Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 00:35:08
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 22:15:53 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь можно увидеть разнообразную технику, что была использована в Зоне, и оставлена в ней же. Потому как к вывозу из Периметра не подлежала, либо по причине своей полной изношенности, либо повышенному радиационному фону... Теперь гора метеллалома находится в парке заброшенной техники, где медленно ржавеет и разваливается. Давая между тем, укрытие вольным сталкерам, забредшим на свалку. В этом месте можно переночевать, греясь у костра и укрыться от особо наглых бандитов.

Враги: 5 слепышей + 1 псевдопёс \ 5 бандитов-новичков + 1 опытный \ 5 кабанов
Аномалии: Карусель 2
Вероятность наткнуться на аномалию 25%

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:34:11 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Да, пойдем... - Девушка убрала в рюкзак находки: 500 рублей, 4 бинта. патроны к абокану... Судя по лицу Ворона, у него улов был не лучше. - Покажи карту?..
Сталкер показал свое ПДА.
Рассаматривая карту Зоны, девушка на ощупь достала палку колбас и без особого труда разломила ее пополам. В последнее время она замечала за собой странности. но не придавала этому особого значемния. От одной половины задумчиво откусила кусочек, вторую протянула Ворону.
- Ну что ж... пойдем. Джин махнула сталкерам, оставшимся у костра и двинулась к дороге.

=) Дорога


 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:40:31 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон усмехнулся чуток, принимая половинку колбасы, но поблагодарил напарницу. Абакан сразу же отправился а спину, обоймы в рюкзак.
"Кто же этот Картограф, и как мы его найдем.."
Попрощавшись с Бесом и остальными, Ворон покинул лагерь, вслед за девушкой.

------) Дорога


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Янв-15, 23:29:09 | Сообщение # 63 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к КЗТ. Собаки гавкали где-то позади, но я чуял что скоро они появятс здесь. Я подбежал к бесу. Он сидел у БТРа.
- Бес! Я от Сидоровича!!!
- Чего?!! - удивился Бес. глянув на меня - Путевод! От Сидорыча?!! Значит, старик все же прислал медикаменты?
- Да! только быстрее укалывайте их, через несколько минут тут будут слепые псы. Впятером мы их порубим, если вы конечно не будете валятся на земле.
Сталкеры выпили различные таблетки и ввкололи себе разные медикаменты, включая тот самый антирад, и приготовились к бою. Вскоре собаки выбежали. но мы приняли их шквальным огнем и стая была уничтожена в несколько стволов. Сталкеры сели к костру, пока что медикаметы только начали действовать, и сталкерам нужен был отдых.
*Через пол-часа*
Я подошел к Бесу. Он выглядел намного лучше чем до того как я пришел.
- ну что - спросил я - как ты, мэн?
Бес глянул на меня и улыбнулся.
- да все нормально. спасибо, вовремя подоспел.
- А что насчет награды? не Сидорович же мне ее выдаст.
 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Янв-16, 12:25:27 | Сообщение # 64 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2009-Янв-16, 13:59:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Это по любому, - успокоительно махнул рукой Бес, - только за ней сходить надо... Понимаешь я с собой хабар не таскаю. Ты вот что, сгоняй в западный угол свалки, там у самого забора стоит старый автобус. Под водительским сиденьем рюкзак, забирай все что там найдешь.
Бес провел рукой по лбу на котором крупными каплями выступал пот. Вероятно следствие лечения.
- А я пока передохну...
(ООС: в рюкзаке 5 обойм к АК, контейнер с артефактом "Душа", пять банок консервов, две бутылки водки, две гранаты РГД-5, и 500 рублей. по дороге наткнешься на четверых зомби с ПМами, довольно бодрые стреляют неплохо, дроп - ПМы
Опыт за все вместе +10)
 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Янв-17, 10:48:26 | Сообщение # 65 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Спасибо Бес - сказал я - за тайничком зайду, ты б только отметил где он?
- Да без проблем - сказал Бес и поставил у меня на карте кружочек - вот туточки он. Только перся б ты побыстрее, а то выброс скоро.
- Да уж успею - усмехнуся я...
после разговора я повернулся и зашагал в сторону Болота - нужно было забрать АК-74....
--- болото
 
ВампирДата: Пятница, 2009-Янв-23, 13:07:24 | Сообщение # 66 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант совершенно спокойно шел прямо в лагерь, даже не думая о том, что они вполне возможно слышали про его "подвиг". Когда он перепрыгнул через шлангбаум, его сразу встретили дула калаша, штук 6, не меньше.
- А ну стой... Тут говорят один сталкер продал нас бандитам и у меня есть предположения, что это ты.- сказал Бес, которого парень ужасно помнил.
- Да дурак был... Кинул он меня. И это мне доказало, что бандюкам верить нельзя.
- Да? Хм... Ладно, все мы делаем ошибки. А то что он тебя кинул, можно по твоему внешнему виду понять, растроен ты маленько. Ладно, проходи сталкер, как тебя хоть зовут?
- Музыкант.
- Музыкант? Ты? Неужель живой?
- Хм, да поживей бывали, а что? Вы откуда меня знаете?
- Мда... Склероз, да? Ладно, лучше не буду говорить, а то тебе неинтересно будет.
Музыкант кивнул и пошел к костру. Там он разговорился со сталкерами, а потом попросили его сыграть на гитаре, сылаясь на то, что он просто замечательно играет. Бл*, откуда они знают, что я на гитаре играю? Ладно, сыграем что-нибудь из Сплина.
- Пеpвый снег был самым чеёpным,
Самый пеpвый снег был самым чеёpным,
Он летел, не зная, где емy yпасть.
Пеpвый снег в начале маpта,
Ты сама тогда достала каpты,
Ты сама тогда откpыла этy масть.
Самый пеpвый снег, самый пеpвый...

С ней слyчился леёгкий пpистyп,
Ей смешно подpяд yже лет тpиста
Она ловит pтом тот самый пеpвый снег.
Самый пеpвый снег, самый пеpвый снег,
Самый пеpвый...

Пеpвый снег был самым кpасным,
Самый пеpвый снег был самым кpасным,
Я не знал, где кpовь, а где вишнёвый сок.
Волхвы несyт даpы всем сpазy,
И качается фонаpь под глазом,
И летит, летит, нацеленный в висок.
Самый пеpвый снег, самый пеpвый...

С ней слyчился легкий пpистyп,
Ей смешно подpяд yже лет тpиста
Она ловит pтом тот самый пеpвый снег.
Самый пеpвый снег, самый пеpвый снег,
Самый пеpвый...

Пеpвый снег был самым белым,
Самый пеpвый снег был самым белым,
Самый пеpвый снег был чище, чем мы все.
Самый пеpвый снег
Чище, чем мы все.
Самый пеpвый снег,
Самый пеpвый снег,
Самый пеpвый...

Когда парень закончил играть, он немного зевнул и лег прямо возле костра. Сталкеры продолжили говорить, а Диме снилась она... Калисто... Таинственная незнакомка, которая почему-то было в памяти парня.

Добавлено (2009-Янв-23, 13:07:24)
---------------------------------------------
Музыкант открыл глаза. Его разбудил безумный, но вкусный запах. Запах готовой еды... Парень немного приподнялся и увидел довольную рожу Пети Листермана, опытного сталкера, в тоненьких очках и немного расплющенной физиономией. Он черпал в кострульке своей ложечкой. Коструля прямо в костре.
- О, проснулся Музыкант. Принимай пищу.- сказал он, попровляя очки и подовая парню миску с супом. Дима взял ее в руки и глотнул. Безумно вкусный суп, с каким-то мясом. Видно с тушенкой. Откуда он тут нашел картошку и морковь, так и не понятно.
- На картошку и остальные овощи не налегай - простудишься... Я их прямо здесь выращивал...- Петя улыбнулся и глотнул из миски. Остальные почему-то любезно отказались. На минуту Музыкант задумался. Как он, новичек справится против нескольких лагерей бандитов, в которых голов 11, не меньше. Это заметил Листерман.
- Что призадумался, боец?- спросил Листерман, глотая из миски. Музыкант отвлекся от своих мыслей и положил рядом с Петей свою миску.
- Да так...- и рассказал о своих мыслей насчет задания.
- Ну, брат. Я в одиночку человек 20 выносил, хотя тогда я чуть коньки не отбросил, но я не об этом. Если тебе все-таки страхово, давай с тобой схожу. Где первая остановка?
- Совсем недалеко.- Музыкант улыбнулся и подал карту, что дал ему Сидорович.- Вот, как раз за вашим лагерем.
Листерман немного призадумался, а потом сунул карту опять Музыканту.
- Ладно, выдвигаемся через 15 минут. А сейчас доешь и перепроверь свое оружие, на всякий случай, чтобы осечек не выдавал в самый не подходящий момент.
Музыкант кивнул, доел свою порцию и начал проверять все свое снаряжение. Потом, через 15 минут, он и Петя двинулись за лагерь Беса.
----------------- Лагерь Бандитов за лагерем Беса

 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-29, 12:41:26 | Сообщение # 67 | Изменил Мясник - Четверг, 2009-Янв-29, 13:07:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Вырулив из-за вертолета, столкнулся с мужиком в сталкерском комбезе. Несколько секунд играли в гляделки, поначалу поднятое оружие, опустилось.
- Привет, ты кто? - Незнакомец был на две головы ниже, губы изобразили подобие улыбки, глаза немного бегали. - Я Семеныч, от ангара шел? Чего там щас творится?
- Здарова Семеныч, меня Мясником погоняют. В ангаре мародеры засели. Сталкеров похоже всех порешили, я пытался помоч, но в одиночку не рискнул против четырех десятков. Восьмерых положил и на Агропром свалил, пока дорога была свободна.
- Понятно, мы тут тоже не так просто сидели, вообщем Бес не давал команды идти на помощ, он у нас тут за главного.
- Ясно, теперь тяжко будет братков из ангара выковыривать. Где тут у вас отдохнуть можно?
- Пошли к костру, познакомлю с ребятами, там и отдохнеш. - Я пошагал за Семенычем, по пути перебрасывались короткими фразами. У костра сидело двое, еще один, судя повсему именно Бес, наблюдал за окресностями в бинокль. Семеныч познакомил меня с парнями, я угостил всех сигаретами и достал литровую бутылку водки. Закуску быстро обеспечили ребята, выпили грамм по сто за знакомство, вскоре присоединился и Бес, на горизонте все вроде было спокойно, но все же Семеныча послали контролировать периметр. Выпили еще по сотке, зажевали чем Зона позволила. Бес немного пораспрашивал про Ангар, получив от меня информацию кивнул и удалился на свой наблюдательный пункт. Я еще немного посидел, покурил и решил, что пора двигать дальше, иначе засну, после трапезы и спиртного накатила лень, глаза закрывались, но быстро поднявшись и стартанув к дороге вновь почувствовал себя бодрым и полным сил.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Янв-29, 13:06:12 | Сообщение # 68 | Изменил Джинни - Четверг, 2009-Янв-29, 13:07:38
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Сталкер! Стой. - Бес окликнул Мясника, останавливая его пости у шлагбаума. - Дельце есть...
Он оглянулся.
- Ты. я вижу. на Кордон? к Сидору?.. Передай ему от меня вот это. - Сталкер достал ПДА. - Скажи. нашли рядом с самолетом. Он должен хорошо заплатить...
Со стороны Ангара послышалась стрельба.
- Ну, бывай. - Бес хлопнул Мясника по плечу и в темпе удалился к вертолету - отстреливаться от бандюков.

 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-29, 13:11:44 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Хорошо, передам, не вопрос. - Остановился и принял из рук Беса вещицу. Убрал еще один КПК в карман разгрузки, скоро солить моно будет, третий уже. Бес развернулся и побежал в сторону вертолета, пришлось крикнуть на прощание - Удачи вам, если на бандитов в ангаре пойдете, пиши, я обещал с ними поквитаться. Ну все, бывайте, побежал....

>>>дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
MarylinДата: Четверг, 2009-Фев-05, 21:44:11 | Сообщение # 70 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Сталкеры во главе с Рыжей бежали трусцой мимо куч рад мусора. Машка почти не устала, она могла часами бегать...так уж в ней заложено, но сталкеры...
-Рыжая...хорошь так нестись...
-Заткнись и беги. Меньше слов.
Они продолжили, Машка по дороге закинула автомат за спину и перескочила через забор, пробежавшись по запорожцу она спрыгнула с него и подошла к Бесу.
-Здорово Бес...
-Зд...тфу! Он к нам бабу прислал! Ну и зачем ты нам?
-Я тебе докажу что я много чего могу. Куда идти?
-Бандюки с низины прут!
Кивнув своим они потрусили на запад.
-Так, садись в КАМАЗ, он не фонит. Мышить будешь. Ты - со мной, ты обойдёшь с боку, ясно?
Они кивнули. Я передёрнула затвор АКСа и воодушевлённо подняв автомат вверх крикнула.
-Размолотим!!
Несомненно это подняло боевой дух сталкеров и тот что должен был "мышить" вылез.
-Давай я с ним пойду, а ты с Ясенем обойдёшь?
-Хорошо, поехали!
Я стартонула в сторону, перепрыгнула забор и залегла рядом с эксковатором. Завязалась стрельба, сталкеры умело прыгали, отвлекали на себя внимание. Одного ранили, я выдала корткую очередь по кустам...раздался крик, мат...зацепило троих, а может и больше. Застрекотал АКСУ, бандиты заорали матом, затем заорал сталкер. Я встала и от бедра разрядила обойму в кусты. Сразу-же оттуда прилетел заряд дроби, но с такого расстояния...дробь попала грудь, раскашлялась и укрылась за ковшом. Перезарядив АКС я высунулась. Сталкеры были серьёзно ранены, осталось ещё пять бандитов. Я одиночным уложила одного, один бросил гранату. Я забилась под ковш...долбануло так что мама не горюй. Я была слабо оглушена, ибо к взрыву закрыла уши и открыла рот. Выскочив я расстреляла четверых, пистолетная пуля попала мне в бедро. Рухнув на одно колено я застонала от боли. Кое как встав я пошла к трупам. Сталкеры погибли. Я омрачнела. Обыскав все трупы я нашла следующее: 3 обоймы к АКС, 3 к ПБ, Пять пачек бинтов, одну я потратила что-бы перебинтовать рану, две аптечки, тысяча рублей, бутылка водки, да фляга с о спиртом...и антирад. Девушка двинула к Бесу.
-Сталкеров положили...а я всех остальных положила.
 
ВоронДата: Четверг, 2009-Фев-05, 21:55:52 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Бес выдохнул и вложил в ладонь девушке несколько купюр. Там было ровно 1400 рублей.
- Спасибо за помощь. - тихо буркнул он и сел к костру. Словно никого вокруг не замечая, он открыл бутылку водки и сделал пару больших глотков, поминая умерших собратьев.

За квест - 10 очков.

 
MarylinДата: Четверг, 2009-Фев-05, 22:01:25 | Сообщение # 72 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Сев рядом с ним я достала бутылку водки.
-Чтоб им хорошо лежалось...
Я отпила добрую четверть бутылки...закурив я опьянела. Мир кружился, то светлел, то темнел...меня немного мутило, но что поделать...Закрутив бутылку я отправила её обратно в портфель. Встав я чуточку шатаясь двинулась к дороге.
 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-11, 09:58:11 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Обменявшись последними новостями, присели у костра, выкурили трубку мира, перекусили чем бог послал и заслышались гутару. Молодой паренек мастерски владел инструментом, да и голос был очень краси, но самое главное он исполнял песни, вкладывая в них душу. Можно было слушать и слушать, но мне надо было проверить еще два схрона. Когда закончилась еще одня сигарета и пущенная по кругу бутылка была отправлена в мусорный бак - я поднялся и пошагал в сторону ангара, между рядов машин.

>>> Туннель с аномалиями


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Фев-12, 18:30:04 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Угрюмый Бес смотрел на меня скептически, но в тоже в ремя с уважением, каким-то что ли... Не важно.
-- ... Короче, я должен сказать отмычке, чтоб он оставался сдесь по собственному желанию?
-- Верно... Вообщем я пошёл.
Резвернувшись спиной к Бесу, глянул в сторону костра. Братия из сталкеров сидела и распивала водку. На Свалке приходилось пить водку, чтобы вывести радиацию намного чаще, чем в других местах Зоны. Радиоактивный мусор давал о себе знать, а с деньгами у "группы Беса" всегда было туго, поэтому предпочитали "Казаков" из-за дешевизны, чем дорогие для их бюджета антирады. Теперь за отмычку, я не беспокоился, да я и так за Костлявого не волновался. Потерев озябшие ладони друг об друга, продолжил свой путь продвигаясь шагом к дороге.

/Дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ЦиклопДата: Суббота, 2009-Фев-21, 14:59:36 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я уже приближался к шлагбауму,где я должен был найти какого-то Беса,и сдать ему тачку.Вдруг рация,встроенная в мой КПК зашипела,и выдала такую радиозапись "Сталкеры,внимание!Говорит Бес,с кладбища заброшенной техники.Нас атакуют кабаны!Нам нужна помощь,мы не продержимся!",после этого послышались звуки стрельбы и запись с шипением оборвалась.Несколько секунд я обдумывал это,после чего как можно быстрее заспешил туда,где кипел бой.Обрулив шлагбаум,я бросил тачку и оглядел поле боя.Трое сталкеров отстреливались от пяти кабанов,еще двое людей лежали и не шевелились,а неподалеку валялся еще один кабан.Таких огромных особей я не видел,хотя в Зоне могло вырасти все что угодно.Я поспешно сменил пустую обойму в автомате,зарядил разряженный обрез и кинулся вперед,со всей возможной скоростью.Тут же "на новенького" ринулся отбежавший от стада кабан и получил два заряда дроби в морду.После этого он бешено хрюкнул,осел на задние лапы,и упал,а я,закинув за спину обрез,и достав автомат,ринулся дальше.Еще один кабан пал жертвой от пули одного из бродяг.Их осталось трое.Переглянувшись с одним из сталкеров,плечистым здоровяком,мы одновременно открыли огонь по одному и тому же кабану,другие двое начали стрелять по другому.Тем временем кабан,который остался без внимания недовольно хрюкнул,взрыл землю копытом и помчался к другой двойке сталкеров.С криком отчаяния я метнул в него нож.Попал,но особого вреда это ему не причинило.Хотя он замедлился,и бродяги получили несколько лишних секунд,которые они,признаюсь,использовали с толком.Мой напарник расстрелял оставшегося кабана,который еще не сдох,а тот кабан с которым другие двое первоначально разбирались,уже благополучно сдох.Я обернулся на резкий крик и поспешно помог достать одного из мужиков из под мертвой туши.Его начали перевязывать,а я дотащился до тачки и прикатил ее к сталкерам.
-Кто тут Бес?,-спросил я слабым,дрожащим голосом
-Это я.Спасибо что помог.Ты нас здорово выручил,-таким же голосом ответил тот,что попал под кабана
-Вам Сидор это велел доставить,-я кивнул на тачку
-Спасибо,нам этого не хватало,-слабо улыбнулся сталкер.-Иди,погрейся у костра.,-я послушался и едва переставляя ноги дошел до костра,плашмя упал и моментально уснул...

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 21:00:05 | Сообщение # 76 | Изменил Komendant - Воскресенье, 2009-Мар-01, 21:38:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на Кладбище Заброшенной Техники, и неторопливо двинулся к выходу.
-Стой, сталкер! - обозвал меня Бес. - Может ты не в курсе, но там бандиты...Там тебе не стоит находиться...
-Я знаю. Я иду Варгота убивать... - спокойно произнес я.
-Ты что, самоубийца? Мы все вместе боимся на них переться, а ты хочешь их всех один?
Я не ответил, и просто вышел с Кладбища к лагерю.
>>>Лагерь за КЗТ

Добавлено (2009-Мар-01, 10:49:40)
---------------------------------------------
Я побежал через Лагерь как можно быстрее, стараясь успеть до укрытия. Утомительно передвигая ногами, я чуть было не падал...
"Ну, быстрее, быстрее..." - подумал я. - "Ты обязательно должен успеть...Ты не...Должен...О-Поз-Дать!" - последние слова я чуть было не прокричал.
Выбежав из лагеря, я оказался на пустынной дороге, по которой бежал довольно быстро, стараясь успеть...
Дорога

Добавлено (2009-Мар-01, 20:18:45)
---------------------------------------------
Я вышел в Лагерь на Кладбище заброшенной Техники. Все шло своим обыденным ручьем, и я пока не намеревался в него вливаться...Я прошел через лагерь без приключений, и довольно скоро вышел из него. Через минуту я без особых приключений поразмышлял в лагере, и двинул вперед. Вскоре я оказался в лагере за ним...
>>>Лагерь за КЗТ

Добавлено (2009-Мар-01, 20:44:30)
---------------------------------------------
Я вернулся на Кладбище заброшенной техники, и осмотрелся. Все было обыкновенно как всегда, и я решил, что так и надо...
-Я одинок в этом океане жизни... - негромко произнес я, и слегка вздохнул, понимая, насколько одинокую жизнь я веду...
Миновав лагерь, я вышел обратно на Дорогу со светящимися горами мусора...
>>>Дорога

Добавлено (2009-Мар-01, 21:00:05)
---------------------------------------------
Я снова зашел в лагерь, и оглянулся вокруг - торопиться мне не было смысла. Я потоптался на месте, немного обдумав свои действия, а затем подошел к Бесу.
-Здравствуйте, уважаемый! - произнес я Бесу. - Задания мне не найдется случаем?
Бес потерся, почесал подбородок, поднял голову и произнес мне следующее...


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 21:49:26 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Задание вот какое. - произнес уже довольно старый сталкер. На его волосах пробивалась седина, да и взгляд выдавал человека повидавшего весь мир. - Сидор мечется, что артефакты кончаются. Глупость! После выбросов их тут как грибов. Вообщем так, найдешь ему "выверт" - получишь денег от него, как за продажу артефакта, плюс скажешь, что доставка от меня - получишь премию.

(ООС: на нахождение арта - 10-12 строк. Не меньше. Больше можно )))
Выбирай место поиска:
1) Лес на свалке (встретишь Излома)
2) Аномальное поле на кордоне (к отписи +3-4 строки на проход аномалий)
Потом к Сидору)

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 21:59:22 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Будет сделано! - улыбнулся я. - Что, Сидорович снова поджимает свой зад, да так, что думает всех обдурить? - спросил я.
-Да похоже на то... - произнес Бес. - Ну, ты ладно...Не задерживайся сильно, работенку-то выполняй! - улыбнулся уже он.
-Окей! - произнес я с улыбкой на современную манеру.
Я приподнялся, и двинул из лагеря, и вскоре вышел на Дорогу.
>>>Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 22:50:50 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Стоять, - окликнули нас со стороны шлагбаума. За ним стояло трое - два сталкера держали нас на прицеле, а второй, стоявший между ними с важным видом и обращался к нам, - кто такие?!
Кирпич зло уставился на одного из автоматчиков, но ответил:
- Сталкеры!
Стоявший между "постовыми" сталкер пару секунд помолчал, видимо оценивая, потом ответил менее грозно: "Проходите!" - и направился к костру. "Постовые" опустили оружие и мы прошли на территорию кладбища техники. У костра мы не задерживались а сразу направились дальше.

>>> Лагерь Бандитов за кладбищем техники

Добавлено (2009-Мар-02, 22:50:50)
---------------------------------------------
Я сел у костра и принялся осматривать ранение. Пуля прошла чуть выше локтя, насквозь, если точнее то сделала порез глубирой в сантиметр. Кровь текла прилично, но хоть не болело. Рядом плюхнулся Кирпич с неизвестно откуда появившейся у него аптечкой, открыл её и мы вместе принялись за обработку моей раны. Когда моя рука была туго замотана я обработал царапины на лице Кирпича - мало ли какая зараза по Зоне летает. В итоге мы оставили от аптечки лишь пустую упаковку...
Немного отдохнув мы собрали вещи и отправились в обратный путь.

Потрачено:
Тихий и Кирпич: Аптечка
Кирпич: 380р. на аптечку(Одобрено Джинни)

>>> Дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Мар-04, 16:20:13 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Наконец-то прибыл!
Подумал француз, и как то сейчас взял себя за мысль что не хочеться как то расставаться с тачкой, сам себе улыбнулся от глупости и пошел прямо к группе сталкеров около костра, и его какжеться встретил главный
- эээ бонжу.... то'сть вот груз! В ц'лостях и сохр'нностях!

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено