Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 02:52:54
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Май-22, 15:54:22 | Сообщение # 381 | Изменил K^bIK - Пятница, 2009-Май-22, 15:58:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге. Он был на Свалке. Воздух тут был какой-то грязный. Не радиоактивный, счётчик молчал, а именно грязный. Трудно и неприятно было дышать. Но одевать противогаз тоже не хотелось. Поэтому Клык шёл быстро, чтобы поскорее прийти в ангар к Технику и пойти дальше. Но быстро не получилось. Он нарвался на бандитов. Они стояли около бетонных блоков и о чём-то бурно говорили. Клык заметил их слишком поздно. Они уже увидели сталкера. Клык вскинул оружие раньше, но бандитов было пятеро. Сталкер начал стрелять, стараясь убить как можно больше врагов. Шансы на выживание были малы, так как укрытий рядом не было, а повреждённый костюм защитит уже не так. Но Клыку повезло. Бандиты среагировали запоздало. И когда они были готовы стрелять, в живых осталось трое. И они открыли огонь. В меткости они уступают пьяному слепому деду, но три ствола это серьёзно. Клык побежал. Но не в сторону или назад, а прямо на бандитов. Пули каким-то чудом проносились мимо. Бандиты не ожидали такого поворота событий и не сообразили, что надо делать. У двоих были обрезы и они, выстреливший стояли и смотрели на приближающуюся смерть. Третий, с калашом тоже стоял - его автомат заклинил. Клык добежал. Чудом, но добежал. И срезав одного бандита очередью схватился за.... нож. Далее движения были чёткими и быстрыми. В живот первому, отойти, кулаком по голове второму, развернуться, добить первого, и удар в сердце второму. За считанные секунды всё было кончено. Клык отдышался. Он схватил лишь несколько дробин в пластину на животе. Но они не принесли ему никакого вреда. Клык положил нож обратно, перезарядил пустой автомат. Потом пошёл к бандитам. Оружием он побрезговал, но нашёл восемьсот рублей и патроны. Зарядив их в пустой рожок, Клык пошёл дальше. К ангару.
*800 руб. Обойма 5х45*
>>>Ж/Д ангар./защитный периметр базы НОД

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Май-25, 11:33:53 | Сообщение # 382 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык бежал по дороге. Он спешил, так как должен был успеть помочь Технику. Если он не успеет, этот Вихрь вряд ли справиться в одиночку. И Технику тогда будет плохо. Военные так просто не позволят ему украсть БТР. Клык понимал, что вояки наверняка вышлют вертушку или артобстрел, но со своей стороны он должен был сделать всё, что можно. Но сначала надо добраться. Клык бежал, не смотря на то, что был выброс и аномалии поменяли своё месторасположение. Но детектор молчал и поэтому Клык бежал ещё быстрее. Главное успеть. Поразительно, но до КПП на Кордон он не встретил ни одной аномалии и спокойно приблизился к нему.
>>>КПП на Кордон

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПуншДата: Среда, 2009-Май-27, 18:42:52 | Сообщение # 383 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Три серых силуэта медленно приближались к остановке. Их различал разве что рост – силуэт посередине был самый низкий, тот, что слева – самый высокий. Но при этом они вовсе не были гигинтами или карликами. Вблизи срост самого низкого был примерно 170, самого высокого – около 190. Телосложение у всех было исключительно худощавое. Хотя правильнее сказать умеренное – вряд ли под серыми комбинезонами не было упругих мышц, которые всегда помогают сталкерам в самых трудных ситуациях.
Лучше всего, наверное, может помочь только пуля.
Время прошло быстро, и силуэты приблизились к остановке. Увидев, что там кто-то есть, они сперва не хотели садиться, но потом, самый низкий что-то шепнул двум остальным и силуэты сели.
Они долго перешептывались, гораздо дольше, чем шли. Затем они все резко замолчали.
Наступила зловещая тишина. Но длилась она совсем не долго. Один из силуэтов, которые вблизи оказались просто людьми в серых плащах и противогазах, посмотрел на Шакала и произнес:
- Доброго вечера вам. Не хотели бы вы… Немного подзаработать?
«Высокий силуэт» слегка закряхтел, а «средний силуэт» сидел неподвижно, скрестив длинные ноги.
- Мы идем в рейд… В Темную… Долину. И нам… Нужен. Помощник.
Силуэт говорил отрывисто, выделяя почти каждое слово.

------

А в это время, где-то за прочными стенами лаборатории, окруженной еще и местным рельефом, на экран большого монитора, размером со стену, смотрели три человека.
Изображение на мониторе было ровное, а на нем самом, отображались девять полос. Одна была красная, другая желтая, другая – синяя. И так они чередовались три раза. Все красные полосы ровно и отчетливо сдвигались по графику, желтые полосы, если присмотреться, всегда дрожали, впрочем, как и синие, которые ко всему прочему еще и подергивались.
- Все идет относительно хорошо… - сказал один человек в белом халате и на его покрывшемся благородными морщинами лице появилась легкая, еле заметная радость.
- Определенно, - вторил ему другой, богато одетый пожилой человек в костюме.
Третий же, одетый в сине-серую офицерскую форму, которая явно не подходила к описанию ни одного войска в Росси, хладнокровно молчал.
Потом их голоса затихали и судьба, которая разрешила нам увидеть, но запретила рассказывать увиденное, отдалила нас от этого места. Голоса затихали, а вскоре их не стало слышно вовсе.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Среда, 2009-Май-27, 22:15:36 | Сообщение # 384 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Силуэты переглянулись.
- Нам для квада… Нужен четвертый, - внезапно сказал Высокий.
Говорил он немного неуверенно, как будто сомневался… Один из силуэтов немного эмоционально ткнул его локтем вбок.
- Да. В Темной Долине вы выполняем задание по зачистке…
Вновь неуверенная речь, только теперь уже говорил ранее молчавший Средний.
- И мы обяза… Мы должны зачистить местность.
Младший говорил немного странно. Как будто он был не человек, а кто-то другой…
Силуэты были странные – они вовсе не были похожи на мутантов, хотя противогазы у многих сталкеров ассоциировались бы со снорками. Но их речь хоть и была неуверенна и машинальна, но она была человеческой. Почти…
Средний силуэт усмехнулся.
- Мы решили, что помощь нам будет нужна просто необходима
Опять неправильный порядок слов… либо они были иностранцами, либо…
- Хабара, думаю, много будет… - Младший засунул руку под плащ и почесал колено. Внимательный человек заметил бы, что на этих Силуэтах, под плащом, одеты облегающие костюмы, которые обычно носят бойцы Морского Спецназа.
- А вы, я вижу, за хабаром ходок… - закончил Младший.
Силуэты вновь переглянулись.
Возможно что-то отводило взгляд простого смертного от их экипировки… Она у них была что надо. Нечто опасное и острое, находящееся в ножнах, висело у Среднего за спиной. На плече у Старшего висела какая-то американская пукалка, а Младший вертел в руках на пальце, будто знаменитый робокоп, мощный Десерт Игл, с которым по Зоне никто не ходит…
И все-таки их действия как-будто были машинальны… Но ни у кого не возникло бы никаких сомнений в том, что это - люди, самые, что ни на есть живые.

----

Где-то за большой металлической дверью загорелся ультрафиолетовый свет.
Человек в антирадиационном костюме, один из пяти, находившихся в камере, взял с полки какой-то хирургический инструмент.
В этот раз судьба была не так благосклонна к нам… Мы уходим, так и не успев все рассмотреть… Вдали завизжало и тут же заглохло нечто из хирургического инвентаря…


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Май-28, 11:01:53 | Сообщение # 385 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
ОФФ: Пока что все идет как надо) Продолжаем…

Было ясно, что силуэты немного занервничали и растерялись еще больше.
- Мы выполняем задание… - наконец сказал Младший. – Нам нужно зачистить одно из зданий… Нам…
Силуэт осекся.
- Мы не за хабаром идем, припасы у нас есть, а вот таких штук, - Младший похлопал рукой по дул своего пистолета, - Там точно ни у кого не будет. Это я зуб даю.
Опять несвязные предложения в речи...
- В общем… Помоги нам зачистить здание то, сталкер. Весь хабар, который захочешь взять – возьмешь. Ни слова не скажем, - произнес Средний, чья речь была очень отчетлива и спокойна, и протянул руку. – Я – Гриф. Их называй Младший и Старший соответственно росту. Итак. Вы в деле?

ОСС: Задание будет заключаться в том, чтобы зачистить Старое Здание в Темной Долине. Там будет 13 бандитов, четверо из них – опытные. Отпись 50 строк. Себе отпиши такие ранения: слегка задели плечо и бок. Ничего серьезного.
Кроме того, отпиши, что Младший был серьезно ранен во время боя. Как только все бандиты будут мертвы, ты можешь выбрать: либо очки опыта (14) либо хабара на 2000 рублей. Решай сам.
Как только отпишешь, сообщи мне и не спеши уходить с локацию. Будет интересно.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Май-28, 11:33:42 | Сообщение # 386 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Младший и Старший переглянулись. Средний же мочал и был полностью спокоен. Этот вопрос был не таким уж и страшным для них, это было ясно по тому, как Младший вытащил из кармана плаща тысячерублевую купюру и протянул ее сталкеру.
- Вот… Это – предоплата. Теперь мы сможем пойти… - как будто до этого они не могли произнес Старший. Силуэты встали с земли.
- Мы знаем, куда нужно идти, следуйте за нами, - произнес Гриф и силуэты двинулись по дороге в сторону Темной Долины.

ОСС: Далее, вплоть до Старого Здания, отписывай за силуэтов самостоятельно. Напиши, что они вели себя немного странно и все время молчали. Но не забудь только после отписи в Старом здании мне сообщить...


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ЖелезныйДата: Пятница, 2009-Май-29, 08:26:02 | Сообщение # 387 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я перепрыгнул через забор и ринулся бежать дальше. За мной гнались слепые псы. А отбиться было нечем. Вот такие пироги, мать вашу! Я наклонился и поднял с земли камень. Необорачиваясь, я кинул его за спину. Глухой удар камня об асфальт сказал мне, что цель не была достигнута. Вот ведь... неудача! Я прямо на бегу перепрыгнул на дерево, крепко уцепившись за него руками, я стал подниматься повыше. Собаки еще долго лаяли, пока где-то в далеке не прозвучали крики. Псины резко рванули с места и умчались. Я едва слез с дерева и уже неспешно отправился к Кладбищу Техники.
+)Кладбище Техники

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 14:11:31 | Сообщение # 388 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис вышёл из здания и посмотрел вдаль. Дорога петляля между различными холмами, половина которых оказались горами непонятного мусора. Из этого следовал вывод: он попал на Свалку. В место, о котором частенько поговаривали вольные сталкеры, сидя у костра в лагереновичков. Тут нужно всегда держать оружие наготове, так как бандиты тут встречаются на каждом шагу, в чём, собственно, и убедился парень. Проходя миом очоердного холма, вдалеке, он заметил две идущие по дороге фигуры. На них были чёрные плащи, а из-за спин выглядывали выдвинутые приклады МП-5. Серьёзные однако ребята. Быстро схватив автомат, сталкер дёрнул затвор, отправляя патрон в патронник, и нацелил АКС в сторону бандитов. Те тоже заметили сталкера, и руки их потянулись к оружию, но застыли на пол-пути. Бандиты поняли, что ещё одно движение руки, и сталкер изрешётит их свинцом. На лице парня показалась улыбка. Вис понял, что он хозяин сложившейся ситуации, а те два бандиты были игрушками в его руках. Он двинул автомат в сторону, тем самым предлагая им уйти с дороги. Бандиты поняли это движение у пустились на утёк. Однако, одного из них всё-таки настигла пуля, пущенная сталкером. Бандит потерял равновесие и упал, пытаясь что-то скзаать своему другу. Но тот бросил его умирать, как последняя крыса. Подойдя ближе, Мрадхон направил дуло автомат бандиту в голову. Раздался выстрел, и бандит попрощался с жизнью. Осомтрев рюкзак, парень нашёл 700 рублей, да и плащ был совсем новым. Одев его поверх комбеза, Вис повесил за спину рюкзак. Вернувшись на дорогу, он хотел было пойти дальше, как вдруг заметил на одном из холмов дома. Похоже, это был хутор. Не долго думая, он решил проверить его.
---- Территория Хутора
 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 09:35:58 | Сообщение # 389 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Черт, как тяжело...Ладно, привал делаю
Болотник положил тяжелый рюкзак и начал осматривать три АК-74, включая свой. Были они чуть не с завода. Видимо армию перевооружают, новенькие.
Бармену продам, он любит такую чушь новичкам впаривать втридорога. Купит каждый по три наверное. Да...
Болотник со смехом вспомнил, как он на какой-то железяке тащил двадцать АКС-74у и все продал Бармену, благо он добрый был и купил все.
Все, закончен отдых, пора в путь
=)БлокПост Долга

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 13:04:42 | Сообщение # 390 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пройдя кладбище техники, парень вышёл на дорогу и посмотрел на лево. По идее, именно там где--то должены были находится руины, о которых говорли Бес. Ну ладно, с Богом. Хотя, какой Бог? Тут его явно нету. - Подумал сталкер и пошёл вперёд. Приближались кучи мусора, от которых веяло ужасными запахами, да и фонило так же. Чтобы обезопасить себя, Вис надел респиратор, и так он шёл, пока не добрался до цели.
---- Руины
 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 21:38:44 | Сообщение # 391 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Ванёк, Вис и Жгут, так звали друга Ваньки, неспеша топали по дороге. Жгут шё впереди, иными словами, он играл роль ведущего группы, а Вис и Ванька тащили ящик, который нужно отнести на КЗТ.
Ух, ну и тяжёлый же этот ящик. Сколько же здесь автоматов. - Сказал как-то ращ Ванёк. Вис мысленно с ним согласился, однако ж, промолчал. Совсем скоро группа приблизилась к КЗТ.
---- КЗТ
 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июн-02, 11:27:20 | Сообщение # 392 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув руины, БТР выехал на дорогу и объехав пару аномалий продолжил путь.
Сталкеры, что были вокруг при виде и звуке машины сразу прятались.
Техник повернул руль, и БТР съехал с дороги, объехал ангар и остановился у входа.

=>ЖД ангар =>База


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Июн-02, 12:42:44 | Сообщение # 393 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Наконец выйдя на дорогу,я смог закурить.Повсюду было подозрительно тихо,но это мне было как раз на руку.По дороге мне попались еще несколько знакомых сталкеров.Угостив их сигаретами я побрел в сторону Кордона,но по дороге пришлось обойти тропинкой,потому что на дороге виднелись бандиты.Выйдя на тропу,я пригляделся в кусты.Там кто то лежал,наверное прятался от бандитов.Подойдя поближе я разглядел труп сталкера,а еще поже разглядел в сталкере Листа!
-Вот так встреча!,-с горечью в гоосе произнес я.
Все так же в кепке,с Зигом в руках лежал мой старый напарник и друг,с которым мы облазили Зону вдольи поперек.
-Нельзя тебя здесь оставлять,-сказал я
Оттащив тело в сторону,я отломал от остова автомобиля какую-то железку.Битый час рыв землю,я наконец вырыл достаточно глубокую яму.Аккуратно положив туда тело Листа,я еще раз взглянул на него и стал закапывать яму.Попращавшись с напарником,я вырыл еще одну ямку для схрона,прямо рядом с могилой напарника.Скинув автомат ВАЛ и Абокан,я запихнул их кое как в рюкзак и зарыл в землю.
-Так надежнее будет.
Сделав свое дело,я вышел на дорогу и побрел к кордону.

====>>>>КПП на Свалку


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Июн-02, 18:31:51 | Сообщение # 394 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел на дорогу. Был день, светило солнце. Конечно не такое светлое и яркое, как в пузыре, но более близкое и родное. Клык так и не понял, что это было, явно не пузырь и не "мир грёз". Скорее всего просто сильный контролёр или пси-аномалия. Но теперь Клык был от этого защищён. Не на сто процентов но всё же. В его броню Тех встроил систему ЭМП, которая включалась путём нажатия кнопки рядом со шлемом. К голове сталкера теперь тянулись провода, которые и обеспечивали пси-поле. Но от них был побочный эффект - при долгой работе начинала болеть голова. Поэтому нужно было время от времени выключать. Сейчас поле было выключено за ненадобностью. Гроза была очень удобным оружием, прекрасно лежала в руке. По-хорошему надо будет прикупить оптический прицел, но не сейчас. Клык подходил к блокпосту, на котором стояли бравые долговцы. И сталкер начал сомневаться, что его за просто так пропустят далее....
>>>Блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 08:33:24 | Сообщение # 395 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Тиак здравствуй свалка, родина бандитов и олигофренов я стал рассматривать карту свалки на своем кпк выбирая маршрут и точку прибития.
-ХМ ангар там есть сталкеры обьеденившийься в группировку ну чтож пошли туда.
Я стал итди к ангару впереди уже виднелась вышка я спрятался за трактором и стал искать бандитов вот только никого и необнаружил странно все это убедившись что никого нет я пошел дальше к ангару но передумав пошел дальше к блокпосту долга может задание какое нибудь дадут?
Я уже проходил руины какого то здания хех где здесь на нашел грави и светляк.
--------Блокпост долга.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 14:43:56 | Сообщение # 396 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я ушел с блокпоста надежда на задание долговца рухнула пройдя ангар я услышал ругань и болтовню бандитов спрятавшись за жужик я глянул через бинокль, трое бандитов били и пинали двух сталкеров.
-Суки!
Я взвел автомат подошел к дереву и пустил первую пулю в спину бандита и спрятался в мой жужик полетели пули я подумал что у них только гадюки так как ни одна пуля не прошила запорожец я выстрелил во второго бандита и снес тому череп два сталкера накинулись на бандита я побежал к ним так как боялся задеть их но они справились и без меня один сталкер раскроил череп бандиту кирпичом.
-Неплохой удар.
Сказав это я окинул их взглядом сразу было вино что это новички, идея!
-Как вас зовут?
Молодой сказал:
-Данил шаламов.
-Павел Лефорто
-Как насчет того чтобы колесить зону вместе?
-Ну даже не знаю, а ты не вояка?
оба посмотрели на мой немного изношенный берил.
-нет, ну?
-думаю это хорошая идея но вот только у нас нет снаряжения, нас сюда бандиты приволокли.
-Так ясно возмите их оружие пока и этого хватит.
Оба новичка подобрали оружие я жестом заставил павла выкинуть калашников он был с дыркой в затврое, теперь моя команда состояла из двух человек один был с гадюкой а другой с горизонталкой.
Возмите патроны и еду мы выдвигаемся к кардону у барыги я вам чтонибудь прикуплю.
------------------>>>КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июн-04, 23:24:56 | Сообщение # 397 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Выйдя из ангара, сталкер обернулся на скрежет. Это закрывались ворота. Фух... А я уж было подумал, что сейчас будет что-то не очень хорошее.[i] - Подумал парень и, развернувшисб, пошёл дальше. Выйдя на дорогу, он напрвился в сторону КПП, к Кордону. Идти было как-то не привычно. Похоже, у парня начиналась клаустрофобия. Ладно, дойду до Кордона, а там уже сниму этот чёртов шлем. Так он шёл, пока вдалеке не показалось КПП.
---- КПП на валку
 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июн-05, 17:06:31 | Сообщение # 398 | Изменил СИНХРОН - Пятница, 2009-Июн-05, 23:57:32
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Покинув кпп я попал на старую асфальтированую дорогу,ведущую на свалку.Идти пришлось примерно с километр но потом мне открылпсь обширная территория захламленая различным мусором,от старых холодильников до огромных бетоных перекрытий.Вот что из себя представляла свалка.Обойдя кладбище заброшеной техники стороной и чуть ненапоровшись на карусель я прибыл в место встречи с грифом.Пройдя к остановке я не обнаружил никого.На часах уже было 5 вечера и идти куда либо не хотелось,да еще этот дождь похоже переходил в ливень.

Вытащив из рюкзака еще один сухпаек и послденую банку энергетика я принялся энергично жевать содержимое сухпайка.Закончив с поеданием сухпайка и осушив банку с энергетиком я как обычно принялся жевать оставленую плитку шоколада.Насытившись я принялся за осмотр всего снарежения.Осмотр занял более двух часов и входе него я не выявил никаких дефектов или поломок в снарежении.После чего я убрал снаржение по местам и подлажив под голову рюкзак и положив рядом ак-74у задремал.

Прошло уже несколько часов с того момента как я пришел сюда.Грифа все еще не было.Дождь к этому времени уже прошел.Я уже собрался на поиски места для ночлега как на пда пришло сообщение от грифа.
Здравствуй сталкер.Извини что не смог придти,дел много,если хочешь получить деньги то за остановкой есть небольшой тайник с кейсом.Внутри кейса находиться твои деньги,флшку можешь оставить там.

Взяв поудобней ака я прошел за остановку и обнаружил там груду мусора.Разобрав ее я нашел отличный тайник в котором лежад немного патрепаный кейс.Открыв его я обнаружил тысячарублевую купюру.Забрав деньги и положив туда флешку я направился в сторону старого ж/д ангара.Но тут пришло сообщение от Сидоровича с просьбой найти одного сталкера.
"Ну чтож пойду искать сталкера "
И с этими словами сталкер отправился в сторону Кзт.
Полученно:1000 рублей,+10 опыта
Одобренно ПУНШом

------)))КЗТ


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Июн-05, 19:25:03 | Сообщение # 399 | Изменил Пёс - Пятница, 2009-Июн-05, 19:29:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя с КПП и выйдя на дорогу которая вела на свалку Пёс остановил Петра.
- Так, слушай сюда свалка, место опастное тут и мутанты и бандиты кругом. Не успееш отвернуться как сзади тебя уже толпа разъярённых мутантов. - Говорид Пёс Петру наблюдая на его лицо которое из серьёзного превратилось в испуганное.
Сзади сталкера с "туристом" стояла стая из 5-ти слепых Псов и Вожака, Псевдопёс, настоящая машина для убийств не чувтсвующая боли смотрела на Пса не зная страха дроби в голову.
Пёс достал из за спины обрез и отошёл неного назад.
- Так Пётр доставай свой Пм и стреляй в вожака. - Сказал Пёс Петру и приготовился взять на себя всю стаю Пётр в это время прикрепил камеру на живот не выключая её чтобы всё записывать и достал из крепления на поясе Пм которым начал выцеливать Псевдопса.
- Жди... жди... . - Говорил Пёс наблюдая как стая вместе с вожаком медленно подходит к ним.
- СТРЕЛЯЙ!!! - Прокричал Пёс и открыл огонь из обреза.
Две дроби вылетели из дула и снесли с ног троих слепых псов. Пётр в это время стрелял из своего ПМа по вожаку стаи который метался из стороны в сторону медленно подходя к самому "туристу". Понимая что одному ему с собакой не справится Пётр закричал.
- Сталкер! - В это время вожак сделал прыжок в сторону Петра, а Пёс быстро среагировав на крик заранее перезарядил обрез и... время будто остановилось, а пространство сжалось. Были только он, турист и вожак больше никого. Обрез медленно двигался по троектории прыжка собаки и вот, сталкер нажал на курок и заряд дроби вылетел из дула и ударил вожака в живот раздробив там всё нахрен и отбросив его самого на два метра. Собака попыталась встать но ничего не выходило и она упала и больше никогда не вставала.
- Ещё двое. - Сказал Пёс Петру перезаряжая обрез, ложа его за спину и доставая свой ПМ, Пёрт тоже не терял времени и оправившись от шока перезарядил свой ПМ и начал выцеливать хаотично бегающих собак.
Пёс взял одну собаку на курок и уже готов был выстрелить как вдруг раздались выстрелы и обе собаки упали. Выстрелы доносились не откуданибудь из далека, а именно сзади Пса.
- Видимо он действительно второй раз в зоне. - Подумал Пёс смотря то на Петра то на двух мёртвых собак.
- Поздравляю, твои первые собаки в мою смену. - Сказал Пёс весёлым голосом похлопав Петра по плечю.
Пёс ещё немного последил за местностью пока Пётр делал снимки.
Дождавшись когда Пётр закончит они пошли дальше, но теперь уже в лес.

» Лес на Свалке

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 14:04:00 | Сообщение # 400 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы вышли на свалку пройдя четверть километра мы натолкнулись на тело сталкера я приказал напарникам следить за обстановкой а я тем временем стал обаривать его карманы я глянул в его пда там значилась пометка "Принисти контейнер сидоровичу" И тут меня осенило да это ж наш клиент я посмотрел в бинокль все холмы и дороги и увидел трех бандитов один нес контейнер.
-Наши клиенты, ноги в руки и вперед!
Мы рванули за ними, но стало видно что разрыв был большой и они бежали в сторону радиоктивных куч.
-Надеть распираторы впереди горячие пятна.
Я надел свой армейский шлем сфера выданный мне еще на базе №9 вместе с берилом и автоматом и мы смотря под ноги побежали за бандитами.
------------------)))Радиоактивные Кучи Мусора

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено