Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 14:59:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Фев-22, 15:57:57 | Сообщение # 581 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез шагал за Гавром, периодически вглядываясь в лицо Ала. Тот, в прочем, был уже получше, лицо приобрело жизненный цвет, хотя песни он все же не пел. Вслушиваясь в звуки вокруг, сталкеры миновали большой полуразваленный ангар и подошли к руинам. По пути Гавр объяснил, что в Темной долине перестал выходить на связь боец Беса, у которого был какой-то мощный ствол, и ходокам надо было найти либо знакомого Беса, либо достать хотя бы ствол. И наконец, под вой псевдопсов где-то вдалеке сталкеры свернули с дороги в сторону руин.
>>>>>Руины

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
AzderДата: Понедельник, 2010-Фев-22, 17:53:05 | Сообщение # 582 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Жизненый цвет...То лишь казалось. На самом деле он все еще был бледен, просто в лучах солнца кожа слегка подкрашивалась. Ал сильно щурился, но когда солнце стало заходить облегченно вздохнул и открыл глаза, которые были красны. Но тем не менее он двигался уверенной походкой, лишь изредка принюхиваясь сплюснутым носом. Теперь он еще меньше был похож на человека, но интуиция подсказывала - это все еще тот Ал, лишь сильно изменившийся телом, но душой не измененный. Он предпочитал молчать по одной причине - клыки слегка мешали, нужно еще привыкнуть.

>>>Руины


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 07:15:07 | Сообщение # 583 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Хвала богам еще раз!Мы выбрались на дорогу и теперь не спешным шагом шли к Бесу.Все мышцы и все тело ныло со страшной силой.Но ничего когда вернемся на Кордон дня три будем отдыхать это железно.Потом надо будет спланировать еще одну ходку.У Сидора придется закупиться патронами и провизией с аптечками.Все это только мечты и планировки до них нужно еще дожить хе хе.Ноги налились свинцом и мне было трудно идти,но я шел стиснув зубы.Если я доживу до того времени когда по Зоне будут колесить на авто я буду самым счастливым сталкером.
-------------->КЗТ

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 09:51:19 | Сообщение # 584 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез шел рядом с Алом. Ниндзя всю дорогу молчал, хотя раньше все время что-нибудь да напевал себе под нос. Гарик заметил, что Ал заметно изменился, он стал выглядеть по-другому, скулы будто выпирали вперед, глаза стали какими-то... более злыми. Саморез решил не задумываться об этом, а решил помечтать о чем-нибудь хорошем. Как сталкеры наконец доберутся до КЗТ, как Гарик ляжет возле костра и заснет на целый день. А лучше на неделю, настолько он был уставшим. И вот, погружившись в подобные мысли, он не заметил, как ноги донесли его до кладбища заброшенной техники.
>>>>>КЗТ

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 13:06:43 | Сообщение # 585 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Сил мне прибавилось очень много я воодушевился.Я иду в Бар полу легендарное место!Там засидает почти половина всей сталкерской братии.Да и самое главное у меня был хабар,который я мог продать и на него за купиться более совершенным снаряжением,да и напарники тоже приоденутся.Кроме того я запланировал выпить!А это самое главное после удачной ходки.Кроме того я слышал что в Баре имелись неплохие апартаменты для отдыха и тут я тем более повеселел.
------------>Блок-пост ДОЛГа

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 16:29:41 | Сообщение # 586 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез с Алом бодрыми походками следовали за Гавром в Бар. Судя из объяснения Гавра, в этом самом Баре можно было и выпить, и переночевать, да и на продажу ассортимент был большой. Гарик, мечтая, что бы купить себе на полученные деньги, шел за напарником уже на автомате. Тревожные воспоминания, которые контролер взболомутил в голове Самореза, были забыты. Таким бодрым шагом сталкеры миновали ангар, руины и, наконец, подошли к блокпосту, перегородившему дорогу.
>>>>>Блокпост ДОЛГа

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 17:00:36 | Сообщение # 587 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал все еще размышлял. Когда поплохело окончательно, он на пару минут изчез в кустах. Раздался привычный собачий визг и хрип, после собачий труп перелетел через дорогу и опустился на противоположной стороне, но никто из напарников внимания на это не обратил. Ниндзя вновь был бодр, и шагал за группой как ни в чем не бывало. А ведь странный он стал в последнее время, очень странный....
>>>Блокпост Долга

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ПёсДата: Четверг, 2010-Мар-04, 14:15:05 | Сообщение # 588 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Проходя по полуразрушенной дороге внимание Пса привлёк небольшой глюк который был создан его сознанием.
Трое мужиков в трусах с вениками гнались за четвёртым чего-то громко крича. Они были явно чем то взбешены и гнались за 4-ым чтобы отомстить за обиду.
Как не странно но глюк прошёл очень даже быстро. Все четверо просто пробежали сквозь груды мусора и скрылись в них.
- Странный бред твориться. - Проговорил Пёс почёсывая затылок и проверяя свой автомат на боевую готовность направляясь к кладбищу заброшенной техники.

» Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 22:54:59 | Сообщение # 589 | Изменил Monro - Понедельник, 2010-Мар-08, 22:56:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу я огляделась по сторонам. Тишина, благодать, только снежок падает...ну ещё где то кабан влетел в аномалию, да псы гавкают...что мне до них? Верно. Ничего. Главное чтоб мародёров не было, а то они любят в столь поздний час лазить тут...
-Эх...жизнь моя жестянка...да ну её в болото...хе-хе.
Я потопала по дороге на юг, долг оставалось только отдать, а по дороге ещё можно было поживиться. Я выставила руку в позицию щуп, автомат я держала одной рукой благодаря ремню.
-Курить охота...эх...
//Кордон//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПёсДата: Вторник, 2010-Мар-09, 19:38:29 | Сообщение # 590 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Идя по дороге к болотам Тунец осматривая Лр-300 вынул пустую обойму и сказал.
- Слушай, не уж то ты думал что я буду стрелять по сноркам воздухом? - Спросил Тунец у Пса.
- Ах да, точно... вот держи. - Ответил ему Пёс кидая 2 рожка один из которых сталкер сразу же вставил в автомат.
- Во. Уже чувствуется сила! - Сказал Тунец вставляя обойму в автомат.
Последней реплики сталкера Пёс так и не услышал. Он был занят наблюдением за тремя весёлыми маленькими гномиками которые тащили чью-то руку себе в нору бррр... в этот момент Пёс снова пришёл в здравый рассудок и оглядевшись по сторонам и оценив ситуацию вместе с Тунцом пошёл дальше к болотам.
- Ну чтож сталкер. Приготовься. Чувствует мой пердак что лёгкими ушибами эмали и дёсен мы не отделаемся. - Сказал Пёс сжимая свой Ак.
- Ой чует моё сееердцеее... тра ла ла ла... .

> Болото.

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Мар-11, 13:09:03 | Сообщение # 591 | Изменил Monro - Четверг, 2010-Мар-11, 13:09:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Топая по дороге я всё же сжимала Калашников, а не держа его одной рукой, как обычно. Бандиты - это конечно не очень страшно, но всё таки? Ну их к монахам. Нет, ну их к ментам, да. По дороге мне встретилось несколько сталкеров новичков, таких же как и я. Впрочем, я уже не считала себя новичком. Пробившись через такую мясорубку как арена, через тучи зомби, добыв уже вон сколько артефактов...ну разве я не опытная? Не, ну не ветеран конечно, но всё же. А вот и блок пост ДОЛГа.
//БП ДОЛГа//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВоронДата: Четверг, 2010-Мар-25, 13:20:55 | Сообщение # 592 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
(Отсутствовал. Вот ссыль на мое местоположение.)

Выйдя из ангара, Ворон повернул голову к напарнику и кивнул в сторону Кордона. Последний вопросительно поднял бровь и пожал плечами.
- Пойдем туда. Может что и найдем. Лады?
- Тебе виднее, дружище.

Оглядев в последний раз двое зашагали по почти пустынной дороге и через некоторое количество времени подошли к КПП.

-----) КПП на Свлку (в сторону Кордона)


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Апр-07, 14:30:40 | Сообщение # 593 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Взглянув на КПК я увидел оранжевую точку,которая появилась на краю экрана.Я забрался на гору мусора,но не слишком высоко так как сильная радиация и стал устраиваться по удобнее.Сразу закопаться в мусоре не удалось,так что провозился я около минуты.Гитару я положил под ржавый лист металла,ну на всякий случай,вдруг в нее пуля попадет,а мне потом страдать.Наконец окончательно замаскировавшись под мусором я достал Грозу и уставился одним глазом в прицел автомата,ожидая приближения цели.

Меньше чем через минуту из-за пригорка показалось два человека. Один сталкер тащил другого на плече. Судя по крови, видневшейся отчётливыми пятнами на одежде и бессознательному состоянию, второй сталкер был ранен. Пройдя быстрым шагом несколько метров, парочка остановилась. Сталкер опустил своего товарища на землю и сам присел. До Гавра донёсся его голос.
-Ффух! Ничего, Серёга, держись. Тут блокпост недалеко. Только не подыхай, не вздумай склеить ласты. Я же тебя тащил х*й знает сколько. И какого тебя понесло туда, а? Вот сейчас отдохну и пойдём.- тяжело дыша, проговорил сталкер, а затем достал свой КПК и начал что-то набирать...


Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Апр-07, 14:37:42 | Сообщение # 594 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На Свалке было относительно тихо: если где-то вдали, где то ближе к кладбищу заброшенной техники звучали выстрелы, то на главной дороге было подозрительно тихо. Даже мутанты не торопились выбегать на охоту- это было видно по показаниям датчика движений. Только одна белая точка мелькнула на дисплее, похоже кто-то копался в мусорной свалке. На всякий противопожарный, я снял автомат с предохранителя и насторожился.
Минут через пять, я уже почти находился возле дороги на "агропром", осталось проделать еще некоторый путь...
---->>> Переход на "Агропром"

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Четверг, 2010-Апр-08, 14:58:40 | Сообщение # 595 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
"Блин сталкеры!"-я стал выбираться из мусора.
Своим помочь я конечно всегда рад,но сейчас я просто был в безвыходном положении.Скоро сюда явится Сокол,а я тут полудохликам мед помощь оказываю.Наконец выбравшись и прихватив гитару я спустился с горы и подошел к сталкерам.
-Мужики давайте помогу.-я скинул рюкзак и достал оттуда аптечку и пару бинтов.-Брату сталкеру помочь святое дело.

Раненый сталкер приоткрыл глаза, медленно осмотрел остальных, затем закашлялся. На его губах появилась кровь.
-Бл*ть, щам сдохнет, сука! Серый, не смей помирать, ясно? Не смей, мать твою за ногу, подыхать!- уже отчаявшимися голосом прокричал второй сталкер.
Где-то неподалёку послышалась приглушённые выстрелы. Кто-то выстрелил короткой очередью. В это же мгновение что-то с гулким стуком впилось в тело второго сталкера. Из спины выбились маленькие багровые фонтанчики. Человек успел только сделать глубокий вдох, после чего упал на грудь раненого товарища. Тот лишь натужно прокряхтел. Следующая очередь прошлась в нескольких сантиметров от Гавра. Одна из пуль угодила в ногу раненому, после чего тот снова застонал. За мусорной кучей скрылся чей-то силуэт...


Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Апр-09, 13:00:19 | Сообщение # 596 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я не успел ничего понять как пули вошли в тело раненого сталкера.Еще через мгновение пули прошли рядом с моей ногой.
-Эй!Эй!Мужик все!Все!-я поднял оружие над головой.
Раненому Серому скоро придет конец или уже пришел по крайней мере я на него не смотрел.Меня сейчас волновала та сволочь,которая чуть мои ноги в решето не превратила.
Из-за бетонного обломка выскочил человек. Одет он был в военную форму, сам выглядел довольно молодо, а в руках держал автомат Калашникова.
-Вот ты и попался! Думал, я такой лох, да? Сейчас ты умрёшь и я получу свои бабки!- грозно и в то же время радостно прокричал человек, держа на мушке сталкера.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Апр-09, 13:12:41 | Сообщение # 597 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Вот ты и попался! Думал, я такой лох, да? Сейчас ты умрёшь и я получу свои бабки!-заорал паренек в военной форме.
"Теперь надо играть или просто встать раком.Лично я выбираю первый вариант."-я все вглядывался в сталкера.
-Мужик!Мужик!Ты вообще о чем!?Какие деньги!?Ты вообще кто!?-я изобразил полное удивление.-Ты вообще понимаешь что ты делаешь!?И что будет!!!???
-В смысле?- подозрительно переспросил сталкер, не переставая целиться в Гавра.
В этот момент совсем рядом послышалось кряхтение. Через мгновение раздался выстрел. Сталкер с автоматом выронил оружия и повалился на землю, а затем начал валяться по ней и громко хрипеть, держась обеими руками за горло, из которого вдруг фонтанчиком хлынула ярко-алая кровь. Оказалось, что раненый сталкер собрал последние силы, вытащил свой старый армейский Walther PP и выстрелил в человека, державшего на мушке Гавра. Судя по всему, он целился ему в голову, но слегка промахнулся. Теперь раненый только тяжело дышал, положив руку с пистолетом на испачканную в собственной крови грудь, отрешённо смотря куда-то в небо.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Апр-09, 14:32:27 | Сообщение # 598 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-В коромысле хех.-усмехнулся я.
Я достал свой пистолет и подошел к хрипящему сталкеру.
-Ну что родной авиос амигос.-я нацелил пистолет и дважды выстрелил.
Вернувшись к раненому спасителю я начал перебинтовывать ему ногу.
-Спасибо мужик спас.-я шмыгнул носом.-Вы знаете кто это вообще был?
Раненый перевёл взгляд на сталкера, затем отрицательно покачал головой.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Апр-09, 14:44:27 | Сообщение # 599 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Ммммм ясно.-закончив с ногой я достал аптечку и стал заниматься ранами спасителя.-Ты хоть кто родимый?
Деньги?Он мог бы выиграть?Я не мог выразить то что сказал парень.Значит на меня открыта охота или еще что по хуже.Теперь надо глядеть в оба,а то меня раньше времени кокнут.Сокола так и не было видно что очень меня огорчало.Но была надежда,даже нет,вера что этот петух еще появится.
-Мужики, вы что нибудь знаете о Соколе из Долга?-
На последнюю фразу Гавра сталкер отреагировал довольно странно - сделал удивлённо-агрессивное лицо, слегка дёрнулся, но затем мгновенно принял исходный страдальческий образ.
-Да, знаю такого...начальник разведки.- устало прохрипел сталкер, -А ты, случаем, не тот самый Гавр?-

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Апр-09, 15:04:14 | Сообщение # 600 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Да, знаю такого...начальник разведки.- устало прохрипел сталкер, -А ты, случаем, не тот самый Гавр?-прищурился сталкер.
-Он самый.-потер я бородку и закончил со сталкером.
На всякий случай я незаметно взялся за оружие.Обо мне наверно уже вся сталкерская сеть знает,а то еще кто-нибудь.Честно скажу никогда не любил когда обо мне трезвонят.
"Уууу проблемы я снова вас обнимаю."-я сглотнул слюну.
-Да уж, здорово...а я на тебя поставил штуку.- тихо проговорил сталкер и слабо усмехнулся, -Интересно, я доживу до конца или нет?-

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено