Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 02:07:27
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 22:15:53 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь можно увидеть разнообразную технику, что была использована в Зоне, и оставлена в ней же. Потому как к вывозу из Периметра не подлежала, либо по причине своей полной изношенности, либо повышенному радиационному фону... Теперь гора метеллалома находится в парке заброшенной техники, где медленно ржавеет и разваливается. Давая между тем, укрытие вольным сталкерам, забредшим на свалку. В этом месте можно переночевать, греясь у костра и укрыться от особо наглых бандитов.

Враги: 5 слепышей + 1 псевдопёс \ 5 бандитов-новичков + 1 опытный \ 5 кабанов
Аномалии: Карусель 2
Вероятность наткнуться на аномалию 25%

 
ЕгиптянинДата: Суббота, 2009-Апр-04, 10:00:49 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант забрал деньги, пожелал Бесу удачного дня, а сам пошел в сторону дороги. Сейчас нужно было уже уходить отсюда. Свалка - уже не то. Сейчас его путь идет на Север Зоны. Наверно сначало посидит в баре Долга, а потом на Милитари. А потом разберемся. Дима никогда не любил что-то продумывать заранее, всегда импровизировал. А вдруг он будет что-то типа Болотного Доктора или Рэда Шухова? Ничего нельзя продумать заранее. Но парень уже выходил на дорогу.
-------------- Дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 11:03:48 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2Шакал.
*Сталкер сидел у костра и чистил автомат.*
- Да, ты угадал.
*Он отложил автомат в сторону и встал.*
- Чего нужно?
 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 11:25:55 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Шакал,
- Так ты значит Шакал? Отлично, нам как раз людей не хватает. Кабаны на нас чуть было уже не напали с запада. - Бес махнул рукой в ту сторону. - Но им дорогу слепыш перебежал, вот они за ним погнались. Теперь с севера прибегут, это точно. Я этих мутантов уже неплохо изучил. Неплохо бы залезть на транспорт и с крыш их перестрелять, но у нас есть раненые, так что не всётак гладко.
*Бес взял с земли второй автомат, уже готовый к бою.*
- Ну что? Пошли на позицию.
 
VonsДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 14:20:23 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
С трудом выбравшись из покорёженного транспорта Бес отряхнулся и взглядом стал искать свой автомат. Коего нигде, к сожалению, не было.
-Бл**ь...-только им слетело с его уст. Немного обескураженно посмотрев на Шакала Бес достал ПДА.
-Ах да. Спасибо. Вот твои положенные 1500. Я думаю, скоро ещё подойдут, так что будет время - заходи на огонёк!

(ООС: 10 опыта, 1500 рублей)

 
МеченыйДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 22:02:51 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый дошел до КЭТ. Он осмотрелся. Вокруг как будто было кладбище электро техники. Вот почему его называют КЭТ! Кладбище Электро Техники! - догадался Меченый. он прошел вперд осмотриваясь и наше одного сталкера (Беса). Ты Бес? Я Меченый! Меня послал к тебе Сидорович! Говорит, тебе помощь нужна! - сказал Меченый. Он посмотрел на Беса спокойным взгядом. И что это за помощь? - думал он

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 22:17:05 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Ты вовремя. - Сказал Бес, посмотрев на то, как быстро собералась его группа. - Мы вот решили зачистить Дерёвню Слепцов, если не сделаем сейчас, расплодяться, а тогда уже худо будет. Ну что поможешь? Я в долгу не останусь.

ОСС: отпись, как зачищали Древню Слепцов 40 полных строк. Тебе будет нанесено два средних ранения. Удачи.

 
МеченыйДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 22:25:38 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Хорошо! - сказал Меченый. Он посмотрел на Беса. Деревня слепцов! Дерево вокруг которого бегают слепыши! Долг не раз пытался их отбить от туда, но фиг им! Эти твари возвращались! - думал Меченый. Он повернулся к выходу с КЗТ. Пошли! - сказал Меченый. Он, Бес и его группа во главе с Меченый отправились в деревню слепышей. Ну слепцы прощайте! - думал Меченый>>>>деревня слепцов

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
МеченыйДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 00:08:10 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый и Бес вернулись на свалку, а точнее на кладбище заброшенной техники. Меченый присел. Спина! Чертова собака! - сказал Меченый. Он задумался. Осталось мало обойм! и рана сильная! Бес где можно пережить пару дней и пополнить запасы? - спросил Меченый. До Кордона далеко, и аномалий с мутантами и бандитами не мало, так что.... - сказал Меченый. Он начал смотреть на небо.

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 18:12:33 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Извини, но помочь могу только деньгами, да бинтами. Обойм, к сожалению, у самого мало. - Сказал Бес, доставая деньги. Он отсчитал нужную сумму, затем достал пять бинтов и протянул это всё. - Вот, тут 2000 рублей и 5 бинтов. Пойти можешь в Ангар, там сейчас вроде спокойно.

Опыт - 15 очков.

Не забудь, что в ангаре уже смидит братсво Нод, так что отписывать нужно на их базе.

 
МеченыйДата: Вторник, 2009-Апр-28, 21:27:20 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Хм. Тут недалеко Долг, думаю наведаюсь туда - Сказал Меченый. Он поднялся, взял бинты и деньги и осмотрелся. Ну Бес до встречи! Может еще увидимся! - сказал Меченый. Он медленно хромая пошел в сторону дороги. Так в Долге есть бар 100 рентген. там заведует бармен. думаю у него есть задания. выполню все его задания, наберусь опыта и вступлю в Долг! - плаировал сталкер. Он вышел с КЗТ>>>дорога

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
СпецДата: Среда, 2009-Май-06, 16:19:38 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Цыган быстрым бегом приблежался к кладбищу заброшенной техники. Издалека он сразу услышал матерную ругань бандитов, вой собак и вроде визжание кабанов. Был слышны ещё голоса отечественного ствола - автомата Калашникова. Хороший ствол. Простой как камень, и поэтому безотказный. Вскоре я обратил внимание на УРАЛ. Хорошая машинка. Однако мне моторчик нужен из чего-то по-мощнее. И вскоре я это нашёл. Старый, проржавевший БТР, к которому я подошёл и открыл крышку, скрывающую движок. Да, вот он. Вытащить будет десятым делом, теперь главное как-бы его доставить? Он-же тяжёлый, блин, как танк. Оглядевшись, я обнаружил старую, но скорее всего крепкую тележку. Ладн, начинаем извлечение. Спустя минут тридцать, движок был извлечён, и кое-как погружен на тележку. Я оглянулся, и обнаружил что мутанты отпинали бандитов, и теперь расхаживали по территории лагеря. После я подошёл к УРАЛу и обнаружил там решётку. Вроде Технику для склада требовалось. Хм...Сейчас проверим-с. Я распорол ткань кузова, и залез в него. Тут было множество ящиков. Что за фигня? Похожи на оружейные. Скорее всего там только ржавый песок. Хе хе. Я взял коротенький разбег, и долбанул по решётке. Благодаря времени, решётка поддалась с первого раза, и решётка вылетела из УРАЛа от моего удара. Спрыгнув с грузовика, я положил решётку на телегу, и направился в сторону ангаров.

Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
BoBeRДата: Среда, 2009-Май-13, 22:32:32 | Сообщение # 132 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к Кладбищу Заброшенной Техники. На нем как всегда обитало пару зеленых сталкеров, да Бес. Но теперь Бес был не один - с ним у костра сидел какой-то парень в сталкерском комбинезоне. Я подошел ближе к кладбищу. Новичок на "стрёме" навел на меня ствол обреза, но я легким движением отвел его в сторону, и подсел к костру.
- Зеленый, надобно чего? - обратился ко мне собеседник Беса.
- Не зеленый я тебе. Просто экипировка херовая, старой лишился. Короче, я сразу к делу. Бармен сказал, что тут один парень нуждается в помощи, что-то там о зачистке бункера с бандитами говорилось...
- А, так это ты правильно пришел - собеседник Беса ухмыльнулся - Вот я и собираюсь зачистить. Чертом меня кличут, я брат Бесов. Мы с ним постоянно вылазки на бандитов делаем, но сейчас бандиты шевелятся, и Бес не может пойти....
- Знал бы ты, как я этому рад... - я перебил Чёрта - Но мне прямо сейчас нужен бинт.
"Чтобы эта хрень не разошлась по всему телу, замотаю ее под бинт..."
- Да пожалуйста... - Бес достал пакетик. Я взял бинт, и перемотал кусок ткани, которым я обмотал черную хрень.
- Ну что, когда выдвигаемся, и куда?
- Выдвигаемся мы сегодня. К Долине Смерти. Там есть бункер бандитов, который стоит зачистить. В последствии из него могла бы выйти стоянка одиночек.
- Пойдем через Темную Долину?
- Путь перекрыли аномалии, после выброса. Так что, на Кордон. Заночуем там, а утром отправимся туда...
- Вот и отлично. Пока еще окончательно не стемнело, идем. Веду я, до Долины Смерти. Там будешь показывать свой "Бункер".
- Ну, пошли...
Я встал, после меня встал Чёрт. Попрощавшись с Бесом, вместе мы направились к дороге, с которой должен был быть проход на Кордон...

>>> Дорога >>>

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Май-23, 10:44:48 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пленные бандиты следовали впереди на пять метров от меня. Часто я их подгонял, чтоб побыстрее двигали поршнями. Пройдя между двумя горами мусора, мы попали на поляну перед Кладбищем Техники. На юго-востоке был расположен лагерь Беса. Вдруг из-за старого радиоактивного БТРа высунулись четыре сталкера с «Калашниковыми». Один из них посмотрел на безоружных мародёров с ухмылкой, остальные подбежали и заломали бандитов. Бес подошёл ко мне и пожал руку, когда я убирал винтовку за спину:
-- С чем пожаловал?
-- А не видно? – задал встречный вопрос я.
Сталкеры дружно заржали, Бес улыбнулся:
-- Ладно, пойдем, выпьем, и расскажешь, где взял и как взял этих ублюдков.
-- Хорошо.
С Бесом мы были старыми знакомыми, и он хорошо меня помнил. Дойдя до лагеря, парни из группы Беса связали бандитов и посадили их на колени кругом. А я любовался костром, сидя рядом с Бесом. Оприходовав пол бутылки водки Беса, я откинулся назад и подтянул к себе матрац. Подложив его под себя, лёг и закурил. Бес тем временем, как обычно смотрел куда-то вдаль через бинокль. Развернувшись ко мне, они присел на корточки:
-- Ну давай рассказывай, где ты их подловил.
Смачно зевая до слёз, я начал говорить:
-- Да там, -- я указал пальцем на горы радиоактивного мусора, -- они сволочи, ловили сталкеров при входе на Агропром. Ублюдки! Что ещё можно сказать, -- последний раз зевнув, перевернулся на правый бок и спустя пару минут заснул.


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Май-24, 14:05:05 | Сообщение # 134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выброс мы переждали в старом БТРе. Тогда, перед выбросом, Бес меня растормошил, и мы каким-то чудом уместились внутри военной машины со сталкерами. Пленников мы запустили в бак пожарки. Нас там так трясло! Но выброс мы переждали нормально. Один из сталкеров откинул люк:
-- Вроде никого.
Парень спрыгнул с остова БТРа. И тут случилось непредвиденное. Сдавленный хрип послышался из-за спины сталкера-новичка. Кровосос появился на несколько секунд, выйдя из режима «стелс». Сильный удар узловатой руки пришёлся сталкеру в грудь. Всхлипнув, парень ударился об борт БТРа и затих. Кровосос куда-то делся. Бес с диким криком захлопнул люк. Через пару секунд засветил фонарь.
-- Бес, что нам делать? Я кровососа в жизни не встречал!
Испуг сталкера в «Заре» подхватили остальные ребята. Вот именно мне было интересно, что сейчас делают бандиты. Хотя они сейчас находились в ажуре. «Спят, наверное, что им ещё делать? Они же связаны», -- подумал я, вытягивая из-за спины винтовку, -- «Надо что-то делать». Тем временем пока я собирался с мыслями, Бес понурил голову и что-то быстро соображал. Не произнося ни слова, я открутил люк. Бес посмотрел на меня с изумлением:
-- Ты куда?
-- Надо что-то предпринять. Не поминайте лихом.
-- Ладно, иди. -- согласился со мной Бес от безвыходности ситуации.
Конечно, можно было послать сообщение в сеть, но вряд ли кто-то придёт на помощь. Выпрыгнув из люка, я сел на корточки на крыше БТРа. Бегло осматривая местность, я старался различить плавающий силуэт гуманоида. Я явственно различил хрип, он исходил сзади, и у меня тут же спина покрылась холодным потом. Как можно быстрее развернувшись, я выпусти длинную очередь наугад. Один из патронов угодил в цель. Вычислив место нахождения мутанта, я выстрелил в пустое чуть плавающие пространство, короткую очередь. Кровосос вышел из режима «стелс» и истошно заревел. У меня заложило уши и слегка помутнело в глазах. Когда с позволения сказать – контузия прошла, гуманоида уже не было на своём месте. С таким мутантом я встречался уже не раз и знал его повадки довольно-таки хорошо. Спрыгнув с БТРа в противоположную сторону, где раньше находился гуманоид, услышал глухой удар по остову военной машины. Инстинкт самосохранения заставлял бежать отсюда подальше, но я не мог оставить парней в безнадёге. Моя зарубежная винтовка выплюнула ещё одну очередь, и она ушла в молоко. Развернувшись на сто-восемьдесят градусов, я взобрался на пожарную машину, в которой как раз находились пленные бандиты. Открутив крышку, а я сделал это довольно быстро, выпустил внутрь короткую очередь. Раздался протяжный крик раненого бандита. Мой план был прост: кровосос почувствует кровь и спрыгнет в бак, а я тем временем кину внутрь гранату, тем самым я его оглушу, а потом замурую его, закрутив люк. А если он и выберется, то мы с ребятами встретим его в пять стволов, что окончится для него летальным исходом.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ЖелезныйДата: Пятница, 2009-Май-29, 11:02:31 | Сообщение # 135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я выбежал к полю. Кругом сидели всякие сталкеры да прочая нечисть. Нда-а... Хрен тут разберешь, где Бес. Хех... Я подошел к ближайшему сталкеру и сказал:
-Слушай, мне тут Беса найти надо... У меня для него пара вещичек завалялось.
Сталкер хмыкнул:
-Чеши во-он к тому костру. Там... Не, там... Да, точняк там... Видишь мужика высокого?.. Ну, возле него салаги как ты крутятся?.. Вот энто и есть Бес.
Я кивнул и подошел к сталкеру:
-Я тебе аптечку принес. От Волка...

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Май-29, 11:21:15 | Сообщение # 136 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Бес повернул голову.
- О… Спасибо, дружище. А то у нас и бинты закончились и йода не осталось, чтоб раны обработать… Благодарю. Вот тебе за это
Он вытащил из рядом стоявшего ящика банку тушенки и затем, пошарив в кармане комбинезона, вытащил три сотни рублей.
- Вот… Волку привет передавай!

ОСС: Еще 2 опыта получаешь...


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 15:23:34 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Подобравшись к свалке техники, сталкер осомтрелся. недалеко горел костёр, а вокруг него сидели сталкеры в почти таких же, как и он, комбезах. С облегчением повесив автомат за спину, парень направился прямо к ним...
Здорово, мужики. - Сказал он, садясь возле костра. - Не помешаю?
Да нет, устравивайся поудобней. - Сказал какой-то сталкер и расхохотался. Следом его поддержали все остальные, включая Мрадхона. - Какими судьбами ты к нам забрёл? - Спросил всё тот же сталкер.
Да вот появилось свободное время, решил сходить на Свалку. - Ответил Вис, открыв вторую за сегоднешний день банку энергетика.
Ясно... Я, кстати, Бес. - Сказал Сталкер и протянул руку.
Вис. - Ответил Мрадхон и пожал руку.
Слушай, Вис, а откуда у тебя такой автомат. Что-то я их ни разу не встречал в наших краях.
Снял с одного матёрого бандита на КПП на свалку. Сам удивился, что они с такими пушками ходят. - Сказал парень и отхлебнул ещё энергетика.
Везучий ты, однако. - Сказал Бес.
Знаю... - Ответил Мрадхон...
Разговор продолжался ещё около 10 минут, после чего Бес, и несколько сталкеров пошли на восток, как они скзали, пострелять тварей, а Виса и ещё нескольких оставили охранять КЗТ.
 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 20:59:07 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Прошло немало времени. Бес и небольшая группа сталкеров уже вернулись со своего рейда по души бандитов. Куш был весьма крупным: около ящика водки и тушёнки. В общем, заварушка была знатная. После этого половина пошла отсыпаться и охмеляться. Вис же, из-за того, что выпил не очень много, остался более менее трезвым. Подойдя к Бесу, который кстати, тоже был трезвым, и спросил:
Слушай, Бес. Может у тебя найдётся какое-нибудь поручения для меня? Всё равно делать нефига.
 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 12:18:58 | Сообщение # 139 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Бес повернул голову к сталкеру.
- Поручения всегда есть. Почти всегда… И сейчас как раз такой случай, когда они есть. Но приступим к делу. Итак, нам нужно наведаться в руины недалеко отсюда - достать с оружием, который мне знакомый с Темной Долины тащил… Принесешь?
- Бес, а помнишь, что мы недавно видели? – внезапно спросил один из сталкеров.

- А… Точно. Чуть не забыл сказать, - Бес насторожился. – Хочешь послушать историю одну, прежде чем отправиться? Слушай… Недавно в рейд ходила группа сталкеров. Долговцы рассказали, мол, ходили они в Темную Долину. Так вот. Странные они нам показались. Трое во всем сером были одеты, с пушками американскими, а у одного вообще сабелька была японская… Ммм… Как ее? Катана. Во. Так вот. Вернулись только двое. Один в сером, с катаной этой, а другой – с винтовкой. И шли они в рознь. Первый, что в сером, шел спокойно, но быстро. А второй словно нагнать его хотел. В чем тут суть – хрен его знает. Это тебе просто, информация к размышлению. Я их, кстати, тоже недавно видеть начал… Сталкеров в Сером то есть. Ходят небольшими группами, но по одиночке не видел, ни разу. Ну ладно, ступай.

ОСС: идешь в Руины, там встретишь группу бандитов (5 бандитов - новичков, 2 бандита – опытных) Отписываешь перестрелку 30 строк. Как только останутся только два бандита в живых, из-под обломков, в режиме стелс выпрыгнет кровосос. Порвет одного бандита, другой бежать начнет. Но далеко не убежит – кровосос его схватит за голову и оторвет ее. Ну и тут он, конечно, на тебя переключится. 15 строк. Потом берешь ящик и относишь его Бесу. Итог: получишь 13 опыта и Бес даст тебе 900 рублей.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 12:58:17 | Сообщение # 140 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Да, что-то непонятное происходит.. - Сказал парень и потёр подбороддок. - Странные дела начали в Зоне тварится. Ну ладно, пойду выполнять твоё поручение. Пожелай мне удачи, так сказать.
Взяв автомат, Мрадхорн махнул рукой сталкерам на прощяние и пошёл в сторону дороги. Всё это время, пока он шёл к той самой дороге, он думал над словами Беса: А может это как-то связано с нашим заданием? Хотя, пока что совпадений малова-то, но надо это намоятать на ус.
---- Дорога
 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено