Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 05:17:03
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-17, 20:03:03 | Сообщение # 421 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Покинув блокпост и пройдя мимо руин в которых постоянно тусуются бандиты всех мастей, мы шли к кпп.Заморосил дождик, ладно хоть не ливень.
Напарники мои надели капюшены а я одел шлем выданный еще в комплекте с берилом, хех наверняка я был бы сейчас военным сталкером.
-О чем думаешь?
-О том что было бы со мной, если бы я не стал бы дезертиром.Наверняка был бы военным сталкером.
-Ты жалеешь?
-Немного.Ладно пошли, ну лукаш вот в кайф мне тащиться с милитари до кордона а потом опять на милитари.
Мы уже подходили к границе Свалки.
----------------)))КПП на свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-17, 20:30:15 | Сообщение # 422 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел с Лагеря сталкеров, и пошел по дороге к Болоту. Андрей проходил дорогу уверено но аккуратно, с детектором Аномалий, потому что здесь было опаснее чем на Кордоне. Андрей увидел в дали недостроенное здание, заброшенная стройка выглядела жутко. Стройка означала что пора сворачивать с дороги, потому что уже неподалеку было болото где нужно было искать того сталкера с Вещами, которые нужны Бесу.

=========================== Болото.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-17, 21:12:01 | Сообщение # 423 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Выйдя снова на Дорогу, Андрей почувствовал облегчение, ведь там очень дурно пахло, и дышать было намного тяжелее чем на Других Территориях. Снова сверившись с Детектором, Сталкер побрел к КЗТ, и уже с большим весом, Андрею эта ноша было совсем легкой, поэтому он Побежал, на останавливаясь до самой КЗТ.
=========================== КЗТ.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 01:50:27 | Сообщение # 424 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел на Дорогу, и сверяясь с Детектором Аномалий. Вокруг всё было красиво, деревья вперемешку со смертельными Аномалиями, и завывающими вдалеке Слепые собаки, и похрюкивание роющих себе лежбище Кабанов. Это было просто чудесно. Андрей прошел по дороге, прямо к КПП на кордон, и не заметив, Любуясь Зоной.
-И всё же как прекрасна Зона. Самая опасная территория в мире, и Самая Прекрасная, как на зло совместима, и одинока.

====================== КПП на Кордон.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-18, 15:36:14 | Сообщение # 425 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Наконец мы вышли к Свалке, к щастью из-за обилия перестрелок мжду бандитами и стаокерами, зверье в этой местности чувствует себя не уютно, и поэтому нападают на большие группы очень редко, а вот на одиночек всегда. Мы дошли до автобусной астановки, и заметил как в нашу сторону бегут десять бандитов причем настроенны они были слишком серьезно. Но они были на пустыре а мы под защитой железной астоновки.
Открыв огонь я заставил всех бандитов залечь, но за мгновение до этого в нашу копилку попал один труп бандита.Все девять бандитов что орали, внезапно в нашу сторону взметнулись гранату.
-Ахтаунг! Валим!
Мы не хотели проверять долетят ли гранаты, судя по всему долетели и пять гранат по очереди взорвались, навсегда одбив охоту нападать чернобыльца и трех его собак.Но мы тут же заняли оборону я был рядом с кучей мусора и скрывался у ржавого трактора, детектор стал пищать и пришлось надеть шлем. Мои товарищи и пацаненок укрылись ближе к бандитам за тоже ржавым автобусом. Прицеливаясь из АКСа а точнее из ПСО-1 я стал вылавливать самых расторопных ублюдков, ведь если завалить сильных слабые разбегуться, вдруг в перекрестии показался бандит который махал руками бандитам в нашу сторону, и что-то говорил.Задержав дыхание я прицелился еще точнее, рука плавно вдавила курок, правое плечо вдавила отдача, но сила с которой я здерживал АКС хватило чтобы удержать автомат и в итоге пуля попала точно в голов бандиту-командиру. ЭФект был, теперь дандиты поумерили пыл, и стали лихорадочно искать снайпера.Я прицелившись убил еще одну жертву и тут наконец бандиты открыли в мою сторону огонь, я вжался в трактор, пули так и скрежетали по обшивке. Краем глаза заметил как Лефотро показывает шесть пальцев. Отлично значит шесть бандитов осталось. Если вы не отступите я взберусь к победе по вашим черепам Когда огонь был перенацелен в другую сторону я тут же встал и по памяти навел оружие в сторону бандита, и сразу же нажал на курок, пуля попала в живот бандиту в плаще, еще следущая пуля попала в висок бандиту с абаканом. Теперь осталось всего четверо, вдруг я заметил как бандит собирается кинуть в нашу сторону гранату.Не долго думая я прицелился и пустил пулю в руку, попутно вспомнив что в гранату почти нельзя попасть, банжит упал на колени и выронил гранату, взрыв разметал и живых и мертвых бандитов.
Подойдя к трупам мы стали переводить дух.
-Все нормально?
-У Павла бок прострелян.
-Займись им.
Я окинул все трупы взглядом и тут же увидел у одного пояс, на котором была сумка, взяв ее я нашел там 1800 рублей и три обоймы к калашу, также везде валялись помповые ружья поэтому зарядов картечи было нормально, взяв все мы пошли к блокпосту.
-------------------------)))Блокпост долга

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-19, 00:37:55 | Сообщение # 426 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер выбежал из здания и побежал по дороге вперёд. Внимание его было направлено на КПП, откуда в любой момент мог выбежать Колян и пустить пулу в спину. Но такого не произошло, так как Мрадхон успел отбежать от КПП на значительное расстояние. Он даже пробежал Ж/Д ангар, в котором его может быть ждал Техник. Ладно, потом отдам ему всё, что нужно. - Подумал сталке и продолжил свой путь к блокпосту долга.
---- БП Долга
 
ПёсДата: Пятница, 2009-Июн-19, 21:27:28 | Сообщение # 427 | Изменил Пёс - Пятница, 2009-Июн-19, 21:55:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спустившись с КПП на дорогу Пёс прошёл ещё немного, а потом остановившись задумался.
- Хммм, вроде бы за Ангаром был какой-то проход. Надо бы проверить куда он ведёт. - Думал Пёс почёсывая подбородок.
- А ладно, попозже проверю. Если доживу. - Сказал сам себе Пёс и пошёл дальше держа свой новенький АКС на готове, не спокойно нынче в краях наших.

> БлокПост Долга

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-20, 08:37:32 | Сообщение # 428 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
МЫ остановились, я задумался как добраться до места? Дэпо сейчас под контролем группировки нод, сейчас мне с ними не хотелось разговаривать. Через КЗТ тоже стремно итди там постоянно делают набеги бандиты,И радиации много. Так а вот здесь можно пройти мимо депо и от кзт далеко.
-Идем.
И мы двинули по направлению к НИИ Агропром.
---------------------------)))Переход на НИИ.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-20, 18:36:25 | Сообщение # 429 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел на дорогу, вслед за Сталкером который прошел перед ним. Андрей шел уверенно, и точно по безопасной дороге. Всё вокруг было тихо и мрачновато, только яркие цвета покрывали темные души всего присущего здесь. Вдалеке завыли Слепые псы, и Сталкер остановился, а Андрей с каждой секундой приближался к нему. Сталкер уж думал развернуться, но сжав кулаки сделал еще перу шагов, перед тем как Андрей его догнал. Андрей прошел мимо него, не сводя с него глаз, не смотря н дорогу, и какую либо другую вещь, которая могла его отвлечь. Андрей остановился пред Сталкером, и всмотрелся в его глаза. Лица Андрея не было видно, и лишь надменная усмешка выделялась из под капюшона. Сталкер дрогнул, и попытался достать свою Берету, но в пляшущих руках она не обретала ни грамма опасности. Сталкер навел пистолет на Андрея, и пытался удержать прицел точно на голове Андрея, подрагивал от звуков Зоны. Андрей тем временем развернулся, и пошел к КЗТ, не обращая внимания на этого человека. И только щелчок затвора который дал осечку раздавил всю окрестную тишину. А Андрей подойдя к железной будке свернул к КЗТ.

===================== КЗТ.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 00:50:35 | Сообщение # 430 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел на дорогу, и сверившись с датчиком Аномалий спрятал его, и пошел по дороге. Андрею было наплевать почти на всё, ибо он не боялся смерти, а если человек не боится смерти, он безумно смел. Абезумно смелым человеком можно считать только Психически ненормального, который готов положить голову за свое дело. Андрей был именно таким, по этому его дорога всегда была инхрустирована головами, по которым он ишел.

===================== КПП на Свалку.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 16:08:49 | Сообщение # 431 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел на свалку, и шел по дороге. Всё вокруг напоминало что здесь опасность на каждом шагу, и нельзя ею брезговать. Скрытые аномалии, которые готовы каждую секунду разорвать тебя, не оставив от тебя не капли жизни. Андрей был готов умереть, но не сейчас, и не здесь, поэтому Андрей легко проходил между смертельными ловушками, и не опасаясь что попадется такая, которая могла бы скрыться от Андрея.

================================== Переход на НИИ Агропром.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 19:13:48 | Сообщение # 432 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел на дорогу, после небольшой передышки, на холме. Андрей ступал но дороге, осторожно, но быстро. Андрей был уверен в выбранной дороге. Андрей направлялся к блокпосту Долга, через который надо было пройти, что бы попасть к Бару. Андрей уже издали видел Блокпост, но Долговцы пока были вне поля зрения. Но уже было понятно что Андрей уже Близко.

================================== Блокпост Долга.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-22, 09:15:21 | Сообщение # 433 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык быстрым шагом шёл по дороге. Переход к Агропрому был близко. Он не был уверен, что там ему улыбнётся удача. Но попробовать стоит, так как это одно из немногих мест где собирается достаточно народу, чтобы был выбор. Обойдя "Трамплин" сталкер достал оружие. У вагонов могли притаиться бандиты, поэтому нужно быть осторожнее. Клык стараясь ступать как можно тише направился к знакомому уже холму, возле перехода к НИИ.
>>>Переход на НИИ "Агропром"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-22, 16:05:14 | Сообщение # 434 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Группа сталкеров шла по дороге. Отмычки оказались не такими уж плохими, сразу заметили мощный "Трамплин" и обошли его. Их них могут получиться сталкеры. Если доживут конечно. Недалеко от блокпоста Долга Зелёный отвёл Клыка в торону и тихо сказал:
-"Мне нельзя в Бар. Если долговцы или свободовские шпионы меня увидят - нам всем конец."
-"Одень противогаз, они тебя не увидят!"
-"Точно!"
Зелёный натянул старый советский противогаз. Толку от него мало, но лица не видно, это главное. Закончив все приготовления группа соединялась и направилась к блокпосту.
>>>Блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ВоробейДата: Среда, 2009-Июн-24, 03:22:58 | Сообщение # 435 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
===========>Свалка, Руины
Лишь добравшись до главной трассы идущей по территории свалки в сторону блок-поста Сквозной и Пернатый позволили себе снять противогазы и перчатки. По правде говоря облучение всеравно состоялось, но все же комбенизоны свое дело знали строго, ровно на столько на сколько могла знать вещь в руках опытного ходока. К удивлению на дороге было пусто, ни тебе бандитов-шустрил, ни обычных работяг-сталкеров, хотя чего было удивлятся, даже в Зоне в три часа ночи немного желающих энтузиастов прогулятся. Только одно радовало, со стороны поста долговцев огонек костра все таки виднелся, а значит там не спят. Значит там есть люди, и тепло и свет. В общем все что нужно для небольшого отдыха.
- Послушая Пернатый - заговорил Петр - Помнишь ты сказал, что теперь мне и Зоне должником висишь?
Ярослав удивленно поднял на него глаза - Ну да помню, чего тут лукавить, так ведь оно и есть
- Хорошо, тогда я хочу попросить тебя отдать долг мне прямо сейчас
- Ты что имеешь ввиду Сквозной? - насторожился Воробей, уж от своего бывшего друга он ждал любой просьбы на грани безумия
- Да ты не кипишуй, просто я хочу чтобы ты сам до Бара дошел, и с заказчиком встретился
- Ты же сказал что вместе со мной до конца пойдешь Петька, опять обманул? *****. Да и пёс с тобой. Добро ***. Сам все сделаю коли должен, говори как твоего заказчика звать?
- Не знаю, просто подойди к бармену и представься. Как за стол сядешь , жди. К тебе подойдут - совсем тихо ответил Сквозной
- Коспираторы вы хреновы наемники, вот из за этого и Зона коту под хвост летит. Не из за мутантом и аномалий, а из за того что люди друг другу доверять перестают. Отсюда и злость, и жадность. Отсюда и бандиты пошли.
Не говоря больше своему случайному попутчику ни слова Ярослав повернулся и потопал прочь от него. И как бы он не хотел выбить дух их этого наемника, как бы не хотел отомстить за ребят своих, не мог. Потому что задолжал. И не только наемнику этому а Зоне самой, за то что выжел по воле старого друга. А эта баба долгов просто так не прощает.
===========>Свалка, Блок-пост Долга

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-24, 11:45:05 | Сообщение # 436 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы вышли к дороге которая шла через всю свалку, и тут на моем кпк вспыхнула точка и сигнал желтый. Отттянув рукав я взглянул, так кпк одиночки-нейтрала, Пернатый. уже почти дошел до блокпоста.
-Ну и?
-А что? идем к кордону, он нам не помешает.
Посмотрев в сторону блокпоста долга мы развернулись и пошли в сторону кпп, но я посматривал на дисплей, вскоре точка исчезла.
-----------------------------------КПП На свалку.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июн-25, 16:21:33 | Сообщение # 437 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Минув блокпост мы вышла на старую, пострескавшуюся, асфальтированую дорогу.Которая проходила через всю свалку и кордон. Пройдя несколько довольно серьезных аномалий, появившихся давно и уже отмеченых на карте. На дороге на удивление было тихо: ни тебе мутантов, ни вольных сталкеров отбиващихся от гопников и особо назойливых мутантов. Но это впечатление оказалось обманчивым. Как только группа отошла от блокпоста на приличное расстояние. По ней открыли огонь из разношерстных стволов. Долговцы оказались опытными ходоками и быстро соорентировались в новой обстановке.БЫстро отбежав к небольшой куче различного строительного мусору, "Должники2 принялись отсреливаться.Один из долговцев попутно,ударил прикладом в мои легкие.ДА так что я упав, согнулся в три погибели. Пролежав в таком положении с несколько минут я все таки пришел в себя.
К этому моменту долговцы уже почти расправились с напавшими гопниками, но тут в игру втспул более серьзный противник.А в частности Феникс.
Быстрым дижением Феникс вытащил из кобуры долговца HP Browning, и сделал два точных выстрела.Первая пуля пробилу голову,напротив стоящему, должнику.А вторая угодила в глаз, стоящего рядом должника.После столь красивого вступления Феникс запрыгунл под первое повернувшиеся укрытия, коим оказался горка мусора. И с опозданием в несколько секунду, в туже горку посыпался град пуль, выпущеных из "Абаканов" оставшихся должников. Последник акордом в этой смертельной симфонии стал, взрыв осколочной гранаты, выпущеная со стороны позиций гопников.После чего настала минутная, гробовая тишина. Которую нарушил голос, склонившегося над Фениксом гопника:
-Ей братан, ты впорядке?
-Да брат все отлично-ответил Феникс.
-Ты вообще откуда и как попал к долговцам.
-Я промышлял, в лиманске и милатри, а недавно решил вернуться сюда, но в баре меня признали и долговцы повезали меня и решили сдать меня военным, так как я им серьезно насолил.
-Понятно брат, ты вставай возми себе снаряжение и пойдем к руинам.Там остальные братаны.
-Хорошо, слушай у тебя есть одежда, а то в таком прикиде меня точно повяжут.
-Там в лагере есть, ты давай не мешкай.После чего мы принялись к осмотру тел убитых.Из всего найденого я оставил себе только два Хай Пауре по 6 обойм к каждой, рюкзачек, кобуры(набедреные), боевой нож с ножнами. ЗАкрипив все по местам я вместе с гопником, который даже не назвался, отправиля в сторону лагеря.
Руины

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июн-27, 14:40:54 | Сообщение # 438 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел по дороге, когда сбоку на него прыгнул одинокий слепой пес. Пунш отошел в сторону и, резко развернувшись, сделал шаг назад, вытащив вакидзаси из ножен. Пес встал на лапы и помчался на него, брызжа радиоактивной слюной.
Пунш прыгнул ему навстречу, нагнулся и, отступив в бок, чтобы не напороться на его зубы, вонзил вакидзаси в мягкое пузо животного, а затем, перевернув его на бок, прижал голову коленкой и перерезал глотку.
Поднявшись, он пошел туда, где находился блокпост Долга.

===> Блокпост Долга


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 11:57:03 | Сообщение # 439 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Поправив свою сумку я направился в сторону старой автобусной остановки.Идти было не далеко и в скором времени мы уже находилис перед остановкой.Попросив Шакала остать здесь, я тем временем зашел за стенку остановки и осторожно, не издавай лишнего шума, разгреб кучу мусора.Под которой и лежал нужный кейс.Открыв который я обнаружил что флешка еще на месте, что указывает на то что "Гриф" еще не приходил за Флешкой. Закинув ее в карман я вернулся обратно к Шакалу и устроился на скамейку. После чего вытащил свой пда и нашел в списке контактов нужный мне человека, тоесть Грифа.После чего напечатал текст сообщения:"Гриф флешка у меня,что в назначеном месте.Искатель".И отправив его я убарл пда в карман и вытащил свой сухпаек и бутылку красного вина.
-Ну чтож Шакал, будем ждать-проговорил я и добавил-Будите красное вино, только вчера у бармена купил.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 12:38:37 | Сообщение # 440 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Не откажусь. Тем более, что привиредничать сейчас абсолютно неуместно.- ответил Шакал.
Откупорив бутылку и разлил по стаканам, кои были взяты у бармена вместе с бутылкой, и отдал один стакан наемнику.
-Хорошее домашнее вино. Не желаете сказать тост?- сказал Шакал после того, как взял напиток из моих рук.
-Ну я не умею красиво излагать тосты, да и в голову нечего не влезает-ответил я.
С момента нашего знакомства, наше отношение друг к другу перешло от состояния "холодного нетрлатита" в состояние "легкой дружбы".

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено