним шансом, я рванул оттуда к ересинской бабушке, стараясь больше не нарываться на такие «веселые» карусельки. Вырвавшись, я упал рядом со своим «напарником», и произнес, «Ну что, пошли дальше?», и взглянул на артефакт, добытый из Карусели.

Добавлено (2009-Фев-20, 23:33:39)
---------------------------------------------
Сталкер Комендант
Получено: Душа

Добавлено (2009-Фев-20, 23:40:03)
---------------------------------------------
Я вышел из аномалий, и откашлянул кровью. Я достал Запорожцев (Водка Казаки), и отхлебнул малость. Вдруг добрая горсть крови вырвалась наружу, и я с облегчением вздохнул. Закупорив бутылку, я махнул рукой напарнику, и мы побрели обратно. Вскоре (ведь это было и не так далеко) мы вышли на КПП на Свалку


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЦиклопДата: Суббота, 2009-Фев-21, 14:43:56 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я шел по просторам радиоактивной свалки."Отклик" утверждал,что вокруг немного фонило,и я чуть ускорил шаг.Чем-то не нравилось мне это угрюмое место.Тучи заволокли небо,и мелко,как из пульверизатора,закапал дождик,усиляя ощущение тревоги.А своему чутью я доверял.Впереди мне нужно было обойти бетонный блок по траве,потому что крому бетонного блока дорогу преграждала мне аномалия,об этом ярко свидетельствовал полуразложившийся труп.Хотя может быть этот труп здесь остался со времен прошлого выброса,но к этому времени его бы уже разорвали псы...Нет,мне определенно не хотелось обходить этот блок.Но я наступил на свою тревогу и выкатился вместе с тележкой дальше.После этого была немая сцена:пятеро бандитов,сидевших вокруг спиртовки пялились на сталкера с тачкой-катучкой.Я опомнился первым и выстрелил из обреза.Три человека опрокинулись,один принялся выть и кататься по земле,а один выхватил пистолет,откинулся назад и нажал на курок несколько раз,целясь в выпрыгнувшего на него сталкера,на бегу достающего нож.После этого послышался легкий свистящий звук,треск костей и все стихло.Сталкер и бандит еще несколько секунд постояли друг перед другом,глядя друг другу в лицо,потом человек в черном плаще плавно опустился на колени,а после этого мешком упал на землю.Тем временем раненый бандит уже успокоился,а сталкер,подхвативший тачку,на ходу терявший крохи сознания,изо всех сил заспешил к видневшемуся рядом шлагбауму.
КЗТ>>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ОхотникДата: Вторник, 2009-Фев-24, 15:58:06 | Сообщение # 91 | Изменил Охотник - Суббота, 2009-Фев-21, 19:14:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник осторожно шел по дороге. Вокруг громоздились горы различного радиоактивного мусора, виднелись покореженные машины, бетонные плиты и блоки...Сталкер внимательно осматривался, подозревая под каждой запчастью засаду. Но, Охотник также проверял дорогу "Откликом". Пока что, аномалий не было, но...Внезапно, сталкер услышал голоса. Они приближались. Охотник в панике осмотрел местность - спрятаться можно было лишь за бетонной плитой. Сталкер мгновенно забежал за нее и присел. Даже дышать он старался как можно тише...
- ...у так вот. Горю я этой падле - бабло или жизнь? Он так мне горит, типа пантуется - пошел нах. Я ж ему по харе волыной. Опять горю - бабло или жизнь? Ну он, типа гарит - вот типа, у меня братаны, типа крутые сталкерюги. Если че-нидь сделаешь - пришибут. Ну я это, думаю - нах мне проблемы нужны? Горю - мужик давай, ну типа мирно разойдемся, ток бабло отдай. А он, скотина, ни в какую. Мне впадлу было спорить, ну и пальнул я в него. Его нахрен разворотило всего, вы э знаете мою волыну. Думаю все - хана терь от другов его буит. Ан нет...От уже три дня хажу, нормал все. Никто не лезет, все чики-пуки...
Охотник усмехнулся. Это был стандартный "патруль" бандитов, новичков придурошных. Всего трое...Сталкер приготовил ТОЗ и стал ждать...
- Так вот, пацаны. Не верьте вы этому шмалью, они, падлы, всегда ток зубы заговаривать и умеют. Поняли?
- Та поняли, че тут не понять-то...

Охотник привстал, прицелился в спину удаляющимся бандитам, и спустил курок. Прозвучал громкий выстрел, бандит который "наставлял" остальных, рухнул с окровавленной спиной. Остальные развернулись, но прозвучал второй выстрел. Второму бандиту разворотило грудную клетку и он с хрипением осел на разбитый асфальт. Третий бандит лег на землю и стал отстреливать из ПМа. Охотник спокойно перезрядил ружье, за бетонной плитой высунулся и сделал два выстрела. Выстрелы смолкли. Охотник осторожно встал, и отправился осматривать трупы. Ничего ценного у них не было. Обрез "наставника" был исковеркан дробью, да так, что ничего ценного нельзя было взять. У остальных - ПМм да две обоймы к нему. Благо что полные...Охотник вытер окровавленную рукоять трофейного пистолета о куртку бандюгана, хмыкнул и положил в вещьмешок. Обоймы покидал туда же. Дальше, сталкер пошел в лес...

==========>>>>>>>> Лес на Свалке.

Добавлено (2009-Фев-22, 12:35:50)
---------------------------------------------
Охотник, хромая вышел на дорогу. Теперь, с раненой ногой, вещьмешок казался неимовернуым грузом. Сталкер стиснул зубы, и присел за небольшой бочкой. Чуточку отдохнув, Охотник достал флягу и сделал несколько больших глотков. Воды оставалось чуть меньше половины фляги, так что необходимо было экономить. Сталкер боялся, что его в таком виде легко подстрелят бандиты, и поэтому решил идти не по самой дороге, а чуточку в стороне от нее. Поднявшись из-за бочки, Охотник, опираясь на палку, похромал дальше. Где-то сбоку, за грудой мусора, завыли собаки, и сталкеру стало не по себе. Пришлось, увеличить темп ходьбы. Благо, что начинало темнеть, и никого вроде бы не было. Дохромав до поваленного деревца, Охотник остановился передохнуть. Вдалеке слышалась стрельба, крики...Потом все стихло. Дальше, сталкер направился уже более осторожно...

=====>>> КПП на Свалку.

Добавлено (2009-Фев-24, 15:58:06)
---------------------------------------------
Охотник двигался очень осторожно, стараясь не попасть ни в какую аномалию или в лапы бандитов. Также, он старался обнаружить описанный "братком" ящик с автоматом...Охотник уже почти отказался от идеи найти ящик, как вдруг увидел в кустах неподалеку, железный ящичек. Подойдя поближе и открыв ящик, сталкер увидел "автомат". Бедный АКСУ был затаскан и использован, как видимо не одним попоколением бандитов. Весь скрипящий, несмазанный и потрепанный АКСУ-74, являлся похоже для бандитов "хорошим" оружием. Охотник устало поднял автомат, благо на нем был автоматный ремень, и полностью нагруженный медленно двинулся в сторону ангаров...

======>>>>> Ангары. (Свалка)


Подпись

Умер.

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Фев-26, 20:00:31 | Сообщение # 92 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
К дороге, лавной дороге Свалки, вылетел на полной скорости тарахтящий москвич. В нем находиломь два безбашенных человека - один, сталкер, что ездил по Зоне на старом Москвиче, и другой, его пассажир. Он был не менее безумен, если согласился с ним ехать. МСталкера-водителя так и кликали - Водила, а вот второго, пассажира, звали в Зоне отныне Барыга Зубр. Прозвище самому "Зубру" нравилось.
- Уже ночь? Переждать не стоит?
- Не думаю.. Помнишь, ты спрашивал насчет торговой точки? Я тут после выброса в сеть КПК заглядывал - Бес, местный заводила, сказал, что был обнаружен новый хутор, недалеко отсюда. Не хотел бы занять там себе местечко? Заодно и переночуем...
- Неплохая идея... Рванули...
И автомобиль съехал с дороги, в сторону болот, а дальше и хутора...

Хутор на холме

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Фев-26, 21:36:45 | Сообщение # 93 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Стараясь не сбить дыхание, Илья нёсся по дороге, вслед за Итачи, который судя по всему бегал чаще, лучше и больше. Он явно опережал своего напарника, но тем не менее сталкеры вскоре добрались до Свалки. именно в этот момент Илья выдохся и сделал остановку. Лихорадочно глотая воздух, Серафим обернулся и не увидел никаких признаков крыс или им подобных существ, да и мутантов не было... Итачи тоже сделал остановку у остова грузовика и навалившись на него телом, пытался вернуть дыхание в спокойный ритм. Всё-таки он тоже устал...
Серафим подошёл к грузовику и бросил взгляд вдоль дороги. Где-то вдалеке были видны крысы, но они неслись на север, а не на стречу сталкерам. Они уже спокойным шагом, но постоянно озираясь, двинулись вверх по дороге Свалки

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Фев-27, 01:56:07 | Сообщение # 94 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2009-Фев-27, 01:57:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
>>>КПП на Свалку
Свалка это прекрасно. На Свалке вообще замечательно можно заработать, особенно после Выброса. Но сейчас Троллю было не до работы, хотелось прорваться через нагромождения хлама как можно скорее, что-то внутри словно гнало, подталкивало, торопило. Лёха спешил. Очень спешил. Крайне спешил. На дороге никто не встретился, вдалекке выли мутнаты, стреляли, но Тролль не сворчаивая, и ни на что кроме быстрого обозорвевания окрестностей не отвлекаясь пер вперед. Разве что аномалии обходил.
>>>Блокпост Долга

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Фев-27, 07:48:40 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Идя по дороге с Эстиаром ястал вглядыватся в ланшафт этого местечка и увидел , что тут довольно таки поразнообразнее унылого кордона... дорога идущая поперек сборища мусора от ликвидации тех лет сильно фонил и был собран в большие кучи еще тогда в 80-х годах... Хоть и расстояние мужду ЧАЭС и Свалкой довольно огромное , но все же весь мусор свалки расположился тут ... Не говоря что это примерно и центр Зоны... Хех , ну и метаморфозы тут странные творятся ... Дыхание быстро вошло в свое русло , так как я обычно ставил ставку на реакцию и скорость я выйгрывал у заторможеных и тупых , но хорошоодетых противников , конечно как в случае с бандитом и МП5 был промах с последним действием но кто неошибается ? Идя дальше по дороге и оглядывая все я обнаружил довольно интересное место на окраине ... кажись это был хутор...
- Серафим...слых , может пойдем к тому хутору , посмотрим мона ли там нам обустроится , а то без "Домика" на свалке будет нам тяжело видимо....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Фев-27, 18:23:55 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дорога до боли знакомая... Когда я был новичком, то первы раз встретился тут с кабаном-мутантом, это было что-то для меня, чуть руку тогда не сломал, но вышел победителем, что было редкостью для новичка. Руки сжимали винтовку, тут могло обитать всё что угодно, точнее в больших количествах. Вдруг, я услышал чей-то крик:
-- Патцаны, достовайте валыны!
Я тут же нырнул за дерево. Дробь хрустнула об кору и я ощутил своё положение... Незавидное... Ведь их могло быть сколько угодно. Рядом была куча. Как раз, то что надо! Я быстро перекатился за неё. БАндиты пытались выкурить меня из-за него, но не подозревали, где я нахожусь. А я полз по дуге держась кучи, под прикрытием высокой травы. Остановив активное движение локтями, я всмотрелся в дорогу. Бандиты чувствующие сво превосходство вылезли из своих укрытий долбили в дерев и пытались его, кое-как обогнуть, чтоб меня достать. Я перевёл винтовку в режим одиночных выстрелов. Прильнув к окуляру прицела, я нацелился на ближайшую голову и плавно выжал курок. С двадцати метров она выбила у его мозги, пробив голову насквозь. Убив первого, я перевёл прицел на второго, ближайшего. Конечно мародёры не поняли, что происходит после второго труппа, убитого мной с двух выстрелов. Тогда я пользясь замешательством жахнл из подствольника. Троих разнесло. И соответственно они все сдохли. Вот только оружие теперь было сильно повреждено. Выпрыгнув из укрытия, я подбежал к мёртвым и обшарил их. Два макарова легло в ранец и один обрез. Ещё под мышкой я нёс ещё 2 АКа, а за спину я убрал ТОЗ. БЫло очень, оочень тяжело, но дело того стоило. Я медлено зашагал к Ж/Д ангару.

/Вагончик в Ж/Д ангаре/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 13:15:33 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на старую пустынную дорогу...Все бандиты подавну спали, и никого не интересовало уже, что я тут делаю, и уж тем более, кто я...Я двинул через дорогу, и проходя мимо БТР, а затем мимо Свалки Заброшенной техники, постоянно слышал Гейгера...Проходя мимо очередной горы мусора, я неожиданно наткнулся на старый ангар...Двинувши к нему, я обошел аномалию, и зашел внутрь. Подойдя к вагончику, я прочитал надпись, и открыв дверь, зашел внутрь.
>>>Вагончик в Ж/Д ангаре

Добавлено (2009-Фев-27, 22:36:13)
---------------------------------------------
Я вышел на Дорогу, время от времени то замедляя, то ускоряя шаг...Иногда мне попадались Карусели, но старый опыт с "веселыми" карусельками заставлял меня просто не лезть к ним...Я обходил аномалии, и вскоре достиг БТР...Неожиданно раздался крик:
-Вали, вали его!
Я быстро отлетел за автобус, и выхватил АКСУ. Послышались шаги, и вскоре я увидел, что кто-то приближается...Я быстро провел очередь, и это "что-то" подхватилось, схватилось за живот и упало. Я повернулся в другую сторону, и увидел, что на меня нацелен ствол.
-А ну, кидай баранку, а то завалю! - крикнул он мне, держась ко мне стволом МП5.
-Хорошо... - произнес я, и вроде бы положил ствол на землю, как из рукава выскользнул ПБс, и вся обойма разрядилась просто в голову бандиту.
Я снова схватил автомат, и отбежав подальше, провел очередь по подоспевшим бандитам. Казалось бы, они погибли, но двое из трех оставшихся просто поднялись, и начали стрельбу...Очередь прошлась по холму, на котором я сидел, и чуть было не зацепила меня...
Я перевел стрельбу на одиночный режим, и одинокими патронами уложил сначала одного (пока он перезаряжался), а затем переждал пока второй подбежит, и попытается найти меня. Так и произошло. Наивный новичок стал медленно двигаться ко мне, думая, что я его не вижу в этой темени...Когда он уже приближался, я провел по нему очередь, и затем дострелил раненого из тех трех.
Затем я подошел к трупам, и обыскал их.
Запрос ГМ:что я нашел?
1 абакан можешь взять и 700 рэ со всех тел.

Добавлено (2009-Фев-28, 13:15:33)
---------------------------------------------
Я прочитал сообщение на КПК, и насупился. Подобрав Абакан, я положил АКСУ в рюкзак, потом отдам. Я просто розложил его, и сложив в рюкзак, спешно побежал по дороге. Я быстро пробежал мимо автобуса, и забежал за ангарную дверь, около полчаса бегая за ней, я вышел наконец-то на КПП.
>>>КПП на Свалку


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
БромДата: Суббота, 2009-Фев-28, 20:00:12 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Ну вот, опять этот долбанный дождь. Прокомментировал я падение тысячи капели воды на радиоактивную землю Зоны. Я шёл по тропинке, которая вилась по спрессованному, под своим весом мусором. Вокруг была кромешная тишина, только где-то вдали звучали выстрелы. Где же эта долбанная собачья деревня? Задавая снова этот вопрос, я уткнулся на спутниковую карту на дисплее ПДА. Вдруг, гаджет завибрировал. Мне пришло сообщение, открыв папку с ним, я начал читать: Так в чем проблема - заходи ко мне на огонек, заодно познакомимся, побеседуем о делах наших денежных. Скоро Бар открою для всех сталкеров, так что дела наладятся... Товар начал прибавляться. Сталкеры - заходите все... Ну чтож, если приглашает, то надо зайти.
>>> Торговый вагон Охотника

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 21:37:21 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы вышли на Дорогу, не наполненную никем, и пустующую подавно. Мы двинулись мимо автобуса, БТРа, Свалки заброшенной Техники, и вышли к ангарам. Обойдя аномалию, мы зашли внутрь, и подошли к торговому бункеру.
>>>Торговый бункер Охотника

Добавлено (2009-Фев-28, 21:37:21)
---------------------------------------------
Я вышел из Ангара, и обойдя аномалию, вскоре вышел на саму дорогу. Минуя одну из гор мусора, я увидел старое заброшенное кладбище техники. Я глубоко вздохнул, и стал аккуратно медленно двигаться в её сторону. Спокойно дойдя до кладбища, я приостановился.
>>>СЗТ


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 22:04:57 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я шёл тихо по дороге стараясь не привлекать внимания. Я шёл долго и смотрел по сторонам. Вдруг мой взгляд упал на каком то святящемся предмете. Я подошёл к нему это был артефакт но тут всё закружилось и завертелось и я отпрыгнул назад и вспомнил эту аномалию "Карусель" я аккуратно бросил болт в аномалию но аномалия с силой швырнула болт в меня, я успел прыгнуть в бок и болт улетел прямо в дерево. Я стал думать как же достать этот артефакт. Рядом увидел рядом небольшие блоки а арматуру они были рядом с аномалией и я попытался на них забраться но это мне не удалось и я стал пытаться достать артефакт иногда когда я слишком близко подходил к ней она так и норовила засосать меня. Один раз она меня всё таки сбила с ног и начала вертеть но я захватился за блок и вытащил себя из эпицентра аномалии. Потом я подумал а что если я прыгну в аномалию и попытаюсь достать артефакт. Я стал думать над этой идеей и кидал болты проверяя сколько времени крутит болт аномалия. Оказалось она крутит болт десять секунд что порадовало меня очень сильно и я стал измерять её границы и осматривать местность и искать подручные средства. Вскоре мне удалось забраться на гору и там я соорудил что то типа турника за что если что я смогу подтянуться. Хотя после Эта идея пропала так как Аномалия чем дольше я в ней нахожусь тем дольше у неё засасывающая сила. А придумал а что если взять и когда она вертится и выпрыгнуть из неё словно на детских карусельках. Я начал отмечать границы аномалий болтами и просчитывать прыжок. После этого я был готов я разбежался и прыгнул в аномалию она меня завертела и закружила. а я тем временем пытался достать арт. Но у меня это не получилось и я еле ели выпрыгнул из карусельки. Но вскоре я нашёл паку подручных материалов такие как:
Небольшая труба, согнутая в виде сачка. После этого я попробовал с помощью это штук вынуть артефакт но этот "совочек" закрутила аномалия и свернула в какой то мячик и я стал искать другой вариант так как я не могу долго ждать. Вскоре я нашёл большую трубу и
хотел с помощью неё вытолкнуть артефакт. Я прыгнул в аномалию. Она завертела, закружила меня и мне хотелось спеть песенку " Карусель , карусель ты куда же нас несёшь, карусель карусель отпусти же ты нас" После того как я спел песенку я быстро ударил трубой по артефакту и он слава богу отлетел от аномалии куда то за овраг.
Вскоре и я выпрыгнул из аномалии а вот моя верная подружка труба осталась там кататься на вечно :D
Я подобрал рюкзак и пошёл за овраг... Но там артефакта я не обнаружил. Я стал искать артефакт но вскоре я его обнаружил оказывается этот артефакт улетел во вторую карусель. Я пошёл искать опять трубку. После долгих и мучительных поисков в металлоломе я всё таки обнаружил эту трубу . Которая кок раз подходила мне. Я поднял её и потащил к аномалии а то ещё кто нибуть в место меня покатается на карусельке. Я снял рюкзак и приготовился к прыжку. Один..... два ..... три прыжок. Я прыгнул в самый центр аномалии и опять запел песенку " Карусель , карусель ты куда же нас несёшь, карусель карусель отпусти же ты нас, от...пу..сти...же..ты...нас!" сказал я толкнул артефакт так чтобы он всё таки выпали из этих каруселек. Но он не хотел выходить из карусели тогда я выпрыгнул из неё и в полёте трубой задел артефакт и он по неволе всё таки выкатился из аномалии. Я прыгнул на траву и стал приходить в себя всё же не каждый день катаешься на карусельках и ещё на таких быстрых и экстремальных как тут. Думаю если бы здесь были бы дети то к каруселям стояла бы очень большая очередь. Даже если это очень опасно всё равно это же карусельки :D . Я подошлё к артефакту и поднял его чтобы рассмотреть его причудливою форму и потом сказал :
- Вот ты мой билет на карусельки!
Персонаж Гупи найден артефакт Душа

Добавлено (2009-Фев-28, 22:04:57)
---------------------------------------------
Я пошёл дальше. Вдруг вижу стайка собачек вместе с псевдопсом. Я быстро прицелился и Выстрелил в псевдопса. Он упал замертво а собаки(4 особи) побежали на меня. Я быстренько вскинул АК и дал по ним очередь да так чтобы не на задеть хвосты. Я убил сразу две
собаки. Другие две забоялись и побежали куда то в стороны я не обратил внимания подошёл к собакам и отрезал хвосты.
Персонаж Гупи получено: 1 хвост псевдопса и 2 хвоста слепыша.
Переход Кпп на свалку


 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено