Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 10:37:23
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
adamantДата: Четверг, 2009-Ноя-12, 21:10:29 | Сообщение # 541 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька возвращался с Кладбища Заброшенной Техники и думал
"Интересно, много там собак сидит?Надеюсь, смогу с ними справиться без тяжёлых ран..."
Пока он шёл он чуть не вляпался в знакомую ему с прошлого раза аномалию "Изнанка"
-Ай, йо!Чуть не вляпался...Сейчас бы сдохнуть мог...
После этого Санька осторожно прощупал путь вперёд болтом и прошёл там, где аномалии нет и пошёл дальше по дороге но уже был повнимательнее
------>Кордон.КПП на Свалку

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Ноя-14, 08:09:27 | Сообщение # 542 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Это уже был новый уровень.Новые ощущения,звуки,действия.Свалка была по живее Кордона она кишила звуками.Я еще раз проверил пистолеты и нож все было на месте.Верный обрез выглядел утешительно что было весомым плюсом для меня.Впереди я увидел небольшой костерок,который неспешно догорал.Поспешив к очагу я быстро нашел веток и снова разжег костер.Присев на найденный ящик я решил отдохнуть.Теплота ожгла руки так как они долго находились на воздухе.Вдруг я услыша собачий вой совесм близко.Из кустов которые были напротив меня вылетел слепой пес,потом другой за ним третий.Я без раздумий выстрелил из обреза в собак.Одна шавка пошибла моментально так как большая часть дроби разнесла голову.Выхватив вальтер я открыл огонь по остальным тварям.Расстояние между нами было маленькое и псы прыгнули на меня.Прыгнув под них я упал на спину и пальнул по псам из обреза.Один из двух мутантов здох другой еще оставался жив.Расстреляв всю обойму из вальтера я успокоил последнего пса.
"Вот тебе и новый уровень.-подумал я."
Надо было рванть когти отсюда скора сюда могут пожаловать.
------>Блокпост ДОЛГа

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
OlegДата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 02:07:37 | Сообщение # 543 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Небольшой отряд вышел на дорогу. Олег шел впереди рядом с Пуншем, полуспящая Ёж, на автопилоте перебирающая ногами, и ведущий ее ЛИс шли сзади. Зона как будто расчистила им путь - ни одной аномалии,ни одного мутанта, и даже Ежу не попадалось под ноги ничего такого обо что она смогла бы споткнуться. Олег посмотрел на часы. Три утра. Сталкер вздохнул и покрепче натянув капюшон, поглубже вогнал руки в карманы.
Прям затишье перед бурей невесело буркнул он.
Не сцать,прорвемся сонно отозвался сзади Лис. Олег ухмыльнулся. Все таки,друг прав. По другому и быть не может.

---кордон, КПП

 
ПуншДата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 02:11:46 | Сообщение # 544 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Дык… это… - промямлил Пунш. Странно, но сейчас его былое умение связанно говорить куда-то испарилось. Наверное, было жарко под противогазом…
- … Я сомневаюсь, что нас ожидает какая-то опасность до прибытия в Предел… не знаю… Такого мое чутье. Если это так – значит можно смело записываться в проводники. Буду водить людей по Зоне за деньги, показывать им места, где артефактов можно найти… Хех…
Пунш улыбнулся.
Вскоре, вдали показался небольшой пост. Это означало – Кордон совсем недалеко.

===> Кордон: КПП На свалку


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 05:42:19 | Сообщение # 545 | Изменил Гавр - Воскресенье, 2009-Ноя-15, 05:44:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
От должников я слышал что по дороге к Агропрому есть бандиты.Место их сбора "краснокожие" так и ненашли.Где-то далеко что-то загудело и гул донесся до Свалки и меня.Я сильно необратил на это внимание и пошел дальше.Я остановился и решил просмотреть некрологи в КПК.Быстро пролистав последние новости я увидел пару смертей.Двое сталкеров были убиты в Темной Долине,хех немудрено там бандюков развелось.Отключив КПК я продолжил путь.
---------->Переход на Агропром

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 06:42:55 | Сообщение # 546 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Плюхнувшись на землю я стал осматривать ногу.Какое то время я учился на мед-факультете,но вылетел оттуда через пол года так что строить из себя врача сейчас не лучший способ.Чуть дальше от меня все еще горел тот самый костерок у которого я завалил мутантов.Доковыляв до места я необнаружил тел собак,наверно растащили другие мутанты.Вытащив нож из ножен я стал раскаливать его над костром.Предварительно я помыл руки водкой стирилизация самое то и полил на рану немного.Рану ожгло и я чуть не заверещал от такой боли.Приняв в себя значительное количество водки я начал операцию.Вводить нож в свою же плоть было сложно и страшно так как это несло боль и неосторожность задеть что-то жизненнонеобходимое и нужное.Наконец я нащупал пулю и стал ее поддевать что бы вытащить на ружу.Наонец пуля поддалась и вылетела как пробка из шампанского,но пули еще оставались и их было две.Проделав те же операции я успешно вытащил пули и успешно опустошил бутылку водки больше чем на половину.Вскрыв аптечку я сделал какие-то иньекции,одна из которых была армейский антишок он очень помог.Дальше вход пошел бинт и обезболивающее.Наконец израсходовав весь материал я выкинул пустую коробу от аптечки в костер.Я посидел еще пару часиков и отправился поближе к сталкерам.
------------>Блокпост ДОЛГа

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2009-Ноя-16, 11:41:54 | Сообщение # 547 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Чем дальше я уходил от Свалки тем больше стало раздаваться выстрелов,рычания и прочих звуков.Детектор молчал и я стал побаиваться что он "навернулся",но после проверки батареек и подхода к аномалии я удостоверился что он работает.Обрез я держал на готове вдруг из кустов вылетит слепой пес или дурная плоть и что всего хуже кабан.Быстро оглядевшись я быстрым шагом стал удаляться на Кордон в лагерь новичков.
--------->Кордон.КПП на Свалку.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 15:51:48 | Сообщение # 548 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька шёл по дороге, изнанка таинственным образом исчезла, Санька не совсем верил своим глазам, поэтом бросил пару раз болт, Изнанки точно не было...Убедившись в этом, санька пошёл дальше по дороге, чтобы добраться до Кладбища Заброшенной Техники...
По пути ему никто не встречался, КЗТ было на горизонте...
----->КЗТ

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Вторник, 2009-Дек-08, 22:13:09 | Сообщение # 549 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька шёл по дороге, осматриваясь вокруг...Радиоактивные кучи были повсюду, Санька решил некоторое время подождать и обдумать свои действия там...Подумав некоторое время, Санька отпил немного воды и откусил колбасы, на сытый желудок будет легче там рыться, как ему казалось....После этого Санька уверенным шагом пошёл в сторону мусорных куч...
-------->Кучи радиоактивного мусора

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Четверг, 2009-Дек-10, 20:56:01 | Сообщение # 550 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька бежал по дороге, ему это давалось тяжело, его подташнивало и сильно кружилась голова- воздействие радиации давало о себе знать, за ним бежали учёные, всё пытаясь его подстрелить, поняв, что им это не удастся, они повесили свои орудия на плечи и сосредоточились на попытках догнать Саньку, это была весьма несложная задача, ведь Санька бежал медленно и его слегка шатало, учёные начали его догонять, в этот момент на горизонте уже появилось Кладбище Заброшенной Техники
---------->КЗТ

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Пятница, 2009-Дек-11, 10:06:09 | Сообщение # 551 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька шёл по дороге, его мутило, радиация была выведена из организма лишь слегка...Он решил достать КПК и отправить сообщение на общий сталкерский форум, чтобы узнать побольше об этом человеке и сообщить ему плохую новость...Отправив сообщение, Санька продолжил идти по дороге, пока не пришёл к КПП на родной Кордон...
------>Кордон. КПП на свалку

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 16:20:32 | Сообщение # 552 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Давненько я не был на свалке.С тех пор как я покинул Зону прошло много времени.Точно!Я вспомнил про тайник с автоматом как раз здесь на дороге.Я свернул в сторону и направился к тайнику.Вскоре я остановился возле могилы-могилы моего напарника,друга,брата...Я постоял немного и раскопал небольшую ямку рядом с могилой.Это и был тайник.Из земли я достал мешок,в котором лежал новенький "ВАЛ" и пять рожков к нему.Я положил в мешок "Абокан" и снова закопал яму.Теперь можно было отправляться в путь.

====>>>НИИ Агропром.Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 18:30:05 | Сообщение # 553 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Наконец-то я пришел в себя.Теперь я был бодр и чувстовал боль в руке и в голове.Мысли снова наполняли меня.Оказывается меня сильно глушануло от взрыва.Я отключил теловизор и снял его с головы.Мои глаза были ослеплены от света солнца и от снега.Мороз и солнце-не по Зоне.Погода была настолько удивительной,что я на время потерял дар речи.Глубоко вздохнув,я снова продолжил путь к кордону.

===>>>КПП на Свалку.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Янв-03, 13:37:17 | Сообщение # 554 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вышел на Территорию Свалки вместе с новичком который то и дело оглядывался . Метель которая мешала всю дорогу на Свалку , стихала . Впереди двигалось три силуэта . Я достал из-за плеча калаш .
- Впереди три силуэта , достань оружие на всякий случай .
Новичок нервным движением достал ПМ . Я разглядел на одном из силуэтов одежду которую обычно носят сталкеры .
- Эй сталкеры !
Сталкер повскидывали стволы и наконец заметили меня с новичком . Глава отряд подошёл ко мне .
- Что-то нужно ? - спросил он
- Да , где Кладбище Заброшенной Техники ?
Сталкер указал туда , откуда они шли .
- Вон там . Разглядеть даже можно .
- Спасибо . Эй новичок , лучше с ними иди дальше , у меня дела .
Новичок кивнул и побрёл вместе со сталкерами . А я закинул калаш за плечо и , хрустя снегом , пошёл к Кладбищу .
Code
>>>> КЗТ

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Янв-04, 22:17:57 | Сообщение # 555 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд толком не успел дойти до Дороги а я уже нагнал их .
- Быстро ты . Видел большой ангар ? Мы идём туда . - сообщил Лис
- Да видел . Когда к КЗТ подходил , заметил .
Главное прятатся за укрытиями и отстреливать ближайших бандитов . Иначе получю ещё ранения или совсем сгину ....
Мы молча шли вдоль дороги обходя глубокие участки снега и сугробы . Мы подходили к Ангару ...
Code
>>> Железно-Дорожный Ангар

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Янв-05, 22:46:51 | Сообщение # 556 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я наконец нагнал отряд который только меня и ждал .
- Пацаны , у нас трое раненых , но у бандитов 5-6 бандитов . Молодцы !
Тут всему отряду пришло голосовое сообщение от Сахарова .

- Ребята , нам нужно на Кордон в таком случае . Ну дощим ли мы раненых ? - сообщил Лис
- Дотащим , дотащим . - подал голол Логр .
- Все вещи с КЗТ взяли ? - спросил Лис
- Я с Сенькой забыл . - сказал Кабыш
- Значит сейчас бегом к КЗТ и встречаемся на КПП в северной части Кордона . - приказал Лис
Оба сталкера кивнули и побежали к КЗТ .
- Так , трое ранены . Логр , Бугр и Дрит тащят раненых . Я с Шустрым будем прикрывать вас если что ... А потом ещё Кабыш с Сенькой прибегут .
Отряд кивнул .
- Тогда выдвигаемся . И Шустрый вот тебе два
Мы пошли по Дороге к КПП на севере Кордона . Я с Лисом то и делали что проверяли нет ли поблизости засад .
Code
>>> Кордон - КПП на Свалку

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
DiverДата: Вторник, 2010-Янв-26, 17:58:01 | Сообщение # 557 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
С дополнительной нагрузкой шагать стало немного труднее, но я не унывал - мышцы подкачаю. Если успею... Если эта тварь меня не сожрёт заживо... Питание не требуется. Радиация 300 метров вперёд. Опасно для жизни - подсказал симбионт голосом подсознания. Ох и вредное же существо, всё в меня... Хотя за то что работает как детектор радиации - спасибо.
Карман с гильзами уже опустел наполовину, нужно было где то пополнить запас кидательных снарядов.
Я остановился и огляделся по сторонам.

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
DiverДата: Среда, 2010-Янв-27, 23:53:50 | Сообщение # 558 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Прямо по курсу находилась большая куча мусора, из которой торчали куски арматуры, причудливо гнутые аномалиями. Слева в зазор было видно большущий ж\д ангар, ещё левее была какая то тропинка.
Рыжий сказал что в ангаре всегда можно найти какого нибудь частного торговца, который не прочь купить хабар.
Проверим...
Очередная гильза от пулемётного патрона упала в снег. Забирая в сторону, я продвигался в сторону ангара, матеря дурацкую погоду. Холодный ветер забирался под куртку и острыми коготками царапал кожу. Повреждённая ладонь почему-то слабо зудела, видимо симбионт снова удумал что-то новенькое. Или просто решил пообщаться.
Может и так. Чем дольше в теле, тем прочнее контакт и лучше связи с корой головного мозга. Обретать самосознание.
Тоесть теперь на "ты" обращаться?
Возможно. Но я - это ты, не забывай.
Разговоры с самим собой - признак шизофрении.
Всё ещё не убедился? Это реальность. Посмотри на ладонь.
Я опустил взгляд и чуть не сбрендил. Кожа на ладони стремительно покрывалась нехорошего вида коркой, суставы кисть пронзила боль, кости принялись удлинняться... Слабость прокатилась по телу, бухнулся на колени и с ужасом смотрел на свою руку. Пальцы удлиннились на сантиметр каждый, ногти утолщились и заострились. Кожа стала напоминать какую-то серую пластинчатую чешую, которая выше запястья снова становилась нормальной кожей. Вся ладонь словно стала сильнее, жилистее чтоли....
Внезапно боль прекратилась, вместе с этим прекратился и странный рост. Сердце бешено стучало, словно я только что пробежал кросс, жуткая усталость накатила, будто пыльным мешком по башке двинули. Не было сил даже встать с колен, я так и сидел какое то время, слабо покачиваясь и изучая мутированную конечность.
Убедился? Не выполнишь то, что от тебя требуется, станешь мутантом. И ничего тебе не поможет.
Я тихо забормотал что-то невнятное и ругательное, проклиная себя, Зону, симбионта и вообще всё на свете. Нервы давали сбой, все привычные правила и догмы рушились как карточный домик. Словно бы Зона снесла к чёртовой матери всё наносное в характере, оставив лишь каркас. Истинную основу. Теперь если основа рухнет - всё, конец.
Окончательная мутация и смерть от радиации. Или от коварной военной пули со смещённым центром тяжести.
Кое-как справившись со слабостью и разбродом мыслей я отбросил всё лишнее и попытался сосредоточиться.
Впереди куча аномалий и радиация, опаснейшие мутанты... о чем я только думаю....

>>> Ж\Д ангар


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ДымовДата: Понедельник, 2010-Фев-01, 15:16:26 | Сообщение # 559 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер Дымов медленно шел по дороге,оглядываясь и проверяя местность(аномалии не дремлют!) посередине дороги он заметил кучку бандитов,они стояли,как-будто ждали кого-то.Дымов лёг на землю и пополз к ближайшему дерезу.
Когда он дополз,сталкер аккуратно прицелился и начал стрельбу.Бандитов он перебил,но один гад попал в руку,но ранение было лёгкое.
===> Свалка: Блокпост Долга

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Понедельник, 2010-Фев-01, 15:31:29 | Сообщение # 560 | Изменил assasin-kamikaze - Среда, 2010-Фев-03, 23:05:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
На подходе к КПП Дымов потерял бдительность,"Ведь,бандитов уже нет"-думал он.
Шёл Дымов,шёл,да не заметил как к нему подкралась стая слепышей."Ёшкин кот!,профукал!"-подумал Дымов.
"Глупо сделал что купил ПМ,купил бы Калаш,ну или Гадюку-5,а теперь что?Ждать спасения не приходится"-на ходу думал сталкер.
Сейчас ему было плевать на все,и даже,не смотря на повышенный радиационный фон он залез на броню БТРа,там он просидел от силы минуты 2,пристрелил одну особь,но животные начали взбираться(!)на броню.
"продвинутые какие-то"-вновь подумал Дымов...
"Чёрт!силы на исходе,до лагеря не добегу,что делать???"-на сталкера накатился приступ отчаянности.
...Возле какого-то здания слепыши окружили Дымова,но почему-то не атаковали.Это было очень странно.,собаки начали нападать по одной"ах вот в чём дело,думают,загнали жертву!"-снова взбрело в голову сталкеру.
Первую собаку Дымов с лёгкостью убил(она понеслась на него,он присел и выставил нож.)
и вновь началась погоня...
Дымов залез на дерево(счастье,наконец отдышусь!),оно оказалось очень удобным,Сталкер прилёг на ветке и задумчиво лежал минут 20,он попытался уснуть,но собаки подняли вой."ёпт,что делать?,меня ведь не спасут!"
и тут такая жажда жизни и такой приступ ненависти пришли к Дымову,что он невзирая на всё спрыгнул с дерева на собаку(!) и сломал ей всё что можно....
"Добежать до Блокпоста,а там свои!Добежать до Блокпоста,а там свои!"-мысленно повторяла дичь
но увы,одна псина сбила сталкера с ног,умер бы Дымов,если бы рядом не было другого сталкера,он прицельным огнём убил псину и скрылся.Дымов даже не увидел его.
"век не забуду."-думал Дымов.
На подходе к КПП сталкер остановился посмотреть,бегут ли еще слепыши?
Удар....Дымов даже не почувствовал укуса."ну вот,мог же выжить,да нет.Ну что же,прощай Зона,проЩайте Мать и Отец...Прощайте все.
И опять Дымова спасли от гибели,на этот раз бандосы."Чёеееерт!зачем?сейчас пытать будут."-подумал Дымов.
Бандиты добили псин.
Дальше они громко и долго совещались что делать со сталкером,большая часть,конечно же говорила убить и забрать хабар,меньшая забрать хабар и отпустить,и только один главарь сказал отпустить.
в общем,связали Дымова,и посадили.
Бандитов было трое,но все они матёрые...
...Дымов метнул нож,убил главаря,выхватил его оружие(АК-47),и дал очередь по оставшимся двоим.
Сталкер аккуратно взял нож,вытер его о куртку бандита,калаш же он небрежно отбросил,он был ненужен.
---------->Бункер Сидоровича

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено