Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 18:05:27
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Руины (Переход в Тёмную Долину)
Руины
VonsДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 19:01:52 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Непонятные руины, которые расположены на северо-западе свалки, недалеко от блокпоста "ДОЛГА". Раньше это было какое-то здание, теперь это пристанище бандитов, которым тут очень нравится. Неподалёку от этого "строения" есть радиоактивное пятно, которое перекрывает проход к Тёмной Долине. Решай сам, идти дальше, или сначала приобрести подходящий костюм.

(ООС:Враги: 5 бандитов - новичков, 2 бандита - опытных
Аномалии: 3 Трамплина, 1 Воронка, 2 Карусели
Вероятность вляпаться - 50%
Побочное: Радиационный фон
Вероятность вляпаться - 90%)

 
КозырьДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 19:22:54 | Сообщение # 2 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Сталкер ушёл с блокпоста "ДОЛГА" и пошёл по дороге к каким-то руинам, за которыми должен был быть переход к Тёмной Долине. На стенах этого строения играли блики от костра. Похоже, тут уже кто-то обосновался. - Подумал парень и подобрался поближе. Облокотившись спиной о стены, сталкер начал вслушиваться в разговоры неизвестных пока людей. По ненормативной лексике, "Козырь" понял, кто тут находился. Выглянув из своего укрытия, он посчитал бандитов. Их было семеро. Двое из них были в плащах. Фигня... - Подумал сталкер и поспешил убраться от этого места. Отойдя от руин метров на 50, парень вздохнул с облегчением. Но радоваться было рано, детектор аномалий пищал, счётчик Гейгера трещал. В общем, это было очень не приятное место. Сверяясь с детектором, парень побежал на запад, к проходу. Наконец он оказался между двумя склонами, а внизу простиралась долина. Проглотив несколько таблеток антирада, сталкер пошёл дальше.
---- Пустошь
 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 17:08:31 | Сообщение # 3 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я остановился, подняв пулемет стволом вверх. Передо мной возвышались руины, прежнее назначение которых было уже почти невозможно угадать. Царила тишина, лишь ветер свистел в пустых проемах. Впрочем, через несколько секунд со стороны поста ДОЛГа донеслись выстрелы -- не иначе, мутанты осмелели. Говорят. после выбросов они, и так не отличаясь ангельским нравом, становятся особенно злобными. Я неторопливо направился в обход руин. Оттуда тянуло дымом. Я снял пулемет с предохранителя и аккуратно выглянул из-за угла. У костра сидели двое крепких парней в кожаных мародерских куртках. Судя по быстрым, цепким взглядам, уже не новички, Зону потоптали... Вокруг нервно сновали еще пять человек. Ну, эти салага, к гадалке не ходи... Я поднял ствол пулемета в небо и неторопливо вышел на открытое место. Мародеры схватились за оружие.
"Ты кто?"-настороженно спросил один из бывалых.--"Я тебя не знаю."
"А тебе меня знать и не надо."--я присел у костра, поставив рядом пулемет.--"О Пуле слышал?"
"Ну допустим..."
"Я ее друг. Сама тоже скоро подойдет."

Секунду подумав, мародер опустил МП5 и жестом велел сделать то же самое остальным. Бандиты расслабились.
"А сам кто будешь? Обзовись, брателла."
"Слепой я. Слыхал?"

Мародеры переглянулись. Ниц не упали, но уважение в глазах появилось. Новички снова вперили напряженные взгляды в сторону Темной Долины. От меня это н еукрылось.
"Что такое?"
"Ты че, не в курсах? После выброса зомбаки поперли... Уже две волны было..."--
старший махнул рукой куда-то в сторону. Там действительно я рассмотрел яму, почти доверху засыпанную мертвыми телами.--"Но, чует мое сердце, еще будут... Э, хмырина... ну-ка метнись на стенку. Гля, че там.""
Один из новичков закивал и начал карабкаться на руины. Я привалился спиной к стене и начал настраивать ПДА...

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 04:04:53 | Сообщение # 4 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Машка шла по дороге к руинам. В утреннем тумане руины медленно проступали сквозь мелко моросящий дождь. Девушка двигалась по влажной земле, запахло дымом и она насторожившись приготовила автомат к бою. Маска была отправлена в портфель и девушка зашла в подвал. Там было пять бандитов-охломонов и два матёрых бойца в чёрных куртках. Кажется они почти не уступали Андрею в размахе плеч и даже росте, но увидев там Слепого она ещё раз доказала себе что Андрей - не просто громила, а именно Крутой Громила.
-Хай Шахтёр...
-И тебе не чихать, как всегда без палева таскаешься?
-А ты меня видел?
-Нет
-Вот и делай выводы.

Подойдя к костру она заметила часового и хмыкнула.
-Сними часового, а то оттуда смотреть так-же как через стакан с молоком.
Бандит послушался и снял часового со стены, последний сильно продрог и уже отогревался водкой. Машка села напротив Слепого и улыбнулась.
-Слепой...ты когда мне встречу назначаешь - не ори куда идёшь...яж там до вечера сидела, выжидала пока все эта мозго*бка двинется, что бы порешать их на пути. Ну вообщем по Зоне потаскаемся ещё - прохаваешь все нонсенсы, ведь есть ещё и ПДА...так что красавчик - будем учиться работать в паре, ага?
 
КлинтДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 07:40:14 | Сообщение # 5 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
"Я тоже рад тебя видеть."--кивнул я, убирая ПДА в карман куртки.--"У меня тогда ПДА не было. Этот я уже у одного типа отобрал. Сама как, цела? Держи, кстати...."
Я протянул Маше пистолет "Беретта" и 6 обойм к нему. Сам я предпочитал бесшумное оружие. Бандиты в разговор не вмешивались, лишь уважительно посматривали в нашу сторону.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-22, 16:35:17 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Лезть в логово бандитов не улыбалось. Патронов мало, а до темного леса топать и топать. Укрывшись за возвышающимся сбоку холмом, прошел низиной и проскочил не замеченным. Вышел к кустарнику, посмотрел на развалины. Гопники чувствовали себя там как дома и особо не таились. Кусты надежно скрыли мою спину, скоро перед моим взором должна предстать темная долина, осталось только обойти пятно повышенной радиации. Использовав антирад по назначению и натянув противогаз, слушая стрекотания дозиметра, ломанулся по его краю. Преодолев стометровку, остановился, стрекотание кончилось, противогаз отправил в рюкзак. Восстановил дыхание и побрел дальше.

>>>Темная долина

Добавлено (2009-Янв-22, 16:35:17)
---------------------------------------------
Теперь радиация не пугала. Прошли по радиоактивному пятну даже не увеличивая темп, а вот пролезть через логово бандитов было сложно. Долбанные костюмы наверняка привлекут внимание. Пришлось ждать пока начнет темнеть и заставить научника изваляться в грязи, чтобы хоть как-то избавиться от кислотного цвета комбинезона. Скептически осмотрев недовольного ботаника, удовлетворенно покачал головой. Последовал его примеру. Осмотрел себя. Теперь можно пробираться.
Прикрывшись зарослями, проскочили за холм и вскоре приблизились к блокпосту долга>>>


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Янв-23, 03:05:25 | Сообщение # 7 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Получив Беретту Машка улыбнулась, раскрутила пистолет на пальце и убрала его за пояс.
-Андрюх...мне надо идти, я найду тебя как освобожусь, одна просьба: Не убейся.
Встав с ящика девушка поцеловала Слепого на прощание. Удаляясь она распихивала по карманам магазины к Беретте, да и снарягу заодно проверила. По спине прошлись мурашки, причём медленно и судя по всему размером со слона. Резко развернувшись она упёрла ствол американского пистолета в лоб крадущемося бандиту. Бедня икнул и тут она узнала в нём одного из "работодателей"
-Ах...это ты... - бандит бегло кивнул - ну тогда живи, насильник.
Американка вернулась обратно за пояс, Машка отворачиваясь почуяла запах жевательной резинки.
-Есть пожевать?
-Угу

Ухмыльнувшись она протянула руку, насильник выгрузил пластинку жвачки. Девушка отправила её тут-же в рот и принялась идти, слушать, следить...и наслаждаться вкусом.
 
КлинтДата: Пятница, 2009-Янв-23, 08:21:24 | Сообщение # 8 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Проводив Машку взглядом, я со щелчком захлопнул ствольную коробку пулемета и погладил его ладонью. Люблю хорошее оружие... наверное, сильнее люблю только Машку. Я достал из ножен нож и критически осмотрел лезвие. Мои инструкторы всегда мне говорили -- к оружию, тем более к ножу, нужно относиться как к женщине -- холишь и лелеешь, лишних нагрузок не даешь, не правишь -- значит, предаст, рано или поздно. А если все время в работе, точишь и следишь -- значит, любить будет и жизнь спасет. Я достал точильный камень. Кстати, мног ов Зоне видел, но от безделья чистила оружие только одна Маша. Остальные как-то спустя рукава к этому относились..
"Слышь, парни. А где у вас тут можно патроны для ВАЛа достать и пару коробок для РПК?"--поинтересовался я, посмотрев в свое отражение в боковой поверхности клинка. Блин, зарос, как леший, кровососы испугаются...
"Ну, разве чт оу Борова в Темной Долине..Только туда щас не пройдешь -- пятно радиоактивности накрыло..."
"А антирад есть?"
"Есть..Но самому нужен."
"500 р."--
спокойно произнес я. Мародер бросил взгляд на нож у меня в руке. Ладно, лучше не заводиться. Да и продаст антирад по цене, в два раза выше его стоимости. Он достал из кармана шприц в вакуумной упаковке.
"Для друга чего не сделаешь.."
Я поднялся, отдал ему деньги и быстро собрал вещи.
"Все, не кашляйте."
Сделав себе укол импортного противорадиационного средаства, я побежал в сторону Темной Долины...
--)пустошь

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ЯгодДата: Пятница, 2009-Фев-20, 18:08:02 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем дошли до руинов.Ну как дошли...Воробей дошел,Ягод дохромал.Подойдя ближе к руинам,Ягод взглянул на ПДА и довольно кивнул-Отлично,пятнадцать минут до полночи.Скоро бандюки...*прислушался*погодька...Да они уже тут!Вон-кивает наверх-вон там сидят!Что делать будем??-Предлагай сам,я проводник,а не боевик-Короче...так.Я ща ползу наверх,потому что здесь скакать не могу,с моими ногами то...Ты остаешься тут,и как только я начинаю ползти-открываешь по этим говнюкам огонь.Для отвлечения внимания.Я же доползаю наверх,неожиданно вскакиваю и открываю огонь.Надеюсь,все прокатит-Ну ты,Рэмбо!Все таки поаккуратней там.Не дай Бог чего...Я тебя обратно не поташу-Воробей погрозил Ягоду пальцем.Ягод усмехнулся-Приятно иметь за спиной друга,готового поддержать в трудную минуту...Ладно,двинули...
Сказав это,Ягод упал на живот и полез по-пластунски наверх.Как только Ягод скрылся из глаз,Воробей вздохнул и пошел выбирать удобную для стрельбы позицию....
Ягод полз вверх,как вдруг раздался странный стрекочущий звук,и кто-то наверху заорал-Срисовали нас,братва!Ягод подумал-Ну все,Воробей перешел к боевым действиям...Пора поторопиться-и пополз в два раза быстрее.
Пространство над ним озарялось вспышками стволов.Из чего только не стреляли!Но похоже,все без толку,потому что Воробей продолжал огрызаться свинцом.
Неожиданно над Ягодом раздался крик-Аааргх!-и вниз полетело тело бандита.Похоже,Воробей не только огрызался,но и еще уверенно плевался в ответ...
Прошло еще пару минут.Ягоду приходилось ползти очень аккуратно,чтоб его не заметили.Однако бандит было не до этого.Видимо,Воробей срубил еще одного "братка",так как кто-то из них заорал-Васюка вальнули!!Ягод подумал-Такими темпами он и без меня справиться....Вдруг раздался крик и в небо взмылся...кто-то.-Похоже,один из бандитов нарвался на Трамплин...Хорошо,Зона благоволит нам...
Наконец он забрался наверх.Аккуратно отполз в сторону и бесшумно поднялся.Схватив АКСУ,Ягод высадил треть обоймы в одного из некстати высуновшегося бандита.Тут его наконец заметили-Пи**ец,тут еще один!!-заорал бандюк,ныряя в сторону.Ягод пальнул ему вслед,но не попал.
Бандиты рассредоточились по руинам.Ягод присел за стеной,выбирая цель.-Ага,возьмем воон того,за кучей камней,паляшего по Воробью.Самая легкая цель-Ягод вытащил ПМ и пополз к нему.Преодолев основную часть расстояния,присел и аккуратно прицелился.ПМм несколько раз плюнулся свинцом,и бандит рухнул с хрипом на землю.Ягод поднялся-Еще двое..-подумал он-еще двое...
Вдруг он услышал странное щебуршание немного встороне,на склоне.Приблизившись,он увидел бандита,быстро спускающегося вниз.-Нехорошо драпать с поля боя-усмехнулся Ягод,беря на изготовку АКСУ-нехорошо...
Короткая очередь-и бандит катиться вниз по склону,с прострелянной черепушкой.
Тут сзади раздался шум.На Ягода несся бандит с кейсом в руке.Последнее,что запомнил Ягод-хищный оскал бандит,падение и темнота...
Очнулся он позже.Он лежал на земле,под головой была чья-то куртка.Попробовал встать-и застонал.Руку пронизла адская боль.Ягод,сместив взгляд вбок,заметил бинт на руке,перекинутый через шею.-Сломал-подумал он.
Тут к нему приблизился Воробей-Да,ты прям в рубашке родился!!Упал с десяти метров-и ничего,только руку сломал!А тот,с кейсом,похоже того...Он на камень рухнул...Я тебе,кстати,под бинт Кровь Камня сунул,для быстрого выздоровления.Что делать будем??-Идти надо...Помоги встать-Ягод встал-где кейс??-У меня-Лады.Хабар с бандюков забрал??-Да,у тебя в рюкзаке лежит доля.Кстати,глотни водки*Ягод пьет*тут фонит страшно-Ммать..раньше не мог сказать??Ладно,пошли...-Ну,пошли...
>>>Дорога

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
БромДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 18:32:04 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я быстро упал на сырую землю и по по-пластунски начал передвигаться, не отпуская Фестралла больше чем на десять метров. Рюкзак очень сильно мешал моей ходке. В следующий раз нужно брать только самое не обходимое, как это делает опытный напарник. Наша «прогулка» меня сильно вымотала и я обратился к Фестраллу:
- Слушай может быть всё же через собачью деревню пойдём?
- Те что, удобство или жизнь дороже?
- Жизнь конечно, просто мне Сидорович десять хвостов оттуда просил для научников принести.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 18:42:55 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Насобираешь. Но только не сегодня. Короче тихо.
Мы продолжали ползти под прикрытием кустов. Бром сопел. Не зря я взял только самое необходимое. Мы уже сильно приблизились к руинам. Были слышны голоса и жаргон бандитов. Тут на двоих не справиться, хотя можно рискнуть, но не сейчас. Мы ползли по дуге. Через несколько минут мы миновали руины. Я подполз к дереву сел за него, так чтоб меня со стороны лагеря мародёров не было видно. И отдышался. Бром тоже подполз. Его плащ был полностью в грязи и надлежал стирке, где-то он совсем некстати влез в лужу.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 18:56:55 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я промок с ног до головы, каждую мышцу моего тела сводило от холода. Я был грязным, и вонючим, как плоть, плащ потяжелел от налипшей на него грязи. Я подполз к дереву, к стволу которого прижался Фестралл. Присев на корточки, я скинул рюкзак, отдышался, снял с плеча флягу и сделал десять больших глотков. Тем временем мой напарник уже отдохнул, дав мне отмашку, которая говорила мне, что привал окончен, я снова закинул рюкзак на спину и продолжил этот нелёгкий путь…
>>> Лесок на Свалке

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 19:03:34 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Бром сделал десять глотков. Мне хотелось предупредить, чтоб много не пил, но не хотелось разговаривать. Вот когда бок заболит, сам поймёт! Мы отсиделись около десяти минут, я успел покурить и прикинуть дальнейший путь. Бром пытался отряхнуться, честно говоря, это у него не очень выходило. Встав, я махнул Брому рукой – мол, выдвигаться пора.

/Лесок на Свалке/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Четверг, 2009-Мар-05, 16:46:02 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Тачка быстро скакала по кочкам и ухабам, скрипя ржавым колесом. Угнаться за Фестраллом было и так не просто, а тут и эта тележка. Во общем через двадцать минут нашего путешествия, я не только забыл о инциденте, случившимся в лесу, а наоборот взмок, и работал на приделе сил. Вскоре вереди ногами показались трупы двоих сталкеров, практически полностью обглоданных, я взглотнул. Не выдержав, я бросил тележку и побежал в кусты, где меня и вырвало.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Мар-05, 16:54:36 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Бром, ты там смотри, чтоб говно изо рта не полезло.
В ответ раздался тошнотворный звук. Через минуту он от туда вылез с кисло рожой и старался не смотреть на труппы, взяв тележку, он покатил дальше за мной. Через пять минукт мы были близко к руинам. Смеркалось, эта темнота нам сильно помогла. Бандиты на не видели, а скрип колеса сглаживал ночной гул Зоны. Через пятнадцать минут мы приблизились к дороге.

/дорога/
.


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 18:36:49 | Сообщение # 16 | Изменил Спец - Пятница, 2009-Мар-13, 21:42:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Подходя к блокпосту, мы решили действовать по уже отработанной схеме. Я снайперю, Музыкант в лобовую. Я отдал приказ Бобику, что-бы он и его стая ждала здесь (в 80 метрах от руин). И когда будет сигнал тревоги, атакует руины. Сам я займу позицию на возвышенности, с которой мне будет идеально видна позиция Музыканта и тайник. Я пошёл на указанную позицию, залёг, и стал ждать...
...*отписываюсь за Музыканта с его согласием*.
Парень шёл, по координатам, которые ему скинул Прапор. Вскоре он нашёл тайник, он был в ращелине, в руинах. Музыкант подошёл, и аккуратно положил флешку в тайник, после чего стал ждать....
...Цыган внимательно наблюдал за манипуляциями напарника....

ГМ: Ваш ход


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-13, 18:56:58 | Сообщение # 17 | Изменил Snowjump - Пятница, 2009-Мар-13, 19:00:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Откуда-то сверху, среди кусков железобетона послышался голос.*
- Тихо парень. Теперь достовай то, что положил, обратно на свет и говори кто такой, и не думай, что я тут один.

ОСС:Музыканта взял на прицел опытный сталкер с дробовиком Ремингтон 870. Также на втором этаже сидит ещё один сталкер вооружёный калашом с оптикой, а также ещё один на третьем этаже с Абаканом.

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 21:46:41 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Смотря на руины, я ощутил внутреннее беспокойство. Хм...Хреново. Взяв бинокль, я осмотрел позицию. Мля...Музыку зажали. Ххххреново. Вижу одного. Он на третьем этаже и с Абаканом. Мде...Я лёг, и начал аккуратно подползать к позиции, смотря через прицел на Абаканщика...
...Музыкант осмотрел человека смотрящего на него. Ремингтон. Ф*к. Если он шмальнёт, то придёться собирать куски...Чёрт, как-же выкрутиться? Затем он сказал:
- Пацаны, а может договоримся?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-13, 21:53:25 | Сообщение # 19 | Изменил Snowjump - Пятница, 2009-Мар-13, 21:56:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Договорится всегда можно, ты только скажи кто такой и не забудь достать то, что спрятал.
*Сталкер с дробовиком спустился к Музыканту, но близко подходить не стал.*
 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 21:58:21 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Подползя в упор к стене, я передохнул, и осторожно глянул вверх. Бандит что-то внимательно слушал, и за кем-то наблюдал. Хе. Дурак. Опасность сейчас представляю я. Я осмотрел стену. В ней было много выбоин. Я схватился, и начал медленно, но уверенно и тихо карабкаться вверх, поднимаясь как кошка. Тут я услышал голос Музыкант:
- Все зовут меня Музыкантом.
Музыкант медленно присел, и достал флешку, тяня время. Он знал что должен был я подойти. Вдали раздался тоскливый вой псевдособаки.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Руины (Переход в Тёмную Долину)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено