Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 09:49:35
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 22:15:53 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь можно увидеть разнообразную технику, что была использована в Зоне, и оставлена в ней же. Потому как к вывозу из Периметра не подлежала, либо по причине своей полной изношенности, либо повышенному радиационному фону... Теперь гора метеллалома находится в парке заброшенной техники, где медленно ржавеет и разваливается. Давая между тем, укрытие вольным сталкерам, забредшим на свалку. В этом месте можно переночевать, греясь у костра и укрыться от особо наглых бандитов.

Враги: 5 слепышей + 1 псевдопёс \ 5 бандитов-новичков + 1 опытный \ 5 кабанов
Аномалии: Карусель 2
Вероятность наткнуться на аномалию 25%

 
ХимераДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 14:07:15 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Бес глянул, за плечо сталкера, затем замер прислушиваясь. Ветер доносил до стоянки разъяренный лай и рыки слепышей, оставшихся в живых... Бес матюгнулся сквозь зубы...
- Сейчас остатки стаи здесь будут, ты парень "друзей" за собой привел...

13 собак несется к лагерю в очень озлобленном состоянии, часть ранена...

(офф: Очков опыта даю 6... Так стаю собак ты мог уничтожить, если бы все псины сидели в одном месте, тесно прижавшись друг к другу, что в принципе не реально... В логове могла находится лишь часть стаи, да и то небольшая, остальные носились бы по округе... Так, что ты уничтожил лишь треть мутантов...)

 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 14:23:25 | Сообщение # 42 | Изменил Варг - Понедельник, 2008-Дек-29, 14:33:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Е.ать. Какже!
Я взял калаш в руки и передёрнул затвор. Вот оплошнасть. Небыло со мной никогда такого. Первые особи появились из-за машин. Мы все были на изготовке. Все открыли огонь по приказу Беса. Я тоже. Мы со сталкерами перебили пятерых собак, после чего у меня кончилась обойма. Оставшиеся слепыши метались из сторона в сторону. Самые храбрые пошли в атаку, честно пол стаи было раненых и опаленых. Всётки коктелчик хорошо сработал. - подумал я. Бес очень грамотно отстреливал собак не шквальным огнём, а короткими очередями и отходил назад. Я сидел на одномколене и мочил прицельными короткими очередями. Мой автомат словно выдихал патроны на стволе моём был глушитель. Третью мою собаку я убил патроном в шею. Оставалось ещё несколько. Слепыш в прыжке схватил одного парня за руку, у меня в обойме оставалось пять пуль, все они ушли на собаку чуть не убившую юного сталкера. Она была как раз последней. Всемы перезарядили автоматы. И Бес подошёл ко мне, когда я уже встал и убирал автомат за спину.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ХимераДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 14:34:57 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
- Отбились, - выдохнул Бес, - ты в следующий раз поаккуратнее будь с мутантами... Нам только их здесь и не хватает... За такую оплошность дать бы тебе...
Сталкер хмыкнул, не договорив и смерил парня взглядом...
- Да ладно, стреляешь метко... собак положил...
Бес пошарил по карманам и вытащил три сотни, протянув их парню...
- У нас с наличкой туго... так, что...чем богаты.
 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 14:41:47 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Нет, Бес. Оставь себе. Можеш щитать это моё извинение.
Я поправил Ак за спиной, чтоб было удобние. Развернулся пожав руку Бесу и пошёл в сторону дороги. Меня грызла совесть. Я так оплошался! Зона делала меня рассеянным. Это плохо. Со злости я выкинул пачку сигорет, только достав её. Дальше я хотел идти в Ж\Д ангар, может и на Кордон как сердце пожелает...

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 17:14:13 | Сообщение # 45 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я пожал плечами. Есть работа -- это хорошо. А насчет хорошего отношения... да ихрен с вами. Жить тут не планирую. Задание выполню и обратно в Россию, к Неве, сфинксам на набережной и растральным колоннам. Я направился к выходу с территории парка техники, на ходу подтягивая лямки рюкзака.
--)дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ХитМаксДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 14:51:55 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Ж/Д ангар

Макс подошел к кладбищу техники с дальней стороны и почти сразу наткнулся на воронку, расположившуюся рядом с остовом камаза. Пообшарив все вокруг он наконец обнаружил артефакт под этим самим камазом. Просунув под него руку он еле дотянулся до артефакта но всеже достал Ломоть. "Все! Ура! Последний! Десять штук собрал за день... Нда, теперь к Сидоровичу. Озаг упаковал последний артефакт и подошел к сталкерам у костра.
— Привет сталкеры, я Озаг!
— И тебе привет, меня Бесом кличут. Присаживайся.
— Не, я к Сидоровичу. Заказ несу, он небось заждался уже.
— Ну давай, беги.
Макс пошел к дороге.

>>> Дорога


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 15:44:38 | Сообщение # 47 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод подошел к кладищу. Не зря оно так называлось. В длинные ряды, как памятники, выстроились транспотрные срадства всех мастей - от пожарных машин и жигулей до БТРов. Путеводу показалось, или может и вправду где-то ему завидилось дуло танка.
У костра сидело несколько сталкеров. На двоих были комбинезоны сталкеров, вещи. которые очень ценились, особенно среди новичков. Один из них повернулся к Путеводу.
- Новичок! Здорово! Садись сюда!
Путевод подсел к костру.
- Ты кем будешь, парень - спросил Путевода сталкер лет 40.
- Я.. Путеводитель. А ты?
- Бес я. Я глава этого перевалочного лагеря. Послушай, ты в зоне давно?
- Ну, нормально.
- Тогда есть у меня задание для тебя.
- Я слушаю.
Путевода заинтересовало предложение сталкера - ведь работы Сидоровича хоть и были с высокой наградой, но то же задание чтоб перется из Зоны того не стоило... Поэтому лучше стоило выслушать сталкера.
 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 16:34:02 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Значит так... Завелся в дальнем углу кто-то непонятный... Ну там фонит нехило, мы туда ходить не любим, а вот бандюки иногда по глупости забредают... Их там замочат, а потом... Ну сам понимаешь, после Выброса бродить начинают. Это воон там, на северо востоке. Там два танка и три БТРа старых, фонят как сволочи, влезть в них - гарантированная лучевая. А вот в центре площадки ничего вроде. Там копейка дряхлая, а в багажнике болтают артефакт какой-то очень ценный лежит. Только фон... - поморщившись Бес похлопал Путеводителя по плечу.
- Короче дело такое, там четверо зомби бродят, уже заторможенные как не могу, но у одного при себе АК-74у, грохни их и к копейке той подойди... Да и вот держи... - Бес протянул Путеводу пять антирадов и счетчик Гейгера и свинцовый контейнер. Я бы и сам сходил, но некогда.
(ООС: в багажнике копейки лежит мешок, мешок лучше не развязывать, здоровее будешь. Можно пошарить по танкам, но радиация там дикая - веротяность подхватить лучевую болезнь 80%, зато в одном из БТРов лежит три "Ломтя мяса" а в танках по одной "Душе", а завелся там Полтергейст можно замочить, а можно и просто удрать.
Награда 10 опыта +дозиметр и антирады останутся, и две бутылки "Казаков")
 
BoBeRДата: Пятница, 2009-Янв-09, 22:34:14 | Сообщение # 49 | Изменил BoBeR - Пятница, 2009-Янв-09, 22:37:30
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Я согласен - сказал Путевод. Там ведь наверняка есть артефакты, а зомби.. С зомбями Путевод уже дело имел. Главное, чтоб там не было твари покруче, вроде кровососа. Ибо о кровоосах Путевод слышал не самое хорошее.
Путевод всзял антирады и рассовал их по карманам куртки - чтоб в случае чего быстро достать их. Также он изучил упаковку и содержимое - антирады были таблетками. После Путевод достал детектор "медведь". Путевод обнаружил на нем экран и крушку. Когда Путевод открыл крышку, то детектор стал что-то пиликать, а на экране появилась стрелка. Путевод обернулся. Но стрелка сразу изменила направление. Бес следил за "шаманством" путевода, но не выдержал.
- У тебя артефакты есть?
- Есть - удивленно ответил Путевод, отвлекшись от танцев с детектором.
- Так это он на твои артефакты реагирует - он вообще на артефакты реагирует, когда крышку поднять...
Путевод сел, и закрыл крышку детектора... Вскоре нужно было выдвигатся...

Добавлено (2009-Янв-04, 23:10:43)
---------------------------------------------
*Днём*
Путевод встал, и двинулся к зараженному месту.
- Удачи - сказал Бес ему на прощание. Путевод еле удержался, чтоб не показать ему средний палец. Пройдя метров 30 Путевод наконец увидел впереди "Копейку". Она стояла чуть ли не в одиночестве, танки стояли в 10 метрах к западу, БТР - 10 к востоку. Дозиметр стал потрескивать. Стрелочка на нем чуть поднялась.
Путевод увидел четверых зомби, ходящих вокруг копейки. Трое из них были одеты в бандитские куртки, четвертый - в куртке новичка. "Видимо, не я первый посланец Беса - со страхом подумал Путевод. - но задание выполнять нужно"
Путевод достал "Медведь", и поднял крышку. На экране стрелка сразу стала бегать, показывая в трех направлениях - к танку, к копейке, и к БТРу. Но сначала Путеводу нужно было перестрелять зомби. Стлкер-зомби ыл с АК-74у. Неплохая вещь, но уже черезчур радиоактивная - подумал сталкер. Бандиты зомби имели при себе один ПМ и обрез ружья.
Первым делом Путевод прицелился в голову зомби с АК из МП-5. Короткая очередь, и пол-головы уже нет.
"черт, забыл - разозлился Путевод - им же ноги остреливать надо!!!"
Следующая очередь был направлена по ногам зомби. Он упал, но перед этим дал длинную очередь, и последние пули чуть не задели Путевода. Остальные зомби уже обратили внимание на Путевода, но стрелять не спешили. "Видимо, уже оружием разучились пользоватся - усмехнулся Путевод"
2 коротких очереди - и 2 зомби валятся на землю. Последний, не отличивийся от своих братьев по разуму, ощутил последние пули в обойме МП-5. Путевод перезарядился, и повесил МП5 на плечо.

Добавлено (2009-Янв-04, 23:53:34)
---------------------------------------------
"Нужно принять антирад, на всякий случай, прежде чем лезть в это радиоактивное пекло" - подумал Путевод, и достал из карман куртки несколько таблеток в упаковке. Запивать он их не стал.
"Ладно - подумал Путевод - сначала проверю БТР на наличие артефактов, потом копейку..."
Как только Путевод сделал пару шагов, дозиметр стал истошно трещать, а стрелочка поднялась ну на очень высокий уровень. Не став ждать, Путевод побежал изо всех сил к БТРу. "Медведь" показывал, что артефакт(ы) в самом БТРе. Путевод забрался наверх, и открыл люк. Спустившись туда, н обнаружил... Летающую аномалию электра! В голове прозвучал страный смех, а после аномалий прошла сквозь сталкера, не причинив ему никакого вреда. Путевод не стал мешкать, ибо время поджимало, а взял и положил в рюкзак 3 Ломтя Мяса, что там лежали. После этого в БТР чем-то ударили... Путевод выглянул из люка, и обнаружил, что соседний танк собирается замуровать сталкера прямо в радиоактивном БТРе... Поэтому Путевод быстро выпрыгнул из ловушки, а через несколько секунд танк оглуительно грохнулся на БТР...
Путевод побежал к копейке, на ходу поедая еще пачку антирадиационных таблеток. В копейке обнаружился меок. Путевод не стал мекать, взял меок, на который указывал "Медведь", и побежал прочь от радиоактивного поля...

Добавлено (2009-Янв-05, 00:44:14)
---------------------------------------------
Пока Путевод бежал к Бесу дозиметр не успокаивался. Хоть сталкер и провел в радиоактивном пятне немного времени, экипировка успела нахвататся радиации, оставалось лишь надеятся на "Капли".
До костра, где сидел Бес оставалось с десяток метров. Путевод остановился, и принял еще одну порцию таблеток, но почувствовал рвотные позывы. Сталкер побежал к Бесу.
Дозиметр перестал стрекотать так часто, но все еще трещал.
- Бес, вот артефакт твой... - Путевод отдал мешок сталкеру.
- Спасибо... Там ничего особенного не было?
- Было... Какая-то Электра, что прошла через меня не нанеся мне вреда и летающий танк...
- Хм... Черт! Ты хоть понимаешь, что ты наделал?!!
- Мм... Нет.
- Ты привел за собой полтергейста, вот что! Приготовся оборонять лаерь, блин...

Добавлено (2009-Янв-05, 00:53:31)
---------------------------------------------
В подтверждение к словам Беса от земли внезапно оторвался перед БТРа, стоявего недалеко. Но тяжесть транспорта не дала мутанту использовать технику против сталкеров.
- Вот он! - кринул один из сталкеров, указав в проем между жигулем и БТРом. Там висела та самая электра, точнее, полтергейст.
Сталкеры открыли огонь по твари в 4 ствола. Путевод бил короткими очередями, стараясь попасть в центр полтергейста. Бес заметил, как стреляет молодой сталкер, и приказал остальным повторять эту стрельбу, и стрелять в центр. Каждый не успел истратить по обойме. а тварь подохла. Как только псевдоэлектра рассеялась, и нее выпал какой-то гуманоидноподобный мутант. У него не было ног, было лиь туловище и руки.
- Фух, отбились... - сказал Бес - можно отдыхать, а ты, Путеводитель, сюда иди.
Путевод подошел к Бесу.
- Награда будет небольшая... Вот тебе две бутылки водки - нервы успокоиь да от радиации полечишся - и сто рублей. За помощь при битве с полтером. Спасибо, сталкер. Если хочешь, можешь тут остатся ночевать.
- Спасибо, но я луче под крыей ангара... пойду я...
- До встречи, бродяга! - сказал Бес вслед уходящему Путеводу...

--- Ангар

Добавлено (2009-Янв-08, 03:53:19)
---------------------------------------------
У костра сидело четверро сталкеров. Я достал КПК и проверил раздел "контакты". Нет, Тихаря тут не было. Я подошел к костру и сел к сталкерам. Бес повернулся ко мне.
- Путеводитель? Ого, ноью да на Свалке? Ростешь, приятель?
Я улыбнулся Бесу.
- Да ладно там. Выброс тут переждать можно?
- Да, мы обычно пережидаем в воо-о-он том БТРе - Бес показал пальцем на ближайший БТР - он не радиоактивен и выброс в нем пережидается как в подвале!
- Отлично. Ну я у вас пережду. Да, я уже сейчас спать пойду в БТР, окей?
- Ладно, Путевод, иди...
Я зашел в БТР и сел у стенки. После я поставил КПК на будильник при появлении в Зоне GPS кпк "Миха Тихарь". Недеюсь, будет такой...
С этими мыслями я уснул...

Добавлено (2009-Янв-08, 12:12:13)
---------------------------------------------
Путевод проснулся от того, что начался Выброс. Некая Пси-волна прошла через БТР, в котором он спал, но не задела, действительно, БТР был неплохим укрытием от Выброса.
В БТРе уже были Бес и два других сталкера. Ни один из них в раздехалк "Контакты" Тихарем не обозначался.
- Ну что, Путевод, проснулся?
- Ага. Выброс, как полагаю, уже начался?
- Нет. Мы собралсь тут потому-что на улице жождь а я не хочу чтоб укладка смылась - пошутил Бес. Один из сталкеров заржал.
- Выбросл длинный будет?
- Говорят, 5 часов.
- Ого... Никто с собой стаканы не брал? - я улыбнулся. - Жаль. А вот водка у меня есть. Ну что, за еще один выброс, что мы пережили? - бутылку мы передали по кругу, стаканов не было.

Добавлено (2009-Янв-09, 22:34:14)
---------------------------------------------
Выброс наконецзавершился. Я и сталкеры выбрались из БТРа. Мы были немного пьяными, ну я например не настолько чтоб не идти к "Тихарю", выполнять задание.
- Ну кто куда? - спросил я. Я не зря напоил сталкеров. мне нужно было узнать кое-какую информацию...
- Я тут буду сидеть. Может на радиоактивные кучи пойду... - сказал Бес
-Я слхал, там радиация повысится после выброса... Ну это.. Уже повысилась - сказал один новичок. Много он знает - подумал я - надо взять это на заметку.
- Да? Блиин... - протянул Бес... - А ты, Путевод-ик.. Куды?
- Дая к болотам.... Слыхал, там арты хорошие...
- Мож я с тобой? - сказал Бес.
- Да не... А вы? - спросил я у оставшихся двух.
- А те какое дело? - сказал один из них - Куда надо, туда и пойду.
- А я посижу... Небось сейчас гон будет - сказал последний...
- Ну и ладно с вами - сказал я - гудбай америке!
Я двинулся к болотам. Они находились, судя по карте, недалеко от КЗТ... А артефакты там действительно могли быть хорошие.
--- Болото

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 13:35:41 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
ООС: БТР стоит на южном краю КЗТ. Окружен 10 бандитами.
Дроп: 2 абакана, патроны, 4 бинта, 4 тушенки. 1200 р

Сталкеры проскользнули в ложбинке между грудами техники и залегли в чахлых кустах. В голове у Джин начало мутиться – от куч металлолома слабо фонило.
- Один вооон за тем кузовом сидит. С обрезом… - прошептала девушка скорее для себя, чем для Ворона. - Двое за автобусом… еще за ящиками…. Так…так… ой. Одного найти не могу. Ладно. Наверное за самим БТРом… План действий есть? Или берем ты правых, я левых?..
Голос у девушки был веселый. Ей нравилось чувство опасности. Приятно щекочущее нервы.

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 13:47:51 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Смотри, мы заходим сзади чуть, открываем огонь, а вооон они нам помогают. - парень указал рукой в сторону дороги. Там показалось четыре сталкера из ангара. Они засели за небольшим холмиком, выжидая когда будет сигнал к атаке.
- Или так. Я захожу с этой стороны, привлекаю все внимание на себя. А потом выступают они с той стороны, бандитам в тыл. И ты тоже помогаешь. Полетели..
Ворон тихо выскользнул из укрытия и засеменил к западной части парка, тоесть к самой дальней от дороги.
"у меня только обрез... и половина обоймы ПМа.. "
подбежав к заборчику, скрылся из вида бандитов и достал обрез, положив перед собой. В руке показался ПМ и ствол его был направлен на видневшегося бандита.
Затишье было прервано двумя хлопками выстрелов. Бандит упал на колени и рухнул замертво. Остальные бандиты подняли такую суматоху, что сталкеры у дороге точно поняли сигнал. Они выскочили из прикрытия и через "парадную" залетели в парк техники.
"Надеюсь меня свои не подобьют нечаянно..."

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 14:18:06 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джинни хмыкнула. провожая сталкера взглядом. Когда она ужа донесет до Ворона одну простую истину - ее и нужно было отправлять под пули. Потмоу что ей, как правило, после этого ничего особенного не было. Ну, разве что мучал зверский голод...
С дургой стороны было неожиданно приятно... но девушка все равно сделала по своему. На то она и девушка. вестимо.
Тенью скользнув за ближайшую машину, Джин выглянула из-за нее. У соседнего автобуса, пригнувшись. стоял бандит и палил куда-то в торону Ворона. Бесшумно девушка побобралась к пацану и, когда тот начал оборачиваться, увидев краем глаза фигуру. Девушка быстро сзватила его за голосу и резко вывернала ее в сторону. Хрустнули шейные позвонки. Она похватила тело,и. бесшумно опустив его на землю, взяла обакан. и две обоймы к нему. За автотобусом прошелестели шаги и истерический вопль "Вали их, пацаны!" прервался короткой очередью.
- Хм, мило...
Новая игрушка девушке определенно нравилась. Избегая выстрелов и шальшых пуль. она двинулась дальше, к еще одному бандиту. который пока что ее не замечал.

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 14:38:21 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В пистолете кончились патроны и было сделано решение кинуть его как бумеранг в бандитов. В метании ножей Ворон не очень отличался, но на крепкую четверочку дотягивал. Постышался громкий мат и выяснение причины, потом тихое хихиканье Ворона. Пистолет все же настиг цель - бандита, что сейчас стоял около БТРа.
"И что мне теперь делать?.. Обрезом в них палить?.. Глупая трата патронов."
Оставшиеся силы бандитов что могли держать оружие быстро выдвинулись в сторону "противника", которым являлся Ворон. Решив что делать уже точно нечего, парень поднял обрез и выпустил оба патрона в сторону бандитов. Вроде кого то зацепило..
Сталкеры, подоспевшие как раз вовремя, столкнулись лицом к лицу с Джинни. Пройдя чуть дальше, они поймали бандитов на прицел и открыли огонь, накрыв бандитов свинцовым дождем.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 14:53:08 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушку, рванувшую было вперед, ловко поймали за руку.
- Сзади держись. Нечего бабе поперед батьки в пекло... - буркнул один из сталкеров, отстраняя девушку.
- Я не баба!.. - возмутилась Джин.
Сталкеры расстедоточились по кладбищу, методично отстреливая бандюков. Все-таки сталкер супротив бандита все равно что калап против рогатки.
Джин огляделась и в два счета взобралась на крышу грузовика, окинув взшлядом поле сражения. Двое бандюков, матерясь, оступали на девушку. отстреливаясь от сталкеров. Но одному из них прителело пистолетом и через секундду пацан упал с простреленной головоя - сталкеры промашек не прощают.
"Интересно, кто бы это мог сделать?..."
"Угадай с трех ударов!.."

Прицеливашись, Девушка нажала на курок. Приклад ударил а плечо, а последний бандитрухнул на землю, расплескав мозги на добрую сажень вокруг.
Джин слезна со своего насеста и отправилась к сталкерам, сгрудившимся вокруг БТР - люк закллинило. и четверо людей с той стороный плюс четверо с этой никак не могли его открыть.
Джинни поднырнула под руку Ворона, чуть приобнимая его.
- Ты зачем добром раскидываешся?. - Улыбнулась девушка.

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 15:02:14 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Ну... я не знал, что с ним делать... обоймы то кончились.. Зато прибило. - Ворон чуть улыбнулся, прижимая девушку к себе.
Минут через двадцать "пленники" машины были выпущены наружу. Бес вылез, бледный словно поганка.
- Ну мужики... Выручили... - Ворон тихо кашлянул, глазами указывая на Джинни. Старый сталкер чуть поперхнулся и пожал плечами, показывая что не знает что даже и сказать.
- Мы наткнулись на сообщение в сети сталкеров. Потому и пришли. - тихо начал Ворон, протягивая руку. - к тому же, наверно будет пара вопросов, как ветерану в Зоне.
Бес кивнул и ответил на рукопожатие. Ворон быстро прикинул, как бы всю историю обрисовать в более укороченном варианте...
- Слышал ли ты что нибудь про сталкера по прозвищу Ворон?..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 15:29:48 | Сообщение # 56 | Изменил Леха_Тролль - Воскресенье, 2009-Янв-11, 15:32:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Пойдемте отсюда, - ответил Бес, - тут фон дикий... Жрать теперь антирады не пережрать.... Сталкеры во главе с Бесом зашагали обратно к центру свалки, по дороге Бес и его люди пристально поглядывали по сторонам, в поисказ бандитов, но на сегодня отморозки вроде закончились. Наконец они вышли к ценру и расположились вокруг костра, из рюкзаков тут же были извлечены анти-рады, водка и курево. Шесть коробочек с антирадами Бес протянул Ворону и Джинни.
- Это раз... - покопавшись в кармане куртки он извлек оттуда перетянутой резиночкой купюры, начал было отсчитывать, но едва не выронил, вновь попытался перехватить дрожащими пальцами, и опять едва не упустил.
- А-а-а... Черт с ними... - прошипел он и отдал всю пачку Ворону, - вот... Как обещано, ни и... водку вон у корстра уже выставили две бутылки. Выводит нуклеотиды. Больше нечем. Уж не обессудьте... Да и насчет Ворона. Слышал я про такого парня. Его некоторые шаманом считали, он видишь.. Больше всего любил с двумя мечами ходить, ну ими и рубил монстров. И тоже вроде у него в Зоне девушка была... А... А ушел он куда-то к АЭС. Наверное к монолиту, желания загадывать. Дошел или нет, не знаю, но больше он не возвращался...

(ООС +12 опыта обоим, 3000 р. 6 антирадов)

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 15:42:23 | Сообщение # 57 | Изменил Джинни - Воскресенье, 2009-Янв-11, 15:43:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка выслушала Беса и задумчиво хмыкнула, на отходя от Ворона.
«Все интереснее и интереснее… к АЭС, значит…»
Джин, разглядывая с отсутствующим видом какой-то грузовик, молча сняла с пояса блягу со спиртом и, отвинтив, глотнула. Огненный шар пронесся по пищеводуи взорвался маленькой бомбой в желудке. Но, тем не менее, полегчало. По крайней мере. В голове перестало трещать и светлая муть с экрана ушла…
Джин отдала фляжку Ворону. Дабы тот проделал такую же процедуру.
"Надо бы трупы обыскать..."

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 15:48:40 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Чуть отпив из фляги, Ворон встряхнул головой. Не любил он спиртное.. Закрыв флягу, передал ее обратно девушке.
- Спасибо, Бес, слушай. А может тебе чем подсобить?
Парень пожал плечами и поднялся на ноги. В голове что то постоянно ухало и трещало. Но это было привычно почему то..
"С двумя мечами значит, правильно старик подметил. Это тот Ворон, значит был тут такой сталкер. Надо еще куда нибудь сходить..."

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:09:06 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- А... я там одному типу должен 2 арта... Отнесите в Лагерь Вольных что в Дарк Эскейпе, - Бес снял с пояса два контейнера и протянул их Ворону, - лучше не открывай, они здорово радиоактивны. И... Я кажется вспомнил... Ворон тот знал Картографа. Вот что важно. Думаю если найдешь Картографа он тебе скажет где Ворона искать.
(ООС: по дороге проблемы из шапок локаций)

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:15:39 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Приняв артефакты, Ворон тихо записал это в памяти и осмотрел место боя. В глаза сразу кинулся "абакан", лежавший около трупа бандита.
- Бес, ты не против, сли я тот автомат приватизирую? - начал парень, уже шагая за находкой. Вопрос был явно риторический. Обшарив труп бандита, нашел в его рюкзаке 2 банки тушенки и 500 рублей. А так же 3 обоймы для абакана.
- Джи, пойдем в ДЭ? - обратился парень, к подошедшей девушке...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено