Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 06:43:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ЛёняДата: Четверг, 2009-Июл-09, 13:31:20 | Сообщение # 461 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Обшарпанный КПП как бы готовил новичков к той эпической картине, которая открывается их взоры за его воротами. Горы хлама, тут, наверное, было «похоронено» тысяча машин, а то и не одна. Лёня от такого пейзажа только рот открыл, и также молча закрыл. Что-либо говорить было излишне. Леня, наверное, так бы и палился на окружающую их местность, если бы их самым наглым образом не прервали мутанты. Пять здоровых псин полумесяцем двигались на сталкеров, Леонид уже вскинул автомат, когда Дима остановил его, упомянув какого то псевдопса. Что такое этот псевдопёс Лёня не знал, видел только что когда обычных псов «ведёт» псевдопёс они действуют умнее. Собаки тем временем окружили сталкеров и те оказались в неприятном положении, со стороны Лёни было две собаки, со стороны Димы три. Опер напряжённо ждал, когда же Дима начнёт стрелять, потому что бездействие собак пугало его даже больше чем прямая агрессия с их стороны. Ладони успели десять раз вспотеть, когда Леня, наконец, услышал звук выстрела. Не теряя ни минуты, он нажал на курок и тварь в которую он метился всё это время получила «троечку» в мозг, вторая псина была уже в прыжке когда Лёня смог выпустить ей на встречу короткую очередь. Ситуация получилась как с кабаном - дохлый мутант врезался в грудь сталкеру и тот шлёпнулся на асфальт, слава Богу масса собаки была меньше чем у хряка и к тяжёлым последствиям это не привело. Скинув с себя труп селпошарого, Леонид развернулся в сторону неожиданно прекратившего стрелять Димы.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Четверг, 2009-Июл-09, 13:41:12 | Сообщение # 462 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима прямо говоря валялся в крови и мозгах одной из собак, которую он подстрелил еще в полете, а вот та которую он держал за шею, яростно скалилась и тянулась зубищами к шее сталкера. Лёня сделал пару выстрелов и заглох. Дима даже заволновался, но одна из собак которых должен был убить Лёня не подошла и не закончила мучения Димы. Значит напарник все таки справился с псинами, но почему он бездействовал сейчас? Не понятно. Значит Никотин должен был сам как то выпутываться из этой ситуации. Вторая рука потянулась к карману. Слава богу Дима на этот раз сунул пистолет не во внутренний карман, так как туда сейчас рука Ника не дотянулась бы. С трудом дотянувшись до правого кармана, Никотин достал пистолет и сделал выстрел прямо от бедра. Пуля прошила живот твари. Последовало еще три выстрела. Диме удалось перебить лапу псине и скинуть ее с себя, а после выпустить оставшиеся две пули ей в голову.
- Фух блин.. А ты чего вылупился? Помог бы. - проговорил Дима вставая и отряхиваясь. А после помог напарнику встать.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Четверг, 2009-Июл-09, 13:56:48 | Сообщение # 463 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Я ж не Брюс Уиллис, не могу везде успеть- Лёня потёр ушибленное плечо, хорошо хоть страшнее синяка последствий не будет. Подняв автомат, сталкер бережно осмотрел его и только тогда с вздохом облегчения перевесил его к себе на плечо. Дима был весь в крови мутантов, но зато цел и невредим, что тоже обрадовало Лёню. Искать таинственного псевдопса смысла не было, да и желания тоже. Наверняка он уже успел спрятаться или сбежал, почувствовав, что всю его стаю положили. Лёня смутно представлял, что такое псевдопёс - он читал какую-то научную работу об их происхождении, мол, это что-то похожее на собаку, но корни этого вида уходить к местным волкам, тогда он не уделил этой проблеме должного внимания, о чём сейчас сильно жалел. Придя в себя после столкновения, напарники выдвинулись дальше, к медленно приближающимся кучам радиоактивного мусора. Лёня держал оружие наготове, но ничего особенного не происходило, поэтому он немного расслабился и даже задал Никотину вопрос:
-А кто такой этот псевдопес? Я что-то слышал, но...
---->КЗТ

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ГромДата: Пятница, 2009-Июл-10, 18:39:32 | Сообщение # 464 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Добравшись до дороги, мы шли параллельно дороге, чувствуя что тут что-то не так, будто рядом враг. Никого во круг только сердца стук, уже скоро бы темнело, надо было поторапливаться. По дороге было идти опасно – кучи аномалий, находишься как на ладоне. Подойдя к тропе, мы с напарником который уже показал что не лыком шит направились далее. Малый он был хорош, но и до меня ему было далеко. Я предпочитал работать в одиночку – не спешишь, не задержуешься, волен себе. Но и в колеге был толк. Вскоре земля стала более мягкой.

---Болото на Свалке


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Пятница, 2009-Июл-10, 19:38:11 | Сообщение # 465 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я все также медленно шел по дороге за Козырем. Избегая Аномалий и Мутантов мы шли по дороге на свалку. Дойдя до какой-то тропинке ведущий от дороги куда-то в даль я и Козырь не задумываясь свирнули на нее. Дальше я шел уже чуть поближе к напарнику, поскольку тут могут быть мутанты. Вскоре земля стала болие вязкой и мягкой - Мы оказались полуши в болоте и теперь нам предстоит найти от сюда выход...

---->болота на Свалке


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ЛёняДата: Пятница, 2009-Июл-10, 21:31:44 | Сообщение # 466 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня чисто механически шёл за напарником. В мыслях он всё ещё был у того дерева, и с удивлением смотрел на деньги. Нет это конечно хорошо и очень по человечески, но вот так вот отдать деньги двум совершенно незнакомым сталкерам...для условий Зоны это было удивительно. Когда дар речи всё-таки вернулся к Лёне, он тут же накинулся на напарника с вопросами:
Нет ну ты конечно...альтруист, дал этим хмырям денег...они счастливы должны быть что мы их в живых оставили, а тут ещё и на лаве поднялись, добрый ты Дима человек, но скажи, зачем? И ответь всё-таки кто такой псевдопёс...

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
OlegДата: Суббота, 2009-Июл-11, 00:24:12 | Сообщение # 467 | Изменил Oleg - Воскресенье, 2009-Июл-12, 21:19:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег споткнулся о труп какого то непонятного мутанта и растаянулся на замле. если бы не это неизвестно сколько бы еще он пробежал. Приподнявшись на руках и задыхаясь он попытался встать но снова рухнул. Оставив эти бесполезные потытки он попытался встать. Когда ему это наконец удалось, он огляделся. Свалка. Уже. Как быстро. Сделав несколько глотков воды из фляги, он утер лицо и посмотрел на остановивший его труп. Снорк. Однако странно. Судя по его состоянию мертв он был уже дня три как.
Он поплелся дальше весьма медленно. Усталость взяла верх. В какой то степени,ему уже было плевать умрет он или нет на этом задании.Но ему казалось что все именно к его смерти и ведет. Слишком много раз за этот день он был на волосок от гибели. Ему начало казаться что зона просто играет с ним, как кошка с загнанным мышонком,прежде чем прихлопнуть своей лапой. Единственное о чем он жалел так это о том что не попрощался как следует ни с Лисом ни с Пуншем.. Ни с Саней, а про друсей и семю которые находились на большой земле и говорить не ст0ит.
Нормальные люди в таких ситуациях плачут. От безысходности,отчаяния,тоски и прочего. Но у него не было на это ни сил ни желания. Если разобраться, многие даже добраться до зоны не могут,погибают по дороге. А из тех кто добирается, не всем удается протянуть хотябы неделю. Взять к примеру хотя бы тех бандитов которых он на ряду с остальными сталкерами ложил пачками, не успевая потом читать некрологи. Зона безропотно жертвовала такими как они как профессиональный шахматист жертвует пешками что бы потом взять короля. Он и так больше трех месяцев занимал место под разъедающими лучами солнца этого места.
От мрачных мыслей сталкера отвлек шорох в кустах на обочине. С чувством уставшего ото всего человека,разъедаемый бешенством и раздражением Олег поднял автомат.
Опять бандиты. Окружали его как шакалы. Пять шакалов. И все с МП-5.
Что.. Олег хрипло рассмеялся. Бабла захотелось? Жрачки халявной? Он снова засмеялся,слегка истерично.
ТАК ПОЛУЧИТЕ! Он пустил пулю в одного из бандитов. И они непременно тут же его за такое накормили бы несколькими очередями,если бы один из них не уткнулся носом в землю,продемонстрировав окровавленную спину.
Бандиты вереща благим матом стали осматриваться по сторонам,пытаясь понять чья это работа. Долго себя ждать убийца не заставил - из кустов выскочили четверо сталкеров. Трое взяли на себя оставшихся бандитов, четверный сразу же бросился к упавшему на колени Олегу.
Брат,ты в порядке? Он заглянул панку в глаза. Плестнул ему на головы воды, тот тряхнул головой на манер собаки, и проморгавшись встал.
В п..полном.. Спасибо за помощь.
Остальные уже расправившись с бандитами подошли к Олегу и его собеседнику.
Ого.. кто это тебя так потрепал,брат?
Задание Сидора.. Мать его.. Олег в сердцах сплюнул,и оглядел себя. Он и правда был весь вымазан в грязи,на плече расплылось кровавое пятно.Он даже не заметил что его где то подстрелили.
Придется зализывать раны.
Он конечно тоже иногда редкостный козел - злобно буркнул третий. Первый протянул Олегу бутылку минералки.
Нет. Все таки панки не дохнут и зона тебя очень любит..Вот только за что не понятно.. хоршо что куртку ненужную одел..
подумал Олег делая добрый глоток.
Вернув бутылку и кивнув в знак благодарности Олег сделал несколько глубоких вдохов окончательно приходя в себя.Встреча со сталкерами придала ему сил.
Как тебя звать то? спросил сталкер убирая бутылку
Олег. Вас? Проговорил он разглядывая простреленное плечо
Иван - Отозвался первый застегнув рюкзак
Леха
Марк
Очень приятно.
Олег тем временем обработал рану и убирая аптечку выдавил некое подобие улыбки. Одев куртку и снова закинув рюкзак за спину он выпрямился. В далеке послышались голоса.
Опять бандиты чтоб им! злобно рявкнул Иван Пошли отсюда! Он рванул в сторону кладбища техники. Остальные бросились за ним.
 
НикотинДата: Суббота, 2009-Июл-11, 00:39:22 | Сообщение # 468 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима шел и глубоко задумался. В губы он автоматом сунул новую сигарету и поспешно прикурил. Единствнное что связывало Ника с прошлой жизнью, его тяга к курению.. Ну а информации это дать никакой не могло.. Никотин вывел из ступора вопрос Лёни, который видимо тоже долго думал над поступком Ника.
- Я дал парням шанс выжить. Пусть хоть и не выживут они, но маленький шанс я все таки им дал.. Понимаешь, мне деньги не важны. Я тут живу, в Зоне. Я ничего не помню о прошлой жизни. Незнаю есть ли у меня дом, квартира, еще что то. Я живу здесь. А от двух тысяч я худее не стану. - Дима сделал затяжку и выпустил струйку дыма в серое небо. -Если я захочу пожрать, я пойду и найду артефакт. Если я захочу помочь сталкерам, я отдам ему деньги с того артефакта и найду новый. Тут мне денег не жалко.
У Никотина даже промелькнула мысль что бы сейчас вынуть купюру номиналом в тысячу и демонстративно сжечь ее, но едва ли он подумал об этом как услышал впереди выстрелы. Жестом скомандывав Лёне затихнуть, Дима выглянул из остова ржавого грузовика. Взгляду предстала типичная картина двойной засады.. Толпа бандитов окружила сталкера, а бандитов окружили другие сталкеры. Успешно расправившись с гопотой, сталкеры пошманали трупы заставив тем самым Диму вновь сплюнуть. Вскоре сталкеры ушли и оба напарника двинулись по дороге, переступая трупы в кожанных плащах.
>>>КПП на свалку

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-11, 13:39:01 | Сообщение # 469 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Мы с напарником направлялись прочь отсюда, задание было выполнено и дело оставалось за малым – вернуться назад. Земля стала более твердой, и мы поняли, что уже отошли об болота, в котором нас поджидало множество опасностей, но и тут мы не должны были успокаиваться и расслабляться. На Свалке, так как она была ближе к Чернобыльской Атомной Станции. Мы стремительно возвращались назад, лишней спешки не было, нас подгоняла жажда награды и мутанты. Мы стали идти параллельно дороге и мой острый глаз заметил подлую аномалию Карусель. Вздохнув, мы направились дальше и чуть не угодили в еще одну, вскоре мы наконец-то увидели в дали КПП.

=====КПП на Свалку.


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Суббота, 2009-Июл-11, 13:45:49 | Сообщение # 470 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я шел все также тихо и не обрашял внимание на то, что над Свалкой начали проходить тучи. Дождя я в них не видел, но так же я не видел в них ни чего хорошего. Я шел уже даже немного рядом с Козырем и стал чувствовать себя поспокойней. После того что было у насыпи и в болотах мне было не так страшно. Ходил я болие уверенно и не был так обеспокоен тем что могу встретить аномалию. Было уже утро или даже день. точно понять я не мого, го то что мы уже почти два дня в путишествие было ясно. задание было выполнено и мы шли за наградой. Вдали уже было видно Кордон и очертания КПП...

---->КПП на Свалку...


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 00:18:05 | Сообщение # 471 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел долго. Ночь уже приняла свой пост и идти было достаточно трудно. Аномалии были практически не видны в кромешной тьме, поэтому Николай был вынужден вслушиваться в каждый ночной шорох, в каждый отзвук. Пару раз он чуть не влетел в аномалию и таким образом слегка подвернул ногу. Николай остановился ненадолго и передохнул, сходил в туалет.
Зона на самом деле совсем не отличалась от Внешнего Мира. В высокой траве зеленовато-темным цветом сияли светлячки, а в воздухе было полно гнуса. Как тайга прям…
Пунш не был в тайге, но слышал. Там идти и разговаривать вообще нельзя. Мошкара в рот попадает.
Нога прошла и сталкер ускорил шаги.

===> Кордон: КПП на Свалку


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 19:29:37 | Сообщение # 472 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
отряд вышел на дорогу. У трупов уже столпилась стайка из трех или четырех плотей и они злобно переругивались за каждый кусок. Проходящие мимо сталкеры их даже не интересовали.
Олег закурил и посмотрел на затянутое облоками небо. Хотелось спать.Он и сам не знал каким чудом плетется на своих ногах и еще не грохнулся. Но человек способен вынести многое.

--> КПП на свалку

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Июл-14, 20:39:42 | Сообщение # 473 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Идя по дороге, я думал:
- И на кой черт я подрядился на это? Ради баснословных денег? Да пожалуй и не жалею об этом.... - от продолжения мысли меня отвлек голос Александра.
- Это и есть Свалка? Я видел ее только с высоты. Когда на вертолете летел на Кордон. Действительно сморится красиво, - Оса указал на одну из гор мусора. Я ничего ему не ответил и продолжил путь по обочине дороги. Если я не ошибался, следовало свернуть у второй огромной кучи, что по правую сторону дороги. В принципе ее можно было видеть еще с нашей точки, но идти до нее километра. Осторожное движение и зоркий глаз, но главное сталкерское чутье на опасность, помогли нам свободно добрать до ржавеющего трактора у подножья горы. Дальше следовало обогнуть ее тоже справа и выйти к рассаднику слепых псов: Собачьей деревне. Хрен знает, почему они там появляются постоянно, но с каждым выбросом случалась новая зачистка. Но на такое дело посылали не меньше квада опытных по отстрелу мутантов "Долговцев" или с десяток простых сталкеров, но никак не замшелому бродяге и ботанику с ружьем. Я даже усмехнулся...

> Собачья деревня


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-17, 07:06:28 | Сообщение # 474 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выспавшись в бетонной трубе которая была рядом с кучей радиактивного мусора, я вышел на дорогу. взглянув на блокпост я скривился, уж лучше труба чем они. детектор почти молчал кпк не подавал признаков других кпк, ДЖф молчал, значит никого нет. перехватив FN SCAR за цевье и поправив FG-42 которая висела на плече стволом вверх я побежал в сторону востока.
------------------------------)))Переход на агропром

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-17, 12:11:23 | Сообщение # 475 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу, я взял кпк и сверяясь с меткой схрона пошел к нему. Вскоре я его обнаружил, в трубе был рюказак в котором был артефакт пузырь, бутылка водки и два магазина. Убрав водку в карман и пузырь засунув в контейнер, я взял магазины, щелкнув я вытащил одну пулю, и увидел цифры: 5.45х56. Убрав патроны я пошел к блокпосту.
------------------)))Блокпост долга

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Июл-18, 01:07:09 | Сообщение # 476 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник покинул ангар и обогнув его выехал на дорогу. Обновленные системы БТРа работали просто отлично...на экране отображались аномалии, камеры показывали окружение...В общем все было просто отлично. Выжав тормоз, Техник остановил БТР, после чего открыл люк и вылез наружу. Зайдя на КПП, Техник осмотрел останки БТРа на КПП, после чего вернулся обратно к БТРу братства, и достав из него толстый стальной провод, один конец которого присоединил к своему БТРу, а другой к поломанному. Проверив надежность креплений, сталкер вернулся обратно в машину, после чгео выдавил газ до отказа. Провод к счастью выдержал, и два БТРа медленно стали набирать скорость. Проехав немного по дороге, Тех свернул в сторону ангара и обогнув его вернулся на базу.

=>База Нод


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ДронДата: Суббота, 2009-Июл-18, 13:11:13 | Сообщение # 477 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я шел по дороге мимо огромных куч мусора. Воняло тут прямо скажем как в заднице и я закрыв нос первой тряпкой которую нашел в рюкзаке. Идя по дороге и прикрывая нос я осматривал здешнии места, а шел я к базе НоДа. Примерное место базы я знал, но все же шел на угад. Дойдя до тропинки в небольших кустах я прошел по ней и вышел к больному ангару, базе НоД...

---->База НоД


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Июл-18, 16:14:47 | Сообщение # 478 | Изменил Фишер - Суббота, 2009-Июл-18, 16:17:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Фишер шел по дороге к большим скоплениям радиоактивного мусора где можно было встретить нужный ему артефакт. Аномалий было не много, да и радиация тут не сильно цепляла все было бы отлично не попадись ему на пути бандиты. Фишер заметил их еще на приличном расстоянии спрятались они хреново и регулярно выдавали себя, выглядывая из укрытий. Один стоял за деревом, а двое других прятались по другую сторону дороги за старым разбитым 3308 ГАЗом. Но место они выбрали удачное обойти их было невозможно с одной стороны радиация с другой скопление аномалий, с сквозь которые пройти возможности не представлялось. Прикинувшись эдаким раздолбаем и легкой добычей Фишер пошел прямо на бандитов. Как он и предполагал, увидев его наивность, бандиты сами выйдут к нему из своих укрытий.
-Ну что приплыли. Сплюнув, произнес один из бандитов. Двое наставили на Фишера оружие. Один бандит был вооружен обрезом другой АКСом и еще двое Мп-5. Фишер молча поднял руки. К Фишеру подошел бандит с АКСом судя по всему самый дерзкий и возможно главарь этой шайки. Двое с МП-5 продолжали целиться в Фишера, но уже как-то более расслаблено. А бандит с обрезом вовсе, похоже был навеселе стоял возле ГАЗа с опущенным стволом и как то странно лыбился.
-Что тут у нас. С азартом произнес мародер и потянул руку к автомату Фишера, который висел у него на плече так, чтобы можно было схватить его за рукоять и открыть огонь. Когда рука бандита вот-вот должна была коснуться АК Фишер схватил его за руку и дернув развернул бандита к нему спиной. Второй рукой он сдавил ему кадык, частично перекрыв кислород тем самым прижав его к себе спиной. Остальные братки заметно растерялись, не зная что делать. Фишер, не теряя времени схватился за рукоять автомата и пустил косую длинную очередь по всем трем бандитам.
-Нет! Прохрипел бандит, который находился в захвате выставив перед собой руки. Но остальным было на него плевать, они открыли ответный огонь. Своей очередью Фишер прикончил одного бандита с обрезом и одного с МП-5 третьему он попал лишь в руку, от чего тот чуть не выронил автомат. Почти все выстрелы принял на себя бандит закрывший Фишера лишь одна пуля угодила ему в правую ногу пройдя на вылет. От боли Фишер слегка пригнулся и отпустил неподвижное тело, от которого более не было толка. Пока последний бандит пытался раненой рукой поймать рукоять автомата Фишер взяв поудобнее свое оружие пустил в него два точных выстрела.Бандит пару секунд пытался устоять на ногах но не сумев удержать равновесие повалился на спину.
Ммм черт. Стиснув зубы Фишер доковылял до дерева и прислонившись к нему спиной съехал на землю. На звуки выстрелов могли сбежаться еще бандиты или на запах крови придти мутанты так что следовало поторопиться. Достав аптечку Фишер стал рассматривать ее содержимое найдя шприц с обезболивающим он вколол его в рану. Найдя кровоостанавливающую мазь он намазал ею рану, после чего забинтовал ногу. Фишер просидел под деревом еще несколько минут пока боль не отступила. Ему повезло, что пуля прошла на сквозь не задев кость в противном случае ему пришлось бы ох как не сладко. Еще не одного артефакта не нашел а уже такое ранение получил ну ты даешь Фишер. Медленно поднявшись и слегка прихрамывая, он пошел осматривать трупы. Благодаря обезболивающему ноги лишь слегка ныла, что не сильно мешало. У бандитов ничего интересного не было за исключением того что один из них был все еще жив. Одна из пуль угодила ему в живот, а вторая в ребра без помощи долго он в таком состоянии не протянет.
-Стой сталкер не убивай меня, прошу не надо! Очень тихо говорил он отчего Фишеру пришлось над ним склониться.
-Я тебе артефакт отдам один ценный, только не убивай. Взмолился бандит руку, которую он прижимал к животу он сунул в карман и достал оттуда артефакт «ломоть мяса». Вот дурак это же был твой шанс на спасение. Увидев артефакт подумал Фишер. Бандит небось свойств артефакта не знал в противном случае наврятли отдал бы его Фишеру.
-На забирай. Произнес тот, протянув руку с артефактом Фишеру. Тот подставил под нее ладонь и бандит выпустил «ломоть мяса».
-Черт с тобой живи. Произнес Фишер, убирая артефакт в карман. Все ровно тебе же не долго осталось. Поднявшись, прихрамывая Фишер продолжил путь. Не смотря на ранение, он вполне удачно расправился с бандитами. Да и к тому же выполнил половину задания.

------Кучи радиоактивного мусора


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 00:24:19 | Сообщение # 479 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
На дорогу Фишер вышел недалеко от того места где у него случилась перестрелка с бандитами. Издали осмотрев то место, Фишер двинул в противоположную сторону в поисках убежища. Тел на месте бойни уже не было Зона хорошо за собой прибирала, остались лишь пятна крови которые смоет первый же ливень и все больше там будет ни намека на то что там произошло. По пути Фишер осмотрел карту, на которой были отмечены возможные места, где можно было укрыться от Выброса. Самый ближайший был ж/д ангар в котором обоснавалась молода группировка НОД. К обычным сталкерам они претензий не имели, а следовательно не пустить переждать выброс у них причин не было. До других мест топать было еще ох как прилично, посему Фишер решил пересидеть выброс у братства НОД.

----Ж/Д ангар, Защитный периметр


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:39:30 | Сообщение # 480 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Свалка вся кишела новыми и сильными аномалиями. Тут уже так просто не походишь как перед выбросом. Первое время мутантов можно не опасаться их пока будет не много. Да и бандиты еще не скоро нос сунут из своих берлог. Единственная угроза для Фишера была только аномалии коих тут было не мало. Достав детектор он стал медленно двигаться по дороге в сторону болот продумывая каждый свой шаг. На электронной карте высветилось несколько значков сталкеров дальше по дороге. Интересно как они успели так быстро добраться сюда. Но узнать это у них возможности у Фишера не представилось, свернув с дороги, он пошел на болото.

-----Болото


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено