Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 16:56:39
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 22:15:53 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь можно увидеть разнообразную технику, что была использована в Зоне, и оставлена в ней же. Потому как к вывозу из Периметра не подлежала, либо по причине своей полной изношенности, либо повышенному радиационному фону... Теперь гора метеллалома находится в парке заброшенной техники, где медленно ржавеет и разваливается. Давая между тем, укрытие вольным сталкерам, забредшим на свалку. В этом месте можно переночевать, греясь у костра и укрыться от особо наглых бандитов.

Враги: 5 слепышей + 1 псевдопёс \ 5 бандитов-новичков + 1 опытный \ 5 кабанов
Аномалии: Карусель 2
Вероятность наткнуться на аномалию 25%

 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 16:39:36 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
У костра сидели сталкеры, один из них играл на гитаре, остальные слушали, кто-то жевал колбасу, а кто-то пил энергетик. Рядом стоял сталкер в комбенизоне "Заря", он смотрел в биноколь, чего-то высматривая.
-- Здорова. - начал разговор я.
-- Ну Здорова. Чего хотел? - Почти стандартной фразой ответил мне он. -- Задание наверное?
-- Так точно.
-- Раслабься... Ну.... ....

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ИтачиДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 17:17:24 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Извеняй...пока нету...но вот если хочеш задание иди к болкпосту Долга...там всегда найдется...или помоги ребятам нашим отбивать у Ангара бандитов....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-24, 17:49:47 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Как вошёл на территорию сталкеров стало ощущение, что ты защищён. Бес стоял в привычной позе. Его долговязая фигура смотрела в биноколь. Что он ищет постоянно? От бинокля не отрывается почти. - думал я, смотря на Беса.
-- Бес.
-- Что?
-- Сидорович просил передать посылку. - говорил я, протягивая ему посылку (ящик с водкой).

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КочевникДата: Среда, 2008-Дек-24, 18:35:13 | Сообщение # 5 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Бес с трудом оторвался от бинокля и повернулся к пришедшему сталкеру.
- Какую еще нафиг посылку?! От Сидоровича? Водка чтоли? Так это не мо...
В этот момент рация, все это время висевшая у Беса на поясе, затрещала и из нее послышались звуки стрельбы и крики:
- Бес! Бес! На нас... шшш... апали!! Требуе... шшшш...ощь!!!
Бес что-то пробурчал в ответ и, вновь повернувшись к сталкеру, сказал:
- Нас атакуют гопники. Есть два варианта. Первый: ты бросаешь свой сранный ящик и валишь, пока тебя гопари не пристрелили. Второй: ты, опять же, бросаешь свой сранный ящик и помогаешь нам. Я тебя благодарю, а ты возвращаешься к Сидоровичу и продолжаешь лизать ему жопу, как и все новички... Решай быстрее!!!
Бес развернулся и побежал на запад, в ту сторону, откуда слышались отдаленные отзвуки автоматных очередей...

офф: отписываешь бой. Враги: 8 бандитов - 3 опытных и 5 новичков. Один с АКС-74у, у которого затвор скачет и часто переклинивает патрон, четверо с обрезами и трое с ПМами. Награду отпишу потом - когда закончишь мне в ЛС стукни.


Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-26, 11:36:07 | Сообщение # 6 | Изменил Варг - Пятница, 2008-Дек-26, 18:43:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Бес побежал в глубь кладбища. Его рация шипела помехами. Мне оставалось сделать тоже самое. Поставив ящик около грузовика я помчался за ним. Вдалике слишались звуки перестрелки, Мы слышали очереди автоматов. Сталкеров прижали к кладбищу техники, одни они бы не справились. Мародёры матерились и отстреливались из кустов за невысоким холмом. Члены группы Беса продвигались на корточках, почти у всех были автоматы, кроме двух новичков с обрезами. Подойдя ещё ближе к месту перестрелки мы открыли огонь по бандитам. Они в панике потеряли владение над ситуацией. Мы с Бесом отстреливались из-за грузовика, выглядывая короткими очередями. Перезаряжая калаш я прокричал Бесу:
-- У тебя сколько?
-- Три! - Проорал он.
-- У меня тоже!
Ми одновременно высунулись из-за грузовика по разным сторонам и открыли огонь. Держите меня семеро! - кричал я, перебигая от грузовика до ЗИЛа. В прыжке я преземлился на землю, лёг на живот и пополз под грузовик. Глушитель был очень кстати мародёры не видели огня. Это была очень удобная позицыя, но уязвимая. Последнего я убил поподанием в грудь, тот что-то прокричал неодобрительно, намекну: синоним слова конец и хорошо с ним рифмуеца. Сталкеры, которым мы пришли на помощ почти все полегли кроме троих. Вылезая из под ЗИЛа я подошёл к БЕсу потирая спину, он уже успел выбраться из-за грузовика, сталкеры тоже подтянулись.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КочевникДата: Пятница, 2008-Дек-26, 17:56:09 | Сообщение # 7 | Изменил Кочевник - Пятница, 2008-Дек-26, 19:05:41
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Бес повернулся к так кстати нарисовавшемуся на старом Кладбище техники сталкеру и, взглянув на него как можно более уважительно, сказал:
- Ну ты молодец. Всех порешили. До единого... Вот тебе и награда полагается.
Бес вытащил из нагрудного кармана 700 рублей и протянул их сталкеру.
- Извини, больше нет. У нас у самих с деньгами проблемы. Оружие с мародеров тебе отдать тоже не можем, уж извиняй. Хотя... Обрез один взять можешь. У нас все равно для него человека нет... Ну вот и все вроде. Мне делами пора заниматься. Да и ты отчаливай...
Бес вздохнул и, отвернувшись от Варга, зашагал по направлению к небольшому вагончику...

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-26, 19:20:36 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Бес, рад был помоч. Ты прав мне пора.
Я подошёл к месту кончины бандитов, где уже снаряжались сталкеры. Выбрав как лучший обрез, который был, и взяв к нему двадцать патронов дроби, покопался в снаряжении и нашёл бутылку водки и банку тушёнки. Сталкеры забрали всё снаряжение и пошли обратно на место лагеря, а я уложил консервы и бутылку водки в ранец, кое-как присандырил обрез к ноге, получилось очень даже удобно. У бандита я нашёл крепление оно представляло из себя разширеную кабуру под дву стволку. Так.. Теперь на кордон к Сидоровичу. Попрыгав на местя я удостоверился, что мне ничего не мешает и пошёл вдоль Кладбища техники включив детектор.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ШанДата: Суббота, 2008-Дек-27, 10:43:43 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Шае услышал выстрелы точно тогда, когда зашел на эту небольшую свалку технки. Высокий мужчина с пышными усами прислонился к кузову автобуса и поливал свинцом группу наступающих чернобыльских псов - этих было более двадцати. Бывший проводник насчитал еще пятерку сталкеров на разных точках - в основном эти были вооружены трещалками, которые более пригодны для ближнего боя. Шан передернул затвор автомата, досылая патрон, и нажал на курок, предварительно переключаясь на одиночные. Сталкер с усами повернулся и одобрительно кивнул. Шан кивнул в ответ и нажал еще трижды, заставляя еще двух диких тварей скатиться с пригорка, истекая кровью. Проводник внимательно оглядел остальных - действия двух новичков особенно ему понравились. Эти парни держали в руках охотничьи Сайги и изредка раскидывали вперед смертельный веер свинца. Боевая дробь отлично уменьшала ряды нападающих и вскоре их всего 4. Тогда они начали отступать, однако их догнали вездесущие пули.
Осмотрев все, высокий сталкер с усами подошел к Шану и протянув руку, произнес:
-Приветствую, бродяга, спасибо за помощь. Меня Бесом зовут, а ты кто?
-Вольный ходок, - Шан склонил голову. - А звать меня Шаном. Мне Сидорович сказал тебе помочь, однако и так бы не отказал в помощи.
-Верю, верю, - кивнул Бес. - Пошли к костру - согреемся и отдохнем.
Проводник утвердительно кивнул и подошел к костру, скинув с плеч ранец и поставив его рядом. Оттуда он извлек паек и разогрев его, принялся за пищу. На этот раз ему вышла гречневая каша с тушенной свининой. Проглотив последний штрих - шоколадную конфету, которая была в пайке, Шан скинул на землю к ранцу обрез. Потом он почесав подбородок и встав, направился к кузову автобуса - вернее за него. Справив маленькую нужду и застегнув штаны, сталкер повернулся и встретился с чернми провалами глаз. Липкий холодный пот охватил его и мужчина уже приготовился к смерти. Шан не боялся смерти - ей ведь не скажешь, обождите, уважаемая, пока я отбоюсь и тому подобное. Она сразу бац - и нету такого сталкера.
А смерть тем временем смотрела на Шана, подрагивая щупальцами.
"Надо дотянуться до пистолета или закричать." - неожиданно пришли элементарные идеи, однако тут же пришел мгновенный приступ пессимизма - что может сделать пистолет против кровососа. Это же росто зубочистка. А крикнув он только вызовет нападение.
Смирившись со своей судьбой, Шан закрыл глаза. И услышал выстрелы. Глаза немедленно открылись и мужчина уставился на оседающего на траву матерого кровососа. Неожиданно он вспомнил расказ Хромого - именно этого они видели здесь. А в десятке шагов стоял Бес с дымящимся автоматом. Надежный калашников 47 года бил наповал и только что старый сталкер доказал это. А кровосос тем временем еще раз взглянул в глубину серого неба и закрыл глаза.
Шан поднял взор от лежащего и спросил:
-Артефактом благодарность возьмешь.
Бес кивнул и принял от Шана Кровь Камня. Потом они оба развернулись и пошли к костру. Там тем временем играли не гитаре, даже не обратив внимания на выстрелы:
"-Три чукотских мудреца твердят, твердя мне без конца,
Металл не принесет плода, игра не стоит свечь, а результат труда.
А я сажаю аллюминевые огурцы,
На брезентовом поле"
Под приятные слова этой старой песни Шан закрыл глаза и опустил голову на ранец.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КлинтДата: Суббота, 2008-Дек-27, 17:21:40 | Сообщение # 10 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Остановившись, я оглядел территорию парка техники. Машин действительно много -- грузовики, автобусы, пожарные машины... В дальнем конце гордо возвышался вертолет с поникшими лопастями. Там же я отметил наблюдателя. Еще один стоял в железной будке у шлакбаума, где раньше сидел сторож. Справа, за оградой, возвышалась огромная куча радиоактивного хлама. Ксати, многие машины в парке действительно хорошо фонили, даже на расстоянии вгоняя в панику детектор, фон других был даже ниже общего фона Свалки.
Я прошел к костру, вокруг которого сгрудились несколько сталкеров и сел на свободное место, но несколько наособицу. Достал из рюкзака остатки пайка и принялся за еду...

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 13:20:40 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Сталкер поднял голову, открыв глаза. слева от него сидел высокий мускулистый мужчина - его Шан мгновенно узнал. Узнал по темным очкам, которые были на нем. Слепой сидел рядом и с аппетитом поглощал перловую крупу с консервами, которые оказались в пайке. Шан принял сидячее положение и подал голос:
-Приветствую Слепой. Значит удачно дошел? Как Зона наша - не удивила ли? - мужчина достал из кармана кителя пачку сигарет и спичек. Вскоре он уже курил, попыхивая в серое небо.
Быстрый глаз мужчины быстро оглядывал Слепого - тот приобрел типичную походку сталкера, который немного сгибает спину и осторожно ступает на сырую землю. На плече у него висел пистолет-пулемет, который был весьма прославлен в боевиках - MP5 был действительно интересной игрушкой, но все же только для близких целей.
Проводник кивнул сам себе и начал ожидать ответа.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 13:25:39 | Сообщение # 12 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я проглотил очередной ком (каша в пайке была не очень высокого качества, холодным липком комком застревала в горле) и посмотрел на Шана. Первым желанием было послать его в далекое пешее путешествие аж до Четвертого Энергоблока, но парень помог мне проникнуть в Зону и мог не раз пригодиться в будущем.
"Не удивила. Кто-то кого-то бьет, режет и жрет. Все, как всегда."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 13:33:14 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Шан кивнул и произнес:
-Да, ты прав. Всегда кто-то когда-нибудь умирает. Однако здесь умирают слишком часто и есть немудренные законы чести сталкеров. Надеюсь что ты нажил себе знакомства и надеюсь, что они только приятные - сейчас тебе отрицательная слава не нужна.
Мужчина встал и потянулся. Бес задумчиво глянул в сторону двух гостей - оба были интересны и каждый по своему. Особенно его заинтересовал Слепой, как его назвал сталкер Шан. Такие либо мрут в начале, либо доходят минимум до Агропрома.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 13:37:56 | Сообщение # 14 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я смял пустую упаковку от пайка и бросил ее в костер. При словах Шана знакомствах вспомнилась Пуля. Почему-то о ней я думал довольно часто в последнее время. Интересно, а она обо мне? На этой мысли я неожиданно разозлился на себя. Что такое, Слепой? Розовыми соплями истекаешь, гляди, поскользнешься... Чтобы отвлечься, ярешил перевести разговор на другую тему.
"Сам-то как?"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 13:41:30 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
-Зона меня, старика, вспомнила, а я её вспомнил - узнали мы друг друга и зла не желаем. Однако люди - те еще звери, было пару встреч. Пришлось нести смерть и разрушение, видит Зона - отдал я ей кровавую дань. Дань, которую она с удовольствием приняла. Вижу, что и ты часто кормишь воронов, которые следуют за тобой. Щедро кормишь стервятников.
Сталкер размялся и достал вторую сигарету - мужчине страшно хотелось курить. А если хотелось - то почему бы не покурить?

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 13:44:58 | Сообщение # 16 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
"Говоришь красиво, кучеряво, без поллитры не разберешься."--отозвался я, сняв очки и протирая стекла платком.--"Проще будь."
Интересно, на сколько лет вперед (да что там лет, веков!) я отдал "кровавую дань", если все вспомнить всех тех .кого убил за свою не такую уж долгую жизнь? Эта мысль меня немного развеселила.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 13:48:42 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Шан кинул и спросил:
-А та сталкерша, что с тобой была, она уже погибла? Ты и еще Зоне отдал? Похоже что ты слабых под себя очень быстро подминаешь - неправильно это.
Сталкер скинул китель и снова присел. Бычок уже покоился в костре, когда мужчина заметил огонь ненависти в глаза Слепого - он физически ощущал эту ненависть даже через непроницаемые черные стекла.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 13:53:42 | Сообщение # 18 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я чуть повернул голову, внимательно посмотрев на сталкера. Сталкеры ,сидевшие неподалеку, как по команде перестали жевать и опасливо отодвинулись. Атмосфера вокруг костра начала накаляться, это почувствовали все.
"Никогда не открывай рот о том, о чем ты ничего не знаешь."--тихо произнес я. В моем голосе переплеталось тихое шипение змеи и горловое рычание готового к прыжку тигра.--"иначе его вместе с головой оторвут."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 14:02:58 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
-Сейчас ты лишь подтверждаешь мои слова - ты не переносишь критики. Это твоя ошибка и она тебя когда-нибудь погубит, - Шан кивнул и погладил щетину, а заодно и два шрама, которые были оставлены заточкой - заточкой, которую держал тогда в руках один из заключенных.
Мужчина уже понял, что Слепой захочет отомстить за слова, поэтому он спрятал правую руку в кармане штанов. Левая же, обнажая отсуствие мизинца на руке, полокилась на ранце сталкера.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 14:07:12 | Сообщение # 20 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я усилием воли взял себя в руки и поднялся на ноги. Оглядев сталкера с высоты своего роста, покачал головой.
"Языком трепать все горазды. Иногда надо быть способным поддержать свои слова чем-то более весомым. Вот этим, хотя бы..."
Я сжал свой кулак, размером с небольшую дыню.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено