Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 17:03:24
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 14:36:22 | Сообщение # 401 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Все можно снимать распираторы.
Я снял шлем и положил его в рюкзак.
-а почему ты не ходишь с ним?
-В нем мало что увидишь, и бегать тяжело.
шли мы уже е спеша поэтому через пол часа мы покинуи границы свалки.
----------------------------)))КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-06, 14:58:23 | Сообщение # 402 | Изменил СИНХРОН - Суббота, 2009-Июн-06, 16:14:21
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После небольшой стычки с гопниками и полчив информацию о нужно сталкере.Как сказал Бес он находиться в старом лесу на свалке,образовавшемся еще с первой катосрофы.Места те были опасными,поговаривают что там живет Излом,существо очень опасное и коварное.
"Не уж что он отправился прямиком к излому"
-----)))лес на свалке

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-06, 18:07:32 | Сообщение # 403 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После получения информации о тайнике я направился в указаную точку. Тайник находился рядом с кпп на свалку. Он был искусно припрятан под гору мусора,в глубине которого находился старенький кейс с ложным дном. Открыв кейс и вытащив из него пда я направился в сторону кпп, по дороге проверив работает ли пда. Как оказалось пда был в отличном состоянии и никаких систем защит не имелось.
----)))кпп на свалку

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 07:41:44 | Сообщение # 404 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге в сторону ангара. Ему нужно было взять у Техника глушитель. Ну и боеприпасов тоже неплохо бы было. Сталкер обошёл карусель и увидел бандитов. Они бежали к стоянке брошенной техники. Клыка бандиты не замечали, они явно улепётывали от кого-то. Но сталкера это в принципе не касалось. Он мог положить их одной очередью, но тратить патроны было жаль. Тем более они пригодятся для другого дела. Клык прошёл в ангар, к воротам базы.
>>> Ж/Д ангар/ защитный периметр

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 16:29:59 | Сообщение # 405 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел на дорогу. Он получил глушитель, теперь его Гроза стреляла почти бесшумно. Сойдёт чтобы в случае чего прикрыть вояк. Теперь нужно идти на этот КПП. У Клыка с ним связанно не очень приятное воспоминание. Именно там он получил ранения несовместимые с жизнью. И именно из-за этого попал в пузырь. Хотя если бы он не попал в пузырь, он бы умер. Клык подозревал, что только из-за этого его смертельные раны вылечили. Но это дело прошлое. А сейчас сталкер выходил к КПП. Он пришёл на Кордон.
>>>КПП на Кордон

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 10:41:53 | Сообщение # 406 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Военные продвигались по дороге через Свалку. Это был самый длинны и главное самый опасный участок пути. До перехода в Тёмную долину осталось немного. Но на этом расстоянии могло встретиться что угодно. Кроме различных порождений Зоны тут могли попадаться и криминальные элементы. Хотя Клык очень сомневался что им хватит духу напасть на группу военных. Тем более раз у них дела с бандитами. Кстати тут тоже тёмная история. Что могло быть в том кейсе, что ради него вояки попёрлись через пол Зоны. Хотя обычно от блокпоста они не на шаг. В Зону засылают военных сталкеров, прошедших подготовку. А тут один более или менее опытный и два зелёных новичка. Значит там должно быть кое-что очень ценное. А раз это ценное отдают бандиты, значит они принадлежало когда кому-то из сталкеров. Выгода бандитов тут тоже понятна. Они воякам кейс - вояки им ничего. И это для них главное. Потому что если военные решат сделать рейд на бандитов, то им не жить. А каждая такая сделка максимально отсрочивает рейд. Вот и живут они в симбиозе. Как бы это странно не звучало. Тем временем вояки прошли полпути, быстро обойдя большую карусель. Клык следил за ними спрятавшись за бетонными блоками. И не верил, что остаток пути пройдёт без приключений. Так оно и случилось. Со всех сторон вдруг начал доноситься лай, рычание и визгливое хрюканье. Мутанты начали свой ход. И сейчас атака была самой массированной и мощной. Клык уже разглядел в дали нескольких кабанов и собак, бегущих на вояк. А сзади вроде бы были плоти. Ну с этими проблем не возникнет, а вот другие. Вояки начали стрелять. Пули из АК чаще летели мимо, но некоторые попадали в тела монстров. Идеальным вариантом было бы бросить туда гранату. Но вояки видимо их не имели, а Клык не мог выдавать свою позицию. Но тут и его жизнь оказалась в опасности. Пока он вместе с военными останавливал волну, те самые плоти обошли их сзади. И одна из них, почуяв Клыка напала на сталкера. Он в последний момент увидел огромную тушу, зависшую над ним. Плоть завизжала и ударила. Клык отпрыгнул, чуть не выронив автомат. Свинья визжала как резаная. Вояки вполне могли услышать. Хоть у них и своих проблем хватало, всё равно, выдавать себя нельзя. Клык остановился, выставил вперёд ствол и трижды выстрелил плоти в голову. Но путь её клешни, которой она успела замахнуться не изменился. Остриё процарапало ногу сталкера. Клык скрипнул зубами. Клешня прорезала костюм и кожу. Рана была не серьёзная, но болела. Клык обернулся. Вояки смогли разделаться со всеми мутантами. Только один рядовой держался за плечо. Группа двинулась дальше. Времени перевязывать рану не было, но кровь вроде перестала идти. Правда при ходьбе нога неприятно ныла, и это мешало. Но идти оставалось немного, а там Клык сможет сделать все процедуры. Тем временем военные свернули с дороги и отправились к старым руинам. Именно там и находился переход в тёмную долину и конечная цель Клыка.
>>>Руины

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 14:34:34 | Сообщение # 407 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Зделав маленький марш бросок мы вышли к границам свалки, по дороге мы чуть было не напаролись на снорка но к счастью его атаковали ренегаты.
-а куда идем то?
-В депо там сейчас обосновалась группировка под названием братство нод.
-Так мы им несем апаратуру?
-Да, я договорился с ихнем механиком, будем им помогать, а вот и депо.
Впереди показалось здание депо с бетонным забором и хорошей защитой, нас пропустили и мы оказались на базе.
---------------)))Депо.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 15:52:35 | Сообщение # 408 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Итак мы зделали что хотели..
-А что с этим делать?
Я вспомнил что у нас остались рации, блин техник их не взял хотя нв форуме сталкеров говорил что им нужны они впереди маячили барикады долга.
-Не знаю может долговцам продадим посмотри, пошли.
--------------)))Блокпост долга.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 19:00:22 | Сообщение # 409 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
МЫ прошли мимо руин и тут на нас вышли 5 бандитов.
-Залегли!
Я прицелился навел мушку на голову первого бандита и выстрелилпуля попала в шею, черт плохо целился ладно зато...что за черт? сздади на бандитов набросились 5 собак и псевдопес, в глазах помутнело но я все таки навел ствол на бежащюу на меня собаку я выстрелил автомат потянуло на верх но перед этим три пули успели разукраить собаке голову та по инерции еще пролетела и упала бандиты тем временем понемного теснили мутантов я перенес огонь на бандитов строчка пуль перечеркнула жизнь еще одному бандиту когда бандитов оставалось двое чернобылец решил убежать, мы быстро скоректировали огонь на марадеров и схватка была завершена тем не менее патронов мы израсходовали прилично, ладно мы двинулсь к КЗТ.
---------------------------)))КЗТ.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ArxivДата: Среда, 2009-Июн-10, 01:15:58 | Сообщение # 410 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув территорию блокпоста, Тех выехал на дорогу, после чего понесся в сторону ангара.
Да, с БТРом передвигаться по Зоне незаметно не получится....
С такими мыслями Тех объехал ангар, после чего подъехал к воротам.

=>База Нод


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-10, 11:42:38 | Сообщение # 411 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы покинули КЗТ и шли по дороге, вдруг я увидел на дороге следы от колес причем колес было 4 с каждой стороны.
-Военные?
Ко мне подошел Лефорто он тоже увидел следы.
-Не похоже, скорейсего местные я слышал что у нода есть бтр только у них он старый.
Лефорто кивнул, и мы пошли молча к блокпосту долга.
-------------------)))Блокпост долга

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-10, 12:32:00 | Сообщение # 412 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл в сторону ангара. На Свалке было относительно спокойно. Сталкер видел следы БТРа, проехавшего здесь недавно. Следы сворачивали влево к базе НОД. А Клыку нужно было идти прямо. Там виднелся поезд, который наполовину застрял в тоннеле, но несколько вагонов лежали на земле. В этом месте вполне могли околачиваться бандиты. А ангар им путь заказан, но в его предместьях безопасно. Поэтому Клык приготовился к бою, проверил оружие и медленно зашагал к вагонам. Пройдя их сталкер выйдет к дороге на НИИ "Агропром".
>>> Переход на НИИ "Агропром"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-10, 14:53:13 | Сообщение # 413 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы прошли мимо руин, я просмотрел дорогу до КЗТ через ПНВ, благо сейчас было немного темно которую дал мне техник из братства нод, хорошая штука но правда много энергии жрет, зато через него некоторые аномалии видно...ладно не надо надеяться на технику.
-Вперед!
И мы припустили через всю свалку я подороге слушах детектор вдруг аномалия? наконец мы добежали до конца свалки и в далеке маячил кпп.
-----------------КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Июн-10, 16:04:46 | Сообщение # 414 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Взяв в руки абакан я выдвинулся в сторону блокпоста долга. Идти было не сложно, так как развитая концентрация и долгоя подготовка в центре по подготовке военных проводников(извините за тофталогию), отлично справлялись с поставленой задачей. Тоесть с задачей определения аномалий. Обогнув старую остановку и несколько груд мусора я оказался рядом с блокпостом долга.
Блокпост долга на свалке

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПёсДата: Среда, 2009-Июн-10, 16:42:33 | Сообщение # 415 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу и подобравшись довольно близко к КПП Пёс и Пётр почувствовали разницу в запахах тут и у мусора.
- Даа, Спасибо эм... Пёс что показал красоты Свалки. Оплату возьмёш у Сидора. - Сказал Пётр Псу который шёл впереди и был в полной боевой готовности.
- Да незачто. - Сказал Пёс входя вместе с Петром в КПП.

» Кордон » КПП на Свалку

 
ФестраллДата: Среда, 2009-Июн-10, 20:41:46 | Сообщение # 416 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
После выброса расположение аномалий изменилось, но детектором пользоваться было грех. Благодаря туману все аномалии было отчётливо видно, даже слишком отчётливо. Путь до ангара, я преодолел без всяких проблем, но после меня накрыли с двух сторон автоматным огнём. Благо я быстро среагировал, а то бы сейчас лежал в канаве и кормил червей. Поправив подсумок, который при падении не удобно попал под пятую точку, снял винтовку с предохранителя. Мысленно вычислив, где притаились враги, высунул автомат и пол головы. Покрыв два дерева короткими очередями, опять сунулся в укрытие. По идеи два автомата должны были ответить по моему укрытию, но выбила рикошеты только одна очередь. По-видимому один был готов или сильно ранен. Теперь надо было понять откуда ведётся огонь, то есть из какого укрытия. В этом плане врагу было гораздо легче. Ведь, для него враг-то один -- это я. Высунув только автомат, я выжал курок. Несколько патронов хрустнуло по дереву, которое по виду напоминало дуб, хотя в Зоне обычных разновидностей деревьев и различной флоры не осталось. Бандит, или кто он там был, взвизгнул. Видимо один из рикошетов настиг плоть врага. Я ухмыльнулся. Теперь уже полностью выглянув, я выпрыгнул на асфальт и покрывал свинцом дерево короткими автоматными очередями.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Июн-11, 15:46:28 | Сообщение # 417 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Когда кончилась обойма, я вытащил из специальной кобуры обрез горизонталки. Из-за дерева уже никто не подавал признаков жизни, и тогда я от без надобности убрал обрез обратно. Заглянув за дерево, увидел, как окровавленные мародёр с несколькими дырками в голове, скорчившись валяется мёртвым на земле, облокотившись на ствол псевдо-дуба. Обыскивать его было противно, к тому же у мародёров, как обычно ничего нет, а его задрипанный "кастрат" мне ни к чему. За вторым деревом лежал, практически в такой же позе, второй мародёр. Вот у него был Абакан, но советский автомат, собранный в 94 году, никак не мог сравниться с моей зарубежной винтовкой G36 с модернизированным подствольником. Встав с корточек, я развернулся и последовал дальше к блокпосту ДОЛГа. Как и в начале пути, аномалии было прекрасно видно. Хотя туман уже слегка спал, но всё же разобрать их было не трудно...

/БлокПост ДОЛГа/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Июн-12, 15:52:22 | Сообщение # 418 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге. Зонв должна была преподнести ему что-то. Клык не знал что, но не бывает такой полосы везения. Аномалии были хорошо видны, мутантов слышно не было. Но тут всё же случилось то, что должно было случиться. Зона показала зубы. Хотя она имело к случившемуся косвенное отношение..
-"Эй, сталкер, постой!"
Эту фразу Клык услышал когда прошёл половину пути. Кричали сзади, поэтому Клык не видел кто именно. Сталкер мгновенно развернулся, направляя Грозу на звук. К нему подбежал мужик в сталкерском комбезе с ЛР-300 в руках. Он улыбался и был настроен вполне дружелюбно.
-"Сталкер, как тебя... Клык, погоди."
-"Чего надо?"
-"Да опусти ствол, разговор есть деловой."
Мужик не был похож на бандита или наёмника. Вполне обычный вольный ходок, каких много. Он опустил ствол и повесил за спину. Клык сделал тоже самое, так было вежливо. Но рука уже была на ноже на крайний случай.
-"Ну, говори."
-"Ты ведь нашёл флэшку в катакомбах?"
-"ЧТО?? Откуда ты..."
-"Я следил за тобой. От самого лагеря. Просто ждал пока место для разговора будет безопасным."
-"Следил?? Ах ты урод, да я тебя.."
-"Не надо. У меня хорошее предложение. Ты ведь нашёл её, так?"
-"Ну допустим нашёл. Что с этого?"
-"Продай мне её. Учёные всё равно много не дадут. А я дело предлагаю. Десять штук. Пойдёт?"
"Надеюсь, что вы не отдадите флэшку моим конкурентам ни за какие деньги." вспомнил Клык то, что написал ему Круглов. И действительно, будет не честно отдать флэшку другому. Но с другой стороны, десять штук.... финальную точку в этом споре поставило то, что Клыку ещё необходимы были услуги учёных, по изучению тайн "Компаса". Поэтому он ответил мужику:
-"Нет, прости. Деньги тут не главное. Прощай."
Поле чего сталкер развернулся и пошёл назад. Вслед ему донеслось:
-"Тогда ты пожалеешь!"
И тут Клык совершенно ясно услышал звук затвора. Далее всё происходило достаточно быстро. Клык начал оборачивать, взводя Грозу в боевое положение... но мужик приготовился раньше. Пули прочертили бок и грудь сталкер. Он упал. Броня. Она опять спасла его. Но всё же сильный удар. Клык почти потерял сознание. Сейчас его легко могут добить.... Но тот мужик этого не сделал. Он просто подошёл и начал рыться у Клыка по карманам. Флэшку сталкер хорошо спрятал, но найти при желании можно всё. И вот рука мужика поятнулась к контейнеру, в котором лежал "Компас". На этом Клык не выдержал. Он отбил руку, рванул нож. Но мужик оказался не промах. Он воспользовался тем, что Клык не может быстро встать. Боль была сильной, синяки обеспечены. А ствол ЛР-300 уже смотрел сталкеру в лицо. Клык приготовился к неминуемому. Но ему повезло ОПЯТЬ. ЛР-300 - это более развитая американская М-16. Несмотря на все навороты и изменения, главная проблема "эмки" осталась и тут. А эта проблема - надёжность. Точнее то, что она низка. М-16 клинила через каждые 100 выстрелов. У ЛР этот процент реже, но всё равно высок. Вот и сейчас. Когда Клык понял, что ему крышка вместо смертоносного свинца из ствола вылетел лишь щелчок. Этого оказалось достаточно, чтобы решить поединок в пользу Клыка. Сталкер вскочил, превозмогая боль, выбрасывая вперёд руку с ножом. Удар в сердце убивает быстро. Мужик понял это на себе. Умер он мгновенно, не усев понять, что произошло. Клык победил. Клыку повезло. Сталкер обыскал тело врага. Никаких десяти тысяч у него не оказалось. Так что Клык правильно поступил, что отказался сразу. Сталкер подобрал автомат, размялся. Синяки пройдут. Главное это жизнь. Клык направился к блокпосту Долга. На Милитари можно пройти только через Бар...
>>>Блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-13, 17:15:32 | Сообщение # 419 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Шел проливной дождь гремел гром и сверкали молнии, вобщем погда кошмар тем неменее пять человек в черных плащах шли понаправлению к кордону они громко переговаривались а один вобще был пьян, когда бандиты дошли до границы один из бандитов упал, товарищ решил помоч:
-Э ты чего?
Но оказалось что у бандита напрочь снесено пол черепа.
-А пацаны братело маслину подхва...
Еще одна пуля вошла в говрло, и началось два сталкера один с раскладушкой другой с сайгой открыли огонь с двух разных сторон и вмиг завалили третьего мародера, остальные два спрятались за остовом бронетранспортера и методично стреляли в сторону обидчиков.
Тем временем сталкер Клим успел обойти дорогу и находился на холме рядом с дорогй он приник к прицелу и нашел следущую жертву, перекрестие прицела навелось на голову марадера, клим медленно нажал на спусковой крючок, пуля преодолев 50 метров влетела в голову марадеру, а последнего нашпиговали картечью и тремя пулями два сталкера.
-Неплохо.
Клим подошел к трупам последним и застал товарищей за обыскиванием трупов, вдруг Лефорто нашел пачку денег она состовляла 1350 рублей.
-Эт точно.
Сталкеры прошли депо и направились к блокпосту долга.
-------------------)))Блокпост долга.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-17, 17:20:02 | Сообщение # 420 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей шел по дороге, Свалка выглядела ужасно. Вокруг всё было мрачным, и опасные ловушки Зоны, добавляли колорита местности вокруг дороги. Андрей с детектором сверялся чаще, потому что он был на свалке в первые. Опаска что здесь аномалии более коварные не подтверждалась, здесь были такие же Аномалии как и на Кордоне, да и в Долине всё было почти также. Андрей заметил стойбище Сталкеров на Кладбище техники, и пошагал туда.

===================== КЗТ


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено