Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 16:00:49
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 13:07:07 | Сообщение # 441 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-В таком случае вы не будете против, если мы просто молча выпьем этот напиток древности, жизненный сок виноградной лозы за то, чтобы мы всегда получали то, чего мы добиваемся честным трудом.- сказал Шакал и поднял свой стакан. -Как бы прагматично это не звучало, но тем не менее.-
-Согласен с вами-ответил я, подняв стакан и добавил.-А знаите вы не такой как все обычные наемники, вы сильно отличаетесь от них.
И вправду Шакал сильно отличался от моего стереотипа наемников.Многие наемники которых я встречал в зоне и за ее пределами,были прожеными жизнью людьми, не имеющие никаких моральных качеств,голове которых только одно.Выполнил заказ, получил деньги.Я даже не говорю о манере разговора.Возможно те кто побывал в Африке во время гражданских воин,моймет меня.
З.Ы Товарищ Шакал, как вы считаете, нам нужно ждать Г-А-Да или все таки самим продолжить?

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 13:35:05 | Сообщение # 442 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Это воспринимать как похвалу?- неожиданно спросил Шакал с серьёзным видом, а затем вдруг улыбнулся.
-Можите воспринять это как похвалу, это ваше дело.Я просто хотел сказать что такого начитаного,рассчетливого и професионального наемника я еще не встречал.Не считая разводящего наемников,которого по стечению обстоятельств пришлось убить и еще одного наемника который охотился за мной по всей Африке.Но и они не годяться вам в подметки.
К этому времени уже начало темнеть, что озночало "Надо найти ночлег" Не каждый сталкер решался остаться таком менее защищеном месте на ночлег.
-Темнеет-проговрил я-Может нам устроиться на ночлег в более безопасном месте.Хотя можно взабраться на крышу остановки, там мы сможем защититься от назойливых слепышей.Не хотелось бы попросту тратить патроны и силы.-обратился я к Шакалу.
З.Ы.:Согласен с вами, но думаю если к 3 часам дня Г-А-Д не появиться, нам придеться продолжить самамим.Так как Пунш просил меня сдвинуть квест с мертвой точки и к его возвращению уже выдвинуться в сторону Темной Долины.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 13:51:35 | Сообщение # 443 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Ангар-повторил я-В ангар нас не пустят, там эти каких..... Братство НОД кажеться, они никого не пускают как бтр у военных стырили.Да и ненравиться мне эта группировка, непонятные они.Братки говорили что там двое полумутантов есть, да и мужик какой то ходит в непонятной броне, на рычаря похож.Луше выбрать какое нибудь другое место, все равно пока мы не получим ответ от Грифа нам здесь делать нечего.
В ангар и вправду не хотелось идти, слишком опасно там было.Не хватало бы еще и НОД на себя натравить.Лучше пусть нде нибудь в другом месте переночивать, хоть даже на местном болоте.

P.S.:В ангаре давно никто не появлялся и Техника нету.Без них ворота не откроються.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 14:43:04 | Сообщение # 444 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Ну, если это так принципиально, мы можем остаться здесь. Я возражать не буду.- ответил Шакал.
-Это не то чтобы принцип, просто не хочеться коратать ночь в стольстраной компании.- ответил я.
Закончив разговор я вытащил свой пда,для проверки всех входящих(так как пда у меня почти всегда стоит на беззвучном режиме).И как раз вовремя.На пда пришел ответ от Грифа:"Вас понял Искатель, буду через час". С момента прихода сообщения и до моего прочтения его, прошло уже 50 минут.Значит Гриф может появиться в любую секунду.
-Ну что Шакал, сегодня у нас не получиться спокойно переночивать, в скором времени прибудет Гриф, поэтому вам нужно занять более удобную позицию для наблюдения.-обратился я к ШАкалу.И после чего закрыл бутылку вина и убрал неоткрытый сухпаек.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 15:04:20 | Сообщение # 445 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Как только Шакал скрылся из виду, я вытащил свой десерт игл и зарядил его.После чего принялся за осмотр всего снаряжения.Закончив подготовку.Я вышел из под навеса остановки:взяв в одну руку десерт игл а в другую нужную флешку "Грифа".
Оглянувшись я не обнаружил Шакала, но наметил возможную позицию. Единственой позиции для стрельбы для винтовки был небольшой пригорок с поросшей на ней травой.Вскоре на горизонте, показался едва заметный силует бредущего сталкера.
З.Ы.:Сейчас я сделаю отпись от имени Пунша так как он не может зайти, а уже потом вы Шакал,сделаете свою отпись.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 15:12:05 | Сообщение # 446 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром

Гриф показался из-за поворота, ведущего в темную долину. Он шел достаточно быстро было видно, что торопился. Вот только на встречу ли он торопился? Кто знает. Наверное, только он сам.
Подоходя к остановке все ближе, Серый сталкер безэмоционально помахал Фениксу рукой. Как вдруг Гриф остановился, перевел взгляд на Шакала и что-то тихо произнес. Нельзя было разобрать ни слова.
Через секунду Гриф уже убегал. И все пули как будто миновали его. Похоже на эффект воздействия Ночной Звезды… Вдруг прямо к остановке подбежал другой Серый Сталкер. Он выхватил у Феникса флешку и убежал в сторону Темной Долины.

ОСС: Сейчас как договаривались. Группа 2, а также те, кто решил присоединиться, идут в темную Долину в заброшенное здание. Там будут 10 серых сталкеров. 50 строк с каждого, получите по 14 опыта. Затем проверяете тела у них на шеях будут татуировки в виде штрихкода, а на торсе многочисленные хирургические шрамы. Флешку вы НЕ НАЙДЕТЕ. Затем действуйте также, как описано в плане действий в теме про квест.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 15:36:55 | Сообщение # 447 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Даааа, товарищ Шакал, такого подлого поступка со стороны Грифа я не ожидал.Ну чтож, придеться идти в темну долину.Вы пойдете со мной, думаю если мы пойдем сейчас то успеем догнать его в районе пустоши.-ответил я, на укоризненый взгляд Шакала.Сейчас вина лежала полность на мне, моя оплошность и недооценка "Грифа" позолили ему обвести нас вокруг пальца. Но теперь помимо Шакала у Грифа появился еще один не менее опасный противник, в лице безжалосного сталкера Феникса.
Перекину через плечо сумку и убрав Десерт Игл, я спокойным шагом двинулся акурат вдоль следов "ГРифа"
Руины

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 12:52:28 | Сообщение # 448 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл в сторону перехода на Агропром. Инфа из сети оказалась старой, Феникса видели на Свалке, неподалёку от руин. Если наёмники идут за ним, то нужно побыстрее пробраться на Агропром и разминуться с ними. В противном случая снова бой. Возможно на этот раз куда менее удачный.
Но обошлось. Клыку на дороге никто не встретился. Это хорошо. Сталкер снял с плеча Грозу и начал приближаться к переходу. Там могли быть бандиты.
>>>Переход на НИИ Агропром

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-30, 10:59:08 | Сообщение # 449 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя к дороге которая пролегает на через всю свалку, Клим увидел в далеке трех бандитов тихо шедших в его сторону. Сняв FG-42 с плеча он передернул затвор перевел оружие в одиночный режим и стал ждать когда они подойдут на расстояние выстрела.
Наконец они дошли и бандитов и его разделяло 450 метров прицелившись клим задержал дыхание и подправив прицел плавно нажал на спуск, отдача вдавила плечо однако ствол не здвинулся ни на милиметр, выпущенная пуля из FG-42 немецкого калибра 7.92. преодолела расстояние быстрее чем звук услышанный людьми, голова первого бандита откинулась моментально пуля убила человека и теперь он повалился на землю. Другие бандиты завалились в укрытия очень рьяно поливая клима свинцом. Клим не любил такой рассточительности поэтому положив автаматическую винтовку и скалясь от дождя достал АПС и обрез, и стал ждать когда пыл бандитов утихнет. Вскоре они стали идти в его сторону шагая обычным и размерянным шагом думаю что сталкер мертв. Клим подождал еще какое то время вынырнул из укрытия и открыл огонь длинными очередями из АПСа который стрелял в первого бандита а обрез уже разрядил оба патрона одарив бандита картечью в живот и плечо, оружие издало щелчок извещая хозяина о нехватке боеприпасов. Поэтому клим нырнул в укрытия оба бандита сильно израненные стали орать и открыли еще больше огня, перезарядив оружие клим просунул обрез в щель между ящиками и направив оружие в одного бандита разрядил обрез, другой бандит отвлекся и посмотрел на мертвого товарища, клим в это время поднялся во весь рост и всадил пять пуль в голову марадеру.
Переведя дух и осушив бутылку минералки клим пошел по дороге пока не дошел до блокпоста.
-----------------------)))Блокпост долга.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июл-01, 15:36:54 | Сообщение # 450 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Сталкер вышел на дорогу и направился к блокпосту. Информация, которую он получил всё не выходила у него из головы. Кто такой этот Феникс? И зачем за ним охотиться пол Зоны? Что он такое знает? Странно это было всё. За одним человеком столько.... тем более военсталы. Они никогда не гробят людей на фуфло. Значит дело стоящее. Клык всячески избегал этой проблемы. Всё же ему этот Феникс ничего не сделал. Они даже ни разу не виделись. Поэтому сталкер совершенно точно решил залечь на дно у Свободы. Точно. На пару месяцев он перестанет быть нормальным сталкером. Он устал.
>>>Блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 19:54:29 | Сообщение # 451 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Оставив позади кпп, Феникс и его напарник Дима "Смешной" выбрались на асфатированую дорогу.Поправив рюкзаки они двинулись вдоль дороги, направлении бара "100 Рентген".Минув Кладбище Заброшеной Техники, сталкеры подошли к Автобусной остановке.Ничем не отличающихся от всех других остановок, постореных во времена СССР.Отдохнув под навесом остановки, несколько минут, сталкеры продолжили свой путь.
Блок Пост "Долга".

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 20:15:58 | Сообщение # 452 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Полуив нужную посылку мы направились в сторону кордона.Но тут ко мне обратился Дима:
-Слушай Феникс, а давай сегодня устроимся на ночлег у братства НОД, там и спокойней и кров есть.А как ты считаешь?
-Думаю что соглашусь с тобой, сегодня мы возможно не успеем донести их.Да и хотелось бы прикупить кое что, думаю что у НОДовцев найдеться все что нужно.
-Окей.-ответил Дима.
Закончив разговор с Димой "Смешным" и подкоректировав дальнейший путь мы направились в сторону лагеря НОД.
Лагерь НОД-Защитный периметр

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июл-07, 13:57:25 | Сообщение # 453 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Покинув лагерь НОД мы направились в сторону дороги.Всю дорогу впереди шел Дима, а Феникс плелся сзади, любуясь своей новинкой.В глазах горел интерес опробывать эту штучку в деле, но всю дорогу до остановки, на не попадались не один мутант.Что вызвало упадок настояние у Феникса, а вот Дима был рад тому что мутанты им не попались, все таки нагружены мы были доверху и отбиваться от прытких слепышей было бы проблематично.
Устроившись под навесом остановки мы сняли рюкзаки, и устроили привал.Подложив под голову рюкзак, Феникс немного задремал.А Дима устроил себе небольшой обед, попутно посматривая по сторонам.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июл-07, 14:07:44 | Сообщение # 454 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя к дороге я заметил рядом 6 бандитов которые сидели у костра и что-то говорили, все были вооружены обрезами и раскладушками.Но вот один бандит был вооружен каким-то дробовиком и похоже был здесь главным.Взяв в руки FN SCAR я прятаясь за остовом ржавого автобуса думал где бы занять позицию для стрельбы.Это оказалась задняя часть автобуса где вся местность хорошо простреливалась передернув затвор я все таки решил убить их с дальней дистанции, на корточках я с приличной скоростю вышел на холм и выхватив FG-42 залег.
В прицел я разглядел все шесть лиц бандитов, в перекрестии показалось лицо не бритого и лохматого бандита который выполнял функцию часового.Вдохнув кислорода в легкие я лег поудобнее выдохнул снова нашел фигуру бандита и опять вдохнув задержал дыхание скооректировав прицел точно в голову, раслабив палец в предвкушении того что я опять на работе подняло мне настроение.Палец коснулся курка и вдавил курок. сила от отдачи вдавила плечо пуля попвашя в голову бандиту вырвала кусок плоти из левой щеки бандит заорал но тут же захлебнулся в собственной крови когда следуящая пуля вонзилась в горло и вылета окропив под бандитом асфальт кровью.Бандита заметались по дороге не зная откуда стрелял снайпер, а я тем временем азартно расмеявшись вбил еще три пули в бандита который смотрел в мою сторону, теперь бандиты поняли от куда стреляет снайпер и были из всех свтолов по нему. Я отполз вниз и повесив винтовку на плечо за лямку взял FN SCAR и тихо побежал на корточках обходя бандитов с фланга вновь я оказался у заржавевшего автобуса. Высунувшись я приник к прицелу и наведя на ближайшего мародера вжал курок короткая очередь пролетела мимо бандита однако тот вопреки здравой логии побежал не вбок а вперед точнее теперь он бежал ко мне спиной переведя режим стрельбы на автомат я важал курок так что вся обойма ушла в бегущего бандита почти вся очередь прошила либо воздух либо асфальд под ногами бегущего бандита, однако под конец четыре пули попали в спину мародеру и тот по инерции пробежав пару метров упал лицом вниз. В это время оставшийся трое бандитов остервенело стреляли в насквозь прорзавевшее железо автобуса. Стреляли слажено один бил другой перезаряжал, подобрав рядом с собой камень размером чуть мньше кулака я кинул его через верх в сторону бандитов.
-Шухейр пацаны, граната!
Вопользовавшись тем что мародеры убегали от туда куда упал булыжник я прицелившись нажал на спусковой крючек, но раздался только щелчок.
-Не ну ты посмотри.
С досадой я вытащил магазин и швырнул его в сторону уже разворачивающихся бандитов.Вставив новую обойму я начал стрелять причем одновременно и с бандитов который был вооружен раскладушкой одна пуля поала в плечо заставив меня отскочить и укрыться за остовом автобуса. Растегнув бронижилет я вытащил руку и осмотрел рану, с здади слышалась стрельба, втыщив пулю я скрипя зубами застегнул берил в исходное положение и взяв бутылку водки выпил ее всю разом заставим глаза заслезиться и сильно гореть в горле зато боль утихла а азарт только вырос, выкинув бутылку я встал и подождав когда бандита поняли что меня там уже нет пойдут к автобусу, когда до транспорта остовалось 2 метра я выпрыгнул и разрядил пол обоймы в живот и грудь бандиту когда я перенацелил огонь на бандита который был с дробовиком он выстрелил это произошло в упор и если бы он был метким это стоило бы мне жизни, получив большую порцию свинца я отлетел на пару метров.Бандиты решили что мне конец пошли ко мне я изображал ранего до смерти сталкера. Когда меня пнул в живот бандит я окончательно превратился в раненого, однако рефлексы полученные в зоне направили руки которые держали оружие в сторону бандита вжав курок я отправил его на тот свет. Разлепив второй глаз я увидел что последний бандит с дробовиком необычной контсрукци спрятался за автобусом.Не всилах перезарядить оружие я вял АПС и уже не целясь просто направив в его сторону пистолет я нажал на курок, все пара патронов попала в плечо бандиту но остальные лишь пролетели мимо, он кинув в меня гранату побежал проч, гранату звякнула рядом с ногой и взяв волю в кулак я отпихнул ее под автобус а сам пополз подальше когда громыхнул взрыв меня здоровско оглушило, хотя не так сильно как это было во время митинга в греции.

Оклемавшись за счет волотого стимулятора я встал хотя в голове по прежнему звенело и голова немного кружилась. Подойдя к автобусу я нащупал пистолет и винтовку перезарядив их я пошел к бандитам, только у одного я нашел 1000 рублей и бутылку водки в которой оставалось чуть меньше половины ее я выкинул.Подождав когда пройдет звенелка я пройдя дорогу вышел к блокпосту.
-------------------------)))Блокпост долга


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Июл-07, 14:12:16 | Сообщение # 455 | Изменил Тормоз - Вторник, 2009-Июл-07, 14:23:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я брел по дороге и осматривался по сторонам, когда позади раздался голос:
- Эй ты, розовый бройлер, такие как бы наркоманы б*я и алкоголики дадут отработку, тебе х*ем по подбородку, - с окончание фразы послышалось щелканье затворов.
Я развернулся, рука в карман к полоске острой стали. Отменная реакция и резкий рывок вперед сделали свое дело. Удар убойный в два косых забитый и переноситься в мозг переноситься. Второму что поменьше исправлен прикус, избавлен малыш от золотых фикс.
- Б*я, Тайсон вали его....
Тайсон схватил свое ружье и вскинул его, но ничего сделать, боле не успел. Удар в живот, сразу в висок и вот это козлик уже катается. Как говорится, кость в кость, так повелось. - Васюня, - прохрипел Тайсон.
Ну, и Васюня руку к арматуре, а я:
- Ну, ты в натуре дурень... - вынул ножик истыкал говнюка.
Короче, нету больше этого пионерского отряда. Вытерев ножик, спрятал его обратно в карман и развернувшись зашагал дальше. Через триста метров, я миновал ангара. Один раз на пути попался "трамплин", но никаких артефактов я не заметил. Выбрали уже все подчистую. Один раз столкнулся со слепым псом, что странно всего одним, и даже пугать стрельбой его не стал.
Когда я уже был неподалеку от кладбища техники, то заметил впереди группу из пяти человек. Четверо в ней были "долговцы", а вот что бы рассмотреть пятого пришлось взглянуть в оптику АУГ.
- Какие люди... - пробормотал я, узнав Шакала. Ладно, не буду догонять. Пускай иду первыми. Я поймал в прицел голову Шакала и, усмехнувшись, сказал:
- Пыф, - затем закинул винтовку за спину и пошел за группой следом.

>>> Кордон, КПП


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июл-07, 14:13:06 | Сообщение # 456 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сделав недолгий привал и отлично отдахнув, мы снова направились в сторону кордона.На этот раз переди шел Феникс, интерес горящий в его глаза уже исчез и теперь он был серьезен как никогда.Вскоре впереди показался силуэт кпп на свалку.Прибавив ходу, мы успели разглядеть уже открытые ворота кпп.
Кордон-КПП на свалку

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-07, 16:44:09 | Сообщение # 457 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер вышёл из ангара. Наконец-то с плеч его спал груз задания, выполнение которого длилось несколько недель. Лицо расплылось в улыбке, но потом его исказила гримасса боли. В рука, куда его кто-то укусил начала пульсировать боль.
- Чтож это такое. Ещё до янтаря ничего не было. Ладно, схожу к Бармену, может он что знает. Главное, чтобы меня не узнали должники.
Повернув налево, он пошёл в сторону блокпоста.
---- Блокпост Долга
 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 14:09:23 | Сообщение # 458 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я пропустил мимо себя большую группу бандитов спрятавшись за автобусом, дождавшись когда те уйдут я пошел дальше.Проходя мимо КЗТ я увидел что Бес по прежнему удерживает место несмотря на многочисленные атаки каждый день. Пискнул ДЖФ я посмотрел на дисплей тварь размером чуть больше человека, причем шла она в мою сторону, прибавив шагу я вскоре увидел вдалеке силуэт кпп.
----------------------)))КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 14:19:13 | Сообщение # 459 | Изменил Мрадхон - Среда, 2009-Июл-08, 14:30:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер вышёл на дорогу. Давнеько его здесь не носило. Взяв по крепче винтовку, он пошёл в перёд, при этом прислушиваясь к показаниям детектора аномалий у него в кармане. Тот молчал, видно не уловил никаких аномалий впереди. Но такое спокойствие было временным. Вскоре детктор засёк небольшое скопление "Трамплинов", но это всё, что было в той части дороги. Мрадхон обошёл его и направился к уже видневшемуся вдалеке КПП.
---- КПП на Свалку
 
НикотинДата: Четверг, 2009-Июл-09, 13:11:43 | Сообщение # 460 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима нахмурившис шагал по свалке, обходя ржавые остовы машин и покидывая вперед болтики. Свалка.. Наверное самое опасное место обитания новичков. Многочисленные группировки бандитов, опасный уровень радиации и более опасные мутанты. Поговаривают здесь даже видели псевдогиганта.
- Позвольте вам представить Леонид.. Свалка! - Торжественно воскликнул Дима когда парочка вышла из-за очередной машины и обоим открылся вид на кладбище техники. Пожелтевшие листья деревьев, горы радиактивного мусора. Огороженное провлокой кладбище. Старенькие машинки времен советского союза и никак не вписывающийся к ним военный вертолет посередине. Если присмотреться видно было шевеление. Сталкеры в таких же зеленых костюмах как у Димы. Посмотрим как Лёня и над ними посмеется.
В дополнение к унылой картине кладбища техники, на дорога перед сталкерами вышла стая собак, скаля зубы и медленно но верно окружая их.
- Не стреляй.. Их псевдопсина ведет. - шепотом проговорил Никотин хоть и понимал что Лёня вряд ли знает о некой "псевдопсине", но наверное он уже понял что это вожак стаи.. Все таки напарник не из дураков был и Дима это давно заметил. Когда псины окружили сталкеров, Никотин медленно снял с плеча "калаш" и внимательно стал смотреть в морду каждой из псин. Выяснить какая из них будет первой атаковать, было довольно сложно. Никотин пологался на свою меткость и быстроту реакции. Ну и на Лёнину меткость... Когда тварей ведет вожак, очень сложно прочитать намерения псины. Напарники встали спиной к спине, как в старых боевиках времен 2006-2008 года. Оба держали оружие и напряженно смотрели на тварей. Неожиданно громыхнул одиночный выстрел из автомата. Тварь стоявшая прямо напротив Димы завалилась на бок с дыркой точно между глаз. Псины зарычали, но с места так и не сдвинулись. Никотин мысленно обругал себя трех этажным матом. Хладнокровия бывалого сталкера у него не было, хоть и топтал он Зону довольно долго. Неподвижность псин удивила Дмитрия. Даже после смерти одной твари, псевдопес не бросил всех в атаку. Умная тварь..
Внезапно твари кинулись на сталкеров, прыгая и брызгая слюной во все стороны. Дима успел таким же точным выстрелом вынести вторую тварь, но его везение длилось не долго, третья собака которая стояла слева, накинулась на него и завалила на землю..
- Лёне осталось убить две псины, а тут дело за малым.. Лишь бы не подпустить тварь к глотке.
Пронеслось в мыслях и Никотин схватил псину за шею. На ощупь это было не из приятных. Как будто трогаешь больного экземой, а экзема у него на все тело, да к тому же и сочится что то.. Дима мысленно с отвращением сплюнул.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено