Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 17:23:57
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Фев-02, 18:26:26 | Сообщение # 561 | Изменил assasin-kamikaze - Вторник, 2010-Фев-02, 18:27:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов шел и размышлял.Размышлял о Зоне.Сидорович наказал ждать указаний,но ему было плевать,плевать на всё.
...Бандиты появились из ниоткуда,сталкер удивился их прыти(обычно они тупо стоят на дороге и ждут"лохов").Вооружены они были ПМ(все).
Не задумываясь Дымов выстрелил,один бандит упал замертво.Бандиты опешили и минуты две смотрели на труп "товарища",этого времени оказалось достаточно чтобы прикончить их всех...
На лице одного из них сталкер увидел такое нечеловеческое выражение лица,что его стошнило.
Наконец отдохнув сталкер двинулся дальше.
Бункер Сидоровича


Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Фев-02, 20:14:21 | Сообщение # 562 | Изменил assasin-kamikaze - Среда, 2010-Фев-03, 18:52:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
"Фуууух!Добрел!"-радостно подумал Дымов.Сталкер взобрался на дерево,закрыл глаза,и минут 20 сидел неподвижно,он уже видел себя крутым ходоком возвращающимся из ходки с 3-7 артефактами.Как вдруг его мечтания прервали крики людей,это были бандиты,пятеро.Трое попали в изнанку,двое в трамплин(аномалии оправдывают названия,подумал Дымов).Он слез с дерева,и начал налаживать детектор на точный поиск аномалий(их примерное расположение он знал).
Начинающий охотник за артефактами нажал кнопку Вкл.,проверил лампу заряда батарее- она не горела:"это хорошо"-подумал сталкер.На диоды Дымов даже не смотрел-всё равно не понятно.
Режимы То,Сс включены,можно начинать поиск.
Лампа детектора ярко и быстро моргала
...Внимательно изучив местность детектором,сталкер обнаружил что рядом еще один трамплин:
"Вот везёт"-подумал вслух он.
"Похоже,рядом есть артефакт,и это какая-нибудь "Медуза"-Вновь подумал сталкер
...Дымов был увлечён так процессом,что не заметил стаю слепышей.Нужно было срочно что-то делать,и тут Дымов случайно заметил что один камешек выпал из кармана,покатился,и аномалии не отправили его в полёт.:
"Отлично,я лягу,проползу дальше и окажусь под прикрытием "Трамплинов"-Дымов в тот момент и не думал что аномалия могла отправить его в полёт...
Собаки оказались глупы.Они прыгнули всей стаей,"Трамплин" сработал без оплошности,собаки отправились в полёт почти одновременно.
"Вот чёрт!Хозяева Зоны благосклонны ко мне сегодня"-сказал под нос сталкер...
Наконец он вылез из-под аномалий,и только сейчас понял что мог умереть(ведь он не маленький камень,он человек).
"опять настраивать детектор"-грустно подумал Дымов
...Дымов вспомнил что со слепышами обычно ходят псевдособаки,сразу же пришел страх,но сталкер совладал с собой и медленно достал ПМ-ы,он решил стрелять по "македонски"(с двух рук).
Наконец вожак стаи показался,он был какой-то странный,но вот что такого было в нем?-Дымов не мог понять этого,пока не убил его.
Псевдопес,в которого нужно всадить 2 обоймы из ПМ-а умер с половины
...Рассмотрев животное Дымов замел на нём следы от крупнокалиберного оружия(кто ходит в Зону с пулемётом?)
..."Ну нихрена себе!"-почти закричал Дымов.
Это была не "Медуза",это был средней редкости артефакт "Каменный цветок",
...Дымов долго рассматривал трофей не веря своим глазам(правильно,первый артефакт!),
наконец налюбовавшись трофеем он положил его в контейнер.
и начал искать место для ночлега.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
DiverДата: Суббота, 2010-Фев-06, 11:39:56 | Сообщение # 563 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Дробовик, ставший уже привычным, своей тяжестью придавал уверенность в своих силах. Настроение после небольшого закусона стало подниматься. Счётчик Гейгера на поясе неутомимо потрескивал, предупреждая о зонах повышеной радиации, которых я уже три обошёл по приличной дуге. "Отклик", закреплённый намертво на левом запястье пока молчал. Чтоб не тратить заряд батереи попусту приборчик был отключен.
Внезапно чутьё подсказало что близко что-то нехорошее... Я обернулся кругом и осмотрел местность. Вроде тихо...
Но это было лишь первое впечатление.
Отряд из 4х кабанов, похрюкивая и выбрасывая копытами комья грунта, вырвался из оврага прямо навстречу мне.
Злобные и здоровые твари, которых убить не так то просто.
7 патронов на 4 твари... трём по 2 выстрела, последнему один. Промахиваться нельзя, пистолетная пуля череп твари не пробьёт. Расстояние стремительно сокращалось, я тщательно прицелился в лоб первой твари, которая тупо и прямолинейно пёрла напролом, выставляя вперёд здоровенные клыки. Грохнул выстрел, тяжёлая пуля разбила лобную кость и сделала из мозга месиво. Кабан тут же, опрокинулся, проехавшись по земле и загораживая дорогу двум своим товарищам. Третий не замедляя ходу попытался поддеть меня на клыки, однако быстрый перекат в сторону спас жизнь. Тяжёлая неповоротливая махина промчалась мимо меня, пытаясь развернуться. Два выстрела прервали это занятие, продырявив туловище в двух местах и, по видимому, разворошив все внутренние органы.
Тем временем два оставшихся мутанта были уже совсем близко и мне пришлось не сладко. Увернуться полностью от удара не получилось, я отлетел на метр в сторону и чуть было не потерял равновесие. Второй уже делал заход по мою душу, низко наклонив голову. Пришла безумная мысль - а ведь вверх то они не смотрят! Я рванул навстречу кабану, который такого точно не ожидал, подпрыгнул что было сил, оттолкнулся от него ногами (которые тут ж е отозвались сильной болью) и взлетел ещё выше, в воздухе всадив один заряд в шею мутанта почти в упор. Готов.
Приземлиться нормально не получилось, поэтому стрелять в последнего пришлось лёжа на боку. Впрочем оставшиеся заряды и его упокоили...
Болели ноги и левый бок - видимо ушибы. Зато жив. Я поднялся с земли, и морщась отошёл от трупов, на ходу перезаряжая пушку и проверяя снаряжение. Кипарис с пояса не упал, остальное вроде тоже было на месте. Удачно.
Возле какой-то небольшой жадинки удалось набрать болтов и гаек. Жизнь налаживается...
Нужно найти какой нибудь артефакт. И побыстрее сматываться со свалки пока те двое сталкеров не растрезвонили на всю округу про меня.

>>>>>Кучи радиоактивного мусора


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
DiverДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 19:16:08 | Сообщение # 564 | Изменил Diver - Воскресенье, 2010-Фев-07, 19:16:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Уже минут с 20 я лежал в сугробе под кустом и разглядывал сидящих между бетонными плитами бандитов. Их по моим подсчётам было семеро. Большинство с обрезами и ПМами, однако один имел при себе кипарис, а главарь - объект моей охоты носил на ремне АКС. Чтобы снять его прямо с моей позиции нужен был по крайней мере автомат с хорошей оптикой, а лучше снайперка. Ни того, ни другого под рукой не было. Зато поблизости от их позиции были несколько полых бетонных труб, лежащих в полном беспорядке, до которых я мог спокойно добраться.
Рюкзак я снял и закопал под тем же кустом, чтоб не мешал движениям и пополз в сторону труб. Спустя 5 минут - уже там. Бандиты похоже не ожидали увидеть на свалке кого то значительного, поэтому вели себя довольно беспечно - на часах стояли только двое парней - один с пистолетом, второй с обрезом. Остальные собрались у костра и что то делили. Видимо добычу. Что ж, вмешаемся в делёжку...
Я подкинул в руке гранату, примеряясь. Ну-ка... Чека с тихим лязгом осталась у меня на пальце а граната по короткой дуге полетела прямо в костёр. Йес! Взрыв произвёл сильный эффект - двоих убило на месте, одного сильно посекло осколками а остальных нехильца оглушило и слегка зацепило разлетающимися кусками земли и оболочки гранаты. Жаль успели отбежать, иначе бы всех одной гранатой...
Я выцелил ближайшего бандита и точным выстрелом продырявил ему шею. Впрочем шеей теперь это можно было назвать с натяжкой, позвонки то вылетели наружу... Остальные залегли и начали беспорядочную пальбу по-чему-попало-и-никуда-конкретно. Какое то время пришлось потратить на выцеливание второго бандита. После второго выстрела меня засекли и по бетону застучали пистолетные пули. А затем грозно рыкнул АК, значит главарь в сознании. Укрытие стало небезопасным и я рванул наружу. Уже на вылете засёк чей-то ботинок и едва успев увернуться получил сильный удар ногой в плечо. Проворонил, зарраза!!
Дробовик тут же вылетел из рук, а в лоб упёрся ствол обреза.
- Вставай сука, руки в гору.
Я медленно встал, заложил руки за голову, сняв крепление стилета в ножнах. Сейчас будет весело...
Лицо брызжущего слюной уголовника ума не выказывало. Он попытался ударить меня ногой в живот, однако и пикнуть не успел как получил тонкое лезвие в пах. Лишив мужика важной части тела я немедля рухнул на землю, и вовремя - над головой просвистела очередь из калаша. Перекат. Прыжок в сторону. Петляя как заяц я вынул кипарис и наудачу пустил длинную очередь в пространство. Последний из подручных главаря получил пулю в грудь и упал, захлёбываясь кровью, однако и меня пули догнали, прошив как раз больную левую руку.
У главаря кончились патроны в магазине, на перезарядке я его и поймал, всадив очередь поперёк живота.
Тот упал как подкошеный...
Вот и всё. Трое тяжелораненных бандитов и четыре трупа. Я осмотрел свою руку. Одна пробила мышцу и застряла, а вторая кажется просто отскочила от странных пластинчатых образований... Это чтоже, я пуленепробиваемый чтоли?
Впрочем на раздумья времени не было, пришлось забинтовать на скорую руку раненое предплечье и общаться с бандитами. Они хоть и ранены, но живы. Тот что с гениталиями уже вынул стилет и просто лежал, истекая кровью и держась руками за поражённое место. Его не сильно мучая я просто добил выстрелом из дробовика. Кровь и мозги оросили и без того красный снег, а за одно подкласили мне ботинки. Стилет я обтёр об его одежду. Парень с дыркой в лёгком умер без моего участия, главарь кажется что-то пытался сделать. Мучить его я тоже не стал, просто пробил горло тонким лезвием. Теперь семь трупов.
Затем, наскоро осмотрев имущество бандитов я с радостью обнаружил хирургический набор, с помощью которого и вынул пулю. Аптечка помогла остановить кровь и притупить боль. Окровавленные бинты отправились в ближайший сугроб. Затем, детальнее осмотрев находки я забрал в качестве трофеев ещё два магазина к кипарису, несколько питательных батончиков и энергетиков, патроны к дробовику и 3000р, которые нашлись у главаря. Калашников, к сожалению, повредился от попадания пули, а одни патроны от него брать смысла не было.
*Потеряно - Граната РГД-5, 15 патронов 9х18 мм, 4 патрона 12 калибра, аптечка, 2 бинта.
Найдено - Хирургический набор, энергетик х2, питательный батончик х2, полный магазин к Кипарису х2, 20 патронов 12 калибра картечью, 3000р.*

- Справился. Живи. - симбионт и работодатель снова подал голос. Чёрт... кажется я действительно попал в переделку...
Находиться на месте побоища дольше я посчитал глупой затеей и решил заняться непосредственной сталкерской работой - поиском артефактов.

>>>>Кучи радиоактивного мусора


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-11, 15:57:37 | Сообщение # 565 | Изменил assasin-kamikaze - Четверг, 2010-Фев-11, 16:36:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов шел по дороге,как его остановил сталкер,сталкера звали Чебурек.
-Вах!Чэбурэки!пашли са мной!-сказал спятивший.
Дымов вежливо отказался и остановился,посмотреть что же будет дальше.
Чебурек поплёлся по направлению к аномалии,судя по всему это была изнанка.
Дымов даже не пытался остановить "Любителя чэбурэков",ведь это было бесполезно.Сталкер зажмурился чтобы его не стошнило,но всё таки любопытство овладело Дымовым,он бросил взгляд и...не было не покореженных останков,ни Чебурека НИ-ЧЕ-ГО!Этот феномен очень удивил Дымова,сталкер сглотнул,перекрестился,и только потом продолжил путь.
-------------> КЗТ

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-11, 20:10:24 | Сообщение # 566 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер медленно брёл по дороге,направляясь в Болота."тэкс,значит,нужно обогнуть около десяти аномалий,убить стаю плотей,найти четырёх килограммовую дуру,артефакт,и дожить до КЗТ"-грустно раздумывал сталкер
перед ним на дорогу выбежала плоть,сталкер пожалел патроны,и решил просто испугать её кинув камень.
...Плоть скорее разозлилась,но,всё таки испугалась,ведь одиночка выпустил в неё обойму к ПМ.
Потеряно:обойма к ПМ.
--------->Болота

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-11, 23:59:12 | Сообщение # 567 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Обессиленный Дымов шагал по дороге,никто не попадался ему...
Сталкер услышал возгласы:
-Да убей ты его!Чего руки марать?-судя по всему сказал бандит.
-Я это,это боюсь!-ответил другой.
-Ну дык дай волыну,придурок!.
несмотря на усталость,Дымов бросился бежать(мало чего там случилось?Это дело не моё,винить не будут)
Бандосы даже не заметили сталкера.
...Прогремел выстрел,затем другой:"правильно,убил врага и кинул компаньона!"-подметил Дымов подходя к КЗТ.
----------------->КЗТ

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Фев-12, 10:38:12 | Сообщение # 568 | Изменил assasin-kamikaze - Пятница, 2010-Фев-12, 10:38:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов опять шел по этой дороге,он не проверял путь,он просто брёл.Но что-то заставило его остановиться.Это был крик.Крик,полный жалости и отчаяния.Крик боли...Сталкера сразу передернуло.
Спереди,Дымов заметил стайку бандитов,которые пытались обыскать человека.Судя по всему,это был крик их собрата.
Дымов зарядил ПМ-ы,проверил легко ли достается МП-5 и с криком:"Сдохните,Твари!!!" напал на них.1 Магазин,3 трупа,неплохо,неплохо.Бандиты сообразили что к чему и бросились врассыпную.Один угодил в изнанку. Бросив МП-5 сталкер выхватил ПМ-ы и начал палить по последнему.Вздох,выстрел.пыля попала в затылок и пролетев насквозь,вылетела из глаза.
Теперь можно было осмотреть"подонков"


------------------->КПП на свалке

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Фев-16, 21:33:41 | Сообщение # 569 | Изменил Шустрый - Среда, 2010-Фев-17, 20:11:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я прошёл свой путь до Свалки. Погода сменилась на очень жидкий снег, который почти был дождём. Сейчас я брёл по дороге по направлению к Блок-Посту ДОЛГа. Надо наконец отдать эту поганую флешку и вернуться, чтобы помочь Геймеру, который лежит на КПП возле Свалки. Я очень надеялся что бандиты его не найдут, точнее чтобы они там вообще не ходили. Я вынул из кармана флешку и стал её рассматривать. Флешка как флешка, только корпус был водонепронецаемый и немного противоударный.
- Хм, такие флешки я мало где видел, только сам как-то приобретал.- думал я о том времени когда я был в Белоруси и жил своей жизнью.- Возможно, я тут долго не протяну. Но из Зоны я точно не выберусь...
Впереди дороги стоял Блок-Пост к которому я спешил. Слева от Дороги стояли радиоктивные кучи металлолома. А справа стояла Барахолка. Раньше, год назад, здесь был лагерь сталкеров, который торговал всяким хламом. Но у некоторых сталкеров, в продаже были очень даже ценные вещи.
Впереди на блокпосте, мельтешили фигуры в красно-чёрных комбенизонах, с неплохим для опытных сталкеров оружием. В эти комбенизоны была одета вся группировка "ДОЛГ". Были и комбенизоны более улучшенные, и со шлемами. На горе мусора, слева сработала аномалия "Трамплин", а после активации по мусору поскакал оглушённый тушкан. По рассплывчатой земле на горе я заметил что аномалия там не одна, и не две. Я пометил у себя в уме это место, чтобы сходить сюда и посмотреть аномалии на наличие артефактов. Я стал подходить к Блок-Посту всё ближе и ближе...
Code
>>> Блокпост ДОЛГа

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
DiverДата: Четверг, 2010-Фев-18, 10:21:57 | Сообщение # 570 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Окутаный белым туманом мозг двигал ноги по дороге, аномалии не попадались... До меня здесь кто то прошёл - следы в мокрой каше были чёткие, и я не раздумывая двинулся по ним. Главное никуда не свалиться и ничего не потерять... За горкой мусора послышался вскрик а мгновеньем спустя в небеса метров на 200 взмыла человеческая фигура. Трамплин. Уже довольно разряженый. Стук тела об землю я не услышал.

>>>>Блокпост Долга


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Фев-18, 19:52:41 | Сообщение # 571 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу, слегка улыбаясь от того, что избавился наконец от флешки которая принесла мне так много неприятностей, и одного нового друга. Сейчас я шёл на Кордон, к Сидоровичу. Надо порадовать Сидоровича новым хабаром и, возможно артефактом. Я чуть-ли не бежал по дороге, по-этому, впереди уже кончалась территория Свалки, а дальше КПП, на котором недавно было сражение...
Code
>>> КПП на Свалку

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-20, 14:35:58 | Сообщение # 572 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Ну товарищи сталкеры мы вступаем на дорогу Свалки.-торжественно произнес я.
Ну товарищи сталкеры не как не отреагировали,а только усмехнулись и все.Везде чувствовался запах гари и чего то кислого и непонятного.Автомат пришлось переложит в руки так как я помню последнюю ходку сюда.Теперь все зависело от моей команды и меня.Первая остановкана Свалке это было болото перед лесом,который велв Темную Долину.
------------------>Болото

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Суббота, 2010-Фев-20, 15:14:30 | Сообщение # 573 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал буркнул что то себе под нос. Нет, настроение вполне нормальное. Просто уже от привычки не избавиться. Он поморщился, от запаха, и хотел закрыть глаза, что бы не видеть того, что вокруг, но некое чувство со словами "Не спать" дало "подзатыльник". И действительно, сейчас лучше не расслабляться. Кто знает, какая хрень тут водится.

>>>Болото


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 12:20:14 | Сообщение # 574 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Группа средним темпом миновала подлесок и наконец вышла к Свалке. Это место оправдало свое название - повсюду виднились огромные кучи мусора, свезенного с севера Зоны после катастрофы на Чернобыльской АЭС. Саморез шагал за Гавром, оглядываясь по сторонам и осматривая окресности. Вскоре Гавр остановился, оглядел округу и сказал "Нам сюда.", свернув в сторону болота.
>>>>>Болото

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 13:28:24 | Сообщение # 575 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Ботинки и часть комбинезона были измазаны жижей и пленкой из болота.Ну это не так страшно главное костюм выдержал и я этому рад.Контейнер я положил на самое дно рюкзака так как мало ли что я все еще мало доверяю своей команде.Не поймите меня не правильно,но в Зоне доверять можно только двум людям ну или трем хе хе.Наконец дорога выровнялась и мы неспешным шагом пошли к старой деревне где всегда кишат стаи слепых псов.Сегодня будет славная охота и очень надеюсь не на нас.
---------------->Собачья деревня

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 13:40:31 | Сообщение # 576 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Понимая, что скоро будет жарко, Ал вновь приготовил катаны. (Прим.автора - стилю боя Ала соответствуют точные удары, а не беспорядочное избивание врага). Неподалеку раздался лай. Раньше он справился с тремя шавками, хотя в руке был один только нож, посмотрим, как дела пойдут теперь. Здесь уже будут псы поумнее, и псевдопсы тоже. Достав таблетку парень в неуверенности помялся, но затем не проглотил, но убрал в недалекий карман, что бы при случае испытать.

>>>Собачья деревня


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 14:25:40 | Сообщение # 577 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Кровь на комбезе запеклась и теперь останется со мной на долго.Пара рожков от автомата была потеряна это уже большой минус.Хлебнув еще воды из фляги я старался немного успокоиться и выбросить из головы морду собаки,но уж сильное было потрясение так что приходилось все время крутить головой и часто моргать.Сегодня моя команда еще раз продемонстрировала что я могу на нее положиться.Надеюсь у нас будет еще не одна ходка вместе и только смерть разлучит нас хе хе.С такими полу позитивными мыслями мы вошли на кладбище авто техники.
------------------> Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 15:52:45 | Сообщение # 578 | Изменил Azder - Воскресенье, 2010-Фев-21, 15:55:26
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал отплевывался. Собачья кровь...Надеюсь от неё ничем не заразиться. Хотя уже пошла тошнота, голова иногда кружилась и посему парень шел качаясь, и глухо бормоча что-то странное себе под нос...Ну зомби, не дать, не взять. Лагерь уже приближался, а Алу становилось все хуже и хуже, и что бы все-же дойти сталкер стал напевать какую-то грустную песню.
>>>КЗТ

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Фев-22, 04:58:23 | Сообщение # 579 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Переводя дыхание после боя в деревне, Саморез шел за Гавром. Гарик отделался наименьшими травмами, так как он все же не вступал в ближний бой с псами. А вот другие сталкеры были изрядно потрепаны. Комбинезон Гавра был в крови, хорошо, что собачьей. Ал тоже был не особо чист, на ходу он отплевывался от крови мутантов, изрядно пошатываясь. Не случилось бы с ним чего. Вскоре группа неспешным шагом подошла ко кладбищу заброшенной техники.
>>>>>КЗТ

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Фев-22, 13:31:54 | Сообщение # 580 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Ал выглядел лучше чем прежде,а то чуть не загнулся хе хе.У Самореза по моим подсчетам остался один рожок для автомата и это могло нам грозить серьезными проблемами.Ничего еще не такое гавно случалось выкрутимся хе хе.В Темной Долине сгинул гонец Беса это уже пахло жаренным.Бандиты хлопнуть его однозначно не могли,а вот мутант легко особенно кровосос.Я много слышал об этих гуманоидах так что одним моим автоматиком не отделаться,да и Гарик может мало чем помочь.Вся надежда сейчас на Ала.
--------------->Руины

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено