Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 17:09:36
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Апр-09, 15:10:17 | Сообщение # 601 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Да уж, здорово...а я на тебя поставил штуку.- тихо проговорил сталкер и слабо усмехнулся, -Интересно, я доживу до конца или нет?-
-"Охо се!Вот и денюжка."- моему удивлению нет предела.
-Доживешь родной.И еще куш сорвешь.- я осмотрел сталкера. -Мне бы только найти бы эту птицу,ну то есть Сокола.-
Я поднялся в полный рост и оглядел окрестности.Мало ли может еще выпрыгнет вот такой паренек с пушкой.
Сталкер попытался встать, но у него ничего не получилось, кроме как поднять верхнюю часть туловища. Из небольшого рваного отверстия в одежде на груди, особо сильно залитого кровью, тонкой струйкой вылилась очередная порция. Сталкер вытащил из кармана помятую коробку, достал оттуда спички, сгрёб их в пучок, чиркнул о стенку коробки и тут же воткнул только начавшие загораться головки в рану. Территорию огласил негромкий, но протяжный натужный стон.
-Слушай, может доведёшь меня до блокпоста, а?- спросил сталкер через минуту после прижигания.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Апр-09, 15:29:06 | Сообщение # 602 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Слушай, может доведёшь меня до блокпоста, а?- спросил сталкер через минуту после прижигания.
-Ну давай попробуем.-я поднял сталкера и помог опереться на меня.
Мужик был не таким уж и тяжелым,или мне так показалось.Пристроив Грозу поудобней для боя я потащил сталкера к блокпосту.Время было обеденное так что на Свалке не так уж и много мутантов,да и сталкеры редко сюда забредали,хотя как знать.Шмыгнув носом я потащил сталкера быстрее.
--------------->Блокпост ДОЛГа

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Апр-10, 13:45:38 | Сообщение # 603 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я неспешно шел по дороге Свалки и пытался составить хоть какой-нибудь план действий.
"Кордон мммммм.Давно я там не был."-негромко усмехнувшись я поправил гитару.
Честно сказать я даже и не предполагал что вернусь на Кордон,но все обернулось иначе.Теперь мне предстояло снова прийти в деревню новичков,в которой Волк гонял желто ротиков,и спуститься в бункер к старому торговцу.
------------------------>Кордон.КПП на Свалку

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Апр-13, 17:51:18 | Сообщение # 604 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На дороге было уже не так тихо, как раньше: трое слепых псов загнали одного бандита в угол, он еле еле от них отстреливался.
-Братуха помоги!.-крикнул бандит, похоже обращался он ко мне.
Знаем мы помоги, вот я тебе помогу, а ты мне ножичек в спину. Нет мужик, никакой ты мне не братуха.
-А х*й там был!.-ответил я и пошел дальше.
Покинув место битвы, я направлялся в сторону кордона, чтобы получить награду и уйти в долгосрочный отпуск. Вскоре дорога кончалась, уже был виден КПП, а это значит, что кордон был совсем близко.
------>>> КПП на Свалку.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Среда, 2010-Апр-14, 14:39:28 | Сообщение # 605 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На дороге я обнаружил два трупа бандитов,которые уже рвала псевдоплоть.Увидев меня мутант взвизгнув бросился на утек.План в моей голове уже полностью созрел и я намеревался отправится на НИИ.Там у бывалых сталкеров можно разжиться информацией,и кроме того я же уже известная личность,на меня деньги поставили хе хе.По дороге на Агропром мне могли попасться мародеры,но я этому буду только рад.
"Ну давайте родимые вылезайте.Дядя Гавр голодный даже очень"-шмыгнув носом я свернул с дороги.
--------------------------->Переход на Агропром

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПёсДата: Четверг, 2010-Апр-15, 19:52:48 | Сообщение # 606 | Изменил Пёс - Четверг, 2010-Апр-15, 19:54:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пробегая по дороге ведущей к блокпосту долга Пёс оглянулся и можно сказать очень удивился что сталкер который нёс своего товарища ещё как-то умудрялся нагонять его.
- Силён бык. - Подумал Пёс и приостановившись начал присматриваться в даль где находилось болото.
- Вроде чисто. - Проговорил Пёс и посмотрел на сталкеров.
- Ну что. Здесь я вас покину. Я думаю ты сможешь донести своего товарища до бара, а там уже и помогут. - Сказал Пёс чего-то записывая в своём ПДА.
- Мои контактные данные уже у вас в ПДА как и ваши у меня. Я думаю наши пути ещё пересекутся. - Промолвил Пёс с лёгкой улыбкой на лице и сорвал бинты которые после полетели на сырую землю.
- Но... . - Пытался что-то спросить сталкер но Пёс его быстро перебил.
- Здесь всё странно. - Сказал Пёс и начал удаляться в сторону Кордона. Сталкер же со своим товарищем пошли к блокпосту долга откуда направились к бару в котором просидели несколько дней подбадриваемые мыслями что скоро они опять отправятся искать заначку Юрика.

» Кордон » КПП на Свалку

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Апр-23, 14:55:55 | Сообщение # 607 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
В кучах мусора я заметил чью-то тень,которая с немыслимой скоростью перемещалась между горками мусора.Но близко это существо не приближалось так как знало что человек вооружен и очень опасен.Я впервые задумался о том как живется мутантам в Зоне.Им тоже же тяжело,но одно скажу точно мне точно не легко хех.В небе парили вороны и наблюдали за всем сверху может и им перепадет кусочек с мертвого мутанта или человека?Я прошел мимо разрушенного дома и почти пришел к блокпосту.
----------------------->Блокпост ДОЛГа

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
BILДата: Четверг, 2010-Май-06, 17:52:12 | Сообщение # 608 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 100


Деньги:
5200 руб.

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 9
Статус: За Периметром
"Настоящая" Зона встретила сталкера очень странно. Вроде бы и не было ни каких проблем, типа бандитов или мутантов. Но тучи сгущались очень быстро. Становилось все темнее. С каждым шагом, дальние объекты различались с трудом. Так часто бывает. Обычно, меньшую часть дня, стоит такая погода. Через часа два, она должна прийти в нормальное состояние. Эти два часа, точно займет путешествии по Свалке, до Бара. Неторопливо преодолевая метры, Артефакт шел и оглядывался по сторонам, реагируя на каждый подозрительный звук. А их было не мало. Кто-то где то шебуршит... что-то где-то крадется. Слышны звуки аномалий. Илья бы с радостью пошел и поискал артефакты. Но вот контейнер был взорван новым, с мутировавшим артефактом.
Сталкеру страшно везло. За все время, проведенное здесь, на Свалке, он еще не разу не встретил враждебного элемента.... как-то странно. Долго ли продлится это везение? Слишком много вопросов... Вот так, мучая себя разными задачами, Артефакт вышел к Блокпосту Долга.
-Черт... а чем я платить буду? Бл*ть... час от часу не легче...

>>>>>>>>>>>>>>>>Блокпост ДОЛГа


Подпись

Класс:Охотник за Артефактами
Одежда:Куртка коричневого цвета, берцы, большой капюшон.
Здоровье: Хорошее ранение в область живота, перебинтовано.
Настроение: Нормальное.
Оружие:
-Пистолет Макарова.
Состояние: Плохое.

4 обоймы.
-Охотничье ружьё ТОЗ-34

Калибр: 16
Состояние: плохое
Прочее:
-11 зарядов дроби 16к.
-Импровизированный контейнер для артефакта одноместный (капюшон): артефакт "Пленка".
-Детектор "Отклик"
-Сухпаёк
-Тушенка, Литр воды, Батон хлеба.
-КПК трупа. (Заляпан кровью и в плохом состоянии)
Боевой нож BOKER - A-F COMBAT II 120543AF

 
OlegДата: Воскресенье, 2010-Май-16, 17:06:45 | Сообщение # 609 | Изменил Oleg - Воскресенье, 2010-Май-16, 17:07:38
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры вошли на территорию Свалки. Оба не убирали автоматов из готового положения. Когда сзади послашался лай и хрюканье оба развернулись. Все произошло одновременно - в следующий момент Лис обнаружил себя сидящим на пятой точке и упершимся руками назад посреди дороги. Впереди он видел лишь подкидывающиеся лапы псевдопса, его хвост, и клешни псевдоплоти чуть впереди. Плоть верещала старушачьим голосом, выкрикивая просьбы о помощи на ломаном русском, а пес неистово лаял. В следующую долю секунды сталкер дернул головой и увидел возвышающиеся над ним гады Олега, и тут же посмотрел в след мутантам. Лис моргнул. В следующую секунду до него дошло произошедшее - Пес гнал псевдоплоть, та обошла его, а пес же, хотел проскочить у него между ног, да проема не хватило, и он просто напросто опрокинул парня. Олегу же посчастливилось стоять в стороне.
Бре-е-е-ед! простонал он складываясь пополам от хохота
Волк позорный! Зло заорал Лис возмущенно глядя мутантам вслед, сел по-турецки, подпер голову рукой, и покосился на Олега барабаня пальцами другой руки по колену. Через пару секунд хмурое лицо сталкера разгладилось, и он тоже криво ухмыльнулся, представив как это все выглядело со стороны.
Вот точно бред Он мотнул головой разметая мокрые рыжие пряди ирокеза По-другому и не скажешь! Вот только наверняка в округе еще кто нибудь есть из его братков!
-Дело говоришь.
Олег посерьезнел и мотнул головой за спину Лиса. Тот обернулся через плечо, зло зашипел, буркнул что то вроде "достали уроды" и поднялся на ноги.
Вот что друг мой. Давай ка их ножами. Нехер патроны на всякую чушь разбазаривать.
Мда, пожалуй ты прав.
Олег склонил голову на бок, оценивая ситуацию. Три слепыша стояли перед ними полукругом и зло скалились. Сталкеры побросали рюкзаки и автоматы, и достали охотничьи ножи. Оба посторались максимально очистить голову от мыслей. Собаки резко сорввались с места и полетели на них, первая прыгнула на Олега. Тот скрестил на поднятых вытянутых руках ножи и зверь тут же остался без головы. Лис устроил импровизированную корриду со своим, пока Олег занялся третьим. Когда пес Лиса окончательно запутался - тот взадил ему нож в хребет. Животное душераздирающе возопило, и Лис отработанным движением распорол ему глотку. Рыжий обернулся и увидел как Олег весело скачет к трамплину. Пес отттолкнулся от земли, Олег прибавил скорости и резким движением ушел в сторону.Пес видимо расчитывал припечатать сталкера до аномалии, все таки слепыши не такие бездумные как черные псы - но не расчитал, и вот сталкеры наблюдали как в небо отправился четырехлапый пилот.
Летающая собака,загадываем желание! Лис театрально зажмурился и сжал кулаки у груди. Олег хихикнул гладя на друга.
Давай, пойдем.. пока еще какая-нибудь херь не набежала Олег поднял свой рюкзак и оружие. Лис последовал его примеру,и парни двинулись дальше.

----Болото

 
OlegДата: Воскресенье, 2010-Май-16, 19:28:32 | Сообщение # 610 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры возвращались с болота без приключений. В принципе, они и не жаловались - хватило на сегодня. Тихо переговариваясь они натянули поглубже капюшоны - дождь так и не прекращал.
Парни прибавили ходу - обоим очень хотелось в тепло дома и нормальной еды. Относительно близкое расстояние только подстегивало. Лис сверился с часами - 6 вечера. Уложились весьма неплохо.

---Верхняя дорога

 
immortalfoxДата: Суббота, 2010-Май-29, 22:51:24 | Сообщение # 611 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 33


Деньги:
500

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Выйдя из за ворот Рыжий увидел три огромные кучи металлолома. Дорога на которой он стоял уходила прямо, а необходимое еиу кладбище, судя по карте на пда было с левой стороны. Взяв ак на изготовку Рыжий обошел ржавый камаз и зашагал в сторону кладбища. Через метров 10 сталкер чуть не влетелв аномалию но детектор оповестил его писком. Обойдя угрозу он продолжил свой путь.

========> КЗТ


Подпись

Одежда/Броня: ветровка, серые штаны, берцы.
Оружие:
+ ножны,
27\30 + 4 магазина,
12\12 + 3 магазина + набедренная кобура
С собой: черный рюкзак, 2 банки тушенки с гречкой, банка гуляша, открывашка. пда,

, ,
31 бронебойный патрон калибра 9х18, набор для чистки оружия, хвост слепыша, бутылка водки, батон хлеба.
Медикаменты: аптечка, 4 бинта
Контейнер:
Состояние: Ранен в левую руку, царапины, не глубокие, перебинтованы, не обработаны

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-01, 23:37:48 | Сообщение # 612 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Мы отошли недалеко от блок поста чёрно-красных, я активировала Велес и тот засёк что то слева от меня.
-Бинго, детка.
Ангелина без лишних слов поняла что ей делать, она заняла позицию недалеко около меня, водя стволом из стороны в сторону. Я приступила к залазинью в небольшое аномальное поле, состоящее из трёх мелких каруселей. Пока я возилась с болтами Ангелина юркнула за запорожец и тихо шикнула: Прячься. Я нырнула в открытый холодильник, засев там я достала пда и отписала Ангелине в приват. Она пояснила что увидела четвёрку бандитов, идущих с барахолки. Я отписала долговцу, тому самому, оставалось только ждать, звали его кстати Краб. Через несколько минут раздался автоматный треск, начали пальбу четыре калашникова. Огрызнулся один раз обрез и когда всё стихло я высунулась из холодильника, Краб выискивал меня в другой стороне. Я свистнула, долговцы подпрыгнули, я вытянула руки вверх.
-Свои ребят! Свои!
-Тфу ты чёрт...нормально всё?
-Да, олл факин райт, как говорят американсы.

Долговцы потопали обратно, бп нельзя было оставлять надолго, я полезла за артефактом. Покидав болты я начала приглядываться к аномалиям, потому что проходы то были, да только довольно узкие они. Наконец я нашла проход, шагнув внутрь я почувствовала дуновение ветра и наконец высветился артефакт, Кровь Камня. Немного, но что поделать, всё равно ведь приятно. Выйдя из поля я в припрыжку спустилась к Ангелине.
-Ну что там?
-Да, кровь камня. На еду и патроны.
-Верно. Пошли?
-Ага, давай тут по спокойнее места, веди ты.

//Кордон//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 23:47:21 | Сообщение # 613 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу у меня заболела голова и усилилась боль в ноге, я остановилась и достала ПДА.
-Нам нужно сюда, пройти лучше вот так...сдесь свернуть правее, что бы долговцам глаза не мозолить и там уже можно и...
Я не успела договорить, кровавая пелена накрыла меня и я завалилась на бок.

-Ну вот, мы снова вместе...
Мужчина в маске обращался к прикованной девочке лет пятнадцати, держа в руках чёрную плётку. Через несколько минут подземелье огласили девичьи крики и удары плёткой.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Вторник, 2010-Июн-08, 00:09:54 | Сообщение # 614 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Вот черт...- Заслушавшись наставлениями Тени, великан чуть было не дал ей упасть, все таки подхватив её на руки. Он успел запомнить маршрут и вполне смог бы приложить его к реальности. Вот только реальность была далека от безмятежной пиксельной фотографии. Но делать было нечего - сняв с пояса Монро мешочек с болтами и тот самый "Велес", великан отложил их.
-Вот так... Осторожно...- Аккуратно положив девушку головой на свой рюкзак, Вьетнам принялся за дело: в первую очередь он расстегнул свой и ремень Тени. То, что поначалу казалось началом пошлой сцены, оказалось подготовкой к транспортировке - сцепив свой и ремень Тени, тем самым Вьетнам оградил её от падения со своей спины. Зафиксировав Монро у себя на спине еще и лямками её рюкзака, в который он сложил свою винтовку и полупустой рюкзак, он взял её "Калаш".
-Док, если ты веришь хоть во что-то, помолись ему и дуй за мной...- Сказал Вьетнам и, перекрестившись и повесив "Калаш" на плечо и взяв в руки детектор, двинулся по указанному Монро маршруту.
Помня о методике движения, Вьетнам, каждый раз когда детектор подавал сигнал, бросал перед собой гайку или болт, пытаясь уловить в его поведении хоть какую-то "неправильность". Однажды такой бросок закончился резким пике болта в грязь точно на излете - Вьетнам толком не знал чем это было вызвано, но место падения он старательно обошел.
-Боже, не сейчас, не дай мне подохнуть сейчас... Не сейчас....- Мысленно твердил себе и Всевышнему свое требование Вьетнам, глотая градины соленого пота и двигаясь вперед. Вскоре это требование сменилось монотонной мантрой "Мы дойдем, мы дойдем, мы дойдем", которую великан, вскоре, принялся шептать вслух.
Он не мог их подвести - девушке он был должен, а Патологоанатом просто не заслужил смерти из-за глупости Вьетнама.

-----> Руины


Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ПатологоанатомДата: Вторник, 2010-Июн-08, 12:28:58 | Сообщение # 615 | Изменил Патологоанатом - Вторник, 2010-Июн-08, 12:58:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<--- Кордон. КПП на Свалку

Как и говорила Тень, она вскоре упала в обморок. Патологоанатом было кинулся к ней, чтобы оказать первую помощь, но его опередил Вьетнам. Конечно, он делал не совсем то, что требовалось. Но врач не стал его прерывать. На это было две причины. Во первых, девушке нужен было отдых, который она могла получить, пускай и в таком состоянии, а во вторых, как заметил Патологоанатом, Вьетнам проникся к Тени самыми теплыми чувствами, и врач решил не мешать ему выглядеть в ее глазах героем.
- Док, если ты веришь хоть во что-то, помолись ему и дуй за мной... - гигант закрепил бесчувственное тело Тени у себя на спине и стал новым проводником группы.
На счет веры Патологоанатом только усмехнулся. Да, он верил. Верил, что Бог был кем-то вроде маленького мальчика с лупой над муравейником. Ну а муравьями конечно же были обычные люди. Врач двинулся за Вьетнамом, внимательно следя за тем, что происходило вокруг. Пока Тень была без сознания, стоило проявлять двойную осторожность.

---> Руины


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Июн-12, 13:18:37 | Сообщение # 616 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Через десять минут наша группа вышла на Свалку. Шли мы по дороге осторожно, ведь здесь тоже есть бандиты. Сейчас нам надо было идти вдоль дороги на Север. Где мы должны будем прийти к блок-посту "ДОЛГа". Я недоумевал как мы сможем пройти через их базу. Но НН-овцы проходили её втроём. Пройдём и впятером. Я держал наготове "Кедр" и в третий раз осматривал просторы Свалки. Я был здесь два раза. Теперь это третий. А половина Свалки всё ещё не разведана...
А тем временем мы подошли к блокпосту....
Code
>>> Блок-пост "ДОЛГа"

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ПуншДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 03:39:33 | Сообщение # 617 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
ООС: ВНИМАНИЕ! Первый, кто отпишется здесь следующим подвергнется нападению стаи слепышей из 3 особей. Если это случится во время действия Глушняка, то персонаж отписывающего получит два легих ранений, если же нет - то без ранений.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГаврДата: Среда, 2010-Июн-23, 03:52:31 | Сообщение # 618 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На дороге было подозрительно тихо, даже тех же ворон не было поблизости. Даже при приближении опасности или ощущении тревоги три слова не выходили из моей головы. Привстав на одно колено, я стал оглядывать округу в поисках мутантов или мародеров. Все было тихо и спокойно, так же как и несколько минут назад, но что-то меня тревожило. И не зря. Через минут пять из-за ямы вылетело трое слепых псов и ринулись ко мне. Развернувшись, я стал садить по псам короткими очередями. Пули не достигали цели, а лишь задевали бока мутантов, не причиняя им никакого вреда. Расстояние между мной и мутантами быстро сокращалось, я поднялся на ноги и стал медленно отступать. Один из псов быстрее всех добрался до меня и прыгнул. Уже в полете я расстрелял пса и весь рожок.
Минус один.”- пронеслось у меня в голове.
Мутанты уже достигли меня, и разом накинулись, свалив меня с ног. Одна из собак вцепилась мне в плече, другая же пыталась добраться до моего горла. С силой оттолкнув второго пса, я стал искать свободной рукой Вальтер. Первый пес, нещадно дербанил комбинезон, прорываясь к моему плечу. Наконец достав пистолет из кобуры, я приставил его к голове слепого пса и расстрелял весь магазин в голову мутанта. Второй пес где-то затерялся, и у меня было несколько секунд для перезарядки автомата. Дотянувшись до АКСУ, я достал запасной магазин и вставил его в автомат. Пес появился где-то впереди и я, зажмурившись, стрелял на рычание. Когда раздался сухой щелчок, я открыл глаза и обнаружил, что пес был убит. Несколько пуль все-таки попали в голову уже тогда, когда мутант почти добрался до меня.
Фуууух мать…..гребаные мутанты. Все патроны истратил….епта.”- поднявшись на ноги, я осмотрел плече. Не такое уж и серьезное ранение, но обработать надо.
До старого КПП осталось всего ничего, и я надеялся, что за триста пятьдесят рублей мне окажут небольшую медицинскую помощь. Магазин к Вальтеру я не выкинул,а оставил при себе. Всегда нам может пригодиться. Включив КПК я обомлел. Скоро будет выброс, а точнее уже завтра. Надо было быстро искать убежище и, я, знал где его искать.
Потеряно:2 магазина к АКСУ,магазин в Вальтеру.
------------------------->Руины.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июн-28, 14:24:58 | Сообщение # 619 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Аномалий на дороге не было, это меня уже очень радовало. Путь мой сейчас пролегал через старое КПП, которое переходит то в руки бандитам то вольным бродягам. После следует Насыпь с военными, на которой мне придется изрядно попотеть ну а там уже и до бункера старика Сидоровича рукой подать. Все конечно было предельно просто, но это только на первый взгляд, но когда начинаешь все осуществлять, идет все не очень гладко, уж поверьте. По дороге я быстро набил короткое сообщение в наш свободовский канал связи, чтобы Макс и другие меня не теряли и вызывали если что.
Надо будет камешков или тех же болтов поискать, а то в аномалию без бэ.”- шмыгнув носом я обошел брошенный БТР и двинулся на Кордон.
-------------------------->Кордон.КПП на Свалку.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПатологоанатомДата: Понедельник, 2010-Июн-28, 16:48:44 | Сообщение # 620 | Изменил Патологоанатом - Понедельник, 2010-Июн-28, 17:11:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<--- Руины

Патологоанатом вышел на дорогу и огляделся. Забавно, я так жаждал вырваться из проклятого подвала, а теперь даже не знаю куда идти. Взгляд врача остановился на лагере сталкеров, расположившимся в нескольких стах метрах вперед по дороге. Если меня правильно информировали в лагере новичков, то там располагается блокпост группировки "Долг". Почему бы их и не навестить? Может смогу разжиться патронами. Патологоанатом пошел по направлению к блокпосту.

---> Блокпост Долга


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено