Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 07:05:03
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 22:15:53 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь можно увидеть разнообразную технику, что была использована в Зоне, и оставлена в ней же. Потому как к вывозу из Периметра не подлежала, либо по причине своей полной изношенности, либо повышенному радиационному фону... Теперь гора метеллалома находится в парке заброшенной техники, где медленно ржавеет и разваливается. Давая между тем, укрытие вольным сталкерам, забредшим на свалку. В этом месте можно переночевать, греясь у костра и укрыться от особо наглых бандитов.

Враги: 5 слепышей + 1 псевдопёс \ 5 бандитов-новичков + 1 опытный \ 5 кабанов
Аномалии: Карусель 2
Вероятность наткнуться на аномалию 25%

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 14:10:09 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Шан поднялся и улыбнулся. Слепой возвышался над ним, однако старый сталкер давно понял - далеко не в росте и мышечной массе все дело. И теперь он просто ступил вперед - прямо на удар, который он избежал бы в любом случае - надо было узнать стиль противника. На слишком сильный удар всегда приготовлен отход влево - а именно туда уходил от удара Шан в отличии от других дзюдоистов, которые уходят вправо.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 14:18:58 | Сообщение # 22 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Сразу бить я не стал. Отступил на пару шагов, положил на землю куртку, очки, стянул через голову майку и встал напротив Шана, оглядев его с ног до головы. Запястья тонкие, ноги толщиной с мои руки, но ни грамма жира, все вытоплено, вся фигура сталкера словно сплетена из тугих жил. Я повел плечами. Огромные мышечные группы пришли в движение, перекатываясь под бронзовой кожей.

Сталкеры торопливо отодвигались, освобождая место для поединка. Естественно, все любят смотреть, как бьют не его, а кого-то другого... Я сжал кулаки и медленно поднял их в боевое положение.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 14:22:02 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Шан никогда не любил нападать первым и сейчас не стал - его искусства боя не позволяли глупо нападать, используя руки и ноги как мельницы для ударов. Поэтому он лишь провел быструю подсечку и встал в стойку - локти и колени полусогнуты, ладони вечно находяться в движении, ожидая удара, который будет тут же перехвачен. Лишь одно беспокоило Шана - на теле Слепого не было одежды, а за потное тело очень трудно цеплятся.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 14:25:42 | Сообщение # 24 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я приподнял ногу, пропуская подсечку под подошвой ботинка, и тут же резко разогнул ногу в колене, носком ударив противника в колено. Едва нога опустилась на землю, я отработал двойку прямых ударов в голову (левой-правой) и закончил комбинацию мощнейшим лоу-киком по мышцам левой ноги. Руками я придержал Шана за плечи, не позволяя уйти от последнего удара.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 14:34:55 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Удар в колено достигнул результата, однако Шан даже не обратил внимания на боль, погасив её спокойствием. Сталкер решил действовать - это был боксер, который элементарно пытался убить его. Ничего особенного. Именно поэтому Шан сделал то, что редко себе позволял - он проше в ноги, слева, не обращая внимания на удары по спине, которые наверняка бы последовали и резко ударил соперника в кадык дважды - левой рукой, которая редко его подводила. Левая же в это время давила на сухожилья ног.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 14:41:54 | Сообщение # 26 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Удары в кадык стали для меня полной неожиданностью, но спасла полученная годами тренировок боксерская привычка -- подбородок должен быть опущен на грудь, защищая горло. Поэтому удары скользнули по краю нижней челюсти. украсив ее парой ссадин. Я чуть наклонился вперед, поддаваясь давлению ладони на ноги, левой рукой обвил шею Шана в классический борцовский захват. Правай нога ушла назад в широкую стойку, не позволяя схватить обе ноги сразу. Стукнув наклоненного вперед противника локтем в спину, я крутанулся вокруг своей оси, встав с противником спиной к спине. Его шея оказалась на моем плече. Я рванул его голову вниз, проводя слом шейных позвонков... Впрочем, в последний момент профессионал взял вверх над зверем, и я отпустил захват. шагнул вперед, пяткой ударил его в спину и отступил, принимая боевое положение.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 14:46:26 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Такой же спокойный Шан отступил, однак буквально на мгновенье - вскоре он снова напал. Его цепкие пальцы схватились за плечо противника, а вскоре произошло то, что уж точно не ожидали зрители - Шан произвел уверенный бросок через бедро в сторону бетонной стены. Боль давала о себе знать, однако подготовка позволяла терпеть. Нагоняя летящее тело, Шан буквально лег рядом с противником и начал методично ломать одновременно два пальца, однако не доводя дело до конца.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 14:52:01 | Сообщение # 28 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Упал я грамотно, расслабив тело в момет контакта с землей. Но все равно от удара потемнело в глазах. Почувствовав боль в руке, я перекувыркнулся назад через голову, провел реверс (переместился за спину противника) и взял классический удушающий захват локтевым сгибом правой руки, ладонью левой надавливая на затылок. Ноги я сцепил на животе Шана. Мой мозг хладнокровно отсчитывал "раз..два..три.." на счете "двенадцать" он потеряет сознание, потом умрет, если я не отпущу его еще минуту.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 14:56:31 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
В глазах темнело, однако это не сломило сознание Шана - я еще держу его пальцы. Сталкер смутно улыбнулся - недостаток кислорода замедлял работу мозга, однако рефлексы взяли свое. Два пальца Шана очутились в тисках и их быстро начали сворачивать. Послышался хруст.
Перед потерей сознания мужчина услышал дикийй рев Слепого, который ощущал теперь адскую боль. Пальцам правой руки пришлось бы теперь востанавливаться и Шан знал как именно.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 15:03:38 | Сообщение # 30 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Стиснув зубы от боли, я здоровой рукой приподнял потерявшего сознание сталкера и головой ударил в лицо, после чего разжал пальцы. Шан кучей тренированных жил растянулся на земле. Форму его сломанного носа теперь не восстановит ни один пластический хирург. Отвернувшись, я направился к своей одежде. Быстро экипировался, стараясь не беспокоить пальцы правой и хмуро кивнул растерянно глядящим на меня сталкерам.
"Поднимите его, а то почки застудит.."
Те опрометью бросились к Шану...

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 15:08:00 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Шана посадили у костра, прислонив к ранцу. Бес подошел к сталкеру и достал у него из подсумка Ломоть Мяса, который тут же был прислонен к лицу. Буквально через несколько минут послышалось обычное дыхание спящего. Рядом с мужчиной лежал артефакт. который должен был спасти лицо. Хотя и сам Шан не очень о нем беспокоился - он давно уже забыл про свою внешность и редко глядел в ответ на людей, которых интересовала его седина и шрамы.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 15:13:01 | Сообщение # 32 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я открыл свой контейнер и достал оттуда светящийся арт -- "Душа". Жаль, конечно, за него хорошие деньги можно было взять... Но Шан, зараза, надо отдать ему должное, знал, какие пальцы и на какой руке ломать. Если не привести их в норму, то стрелять будет очень трудно, если вообщевозможно. С помощью бинта я примотал артефакт к ладони. Боль поутихла, от пальцев по руке, а затем и всему телу разлилось тепло. Я посмотрел на Шана. Плохо, уже тяжело владеть собой - -последний удар был следствием ярости, а не профессионального расчета. Если про это узнает комиссия УВС, то меня ждет долгий реабилитационный период вместо положенного после операции отпуска...
"Живой?"--я несильно толкнул лежащего сталкера.--"Кости целы, а морда заживет."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 15:16:59 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
-Отвали, дай отдохнуть, - мужчина повернулся на другой бок и оттер кровь с лица. Получилось не очень хорошо - кровь только размазалась по лицу. Сплюнув на землю, мужчина снова затих. Он помнил почти ту же ситуацию. То было на Зоне - именно туда он попал после того, как отказал одному майору вести группу. И позывной одного из той группы был известен Шану - тот позывной был Слепой. Мужчина не знал - тот ли это был Слепой или это случай, однако сейчас это было не очень интересно.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 15:19:11 | Сообщение # 34 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я чуть шевельнул плечами. В конце концов, зачатки совести (к сожалению, даже я не был лишен этого недостатка) я успокоил, а там хоть трава не расти. Я растянулся на чахлой траве в сторонке от костра и заснул, подложив под голову рюкзак и привычно спрятав за предплечьем обнаженный нож.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 15:24:19 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Шан проснулся буквально через пару часов. Достав маленькое зеркальцо, он осмотрел лицо и убедился, что все в порядке. Потом он тихо оделся и подошел к Бесу:
-Извини за вчерашний маскарад. Поручение у тебя ко мне есть?
-Сидорович говорил или сам догадливый? - усмехнулся Бес, рассматривая спящего Слепого. - Мне нужно, чтобы ты с двумя моими ребятами сзодит на АТП - там тайник есть. В тайнике том кейс - мне он нужен. Кейс под ключом - ключ у меня. В кейсе деньги. Ты в доле.
Шан кивнул и передернул затвор. Пришло время уходить отсюда. Бес глянул в глаза мсталкера и спросил:
-А обидчику своему не хочешь отомстить? Ведь он же спит - одна пуля все решит.
-Нет, - отрицательно махнул головой Шан. - его уже природа обидела достаточно, а отомстит Зона - отсюда он уже не выйдет. Никогда. Даже если будет страшно хотеть.
Бес протянул руку седому сталкеру и они обменялись крепким рукопожатием. Вскоре макушка шана скрылась на горизонте.

>>Дорога


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
ФестраллДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 19:50:18 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Прийдя сюда уже под утро, когда уже было достаточно светло, увидел спящего сталкера у костра, другие же держались от него в сторонке. Я почти сразу распознал в нём, того сталкера с которым встречался два раза. Бес уже проснулся и сидел около разожённого им же костра. Похоже только встал. - подумал я. Смотря на его сонный вид и то т дело слипающиеся глаза. Сев рядом, с ним и, достав пачку сигарет, спросил:
-- Курить будеш? - спросил я протягивая ему пачку открытых сигорет, спросил я.
-- Нет не курю. - отрезал он.
-- Твоё дело. - Я сам вытащил предпоследнюю сигарету из пачки и зажигалку, закурил. Потом продолжил разговр с сигоретой в зубах -- Бес, есть что-нибудь? Ты знаеш я тебе помог и мне можно доверять важное поручение.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 10:51:17 | Сообщение # 37 | Изменил Слепой - Понедельник, 2008-Дек-29, 10:52:18
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
после того, как Варг получил свое задание.

За столом сидели двое -- куратор и..во втором я с удивлением узнал себя. Судя по обстановке, разговор происходил в отдельном кабинете одного питерского ресторана, находящегося под негласной "крышей" Управления Внештатных Ситуаций. негромко вибрировал прибор, исключающий любую прослушку и стороннюю запись с помощью любой аппаратуры. На столе стояли тарелки с коронным блюдом этого ресторана -- искусно запеченной в специях куриной грудкой, и бутылка легкого вина. Еда уже остыла -- оба были поглощены разговором.
"Уже первые ваши тесты показали уникальные результаты."--негромко говорил Куратор.--"Мы готовы работать с вами. Но есть одно "но". Все ваши контакты, дружеские связи и прочее будут оборваны. Для всех вы умрете и будете с большой помпой и воинскими почестями похоронены на одном из кладбищ Санкт-Петербурга. Взамен вы получите новое имя, позывной, базу и ежемесячные выплаты довольно крупных сумм в любой названной вами валюте на любой названный вами счет."--куратор назвал сумму. Она действительно была заслуживающей внимания. Я внимательно посмотрел на собеседника.
"Мне нужно подумать."
"Понимаю."--согласился Куратор.--"У вас есть на это время. Пять минут хватит?"
Он принялся за еду, а я откинулся на спинку стула, задумчиво глядя в окно, покручивая в пальцах черные очки -- в кабинете царил полумрак. Ровно через пять минут меня вернул к реальности голос Куратора.
"Итак, ваш ответ?"
"Да."

Я проснулся, как от толчка, сел и огляделся. Я по-прежнему находился на Кладбище техники, а состоявшийся полтора года назад разговор мне просто приснился. Тогда я действительно сказал "да" и никогда о этом не жалел. Ну или почти никогда.
Я посмотрел на свою правую руку и осторожно снял с ладони переставший светиться, хрупкий, как пергамент, артефакт. Сжал кулак. Ни малейшего неудобства. Пальцы были в полном порядке. Я встал и подошел к костру. Сталкеры как по команде замолчали, искоса глядя на меня. Но их мнение мне было до прошлогоднего снега. Я опустился на землю и достал из рюкзака банку консервов "Радость туриста". Что тут у нас? Курица с рисом. Совсем неплохо. Правда ,курица оказалась какая-то жилистая, а рис с посторонними вкраплениями, но для завтрака в походных условиях они были вполне пригодны. Закончив есть, я бросил банку в общую мусорную яму, встал, распределил снаряжение по местам. Ладно ,что там у нас на повестке дня?
Проводив взглядом поговорившего со старшим сталкеров Бесом парня внимательным взглядом (что-то он часто мне на глаза попадается в последнее время), я тоже подошел к командиру.
"Здорово, служивый. Работа есть для серьезного человека?"


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 11:01:31 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Слепой,
-Работа для серьезного человека? Такой может не оказаться. Есть работа для мордобоя - мне нужно, чтобы ты отправился в лагерь новичков и нашел Крысу - он из моих ребят. Так вот - два дня назад пропал, а при нем важная инфа. Ты должен достать эту инфу - я почти уверен что его труп где-нибудь на элеваторе. Подробнее узнаешь у Волка - он лично знает о нападении на Крысу. Только возможно что Волк не захочет говорить. Да собственно после вчерашнего и я не хочу - не стоило вам друг друга калечить. Глупый мордобой. А теперь иди.
Бес махнул рукой в сторону маленьких ворот и отвернулся. Его пальцы уже сжимали сигарету и спички, а вскоре в небо отправилась струйка дыма.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
ХимераДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 11:16:12 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Варг
- Важное поручение говоришь... Что ж ты себя хорошо показал... - Бес задумчиво поскреб подбородок, - есть дело для тебя... После выброса слепыши совсем оборзели, стаями в лагерь ломятся. Нужно эту нечисть вывести - уже сколько наших перегрызли, да покалечили... Логово у них в кучах радиактивного мусора - вот в чем проблема. Долго там находится нельзя, так что тебе придется как-то выкручиваться... что-то придумывать... Подсобить могу только одним...
Бес выложил гранату Ф-1 перед сталкером
- Как вариант, - он усмехнулся, - там особоей 20-25 обитает, так что будь осторожен...
 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 13:31:35 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Это по мне. Выполню.
Встав, я отрехнулся поправил лямки ранца и откинул бычёк в огонь бочки. Взяв гранату из рук Беса повесил её на пояс, я уже знал, как разберусь с слепыми псами. Всего-лишь мне было нужно сначало кинуть гранату в логово, а потом подкоптить их самодельным "коктелем молотава". Вытащив калаш из за спины, я вышел на территорию свалки, только не на дорогу, а сразу "в мусор".

Добавлено (2008-Дек-29, 13:31:35)
---------------------------------------------
При входе в лагерь я снял распиратор и повесил его на шею. Обойдя по правой стороне ржавый автобус, я вышел к лагерю Беса и его группы. Он встретил меня рукопожатием и спросил:
-- Ну разбрался?
-- Разобрался. Видиш дем за моей спиной.
И правда из куч мусора поднимался столб дыма.
-- Это ты как? - с удивлением в голосе спросил Бес.
-- Я своих секретов не выдаю.
-- Как хочеш.
-- Ну что у нас там с наградой? - спросил я.


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено