Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 14:17:49
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Руины (Переход в Тёмную Долину)
Руины
VonsДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 19:01:52 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Непонятные руины, которые расположены на северо-западе свалки, недалеко от блокпоста "ДОЛГА". Раньше это было какое-то здание, теперь это пристанище бандитов, которым тут очень нравится. Неподалёку от этого "строения" есть радиоактивное пятно, которое перекрывает проход к Тёмной Долине. Решай сам, идти дальше, или сначала приобрести подходящий костюм.

(ООС:Враги: 5 бандитов - новичков, 2 бандита - опытных
Аномалии: 3 Трамплина, 1 Воронка, 2 Карусели
Вероятность вляпаться - 50%
Побочное: Радиационный фон
Вероятность вляпаться - 90%)

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Сен-01, 16:15:23 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Я слушал Фишера, хоть и не очень внимательно. Что он делает тут, и зачем ему в Тёмную долину, меня не слишком интересовало. Просто надо было разрядить угнетающую атмосферу, а то того и гляди может дойти до вооружённой драки. А мне этого ох как не хотелось, просто нельзя передать. Тут мой старый друг подобрался ко мне вплотную и спросил про Новый Рассвет. Я косо поглядел на него, потом на своих ребят, который, прищуррив глаза, смотрели на нас, и на новоприбыдшего сталкера. Он чистил свою одежду, экий чистюля, хотя, судить его нельзя. В Зоне надо ходить с неким комфортом, вот так вот. Обдумав в голове ответ, я тоже ответил шёпотом:
- В общем-то, не очень много. Расскажу потом, вне любопытных ушей, ты уж извини.
Тут пришедший сталкер спросил про какие-нибудь чистищие средства, типа бензина и ацетона. Я посмотрел на Лорда с Жуком. Те, улыбаясь, общались друг с другом взглядами.
- Извини, брат, но только водка. Если пригодится, можгу предложить тебе. Потом ещё купим, не такая уж она и дорогая.
 
ИрландецДата: Вторник, 2009-Сен-01, 17:13:14 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Услышав ответ Фишер немного задумался. Темни менее не отошел от темы оказания себе медицинской помощи. Достав из аптечки шприц он наполнил его содержимым одной из колб и вкотил себе себе лекарства от столбняка, не хватало чтобы еще заражение крови началось. Закончив Фишер собрал все содержимое аптечки обратно и убрав ее в рюкзак хотел вновь обратится к Мрадхону. И предложить отойти. Но сталкер мешающий их разговору решил более не задерживаться тут что было очень даже кстати.
-Теперь я думаю все в порядке. В полголоса произнес Фишер через несколько минут после ухода сталкера.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Сен-01, 17:39:49 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Угу, - коротко сказал я и поглядел на Лорда с Жуком. Рассказывать при них не хотелось, хотя, они и так были вляпаны по уши из-за меня, так что, можно было не волноваться. - Ладно, сейчас кажу тебе, всё что знаю. Новый Рассвет я встретил ещё недели две назад, в Тёмной Долине. Чуть не положили, гады этакие. Короче, они меня оставили в живых, я стал выполнять их поручения. Была парочка, не самые приятные, если честно. Связаться с ними можно вот по этой карточке...
Пошарив в рюкзаке, я достал небольшую карточку, напоминающую визитку. На ней были цифры, точнее номер. Карточка улеглась на полу между Алексом и мной. Номер гласил - 89054399911.
- Вот, можешь взять. Я хочу завязать с ними. Меньше знаешь, как говорится, крепче спишь. А у нас, в Зоне, крепких снов не бывает, как правило. Есть ещё один моментик такой. Недавно на Хуторе встретились с одним из них. Доберманом зовут. Завалил бы. урода, если бы это было возможно. Бессмертен он, при нас его застрелили, а он целёхонек встал и присел возле костра. Вот так номер.
Лорд, Жук и даже Сокол кочнули головой, мол, это чистая правда, сами видели. Затем они снова застыли и начали жадно проглатывать информацию.
- Он мне дал какой-то препарат. Флорецин... Или как-то так. Корое, улучшает твой слух, зрение. Даёт имунитет к разным химикатам. Недавно использовал. Жуткая дрянь, особенна первую минуту. Ещё просил принести флешку на какую-то заброшенную базу в Тёмной Долине. Слушай, сделай одолжение. Мне взападлу ходить туда, плюс Сокол пострадал. Не могу я сейчас двинуться туда. Так вот, вот тебе флешка. - Я достал белую стандартную флешку, и ещё 1000 рублей. Положил их перед другом. - И деньги. Отнеси её Брауну. Он торгует вроде бы химикатами теми. Попасть в лаборатории можно так: ищешь казармы. Найдя, иди в уборную. Там в полу дыра. Спускайся вниз, в канализацию и иди вдоль трубы, пока не упрёшься в железный люк. Открываешь его и попадаешь в лабораторрию. Фух, вроде бы всё...
 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-02, 15:35:09 | Сообщение # 84 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Оставив позади, лабиринт опаснейших аномалий сталкер вышел на не менее опасный участок свалки.Хоть здесь и нельзя было попасть в аномалию, но можно было получить сильную дозу радиации что вызвало бы лучевую болезнь и долгую и мучительную смерть, что не входило в планы Феникса.Не снимая противогаза и перчаток, сталкер двинулся по тойже тропе что и ушел, мимо несколько гравиконцытратов и сильных очагов радиации.Обогнув руины, где похоже, еще находились сталкеры Феникс выбрался на более безопасную тропу и позволил себе , снять противогаз и перчатки.Вытерив вхмокшее от ношения противогаза лицо(арафаткой естественно), сталкер продолжил свой путь по более менее чистому пути.
Блокпост-Долга.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Сен-03, 15:11:41 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Оставили в живых как и меня… Точно не с проста это. Под нос себе пробубнил Фишер делай мысленно этакое заключение.
-Добермана я тоже знаю его то, и вильнули в кучах мусора. После я его дотащил до КЗТ там он мне все и рассказал. Нового я ничего не узнал из тобою сказанного, но еще больше стало ясно что ничего хорошего не светит. Фишер призадумался.
-Отнесу я твою Флешку, странно что доберман мне ей не дал… А деньги оставь себе лучше дай пару банок тушенки. Фишер сунул Флешку в карман, следом отправилась и записка с номером.
-Тебе после сообщить, чем все кончилось? Слегка улыбнувшись, спросил Фишер.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Сен-03, 19:08:41 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Спасибо огромное, дружбан! - воодушивился я. - Удружил, ей Богу удружил. Сейчас потолкую со своими, выдадим тебе правиант деньков эдак на три четыре. Нам, похоже, дальние ходки не реальны. Но за мной не заржавеет.
Поднявшись со своего места, дотопал к Лорду и присел рядом. Начал что-то толковать ему на ухо, тот, с умным видом, кивал, дескать, понимаю я всё. Наконец его большой и указательный пальцы соедененились, обраховав кгру. "Окей", говорил он. Жук подслушал наш, так сказать, разговор. Тут же он извлёк из своего рюкзака три банки тушёнки и батон хлеба, уложил их в палетеленовый пакет(они оказываются всегда при нём!), завернул и кинул Фише. Улыбнувшись, я вернулся к своему строаму, ддоброму товарищу.
- Ну, вот и всё. Твой провиант. Скуден, да, но вполне хватит, если будешь пользоваться с умом. Я буду так же тебе очень благодарен, если ты не станешь оповещать меня на счёт всего, с чем встретишься. Меньше знаешь, как говорится, крепче спишь. Ну, вроде всё. Пожалуй, надо отправить Сокола на большую землю. Не думаю, что ему сейчас сталкерством надо заниматься. - Заметил я. Сокол, хоть уже не походил на мертвяка, был не так уж и хорош. Да ещё Зона. Она многих калечит, расшатывает имунную систему, отравляет. Сейчас, таким, как он, нет места здесь.
 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Сен-03, 19:26:06 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Поймав пакет, Фишер убрал его в рюкзак. Провизия есть да столько что на долго хватит, так что можно отправляться.
-Да мне и этого вполне хватит. Произнес Фишер, говоря о провианте. Медленно с кряхтением поднявшись он закинул рюкзак за спину. Грудь и рука болели, но двигать дальше темнее менее было вполне возможно.
-Ну как знаешь. Даст Зона встретимся еще, лучше конечно в баре с пивом, а не так как сейчас. Ладно, удачи сталкеры. Махнув на прощание рукой Фишер повесил автомат на плече и стал спускаться. Учитывая его состояние это было не просто сделать, но через несколько минут он уже оказался на земле.
Увиденное его не обрадовало.
-Мрадхон! Повернувшись к руинам, крикнул Фишер. Дождавшись когда его друг выглянет Фишер указал в сторону мертвого мутанта верней туда, где он должен был быть.
-Этот урод пропал. Не самым спокойным голосом произнес Фишер. Может его просто уже утащил кто. Подумал Фишер и снова махнув рукой в знак, прощание двинул в Темную Долину.

--------Тёмная Долина » Дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Сен-03, 19:50:42 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Услышав своё настоящие имя, я вскочил на ноги и сломя голову выбежал из здания. Недалеко от кустов стоял Алекс. Где-то там должен лежать мутант, но его не было. Я не мог его увидеть, даже при ночном виденье. Видно, псы пробегали, учуяли халявное мяско и сцапали мутантика. Вот и славно, а то как-то не уютно с такой штукой рядом отдыхать. Алекс, похоже, подумал тоже самое, махнул руко и потопал в сторону "Долины".
- Доброй тебе Зоны. - Сказал я ему вслед и вернулся обратно в здание. Обстановка тут наколилась. Лорд и Жук смотрели на меня со смесью злобы и что-то, напоминающего страх.
- Мрадхон... - Начал Лорд. - Значит, ы тот самый наёмник, который в своё время насолил Долгу? Мы слышали о твоих подвигах. О захвате базы на ДТ слышали многие. А ещё ты расстрелял двух должников в Баре.
- Ну, - начал я. - Это так. Меня и правда зовут Мрадхон, и я состаю в наёмниках. Хотите отвесьти меня Долгу? Получите 20 касарей, они будут не лишними.
- Хорошая идея! - отозвался Жук. - Лорд, давай сейчас его скрючим и отведём к долгу. К тому же, у этого найма явно будут какие-то нычки. Он уже не жилец, а мы разбогатеем!
- Что ты хотел с нами сделать? - Не замечая друга, спросил Лорд. В данный момент, мне показалось, что он видит меня насквозь.
- Веришь, или нет, ничего. Мне нужна кампания, одному как-то не хочется ходить. Понимаешь?
- Хм... Походу правду говорит. Что скажете?!
Жук вскинул руку и повернул её большим пальцем вниз. Этот жест говорил, что его обладатель против. Сокол медлил. Он сверлил меня взглядом, и никак не мог принять решение. Наконец, и он подал голос.
- Оставим его. Боец неплохой. К тому же, если бы он хотел нас убить, мог бы сделать это уже раз двадцать. А вот насчёт "большой земли" он дело говорит. Пойду туда, подлечусь, да и вернусь.
- Исключено. С тобой должен кто пойти. Жук, к примеру, - сказа Лорд.
- А почему я-то? - возразил тот.
- Ты будешь дальше ходить с Мрадхоном по Зоне? Нет... Я так и думал. Соколу нужен попутчик, ты явно сгодишься. Я пока послежу за нашим наёмничком.
- Лаадно... - протянул Жук и лёг на спину. Я отошёл в свой угол, где лежал автомат и рюкзак. Лёг на пол, закрыл глаза, каждую секунду ожидая, что мне кто-то перережет горла. Ну уж спасибо Алекс. теперь-то ты точно мне удружил...
 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Сен-05, 13:10:46 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Меня разбудил грубый толчок автоматного приклада о бок. Это оказался жук, на лице его сияла злорадная улыбка. Он повесил свой автомат на пелчо, оставив руку на рукоятке и сказал:
- Вставай наёмничек. Мы идём на Кордон. Ты, я так понимаю, с нами пойдёшь. Тебе же, вроде, некуда теперь деваться.
Я ничего не ответил, лишь пожал плечами, и сделал невозмутимое выражение на лице, дескать, всё впорядке, я всё понимаю и иду с вами. Лорд был уже на ногах -- стоял возле выхода и осматривал местность. Мало ли, что может случиться. Сейчас надо будь, как говорил я сам, на чеку. Во, кретя, поднялся Сокол, бледный и удручённый, совсем не похожий на прежнего Сокола.
- Ладно. пойдёмте. Нам надо быстренько проводить вас до КПП,а потом держите нас в курсе дела. - Сказал Лорд. Щёлкнул завтвор его автомата. - Мрадхон, ты естественно идёшь с нами.
- Хорошо. - Я кивнул и поднял свой автомат. За ночь к нему никто не прикасался, я был в этом уверен, но всё же проверил его внутренности. Мало ли что. Затем пришла участь обойм, и только потом я поднялся на ноги. Лорд вышёл из руин и надел противогаз, Сокол с Жуком респираторы, а я свой старенький ГП-7. Держа автоматы в боевом положении, все, кроме Сокола, у которого пока что нету сил и на это, мы потопали к дороге.
---- Дорога
 
РэдДата: Среда, 2009-Сен-16, 14:32:27 | Сообщение # 90 | Изменил Рэд - Среда, 2009-Сен-16, 14:34:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Дорога.
Вид был ужасный. Вроде бы, когда смотришь на это всё издалека, не так страшно, но вблизи тебе хочется быть как можно дальше отсюда. Рэд шёл в прямом смысле по телам, а также по внутренним органам и непонятной субстанцией (судя по её кроваво-красному оттенку это было как-будто перекрученные вместе внутренности и человеческое мясо с костями). Сталкер еле удержался при виде всего этого, иначе бы его стошнило прямо на кашу из человеческих трупов.
Только когда глаза привыкли к красному цвету, Рэд заметил, что тел всего около десятка, и разбросаны они максимум на десяток метров вокруг. Выживших не было, да и невозможно выжить после такого, если ты не супер-герой из америкосских комиксов, чьи тела поглощают тонны свинца, а уж зубы мутантов им точно ни по чём. Почему я вспомнил про комиксы? - вдруг мысленно удивился сталкер, перешагнув через чьё-то тело. Может, потому что я сейчас выгляжу именно как супер-герой, расхаживая по куче трупов целым и невредимым? Сходство и впрямь было, но Рэд выкинул до-невозможности глупые мысли из головы, так как задание у него было другое. Сталкер склонился над первым попавшимя под ногу телом, после того как удостоверился, что вся группа наёмников мертва. Обыскал труп, выпотрошив и без того порванные карманы, с разочарованным видом пиная раскуроченную "снайперку", определённо не русского происхождения. Такое добро пропадает, вот чёрт. А я себе как раз снайперку хотел, - подумал он с грустной миной на лице.
Мародёрство продолжалось ещё четверть часа, пока не наткнулся на разорванного напополам сталкера, лежащего лицом вниз. Рэд носком ботинка перевернул его на спину и отлетел в сторону от страха, когда увидел, что наёмник слабо шевелит губами и хаотично вращает глазами. АКСУ тут же взлетел на атакующую позицию, но сталкер стрелять не спешил. Лишь приблизился к наймиту и, когда тот пришёл в себя (это стало понятно, когда он перестал шевелить губами, а взгляд карих глаз впился в Рэда), задал прямой вопрос:
- Какого хрена вы напали на "Долг"? - в голосе прозвучали нотки жалости к разорванному напополам и Рэд поспешил придать себе серьёзный вид.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
РэдДата: Среда, 2009-Сен-16, 15:55:28 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Рэд кратко кивнул в ответ на слова наёмника и отвернулся, оставив его один на один с судьбой. Сам же сталкер начал искать вторую часть тела погибшего, и нашёл сразу, так как напополам был разорван только он. Рэд присел около ног, брезгливо оттопырил карман и вынул оттуда смартфон. Откуда такие в Зоне? Здесь ПДА носят, а это, видите ли, любитель экзотики. Сталкер оглянулся на окочурившегося мерка и, криво усмехнувшись, встал, вытиря окровавленные ноги о пожухлую траву. Вокруг было непривычно тихо, поэтому Рэд в спешке сунул ПДА в карман на груди пыльника и быстрым шагом, переходящим на бег, направился к БлокПосту.

> Дорога.


Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Окт-01, 00:28:15 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Наконец покинув темную долину, Ирландец направился к старым руинам. Если повезет и там не окажется бандитов, больше повезет бандитам, конечно, то можно будет неплохо устроится для отдыха и ночлега. Безопаснее было бы податься на блок пост к Долгу, но когда наш брат сталкер искал легкие пути? Вот именно к тому же хотелось провести время в одиночестве.
Усталый, голодный и изрядно потрепанный Кевин подбирался к руинам обходя аномалии и очаги радиации. Все же потеря крови и бой с кровососом взяли свое. Здание выглядело тихим и пустынным через бинокль не просматривалось никаких признаков жизни. Да и тихо было как в могиле. Свою порцию неудачи сталкер уже получил от чего новых подолян не должно было появится.
Не без труда с раненной рукой Ирландец забрался на второй этаж здания. Расположившись у окна дабы, просматривался подход к зданию с дороги, да и самого его что бы было не особо видно. По мимо этого в противоположной части здания зияла огромная дыра которая в случае чего могла послужить путем к отступлению.
Обеспечив себя тактически выгодной позицией сталкер принялся за ранение. Сняв красные от крови бинты он осмотрел раны. Кровь по-прежнему шла, не желая останавливаться, видимо гораздо глубже, чем могло показаться на первый момент, саданул кровосос. Достав аптечку из рюкзака Кевин стал копаться в ее содержимом. Хоть она и была уже использованная кое, что полезное можно было найти. Этим кое-чем оказался кровоостанавливающая мазь, укол от столбняка и еще пара полезных пострадавшему организму инъекций. Проделав все необходимые манипуляции, Кевин прислонился спиной к стене, опустив взгляд на дорогу.
Через пару минут вспомнив про голод, который притупили инъекции боль и вовсе отступила. Сталкер снова полез в рюкзак, на этот раз, достав оттуда банку тушенки и жадно преступил к поеданию самого популярного пищевого продукта в Зоне.
Покончив с тушенкой Кевин решил заглянуть на форум сталкеров поглядеть последние события в сталкерской жизни.
-Ого, награда за голову в 30 косарей да еще и от самих Штей. Не завидую парням, что бы они не натворили. Вот уж чего бы не захотел так это настолько обозлить на себя Бубну. Ех сейчас бы закурить… Что там у нас дальше… Ищу напарника, для работы в зоне. В слух произнес Кевин.
Хмм а ведь это мысль. Хватит одиночкой болтаться, так много не добьешься. Да и будь у меня напарник не попал бы я в такую переделку с кровососом. И не очнулся бы черт знает, где без памяти тоже, наверное… Поразмыслив с минуту другую сталкер стал набирать сообщение этому самому Фениксу.
...Неожиданно что-то сильно обожгло внутри головы. Сталкер инстинктивно выронил из рук ПДА и, схватившись за голову, упал на бок. Через секунду жжение прекратилось и где-то в глубине уха послышались радиопомехи.
-...(помехи)...Приём...(помехи)...Сталкер? Как слышно?- проговорил весёлый хрипловатый голос.
Не узнать голос было нельзя - это был Браун. Но как он умудрился говорить в голове сталкера, было не понятно.
-Что, страшно? Не сцы, ты ещё не тронулся умом. В твой мозг вживлён аппарат, благодаря которому я могу связываться с тобой в любой момент. Удобно, не так ли?- продолжал Браун. Его голос звучал как-то шутливо.
Неожиданно с Кевином стало происходить что-то странное. Тело перестало слушаться, как-будто кто-то вколол сталкеру транквилизатор и искусно дёргал за ниточки как кукловод. Сталкер взял пистолет, передёрнул затвор и приставил его к подбородку.
-А сейчас ты умрёшь...- через силу проговорил профессор. Что-то мешало ему говорить.
Палец начал плавно давить на спусковой крючок. В том момент, когда курок сорвался с зацепа, рука резко отдёрнулась в сторону и пуля просвистела в миллиметре от лица сталкера, слегка оцарапав щёку. Через секунду в голове раздался громкий смех.
-ХА-ХА-ХА-ХА! Ха-ха-ха-ха! Хе-хе, ты там живой?! О, батюшки, не могу! Ха-ха-ха! Ха-ха...кхм...ладно, я пошутил. Ты ещё долго проживёшь, сукин сын. Но чтобы ты не шлялся где не попадя, поработаешь на меня немного. Ко мне хочет придти один очень хороший гость, Ричи Альварес. Я хочу, чтобы ты его встретил. Он должен быть где-то на Кордоне. Вот его фото.-
Перед глазами сталкера из ниоткуда всплыла фотография, парящая в воздухе.

-Скорее всего он будет в людном месте, так что, будь любезен, отведи его на базу.- сказал Браун, помолчал несколько секунд, а затем снова разразился громким смехом, после чего отключился.
К сталкеру вернулась былая власть над собственными движениями.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Окт-02, 22:45:50 | Сообщение # 93 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Ублюдок. Дрожащими губами произнес сталкер. Хоть контроль над телом и вернулся оцепенение от страха продолжало его держать в узде. Медленно поднявшись Кевин обреченно прислонился спиной к стене и стал глядеть из окна на дорогу. Кевин посапывая, думал над произошедшем, над тем, что с ним случилось тогда в темной долине и о том, что делать дальше. От выкрутаса и шутки Брауна поилось ощущение отторжения этого мира, пустота в себе. Лишь потихоньку набирающая обороты ярость не давала просто сложить руки и умереть. Умереть никем лишь потому, что так захотелось шизонутому ученому, который плевал на все и вся. После шутки с пистолетом Ирландцу было не до осмысливания лишь теперь смысловая нагрузка происнила обстановку.
-Проделать все это лишь для того чтобы мне тащится и на Кордон и какого-то мужика, да они точно еба**тые! Своих головорезов, что ли не хватает. На кой черт меня впутывать. В порыве злобы Сталкер вскочил от напряжения во всем теле снова открылась рана, на плече заливая рукав комбинезона кровью. Схватив до этого использованный бинт Сталкер намотал его на рану и схватив свои пожитки стремительно спустился на землю и зашагал к дороге.

------Дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Суббота, 2010-Янв-23, 19:21:33 | Сообщение # 94 | Изменил Ирландец - Суббота, 2010-Янв-23, 19:45:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Продравшись сквозь тушки мутантов сталкеры легли на курс к руинам старого здания. Обойти его как можно дальше было бы мудрым решением ибо там зачастую восседают мародеры и тормозят сталкеров на выходе/входе в темную долину. Но после выброса аномальные и радиационные пятна значительно разрослись, и обойти на приличной дистанции злополучное место возможным не представлялось.
Ориентируясь по показаниям детектора сталкеры осторожно пробирались к проходу в Темную Долину. Держать позади себя Шакала и терять его из виду Кевину не хотелось по причине большого не доверия к его персоне вызванного неизвестными Ирландцу причинами, по которым Шакал отчаянно желал попасть в долину сразу после выброса. Но что поделать было девайс по обнаружению аномалий был у Кевина, так что теперь он сменил роль ведомого.
Неожиданный оглушающий писк на секунду раздался в голове сталкера. Однако, никто, кроме него, этот звук не услышал. Затем в голове послышались какие-то помехи.
-...(помехи)...кхм...мистер Кей? Вижу, ты живым им не дался. Похвально, молодчина. Давай, забегай к нам на огонёк. Я с Брауном уже договорился относительно контроллёра у тебя в голове, так что поторопись, пока он не передумал.- раздался бодрый и грубый, но до боли знакомый голос.

-Мать твою… Выпалил Кевин чуть присогнувшись и схватив голову рукой от писка и боли в голове. "Уж забегу, ты даже не представляешь как забегу." Пронесся в голове ответ.
-Нормуль все. Двигаем. Обернувшись к Шакалу бросил Ирландец.

-------- Тёмная Долина » Пустошь


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Фев-23, 11:14:27 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Руины Свалки представляли собой бывшую бензоколонку или что-то еще я не мог разобрать.Аномалий тут было пруд пруди - жарка с трамплинами,мясорубка с воронкой и еще много каких извращений.Лишняя аптечка и пара бинтов с артефактом мне очень не помешали и могут пригодиться если что.Стараясь не делать больших крюков я проводил группу через скопления аномалий,риск в деле проводников это благородно хе хе.Наконец оставив позади кучу смертоносных образований мы вошли в Темную Долину.
----------->Темня Долина

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Вторник, 2010-Фев-23, 11:26:02 | Сообщение # 96 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал вел себя очень странно, и даже не удосужился кидать болты. По волению воздуха, и другим факторам некоторые аномалии были прекрасно видны, другие приходилось чувствовать своей пятой точкой, что бы последней не вляпаться. Кажется, Ал прекратил меняться, но теперь он уже не выглядел как человек. Лицо было искорежено и напоминало не то морду летучей мыши, не то какого-то другого зверя. Клыки уже зафиксировались на одном месте и вперед не двигались. Чуть привыкнув к новому расположению челюсти сталкер стал что-то бурчать по привычке.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Пятница, 2010-Фев-26, 16:35:04 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
На подходе к руинам, Саморез сразу понял, что от этих развалин держаться лучше подальше. Между поваленными кусками бетонных перегородок каких только аномалий не было. Саморез разглядел между этажами и гравиконцентраты, и трамплины, где-то внизу пощелкивали молнии электры. Там могли быть и артефакты, но лезть в это сборище аномалий мог бы только сумасшедший, поэтому группа прошла мимо руин, заложив крюк в двести метров, и вошла в лес, через который предстояло попасть в Темную Долину.
>>>>>Темная долина, Пустошь

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 05:56:20 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Дорогу на Свалку преградила сена аномалий.Перед нами выстроились вряд скрещенные воронки,комариные плеши,электры и трамплины.Был один только выход делать крюк.Мы долго шли вдоль стены и наконец я увидел небольшой проходик между которым мы могли протиснуться.
-Так всем втянуть животы хе хе.-обрадовался я.
Хотя проходик был приличной ширины и был не так уж и узок я все равно шел медленно и не спеша.Привычка емае.Незаметно для моих напарников я увидел Батарейку.Очень редкий артефакт на этой территории,но он лежал прямо рядом с воронкой так что достать его мне не светило.
----------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 09:41:31 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры вышли на открытую местность. Впереди были видны руины, но вот их от ходоков отгораживала плотная стена аномалий. Гавр решил делать крюк, Саморез с Алом последовали за ним. Сталкеры прошли вдоль аномального поля, дошли уже до холма, и наконец увидели проход между воронками.
-Так, всем втянуть животы, хе-хе., - подбодрил товарищей Гавр. Сталкеры двинули, аккуратно ступая по своеобразному коридору. На пути им попался какой-то причудливый артефакт, но он был слишком близко к аномалии, и сталкеры не стали рисковать. Группа миновала руины и вышла на дорогу.
>>>>>Дорога

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 16:49:27 | Сообщение # 100 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Сталкеры вышли на открытую местность. Впереди были видны руины, но вот их от ходоков отгораживала плотная стена аномалий. Гавр решил делать крюк, Саморез с Алом последовали за ним. Сталкеры прошли вдоль аномального поля, дошли уже до холма, и наконец увидели проход между воронками.
-Так, всем втянуть животы, хе-хе., - подбодрил товарищей Гавр. Сталкеры двинули, аккуратно ступая по своеобразному коридору. Краем глаза ниндзя заметил арт, но решил промолчать.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Руины (Переход в Тёмную Долину)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено