Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 10:46:37
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 16:05:43 | Сообщение # 481 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя на болото, Техник осмотрел окрестности, после чего махнул рукой Арму и пошел вдоль дороги. Спустя пару минут детектор быстро зазвучал.
- Так, а вот и изнанка о которой мне говорили. Значит так - тут где то должна бродить группа зомби - так что следи в оба!
Сказав это Тех стал медленно приближаться к аномалии.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 16:11:28 | Сообщение # 482 | Изменил Армагеддон - Воскресенье, 2009-Июл-19, 16:12:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Арм быстро снял с плеча автомат и передёрнул затвор.
-Зомби. Чёрт. Слышали мы о них. Ладно, надо быстро передвигаться, но очень тихо.-подумал сталкер и продолжил движение.
Вдруг метрах в пятидесяти сталкер заметил несколько фигур, как будто прихрамывавших. В руках у них было оружие.
-Тех-тихо произнёс сталкер- смотри- и указал на движущихся вдалеке фигур- мне кажется это всё таки те зомби о которых ты только что говорил. Ладно. Что делать будем?

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 16:18:14 | Сообщение # 483 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Тех-тихо произнёс сталкер- смотри- и указал на движущихся вдалеке фигур- мне кажется это всё таки те зомби о которых ты только что говорил. Ладно. Что делать будем?
- Щас посмотрим...
Сказав это Техник повернул в сторону предполагаемого противника голову, после чего увеличил изображение. Осмотрев фигурыТех пришел к выводу что это зомби, к тому же система идентификации подтвердила это.
- Значит так: я щас буду заниматься очень аккуратным делом, так что постарайся чтоб не одна пуля не долетела до меня. Спрячься вон за теми плитам и веди по ним огонь, а я пока пособираю эту драгоценную жидкость.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 17:09:35 | Сообщение # 484 | Изменил Arxiv - Воскресенье, 2009-Июл-19, 19:53:09

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник подошел к аномалии, после чего уменьшил громкость динамиков чтобы никто не мешал сосредоточиться, ведь предстоящая процедура требовала огромной концентрации. Насколько Теху было известно "мертвая вода" образовывалась только после особо сильного воздействия на аномалию, когда она также особо сильно воздействовала на предмет попавший в неё. Аномальная энергия выплескивалась, и на предметах вокруг аномалии появлялись черные капли...
Подойдя к аномалии, Техник присел, после чего опустил голову, немного подумал и встал. В этот же момент в голову сталкера врезалась коробка, от чего Техник упал в паре метров от аномалии. Быстро включив рацию Тех закричал:
- Арм, тут полтеры! Сними тех двух что слева, а я сниму тех что справа.
Прокричав указание в рацию, Техник перекатился, после чего наставил автомат на мутанта и выпустил пол рожка. Пули врезались в энергетический шар, от чего тот взорвался и из него выпало существо, похожее на человека, но без ног и с удивленным выражением лица....
Встав, Тех быстро оглянулся, после чего увидел второго полтера которого надо было убить. Обойдя аномалию Тех прицелился и выстрелил, мутант отреагировал мгновено путем запуска в агрессора одного из окружающих предметов которым оказался ящик. Технику этого и ожидал...Отпрыгнув назад и упав на спину, Техник оказался вдалеке от аномалии, и в момент когда она сработала, вывернув ящик наизнанку, что физически было невозможно, на сталкере не сконденсировались антрацитово черные капли...Встав и отряхнувшись, Тех повернулся, навел ствол, после чего собрался добить второго мутанта, как внезапно к нему прилетел камень, который с силой ударил в грудь Техника, от чего последний упал на спину. Перекатившись и уйдя от второй атаки полтергейста, Тех навел ствол и выпустил оставшиеся патроны в мутанта...полтергейст этого не вынес, обиделся и лопнул. Перезарядив автомат, Тех достал бутылку и пипетку, после чего принялся за сбор образовавшегося артефакта, а точнее кучи маленьких артефактиков. Присев, Техник включил настроил камеры на поиск черного цвета. Спустя пару секунд на экране появились сотни маленьких точек. Подойдя к самой ближайшей, Тех взял в руки пипетку, после чего принялся за сбор...
Поднеся пипетку к капле, Тех сжал конец пипетки, от чего капля засосалась внутрь под действием вакуума. Собрав первую каплю, Тех поднес пипетку к бутылке, открутил крышку, после чего отпустил конец пипетки. Из за этого действия ваккум внутри исчез, и капля спокойно вытекла из пипетки и упала в бутылку...
Вот и первая часть, ещё около двухсот восьмидесяти пяти и все...
Внезапно в Теха ударила пуля...Включив рацию Тех прокричал:
- Арм, ну ты что там, вали зомби давай!
После чего достал автомат, и стрельнул не целясь в зомби, которые шли на встречу сталкерам.
Переключившись с мутантов на артефакты, Тех поднес пипетку ко второй капле, засосал её, после чего вылил её в бутылку.
Вот и вторая капля, одной меньше....
Подползя чуть ближе, Тех протянулся к третей капле, после чего собрал её и перенес в бутылку. Теперь дело шло намного быстрее и сталкер каплю за каплей стал наполнять бутылку. С монстрами было уже давно покончено, так что внешних раздражителей больше не было. Капля за каплей, бутылка начала наполняться. Спустя несколько капель откуда то со стороны темной долины прилетел очередной полтергейст, которого Техник волей случай успел заметить, и расстрелять на расстоянии.
Похоже они так и будут переть...интересно, они иут сюда из за образования капель, или за самими каплями...если второе то это очень плохо, не хватало ещё регулярного появления полетрегейстов вокруг этой склянки, хотя если их привлекает запах....хотя врятли, скорее уж пси или аномальная энергия...
Подумав об этом, Техник вернулся обратно на своё место, после чего продолжил сбор капель.
Спустя пару минут Тех оторвался от дела и взглянул на бутылку...в ней на дне уже плескалась немного черной жидкости, настолько черной, что казалась вселенская темнота ничто по сравнению с ней...
Внезапно у техник появилось непреодолимое желание дотронуться до этой жидкости, попробовать её на вкус...но быстро опомнившись и поборов странное чувство, Техник отвернулся от бутылки и продолжил собирательство...
Через несколько минут Техник опомнился и посмотрел назад, вспомнив про внезапно появляющихся полтергейстов, но к счастью позади, так же как и спереди и по бокам было чисто, только долговцы ошарашено озирались по сторонам вдалеке...
Закончив с осмотром окрестностей, Тех вернулся к поднадоевшему занятию, напрягавшему нервную систему настолько, что у сталкера появилось непреодолимое желание разметать все в округе к чертовой матери, особенно это желание усилилось после того как Техник уронил одну каплю на землю...Тихо прорычав, Техник дособирал последние капли, после чего закрыл крышку, после чего повернулся к Арму, включил динамики и сказал:
- Ну вот и все...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 17:40:22 | Сообщение # 485 | Изменил Армагеддон - Воскресенье, 2009-Июл-19, 20:52:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Арм пригнувшись пробежал к плитам, которые закрывали его почти полностью. Высотой они были по локоть, так что стрелять было довольно-таки удобно
Подняв автомат сталкер посмотрел на Теха, который уже начал борьбу с аномалией. Подпустив их чуть поближе сталкер прицелился в самого ближнего. Выстрел был успешный- пуля попала прямо в лоб зомби. Тот пошатнулся и упал.
Зато теперь зомби стали расходиться в разные стороны и искать Арма.
Тут сталкер заметил как тот, у которого теперь была скозная дырка в голове встал и тоже начал искать сталкера
-Что за хрень- произнёс Арм в недоумении- я попал ему прямо в лоб. Что за чертовщина.
Теперь стали слышны и звуки, издаваемые зомби.
Всё это накаляло ситуацию до предела. Арм сделал ещё пару выстрелов во вставшего замби. Одна пуля попала ему в шею, а другая в сердце. Тот упал и начал биться в конвульсиях, но через пару секунд затих.
Тут донеслись выстрелы со стороны зомби.
-Чёрт! Нашли таки, сволочи!
Сталкер опустился за плиты чтоб его не достали летящие пули.
Тут сталкер стал прислушиваться к летящим пулям. Они летели не понятно куда: Одни уходили вправо и ударялись в асфальт, другие влево. Их ждала та же участь. некоторые пули вообще не долетали до сталкера. И лишь только пара пуль добрались до сталкера и попали в плиты.
-Ха, вот это да. Точность у них прямо-таки зашкаливает- произнёс сам себе сталкер- это даёт мне значительное преимущество.
Затем сталкер резко поднялся и увидел двух зомби метров в двадцати от себя.
Только они уже направлялись в сторону Техника. Арм прицелился и дал очередь по одному из зомби.
Пара пуль ушло в молоко, ещё примерно три попали в руку, но остальные оставили заметный чёткий след на протяжении всей шеи и головы. Он как и первый зомби упал, начал биться в конвульсиях, но через примерно три секунды уже лежал не двигаясь.
Второй же зомби не обратил на меня никакого внимания и уже поднимал автомат чтобы выстрелить.
Сталкер прицелился и выстрелил в руку.
Из автомата вылетела лишь одна пуля.
-Чёрт! Патроны кончиличь. Эй, зомби- крикнул Арм в сторону того зомби- иди сюда! Здесь твой вкусненький обед! Иди сюда, а то я скоро остыну!!!
Зомби на пару секунд остановился и повернулся к сталкеру лицом.
Тут сталкер выхватил одним резким движением выхватил из-за пазухи Форт и моментально прицелившись выпустил всю обойму зомби в лицо. Тот упал и даже не двинулся после этого.
-Так, с троими разобрались- тут сталкер оглядел перед собой всю местность, но не заметил ни одного зомби- что за на? Я что-то не понял прикола... - Тут сталкер посмотрел вправо и даже немножко отпрыгнул- Вашу ж мать!!! Зомби!!! Чёрт!!!
Метрах в пятнадцати справа от сталкера были оставшиеся три зомби. Они шли, растянувшись, как во время физкультуры при пересчёте народу. Все трое шли с поднятыми автоматами. Тут сталкер понял, что всё оружие у него пустое, кроме одного Форта.
-Твою мать. Как знал, что трындец придёт мне сегодня. Всё брат, отбегался- подумал сталкер.
Он понимал что двенадцатью пистолетными патронами троих зомби победить невозможно. Но тут над головами зомби появился какой-то сгусток энергии непонятной формы. Тут вдруг Арм услышал Техника
-Арм, тут полтеры!
Сталкер понял, что это его последний шанс выйти из этой схватки живым и прыгнув в сторону резко достал второй пистолет и начал расстреливать полтергейста. Когда сталкер приземлился то он услышал взрыв и увидел вспышку и падающее создание без ног и со странным лицом. Полтергейст упал на зомби, но одного он не зацепил. Тот с недоумением посмотрел на упавших "братьев по разуму". Когда Арм упал он услышал звон метала у себя за спиной. Тут он вспомнил, что у него остался его МП5.
-Ес! Я выберусь из этой хрени! И при том живым!!!
Тут сталкер достал свой пистолет-пулемёт, прицелился и выпустил пять патронов в голову зомби. Тот упал замертво. Остальных лежащих зомби он расстрелял без особых усилий. Перезарядив всё своё оружие сталкер стал осматривать паших на поле боя зомби. Он нашёл 3 магазина к АК-47 и довольно-таки в хорошем состоянии ГромС14, правда без патронов. Тут в сталкера полетел камень. Он обернулся и увидел ещё одного полтергейста.
Тут сталкер поднял АК-47, уже прицелился, но тут полтергейст поднял его над землёй.
-Эй! Скотина! Отпусти меня, немедленно!-закричал Арм на монстра.
Тут кое-как переборов усилия полтергейста сталкер прицелился и выпустил весь магазин в мутанта.
Тот также взорвался и выпал ещё один монстр. Арм упал на землю с высоты примерно два с половиной метра.
Он секунд двадцать пролежал на земле, отдыхая от боя. Затем встал, перезарядил автомат, и сказал Технику
-Ну вот и всё. Еле отбился от этих уродов.

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 19:32:18 | Сообщение # 486 | Изменил Arxiv - Воскресенье, 2009-Июл-19, 19:33:00

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Ну вот и всё. Еле отбился от этих уродов.
- Отлично, спасибо. Собери все снаряжение зомби, всё которое ещё можно починит ьи использовать и возвращайся на базу. Сложишь хабар возле входа в мастерскую, я когда приду разберусь что к чему.
Сказав это Техник развернулся и направился в сторону КПП.

=>Кордон =>КПП на свалку


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 20:36:06 | Сообщение # 487 | Изменил Армагеддон - Воскресенье, 2009-Июл-19, 21:12:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Сталкер матюкнулся
-Твою ж мать. И мне этих дважды жмуриков осматривать? Ат чёрт. Что за день сегодня такой.
Арм начал досмотр мертвых. У первых трёх убитых оказался только один кое-как рабочий M-16. На двоих были полностью изрешечённые куртки новичков, притом явно не мной. Дырки были большие, как будто стреляли из дробовика при том в упор. На третьем был бронекостюм ПС3-9д. Это явно был долговец, попавший под большое излучение. Костюм был в хлам. Дальше пошла очередь другой тройки. На одном из них костюма уже не было- Арм ещё до ухода Техника снял его и одел на себя. Так же у того зомби был немного ржавый автомат ВЛА. В нём также имелось девять патронов, которые арм вынул и зарядил ими свой Гром. Затем сталкер одним пинком сбросил с оставшихся двух зомби полтергейста. На одном был костюм "Заря". Комбез в хлам. Но досмотр предпоследнего зомби не был окончен. У него оказался почти не стреляный SIG SG-550, при том полностью заряженный. Собрав все пожитки сталкер отправился на базу НОДа.
-------------> База НОД

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
КочевникДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 21:00:22 | Сообщение # 488 | Изменил Кочевник - Воскресенье, 2009-Июл-19, 21:18:32
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
delete

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
ГромДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 01:59:48 | Сообщение # 489 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу, мы стали идти с напарниками, и держа автоматы на шеях благодаря ремешкам. На автоматы мы положили руки, и тихо шли, смотря по сторонам. Смотрите по сторонам внимательнее, братки. Где-то здесь должна быть горсть военных трупов, а возле них кейс. Вот кейс нам-то и нужен. Пояснил я, смотря по сторонам. Мы шли около десяти минут, и я время от времени сверялся с ПДА, где были координаты покойников. Подойдя туда, я вздохнул с облегчением – кейс был на месте, мы подошли почти к самым трупам, возле которых был кейс как тут вдруг, откуда не возьмись, выбежал сталкер с пистолетом и МП-5тым. Он, заметив, что мы направляемся к кейсу, подбежал и, схватив кейс, побежал в сторону леса, в надежде спрятаться. не дайте ему уйти с кейсом! Рявкнул я и мы, наставив автоматы, стали палить в его, но эта тварь быстро бежала, так как была налегке. Зло, сплюнув на землю, я сказал. Догнать! Достать кейс! А эта мразь нужна мне живой! После чего я повернул шеей и она груснула, я был очень злой, что прямо из под носа у меня унесли мой трофей. Мы втроем побежали за вором, засылая в него автоматные очереди в три патрона, которые врезались в землю около него, но вот одна пуля Хе-Хе нашла его и попала в руку. Я улыбнулся и мы в надежде на скорое заполучение кейса, побежали за ним.

----Лес на свалке.


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 03:45:59 | Сообщение # 490 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув КПП, сталкеры направились по дороге в сторону ангара.
- Вот, смотри - это база Нод. Я лично её обустраивал!
Байкер пожал плечами, мол ничего особенного..ангар как ангар...
- Ничего ничего, когда зайдешь то все поймешь...
Сказав это Техник указал на аномалию, и обойдя её сталкеры продолжили свой путь...

=>База Нод


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 14:08:15 | Сообщение # 491 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу, и вспомнил о аномалиях, что встречаются на юге Зоны. Трамплин, воронка и карусель. Все три можно заметить, если внимательно глядеть и слушать. От них исходит слабый звук, ну.. Сложно обьяснить, но я понял, что ушки нужно держать на макушке.
Я шел очень медленно. Вспомнились советы для новичков в сети. Мол, аномалии можно определить, кидая в них небольшие предметы вроде камней, гаек, болтов. Я подобрал небольшой камешек у дороги, и кинул его. Ничего не произошло. Я двинулся за ним. Поднял его. И кинул еще раз. Так я прошел метров 50, пока камень наконец не наскочил на трамплин. С огромной скоростью он улетел в небеса... Я присвистнул, и осмотрелся. Взял еще один камешек. И снова кинул его в трамплин. Камень повторил движение своего предшественника. Меня это почему-то позабавило, и я улыбнулся. Подобрав новый камушек, я кинул его чуть левее, но тот снова наткнулся на аномалию. Тогда я кинул новый камень правее аномалии, и - чудо, камень пролетел мимо нее. Я осторожно двинулся за ним. Подобрал его, и кинул дальше, вперед.
Я продвинулся на тридцать метров, когда снова натолкнулся на аномалию. Судя по тому, что камень раскрутило, и подбросило, это была карусель. Ее я тоже обкидал камнями - хотелось посмотреть на ее действие. Внезапно я увидел свет недалеко от аномалии. Кидая камни, я приблизился, и.. обнаружил артефакт! Судя по форме, это была "Каменная кровь"... Или как там... "Кровь камня".. В общем, я знал что этот артефакт не радиоактивен, и поэтому положил его... А куда его было ложить? У меня не было ни рюкзака, ничего. В общем, я взял артефакт в одну руку, а другой решил кидать камни... Так я и двинулся к Хутору...

--- Хутор на Свалке, Территория Хутора

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 14:46:30 | Сообщение # 492 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув территорию ангара, Техник вышел на дорогу и оглядевшись двинулся в сторону КПП.
Пройдя сотню и метров и обойдя аномалию, сталкер увидел видневшееся вдалеке здание, которое и было КПП.
Спустя минуту Тех уже стоял возле него и заходил в дверь.

=>Кордон =>КПП на свалку


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 02:47:11 | Сообщение # 493 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
ПОкинув территорию долга и пройдясь немного по дороге, Техник чуть не наткнулся на аномалию, но к счастью вовремя остановился.
Вот черт, у меня же детектора нет, теперь придеться смотреть в оба...
Подумав об этом Техник стал намного внимательнее глядеть на дорогу...

=>Кордон =>КПП на свалку


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-21, 18:19:09 | Сообщение # 494 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень наконец-то нашёл выход из губительных вод болота и уже шёл по твёрдой земле. Силы были, мягко говоря, на исходе, так как поход по болоту – нелёгкое дело. Но зато Мрадхон был рад тому, что попал именно туда. Лишний артефакт третьего уровня никогда не бывает лишним. Вскоре парень вышёл на дорогу. Оглядевшись на наличие бандитов или мутантов, он направился в сторону Блокпоста Долга.
---- БП Д
 
ДронДата: Вторник, 2009-Июл-21, 21:25:23 | Сообщение # 495 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я тихо передвигал ногами через болотистую тропинку. Шел я так, казадось целую вечность и вскоре вышел на дорогу. Из далека слышались какие-то страшные звуки разнообразных тварей. Выйдя из-за кустов я перешел на бег и быстро двинулся по дороге. Вскоре показалось КПП и я ускорил темп. Приблизившись к КПП практически в плотную я на всякий случай приготовил свой мп-5 к тому что-бы открыть огонь, что-то меня насторажыло...

--->КПП на свалку


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ИрландецДата: Среда, 2009-Июл-22, 00:26:14 | Сообщение # 496 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Когда ты весь мокрый да у тебя прокусана рука и побаливет нога настроение будет не к черту. Именно такое оно было у Фишера, когда тот выбрался из болота. Он конечно и не в таких передрягах бывал, но легче от этого не было. С детектором дорогу Фишер прошел быстро где-то слышался вой собак отголоски разборок другой живности. Но сталкера некто не потревожил.

----- Кордон, КПП на свалку


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
НикотинДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 22:57:30 | Сообщение # 497 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Напарники шли по уже знакомой дороге. Аномалии порожденные недавним выбросом теперь уже были расставлены иным образом. Никотин начал отмечать на своем ПДА маршрут. Иногда приходилось отклоняться от дороги и обходить подозрительные места. В дали выл пёс, вожак стаи. Ему предстояло броситься в новую рискованную атаку что бы хоть как то прокормить свою стаю. Мало кто понимал что слепые псы такие же хищники как например тигры. Они просто должны питаться. Их просто считали за ужасных мутантов которые от неизвестной ярости атаковали вольных ходков. Рассуждая таким образом, Дима пришел к выводу, что Зона простой заповедник экзотических видов животных. Достав сигарету и раскурив, Дима начал пускать дым в небо.
- Ну идем. Парням счастье будет.. - Впервые за весь поход до свалки произнес Никотин.
>>>Кладбище техники

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-29, 17:33:10 | Сообщение # 498 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон вместе с Кацманом покинули стоянку сталкеров на кладбище техники. Главарь банды бандитов косо поглядывал на наёмника, который шёл справа от него.
- Ну и зачем ты меня потащил с собой, сам не мог дойти что ли? – Под конец не выдержал.
- Сам бы я дошёл, да вот ты бы нет. Они бы убили тебя, как только я уйду. Так что, поблагодарней будь. – Ответил ему Мрадхон, пересекая дорогу. Удивлённый таким маршрутом бандит, спросил:
- Мы разве не в тёмную долину идём, а?
- Сейчас нет. Я иду к ближайшему барыге покупать патроны для моего РПК. – С лёгкой улыбкой ответил парень. Кацман побагровел, хотя это было не видно из-за бороды, но промолчал. Наёмник кинул на него косой взгляд и пошёл дальше.
---- Территория Хутора
 
adamantДата: Среда, 2009-Авг-05, 10:01:12 | Сообщение # 499 | Изменил adamant - Среда, 2009-Авг-05, 10:01:38

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька шёл вместе с группой, тут один из сталкеров остановился...
-смотри, это же изнанка!видишь, как тени падают?
сказал он другому сталкеру...
-блин, действительно изнанка...лучше держаться от этой штуки подальше...
-а что такое изнанка?
спросил Санька
-а ты что, не знаешь?это аномалия такая, всё, что в неё попадает, наружу выворачивается....вот, например. попробуй болт кинуть...
-хорошо...

Санька кинул болт, тот рассыпался в труху...
-ого!
-да уж...лучше от этой штуки подальше держаться, ато ходят слухи, что тут полтергейсты могут появиться...
-а кто это такие?
-потом узнаешь, пошли быстрее от этого места...

Санька вместе со сталкерами двинулся дальше. обойдя чудовищную аномалию...
-ну, значит, свалка техники вон там лежит, иди в ту сторону, а нам в другую сторону надо...
-хорошо, спасибо за то, что провели меня...
-да ничего, нам, сталкерам надо вместе держаться!

Санька, отойдя от группы сталкеров, пошёл в сторону кладбища техники...
===>КЗТ

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Среда, 2009-Авг-05, 11:47:12 | Сообщение # 500 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу, Санька на случай чего приготовил АКМ-74 2У, но по пути врагов не было, пока он шёл, он немного отвлёкся и решил посмотреть, как же выглядят слепые псы, достав КПК, он прочитал описание...судя по всему схватка предстоит не самая лёгкая...так думая о том, что же произойдёт, Санька свернул с дороги и пошёл в лес...
>>>>>Лес

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено