Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 17:26:40
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
МясникДата: Пятница, 2009-Янв-23, 15:56:19 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
По дороге я прошел совсем чуток. Руины проплыли по левую руку и остались позади. Справа обзор преграхдала куча радиоактивного мусора, а когда я ее обошел, то показался ангар. К нему и свернул, но внутрь заходить не собирался, максимум пройти вдоль забора. Съеденное в баре провалилось, растряслось по дороге, организм налился силой и благодпрностью. Зверья не видно, людей тоже, только трамплин преградил намеченный маршрут, но разве это преграда, всего-то и делов - кинуть пару гаек, определить опасную грань и сделать небольшой полукруг.

>>>Ангар


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВампирДата: Суббота, 2009-Янв-24, 15:38:52 | Сообщение # 62 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант медленно продвигался вперед и тут же остановился у кого-то дерева. Глянув вперед, он увидел бетонные плиты, за которыми хорошо обосновались бандиты. Дмитрий осмотрел окрестности, взял в руки калаш и мелкими перебежками направлялся прямо к ним. Выждав момент когда бандит-часовой отвернулся к своим товарищам, сталкер подбежал к плитам и прильнул к ним. Резко встав, он выстрелил в в его спину и толкнул дулом вперед уже бездушное тело.
Бандиты сразу поспешили к месту, где был Музыкант. осторожно перепрыгнув через плиту они не увидели никого. Только пустую баночку из под колы и недогрызаная рука сталкера. 5-6 бандитов, которые как раз и решили посмотреть, кто стрелял в их товарища испуганно начали вертеть головой. Тем временем, совсем в противоположной стороне, из под плит выскочил сталкер и растрелял 4-ех бандитов, что остались внутри ограждения из плит, а потом быстро спрятался назад. Шесть бандитов ловко перепрыгнули через плиты и побежали обратно. Тем временем Музыкант быстро перезарядил автомат, прибежал на то место, где были бандиты секунду назад и снова выскочил, добив всех длинной очередью. Все полегли на землю. Музыкант убрал автомат и взял в руки пистолет. Он начал ходить между трупами и искал еще живых. Нашлось всего три человека. Последний прошептал.
- Сдохнешь, падла... Сдохнешь, в страшных муках, с*ка...
Но долго не говорил - Музыкант добил его выстрелом в голову. Начав шманать его, парень нашел пару обойм для ПМ, пару бинтов, дневник, ПДА и биноколь. Старый, но еще вполне рабочий. Взяв все это, парень сплюнул и пошел в сторону КПП Долга.
------------------ КПП Долга
 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 02:01:48 | Сообщение # 63 | Изменил BoBeR - Воскресенье, 2009-Янв-25, 20:06:19
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к Свалке. Наступал вечер, поэтому мне стоило как можно быстрее найти вертолет, и забрать рюкзак...
"Черт - я же забыл про антирадиационный артефакт" - подумал я. И да, это было так. Я не покупал у Сидоровича его чертов костюм, которому хрен знает сколько лет ибо надеялся на удачу... А теперь придется протратить еще один, а то и два дня на поиски этого артефакта... А завтра выброс.. "Хмм... Может отложить поиск на завтра? После выброса артефактов ведь будет больше... А значит, и больше будет шансов их найти..."
Свой АК я постоянно держал наготове - от Зоны ночью можно ожидать чего угодно, а ночь уже наступала. Внезапно из-за БТРа, перегородившего обзор на дороге я услышал голоса...
- Гони бабки, удод!
- Нет же, нет ничегошеньки! Все отдал!
- Да типо мы тупые да? Ты су*а хошь чтоб мы тя прибили да?
- У меня правда ничего нет!
Видимо, бандиты поймали очередного сталкера, видимо, новичка. Чтож, нужно спасти, может чем отблагодарит.. Я выглянул из-за угла, и обнаружил, что сталкер стоит, а на него направлено пятеро стволов. "Нелегко будет... Надеюсь оно того стоит" Я выскочил из-за угла... Вся округа как будто замедлилась для меня.. Где-то проскользнула мысль "Матрица меня имеет?", отчего я ухмыльнулся. но тем не менее, используя эффект неожиданности выстрелил в одного из бандитов, и что странно, попал в голову... Остальные четверо уже оборачивались, как еще несколько пуль повалили наповал второго бандита. Третий что-то вякнул вроде "Что за х?ня?", и открыл огонь из обреза. К счастью, я укрылся за БТРом, и лишь что-то задело мое плечо... Боль я почувствовал, и почувствовал хорошо - куртка это вам не бронежилет... От боли я впал в кратковременную ярость и выскочив из БТРа высадил пол-обоймы в попавшего в меня бандита... Оставался один но тут я узна его...
- Ты... я помню тебя - сказал я ему - я тебя еще в живых оставил...
- О... ты... эмм - будто начал оправдыватся бандит...
- Это ты типо так исправляешся - спросил я его - ну, я помогу тебе исправится - сказал я, и дал по нему короткую очередь... Когда-то я отпустил его, но в последнее время мое мнение о том что бандиты не такие уж и плохие резко изменилось.... Второго шанса я, кстати, тоже не даю. Последний бандит пал...
- Эм... - начал говорить новичок, но я лишь ответил "Тихо!", и стал обыскивать трупы... На всех трупах я собрал 1000 рублей, всякую мелочь вроде стволов и патронов к ним я не брал... Новичку оставлю... После обвчка я повернулся к бывшему пленному.
- Ты кто? - спросил я его, тем временем перезаряжая АК.
- Я... это... Дима Слон... - я глянул на новичка еще раз, думая за что он мог получить такую кличку. Нет, был худощявым, как бамбук...
- Слушай, Слон... Понимаешь, я тебе вроде как жизнь спас - начал я - они ж сюсюкатся с тобой не стали бы...
- Согласен... - осторожно согласиля "Слон".
- Так вот... за доброту нужна награда.
- А... Вот ты о чем... - обрадвался Слон.. Интересно, а о чем он подумал? - смотри - он достал КПК и поднес к моему лицу - тут недалеко тайник есть... Я там недавно хабар скинул, прям вовремя, так можешь его забрать...
Я выхватил его КПК. Слон испугался, но я всего навсего перекинул данные о нычке и отдал карманник.
-Вот это разговор - сказал я с улыбкой. - Ну, ты Слон, иди по своим делам - сказал я. и пошел в сторону его нычки...
- Спасибо - сказал Слон мне в спину...
Вскоре я уже был у его нычки. Она находилась в тракторе, что стоял у дороги, навеки прикованый силой Зоны.. Там я нашел... Контейнер! Судя по всему, в нем должен быть артефакт... Я открыл контейнер... И понял, что не зря полез в драку с бандитами... В контейнере лежал Кристалл! Да этот новичок был везучее самой госпожи фортуны - подумал я с детской радостью... Именно то, что я искал лежало у меня в руках... Значит, не придется ждать несколько дней... Я был готов побежать обратно и расцеловать Слона.. Хотя нет... Не был.. Вместо этого я побежал к месту, где должен был быть тот самый вертолет...
Вскоре я уже был поблизости, ибо слышал лай собак... Солнце уже заходило за горизонт... Впереди виднелся тот самый вертолет... А возле него бродили слепые собаки... Если зрение меня не подводило, то там же было и двое псевдопсов... Я достал гранату, и как можно дальше кинул ее... Она упала как раз возле вертолета и собак.. Они непонятным образом догадались, что это, но как только они кинулись бежать граната взорвалась.. не меньше 5 собак было убито, а один осколлок попал псевдопсу в брюхо, отчего он куда то убежал... Но, как говорится, обещал вернутся, и в этом я не сомневался... Оставшиеся пятеро собак бросились на меня, но я умело скосил двух очередью еще на подходе.. Когда оставшиеся трое приблизились, еще одна была убита... Вторая прыгнул, но я как следует ударил ее прикладом, а после добил одиночным в голову.... Последняя псина прыгнул, но, к счастью, благодаря моим рефлексам я успел снести ее башку до того как ее челюсти сомкнулись на какой-нибудь части моего тела... Оставалась псевдособака, точнее, две, но они сбежали. Конечно, в одиночку они слабы, и нападать не любят...
Я достал из контейнера Лунный Свет и Кристалл. Положив их в свой рюкзак я со всей скорочтью рванул в вертушку... Счетчик Гейгера трещал настолько громко, что мне было отлично слышно его, хотя лежал он в рюкзаке... Я схватил рюкзак, что находился на сиденье, и выбежал из вертолета... Я стал и постоял на месте... Рвотный порыв, как всегда, пришел нежданно... Как только я избавился от давнего завтрака, то съел новую консерву, уж очень внезапно захотелось есть... После этого я взя второй рюкзак в руку, и двинулся к Кордону, надеясь, что больше не встречу приключений...

--- Кордон, КПП на Свалку

 
ВампирДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 14:16:55 | Сообщение # 64 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант брел по дороге, весь настроеный на бой. После того, что он вытворил - он был готов на любое геройство. Парень остановился, немного зевнул и закурил. Никотин всегда его успокаивал, хотя его бывший босс всегда говорил: "Успокаиваешься? В могиле успокоишься". Музыкант докурил сигарету, взял калаш в руки и пошел дальше.
--------------- КПП на свалку
 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 22:08:51 | Сообщение # 65 | Изменил BoBeR - Вторник, 2009-Янв-27, 00:49:50
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел, точнее, выбежал к Свалке... Срочно нужно было найти тех псов... Я увидел их в 40 метрах от меня, бегущих в сторону вертолета, и побежал за ними... Не знаю зачем я кинулся за этими псами.. Будто собрав новую стаю они смогут причинить мне вред...
Но тем не менее, я бежал за ними... И тут меня как оглушило.. Это было пси-воздействие... На Свалке... Откуда?
Последним зрелищем что я увидел был человек с огромной головой, и два пса, оскаливши зубы, сидящие у человека...

--- блокпост "долга"

 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-29, 13:19:37 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
До плит с мародерами было далеко и я не опасался обнаружения, но вот преодоле половину расстояния до КПП на свалку слева на обочину выскочили слепцы. Повторение трюка с самогипнозом и представлением себя здоровенной и голодной хищной тварью, питающейся исключительно слепыми собаками - не сработал. Слепцы замерли лиш на долю секунды. Значит псевдопес рядом. Выпустив в тварей длинную очередь от бедра, автомат уже заходил ходуном, точно псевдопес постарался. Пули задели двоих собак и вожак решил не рисковать подчиненными, поискать другой обед, увел их подальше от дороги.

>>>Кордон


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-04, 22:46:47 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
"справа - бандиты засели за плитами. не будете шуметь - проскочите у нах под носом..."
"да мы самые тихие нас свете...."

Девушки уверенно шли к Бару. Казалось, сма Зона оберегает их - по дороге не встретился ни один мутант. А бандиты. орущие блаттняк под растроенную гитару в слабом светет костра не обратили внимания на две черных тени, скользнувшие по кустав на дороге.
Миновав мини-лагерь бандитов, девушки прибавили ходу.
ПДА Джин завибрировало. Сталкершисвернули в торону. затаившись. Вчитавшись вс трочки, девушка молча показала на светящийся экранчик Химере.
"Всем.всем.всем! - гласил текст. - из темный долиныпрет волна мутантов! Все. кто есть поблизости помогайте!.."
- Поможем. - шепнула Джинни, убирая ПДА. = Но придестя пробежаться...
Как будто до этого они ползком ползли.

=) КПП Долга


 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 23:07:33 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Девушки вышли на Свалку, точнее, на дорогу, пересекающую всю Свалку от края до края. Место более опасное, чем Кордон, но почти рай, по сравнению со всей Зоной. Небо начало постепенно светлеть и вместе с этим появляющимся светом, начали пробуждаться все живые существа. Закаркали вороны, пытаясь разделить какую-то добычу, вдалеке взвыли слепыши. Однако здесь были и более опасные твари – бандиты, не гнушавшиеся грабить сталкеров, держащих свой путь по дороге. Химера нагнала спутницу, чуть запыхавшись от быстрого бега. Вместе они обогнули бандитский лагерь и двинулись к блок-посту Долга

=) КПП Долга


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
MarylinДата: Четверг, 2009-Фев-05, 18:15:14 | Сообщение # 69 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




На Свалке я почувствовала себя как-то...легче что-ли...Я двинулась по дороге и броском болта обнаружила аномалию. Это была молодая карусель, но даже она являлась летальной. Я обошла её и двинулась к бетонным плитам. Там сидели бандиты. Вычислив того у которого я брала задание про Кислого я двинулась к нему. Бандиты повскидывали оружие, я прошипела: "Оружие уберите суки..." Бандиты меня узнали и убрали оружие. Вынув пачку купюр я пересчитала деньги перед его глазами и отдала ему пять тысяч.
-Кислый мёртв
-Как мёртв?
-Я сделала из него Живую Скульптуру. Эта падаль предала всех, поэтому я его прикончила.
Бандиты переглянулись.
-Ты мне должен денег.
Я была холодна...и зла.
 
Леха_ТролльДата: Четверг, 2009-Фев-05, 18:20:33 | Сообщение # 70 | Изменил Леха_Тролль - Четверг, 2009-Фев-05, 18:21:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Э-э-э... - промямлил бандит, - да, конечно деньги, деньги будут, - нервно порывшись в кармане мужик протянул Пуле 2.000 рублей, - был рад иметь с тобой дело. Нервно сглотнув он уставился на девушку ожидая продолжения.
- Эм, больше мне нечего предложить...
(опыт+15)
 
MarylinДата: Четверг, 2009-Фев-05, 22:03:56 | Сообщение # 71 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Получив деньги я хмыкнула и ушла с дороги в сторону стоянки сталкеров, необходимо было отдохнуть...Ха! Повелись? Нет, мне просто нужны деньги...да... Яшла по дороге побрасывая болты, оглядываясь я с интервалом в секунд сорок. Послышалась стрельба, с ЖД выскочил бандит, он нёсся ко мне. За ним выскочили сталкеры, с криками. Я вскинула АКС и расчертила очередью бандита. Сталкеры посмотрели на меня и удивились. Я подошла к трупу и убрав за спину автомат принялась шарить по его карманам. Бутылка водки...пять бутербродов с колбасой и сыром...три сотни, фонарик, две обоймы к ПМам...Неплохо в целом. Встав в полный рост она пошла в здание ЖД.

Добавлено (2009-Фев-05, 19:14:44)
---------------------------------------------
Я вышла на дорогу, меня терзали разные сомнения по поводу того что сказал Ред...но он ко мне приходил всего один раз, и он был всего пару часов назад. Мысли...вопросы. У меня было множество вопросов, как простых так и дико сложных. Болт летит вперёд, дохожу до болта, поднимаю и бросаю вновь...автоматизм.

Добавлено (2009-Фев-05, 22:03:56)
---------------------------------------------
Я вышла на дорогу, осадок отвратительного вкуса водки до сих пор бродил по горлу. Я шла очень медленно и осмотривалась при каждом шорохе. Если ещё не дай Чёрный Сталкер вылезет псевдопёс - сипец Марья... На остановке сидело несколько сталкеров. Я пошла к ним. Поздоровавшись я забилась в угол и подложив под голову рюкзак обняла автомат и задремала.

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Фев-06, 21:33:57 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На дороге было чисто, почему - неизвестно. Может из-за того что было утро?..
Пробежав до поворота, где остановились два автобуса, Ворон почувствовал, что бежать он уже не может, надо сесть и покушать. На глаза попалась остановка, где как раз сидели сталкеры.
Быстро зарулив туда, опустился рядом с костром и достал из рюкзака последнюю банку с тушенкой. Чуть вздохнув, о том, что провиант кончился, открыл консерву и принялся за еду.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Фев-06, 22:29:37 | Сообщение # 73 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Распахнув глаза я закрыла волосами лицо и принялась пробуждаться от сна. Организм требовал нормированных 14 часов сна...ну именно для себя. Так я высыпалась только в Москве. Тут пришлось урезать до 6 часов. Посему организм ещё не совсем привык. Я села по турецки и положила автомат на колени, протирая глаза. Закурив я почему-то перестала обращать внимание на сталкеров...хотя один, сидящий ко мне в полу профиль - очень сильно кого-то напоминал. Меня осенило...наверное.
-Шурик? Всмысле...Ворон?
 
ВоронДата: Пятница, 2009-Фев-06, 22:48:30 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон повернулся на голос, который пусть немного и был знаком. Увидев рыжеволосую девушку, попытался разглядеть ее лицо, которое в темноте не очень было видно. Как только глаза настроились на нужную частоту, его лицо расплылось от удивления:
- Машка?.. Ох ё.. Ты то тут какими судьбами?
Вспомнив в сталкерше давнюю подругу, с которой, как говорила дырявая память они ходили еще в одну школу, по спине пробежали легкие мурашки. Такие события редко встречаются..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Фев-06, 22:56:04 | Сообщение # 75 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Ха-ха! Воронин! - я подсела поближе и широко улыбнулась. - Да что я...я года три назад из Зоны свалила, теперь снова вернулась...А ты как сюда попал, а, птиц ты наш вольный!
Столько радости у меня небыло давненько. Я знала его давольно хорошо, сидели с ним за одной партой, он постоянно дрых за партой, а я его будила, когда либо препод его вызывал, либо начиналась перемена.
-Помнишь как в пятом классе я пришла с фиолетовой головой? Ты тогда был в ужасе...насколько помню! Как же я рада тебя видеть!
 
ВоронДата: Пятница, 2009-Фев-06, 23:05:19 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- И фамилию то помнит... 3 года? Уууу, старожил, - тихо протянул Ворон, кивая на ручку катаны, висящую за спиной, - ..а я тут так, по зову предмета одного приехал. Незнаю зачем, незнаю почему.. Не, фиолетовый это еще куда бы не шло. Да и к тому же, мне то еще ничего, как преподы выступали перед твоей сменой цвета.. Потом вроде успокоились, вроде?
Парень улыбнулся и выкинул пустую банку от тушенки в костер. Переведя взгляд на Машку,

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Фев-06, 23:10:40 | Сообщение # 77 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Метнув окурок через себя я присмотрелась к катане...я дымом подавилась...откашлявшись я, выпучив предварительно глаза, осмотрела рукоядку меча...затем на вторую.
-Это...это мечи Шурика Ворона...ты на него очень похож...только у Шурика волосы были на порядок длиннее...и без седины...Чёрт возьми...Ворон...да лежится тебе хорошо...
Я снова закурила, заметно помрачнев, Ворон, который старый...он был мне хорошим другом...нас с ним многое связывало.
 
ВоронДата: Пятница, 2009-Фев-06, 23:17:21 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень лишь вздохнул и посмотрел на темно-серове небо, словно перед дождем или сильным ветром.
- ..знаю я про него. Слышал много. Мне и глюки были с его прозвищем и видел всякие...видения что ли, как он у ученых бродит. Вообщем много чего про него наслышан. Слышал, что он дошел до некого Монолита.. Ты не в курсе, что было с ним после этого?
Сталкеры, что сидели вокруг костра тихо попрощались и ушли в сторону, куда уходили рельсы в ангаре. Ворон проводил их взглядом и повернулся к собеседнице.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Фев-06, 23:24:38 | Сообщение # 79 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Чёрт... - запнулась, нервно затягиваясь сигаретой. - Все кто доходил до Монолита - погибали.
Я встала и перехватила АКС и глядя в сторону выбросила окурок.
-Мне нужно идти...Если хочешь меня найти - спроси Молнию. Да, вот ай-пи ПДА...ты парень смышлённый - меня по нему вычислишь. Всё. Ворон. Успехов в Зоне, я пошла, п...в Зоне не прощаются...
 
ВоронДата: Суббота, 2009-Фев-07, 13:06:59 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Свидимся, успехов.
Парень махнул рукой и прислонился к стене спиной. Организм вроде еще не отдохнул и Ворон провел в таком положении примерно полтара часа, пока не понял, что время все же идет.
Поднялся, отряхнулся и выдохнув, продолжил бег в сторону намеченной цели..

----) БпД


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено