Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 09:15:17
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Руины (Переход в Тёмную Долину)
Руины
VonsДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 19:01:52 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Непонятные руины, которые расположены на северо-западе свалки, недалеко от блокпоста "ДОЛГА". Раньше это было какое-то здание, теперь это пристанище бандитов, которым тут очень нравится. Неподалёку от этого "строения" есть радиоактивное пятно, которое перекрывает проход к Тёмной Долине. Решай сам, идти дальше, или сначала приобрести подходящий костюм.

(ООС:Враги: 5 бандитов - новичков, 2 бандита - опытных
Аномалии: 3 Трамплина, 1 Воронка, 2 Карусели
Вероятность вляпаться - 50%
Побочное: Радиационный фон
Вероятность вляпаться - 90%)

 
p0LaRn1kДата: Вторник, 2010-Июн-08, 00:15:41 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Последний брошенный Вьетнамом болт звякнул о переломленную пополам бетонную плиту - он дошел. Взмокший, уставший, но бесконечно довольный и счастливый, он не стал распыляться на радостные крики. Он не знал почему, но ему мерещилось тихо пощелкивание, казавшееся странно знакомым. Но не до него сейчас - осмотрев округу сквозь стекло оптики "Калаша" девушки, Вьетнам, махнув рукой доктору, двинулся внутрь руин.
Занеся её в тень наполовину обрушившегося перекрытия, великан, проделав весь процесс погрузки Тени в обратном порядке, бережно уложил её на каменную плиту, подложив ей под голову рюкзак.
-Ну же, родная моя, очнись, мы пришли! Слышишь? Пришли...- Шептал её на ухо Вьетнам, осторожно похлопывая Монро по щекам своими лапищами, -Ну что же ты?... Давай, ты же сможешь!...

Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-08, 00:31:35 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
...удар, удар, удар...я выхватила Хай Пауэр и приставила его к голове того кто меня бил, только потом я открыла глаза. Это был Вьетнам, я поспешно убрала оружие.
-Извини...рефлекс...мы на месте? Вижу...на месте...И док живой...Отлично. Отдыхайте...вы прошли боевое крещение Зоной, сталкерами и бандитами...повезло.
Я осторожно села и прислонившись спиной к плите подтянула свой рюкзак, достала сигареты, зажигалку, нож, три сухих пайка и остатки воды в бутылке.
-Вам необходимо поесть, разбирайте.
Я поморщилась от новой волны боли в ноге, благо обезболивающее действовало. Закурив я вскрыла один из сухпаев, там был рис, вяленое мясо, зелёные горошек...нарезав ветчину помельче и смешав всё это я взяла пластиковую вилку и принялась есть. Быстро всё съев я достала прилагающийся в сухой паёк шоколад и сухую воду. Съев шоколадку я засыпала порошок сухой воды в рот, проглотив содержимое я в течении минуты поняла что просто обожралась, видимо из за сухой воды. Закурив новую я крепко затянулась и выпустила дым плотными кольцами.
-Как там ваши раны?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Вторник, 2010-Июн-08, 00:48:53 | Сообщение # 103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Вьетнам замер, когда ему в висок уткнулся ствол Браунинга Монро - про себя он отметил её великолепные рефлексы. Чем больше он о ней знал, тем больше Тень ему нравилась и, великан, не мог уже отрицать того, что ему даже более чем приятна её компания.
-Тише... Тише, все свои.- Прошептал Вьетнам, перестав изображать статую, когда Монро убрала пистолет. Спокойно вздохнув, он сел напротив нее, на край плиты.
-Обожаю проходить боевые крещения...- Пробормотал великан, увлеченно занимаясь вскрытием пачки сухого пайка - говядина в консервах, томатная паста и ржаные сухари. НАТО умело кормить своих солдат - выдернув кольцо с крышки саморазогревающейся говядины, Вьетнам дождался пока банка нагреется и, вылив туда полбанки томатной пасты, принялся черпать получившееся варево сухарями. Воду Вьетнам почти не трогал - налил чуток в банку с пастой и, встряхнув, принялся запивать получившимся "эквивалентом" томатного сока главное блюдо.
Вкусно было настолько, что аж за ушами трещало. Пальцами выскоблив каждую банку досуха и осторожно ссыпав в рот все до последней крошки, Вьетнам оторвал от пластинки мятной жвачки половину, которую убрал в карман. А другую, естественно, забросил в рот:
-Раны?...- Вьетнам задрал майку... вернее то, что от неё осталось - шов не кровоточил, хоть и побаливал, -...Жить буду, а ты как, родная?

Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-08, 00:57:08 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Нога болит...но пока обезболивающее действует не завою.
Глянув на банку говядины Вьетнама я протянула такую же банку из остаток своего рациона, так же пачку сухариков.
-Держи, здоровяк.
Последнее я сказала с улыбкой, которая сползла сразу через секунду, лицо вернуло свои истиные черты на данный момент: Бледность, синяки под глазами и осунувшиеся щёки. Растрёпанные волосы после всего были слегка влажными, это из за того что я вспотела, а сбитые костяшки пальцев на руках вообще было стыдно показывать. Именно по этому я не снимала обрезанные перчатки цвета хаки, которые прилагались к костюму.
-Ты ведь впервые в Зоне, да?
Я обращалась к Вьетнаму, тихо, чуточку растягивая слава, словно наслаждаясь каждой секундой спокойствия.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Вторник, 2010-Июн-08, 01:12:08 | Сообщение # 105 | Изменил p0LaRn1k - Вторник, 2010-Июн-08, 01:24:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Вьетнам улыбнулся, благодаря свою спутницу, однако есть ничего не стал - сложил все в один пакет и убрал в рюкзак. Неизвестно, когда еще удастся поесть. Вьетнам и так прекрасно знал, что голод наступит не скоро - привет из светлого прошлого...
-Спасибо.- Великан не мог спокойно смотреть на Монро - нельзя было не заметить, как вместе со Стелс умерла и частичка прежней брюнетки. Бледное, во всех смыслах, подобие прежней её - он сам не знал почему и откуда взялась эта мысль, но Вьетнам твердо вбил себе в голову новую задачу - он не даст ей зачахнуть.
-А?... В Зоне?... Да я на Украине-то в первый раз... Что уж про все ЭТО говорить.- Усмехнулся Вьетнам, обведя руками окружающее пространство, -Я конечно бывал в передрягах... Да и не раз по морде получал, да и не только кулаками - сама видишь.- Вьетнам кивнул на свои шрамы, -...Но это место... Оно словно всем видом говорит мне о том, что прожует и выплюнет меня, если я ошибусь.
Что с ним?! Он мямлит как школьник у доски! Да он пятерых человек за одно утро как ягнят запорол. А теперь что? Смутился перед девушкой?... Вьетнам на пороге великого открытия - порой, нужно давать и второй половине своего "Я" порулить.

Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-08, 01:28:08 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я улыбнулась краем губ и прикрыла глаза.
-А я была на Украине пару раз...правда только в Крыму. Там такое море...не то что у нас в Сочи или Геленджике...Палящее солнце, песочек, чистое море и бабульки: Чуберечки, пирожочки, по пять гривен...Давно это был, тогда я ещё с отцом жила.
Тяжело вздохнув я зажала сигарету зубами и вновь распахнула глаза, немного двоилось.
-Ты не беспокойся особо...С утра помощь придёт, мой друг. В Зоне познакомились. Вихрь зовут. Хороший парень. Он меня на первых парах ходить учил. Если хочешь - расскажу про аномалии что повидала, мутантов, да артефакты.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Вторник, 2010-Июн-08, 01:44:38 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Ты сначала выспись как следует, Тень, ты и так за сегодня много сделала.- Весело подмигнул Монро, возвращая былой задор, Вьетнам, -Я на стреме посижу... Вот только если у тебя найдется чего получше чем...эээ...
Вьетнам многозначительно оттянул край той тряпки, в которую превратилась его майка. Зря он все-таки свою куртку на том КПП выкинул. Но, хотя, та ему и службу последнюю сослужила неплохую. Так что ушла его одежка с шиком фанфарами и салютом - о чем великан не преминул поведать девушке, дабы хоть как-то её взбодрить веселым рассказом.
-Ты бы видела как они все подскочили! Заносились так, будто войну объявили!- Стараясь сдерживать распирающий хохот, продолжал великан. Пускай он сейчас и травил байки, но его трофейная винтовка все равно покоилась у него на коленях, -...Ну я и залезаю в подвал, думаю - дай-ка отосплюсь!... Ага, не тут-то было - какой-то шкет пришел и разбудил, почем зря!... Ну, а дальше историю ты и сама помнишь...
Вьетнам потупил взгляд, вспоминая случившееся со Стелс. Он ведь даже толком не знал её - погибла ли она за правое дело?

Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-08, 01:52:14 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я не проронила ни звука пока Вьетнам рассказывал мне о своих похождения, лишь улыбалась краем губ. Потом открыла рюкзак в надежде вытащить плащ...он остался с Ангелиной.
-У меня был плащ...но он остался на Ангелине...так звали Стелс. Давай знаешь что сделаем...я разгрузку тебе свою отдам, пока в ней походишь, там...мы же теперь мародёры, что нибудь придумаем.
Я стянула с себя разгрузку и протянула свой калашников.
-Сейчас ты самый подвижный из нас троих, пусть основа огневой силы будет у тебя. Через три часа разбуди...
Я прикрыла глаза, положила руки на набедренные кобуры и выплюнув окурок в сторону решила провалиться в сон.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Вторник, 2010-Июн-08, 01:59:37 | Сообщение # 109 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Жаль...- Вздохнул Вьетнам, -Но все лучше чем ничего!
Приняв из рук Монро её калашников, Вьетнам так же устроился поудобней - он присел под колонной так, чтобы держать под контролем всю панораму и, при необходимости - мгновенно отреагировать. А пока опасности не было, он занялся тем, что принялся осматривать автомат Тени.
Времени до прихода таинственного друга было неизвестно много, так что Вьетнам вполне мог даже успеть приноровиться к АК-47, который он и держал-то в руках второй раз в жизни. Что ж - все бывает во второй раз... Почти все.

Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ПатологоанатомДата: Вторник, 2010-Июн-08, 12:58:19 | Сообщение # 110 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<--- Дорога

Наконец-то группа достигла места, где бы она могла отдохнуть. Вьетнам положил Тень на плиту, а та, очнувшись, чуть его не пристрелила. Списав все на рефлексы, девушка начала раздавать сухие пайки.
- Спасибо, - поблагодарил Патологоанатом, но есть не стал. Последний раз он ел в лагере новичков, но почему-то голод не приходил. Должно быть из-за нервного перевозбуждения.
- Как там ваши раны? - поинтересовалась Тень.
- По идее этот вопрос должен был задать я, - усмехнулся врач, так и не ответив на вопрос. На самом деле его ребро совсем разнылось, настолько что Патологоанатом, присев на землю и прислонившись спиной к стене, старался не двигаться. Да и электрический ожег ноги давал о себе знать.
Далее Вьетнам и Тень завели беседу. Врач не вмешивался, он только достал из рюкзака вспышку, подаренную Дымовым и крутил ее в руках, любуясь причудливыми искорками пробегавшими по поверхности шара. Так же он обратил внимание на то, что, держа артефакт в руках, он ощущает приятную бодрость и его ноющие после долго перехода мышцы постепенно успокаиваются. За этим занятием он пропустил почти весь разговор девушки и гиганта.
-...мы же теперь мародёры, что нибудь придумаем, - но вот эта фразу он прекрасно уловил. Врач смачно плюнул на землю, выражая, что он думает о их текущем статусе.
Чуть позже Тень легла спать, а Вьетнам отправился в дозор. Некоторое время сохранялась тишина, только слепые псы выли где-то в дали, да изредка раздавались автоматные трели.
- Ну, и что мы будем делать дальше? - разрывая долгое молчание, спросил врач у Вьетнама.


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Июн-08, 14:24:25 | Сообщение # 111 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Свернув с основной дороги на земляную тропинку, я на всякий случай снял с плеча карабин. Я наверное на долго запомню последнюю встречу с Монро и ее подругой, когда они чуть меня не укокошили.
И вот кажется уже был виден "часовой", сжимающий в руках Калашников сорок седьмого года выпуска. Видно это один из тех, кто был в группе Монро, точнее я на это очень надеялся...
Приподняв руки на уровне груди, я чуть выставил перед собой карабин, показывая, что мол не причиню вреда и прочее. Сам же я шел тихонько, мелкими, но уверенными шагами.
-Тише, тише, кот на крыше.-весело произнес я.-это Вихрь.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
p0LaRn1kДата: Вторник, 2010-Июн-08, 21:06:27 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-А что нам еще остается, Док? Будем выживать.- Оптимистично заявил Вьетнам, в ответ на вопрос Патологоанатома. Что сделано? Не вопрос - они разворошили приличный улей, серьезно потоптав поляну местным пчелам. Что есть сейчас? Так же известно - они посреди кучи ржавого металлического лома, сидят в руинах зданиями имени "Не-Пойми-Чего-И-На-Кой-Хрен-Стоявшего". Что будет? Глупый вопрос - будет то, что будет. А пока великан выяснил одну великую мудрость, способную заткнуть всяких там Лао-Дзы далеко за пределы пояса - разгрузочный жилет мало одеть - его еще под себя подогнать надо!
-А этот для чего?... Я ж его только что подтянул!... От дрянь...- Чертыхался Вьетнам, подтягивая, закрепляя а иногда, просто теряя терпение и завязывая ремни жилета на узел. Управился он примерно минут за сорок - как раз чтобы окончательно придти в себя от обезболивающего.
-Теперь нет назад дороги - только путь вперед!- Вьетнам вскинул АК, чтобы, для профилактики обвести взглядом через оптику автомата округу, -И будет ли он просто светлым, или освещенным огнем наших ружей - выбор наш и только наш.
Когда Вьетнам, спустя скучный и наполненный лишь завыванием ветра, да уханьем ружейной стрельбы вдалеке, час собрался уже будить Монро, его слух зацепился за выбивавшийся из общего фона шорох. Слишком хорошо знакомый великану шорох - равномерный, вкрадчивый - так шуршит трава, приминающаяся под армейскими ботинками.
-Кота на крыше не ждали мыши.- В рифму ответил незнакомцу Вьетнам, взяв его на прицел "Калаша". Когда же незнакомец преставился Вихрем, о котором говорила Монро, великан не стал спешить - он убрал только палец с курка, -Ну здравствуй Вихрь... Повезет нам если ты окажешься своим на самом деле. Тень, вставай, гости пришли.
Вьетнам принялся осторожно тормошить девушку за плече, все еще не спуская глаз с Вихря - как своих так и одного черного "глазка" АК-47. Слишком уж много предательств он за последнее время пережил, чтобы первому встречному доверять.

Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Июн-09, 09:01:54 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-М...встаю-встаю...увлеклась...
Делая вид что я сладко потягиваюсь - на самом деле я захотела охрененно заорать. Поясница затекла, ноги затекли, простреленное бедро болело и это явно было только началом. Быстро и коротко оглядев ситуацию я медленно поднялась и заметила Вихря.
-Привет чемпион, свой он парни, свой.
И тут хлопнуло, я моментально пригнулась, отчаянно ругнувшись на больную ногу, а вот нашему здоровяку вроде как влетело. Отобрав АК я быстро припала к прицелу, но...сталкера растворились...
-сс....херня какая то...Короче знакомьтесь товарищи, а я пой...попрыгаю, мне по делам.
Вернув калашников здоровяку я проворно запрыгала, балансируя рукой. Зайдя за стенку улыбка сползла с моего лица, я опёрлась на стену рукой и медленно утопала с пистолетом наготове.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Июн-09, 10:22:28 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Не успев толком познакомиться с членами команды, как тут же раздались выстрелы. Точнее выстрел был один, и адресован он был тому самому "часовому", который меня встретил. Если мне не изменяло мое хорошее зрение, то пуля угодила куда то в район головы. Не медля ни секунды, я направился к раненому. Присев рядом с ним, я резко развернулся, осматривая местность на наличие вражеских морд. Вроде чисто, по крайней мере я никого не увидел. Просидев так около минуты, я свободной рукой попытался перетащить "часового" подальше к руинам, чтобы осмотреть. Даже мое крепкое здоровье десантника не позволило перетащить такого здоровяка одной рукой. поэтому пришлось повесить карабин на плечо и двумя руками оттаскивать его в укрытие.
-Касательная...-тихо произнес я, осматривая место, где прошла пуля.-хотя видно стукнуло на славу...

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПатологоанатомДата: Среда, 2010-Июн-09, 12:02:57 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
- А что нам еще остается, Док? Будем выживать, - ответил Вьетнам.
- Просто прекрасно, - проворчал Патологоанатом.
Через некоторое время возле руин сталкер, он вытянул перед собой оружие, показывая, что пришел с мирными намерениями. Обрадованный тем, что хоть кто-то за последнее время не пытается их убить, Патологоанатом поднялся, чтобы поприветствовать сталкера, представившегося Вихрем. Но вот Вьетнам оказался не настолько доверчивым и взял его на прицел и начал будить Тень. Девушка проснулась и подтвердила, что сталкеру действительно можно было доверять. Внезапно прогремел выстрел, пуля зацепила Вьетнама. Патологоанатом подбежал(насколько быстро это позволяло сделать ребро) к гиганту, чтобы оценить серьезность ранения. То же самое сделал и Вихрь.
- Касательная, - констатировал он.
Патологоанатом тоже осмотрел место попадание и усмехнулся.
- Забавно, сантиметром ближе и прощай целостность черепа. Ладно, голова не кружится?

Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
p0LaRn1kДата: Среда, 2010-Июн-09, 22:18:11 | Сообщение # 116 | Изменил p0LaRn1k - Среда, 2010-Июн-09, 22:19:08
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Ну раз сво...- Договорить Вьетнам не успел - резкий хлопок оборвал его на полуслове. По голове словно киркой со всей силой засадили - все правую часть, по которой чиркнула пуля, словно каленым железом прижгло. Хотя собственно почему "словно" - раскаленный свинец был ничем не хуже.
Мало того - вражеский снаряд угодил здоровяку по черепу и хотя выстрел прошел по касательной, боль была более чем ощутимой, да великана еще и опрокинуло на спину. Хотя последнее получилось чисто рефлекторно - второй раз удачу ему проверять просто не захотелось. Пуля зацепила сосуд, так что своей кровью Вьетнам умудрился запачкать еще и воротник.
-Не то слово "стункуло", дружище...- Хохотнул, тут же об этом пожалев Вьетнам в ответ на ремарку Вихря.
-Не кружится, но дико болит... Ничего Док, в детстве от отца сильнее получал... Жить буду.- По дружески похлопал врача по плечу великан, поднимаясь на ноги, -Больше никого не зацепило?... Где Тень?! С ней все в порядке?!

Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Июн-10, 00:11:18 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Вернулась я таким же прыгучим способом. Глядя на Вьетнама я покачала головой.
-Тут я...не стоит за меня беспокоиться сильно, но всё равно спасибо. Есть охота...Никит, как дорога?
Допрыгав до своего старого места я осторожно сползла по стенке и подтянув больную ногу уселась удобнее. Достала сигареты, закурила, закашлялась, дым не особо пошел.
-...надо бросать к чёрту...хотя...жизнь и так короткая...эх...
Выудив нож я добыла банку тушенки, без особого труда вскрыла её и принялась есть с лезвия ножа, довольно умело им орудуя.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Четверг, 2010-Июн-10, 10:50:40 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Дорога? Дорога была хорошая, а я ведь к вам с гостинцем.-произнес я, отцепляя от пояса контейнер.-там "кровь камня", особо покоцанным рекомендуется к употреблению.
Открыв контейнер, я поставил его перед всеми, а сам уселся на груду кирпичей, которые, кстати говоря, раньше были приспособлены под чью то пятую точку. Последовав примеру Монро, я достал из кармана пачку "Честерфилда" и вытянул одну сигарету, после чего мигом подкурил ее от зажигалки.
-А теперь, господа и дамы, рассказывайте, что с вами приключилось?.-задал я вопрос, крепко затягиваясь.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПатологоанатомДата: Четверг, 2010-Июн-10, 13:14:15 | Сообщение # 119 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Вьетнам ответил что с ним было все в порядке и тут же всполошился из-за отсутствия Тени. Быстро он к ней привязался. Вихрь принес с собой небольшой "гостинец", как он выразился. Сталкер поставил на землю открытый контейнер с кровью камня внутри.
- О, благодарю, это будет как раз кстати, - Патологоанатом сел возле контейнера и почувствовал как приятное тепло разливается по местам ранений. Врачу стало интересно как именно и с какой скоростью будет действовать артефакт. Патологоанатом, поморщившись, задрал штанину на обожженной током ноге. От лодыжки до колена кожа вспузырилась, а эпидермис начал отслаиваться. Хм, пока что никаких заметных признаков заживления.
- А теперь, господа и дамы, рассказывайте, что с вами приключилось? - спросил Вихрь.
- Все началось с Волка и меня, - оторвавшись от своей ноги, сказал Патологоанатом. - Этот супостат обвинил меня в мародерстве после чего, сталкеры, многих из которых я бесплатно прооперировал после нападения наемников, накинулись на меня и избили. Благо, мне помогли Тень и Вьетнам. Правда я не совсем понимаю зачем нужно было открывать стрельбу.
Врач укоризненно посмотрел на Вьетнама и продолжил.
- В общем мы обиделись на них, а они на нас. Нам пришлось отступать и вот, после долгого и опасного перехода, мы здесь.
Патологоанатом вернулся к созерцанию процесса заживления и с удивлением заметил что пока он рассказывал историю их злоключений, пузыри на его ноге немного уменьшились в размере. Да это бесценный для медицины артефакт. Надеюсь в будущем мне встретится парочка таких.

Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
ИрландецДата: Пятница, 2010-Июн-11, 17:09:38 | Сообщение # 120 | Изменил Ирландец - Пятница, 2010-Июн-11, 17:10:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
С заходом солнца стало зябко и прохладно пусть одежда обладала первоклассной пассивной броней согревала она не очень. Кевин даже пожалел, что выбросил свой старый добрый плащик. Конечно, при постоянном движении замерзнуть не успеваешь, но ветерок все равно продувает, что не очень приятно. Хорхе, похоже, это не беспокоило или он так же как и его напарник просто не показывал вида.
На переходе с темной долины им впервые за их ходку, если это можно так назвать, повстречалась не самая дружелюбная фауна Зоны. Не смотря на то что глаза Кевина привыкли к темноте он значительно уступал Хорхе с его встроенным ПНВ в прицеле. Так что именно напарник докладывал и всех замеченных им существах на их маршруте.
-Два кабана с мелюзгой на 11 часов двигаются на север. -Доложил Хорхе. Пока тот следил за окружением, Кевину досталась работа проводника. Он был рад что теперь они идут основываясь не на ненадежную технику которая может в любой момент подвести, а на много годовой сталкерский опыт. Который, между прочим, гласил не шататься по Зоне ночью, прекрасно это понимая Кевину приходилось ломать себя, изменяя собственным привычкам, кои зачастую спасали ему жизнь.
-Погоди ка дай новый ствол опробовать. –Произнес Кей и вскинув АК начал выцеливать кабанов.
-Ну давай, видишь их? – Не отрываясь от оптики спросил Хорхе.
-Пока не… Вижу! – До кабанов было метров 100-150, при свете луны ели виднелись их коричневатые тушки. Кевин присел на колено для более точной стрельбы. УСМ щелкнул, переводя режим стрельбы с отсечкой в 3 патрона. Палец медленно начал давить на спуск. Тра-та-та нарушив тишину, разнеслось по округе. После бесшумного Г36Ц с непривычки Кевин чуть не оглох от собственных выстрелов. Приклад с необычной силой вдавило в плече, и автомат подпрыгнул строго три раза. Отдача была сильней чем у обычных образцов семейства Калашниковых с коих Кевину довелось стрелять. Не зря Ахмед говорил, что с ним не каждый справится. Но обуздать этого зверя все же можно было. Правда стрелять особыми патронами созданными Брауном для этого оружия, кои увеличивали мощность и отдачу, Кевин не горел желанием. Да и магазин был всего один и стоило его приберечь для встречи с более бронированной целью.
От испуга кабан, было, рванулся вперед и тут же пропахал мордой землю.
-Готов. –Азартно произнес Хорхе.
Второй Кабан тут же сорвался с места и напрямик понесся в сторону наемников, развив большую скорость. Палец так же плавно нажал на спуск АК в очередной раз затрясло. Споткнувшись, здоровенная махина, кувыркаясь, покатилась по земле. Сносить кабанов строго с трех патронов очень хороший показатель. Проверку качества ствол прошел на отлично.
-Ну как? –Поинтересовался Хорхе.
-Божественная пушка… -Довольно ответил Кевин поднявшись и проведя рукой по затворной раме.
-Хах, а то! –Хорхе принялся расстреливать мелюзгу заметавшуюся и не знающую что делать.
Как выяснилось позже первому кабану досталось в брюхо, ребро и холку, по сути для кабана не смертельные ранение, но оказавшиеся таковыми. Второму же в грудь, морду и спину. Не смотря на большую отдачу, а следовательно увеличенный разброс, настильность у оружия была отменная и все пули ложились строго в одной плоскости.
Позже они напоролись еще на стаю собак поджидавших незадачливых сталкеров, но не на тех напарились. Не смотря на то что мутанты выскочили из засады, удачно спрятавшись под покровом ночи, наемники расправились с ними без особого труда. Пару раз псы их куснули, но даже пластины повредить не смогли, не говоря уже о том, что бы прокусить. Зато Кевину удалось убедить Хорхе на подобном примере, что шататься по Зоне ночью не так уж безопасно и будь на месте псов, кто посерьезней у них могли бы быть крупные неприятности. В итоге Хорхе согласился устроить привал до утра, да и отдохнуть надо было после разборки с американцами. Но не разбивать, же лагерь где попало, и они направились в руины.

На подходе к Руинам Хорхе замер увлеченно что-то выцеливая в окне. После чего тихо выругался и опустил оружие.
-Только не вздумай никого убивать. -Нравоучительно произнес Кевин. –Судя по меткам их ПДА это одиночки их трогать не будем.
-С чего бы это? –Недовольно поинтересовался Хорхе. –Их там всего четверо, пару гранат и дело с концом.
-Ну в первых с того что я не собираюсь убивать одиночек без веской на то причины. А во вторых ты хочешь, что бы на шум сбежались долговцы с блок поста или бандиты? А на запах жареного мясца мутанты? Ну и в третьих Зона такого отношения не терпит. –Настойчиво продолжил Кевин. Во всяком случае, он пока еще не стал полным негодяем, кем пребывали все остальные наемники Нового Рассвета, и побольше части внутри он оставался еще сталкером. Хотя Знай что учудили обитатели Руин и кем приходились, он бы не капли не возражал против их ликвидации.
-Не убедительно как-то, ну да ладно раз ты так настаиваешь... –Махнув рукой согласился Хорхе.
-Сталкеры из вас, как из говна граната.
-Да меня это не *бет. –Безразлично ответил Хорхе.
-Да уж оно и видно. –Поглядывая по сторонам произнес Кевин. Хорхе ничего не ответил. –Говорить буду я. –Хорхе в ответ, слегка недовольно покривившись, кивнул.
Конечно, в открытую как есть они заходить не спешили. Там все же могли оказаться и бандиты, маскируясь под вольных бродяг. Так что подкравшись, что не составило особого труда учитывая что часовых не наблюдалось, они решили прислушаться. До них отнеслись отголоски речи «…многих из которых я бесплатно прооперировал после нападения наемников, накинулись на меня и избили. Благо, мне помогли Тень и Вьетнам. Правда я не совсем понимаю зачем нужно было открывать стрельбу.» Подкрадись они чуть раньше и ситуация могла бы круто изменится, но случилось то что случилось и Кевин принял их одиночек делящихся впечатлением о былых подвигах. Что было не редким в сталкерских кругах.
Повесив АК на плече вертикально стволом в низ Кевин велел сделать тоже самое Хорхе. Тот слегка недовольный все же исполнил просьбу. В Руины они заходили уже не крадучись и не прячась намеренно давая понять о своем присутствии. Пугать сталкеров не есть айс, учитывая, что те как правило, сперва стреляют, а уж потом разбираются.
-Расслабьте очко господа свои. –Доброжелательно прикрикнул Кевин перед тем как неспеша показаться в проходе. Руки были слегка приподняты, хотя правая находилась ниже левой наготове в любой момент выхватить из кобуры пистолет. –И дамы. Добавил Кевин чуть погодя, завидев Монро.
В общем, картина предстала такая, какую Кевин себе и представлял. Два ветерана и две отмычки. Это можно было сказать сразу, бросив один лишь взгляд на всех присутствующих.
-Мы перекантуемся тут до утра? Мешать не будем, честно. –Кевин доброжелательно ухмыльнулся. Хорхе же за спиной лишь недовольно хмыкнул.


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Руины (Переход в Тёмную Долину)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено