Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 17:22:10
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 22:15:53 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь можно увидеть разнообразную технику, что была использована в Зоне, и оставлена в ней же. Потому как к вывозу из Периметра не подлежала, либо по причине своей полной изношенности, либо повышенному радиационному фону... Теперь гора метеллалома находится в парке заброшенной техники, где медленно ржавеет и разваливается. Давая между тем, укрытие вольным сталкерам, забредшим на свалку. В этом месте можно переночевать, греясь у костра и укрыться от особо наглых бандитов.

Враги: 5 слепышей + 1 псевдопёс \ 5 бандитов-новичков + 1 опытный \ 5 кабанов
Аномалии: Карусель 2
Вероятность наткнуться на аномалию 25%

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Фев-12, 10:25:27 | Сообщение # 221 | Изменил assasin-kamikaze - Пятница, 2010-Фев-12, 10:27:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкеры чокнулись:"за здоровье" и допили водку,Дымов грустно посмотрел на пустую бутылку,на дне которой еще плескались остатки "напитка".
Сталкер решил не брать задание,а пойти за артефактами:
-Спасибо,но я пока без заданий обойдусь.
-Хм,ну ладно.
Сталкер собрал свои "манатки",поблагодарил Беса за всё и...Собирался уйти,но бандиты осмелели и напали на сталкеров.Первых двух(из шести),положили "охранники"(которые с калашами),Дымов выхвалит любимый МП-5 и дал прицельную очередь по ближайшему бандиту:"Я уже привык к смертям?"-Удивленно подумал Дымов.
...Бес показал что значит настоящий сталкер!он кинул Ф-1 и уничтожил оставшихся "сволочей".Но один бандит перед смертью положил "охранника"
порывшись в карманах у сталкера,Дымов нашел там медузу.


------------>Дорога

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 14:32:03 | Сообщение # 222 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На этой стоянке нас встретили слава богу наши браться сталкеры,а не враги бандиты.Все кто был в этом лагере быстро нас оглядели и не заметив ничего необычного снова занялись своими делами.Сейчас нужно передохнуть и найти еще работенку.Я подошел к одному из сталкеров:
-Слушай брат на кого можно здесь поработать?-деловито спросил я.
-Вон Бес у броника у него работа есть.-буркнул русый сталкер.
Все ясно теперь осталось только передохнуть и снова за работу.
-Народ сейчас пол часика отдыхаем,а потом посмотрим что делать дальше.-кисло улыбнулся я группе.
Напарники наверно обрадовались привалу и все разошлись по своим делам.Я же прилег у костра и решил немного покемарить.
(ждем отписи других напарников.Можете позаниматься своими делами,но потом к костру будить меня.)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 16:02:39 | Сообщение # 223 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал был сам не свой. Глаза красные, лицо чуть чуть отливало синим, а губы зеленым. Парня шатало из стороны в стороны. Ни слова он не мог выговорить, лишь несуразное бормотание неслось от него. КПК пикнул. Сталкер вытянув пищащую штуковину ткнул в кнопку наугад.
- Эй эй, парень - кто то из сталкеров придержал падающего самурая - Ал, ты как? - сталкер узнал лицо Самореза, который обеспокоено смотрел на ниндзю.
- Я...нормально. - буркнул Ал, и выскользнув из рук хлопнулся рядом с Гавром, закрыв глаза. Меньше всего ему сейчас хотелось, что бы его кто-то беспокоил

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Фев-22, 05:07:16 | Сообщение # 224 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Группа Гавра зашла в ворота, ходоки поздоровались со сталкерами, обосновавшимися на кладбище техники, вывезеной из эпицентра аварии на ЧАЭС. Гавр обратился к товарищам.
-Народ, сейчас полчасика отдыхаем, а потом посмотрим, что делать дальше, - произнес он, прилег у костра и задремал.
Музыкант пошел куда-то в сторону, по своим делам, а вот Ал что-то совсем поплохел. Лицо было синеватое, его шатало из стороны в сторону. На его КПК пришло какое-то сообщение, он, не смотря на дисплей, ткнул какую-то кнопку и начал валиться на землю. Гарик придержал его за руку.
- Эй эй, парень. Ал, ты как?
- Я...нормально. - ответил ниндзя уставшим голосом, и, выскользнув из рук Самореза, повалился на землю. Гарик дотащил его до костра и оставил отдыхать, а сам сел рядом, вытащил из-под ствола шомпол и стал прочищать свой АКМ.

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Фев-22, 07:20:36 | Сообщение # 225 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Проснувшись от того что рядом со мной кто-то кряхтел и барахтался я стал потихоньку вставать на ноги.Обнаружив Ала который был моим пробудителем я покосился на него.Он менялся в цвете лица то зеленый,то красный,а порой вообще белый как мел.Эх заболел парниша.До бара далеко и до Сидора тоже.Нужно было действовать или я у меня будет первая потеря в группе.
-Гарик идешь со мной.-я одел рюкзак на спину и поднял автомат.-Ребята приглядите за ним буду должен и еще.Если встретите парня который с нами был ну....в черном плаще скажите пусть тоже за болезненным смотрит.
Двое сталкеров кивнули,а остальные лишь безразлично поглядели на меня.Бес так же стоял у броневика и о чем то беседовал с каким-то сталкером.Нужно было срочно достать медикаменты любыми способами.
-Ты Бес?-подошел я к сталкеру.
-Да я.-ответил он.-Нужно что?
-Да.Медикаменты и быстре.Там у нас парень загибается.Помоги,отработаю потом.Слово сталкера.
(Гарик отписывайся и ждем отписи Демона)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Понедельник, 2010-Фев-22, 08:14:57 | Сообщение # 226 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал и вправду выглядел не самым лучшим образом. Скулы слегка впали, кожа побледнела, а глаза покраснели. Что дальше? Ах да, еще передние клыки стали слегка выдаваться вперед. Теперь он лежал спокойно, с октрытыми глазами взирая на небо, но точно нихрена не видел. Странный очень стал. Но он стал подавать первые признаки жизни. Окинув мутным взглядом сталкеров невдалеке, парень вздохнул. Стало понятно, что теперь все не так уж плохо. Правда его вид...Ужас.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
КлинтДата: Понедельник, 2010-Фев-22, 11:30:26 | Сообщение # 227 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
- Быстро только кошки родятся. -- мрачно буркнул Бес. Впрочем, он особым дружелюбием и не отличался, за что и получил свою кличку. -- Ладно, ща...
Он отдал несколько распоряжений, вскоре сталкерам принесли пару бинтов, аптечку и даже артефакт "Кровь камня".
- лечите своего друга, а потом сюда подойди, есть работа. Короче, есть сведения. что скоро сюда нагрянет большой отряд бандитов. У нас же, как назло, ни одного серьезного ствола, все мелкашки да пукалки. Хорошая пушка ест ьу нас в схроне на ферме в Темной Долине. мы туда человека отправили, да только он на связь н евыходит. Метнитесь туда, узнайте что с ним и, если он уже не жилец, достаньте ствол и притараньте сюда.

офф. топ на ферме вас ждет молодой и не шибко мощный контроллер, так что не поленись по пути (например, в пустоши Темной долины) найти какой-нибудь артефакт типа "Колючки" или "Морского ежа" (порождение ржавых волос, защищает от пси атак), а с ним ватага в десяток зомбаков.. Отпись арта по нормативу, отпись боя не менее 30 строк с человека.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
AzderДата: Понедельник, 2010-Фев-22, 11:40:55 | Сообщение # 228 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал уже сидел. По привычке бурчать ему мешали не с того ни с сего выдавшиеся вперед зубы, и теперь он только хмурился и все же пытался нечленораздельно бурчать. Привычка есть привычка. Покопавшись в кармане, он захавал одну из таблеток, что ему отдал Связной. Вдруг поможет. Матюгаясь из-за того, что случайно удалил заказ сталкер окинул взглядом стоящих в сторонке и разговаривающих с Бесом напарников.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Фев-22, 13:20:54 | Сообщение # 229 | Изменил Гавр - Понедельник, 2010-Фев-22, 13:21:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Увидев что Алу стало лучше я не отказался от дополнительных средств.
-Ладно нашему дружбану уже лучше.Но все равно это все возьму так как товар принял на работу слынял хе хе.-я взял бинты и аптечку с артом.
-Ну правильно.-буркнул Бес.-Все давайте в дорогу.Скоро бандюки пожалуют.
Ладн овсе было разрулено и можно поднимать команду.Я быстро сложил аптечку с бинтами и арт в рюкзак и подошел к напарникам.
-Ал все нормально?-присмотрелся я к нему.Вроде в норме.
-Да все нормально уже.-буркнул тот.
-Ну тогда все на выход у нас есть дело хе хе.
Ну вот Музыканта мы оставим здесь пусть поскучает.Гарик с нейтральным лицом лишь осмотрел свой АК и поднялся на ноги.Хорошая команда и чую мы много еще удачных ходок отходим.
Получено:2 бинта,аптечка,артефакт Кровь камня.
------------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Фев-22, 15:50:34 | Сообщение # 230 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Гавр проспал почти два часа, будучи разбужен Алом. Ниндзя был совсем бледен, и товарищи начали уже беспокоиться. Гавр подошел к Бесу и попросил у него лекарства. Тот медикаменты дал, но взамен, как позже рассказал Саморезу Гавр, попросил помочь. Пока Алу оказывали помощь, Саморез поболтал со сталкерами в лагере и уломал одного из них продать ему рожок патронов для АКМ за тысячу рублей. Группа была готова к ходке, и сталкеры во главе с Гавром пошли к дороге.
//+30 патронов к АКМ, -1000 р.
>>>>>Дорога

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
AzderДата: Понедельник, 2010-Фев-22, 17:48:15 | Сообщение # 231 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал улыбался. И эта улыбка его совсем не красила. Его верхние клыки чуть выдались вперед, и кажется даже удлинились. Хотя...Может это просто кажется. Еще у него странно стал "сплющиваться" нос. Не впадать, а именно сплющиваться, поднимая ноздри. Красные глаза смотрели проникновенно, и кажется даже с небольшой яростью. Яростью, которую он контролировал. Скулы впали еще сильнее, и теперь голова сталкера стала похожа на череп.

>>>Дорога


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 07:34:47 | Сообщение # 232 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Сталкеры на КЗТ подготавливались к атаке мародеров.Сталкеров здесь было почти два десятка,значит много сюда мародеров прет.Бес так же стоял у броневика и оживленно беседовал сразу с тремя сталкерами.Кивнув Гарику и Алу на костер я побрел к Бесу.Насчет "пукалок" Бес был прав.Почти у всех сталкеров были МП-5 всег оу троих я заметил АКСУ,а у остальных либо вертикалки,либо ПМники и Форты.
-Бес!-окликнул я сталкера.
Командир сталкеров отвлекся от беседы и подошел ко мне.
-Чего тебе?-буркнул он.
-Держи.
Я передал ТРс-301 и гранату.Сталкер с легкой улыбкой принял оружие и стал его осматривать.
-А что там с гонцом моим?
-Да...да убит он.Там контролер был он и все там.Короче положили мы контролера.
-М-даа.-протянул Бес.
(Демон отпишись я задание выполнил)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 10:05:49 | Сообщение # 233 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Группа Гавра зашла на территорию КЗТ. Сталкеры на кладбище заброшеной техники вовсю готовились к нападению бандитов. Саморез с Алом поскорее пошли к костру, кинули рюкзаки возле ближайшего БТР и улеглись рядом. Гавр кивнул им и пошел разговаривать с Бесом. Гарик через полуоткрытые веки видел, как напарник передает главе местных сталкеров LR-300 с гранатой и запасными обоймами и что-то обсуждает. На большее у Самореза сил не хватило, и он с улыбкой на губах закрыл глаза и крепко уснул.

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
КлинтДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 12:35:29 | Сообщение # 234 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Для Гавра и его команды

офф топ: молодцы, хорошие отписи в пустоши и на ферме. По 15 очков опыта. Хабар: по артефакту Ломоть мяса, по две банки тушенки, по антираду, по аптечке. Деньги -- каждому по 5000 р.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 13:00:44 | Сообщение # 235 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Ого се!-удивился я такому подарку.
Артефакт,хавчик от радиации спасение,и аптечка с деньгами.Даа похоже Бес сегодня был щедр как никогда.Забрав вознаграждение я махнул на прощание сталкеру и понес все к напарникам.
-Народ держите это ваше.-я положил все по отдельности каждому из напарников.-Ребят и вот еще что.Сейчас быстро ноги в руки и уходим отсюда.Тут мочилово будет.
Саморез нехотя поднялся на ноги,но очень хотя рассматривал подарки.Ал был тоже на седьмом небе от счастья,и тоже рассматривал подарок.
-А и еще вот.-я быстро все сложил в рюкзак,а артефакт положил в карман плаща.-Мы пойдем в бар!
Напарники похоже не обрадовались такому повороту событий,но быстро рассказав что это такое они приободрились.Наконец полностью собравшись мы выдвинулись в сторону бара.
------------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 13:55:16 | Сообщение # 236 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез проснулся от громких разговоров неподалеку. Гарик приоткрыл правый глаз. Это Гавр общался с Бесом. Похоже, начальник лагеря сталкеров решил таки дать вознаграждение за работу. Так и есть - Гавр возвращался к костру, неся массивные свертки. Один он оставил себе, два отдал товарищам. Саморез тут же развернул своеобразную упаковку, внутри был артефакт, аптечка, средства для защиты от радиации, две банки тушенки и пачка денег. Как объяснил ему Гавр, артефакт назывался Ломоть мяса, который не дает побочных действий и защищает от гравитационных аномалий, а так же слегка от стрелковых ранений. Гарик сложил артефакт в контейнер, а остальные "подарки", как их называл напарник, в рюкзак. Гавр сообщил товарищам, что теперь путь предстоит в Бар. Ну вот, опять куда-то плестись... Гавр понял недовольствие друзей и объяснил, что это за место. Саморез приободрился и заинтересовался. По словам Гавра, путь предстоял через всю Свалку, однако Гарик чувствовал, что оно того стоит. Сталкеры неспеша собрались, попрощались с Бесом и его компанией и выдвинулись к дороге.
//Получено: 5000р., артефакт Ломоть мяса, аптечка, две банки тушенки, антирад.
>>>>>Дорога

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 16:57:07 | Сообщение # 237 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал сидел сам не свой...После долгого путешествия, скулы вновь впали, лицо слегка побледнело, а глаза покраснели. Странные запахи появились в носу, образ перенятый у Контролера все сильнее проявлялся в голове, а чувство становилось все явнее. Когда Гавр принес награду за задание, ниндзя искренне удивился, и с лицом "нихе-а се" забрал все. Уж не поскупился работодатель. Самурай убрал все в рюкзак, арт положил во внутренний карман костюма...Мало-ли шальная пуля, тьфу тьфу тьфу через левое плечо...Узнав, что группа направляется в бар Ал вытащил КПК и настрочив сообщение последовал за напарниками.
//Получено: 5000р., артефакт Ломоть мяса, аптечка, две банки тушенки, антирад.
>>>Дорога

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ПёсДата: Пятница, 2010-Мар-05, 13:20:59 | Сообщение # 238 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Добравшись наконец-то до кладбища заброшенной техники Пёс оглядевшись по сторонам и убедившись тем самым что его никто пока что не собирается убить подошёл к группе сталкеров сидящих у костра, двух охранников он просто проигнорировал.
- Здорова народ. Я ищю сталкера, Тунца. Сказали что он тут. - Проговорил Пёс и в это время на заднем фоне за спинами сталкеров пробежал российский всеми любимый персонаж мультиков, чебурашка. Глюк длился не долго но его хватило чтобы немного озадачить сталкера.
 
ПуншДата: Пятница, 2010-Мар-05, 22:09:23 | Сообщение # 239 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
К Псу подошел сталкер, наружности довольно приятной и дружелюбной.
- Приветствую! – поздоровался он. Тут его взгляд упал на висящий за спиной сталкера ЛР-300. – Ты мне его продать что ли хочешь? Мм… За ценой дело не постоит, у меня лишь вопрос – могу ли я его опробовать? Давай сходим, например, на болота – откуда ни возьмись там появились снорки… Прикинь, да? Никогда сюда не забредали, а тут бац! Новички пугаются. Ну, как на это смотришь?

ООС: Если согласен – иди вместе с Тунцом на болота. Там будет стая из трех снорков. Дай ему ЛР-300 опробовать. Постреляете, на выстрелы сбегутся кабаны, пять штук. В сумме должно быть 40 строк, опыта получишь 10. И далее не уходи никуда – сядьте отдохнуть на островке, потом жди моей отписи. А лучше – скинь по ЛС ссылку, как в этот раз.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПёсДата: Вторник, 2010-Мар-09, 16:59:34 | Сообщение # 240 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Не долго думав Пёс прикинув что по другому ему этот лр-300 врятли получится продать снял с плеча орудие и протянул сталкеру.
- Я слежу за тобой. - Подумал Пёс смотря на Тунца взглядом который дал ему понять что если попытается свалить с пушкой то хоть в центр зоны забеги но он тебя найдёт.
- Ну чтож. Пойдём? - Проговорил Пёс поворачивая к дороге.
- Пойдём. - Сказал сталкер догоняя Пса и вливаясь в ритм его походки чтобы не отставать.

> Дорога

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено