Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 09:03:44
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 22:15:53 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь можно увидеть разнообразную технику, что была использована в Зоне, и оставлена в ней же. Потому как к вывозу из Периметра не подлежала, либо по причине своей полной изношенности, либо повышенному радиационному фону... Теперь гора метеллалома находится в парке заброшенной техники, где медленно ржавеет и разваливается. Давая между тем, укрытие вольным сталкерам, забредшим на свалку. В этом месте можно переночевать, греясь у костра и укрыться от особо наглых бандитов.

Враги: 5 слепышей + 1 псевдопёс \ 5 бандитов-новичков + 1 опытный \ 5 кабанов
Аномалии: Карусель 2
Вероятность наткнуться на аномалию 25%

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Мар-04, 16:45:25 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- ...а? - Несколько растерянно переспросил Бес. - Ну, блин... француз что ли? Шпрехен зи... а. нет. это вроде не французкий... А, хрен с ним. Чего принес? Посылку от сидора??? Вот это здорово. спасибо.
Бес дружески хлопнул сталкера по плечу и достал деньги.
-Тысяча. За доставку. А это... - Из недр его куртки появилась бутылка водки. - Это от меня лично. А то ты что-то с лица с бледнул сильно..... Ну, садись к костру. отдожни...

Деньги: 1000
Опыт: 6
Посторонние предметы: Водка

ООС: если останешся. через пять минут придет 8 бандитов. Придут со стороны дороги. Сталкеров у костра 5.
Остнешся - перебьете. Не оатснешся - перебьют без тебя....

 
ФранцузДата: Четверг, 2009-Мар-05, 14:04:07 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Поблагодарив сталкера и взял все своё добро сел около костра, отдых был не долгим. Через несколько минут послышались крики что суда идут бандиты, все быстро соскочили со своих мест, ну и Француз тоже, ведь надо помочь же а не бежать как крыса. И точно в дали показались фигур, сталкер насчитал 7, но через секунду появился ещё один.
- Всем в укрытие, как только подойдёт мочим из всех стволом мужики!
Послышался голос сталкера рядом с Французом. Все стали ждать когда они подойдут.
И вот только они переступили вечер стены с колючей проволокой как все сталкеры открыли огонь. Сразу же было убито двео бандит которые были менее осторожнее и не смогли увернуться. Француз же выглядывал чтобы оценить ситуацию. Обойдя с другой стороны укрытия, Француз вдруг завидел бандита но тот крался не к нему, а к другому сталкеру который отстреливался, бандит просто хотел со спины замочить беднягу, Француз среагировал мгновенно и выхвотив пистолет выпустил пол обоймы во врага, которой даже просто напросто не смог выжить из такого количества попаданий, спасённый сталкер оглянулся и брагодарно кивнул продолжил отстрел.
Ужасный бой шол пол часа, один из союзников Француза был убит, просто напросто попался в ловушку из друх бандитов.
Тут когда оставалось всего лиш два врага. Француз по своей глупости решил показать себя героем и встал в полный рост шел на бандука который и так уже отступал и просто напросто стрелял в него, Заплатил он за эту ошибку хорошо! Получив от другого который был в укрытии бандита пулю в плечё, слава богу пуля прошла немного в стороне так что серьёзно плече не было ранено.
- ВАШУ...
Заорал Француз а дальше как всегда в действие его французкий. Сталкеры помогли вовремя, и пристрелиле того ублюдка. А последний просто напросто сбежал.
Когда все утихло сталкеры разошлись чтобы обыскать трупы и выкинуть их куда подальше, сам же Француз сел на мягкое место и перевезал рану бинтами, руку поднимать было больно, но терпимо, повезло что скажеш!

Дроп: 20 патронов для ТОЗа, 1 обойма, 3 тушенки. 700р
Опыт: 10

Добавлено (2009-Мар-05, 14:04:07)
---------------------------------------------
После того как француз обработал рану водкой и водой, кстати об этом говорили опытные, ну не нзаю поможет или нет. Перевезал бинтом. Рука болела прилично, так что о ружье пока что забудем. Но ведь есть пистолет, а это вещь тоже! Взяв в одну рука беррету а другу просто опустив. Конечно же Француза поблагодарили за помощь, и дале пару банок тушенки, денег немного ещё и патронов. После этого Француз решил отправить обратно на кордон.

-----> Дорога


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ЦиклопДата: Пятница, 2009-Мар-06, 11:06:57 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Когда сидишь перед приятно потрескивающим костром,слышишь интересные,пугающие,а иногда и смешные истории от соседей по костру,как-то забывается что ты находишься в Зоне экологической катастрофы бла-бла-бла...Но потом ты видишь что у всех,у каждого человека за спиной ствол,а иногда и два,и десяток трупов на пути,ну или больше,и с унылым вздохом возвращаешься к своей обычной сталкерской жизни.Таскаешь артефактов,бьешь бандитов и мутантов...А потом все заново.Этакий замкнутый круг.Вот и я сейчас спустился с небес на землю.Уходить не хотелось,но было надо.Но просто так переться к Сидоровичу,чтобы сдать задание...нет,это называется нерациональное расходование сил.Поэтому я встал,отряхнулся от земли и подошел к Бесу.
-Слушай брат,у тебя нет никакой работенки,такой,чтоб к Сидору по пути,ну,на Кордоне там...а?,-задал я вопрос

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 00:43:44 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Циклоп, Сидор просил ему грави найти, - зевнул Бес, - мне отсюда уходить окровенно неохота, да и время сейчас какое-то неспокойное, бандиты опять шалить начали, надо место удерживать. Найди старикану артефакт скажи что Бес попросил, и мне от него респект и тебе деньги, ему говорят он сейчас очень нужен, так что даст побольше чем обычно, тыщи четыре... Смекаешь?
 
ТормозДата: Пятница, 2009-Мар-13, 14:45:50 | Сообщение # 85 | Изменил Тормоз - Пятница, 2009-Мар-13, 14:46:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Наконец после длительно мотания среди этой радиоактивной техники, я выбрался к людям. Это был небольшой лагерь с костром и парой часовых. В самом лагере было тихо. Лишь какой-то сталкер играл на гитаре и бубнил себе под нос. Я спокойно пошел к костру и присел рядом. Короткие взгляды на меня и напряжение чуть спало. Я это почувствовал. Оглядевшись, увидел сутулого мужика лет пятидесяти с бутылкой водки в руке. На его лице были усы в стили "казак" и он угрюмо смотрел в огонь. Я провел рукой по своей щетине и все же удивился, что она на столь выросла. В общем-то, я явился сюда, чтобы украсть. Украсть бронежилет или взять его силой. Я поднялся на ноги и осмотрелся. Я прошел к небольшой будке, что возвышалась на холме, но там, увы, никаких намеков на возможный склад не было.
Я еще немного походил вокруг, но, увы, ничего не нашел. Вернувшись к костру, осмотрелся снова и наконец, мой взгляд упал на ящик, приставленный к остову КамАЗа без кабины. Я шустро поднялся, и собрался было приступить к реализации кражи, но тут с запада раздались выстрелы. Через минуту прибежал запыхавшийся часовой и орал:
- Это бандиты.
Все находившиеся в лагере немедленно вскочили и побежали в западном направлении. Я тоже сделала вид, что побежал за всеми, но через несколько метров остановился и развернувшись, подбежал к ящику. Ножом сломал старенький замок и стал рыться в нем. там были в основном цинки с патронами и еда. Впрочем, в самом низу нашлись и пара бронежилетов, не знаю, откуда, но я узнал третью модель для защиты от пуль калибра 5.45. Один я сунул в рюкзак, другой оставил. Какие патроны были в цинках, я понять не мог, а тащить на себе лишний груз, я не собирался, потому плюнув в сердцах, и подумав, что найду их в каком-нибудь другом месте, быстро взвалил рюкзак на себя и быстро удалился к дороге. Похоже, здесь мне теперь не будет места...

+ Бронежилет класса 3
>>> Дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-13, 17:19:07 | Сообщение # 86 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Подойдя к группе сталкеров, техник приветствовал их, после чего поинтересовался, кто из них Бес:
- Здорова сталкеры, как жизнь, как хабар?
- Да вроде нормально, а у тебя как?
- Тоже неплохо...кто из вас Бес?
- Я Бес! чего надо то?
- Скажи, а где тут у вас Собачья деревня?
- А тебе зачем? Там тебя ждет только смерть....
- Да меня Сидорович послал собак убить....
- А ну тогда ясно, значит так, иди прямо, потом на пра......
Выйдя с кладбища, техник направился по метке на карте, которую ему поставил Бес...

=>Собачья деревня


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Мар-21, 13:47:54 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
На кладбище правили сталкеры... Мимолётом можно было заметить лишь троих - двое сидели у костра, а один, видимо командир этого отряда важно оглядывал окрестности - а вот найти ещё трёх было проблематичнее - один сидел под остовом Камаза и его мастерски сливал с травой снайперский плащ-палатка, второй сидел в остатках автобуса и из-за потрёпанного долговского комбеза его было сложно найти в схожих цветах ржавеющей техники, третий, имевший из стрелкового оружия лишь пистолет(с такого расстояния не ясно какой) был одет в обычный сталкеровский комбез, грязный и местами с сединой потёртости, и скрывался он в самом центре кладбища - в остатках вертолёта. Сибя на броне, когда-то скрывавшей двигатель, под прикрытием вала пропеллера он оглядывал окрестности в бинокль...
Долго не выбирая что делать мы пошли к, уже преветствующе махавшему, командиру отряда(У него единственного было более-менее сносное оружие - старенький АК-74 с оптикой). Но дойти мы не успели - "постовой с вертолёта" за считанные секунды оказался перед своим главарём и что-то сообщив скрылся в южных нагромождениях остатков машин. Капитан исказился в лице быстро, а через мгновение крикнул приближающимся нам:
- Помогите от бандитов отбиться!!! - поснимав с плеч автоматы мы бросились за укрытия - если командира убьют нам некому будет отдать "посылку" и, следовательно, задание будет провалено... Такой расклад нас не устраивал...
Я занял позицию около костра - за остатками Камаза, Кирпич же спрятался от нападавших на противоположной стороне кладбища - за почти целым БТРом, мы оба включили рации и сунули в уши гарнитуры. Все сталкеры попрятались кто куда и притом - мастерски - противник вообще врядли их заметит...
Нападавших оказалось пятеро, все с довольно неплохим оружием - у четырёх АК-74, А у одного, видимо командира(если у бандитов такие вообще есть) - Абакан. Четверо были в коричневых плащах, командир - в чёрном, у всех под плащи была надета разгрузка(а под ней, возможно, и бронежилеты... Бандиты шли шеренгой(командир - вёл отряд), постоянно оглядывались и не снимали пальцев с курков... Так он прошли на территорию кладбища, дошли до вертолёта и вышли в восточную часть... Атаки сталкеров не последовало - они сидели по своим нычкам и чего-то выжидали. Заметив костёр Бандитский пахан остановился и недоверчиво огляделся... Повернулся назад, наверное чтобы отправить человека на разведку, но его остановила упавшая в центр отряда граната.
- Граната!!! - завопил один из группы когда все остальные уже бежали от неё в разные стороны... Взрыв! И тут же за ним - грохот очередей из сталкеровских автоматов. Кричавшего бандита убило гранатой, а одного из бросившихся в сторону удачно изрешетил сталкер из автобуса, стрелявший сразу с двух МП-5. Я и двое сталкеров(те что сидели у костра) выбрали в качестве цели одного и того же противника и он, поймав с десяток пуль бронежилетом и столько же головой и животом, всего через мгновение валялся на земле в луже собственной крови и мозгов. Со стороны где засел Кирпич раздавался грохот его автомата, но куда он стрелял - было не ясно - трассирующих пуль в обойме, казалось, вообще нет... Всего через секунд сорок после начала атаки стрельба утихла...
- Сюда!! - раздался из-за БТРа крик Алекса, но он был не молящем о помощи, а каким-то... радостным. Сталкеры осторожно прошли туда, а за ними и я... Почему Кирпич был такой счастливый стало ясно сразу - Перед ним, с простреленной ногой и под прицелом ПМма, лежал на земле командир отряда бандитов. Его Абакан валялся в метре от своего хозяина, но толку от него было не больше чем от палки - три пули буквально разворотили механизм автомата...
К собравшимся подошёл командир сталкеров...

Потеряно
Кирпич: 30 пуль АКС-74У
Тихий: 25 пуль АКС-74У


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-21, 14:11:12 | Сообщение # 88 | Изменил Snowjump - Суббота, 2009-Мар-21, 14:11:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Тихий-и-Кирпич,
- Отлично, будет язык у нас. - довольно сказал командир отряда. Затем обратился к сталкерам. - Это вас должно быть Сидорович прислал? Давайте товар сюда. И вот деньги ещё вам. Водку с тушёнкой пить будете?
- Вас уроют козлы! Вас всех... - начал угрожать пойманый бандит. Но в этот момент какой-то сталкер дал ему хорошенько под дых и заклеил рот скотчем.
- Потом поговорит, наверняка есть что нам рассказать. - сказал сталкер и подозвав ещё одного, понесли бандита к костру.

Награда: 1500 рублей. Можете угоститься водкой и консервами.
Опыт: 9 очков.

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Мар-21, 15:00:33 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кивнув я взял деньги, и не отказался от предложенных консерв.
- В зоне и на трезвую голову всякое видится, - оправдал я отказ от водки и прошёл к костру. Кирпич тем временем пошёл вместе с парой сталкеров обыскивать трупы...
Я сел у костра и принялся отогревать руки, потом немного полазил по сталкерской сети и принялся проверять своё оружие... Да... Меньше чем полторы обоймы, а к ПМму вообще всего пять пуль осталось... У Алекса наверное и того меньше, надеюсь патронов с трупов он принесёт.
Мои ожидания оправдались, правда не в полной мере, всё что досталось Кирпичу: Три коробочки патронов(по 50 патронов в каждой), 2 пачки "Беломора", непонятно откуда взявшегося в наше постсоветское время, 1 не начатый сух-пай и два бинта...
Не много, но лучше чем ничего...
Попихав всё в рюкзаки, патроны сразу разбросав по обоймам, и вскрыв ножами две баночки тушёнки, выданной сталкерами, мы принялись обедать...

Получено
Тихий и Кирпич: 1500 рублей, 150 патронов АКС-74У, Папиросы "Беломор" х2, Бинт х2
Тихий: Сух-пай


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
Леха_ТролльДата: Суббота, 2009-Мар-21, 16:07:12 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Тихий-и-Кирпич
Бес некоторое время молча щурился на пламя костра, потом поднял голову и заговори:
"Короче, мужики, надо бы к Долговскому Блок-Посту сходить, груз кое-какой передать, - тут Бес кинул сталкерам небольшой рюкзак.
(ООС: По дороге дважды нападут бандиты. 4 и 5 человек соответственно. Вооружены Абаканами. Дроп - Абаканы, 10 обойм к ним. 1000 рублей)
 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-21, 21:12:19 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Через 10 минут после выхода из вагона Охотника я уже был тут и вродебы было 4 сталкера у костра - они артефактопоиском не занимались.... я подошел к сталкерам и задал вопросик :
- Добрый день сталкеры ... вродебы после выброса артов тут завались - что их не ищите ?
Один из сталкеров спокойно сказал...
- Да как видиш брат сами аномалии не дают пройти нормально...тут фиг сможеш без Севы или Булата пробратся живым внутрь поля аномального и еще выловить артефакт...дело для самоубийцы короче...
Настрой сталкеров видимо был не на самоубийство как они сказали...впрочем мне надо ему достать - значит надо ... я достал детектор который сразу на своем табло указал приблезительное место артефакта ... он указывал на сборище уже как минимум семи жарок ... детектор я пока спрятол и обошел место где жарки с другой стороны и снова достав я переключил на поиск аномалий и стал подоходить к аномалиям...

Первое что мне перегородило дорогу так это БТР.... конечно перегородил путь частично , но если его обойти с другой стороны никак к аномалиям нормально не получится подобратся , а с другой стороны обойти невозможно так как я уже нормальнов вижу что тут плотно все закрыто гребаными жарками да и забор помешает пройти...неприятно , но есть вариант - залесть на БТР и с него попробовать спрыгнуть на безопастное место...ну ничего не пришлось как залесть на БТР - я встрал на его ступеньку у покосивесего колеса и второй ногой с поддержкой первой и рук смог залесть наверх БТРа.....я посмотрел на место сборища Жарок и мой детектор аномалий и артов одновременно закрихтел и запипикал как тока мог..значит артефакт уже очень близко....со смертью...я заметил что на маленькой плите что была между забором и БТРом с грузовиком кторый был противололожен забору и БТРу был неподвержен жаркам да и около плиты их продебы небыло...я сделал туда затяжной прыжок и спустившись заметил что артефакт уже ближе из-за вибрации детектора..во бешаный мне детектор достался...я провел его вокруг и тут он обнаружил артефакт...и мне повезло - это был кристалл - при этом еще и молодой - он светился очень ярко и блестел так-же....но пересекали мне дорогу опять же жарки...передо мной был выбор - или идти на угад с какой сторны к арту или действовать долго и обдумано...я незадумываясь выбрал конечно второне и у меня уже родился план как достать этот артефакт :

Я внял ремень с Абакана и удленил его тем что снял навремя ремень с своего потрфеля и завязав докольно хорошо между собой стал кидать их в артефакту...я заметил когда жарка может обращать внимание на предметы и людей , а когда неможет - если у человека есть чтото металлическое - жарка срабатывает...а если нету ничего ненапоминающее жарке металл она ее не трогает...так получается все живые существа будут дохуть в жарке так как в любом организме есть железо ... но а у связки ремней которую я сделал нету никаких железных заклепок так что они не сгонят если я буду кидать их как лоссо... сделав еще на конце чтото вроде упомянутого лоссо я стал кидать внутрь аномалии...первый раз неполучилось - недолет...второй раз кинув я почти похватил арт , но все равно не смогу хотябы подтянуть ближе к себе...я после этих двух попыток решил попробовать приблизится ближе к аномалии и все же сделал шаг с приты и слава богу ничего не случилось ... и кинув последний раз лоссо я смогу схватить арт и подтянуть к себе...

Вернув ремни в нормальное состояние я взял арт и положил его в сумку и уже стал выбиратся с аномалий... с плиты тока можна прыгнуть к грузовику так как там есть за что захвотится в отличии от БТРа у которого было можно забратся тока с противоположной стороны почемуто..видимо ктот чтото тут у БТРа оторвал как видно по гнилому низу БТРа...я перекрестился и все же встав на конец плиты разогнался к другому концу и прыгнув все же ухватился за него ... но в полете я чуть не попал в жарку - она даже включилась когда я прыгнул около нее...я уж подумал у меня на головое и теле будет "стрижка-вспышка"....и после прыжка я уже залез на копот и нормально спрыгнул и пошел к ребятам сталкерам...но когда я к ним подходил они встали и достали стволы...один из них даже засмеялся...и теперь я все понял - это сталкеры-марадеры - они дожидаются когда сталкер достанет артефакт и после берут его убивая сталкера и главное что они сами и сталкерами прикидываются чтобы легко обмануть жертву....тот кто со мной тогда говорил стал говорить первый:

- Ну молодец парнишка...достал нам отличный артефакт...и теперь я советую все оружие что есть сложить с сумкой и твой плащ тоже...
- Щаз...тока валенки зашнурую...
Двое мародеров поймали смешинку , но на того не подействовала эта видимо шутка...он был серьезно заинтересован хабаром...впрочем у меня и на это есть план..я могу их обмануть так что мне ничего не будет...я как и они просили внял свою сумку и положив около себя положил на ее Глок и Абакан...но пока свою вакидзаси трогать не хотел...плащ тоже сниать небыло у меня желане ибо запалился бы с планом...
Главный марадер приказал другому сталкеру взят оружие и хабар и уже подошел на метр от меня я резко вынул вакидзаси из ножны и попросту ему отрезав голову двумя большыми шагами был уже вплоную с главарем этих уродов и сделав ему колющее ранение в область сердца резко направил вакидзаси в правую сторону и распелил его "на половину"...тот упал сразу мертвым , но последний урод успел выстрелить 4 выстрела из своего ПМа , но все были неточны так как у него от страха дрожали руки и после он попросту побежал от меня сломя голову и прикрывая ее руками...трогать его ненадо больше - если убью то докажу что я негуманный...а мне не нужно портить сасому себе самооценку... я подошел к совим вещам и взяв их ушел из кладбища техники быро к Охонику... Артефакт кстати даже мне самому понравился и я задумывался а неоставить ли его себе ... хотя работа есть работа и ее надо выполнить полностью...по дороге я еще немного попил минералки с фляги и перелил новой в нее и перекусил еще батончиком сникерс...и в правду надо повышать количесво крови как можно чаще так как видимо ранений в зоне всегда много и некоторые видимо не излечиваются ничем - и физические и эмоциональные....

>>>> К Охотнегу


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Мар-21, 23:58:00 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Я взглянул на сталкера, потом на рюкзак, потом на Кирпича, в глазах которого уже горел огонёк азарта.
- Мы отнесём! - опередил я уже двух встающих сталкеров и, поднявшись, подошёл к ноше... Рюкзак оказался довольно-таки лёгким, и мне тащить его не пришлось бы - Алекс, опередив меня, закинул "посылку" себе за спину и, довольно лыбясь уставился на мою раздаражённую физиономию...
- Ну что, потопали?
- Уперьод! - ответил Кирпич указывая вдаль, будто генерал...

>>>Дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 12:42:00 | Сообщение # 93 | Изменил АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@ - Вторник, 2009-Мар-24, 12:42:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер подошел к костру и присел возле него *
-а где бес ?
*к сталкеру подошел боец в сером сталкероском костюме и с аксу с глушителем *
-ну я бес ,что хотел новичек
-я это принес ящик от сидоровича *показал ящик * и он сказал что ты должне передать мне флешку
*бес взял ящик и отдал его одному из сталкеров ,а потом вытащил из кармана флешку и от дал сталкеру *
-вот она можешь возвращаться обратно
-хорошо ,я только немного полежу передохну
*сталкер выпил воду и прилег спасть *

Добавлено (2009-Мар-24, 12:42:00)
---------------------------------------------
*через два часа сталке проснулся ,выпил воду ,доел консервы и хлеб ,проверил снарежение ,собрал гайки и порощался со сталкерами и двинулся в сторону кордона *
-так щас обратно купить все что нужно у за новое задание
*сталкер обошел недавно встреченую аномалию и пошел на кпп *
------)))дорога


Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ЧерепДата: Вторник, 2009-Мар-24, 15:00:56 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Сталкеры подошли к КЗТ и, пройдя мимо шлагбаума на входе встретили двоих сталкеров, еще несколько человек сидели у костра.
- Здорова, сталкеры! кто такие, куда путь держим? Я Бес, командир отряда нейтралов.
- вольняги мы.. - заговорил Череп. - мы тут типа проездом, дело у нас..там...дальше за кладбищем..
С каждым словом лицо Беса менялось, и вдруг он вскинул автомат, как и вся его группа:
- так вы Значит из банды этого урода? Вы пожалеете, что зашли сюда! - В лица сталкеров смотрели шесть столов.
- ээ, мужики! Вы чего?! - Череп серьезно занервничал. - мы ж их валить идем! Мы.. Нам Сидорович задание дал..
- Задание говоришь? Сидорович?.. А вот сейчас мы и проверим.. - Бес опустил автомат и, достав из кармана ПДА, что то написал.. Через минуту засунул обратно.. - отбой мужики, правду говорят..
Все опустили стволы и разошлись кто куда..
- блин, а я ж вас чуть не угробил. - заговорил Бес. - просто подумал не то.. Вы уж извините, в наше время никому доверять нельзя.. Эти уроды давно нашу кровь пьют.. Ребята у меня что надо, да только они тоже не промах.. Не рискуем мы нападать на них.. Вы втроем что ли хотите? Давайте я вам ребят своих дам?
- не надо нам никого.. - заговорил хмурый Анархист. Он не любил, когда в него без причины тыкали автоматом и просто так не прощал. - сами справимся..
- ну чтож на нет и суда нет.. Удачи, она вам понадобится.. - Бес махнул рукой и пошел к костру, а сталкеры продолжили свой Путь....
>> лагерь бандитов за КЗТ >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-24, 20:34:38 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Люди Беса встретил нас стволами автоматов, минутным молчанием и общим "отбоем". Стандартная, как я понял, процедура у них. Кирпич пошёл к главе лагеря, я же остался вместе с постовыми - мало ли - нападение - хоть как-то помогу.
Алекс подошёл к Бесу, закидывая автомат на плечо.
- Бес, доставили мы твою посылку на блокпост, ну ты это и сам знаешь, нам бы это, на пахана какого бандитского выйти - разговор вести хотим, - глава местных нейтралов исказился в лице, видно подумав что-то не то, но Кирпич быстро его успокоил, - Обещаю - разговор будет кровавым...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Мар-24, 21:27:07 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Тихий-и-Кирпич

- Кромавым - мало.... А, хрен с ним! Бандосы чуть дальше окорались. за свалкой. Их там - как тараканов. Пахана тами найдете. А если повезет - то двух...

ООС:в лагере бандюков их штук 20. Пока все не перебьете - фиг вам. а не пахан.
Половина вооружена образеми. половина - ПМами. еще трое - с абаканами.
Дроп: 1500 со всех, 4бинта. 2 аптечки. 4палки колбасы соследами чьих-то зубов.
Раны: простреленная рука. царапина на скуле. оглушит взрявом от гранаты.

Итого:
Денег: 1000
Опыт: 9

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-24, 21:42:15 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич о чём-то говорил с Бесом, не долго, мне хватило времени лишь узнать местные слухи о контролёре раползшем на Кордон, но с этим "слухом" я был знаком, а Кирпич и подавно, поэтому когда он вернулся от командира поста мы тут же направились к цели - Руинам какого-то недостроенного здания недалеко от блокпоста Долга...

>>>Дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Мар-26, 13:09:55 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
С КЗТ я шёл в плохом настроении и врятли чтолибо подняло мне его на встречу шёл Бес-радостно маша рукой я отодвинул его в сторону
-Э ты чего сталкер?!
-Отвянь гнида...
Бес наверняка разозлился после этих слов так что на свалке меня теперь ждал тёплй приём с любой стороны..и с бандитов и со сталкеров...гдето в далеке ухнула плоть...а после я увидел её в полёте-сработала аномалия- Смерть всегда доставляла мне радость так что настроение немного улучшилось и я вышел с КЗТ более бодро
------Дорога

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Тихий-и-КирпичДата: Четверг, 2009-Мар-26, 17:48:42 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Бес явно нас ждал - он буквально сиял - наверное долговцы связались-таки с ним и что-нибудь полезное и ему сказали...
На этот раз к нему мы подошли вдвоём. Я был просто для подстраховки, будто секьюрити этой встречи я стоял в паре метров от разговаривающих и внимательно вглядывался на запад...
- Я так понял ты уже знаешь про стычку в руинах... Все кроме паханов умерли, да и те наверное сейчас жалеют что не погибли...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Мар-26, 22:28:20 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В честь хорошо выполненного задания, Бес с улыбкой достал из ящика 2 бутылки водки и передал сталкерам:
- Вы молодцы, эти два балбеса очень помогут, особенно в руках "Долга". Располагайтесь у костра. Отдохните.
Старый сталкер указал на места возле бочки с огнем и перложил автомат с рук на плечо. Ему все еще предстояло нести дежурство.

ИГОНО:
Денег: 2800
Опыта:12

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено