Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 20:07:59
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 02:33:15 | Сообщение # 101 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Двое сталкеров и 1 полу-сталкер и полу-торговец вышли на "большую дорогу" в поисках подходящей жертвы для "охоты"... А охота грозилась быть опасной и интересной. Привычное дело для опытных сталкеров.
Опасной охота была потому, что из каких-то кустов на дорогу вырулили 5 бандитов, и сталкеры мигом соскочили с дороги. Языков жестов Илья не знал, о чём сейчас глубоко пожалел, ибо он по трагической случайности оказался на стороне дороги, которая была противоположна той куда сиганули напарники. Бандиты были не так далеко, но и не близко, однако говорить громко Серафим не осмелился. Лишь громким шепотом...
- Берите на себя тех что круче вооружены, я сниму зевак...
Илья подполз к одинокому дереву на обочине дороги и затаился. Осторожно выглянув, сталкер понял что уже пора нчинать стрельбу... ПБс и ПМм осели в руках и Серафим в лучших традициях западных боевиков выскочил из укрытия и нажал на курки практически не целясь. Второй раз, через секунду после первого, выстрелы были более точными... 2 Бандита упали на землю без признаков жизни, третий сжимал раненую ногу и валялся на земле. Эффект неожиданности сработал на славу... Заскочив обратно за дерево Илья приготовился слушать как над ушами свищат пули и крушат древесину...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 02:55:09 | Сообщение # 102 | Изменил BoBeR - Воскресенье, 2009-Мар-01, 02:56:02
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Когда трое охотников увидели бандитов. то рассредоточились по дороге. Серафим оказался на другой стороне дороги, и единственное, что учлышал "Берите тех, кто круче вооружены". Так Зубр и решил сделать. Через несколько секунд он уже выскочил. Бандитов изрядно поубавилось - трое валялось на дороге, двое - точно мертвы. Зубр быстро кинул Итачи взгляд - мол, если что, прикрой, и мгновенно открыл огонь по бандитам. Два заряда дроби хорошенько дали по заднице одному из бандитов, но к несчастью, второго не задели. Зубр заляг, и стал перезаряжать. Последний бандит собирался, судя по всему, сбежать, но Итачи добил его короткой очередью из МП-5. Наконец мы смогли выглянуть, и принялись за обыск бандитов.
Закончив обычк тел, сталкеры сложили найденные полезные вещи в рюкзаки, и двинулись обратно к хутору, в убежище...

Бункер Зубра

Дроп Зубра:
1 бутылка минералки
2 консервы
100 рублей
2 ПМа (60%)

Дроп Серафима:
1 бутылка водки
2 консервы
3 обоймы к ПМ/ПБ

Дроп Итачи:
2 бутылки минералки
2 обоймы к МП-5
1 консерва

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 03:03:34 | Сообщение # 103 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья так и не дождался свиста пуль, бандитов опередили Итачи и Зубр. Торгаш начал пальбу из дробовика, а Итачи прикрывал его с МП-5... Битва закончилась неожиданно быстро. Всего пара минут. Сталкер даже не понял, сделали-ли мародёры хоть один выстрел? Эффект неожиданности превзошёл все ожидания... Хотя нет. Всё-таки кто-то из бандюков огрызнулся, вон валяются гильзы рядом с трупами...
Собрав трофеи, сталкеры разделили всё между собой и ушли обратно в лагерь. Зубр впереди, посередине Итачи и замыкающим Илья. Как конвой, чесслово...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 10:51:57 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я бежал по дороге, надеясь добежать до укрытия, вдалеке виднелись тучи. Небо покрывалось оранжевыми языками пламени, а я все бежал. Через минуту я уже добежал до ангаров, где была открыта дверь букнера, и выглядывал Охотник:
-Залезай! - крикнул он мне, и протянул руку.
Я схватил, запрыгнул, две закрылась, и на моем месте прошлась огненная волна...
Торговый бункер Охотника

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ГуинпленДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 15:24:13 | Сообщение # 105 | Изменил Гуинплен - Воскресенье, 2009-Мар-01, 20:11:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я бежал по дороге, надеясь добежать до укрытия, вдалеке виднелись тучи. Я стал кидать болты и отмечать безопасный путь к вон тому холму что поджидал меня. Вдруг рядом со мной пролетела очередь я развернулся это было 2 бандита. Я быстро спрятался за камень и пустил очередь в них. после того как я выпрыгнул из за валуна меня прижали очередью к земле. Но я не растерялся поднял автомат и дал очередь по бандитам и убил одного. Но второй умудрился попасть мне в плёчё. Пуля прошла в скользи и разодрала мне плечё. Я выругался и спрятался за камень. После этого я быстро вскочил и дал очередь по бандиту и к моему удивлению тала для него смертельной. Я подбежал к ним перебинтовал руку и стал их обыскивать.
гм что я нашёл
Я взял всё и пошёл на переход на агропром

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 18:55:43 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на Дорогу, и обойдя аномалию у Ангара двинулся в сторону Кладбища Заброшенной техники. Двигаясь через Дорогу, я не замечал особых препятствий. Вскоре я вышел к свалке техники, и твердо двинул вглубь.
>>>Кладбище Заброшенной Техники

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 20:58:12 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вернулся на Дорогу, пустующую уже подавно, и слегка сверкающую...Горы радиактивного мусора фонили так, что их свет было видно за километр...Я двинулся со стороны Кладбища заброшенной техники к Ангарам, и вскоре зашел внутрь. Отыскав маленький бункер, я зашел внутрь.
>>>Торговый бункер Охотника

Добавлено (2009-Мар-01, 20:58:12)
---------------------------------------------
Я вышел на Дорогу, и обойдя аномалии двинулся направо, неторопливо делая шаги. Я слегка притрагивался к больной ране, и глянул вдаль...Не увидев там ничего, я постоял ещё пару минут, и двинулся вперед. Уже через минуту я был на Кладбище Заброшенной Техники


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 22:05:00 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
(Гуинплен)
Найдено: 2 бинта, консервированная тушенка (2 шт.), 150 р., 3 обоймы к ПМ.
 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 22:08:02 | Сообщение # 109 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я двинулся через дорогу, и слегка поразмышлял. Ну, обыкновенное дельце, выверт выверту рознь, и что с того? Но...Не простое это дело...
"Э-э...Что-то неприятное меня ждет..." - подумал я. - "Надо бы быть поосторожней...Пойду-ка я в Лес, да только боюсь лихо там меня и ждет..."
Я постоял на месте, и двинулся на юг Свалки. Свернув с Дороги, я вышел в странный Лес...
>>>Лес Свалки

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
eSTiaRДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 15:46:05 | Сообщение # 110 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья доковылял до дороги и осмотревшись присел у дерева. Спина болела, но уже меньше, и каким-то образом вся эта боль "сползла" на ноги, собственно именно из-за этого сталкер остановился, чтобы передохнуть. Про себя отметил место, где недавно троица устроила засаду для Бандитов, с целью добычи еды... На лице нарисовалась усмешка. Рука постепенно приходила в норму, и двигать ею уже можно было без особых усилий. Странно, почему боли никакой нет... Может паралич так действует? На себе Илья еще никогда такого не ощущал. Обычно все удары сопровождались физической болью... Из-за свалки строй-материалов близ дороги вырулили 3 бандита и потопали по дороге, таща за собой какие-то мешки. Серафим прищурился и разглядел у всех на поясах пистолеты. Руки были заняты мешками, и лишь у одного из них, судя по всему прикрывающему своих собратьев, был на взводе МП-7. Компактная игрушка, и бандиты вроде как такое не используют. Впрочем они живут тем, что снимают с трупов сталкеров, поэтому ничего особо удивительного не было. Удивительно было другое - что в мешках? И куда они их тащат? А тащили на встречу "отдыхающему" Илье. Третий бандит шёл спиной вперёд, тем самым прикрывая задницы мародёров. Серафим огорчённо вздохнул и с выржением вселенского недовольства на лице, скользнул за дерево. Воистину универсальное укрытие...
Когда бандиты дотащили мешки до того дерева, Илья подвинулся и в итоге оказался за спиной бандюков. Третий оглянулся чтобы что-то спросить, и Серафим мигом вылез из укрытия и прицелившись пальнул в Бандита. Пуля прошла над его левым ухом, и пришлось сразу-же пустить вдогонку вторую, поставившую в жизни бандита жирный красный крест. Хрип умирающего насторожил бандитов, и они обернулись... Третья и четвёртая пули впились мародёрам в тело и они оба от неожиданности свалились на землю. Впрочем может и не от неожиданности - бронежилеты эти распиз... Бандиты не одевают, жалеют деньги. А зря... Один из раненых больше не шевелился, а вторйо пытался дотянуться до кобуры... Буквально за 2 секунды Илья преодолел растояние от дерева до мародёров и прикончил бандита, который в шоковом состоянии так и не смог вытащить пистолет.
Мешки оказались не такими тяжёлыми, но тем не менее весомыми... Открыв один из них, Сталкер увидел... 3 АКСУ, 2 МП5 и несколько ПМов... Глаза сами собой оказались на лбу, и Илья чисто ради интереса достал один из них. Глаза сразу сползли на законное место. Затвора нет, ствол кривой и спусковой крючок как будто оторвали. Про то что прикосновение к прикладу заставило его свалиться на землю, лучше умолчать... Всё оружие было сломанным и непригодным к использованию. Что они с ними вытворяли?.. Гвозди забивали? Причем безостановочно...
Во втором мешке оказались несколько банок тушёнки, буханка хлеба, 3 коробки с патронами и дозиметр. Хороший улов...
Подобрав МП-7 и оглядев удобную машинку, Илья засунул её в сумку. У трупов нашлось 3 обоймы к МП-7, аж тысяча рублей и примитивный противогаз. Хоть что-то... Серафим схватил мешок, который оказался на самом деле не слишком тяжёлым, и потащил к Хутору, лихорадочно озираясь по сторонам. Боль в спине наконец сошла до минимальной и почти никаких неудобств перенос хабара не доставил. Зубр обрадуется...

Добыто:
- H&K MP7A1 PDW
- 4 Банки Тушёнки
- Буханка Хлеба
- 16 патронов 9х18мм
- 60 патронов 4.6x30мм
- Противогаз
- Дозиметр
- 1000 рублей

Потеряно:
- 5 патронов 9х18мм


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 17:39:00 | Сообщение # 111 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Мы вместе с Бромом продвигались по дороге от ангара в сторону блокпоста ДОЛГа. Бром не пытался завести разговор. Он был ещё неопытен и поэтому изредка шугался от аномалий, в которые попадал кинутый мной болт или камушек. Мне стало скучно вглядываться в разнообразный, но унылый пейзаж куч. Тогда я обратился к новичку-напарнику:
-- Готовь ружьё. Уже скоро будем на месте.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 17:54:46 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Свалка встретила меня довольно уныло. Горы мусора мелькали по сторонам, шли мы быстро, поэтому подробности разглядеть мне не удалось. Я смотрел в камуфляжную спину напарника, тот быстро и цепко мотал головой. Не знаю почему. Но с ним мне было очень спокойно. Очередной болт Фестралла упал на землю, отскочил и демаскировал аномалию Трамплин. Фестралл предупредил, что мы подходим, я достал из-за спины Сайгу, снял её с предохранителя, и щёлкнул затвором. Всё, теперь я был в полной боевой готовности.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 18:12:13 | Сообщение # 113 | Изменил Фестралл - Понедельник, 2009-Мар-02, 18:13:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Тут бандиты недалеко ошиваются. Так что идём тихо. А там и до лесочка подать. Мы конечно могли обогнуть гору мусора с другой стороны, но там бы напоролись на слепых псов. Их обиталище деревня, наверное, слышал про "собачью деревню"? Это она и есть. Если обогнуть руины бандитов, то выйдем в аккурат к лесу. Приближаемся... Ложись.
Я лёг на землю и активно заработал коленями и локтями. Брому это делать было тяжелее, потому что у него был тяжёлый ранец за плечами.

/Руины/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 22:57:51 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Мы вышли на дорогу и совершенно спокойно продолжили путь, но это было большой ошибкой - "отряд" слепых псов, под командованием "генерала" псевдопса. Он, как истинный полководец, сидел на возвышенности неподалёку и управлял своими "солдатами".

В общем мы спокойно шли по дороге как вдруг Кирпич схватился за голову и громко протянул: "Б*я-а-а!" - а буквально через мгновение на него уже бежало из кустов с обеих сторон дороги псины, яростно рыча они втроём набросились на Алекса. Долго не думая я подбежал ближе, схватил первую попавшуюся псину и перерезав ей глотку схватил следующую, уже вцепившуюся в толстую куртку Кирпича. "Новенький" нож резал намного "мягче" предыдущего, и на земле валялось уже три собачьих туши, но из кустов выбежало ещё три, за ними ещё три, а Кирпич всё так же тихо матерясь сидел на коленях. Думать надо было быстро, и мозг, слава богу, не подвёл - краем глаза я заметил уродливую лохматую псиноподобную тварь на вершине холмика в метрах двадцати от нас, в воспоминаниях тут же всплыла информация из инструктажа по Зоне, а именно по её фауне, а именно, по "Псевдопсам". Пистолет как будто сам лёг в руку и взял паршивца на прицел. Выстрел! Всего за какую-то долю секунды до того как пуля должна была попасть псине в глаз она дёрнулась, лишилась половины левого уха и тихо скуля побежала прочь, а за ней и все живые слепцы... я помог Алексу встать. На его щеке красовалась неглубокая царапина, а волосы на затылке скрывали ещё три, но более глубоких... Облив их, на первое время, простой водой, мы продолжили путь...

Получено:
Кирпич: 4 царапины на голове

>>> КЗТ

Добавлено (2009-Мар-02, 22:57:51)
---------------------------------------------
Хоть уже было довольно темно нам, слава Богу, никто на пути не попался и мы, напевая весёлую американскую песенку про наёмников, прошли дальше. Где-то на востоне выли псы, наверное остатки тех, что пытались недавно загрызть Кирпича.
Вдалеке показалось здание КПП и мы немного ускорили шаг...

>>> Кордон, КПП на Свалку


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Мар-03, 22:34:06 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я устало подтянулся с леса, держа артефакт в руках...Слегка покраснела рука, заболела кожа...Между тем, она стала огрубевать, твердеть...В принципе, с точки науки я мог объяснить это, не зря я писал докторские дисертации...Но мне как-то не хотелось щас снова думать про свою скудую жизнь научником, и я просто вышел на КПП.
КПП на Свалку

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЕгиптянинДата: Среда, 2009-Мар-04, 01:49:56 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант шел по дороге. В голове крутилась очередная песня. Он вообще был как радиоприемник. Вроде не до песни сейчас... А он поет, поет, поет, поет. Где надо и не надо, когда можно. Ну, страсть у него такая к музыке. Вдруг парень слегка остановился. Впереди была группа из трех бандитов, пушки у них были уже посерьезней, чем у этих новичков. У обоих по МРшке, а у третьего дробовик, американский. Откуда он его взял, парень вообще не понял. Но, все-таки от автомата парень не откажется. Приготовив свои пистолеты, парень снял их с предохранителя и осмотрел местность. Как раз рядом с ними были огромные бетонные плиты. Как раз туда, парень и собирался бежать. Добежав до того места, он прильнул к плитам и прислушался. Разговоры стихли. Видно заметили. Парень схватил пистолеты покрепче, повернул ллицом к плитам и прыгнул, оттолкнувшись от плит. В полете он успел выпустить пару пуль. Две попали прямо в цель, а остальные проскочили рядом с третьим. Черт, остался только один.- подумал парень, быстро вставая с земли. Смотря с помощью пистолетов окрестности, парень искал бандита. Вдруг он остановился и прислушался. Шорох... Резко развернулся и стрельнул. Оказывается, бандюк решил убить его ножом, в спину. Ну, убив сие чудо света, парень взял с них все что трбуется и пошел к торговцу. Может что починит, может что себе возьмет.
------------------- Торговый вагон Охотника

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Мар-04, 16:15:37 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вот она свалка! Наконец то! Сталкер просто не верил что вот уже почти пришел, и это ободрила его немного, настолько ободрило что один раз он чуть не потерял тачку в аномалии, хоршо что ногой успел вовремя оттолкнуть! Пройдя ещё дальше он каконец-то завидл поворот куда ему надо было идити! Но тут радость прервала злобный вой собак, огнянувшийсь он заметил что к нему бежали целых 5 псин, вот это реально напугало его. Но тут, то ли это было чудо, то ли совпадение, послышались выстрелы, и первая собака упала, потом вторая очередь и вторая упала, каким то образом именно сейчас француз пересёкся с другим сталкером, на вид опытным. и именно он сейчас отстреливал собак. Спасибо конечно сказть можно потом и от этого опять же чуть не влетев в аномалию, француз ещё раз огляделся и убедившийсь что опасность миновала двинулся к цели

-----> КЗТ


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Мар-05, 08:51:37 | Сообщение # 118 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Спустившись с холма, я вышел к дороге на Свалке. Немного постояв, я полюбовавшись рассветом, включил КПК. "Где же этот чертов ангар?" - думал я, рассматривая карту Свалки. Но вот, после пары минут поисков я его все же обнаружил. Он находился немного западнее от места, где я стоял. Я еще чуточку глянул на небо, но понял, что на это нет времени и двинулся в сторону ангара...

--- Ж/Д ангар

 
ФранцузДата: Четверг, 2009-Мар-05, 14:14:06 | Сообщение # 119 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре выйдя на дорогу и при этом ожидая чего угодно Француз перезаредил пистолет. Но это не понадобилось, рядом не было не идиного монстра, в дали виднелись трупы, так что кажеться кто то тут уже прошел. Усмехнувшийсь Француз пошел дальше

----> КПП на свалку


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
БромДата: Четверг, 2009-Мар-05, 17:02:19 | Сообщение # 120 | Изменил Бром - Четверг, 2009-Мар-05, 17:18:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мы вышли на дорогу, вокруг было спокойно. Начинало темнеть. Посмотрев на мой страдающий вид, Фестралл решил помочь мне. Он подхватил тележку под руки и быстро покатил её. Я вышёл вперёд и повёл нашу связку и по знакомому маршруту, направился вперёд, к железнодорожным ангарам. Прокладывая себе путь ржавыми болтами, я смотрел по сторонам, но ничего опасного в округе не было и мы без всяких эксцессов добрались до торговой точки Охотника.
>>>Торговый вагончик Охотника

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено