Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 12:17:26
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 22:15:53 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь можно увидеть разнообразную технику, что была использована в Зоне, и оставлена в ней же. Потому как к вывозу из Периметра не подлежала, либо по причине своей полной изношенности, либо повышенному радиационному фону... Теперь гора метеллалома находится в парке заброшенной техники, где медленно ржавеет и разваливается. Давая между тем, укрытие вольным сталкерам, забредшим на свалку. В этом месте можно переночевать, греясь у костра и укрыться от особо наглых бандитов.

Враги: 5 слепышей + 1 псевдопёс \ 5 бандитов-новичков + 1 опытный \ 5 кабанов
Аномалии: Карусель 2
Вероятность наткнуться на аномалию 25%

 
МузыкантДата: Понедельник, 2009-Окт-26, 02:01:27 | Сообщение # 201 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Закинув в рот сигарету, Дима уже хотел прикурить, как возле присел странный типок. Такой типичный сталкер-новичок, не отличающийся от других, даже от того же Мямли. Но энергетика у него была... Странная... Достав свою зажигалку и прикурив, Музыкант пустил кольцо дыма в сторону костра, а потом краем уха услышал речь сталкера.
- Здорова, дружище! Тебя же послал Великий и Ужасный, точно?
- Если ты, под "Великого и Ужасного" подразумеваешь Монтану, то да.- спокойно ответил Музыка, затягиваясь.
 
МузыкантДата: Вторник, 2009-Окт-27, 02:00:48 | Сообщение # 202 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант с ухмылкой взглянул, как сталкер чуть не грохнулся в обморок, при имени Монтаны. Все-таки Тони упел запугивать людей. Взглянув на махинации сталкера, он заметил, что у него тоже нет мизинца. Значит Дима не один такой... Безмезинчивый...
- Эй, тише, дружище! Даже у земли и ветра есть уши! Не говори про него, а то можно получить по заслугам.
- Я был другом Демона - меня уже ничем не запугать...- со смешком проговорил сталкер, выкидывая бычок в костер. Незнакомец видно не решил отвечать на этот вопрос, а просто продолжил греть ноги. Где-то через минутку-полторы, он заговорил. Он говорил медленно, не торопясь. Видно ему все по-боку. Выслушав задание, Дима поправил воротник плаща и спокойно поднялся.
- Легко и просто. Не ожидал такого задания от человека, который может со спокойным выражением лица вырезать у людей мизинцы... Ладно, я потопал.- потом он повернулся к Мямле, который что-то записывал в свой КПК, слушая сталкеров.- Мямля, если хочешь, можешь пойти со мной. Не заставляю...
И пошел прочь. Мямля, поерзав на земле, схватил рюкзак и поспешил за Музыкой. Незнакомец с отрубленным мизинцем, слегка хохотнул и продолжил греть ноги.
----------- Дорога
 
adamantДата: Вторник, 2009-Ноя-10, 18:09:28 | Сообщение # 203 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька с Биологом подошли к КЗТ и Санька провёл Биолога к Шкурнику
-Ну что, Шкурник, я привёл его, как и договаривались, как говорят о нём сталкеры о местной фауне знает всё!
Шкурник посмотрел на Биолога
-Это правда?
-да, правда, я давно изучаю животных и именно этим меня и привлекла зона...
-Ну что, Шкурник, я выполнил задание?

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Четверг, 2009-Ноя-12, 20:59:57 | Сообщение # 204 | Изменил adamant - Четверг, 2009-Ноя-12, 21:02:56

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-Что ж, и на том спасибо...пойду добывать...спасибо за помощь, Шкурник, будут ещё задания-сообщай на КПК
-Хорошо, Покемон
-Ах, да, Биолог, МП-5 на базу
-конечно, я же совсем забыл...
-Всё, до встречи

После этого Санька взял свой МП-5 и пошёл в сторону Дороги, чтобы снова вернуться на Кордон...
----->Дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 15:55:28 | Сообщение # 205 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька пришёл к КЗТ и пошёл туда, где всегда стоял Шкурник, подошёв поближе, он увидел, что Шкурник сидит на земле, рядом с ним стоит Биолог и они что-то оживлённо обсуждают, значит работа над книгой идёт полныым ходом...рядом сидела группа сталкеров, они, судя по всему охраняли Шкурника, Санька подошёл к нему и начал разговор...
-Ну привет! Мне пришо сообщение, что тебе опять нужна помощь, раз так-говори, с радостью помогу!
с улыбкой сказал Санька

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Вторник, 2009-Дек-08, 22:03:11 | Сообщение # 206 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-Среди мусорных куч, говоришь?Ну хорошо! Чем смогу-помогу...
Сказал Санька в ответ Шкурнику, после этого он достал КПК и посмотрел, где мусорные кучи находятся, судя по всему, они расположены прямо у дороги...значит ему нужно лишь пройтись отсюда некоторое время по дороге...с этими мыслями Санька пошёл в путь
---------->Дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Четверг, 2009-Дек-10, 21:09:58 | Сообщение # 207 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька бежал на КЗТ, за ним гнались учёные, они подбежали уже довольно близко к нему...В это время на КЗТ был Странный, его раны уже почти зажили, он увидел. что бежит Санька, а за ним кто-то гонится...не хотя оставаться в долгу, Странный прокричал на весь лагерь:
-Люююди! Брата-сталкера преследуют! Не дадим ему сгинуть просто так! Поможем ему!
с этими криками он и несколько его друзей бросились в ту сторону, откуда бежал Санька...они начали пальбу по тем учёным, учёные, увидев, что им дано серьёзное сопротивление развернулись и начали убегать оттуда, Санька подбежал к Странному, после чего пожал ему руку...
-спасибо, дружище...уж помог, так помог...
-Не стоит благодарности...помощь за помощь, брат!
-хорошо, друг....пойду, расскажу о случившемся Шкурнику...

после этого разговора Санька подошёл к Шкурнику, достал флэшку и дал ему со словами
-Не знаю, что он там за исследования проводил, но меня сейчас преследовали какие-то учёные, которым судя по всему ну очень сильно нужна была эта информация...скажи, нет чего-нибудь, что-бы радиацию из организма вывести?ато мутит конкретно....да, и ещё, при нём был КПК, не знаешь, как его можно взломать?

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Пятница, 2009-Дек-11, 09:48:54 | Сообщение # 208 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-Хм, занятное дело...я, конечно, знаю, что в чужие дела лезть нехорошо, но пожалуй, я всё-таки должен встретиться с этим человеком...но сейчас у меня есть ещё одно важное дело...слушай, можешь дать анти-радиационного препарата? Ато совсем уж плохо после той вылазки стало...
-Конечно, друг, держи, ты же так много для меня сделал...да, и чуть не забыл...Я вот узнал что ты до приезда в зону холодным оружием увлекался, вот и решил, что это тебе пригодится, купил на большой земле, держи!
сказал Шкурник, после чего протянул Саньке антирадиационные препараты и бебут с ножнами...Санька тут же использовал препараты, посмотрел на орудие...
-Ого! Где тебе удалось добыть эту вещь-то? Ну, Шкурник, не ожидал, спасибо! А можешь ещё что-нибудь узнать про этих людей?
-Ничего обещать не могу, но попробую!Ладно, бывай здоровый...
-И тебе не хворать!

После разговора Санька пошёл на встречу с человеком, обещавшим рассказать что-то про ту девушку
--------->Дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Янв-03, 13:47:14 | Сообщение # 209 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я прибежал к Кладбищу дрожа потому-что дважды свалился в сугробы снега . Тут было больше 10 разнообразной техники . На кладбище была техника и костёр . В лагере было 3 сталкера . Один из сталкеров увидев меня встал , и подошёл ко мне говоря :
- Ты Шустрый , да ? А я Лис .
- Да я Шустрый . А ты Лис . Сидорович тебе посылку передал ...
Я снял рюкзак и вынул оттуда коробоку которую дал Сидорович ...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Янв-03, 15:26:31 | Сообщение # 210 | Изменил Шустрый - Воскресенье, 2010-Янв-03, 15:27:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Да , мне тысячи хватит .
Я взял купюру и положил в карман на замке .

- Слушай , мне нужна твоя помощь чтобы освоиться здесь , и заодно получить задание .
Я переминался с ноги на ногу в ожидании ответа и опять свалился в сугроб . И тут же встал . Мне хватило того что я полежал в снегу с псами .
- Это нога моя меня подводит . По дороге 5 псов встретил ...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Янв-03, 20:09:34 | Сообщение # 211 | Изменил Шустрый - Воскресенье, 2010-Янв-03, 20:20:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Конечно , помогу . Я выясню кто возле лагеря ошивается . а эти пару часиков я отдохну .
Лис кивнул .
Я повесил калаш на плечо и подошёл к костру .
- На чтобы мне сесть ?
Лис вытащил из багажника "газели" матрац и принёс мне .
- На него садись .
Я положил матрац на снег и сел на него . Мы все вместе сели и начали молча греться . Я начал записыватт в ПДА все свои выполненные задания , заносить изображение моих вещей в память компютера , записывать полученный опыт , заносить информацию о знакомых мне сталкерах . В итоге я ришил поспать в "Газели" . Я подошёл к машине , открыл дверь и нашёл на заднем сиденье одеяло . Я лёг прямо в ботинках , накрылся одеялом .
- Я разбужу тебя когда придёт время .
- Хорошо .
Я немного полежал и всё же заснул .
* * *

- Шустрый , они скоро появятся . Пора уже приготовится .- сказал Лис
Я кивнул и Лис ушёл к остальным , к костру . Я Скинул одеяло , вынул калаш из рюкзака и побежал хрустя снего , за проволку которая отделяла технику . Я начал взяглядом искать хорошую точку чтобы спрятатся . Мой взягляд остановился на кустах в которых много веток . Я одобрительно кивнул .
- Пойдёт .
Я залез в кусты и приготовился к засаде .
Через 10 минут на горизонте появились два силуэта .
- Должно быть это те бандиты о кторых говорил Лис .
Силуэты быстро двигались в мою сторону . Когда они почти дошли до кустов в которых я прятался , я выскочил им навстречу ...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Янв-03, 22:08:52 | Сообщение # 212 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Эй , братуха , ты чего , опупел ?! Убери ствол , свои !
Свои ??? Попробую узнать что они ищут . - подумал я .
Я опустил калаш , но решил за спину не убирать , мало ли что они собираются сделать . А может они в правду бандиты .
- Ребята , что вы тут ищите ? Тут сталкеры вас за бандитов принимают , а вы ходите . Как будто что-то ищите , или наблюдаете . Так что вы тут ходите ?

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Янв-04, 12:35:11 | Сообщение # 213 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Два сталкера как будто следили за кем-то , посмотрел им вслед .
- Хм.Убегают . Значит они следят за кем-то .
Я повесил калаш на плечо и почесал затылок . Сталкеры уже скрылись за холмом но я стоял в той же позе , обдумывая их действия .
- Ладно , Лису расскажу в чём дело и вместе что-нибудь придумаем ...
Я отряхнулся от снега который прилип к штанам и кожанке . Я шагом направился к Лису , обойдя колючую проволку , направлялся через кладбище к Лису ...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Янв-04, 17:19:52 | Сообщение # 214 | Изменил Шустрый - Понедельник, 2010-Янв-04, 17:34:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я левой рукой взял пулю и сжал в кулаке .
- Я полежу немного и потом будем решать что делать .
Лис кивнул . Он хотел что-то сказать , но решил отложить на потом .
Я полежу немного , пока кости срастутся . А потом мы с Лисом разберёмся что делать дальше с этими ... гопниками .
Я захотел встать но правая лопатка не пускала , требуя чтобы срослись кости . Я начал засыпать , забыв про пулю которую я хотел осмотреть ...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Янв-04, 21:53:23 | Сообщение # 215 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Конечно помогу . Я им ещё покажу ...
Я начал вставать но у меня получилось со второго раза так как в первый раз двинулся слишком резко .
- Слушай , давай поменяем твой АК на мой Кедр ? Ты с АК ещё нескоро будешь бегать , а Кедр тебе нужнее будет . - Спросил только что подошедший сталкер . Ты с АК ещё нескоро будешь бегать , по-этому "Кедр" тебе нужнее будет .
- Ну давай . Я осторожно вынул левой рукой АК из рюкзака и протянул сталкеру . Тот взял АК и вынул немного поношенный пистолет-пулемёт "Кедр" и дал его мне , и вынул из кармана запасной магазин и протянул мне . Но помедлил и вынул из рюкзака кобуру для Кедра .
- Держи .
- Ой . Извини я забыл про магазины к АК !
Сталкер улыбнулся . Я вынул из кармана 3 магазина к АК . Сталкер переложил магазины к себе в карман
- Это все магазины , больше нет .
- Короче , Шустрый , ты пакуйся пока . А мы ждём тебе на Дороге . - заговорил неожиданно Лис .
- Хорошо , я вас догоню . Только не спешите , я быстро бегать не могу ещё !
Лис кивнул и дал команду отряду из 9 человек включая его команду следовать за ним . А я начал осматривать Кедр .
- Ммм ... Так он же калибра 9х18мм !!! У меня эе к пистолету такие же !!! - обрадовался я . Ладно , патроны менять позже буду . Сейчас надо догонять отряд .
Я левой рукой еле одел кобуру . Кобура один раз упала в снег когда я одевал её . Я засунул Кедр в кобуру и побрёл к Дороге , немного прихрамывая .

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-11, 16:08:38 | Сообщение # 216 | Изменил assasin-kamikaze - Четверг, 2010-Фев-11, 16:31:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
В лагере сталкеров Дымова встретили неожиданно грубо,сказали,"чтобы он катился к чертям собачьим!!"
Но когда узнали что сталкер от Волка успокоились...
Несколькими минутами ранее:
-Стой,кто идёт?- пальцы сталкера сжимали калаш
-Сталкер,вольный бродяга.-удивившись вопросу сказал Дымов
-Так валил бы ты отсюда,бродяга,а?-грубо ответил другой
-У меня послание от Волка вашему командиру Бесу.
-Бес просто самый опытный,не командир.-усмехнулись сталкеры
-Так проведёте?
-Вон он стоит.
Сталкер молча подошел к Бесу:
-Вот.-сталкер выложил послание.
-не понял!-Бес выглядел озадаченным.
-Это от Волка.-нетерпеливо ответил одиночка.
Лицо Беса сразу изменилось,оно даже стало дружелюбным.
-Садись.Есть хочешь?А пить?-Бес выглядел озабоченным.
-М-м-м,дай что-нибудь выпить.
Бес с готовностью протянул флягу сталкеру.
Напившись,сталкеры продолжили беседу.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
КлинтДата: Четверг, 2010-Фев-11, 18:05:39 | Сообщение # 217 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Бес быстро пробежал глазами письмо и кивнул.
- Ну, что то такое я и ожидал. Короче. Волк пишет про схрон, тут недалеко. Там лежит автоматик Гроза. Если принесешь мне ее, можешь оставить себе остальное, что там найдешь.

офф. схрон в болоте Свалки в дупле. там полно анмоалий и шляется стая (сам решай сколько, но не менее пяти) псевдоплотей. Отпись боя не менее 30 строк. Там лежит Гроза и артефакт Грави. Если автомат заначишь себе, считай, что ты стал бандитом. Если принесешь, кроме арта получишь еще 1000 на поправку здоровья.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-11, 19:59:56 | Сообщение # 218 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер задумчиво почесал голову:"Блин,стырить Грозу или 1000 рэ.,и грави?"-подумал сталкер.
-Можно,водички?-сглатывая спросил Дымов.
-Да конечно,на!-Бес протянул фляжку сталкеру.
Напившись,Дымов решил:
-Значит так!Жди здесь,принесу тебе Грозу.
Сталкер собрал рюкзак,и хотел,было пойти,но Бес сказал:
-Подожди,чувствую,на болоте сейчас плохо,останься с нами
-Ну ладно.-сказал добытчик.
сталкер пробыл на КЗТ до утра и ушел...
----------------->Дорога

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Фев-12, 00:11:53 | Сообщение # 219 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкеры даже не подняли оружие заметив Дымова:"Молодец Бес!Предупредил их!"
Бес даже кинулся навстречу к Дымову.
Дымов подошел к Бесу и попросил водки.
-Нет проблем!Эй,мужики!принесите водки парню,он по болотам шастал!
Перед Дымовым поставили 2 рюмки(Бесу тоже нужно) и бутылку.
-Достал?-опрокидывая стопку спросил Бес
-Достал!-Гордо ответил сталкер,выложив при этом ОЦ Грозу на травку.
-Ты неплохо поработал.-сказал Бес.С этими словами он побежал в небольшую будочку,смахивающую на будку,в которой сидела охрана.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
КлинтДата: Пятница, 2010-Фев-12, 06:31:29 | Сообщение # 220 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
офф: С этими словами он побежал в небольшую будочку,смахивающую на будку,в которой сидела охрана -- звучит, как будто ему резко в туалет приспичило...

Вернувшись, Бес выложил на стол тысячную купюру и залпом опрокинул еще стопку.
- Как и договаривались, все, что сверху нашел в тайнике -- твое. А это премия, на поддержание штанов. -- Бес усмехнулся. -- Заходи иногда, мелкая работка всегда найдется.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено