Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 20:57:02
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
adamantДата: Среда, 2009-Авг-05, 13:41:27 | Сообщение # 501 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька, прихрамывая шёл в сторону КЗТ, вокруг было пусто, лишь изредка можно было увидеть вдали стычки бандитов со сталкерами, будь это раньше, Санька бы помог сталкерам, но сейчас он был тяжело ранен и ему надо было отдохнуть, так, он медленно доплёлся и до КЗТ...
>>>>КЗТ

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
NekronДата: Четверг, 2009-Авг-06, 01:13:48 | Сообщение # 502 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Сильный ветер продувал до костей,даже мой плащ не помогал...Детектор привычно гавкал на аномалии, я проверял их броском болта..Внезапно мне попалась очень интересная аномалия...Болт ,попадая в очаг аномальных возмущений, как-то странно реагировал,потом рассыпался в труху....Я остановился и начал рыскать в Сталкерской Сети-Изнанка вроде....Похожи физические описания...-Сделав несколько снимков этой странной , редкой и несомненно опасной аномалии на память , я направился на ,обозначенные на карте, Болота На Свалке.

Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
adamantДата: Четверг, 2009-Авг-06, 20:11:07 | Сообщение # 503 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька с новым попутчиком шли по дороге к тому месту, где он раньше встретил изнанку, он был уверен, что это была именно та аномалия. про которую говорил Шкурник...
-ну а как зовут-то тебя?
спросил сталкер у Саньки
-саня я, а кличут Покемоном...а ты кто?
-я?уж имени своего и не помню, знаешь ли, очень давно ко мне по имени не обращались, а всё по кличке меня "Странным" называют...
-а как же ты получил такую кличку?
-да я когда в зону пришёл странными вещами занимался-не тем, что остальные делают...артефакты я не находил да и те, которые с трупов снимал продавал...при этом продавал не кому-нибудь конкретно, а тому, у кого цена больше...да и с самого начала я вместо того, чтобы к Волку прийти, поучиться у него. как в зоне жить, сразу пошёл к Сидоровичу, купил пушку и начал бороздить бандитов да военных, да и пушки в основном носил то, что у них находил, как и броники...
короче редко я в контакт с другими сталкерами входил. а когда входил, то так, только в качестве наёмника, как сейчас с тобой иду...а зачем тебе вообще этот светильник?

после слов странного про его броню и оружие, санька посмотрел на него, одета на нём была армейский бронежилет Берилл, похоже, что он не врал...
-ну искра мне нужна не потому что сам арт нужен, а чисто нужен артефакт третьего уровня, ну а Шкурник сказал. что легче всего искру найти...
-ну тогда ясно...так где там твоя аномалия?
-ну, должна быть за поворотом...так, остановимся здесь...какое у тебя оружие?
-АК-47, а что?
-тебе привычнее с автоматами ходить?
-вот насчёт этого, то нет, моей страстью всегда были винчестеры...
-ну у меня есть охотничье ружьё, может поменяемся?
-хм...а что, не плохая мысль, давай!вот у меня тут две обоймы осталось!а у тебя сколько патронов?
-20 штук...
-о, отлично!
-всё, теперь пошли...

(Потеряно:Охотничье ружьё+20 патронов дроби, получено:АК-47+2 обоймы 5.45х39)
АКМ-74/2У пока положу здесь, буду идти обратно-продам...
подумал Санька и бросил АКМ в одну из труб на куче мусора(к счастью, это была куча сломаной техники, ане радиоактивной)
санька со сталкером шли дальше, за поворотом они увидели группу бандитов из пяти человек, те все смотрели в сторону аномалии на то, как их брат по оружию очень аккуратно, прощупывая путь своей руки болтами, доставал артефакт оттуда, когда он достал его, он положил его в коробку, которую держал один из бандитов...
-блин, не знаешь, зачем ему эти искры?ато уже задолбался каждый раз рисковать своей жизнью ради этого светящегося дерьма, понимаешь, брат?
спросил тот, что доставал у того, который держит ящик...
-да мне самому интересно, только он, с*ка них*ра не говорит!
было слышно. как ему отвечали...
-давай, пошли, пока они не ушли, я беру на себя братков, а ты стреляй в остальный трёх!
-а чё в трёх?
-да потому-что они далеко друг от друга, третий не успеет, пока ты первых двух замочишь!всё, идём!

сказал Покемон Странному и мы двинулись вперёд, прикрываясь за мусором...
когда я подошёл достаточно близко, я прошёлся очередью из пяти патронов по тому, кто держал коробку, свалив его наповал, после чего быстро спрятался...
первый резко обернулся и начал искать. откуда шли выстрелы, мой товарищ же в это время выстрелил из ружья по одному из бандитов. выстрел был довольно точный, так как он попал в голову. бандит мгновенно умер, не думая ни о чём, тот бандит, который доставал арт с криками:
-Ты ответишь за это, сын ты с*кин!ты убил моих друзей, а я убью тебя!

кинулся на Странного с обрезом наперевес...
но на это вовремя отреагировал покемон, начав очередью стрелять по ногам, Бандит не смог удержать равновесие и плюхнулся прямо в аномалию, его тут же настигла смерть, вывернув наизнанку всё его тело...(-1 обойма 5.45х39)
Странный кивнул Саньке, после чего направил охотничье ружьё в сторону другого подбежавшего бандита и выстрелил, он попал в грудь, бандита отбросило на метр назад, но он успел ответить взаимностью из своего Обреза, тут подбежал Санька и ударом приклада по голове, вырубил бандита, после чего спросил у Странного:
-ты как?
-нормально, только живот слегка болит...
-на, держи бинт
-да ладно, не надо...

тут подбежал пятый бандит. отходивший поссать
-Эй, чё тут в натуре происходит?
ответом был выстрел из охотничьего ружья в упор...
-отлично...теперь посмотрим, что у них есть при себе, ты осмотри своих трёх. а я осмотрю своих двух...
-хорошо...

с этими словами сталкеры начали заниматься исследованием трупов...
у того бандита, который доставал артефакт, был обрез. две упаковки дроби по 5 в упаковке, аптечка бинт, ни в чём из этого списка Санька не нуждался, поэтому его вещи не тронул. бандит же, у которого была коробка был более знатный...первым делом, Санька взял артефакт из коробки и положил в рюкзак, после этого обшарил самого бандита, одет он был в ту же куртку, что и сам Санька, только чёрного цвета, на спине у него висел АК-47, обшарив рюкзак, Санька нашёл одну обойму 5.45х39, ПМм и пара обойм к нему, ничего интересного. но ещё при нём было 500 рублей
после того, как мы обшарили трупы, Санька подошёл к Странному, после чего заговорил
-Отлично, сделка свершилась. вот твоя тысяча...
-ну вот и хорошо, а теперь, боюсь, нам придётся расстаться, прощай, может ещё когда-нибудь встретимся...

с этими словами Странный убежал прочь с этого места...
ну и ладно...артефакт у меня есть. теперь достану АКМ-74/2У из нычки...
Вернувшись к трубе, Санька обнаружил, что его оружия там уже нет...
Чёрт, что за???ладно, хватит с меня на сегодня страннсотей, надо теперь найти базу Братства НОД...
Посмотрев сталкерскую сеть и внутреннюю сеть братства, Саня определил, что братство находится в железно-дорожном ангаре...
----->Железно-дорожный ангар

Автоматчиеский огонь +2


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Авг-17, 09:38:46 | Сообщение # 504 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
санька неспеша шёл по дороге, по пути ему встретилась уже знакомая аномалия карусель, Санька, обойдя её, двинулся дальше в сторону лагеря Шкурника, санька думал, "почему у них там такие проблемы, что даже главы не сидят на месте?"ответа на этот вопрос Санька не знал, поэтому решил особенно не задумываться над ним...Свалка Техники уже появилась на горизонте, Санька уверенным шагом шёл туда в сторону, где был лагерь Шкурника....
----->Свалка Техники

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Авг-18, 07:24:31 | Сообщение # 505 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по старой дороге через Свалку. По этой дороге он ходил уже не один раз. Но всё равно не любил её. Возможно из-за того, что тут слишком много места для засады. А бандиты очень любят такой способ разговора. Справа стоял старый жезнодорожный ангар. Там база НОД, там друзья. Но туда сталкер не зашёл. сейчас пока не надо. Вот получит кейс или кейсы на базе и принесёт. А пока не надо. Главное успеть выйти в Предел до выброса. Хотя конечно полтора дня в запасе, это довольно много. Тем более, что Клык планировал уже сегодня днём перейти границу Зоны. Пока всё было спокойно, никто не напал на него. Ни бандиты, ни мутанты. Ну что ж, Зона пока даёт фору Клыку. Пока. Впереди уже виднелся КПП. Кто сейчас его хозяин можно было только гадать. Клык поудобнее взял автомат и прошёл выяснять.
>>>Кордон/КПП на Свалку

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
adamantДата: Вторник, 2009-Авг-18, 11:57:35 | Сообщение # 506 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька неспеша шёл по дороге, обдумывая, что ему делать, на этот раз изнанка не встречалась, можно было увидеть лишь изредка пробегавших у обочины мутантов, так, неспеша Санька пошёл в сторону Кордона, он думал, что в лагере новичков наверняка найдётся кто-нибудь опытный в этом деле, вдалеке уже виднелось КПП
---->КПП на свалку

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Авг-18, 17:32:55 | Сообщение # 507 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон лёгкой трусцой бежал вдоль дороги. Мысли его ветали по всей свалке, выискивая хорошое место для того, чтобы переждать Выброс. Можно попробовать пробраться в Бар, но там опасней вдвойне. В итоге он выбрал Хутор, где недавно добыл парочку автоматов. Возможно там ещё будет, чем поживится. Взбодрившись, он потопал на восток.
---- Территория Хутора
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Авг-19, 16:12:47 | Сообщение # 508 | Изменил Мрадхон - Среда, 2009-Авг-19, 17:20:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон наконец-то выбрался на дорогу. Где-то вдалеке бегала стайка слепых собак, гоняясь за какой-то дичью. Насколько понял сам Мрадхон, это был небольшого размера кабанчик. У него не было шансов. Мысленно пожалев кабана, парень пошёл по обочине, направляясь в сторону Агропрома. Когда он проходил мимо железнодорожного ангара, ему послышались голоса. Наёмник прислушался.
– Так, так. Кто тут у нас? Сталкер! Какая удача! – сказал один из бандитов грубым голосом. Остальные бандиты загоготали так, словно ничего в жизни смешнее не слышали. Мрадхон подобрался поближе к группе, укрывшись за бетонным блоком. Обзор был лучше некуда. Бандиты начали измываться над сталкером, как только можно. Через пару минут он упал на четвереньки, тяжело дыша и держась бок, куда минуту назад заехала нога одного из бандитов.
– Ладно, пора кончать с этим, - Сказал всё тот же бандит, и Мрадхон заметил, как губы его скривились в некой подобии улыбки. Наёмник сразу понял, что тот хочет сделать. Рука сильнее сжала рукоятку автомата, который уже был направлен бандиту в голову. Другие бандиты стояли спиной к нему и не могли заметить, как в его босса целится враг. Бандит поднял руку и нацелил ПМ сталкеру прямо в макушку. Сталкер уже смирился с его участью и не двигался. Тут Мрадхон и спустил курок. Раздался достаточно громкий хлопок, чтобы его могли услышать. Все бандиты вздрогнули, обернувшись на звук. Они сразу обнаружили парня, прятавшегося за блоком. Но тут их отвлёк глухой стук ¬¬— главарь бандитов упал на землю, так и не выстрелив в сталкера.
– Ах, ты...! – крикнул другой бандит, потянувшись за пистолетом, но его тут же рассекло с полдюжины пуль. Ноги подкосились, бандит упал на землю и уже не шелохнулся. Послышалась серия выстрелов из МП-5. Мрадхон укрылся за бетонным блоком, но в последний момент одна пуля рассекла кожу на правой части головы. Что-то горячее потекло к уху, и парень понял что это кровь. Послышались новые выстрелы, Мрадхон ещё сильнее вжался спиной в блок. Наконец выстрелы прекратились. Наёмник выглянул из своего укрытия, затем появился автомат, а дальше началась пальба. По окончанию обстрела остался в живых только один бандит. Он улепётывал со всех ног в сторону Агропрома. И тут случилось то, чего Мрадхон никак не ожидал. Бандит издал протяжный крик, и в следующую секунду его буквально вывернуло на изнанку. Зрелище было ужасное. Теперь он был бесформенной кучей плоти органов и костей, кое где выглядывали остатки одежды. Сталкер новичок тоже смотрел в его сторону, в глазах его читался ужас. Наёмник подошёл к тому месту, где вывернуло бандита. Достав парочку болтов, он кинул их на землю. Не достигнув поверхности, болты превратились в пыль. Тут он заметил слабое свечение, буквально в метре от того места, где сидел сам. Это была небольшая искорка, лежавшая на траве. Вдруг до наёмника дошло, что это искра – артефакт, а то место, где погиб бандит – неизвестная пока что ему аномалия. Подобрав артефакт, Мрадхон положил его в боковой карман рюкзака. Достав из кармана новую обойму, он сменил её пустую, после чего направил автомат на сталкера. Тот уже потянулся к зажатому в руке бандита МП-5.
– Не так быстро, - сказал Мрадхон и потратил ещё один патрон. Сталкер обмяк и распластался по земле. Обыскав его, парень обнаружил в рюкзаке артефакт «Медуза». Его он тоже убрал в рюкзак, не пропадать же добру! Довольный собой, он пошёл дальше.
Потеряно: 1 рожок для автомата
Получено: Лёгкое ранение в голову, Артефакты "Искра" и "Медуза", а так же 2 очка опыта
---- ПнА
 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 19:46:04 | Сообщение # 509 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Дорога на Свалке представляла совершенно другое зрелище, нежели в окрестностях Кордона.
- Так а теперь куда? Ты в курсе надеюсь? - тихо проговорил Ворон. Он оглядывался во все стороны, чтоб не пропустить еще такой кучки слепышей.
- Вроде дальше по дороге будет здоровенный ангар. Я думаю, что это то и есть. Шагаем.
Ворон утвердительно кивнул и пошел следом за напарником, поглядывая теперь назад. У него ровно появилось чувство что скоро что то произойдет. Или появится..

-----) Ангар


Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 23:24:20 | Сообщение # 510 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На дороге уже было не так и светло и кажется по звукам - мутантики повылазили из нор. "Зашибись прогулка.. В мире животных отдыхает. А Дроздов со своими попугаями курит бамбук..."
Парень снял с плеча "пятку", достал из кармана ПДА и просмотрел информацию про "Кровь камня". Следующий пункт, что надо было отыскать - аномалия "Карусель". А что это такое, парень еще не знал. Услышанный совет сталкеров - бросай впереди себя болты, ищи аномалии. Ворон поразмыслил, поднял с земли горсть гравия, засыпал в карман и пошел вперед, напрягая слух до предела.
Вдалеке послышался протяжный вой, заставляющий разгонять мурашек по телу как на ранчо, потом лай собак и снова давящая тишина. Ворон прошел по дороге уже минут десять, но ничего интересного не обнаружил. Единственное - стало темнее.
Впереди на дороге лежал перевернутый автобус со странным пятном на земле. При броске туда камешка, Ворон с улыбкой заметил странное явление - камешек замер в воздухе и разлетелся на тысячи песчинок. А внутри этого странного "явления", как раз за глушителем автобуса что то явно сверкало. Ворон замер на секунду, аккуратно обошел и посмотрел что же там. Маленький непонятной формы объект, светло-желтого цвета колыхался в пространстве между днищем транстпорта и его деталью.
Ворон сразу осмотрелся в поиске ветки или чего нибудь еще. Сразу нашелся длинный прут, которым как модным ковыряльником, парень буквально выскоблил из аномалии "Кровь камня". Артефакт сразу нырнул на положенное ему место в контейнере.
"Есть! Джек пот и бинго! А теперь обратно, бегом!"
Едва пробежав несколько метров на дорогу выскочила большая собака черного цвета, с облезлой кое-где шкурой и красно-желтыми глазами. "Е* твою ж мать, это еще что за покемон?" А так называемый покемон не собирался долго маячить перед сталкером. Сразу ринувшись вперед, собак сверкая челюстями что то яростно прорычал и поднялся в воздух методом прыжка. Ворон в ступоре и испуге одновременно поднял ствол МП5 и зажал курок, как говорят некоторые, "до упора". Патроны точным слоем стали ложиться в собаку, пробивая грудину, отстреливая лапы и попадая в голову. Но сохраняя прежнюю агрессию псевдопес когтистыми лапами вонзился в куртку сталкера и повалил на землю. Буквально за доли секунды автомат выстрелил последний раз и зверь пискнул вроде последний раз. Ворон успел уже выдохнуть облегченно, как глаза собаки зажглись новым огнем. "Да что ж ты за демон то???" - почти в панике пронеслось у парня в голове. Челюсти мутанта сомкнулись на правой руке.
Парень почувствовал как в районе от локтя до кисти кожу прокусило несколько клыков. Закричав на собаку со злости, пару (а может и больше намного) раз съездил ей прикладом по черепушке. Ударять перестал только тогда, когда челюсти вывернулись почти наизнанку, а в голове у пса осталась только большая дыра... Разомкнув хватку, Ворон быстро поднялся с земли, нашел глазами свет ангара и как бешеный ломанулся туда. Рука пока что болталась как милый, окровавленный аксессуар.

------) Защищенный периметр


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Авг-20, 17:55:32 | Сообщение # 511 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Вот и дорога. Очень походящая на дорогу Кордона тот же разбитый и изжитый временем асфальт. По обочине, которой росли заросли. Разве что гораздо опаснее тут было аномалий побольше да мутанты позлее. Фишер шел на кладбище заброшенной техники. Если верить словам Михаила тут ему дадут наводку, где искать сталкера. Двигался он как обычно размеренно и внимательно не желая быть застигнутым врасплох местной фауной да мародерами. Все бы ничего если бы не нога которая начала побаливать. Вроде совсем недавно получил ранение, а рана почти зажила. Толи подействовали те целебные артефакты, которые Фишер собирал для Сидоровича толи еще чего. Но о себе она практически не давала знать, а тут вдруг ни с того ни с сего разболелась. Хоть Фишер и не был суеверным как большинство сталкеров, но подобный знак явно не предвещал ничего хорошего.

------КЗТ


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Авг-20, 18:49:37 | Сообщение # 512 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Выйдя из лагеря, Фишер вышел на дорогу. Следя за детектором аномалий, он резвым шагом двинул в сторону руин. Посмотрев на карту, Фишер убедился, что цель осталась неподвижной. Судя по всему нашел место, где переждать выброс там и затаился. Помимо задания в руинах Фишера дожидалось еще одно приятное дело и раз уж по пути необходимо было заглянуть в тайник. Нога тем временем разболелась сильнее то ли к выбросу толи к неприятностям в прочем второе могло вполне вытекать из первого.

-----Руины


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Авг-21, 13:05:17 | Сообщение # 513 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
И вот Мрадхон снова оказался на дороге, идущей через всё территорию свалки. Слабый ветерок доносил с мусорных куч не слишком приятные запахи, чаще всего они напоминали гнилую копусту, хотя он и знал, что таких состовляющих в куче никогда не было. Остановившись возле одного битонного блока на привал, парень начал просматривать карут Зоны, думая, куда он может отправится. Для начала надобы нормальный костюм раздобыть, и детектор, который он так неосмотрительно продал около месяца тому назад. Самым ближайшим торговцем здесь был Зубр. Что он к нему зачастил ходить, непорядок, однако. Хотя, разве у него был другой выбор? До следующего торговца ещё топать и топать. Поднявшись на ноги, он передёрнул затвор и с удивлением осознал, что он туго даётся. А это значит, что автомат скоро может заклинить. Перейдя на другую сторону дороги, он пошёл к хутору.
---- ТХ
 
НикотинДата: Пятница, 2009-Авг-21, 22:37:11 | Сообщение # 514 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Сталкеры вышли на дорогу оставив позади лагерь сонных сталкеров. Часовой посматривал вдаль с заметной угрюмостью и казалось пройди тут отряд бандитов, он бы не заметил. Погода была необычайно солнечная для Зоны. Пушистые облачка проплывали медленно и спокойно. Их конечно же не заботила ни суета мегаполисов, офисов и конечно же Зоны. Солнышко приветливо поливало нас своим лучезарным светом. Где нибудь подальше от Зоны, от ее опасностей, за несколько сотен километров сейчас можно было бы устроить неплохой пикник на зеленой травке. Перед глазами встала картина зеленого газона, вокруг природа и мангал с сочным шашлыком. Потрескивающие угли и до головокружения апетитный запах от поднимающегося вверх дыма. Во рту будто бы действительно почудился вкус жареной на мангале свинины и тот самый запах. Никотин едва заметно тряхнул головой, колыхнув капюшон. Картинка сменилась суровой реальностью. Смертоносные мутанты, аномалии, бандиты и так далее... Хоть Никотин и не помнил той старой жизни, но почему то точно помнил вкус шашлыка и вряд ли когда нибудь его забудет.
Выброс расставил свои аномалии в новом порядке и Никотин остановился достав немного помятый ПДА. Выглядела машинка изрядно поношенная. Помятые бока, царапанный экран. Давно утерянный стилус для сенсорного экрана. Приходилось либо тыкать грязными пальцами, либо пользоваться кнопками. Дима не помнил откуда у него этот ПДА, но это он помог ему узнать свое имя, а может это было имя другого давно умершего сталкера Никотина? Вполне возможно. Тот старый бандит Димка Никотин с руками в крови и сомнительной репутацией в большом мире умер, оставив место новому. Никотин быстро вышел в сталкерскую сеть и пощелкал по форумам где обычно бродяги выкладывали безопасные маршруты по южным местам Зоны. Однако после выброса прошло не так много времени и маршрутов никто еще составить не успел, поэтому убрав ПДА на место, в карман Зари, Дима вооружился старыми добрыми болтами. Путь лежал к блок посту Долга.
>>>Блок пост Долга

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Авг-22, 17:16:42 | Сообщение # 515 | Изменил Мрадхон - Суббота, 2009-Авг-22, 22:39:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
-
 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Авг-22, 19:06:46 | Сообщение # 516 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Со скоростью Зомби Фишер с Доберманом вышли на дорогу. От мусорных куч до КЗТ было не далеко что не могло не радовать, учитывая их положение.
-Пи*арасы! Су*и! Убью гадов! Доберман покрывал своих коллег всевозможно доступным ему словарным запасом. Причем делал это совсем не тихо.
-Слушай, не вопи. Если нас бандиты заметят тебе же первому настанет пиз*дец. Не выдержав наехал Фишер. Хоть Фишер сказал так чтобы заткнуть Доби, возможность появление бандитов исключать тоже было нельзя. Обиженно пробурчав, что-то себе поднос Доберман угомонился.
-Твои дружки. Да и ты сам. Стволы у вас с глушителями, но на наймитов вы совсем не похожи. Кто же вы?
-Не твое собачье дело! Меньше знаешь крепче спишь.
-Тот что шмальнул в тебя типо главный?
-Нет он типо жополиз. Все не е*и мозг у меня и так башка прострелена.
-А как…
-Заткнись на*уй! Не выдержав, рявкнул Доберман. От чего Фишера так пробило на ржак как никогда. Он еле сдержался. Доберман так усердно пытался что-то из себя изобразить, но у него ничего не выходило и Фешер все никак не поддавался дрессировке.
-Ху*и ржеш?
-Да так забаынй ты… Сдерживаясь выпалил Фишер. Доби опять забубнил себе под нос на этот раз на долго.

----КЗТ


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 07:13:31 | Сообщение # 517 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув территорию долга Техник вышел на дорогу.
Обойдя пару аномалий которые без труда определил детектор и сталкерский нюх Тех напоролся на камень...
- Да...подзабыл я уже как в своей броне тяжело....
Поднявшись с асфальта, сталкер отряхнулся, после чего направился к ангару.

=>База Нод


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 07:07:21 | Сообщение # 518 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык осторожно шёл по дороге на Свалке. Аномалий и тут было порядком. Где-то лаяли собаки, где-то стреляли. Но путь до ангара был внешне спокойным. Бандюков можно не опасаться, они и носа не высунут после выброса. Сидят сейчас в своих лагерях и жрут водку. Сейчас не время для грабежей. Сейчас время для мутантов. После выброса они царят на просторах Зоны. Потом всё успокаивается и возвращается к привычному ритму. А потом снова происходит выброс... Размышляя над этим, сталкер подошёл к ангару. Наконец-то. Там уже друзья. Там безопасно.
>>>Железнодорожны ангар/Защитный периметр

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ИрландецДата: Вторник, 2009-Авг-25, 20:21:05 | Сообщение # 519 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Через несколько минут Фишер уже шел по дороге. Направится в бункер к Зубру было несколько причин. Купить патронов к новому оружию, сбыть артефакт, и возможно улучшить новый ствол. Пока он шел по дороге это был хороший шанс пораскинуть мозгами. Вся эта катавасия с Новым Рассветом не могла не заинтересовать агента спецслужб. Вследствие его он четок решил разузнать как можно больше об этом. По дороге Фишер отстегнул магазин от АК и достав еще один до конца не расстрелянный рожок стал перегружать боезапас.

------ Хутор на Холме » Территория Хутора


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Авг-28, 16:37:13 | Сообщение # 520 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мы покинули хутор примерно в четыре часа. Некоторое время все шли молча, только ветер гулял по округе . Из-за туч выглянул чёткий оранжевый шар-солнце и осветило просторы родной свалки. Я шёл впереди, так как единственный в группе имел при себе детектор. Пока что всё шло гладко, ни аномалий, ни мутантов. Постепенно мы пробрались в низину, у подножья холма. Тут было небольшой болотце диаметром примерно 10-15 метров и глубиной по колено.
- Скучно как-то в Зоне после этого Выброса. Хоть бы что-нибудь интересное. Ну хоть стаю собак... - Сказал идущий в хвосте Жук. Он всё время оглядывался по сторонам, надеясь заметить хоть что-нибудь интересно.
- Заткнись! - резко оборвал его Лорд, - Ни к чему на сейчас приключения. Вечно тебя тянет к приключением на пятую точку!
Но было уже поздно. Как известно, Зона коварна. Очень коварна. Стоит попросить у неё какой-нибудь неприятности, и она с радостью исполнит твоё желание. Хотя я обычно подумывал, что это не Зона шалит, а её хозяева. Но так или иначе, у них очень, или у неё, очень странное чувство юмора. И вот к нам уже бежала стайка милых собачек, с ещё более милым псевдопсом. Мы все схватили автоматы, сняли с предохранителя, направили на псов. Псевдопёс отстал от основной группы. Он теперь стоял метрах в 20 от нас, а может быть 25. Я сразу понял, что он затевал. Поэтому надо было действовать быстро. Жук и Сокол уже открыли огонь, слегка задержав псов возле берега болотца. Энергии у них поубавилось, но не желания растерзать сталкеров. Они начал расхаживать из стороны в сторону, скаля жёлтые клыки. Обильная слюна капала на землю. Я сделал два шага назад к лорду. По пути откручивал глушитель.
- Эй, Лорд. Ты знаешь повадки псевдособак?
- Ну, так слегка. Мне лишь однажды довилось с ними встретится. Еле замочил заразу.
- Короче, бери глушитель и юркай в кусты. Улучши момент и пристрели этого пса одиночным. Тогда мы порвём этих слепышей, как тузик грелку.
- Но... - начал было он, но увидев выражение моего лица коротко кивнул, взял глушитель и поспешил прочь от болота.
- Ладно, пацаны, давайте пока что попробуем отстрелять их своими силами. - Сказал я моим товарищам, наводя автомат на ближайшего пса, ходившего вдоль берега болотца. Палец надавил на спусковой крючок. Автомат отчётливо трещал секунды три, выпуская коротенькую очередь в три патрона. Примерно. Очередь пролетела мимо. Чего собственно и следовало ожидать, ведь псевдопёс начла неистово выть. Жук и Сокол тоже открыли огонь. Стреляли они не очень-то экономично. По семь, а то и по восемь патронов за раз. И всё мимо, хоть убей. Псы ринулись в атаку, все как один, как будто кто-то дал им команду "Фас". Они шлёпали лапами по мутной воде болотца, которая замедляла их продвижение, мы тем временем поливали их свинцом. И опять же всё мимо. А ведь ни кто из нас мазила-то не был, скорее всего. Да и псы не могли быстро уворочавиться. Но пули всё равно отказывались попадать в них. Они влетали в воду в сантиметрах 10-15 от боков слепышей. И вот сзади я услышал спасительных громкий хлопок. Это Лорд вступил в игру. Я сразу посмотрел на псевдопса. Он валялся уже на боку и молчал. "Ура! Наконец-то!" - Ликовал я, чувствуя, как автомат снова служит мне, и только мне. В нём оставалось от силы патронов пять. Их я выпустил в самого бокового пса и, представьте, попал таки! Радости моей не было конца. И тут я услышал треск. Он доносила из моего кармана правого кармана, где лежал детектор аномалий. Это трещал встроенный счётчик Гейгера. Мы находились в самом центра радиоактивного пятна. Жук и Сокол тем временем с удовольствием разделались с оставшимися слепыми псами.
- Уходим, живо! - Скомандовал я и первым побрёл в сторону берега. Я затылком чувствовал, как Жук и Сокол переглянулись.
- Что случилось? - Спросил один из них, когда мы все собрались отсидеться немного, подальше от треклятой большой лужи мутной воды.
- Болото, радиоактивное. Я слышал треск Гейгера. - Ответил им я, шаря рукой в рюкзаке. Лица у моих друзей стали каменными. Они тоже принялись копаться в рюкзаках. Несколько минут слышалось только шуршание, да звуки, которые издавал человеческая глотка проталкивая что-то в пищевод. Вся группа насытила себя антирадиационными препаратами.
- Ну что, привал, или идём дальше? - Спросил Лорд, смотря в сторону ангара, недалеко отсюда.
- Думаю, лучше пойдём дальше. Мы так уж и сильно устали. До перехода на Агропром не так далеко, но там нам придётся ещё немного пострелять. - Предложил я, меняя обойму "калаше". Лица у всей группы были неуверенные, никто уже не разделял моего энтузиазма. Но, наконец, Сокол меня поддержал:
- Сивый прав, до туда не так далеко. А бандитов вынести будет не сложнее, чем этих слепых псов. Там и передохнём, что скажете?
- Ладно. твоя взяла. - С улыбкой сказал Лорд и передёрнул затвор своего модифицированного АК. Свой глушитель я отдал ему навсегда, мне он пока ни к чему.
- Ну тогда пошли, чего расселись? - Подал голос Жук и рывком стал на ноги. Я тоже встал и достал Детектор. Радиации он больше не нашёл, зато нашёл парочку аномалий недалеко от нас. Мы обследовали каждую из них и возле третьей по счёту карусели надыбали артефакт.
- Ух ты, отменный Ломоть Мяса. - Восторженно заявил Жук. Он вертел артефакт в руках, осматривая его со всех сторон. Я был с ним согласен, артефакт отменный. Артефакт был аккуратно уложен в контейнер Лорда и мы потопал дальше.
---- руины
 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено