Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 11:06:34
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Авг-29, 02:51:32 | Сообщение # 521 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Теперь все было готова для отправления в темную долину. Места там гиблые да бандюги на каждом шагу. Фишер не стал идти через весь хутор, а сразу выйдя из подвала по косой направился к дороге. Пока Фишер сидел у торгаша прошел час другой не меньше. Ливень закончился, но по-прежнему было холодно и сыро. Стало смеркаться. Ориентируясь по показателям детектора, Фишер шел по дороге к руинам эдакому перевалочному пункту, где некогда пережидал выброс.

----- Руины.


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Авг-29, 14:17:10 | Сообщение # 522 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Выйдя на улицу сталкер немного пошатнулся, ноги его не очень крепко держали так что он больше был похож сейчас на зомби чем на человека. Хорошо что бродяг рядом не было а бы точно престрелили бы, таким образом сталкер смог еле как дойти до заставы долга ведущию в бар

----> блокпост долга


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 20:40:49 | Сообщение # 523 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пройдя через аномальиные и радиоактивные поля, расположенный по всему периметру вкруг руин, мы наконец-то смогли вхдохнуть спокойно. Они кончились. Мой детектор пока что перестал улавливать радиацию и аномалии, дорога была чиста. Лорд осмотрел дорогу. Сначала посмотрел всторону блокпоста долга, затем на юг свалки. Чисто. Что не удивительно. В данный момент я шёл первым, так как детектор имелся только у меня. Следом шёл Лорд, за ним безоружный Сокол, и замыкающим был Жук. Он тоже осматривался по сторонам, мало ли кто может выбежать из кустов. Я ещё немного поводил рукой с зажатым детектором. Аномалий пока что примечено не было. Значит они буду где-нибудь дальше, возле куч мусора. Я поднял руку и указал её в сторону видневшегося вдали ангара. Этот занк означал - пут свободен, можем идти дальше. Я первым ступил на асфальт и пошёл вперёд, полностью поглощённый показаниями детектора. Автомат мой мирно висел на плече. Вдург "Медведь" пискнулЮ и на радрчике, в правом верхнем углу, замерцала красная точка. А вот и аномалия. Она была далеко, да и на нашем маршруте на попадётся, так что я не предал ей значения и потопал дальше. Счётчик Гейгера вновь начал фиксировать зону радиоактивности, благо на мне был противогаз. Вскоре мы прошли ангар, а это значит, что до КПП осталось около половины пути. Радиационный фон повысился, мы уже близко к кучам.
- Пацаны, с юго-востока прёт стая слепышей. - Спокойно проговорил Лорд и передёрнул завтор. Послышался ещё один характерный щелчок, это Жук повторил тоже действие. Я убрал трещащий детектор в карман, взялся за рукоятку и направил автомат в нужное направление. С юго-восточного холма и правда сбегала стая слепых псов. Голов эдак десять, или даже пятнадцать. Сокол отощёл назад. В рука он держал ПМ, единственное оружие, которое он мог поднять своей нездоровой рукой. Стая нас уже почуяла. Поднялся вой, который приближался с каждой секундой. Я приподнял автомат и взял его за цевье свободной рукой. Псы попали в зону досигаемости. Жук открыл по ним огонь, и стая тут же резбежвлась в двух направлениях, беря нас в клещи. Мы все сбились в группу, прижавшись спинами друг к другу. Псы нас окружили. Их коричневые силуэты мелькали тут и там. Я пару раз пальнул в бежавших псов, и кажды раз псины уворачивались от пуль.
- У кого-нибудь есть граната? - Тихо спросил я. Но собаки услышали. Не знаю, поняли они, что я сказал, или нет, но им это показалось сигналом атаки. А может это какой-нибудь псевдопёс при помощи своего радио вещания приказал им наконец напасть на нас. Кто знает. Главное, что теперь надо палить, не жалея патронов. Парочка псов сбавила скорость, видно я в кого-то попал. Первые псы прыгнули на нас. Несколькихх мы встретили очередями, от других уже пришлось отбиваться прикладами перевёрнутых АКов. Один из псов вцепился в мой приклад мёртвой хваткой. Вот зараза, как же я стрелять буду? Я со всей дури ударил прикладом о землю. Выглядело это примерно так: голова пса оказалась между прикладом автомата и асфальтовой дорогой. Вот голова повстречалась с асфальтом, а с верху на неё ещё надовил приклад. Раздался характерный хруст, пёс рахжал пасть и взвизгнул. Я рывком выдерунл автомат, развернул его и дал одиночным псу в шею. Пёс начался биться в предсмертных конвульсиях, а я перевёл взгляд на других представителей этой стаи. Они пять бегали кругами, но их уже было значительно меньше. Примерно на половину. Сокол сменил обойму в ПМе. Лорд сделал тоже самое, но со своим автоматом. Псы на секунду остановились, подняв свои морды. Казалось, они к чему-то прислушивались. Я уже поднял свой автомат готовый выстрелить. И тут псы побежали прочь. Очень странный феномен. Рот мой невольно раскрылся, хотя видно это и не было, из-за противогаза. Я попытался выстрелить им вслед. Но вместо выстрела раздался глухой щелчок. В обойме не было патронов. Я вытащил её, осмотрел. В сдвоенной обойме не было ни одного патрона. Ну и ладно. Я викинул обоймы в ближайший куст и достал из бокового кармана рюкзака новую "сдвоенную". Та с щелчком встала на место. Затем щёлкунл затвор.
- Ну как вам ситуация? - Спросил я своих согрупников. Первым подал признаки жизни Лорд. Он встрепенулся и осмотрелся. Затем сказал:
- Любит нас Зона. Не даром вчера вечером ты пил за удачу, Мрадхон. Ладно, доставай детектор и идём дальше. Уже скоро темно станет.
Я коротко кивнул, повесил автомат на плечо, достал детектор. Тот всё ещё трещал. Небольшая лампочка на его боку мигала в такт треску. Надо поскорее убраться из этих мест. Опять сосредаточившись на показаниях дететкора, я потопал дальше. Группа потопала за мной...
---- КПП на Свалку
 
РэдДата: Вторник, 2009-Сен-08, 21:51:44 | Сообщение # 524 | Изменил Рэд - Вторник, 2009-Сен-08, 21:53:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> КПП на Свалку.

Эх, не стоило мне к вечеру в Зону идти, ох не стоило, - твердил себе Рэд, тихо шагая по дороге, будто скользя по её неровной поверхности. Один, с ПМ, да мрачным настроем, далеко не уйдёшь. Это сталкер усвоил ещё с первых дней пребывания в Зоне. Чёртова Зона, обитель самого поганого слоя общества. Интересно, а я такое же дерьмо, как и все сталкеры? Скорее всего да. В Зону суётся либо психопат, либо тот, у которого проблемы с милицией. Рэд не относился ко второй группе "смертников", поэтому пришёл к логическому выводу что он самое настоящее дерьмо.

Сейчас он решил не соваться в Зону, не подбирать артефакты, и не стрелять слепых шавок и кабанов. Где-то на уровне подсознания он знал, что сегодня не самый лучший день для Ходки. Слушаться внутренний голос - первое, чему учат ветераны новичков. Поэтому сталкер свернул к Блок Посту Долга, где собрался заночевать и, быть может, пополнить боезапас.

> Блок Пост "Долга".


Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Сен-12, 11:31:09 | Сообщение # 525 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод осторожно, держа АКа наготове, продвигался через Свалку по дороге. Почему осторожно? Тут было несколько ответов. Во-первых, у найденного трупа бандита могли быть живые друзья где-то неподалеку. Во-вторых, и сам убийца бандита может быть настроен на безсмысленную пальбу. Да и в третих, Путевод уже уяснил, что в Зоне нужно быть постоянно готовым к проблемам, а чтобы, собственно, проблем не было, нужно быть осторожным. С такими странными мыслями Путевод продвигался по дороге, и вскоре, судя по карте, должен был показатся хутор...

--- Хутор на холме --- Территория Хутора

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Сен-15, 16:09:37 | Сообщение # 526 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Свалка, встретила Феникса гробовой тишиной. Феникс втянул ноздря ворох запахов, и снова надев маску и очки, выдвинулся в путь. Оставив позади разрушенное неизведанной силой здание и блокпост Долга, Феникс замедлил шаг. Хоть это и не север зоны, но бродить как по бульвару, равносильно смерти. Лучше потерять, несколько часов на переход через свалки, чем поплатиться жизнью. Аномалий на дороге было мало, в основном они «селились» на возвышенностях куч мусора. «Надо будет спросить у ученых, в чем причина расположения таких аномалий?»- промелькнуло в голове. Через 20 минут, Феникс уже брел между двумя кучами мусора, вдали показалась крыша железнодорожного ангара, лагеря группировки «НОД». Вдали застрекотали ак-74 и пм-5, явно бандиты или новички напоролись на стайку слепышей. В нос ударил запах гнили, паленого мяса и озона. Видимо рядом был «Трамплин» Вдали чуть заметно, расположилась виновница появления новых запахов, а именно аномалия «Трамплин». Прямо за ней поблескивал «Ломоть Мяса», артефакт хоть и не дорогой, но очень ценный среди сталкеров, за способность залечивать раны. Да и у торговцев он стоил приличную сумму.
Феникс, было, направился, по дуге в обход аномалии, чтоб достать артефакт. Но тут же застыл, что-то было не так, все было легко и просто. В зоне если все спокойно и просто, значит будь готов к ловушке. Многие Сталкеры погибали только из за того, что не ценили неписанных правил зоны, матерые Сталкеры погибали от рук озверевшей собаки, только потому, что нарушили неписанное правило - «Всегда будь начеку!» Видимо матушка, зона, любила устраивать ловушки для неудачливых сталкеров.
Феникс остановился, рассматривая окрестности и вслушиваясь в звуки зоны. Нечего подозрительного, но чутье подсказывало, что что-то тут не так. Сталкер сделал еще один осторожный шаг, пальцы сжимали автомат. Через секунду все сомнения отпали прочь. НА горку рядом с артефактом выбежало трое слепышей. Оскалившись, псы ринулись в бешеную атаку. Феникс нажал на курок, и автомат привычно ударил в плечо. Пули разорвали тела, двух впереди бегущих слепышей, псы прокатились по асфальту, ломая конечности, еще с метр. Следующий слепыш уже приблизился на расстояние прыжка, и не стал выжидать удобного момента. Через несколько секунду, слепыш полетел обратно, сокрушенный ударом ноги в морду. Феникс сделал еще один выстрел, добивающий, перед тем как заметил, что на холм выбежало еще два слепыша во главе с псевдопсом. Феникс сдал длинную очередь, от бедра и рванул к сброшенным в одну кучу бетоны плитам. Большинство пуль ушло в молоко, но последние ударили точно в цель, раскроив череп пса. Взобравшись на груду мусора, сталкер развернулся. Псы оказались шустрыми и были уже в пяти метрах от Феникса. Сталкер нажал на курок, автомат выпустил с десяток пуль и клацнул, указывая на опустевший рожок. Пули разворотили тело слепыша, а вот псевдопес успел уйти с линии огня и уже находился в воздухе, в двух метрах от сталкера. Фениксу хватило три секунду, чтоб уйти в бок, и вонзить боевой нож вбок пса. Нажав на рукоять Феникс вспорол брюхо еще не упавшему на землю псу. Наружу вывалились кишки и внутренности, псе пролетел с пол метра перед тем как врезался в груду бетонного мусора, подняв столб пыли и бетонной крошки.
Удовлетвареный своим боем, Феникс направился к хутору. Не забыв подороге, забрать артефакт.
[color=green]Хутор на холме[color]

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
РэдДата: Среда, 2009-Сен-16, 14:11:52 | Сообщение # 527 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> БлокПост "Долга".
Схрон у Рэда был самый незамысловатый, и представлял и себя груду камней, величиной примерно с человеческую голову и присыпанных замлёй, из которой уже начала пробиваться сухая трава, напоминающая о том, что это всё-таки Зона, а не её лесо-парковая тёзка. Сталкер оглянулся и, удостоверившись, что "стая" бандитов далеко и занята отстрелом слепышей, сошёл с дороги, кинул несколько болтов, чтобы удостовериться, что вокруг нет аномалий, и присел около кучи камней. Отодвинул несколько. Земля осыпалась внутрь, но АКСУ был завёрнут в тряпку, поэтому не засорился и когда Рэд достал его, был чистеньким, как новенький. Сталкер осмотрел прицел, не сбился ли он, затем встал, снял оружие с предохранителя, передёрнул затвор и короткими перебежками направился к руинам. Что ни говори, а с автоматом он чувствовал себя гораздо, гораздо уверенней.
> Руины.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-16, 18:15:54 | Сообщение # 528 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Дорога с момента ухода Феникса ничем не изменилась, все также пустынная и тихая. Вдали застрекотал Калашников, в апоканемент к нему загрохотал рпк. Видимо «Должники» решили прошерстить свалку, в поисках твари, что убила их напарников. Хотя кто его знает, может это и бандюги. Решившие зацапать проходящих сталкеров, но наткнулись на хорошо вооруженных сталкеров.
Оставив мысли в покое, сталкер полностью посветил себя предстоящему заданию. Вытащив пда он включил нужную программу, и уставился в экран. Не забывая поглядывать по сторонам. По показаниям, пда Фанат сейчас находился на кпп, на свалку. И видимо не думал уходить. Убрав в карман пда, Феникс выдвинулся пл указанному маршруту.
Кордон/Кпп на Свалку

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
РэдДата: Среда, 2009-Сен-16, 20:17:41 | Сообщение # 529 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Выполнив поручение "должника", Рэд, чуть повеселевший после стычки с мутантом, шагал по дороге в сторону БлокПоста "Долга". Смеркалось, и сталкер ещё больше ускорил темп, чтобы не дезориентироваться в вечерней Зоне. Сумерки здесь - похуже ночи. Глаза просто не могут привыкнуть ко тьме вечером и поэтому шанс нарваться на аномалию или затаившегося мутанта резко возрастают. Поэтому Рэд не любил вечерние и ночные ходки, так как дорожил своей жизнью и не совал свою задницу в "жаркие" места. Почти перейдя на бег, он приблизился к БлокПосту.
> Блок Пост "Долга".

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
МузыкантДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 15:12:36 | Сообщение # 530 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Как только Музыкант и Веселый вышли из КПП, на их грешные души вылезла небольшая компания бандитов. Ну, обычная гопота, которая решила, что в Зоне есть большой навар и им будет легче жить. Но не тут-то было.
- Смотри, пацаны. Сталкеры. Сейчас обшманаем...- бандит даже не успел договорить предложение, как на него уперлось дуло МР-40. Бандит сразу замолк.
- Есть проблемы, товарищи?- с улыбкой произнес Дима, пыхнув никотином и наведя дробовик на гопоту. Эти были видимо новенькие и еще не разу не сталкивались с вооруженными и готовыми на все, сталкерами. Они буквально за секунду скрылись в сторону бетонных плит.
- Давай отсюда. А то сейчас эти парни пожалуются, сюда побольше компания придет.- проговорил Музыкант, выплевывая сигарету и шагая в сторону Кладбища Заброшенной Техники. Там, во главе, сидел опытный сталкер Лис, он должен был знать о человеке на фотографии.
------------------> КЗТ
 
ДронДата: Понедельник, 2009-Сен-21, 14:38:17 | Сообщение # 531 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я шел медленным шагом по давно опустевшей дороге. Вдали виднелись светлые лучи солнца, а на их фоне было видно мертвые, а иногда и живые тела мутантов. Шел я осторожно, иногда поглядывая на Павла, который шел за мной. Вдруг впереди послышался какой-то шум. Я аккуратно достал МП-5 и прицелился в недалеко стоящие от нас кусты. Неожиданно от туда выпрыгнула Химера и побежала от сюда как можно дальше. Я лишь слегка улыбнулся и пошел дальше. И так до самого конца дороги. Вскоре мы дошли до КПП, который считался переходом с Кордона на Свалку и наооборот. Немного погодя я добежал до спуска к КПП, обернулся, посмотрел на Павла, и как бы пригоняя его руокй к себе стал ждать...

---->КПП на Свалку ( На Кордон )


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Сен-29, 19:35:05 | Сообщение # 532 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер шел по дороге, стараясь не обращать внимание на стаи слепышей, обгладывающих что-то на обочине дороги. Вперед была карусель. Пунш сделал небольшой шажок вперед и, проходя мимо нее метр за метром, совершил небольшую пробежку. Добежав до ветхой автобусной остановки, возле которой сидели и обедали два сталкера, Николай кивнул им в знак приветствия и ускорил шаг. Оставаться тут ему почему-то не хотелось. Он прошел мимо склада, в котором обосновались НОДовцы и вскоре подошел к блокпосту долга.

===> Свалка: Блокпост Долга


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Сен-30, 21:38:37 | Сообщение # 533 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Успешно приодолев КПП, мы выбрались на дорогу. Феникс, как обычно, шёл впереди, осматривая всё вокруг. Мы же с Лордом плелись сзади, обмениваясь взглядами, иными словами общались на немом языке. Наконец, решившись, я подошёл к Фениксу, положил ему руку на плечо, тем самым заставив остановится.
- Спасибо за всё, брат, но дальше, нам не по пути. Нам сейчас на запад, тебе небось либо дальше к Долгу, либо на восток. Сейчас ведь мало кто на Агропром суётся, только мы, дураки. Ну, в общем. до новых встреч.
Пожав Фениксу руку, я отошёл, чтобы Лорд тоже проделал ту же операцию. После этого мы разошлись со странным сталкером в чёрном комбинезоне, и пошли дальше, держа курс на кладбище заброшенной техники.
- Ну что, Лорд, довольна втоя душенька, а? Мы свободны, можем делать всё, что захотим.
- О да. Нус, сейчас через КЗТ на агопром, или как?
- Та нет, лучше передохнём там чуток, а то о как мы сегодня с тобой ночью отдохнули. - Ответил я. Вот показалась вышка, я рядом с ней и пропускной пункт со сломанным шлакбаумом. Бросив послений взгляд на дорогу, мы ступили на территорию сталкеров.
---- КЗТ
 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-03, 11:34:30 | Сообщение # 534 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Быстрым шагом сталкер шел по дороге в сторону КПП. Продолжая злится на Брауна Кевин почти не глядя под ноги размышлял что делать дальше. Лишь когда детектор разрываясь заверещал так и желая в добавок долбануть хозяина разрядом о наличии аномалии в опасной близости Ирландец остановился. Прямо перед ним на дороге расположился трамплин. Детская по сложности определения аномалия, но что с людьми делает гнев, не завопив об опасности детектор так и сгинул бы далеко уже не зеленый сталкер. Испуг кое-как привел Кевина в чувства. Попытавшись урезонить в себе бушующую бурю сталкер с минуту стоял напротив трамплина, глубоко дыша, пытаясь приобрести хладнокровие и расчетливость. В итоге это все же удалось, злоба осталась, но она была заперта в клетку и не могла боле повредить сталкеру. Мысленно поблагодарив создателя этого чудесного аппарата как детектор аномалий Кевин обойдя аномалию, продолжил путь спокойным, размеренным шагом.

-----КПП, Кордон


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Окт-09, 20:47:05 | Сообщение # 535 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
По дороге Сталкеры шли в полном молчании. Альварес впереди, а Кевин следом то и дело, оборачиваясь назад посматривая тылы. Охоту за головой Альвареса никто не отменял потому приходилось осторожничать. Несколько раз им на пути попадались сталкеры коих приходилось обходить, сходя с дороги. Вот тот самый трамплин, который чуть было, не переломал Кевину косточки. Альварес шел же без детектора и каких было сподручных приспособлений коими для сталкеров обычно являются камни да гайки. Ирландца это удивило, но приставать вопросами он не стал честно говорят его это не сильно волновало не он, же шел первым и рисковал вляпаться в аномалию. Вскоре они докопали до блокпоста, причем без приключений.

------Блокпост Долга


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
NekronДата: Суббота, 2009-Окт-10, 21:10:00 | Сообщение # 536 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Вечер. Сумерки. Тучи сгущаются...Худой рюкзак больно бьет по лопаткам.МП5 на ремне мешает идти.
-И на кой черт я взял это задание? Лезть в болото, плавать наполовину в воде, а все чтобы этот жирный боров себе денег побольше загреб...- ворчал я, вертя в руках найденный , бандитский ПДА. Кирпич поцарапанный, массивный, старый. Я включил КПК и ,натужно зажужжав, экранчик засветился.
-Так, что там у нас?... Ага! Вот оно! Заметка на карте! Аномальное поле на Кордоне! Ну ладно, надеюсь, кроме обещанного хабара ,еще что-нибудь обломится-я пожал плечами, небрежно кинул ПДА в рюкзак, холодно поежился и пошел по дороге к КПП на Кордон

----------------->КПП на Свалку(Кордон)


Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
МузыкантДата: Пятница, 2009-Окт-23, 03:41:23 | Сообщение # 537 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант, докуривая третью сигарету, вышел на дорогу и сразу же остановился. Прямо перед ним, небольшая компашка бандитов, "вежливо" разговаривала с молодым сталкером. Это был такой типичный ботаник, с огромными очками, дорогим оборудованием и с одним единственным пистолетом. Бандюки, наверно, увидав эту картину, принялись ржать и доканывать молодого сталкера.
- Эй, уважаемые.- бандиты резко обернулись и их сразу встретило дуло АК.- Вам, что, заняться больше нечем? Отстаньте от этого парня.
Бандюки сначало помялись, а потом из этой толпы вышел, наверно, самый смелый.
- А что ты там сделаешь, если не...- не успел он договорить, как в его голове тут же образовалась дырка. Он, мертвым и холодным трупом, упал на землю. Бандиты со страхом посмотрели на труп, а потом резко на Музыку.
- Не люблю людей, которые не понимают с первого раза.- дуло тут же повернулось к остальным.- Я и мой друг Калашников думаем, что вы не такие.
Через секунду, толпа из 5-ти бандитов, уже скрывалась среди рельефа свалки. Молодой сталкер, лежащий в это время на земле и ища свои очки, открыв рот следил за всем этим. Дима, подойдя к нему и присев, поднял его очки и отдал их ему. Потом он встал в полный рост и пошел в сторону КЗТ. Молодняк, наконец опомнившись, резко вскочил с земли, покидал свои вещи в рюкзак и поспешил за сталкером.
- С-с-с-с-с-с-пасибо...- заикаясь произнес он.
- Всегда пожалуйста... Тебя хоть как звать?- со своей фирменной ухмылочкой спросил Дима, закидывая в рот очередную сигарету и прикуривая на ходу.
- Мямля...
-----------> КЗТ
 
ТониДата: Понедельник, 2009-Окт-26, 22:49:01 | Сообщение # 538 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Ворон и Тони не спеша вышли из ворот железнодорожного ангара. Остановившись на пыльной обочине пустынной дороги, пересекавшей всю территорию Свалки, друзья начали оглядываться.
- Куда стопы направим, камрад? - спросил Ворон, с хрустом потянувшись.
- Вот уж не знаю... Свалка - место обширное, судя по карте. Искать какую-нибудь конкретную аномалию, по-моему, слишком хлопотно. Может, в сети кто подскажет? - ответил Тони. - Присядем пока, я посмотрю варианты.
Кинув на обочине рюкзаки, напарники уселись на них. Тони достал ПДА и начал стилусом ковыряться в экране. Ворон же вытянул сигаретку и вскоре выдохнул обширный клуб едкого дыма. Тони мельком глянул на него, спустя мгновение оглянулся снова и чуть не заорал:
- Ты шо, охренел? А ну не расслабляться! Следи за округой, а то... хер знает, что тут можно ожидать.
Ворон от неожиданности чуть не выронил сигарету, но, сообразив, что к чему, достал свой пистолет-пулемет и внимательно осмотрелся. Спустя несколько минут его веки внезапно потянуло вниз, в голове помутнело, и его начало потихоньку кренить вперед...
- ...нас совсем угробить хочешь?! А ну проснись!
Ворон мотнул башкой и осовело посмотрел на Тони.
- Чо орешь?.. Ох, я что, заснул?.. Блин... мне нехорошо...
- Что стряслось? - уже с недоумением в голосе спросил Тони.
- Хрен пойми... не знаю... - Ворон смачно икнул. - Ох, погоди...
Парень метнулся в ближайшие кусты, где его с упоением выворачивало добрых две минуты. Затем, утирая рот рукавом, Ворон вернулся к напарнику.
- Слушай... шел бы ты на базу. Медику покажись. Не нравится мне все это... - встревоженно сказал Тони.
- Думаешь? - слабым голосом спросил Ворон.
- Знаю. Значит, так. Давай сюда твои обоймы от МР5, и бегом на базу. Если по возвращению там тебя не увижу - с того света достану. Понял?
- Окей, не кипишуй... Держи, вот. Все, я побежал...
И Ворон направился в сторону базы НОД. Тони же, проводив друга взглядом, заглянул в ПДА и удивленно хмыкнул. "...Туннель к западу от ангара? Черт, обходить его опять...Ну да черт с ним..."
И Тони быстрым шагом направился в сторону тоннеля.

----> Туннель с аномалиями


Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
МузыкантДата: Вторник, 2009-Окт-27, 13:48:24 | Сообщение # 539 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант и Мямля вышли со стороны КЗТ и сразу направились в сторону КПП. Если посмотреть, то там идти всего пару шагов, но за это время, молоденький сталкер успел рассказать все, что вообще могло уместится в его голове, и Дима чувствовал, что это еще не конец, и в его головном мозге есть еще миллион таких же мозгов. Но выдавать на лице, хоть какую-то усталость Музыка не хотел, поэтому изредка кивал и вытаскивал за шкирку из аномалий. А то ведь наступит в какую-нибудь.
------------ КПП на Свалку
 
adamantДата: Вторник, 2009-Ноя-10, 18:05:03 | Сообщение # 540 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька с Биологом осторожно шли по дороге, а точнее у её обочины, чтобы не вляпаться в какую-нибудь аномалию...
-Здесь на дороге я как-то видел аномалию очень странную, изнанкой называется, туда бандиты ходили собирать артефакты, а я как-то их шествие прервал и добыл это
Санька показал Биологу странный артефакт, найденный в аномалии
-Жаль, теперь такие не появляются больше на Свалке, аномалия перестала их создавать...мне этот артефакт поручили добыть, чтобы я мог вступитьв местную группировку, вот я и собираюсь тебя к Шкурнику отвести и отдать арт.
-Ясно...а далеко ещё?
-да нет, вон там за поворотом Кладбище Заброшенной Техники, вон там неподалёку и обитает Шкурник.
-Эх, надеюсь, эту книгу действительно кто-нибудь будет читать...

Санька с Биологом уже подошли к КЗТ
----->Кладбище Заброшенной Техники

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено