Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 09:00:51
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 22:15:53 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь можно увидеть разнообразную технику, что была использована в Зоне, и оставлена в ней же. Потому как к вывозу из Периметра не подлежала, либо по причине своей полной изношенности, либо повышенному радиационному фону... Теперь гора метеллалома находится в парке заброшенной техники, где медленно ржавеет и разваливается. Давая между тем, укрытие вольным сталкерам, забредшим на свалку. В этом месте можно переночевать, греясь у костра и укрыться от особо наглых бандитов.

Враги: 5 слепышей + 1 псевдопёс \ 5 бандитов-новичков + 1 опытный \ 5 кабанов
Аномалии: Карусель 2
Вероятность наткнуться на аномалию 25%

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июн-02, 12:21:11 | Сообщение # 141 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парни приближались к КЗТ. Сил у Вис и Ваньки осталось малова-то, так что, надо было бы дотащить этот ящик побыстрее. Пройдя сломанный шлакбаум, он ступили на территорию КЗТ. Вон уже виднелся лагерь вольных сталкеров. К ним уже спешил Бес с несколькими напарниками.
Вижу, ты справился на ура. - Сказал Бес, но тут его взгляд пал на комбез. - Вижу, пришлось попотеть.
Да ничего... Это Зона, здесь всегда надо отставить право на жизнь.
Хорошо сказано... Вот, держи. Больше у меня, к сожалению, нету. - С этими словами Бес протянул Мрадхону 900 рублей.
Хватит... Слушай, а где здесь можно раздобыть хорошое оружие и починить комбез?
Это тебе надо идти в Ж/Д ангар.. Там теперь Братство Нод заправляет. Говорят, у них есть механик. - Ответил Бес.
Ясно.... Спасибо за информацию. Ну, я пошёл. - С этими словами сталкер надел респиратор и птопал в сторну Ж/Д Ангара. На дорогу он не выходил, просто шёл напрямик, мимо куч радиоктивного мусора. Вскоре он уже приближался к назначенной цели.
---- Ж/Д АНгар - Защитный Периметр
 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-06, 12:21:59 | Сообщение # 142 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После небольшой прогулки по старой дороге я вышел к кладбище заброшенной техники. Обойдя старый и основательно проржавевший запорожец я оказался около маленького лагеря. Сталкеры никак не отреагировали на мое прибытие.
Подойдя к костру, я встретил Беса. Он выглядел хмурым.
-Здравствуй Бес, у меня к тебе пара вопросов.
-Ну говори сталкер, времени у нас много.
-Ну так вот я хотел бы узнать кое какую информацию про сталкера по кличке Пушкарь,у него есть нужная информация для Сидоровича.
-Для Сидоровича......-задумчиво ответил Бес, но договорить не успел в этот момент к костру прибежал сталкер.
-Бес к нам идет группа бандитов, примерно 12 человек.
-Ну что сталкер, придется тебе помочь нам, а за это я тебе дам информацию о сталкере- ответил Бес вставая на ноги - Ну что согласен?
-Согласен - ответил я.
Собравшись, мы направились в глубь кладбища к месту предпологаемово проникновения бандитов.

Как и говорил дозорный бандитов оказалось двенадцать, основная масса гопников была новичками, но были и более опытные бандиты. Численный перевес был на стороне бандитов,(нас было 5 вместе со мной),но на нашей стороне был фактор внезапности. Который мог с играть сильную роль в предстоящей перестрелке. Весь отряд сталкеров замер в выжидании приказа беса. Бандиты все приближались и когда до нас осталось 5 метров, над старом кладбище техники прозвучал выстрел. Не выдержал один из сталкеров. И в этот же момент началась перестрелка. Пули выбивали на старой технике яркие искры. Некоторые из пуль ударили недалеко от меня. Фактор неожиданности с играл свою роль, и чаша весов перешла на нашу сторону.

Взяв наизготовку Ак-74у, я поймал в перекрестие прицела замешкавшегося возле старого ЗИЛа гопника. Выстрел прозвучал сразу и кровь гопника растекалась по заднему колесу ЗИла. Быстро сместив прицел вправо и поймай на прицел еще одну жертву я нажал на курок, приклад привычно ударил в плечо. Еще одна жизнь была окончена с моей помощью. Вскоре еще 3 жизни гопников были окончены с моей помощью. Стрельба прекратилась, и мы спокойно принялись осматривать тела гопников. Осматривая тело гопника Искатель услышал еще три выстрела-контрольных….

После боя я получил неплохой улов, 5 рожков для ак-74 у и одно гранату Ф-1. Вернувшись обратно я продолжил разговор с Бесом и выяснил, что сталкер направился в сторону леса на свалке.
Попрощавшись со сталкерами я направился в сторону дороги.
Потеряно: рожок для Ак-74у
Полученно: 5 рожков для Ак-74у,граната Ф-1
-----))дорога


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 19:57:41 | Сообщение # 143 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы вышли к КЗТ как ни странно детектор радиации только тихо попискивал я подошел к сталкеру явно походивмему под описание.
-Бес?
-Да, чего тебе?
-Долговец по прозвищу клещ передает тебе вот эту коробку.
-Клещь говориш?
К нам подбежал сталкер:
-Бандиты снова штурмуют!
-Черт, сталкер помоги отбиться от бандитов, в долгу не останусь.
-Ладно, за мной.
Я побежал к вертолету за мной лефорто и шаламов, когда мы подбежали к заржавевшему вертолету я увидел 8 человек в черных балахонах и типичных сталкерских куртках, понятно новички, сздади послышалась реч беса:
Занять оборону подпустим их ближе чтобы завалить наверняка.
Двое бандитов начали обходить с правой стороны еще двое с левой остальные пошли в авангарде, первый открыл огонь бес и сразу завалил, я навел мушку на живот марадера в балахоне и выстрелил, три пули с лекгостью разорвали такнь и кожу повредив органы, бандит стал плевать кровью я застрелил пулей в голову, по мне застучали пули я пригнулся корпус ми-24 защищал хорошо от обычных пистолетных пуль, повсюду сталкеры вели огонь по неприятелю когда уровень онгя стих я высунулся и открыл беглый гонь по бандитам и задел двоих в плечо одному срезал голову в плечо вонзился нож я с криком упал уходя от линии огня, я видернул нуж из плеча и оглядел поле боя, это кто такой умный?
Ага вон сидит собака ёл да у него там целый склад тут же бандит метнул нож в еще одного сталкера и положил на ящик взрывпакет. Дебил я прицелился и выстрелил в взрывчатку поток ножей и осколков выкосил двух бандитов и задел одного сталкера, я увидел как бандит вскидывает МП-5 и от бедра стал стрелять в сталкера в костюме заря-л пятая пуля порвала броню костюма и влетела в живот сталкер упал, я перезарядил автомат вскинул его и навел на бандита я стал в него стрелять но пули задели только воздух бандит успел прибежать с тремя бандитами, это били последние...
Вдруг бес кинул в них гранату бандиты побежали на нас поливая свинцом мы дали по ним дружный залп одному разворотило плечо другого сразу убило а третий просто стал убегать но честная пуля нашла цель, мы вернулись к костру и стали оправляться от потерь.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Среда, 2009-Июн-10, 11:26:56 | Сообщение # 144 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Ладно, за коробку тебе спасибо и за то, что отбиться помог, тоже. Вот... - Бес протянул Климу полторы тысячи. - Возьми. За помощь.
Бес чихнул и посмотрел на необычайно светлое небо.

- Ты тут, случаем, Серых сталкеров не видел? А то мало ли... Заинтересовали они меня просто. Теперь информацию собираю. Да и, наверное, не один я такой любопытный. Волк вон тоже на Кордоне насчет них что-то говорил... Будет что интересное про них - рассказывай.

ОСС: Получаешь 1500 рублей и 8 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-10, 11:39:40 | Сообщение # 145 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Темные сталкеры? Ну мне сидорович задание давал следить за дорогй в долине смерти, там проходила группа из 4 вроде бы человек, они о чем то минут 5 говорили а затем ушли в лес, но вскоре мы увидели через бинокли как они идут в сторону пси-установок, больше ничего незнаю.
Я осмотрел своих напарников, так вроде все взяли.
-Пошли в бар.
-----------------)))Дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ФестраллДата: Среда, 2009-Июн-10, 18:05:23 | Сообщение # 146 | Изменил Фестралл - Среда, 2009-Июн-10, 18:06:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Продолжение поста №138

Кровосос кончил, как я и предполагал. Хорошо его подрали, славно щупальца разлетелась, подумал, чиркая зажигалкой, я и улыбнулся. Бес осматривал трупы бандитов, которых тоже изрядно жестоко уничтожили. Сталкер вылез из люка с кислой миной на лице:
-- Зрелище не для слабонервных, -- вынес вердикт он.
Сам кровосос сдох так впечатляюще и зрелищно, как часто показывают в американских блокбастерах. Сталкеры уже приняли обычное своё место у костра, а Бес подошёл ко мне и благодарно пожал руку:
-- Спасибо. Не знаю, чтобы мы без тебя делали.
Сталкер уже потянулся к карману, но я остановил его растопыренной пятернёй:
-- Не надо денег.
У Беса вопросительно поднялась правая чёрная бровь, но спорить он не стал. Жестом и словом он пригласил меня к скромному столу. Ребята из группы Беса угостили меня вкусным рагу, хотя оно могло быть и не очень-то вкусным, но разновидность еды в Зоне была минимальной, часто сталкеры ограничивались хлебом и тушёнкой, а эту колбасу, которую не пойми, где делают есть было не возможно, по крайней мере для моего желудка. Блюдо состояло из консервной кукурузы, консервного зелёного горошка и тушёнки. В котелке на костре получилось довольно не дурно, и я поспешил записать рецептик у повара. "Поваром" оказался тщедушный новичок, но готовил он не по рангу. Составляющее было довольно-таки не богатым, но результат... М-м, провозгласил про себя я.
Вес вечер мы сидели около костра, но я старался не встревать в разговоры, чаще всего разговаривал с Бесом с глазу на глаз. Он поведал мне последние новости со Свалки и Кордона. Давно я тут не был, подумал и потянулся я так, что затрещали суставы.


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ФестраллДата: Среда, 2009-Июн-10, 19:02:59 | Сообщение # 147 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
На утро после тихой ночи... Ну как тихой? Ну для Зоны тихой... Перевернувшись на живот и расстегнув молнию лежащего на месте моей головы рюкзака, достал шприц с антирадиоактивой сывороткой и вколол прямо через прорезиненную ткань усиленного сталкерского комбинезона. Поднявшись на ноги, осмотрелся и уловил долговязый силуэт Беса, который спросонок смотрел в бинокль.
-- Ну? Как ночь прошла?
Бес оторвался от бинокля и посмотрел на меня, развернувшись полу боком:
-- На удивление тихо.
-- Это хорошо.
Бес отвернулся, а я вытащил из кармана комбинезона пачку сигарет и железную зажигалку, закурил. Вдохнув полной грудью прохладный утренний воздух, вгляделся в туман, который плотным слоем сел на проход между горами радиоактивного мусора. И тут вдруг запищали ПДА у спящих сталкеров и мой в лежащем около костра ранцем. Я не стал смотреть что там такое, а просто продолжил стоять. А Бесу было не безразлично, что всё же пришло на его карманный коммуникатор:
-- Семецкий погиб. На мине в Тёмной Долине подорвался, рядом со свинофермой.
-- Хорошая примета, -- процитировал я, выдыхая дым сигареты.
Бес пожал плечами. Сигналы с ПДА не разбудили ни одного сталкера.
-- Бравые у тебя ребята, -- усмехнулся я, -- Спять, как убитые.
-- Ты смотри, не каркай.
в голосе Беса не было ни угрозы, ни вины, но он тут же подрядился растолкать сладко спящих. Я предпочёл не смотреть, как мой друг унижается и повернулся лицом на запад. Где-то дальше за холмами располагался лагерь бандитов, которые часто делали налёты на бравую группу Беса.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ФестраллДата: Среда, 2009-Июн-10, 19:40:29 | Сообщение # 148 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Не смотря на ранний час, мне пора было выдвигаться. Ранним утром монстров меньше, да и мародёров не встретишь, что была совсем кстати. Бес пробудил двух опытных сталкеров и расставил, как дозорных по разным концам лагеря. Подойдя к своему ранцу, я накинул лямки, подтянул их и застегнул ремешок у себя на животе. Бес следя за всей процессией, подошёл ко мне и на прощанье пожал руку:
-- Удачной ходки. Мимо аномалий, через артефакты.
-- И тебе не хворать.
Бес улыбнулся, и я в ответ повторил его мимический жест. Потом, развернувшись, я потопал в направлении дороги.

/Дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-17, 17:28:01 | Сообщение # 149 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Подойдя к Сталкерам, Андрей так и не Смог разобраться кто из них выше по чину, поэтому сделал всё гораздо проще.
-Кто из вас Бес? У меня к нему дело!
Один из Сталкеров подошел, и сняв Респиратор, и сняв капюшон, он сказал.
-Ну я Бес. Что тебе Надо?
Андрей достал из Сумки Кейс.
-Это тебе Сидор передал. Твоё?
Бес ухмыльнулся, и забрал Кейс.
-Да моё…
Потом бес положив кейс подальше, обернулся к Андрею, и протянул тысячу рублей. Андрей без вопросов взял их, и положил в Кошелек.
-Слушай, у тебя есть работенка для меня? Может чем подсобить а?

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Июн-17, 17:41:55 | Сообщение # 150 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Слушай, у тебя есть работенка для меня? Может чем подсобить а?
-Для тебя есть задание-хмыкнул Бес-Нужно бандитам упреждающий дар нанести, а распоясались совсем.С бандитами рядом с блокпостом долга мы сами разберемся а вот с теме что за нашем лагерем придеться разобраться тебе.Ну что согласен?
ОСС:идещ в лашерь бандитов за кладбищем техники.Устраиваеш им показательный шухер..Бандитов будет 8, 6 с калашами двое с мп-5.Можеш убить всех,тогда 30 строк и дроп будет автомат калашникова и 3 обоймы, а можеш убить часть и отойти 20 строк, дроп отсутствует.Награда:1500 и 8 опыта.Больше немогу дать.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-17, 17:58:38 | Сообщение # 151 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
- Будет Сделано…
Произнес Андрей, и посмотрел дальше, в другой конец Лагеря Сталкеров. И прищурившись, увидел ели приметный огонек от костра Бандитов.
-Ну я Пошел.
Произнес Задумчиво Андрей, и направился к Лагерю Бандитов.

================= Лагерь Бандитов за КЗТ.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-17, 19:11:50 | Сообщение # 152 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей пришел обратно к Бесу, и проговорил.
-Всё, бандитов я Пришил, думаю этого шухера им хватит?
Бес ухмыльнувшись.
-Хорошо Бродяга, очень хорошо.
И бес тут же протянул Полторы тысячи рубликов Андрею. Андрей забрав деньги, положил их в Кошелек, и снова произнес.
-Это всё? Или может у тебя есть еще какая работенка?

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-17, 19:43:10 | Сообщение # 153 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Бес задумался:
-Есть, здесь не далеко в болотах, мы потеряли сталкера который должен был принести нам патроны и медикаменты.Но со вчерашнего дня мы его не видели сходи узнай что там.
ОСС: Свалка » Болото, идешь туда там на тебя налетят три кабана, отпись боя 20 строк, после боя увидешь труп на нем будет рюкзак там будет пять пачек патронов калибра 9х19 и три пачки 5.45х39, также пять аптечак, добро неешь бесу.
Награда: 3 обоймы 5.45х39 аптечка и опыт +6.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-17, 20:36:14 | Сообщение # 154 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
-Хорошо Бес. Будет сделано…
Андрей развернулся и удалившись от собеседника прошел мимо небольшой железной будки, и обойдя шлагбаум, вышел на дорогу.
-Не был я на Болоте… Надеюсь там не сильно опасно.
=========================== Дорога.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-17, 21:18:15 | Сообщение # 155 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вошел на территория маленького Сталкерского лагеря, и найдя Беса, начал с ним разговор.
-Нашел я вашего сталкера потерянного, вот всё то от него осталось, здесь всё что вы заказывали.
Андрей достал из своей сумки, портфель Умершего сталкера, и передал его Бесу. А сам Бес, достав из портфеля Аптечку, и три коробки патронов, дал Андрею.
-Держи Бродяга, это тебе вознаграждение.
-Ооо! Спасибо Бес, как раз патроны нужны были.
Андрей сев возле костра, взялся из Коробок, быстро растасовывать патроны по пустым обоймам, которые он не выкидывал, а просто сложил себе в карман. Потом когда он заполнил три Обоймы, и выкинул в костер пустые коробочки, он подошел к Бесу, и улыбаясь Спросил.
-Слушай, Я сейчас к Сидоровичу иду, тебе к нему ничего не надо отнести, или передать какое сообщение?

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июн-18, 00:18:16 | Сообщение # 156 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Дай подумать. - Сказал Бес и покапался в своей памяти. К несчастиью сталкеру, он так ничего и не вспомнил. - Извини, но сейчас у меня нет поручений. Ступай, может попозже дел накопится.
Бес похлопал Андрея по плечу и направился к своей группе, оставив сталкера в гордом одиночестве.
 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 00:27:30 | Сообщение # 157 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
-Жалко…
Андрей развернулся, и пошел в сторону дороги.
-Ну тогда сейчас надо пойти найти Саню, давно его чего-то не видел…
Андрей подойдя к дороге Достал детектор Аномалий, и сверяясь с ним пошел вниз по дороге.

====================== Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-20, 18:48:54 | Сообщение # 158 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел с дороги и направился к Сталкерам которые здесь устроили лагерь. Андрей прошел мимо сталкеров которые просто не придали ему значения, нарастающая тревога что здесь что-то не так был вполне логичным, потому что Андрей проходил мимо, и от него несло холодом. Не физическим, а просто у него было такое настроение, поэтому он казался не типичным Сталкером, а больше мутантом который не обратил внимание на слишком малую добычу. Андрей прошел мимо, и обходя старые грузовики, и легковые машины, он заметил достаточно хорошо сохранившийся Джим, старого производства, но он был уверен что это всего лишь оболочка, корпус машины, потому что мародеры тащили отсюда всё что могли, когда здесь еще не было Сталкеров. Андрей вышел с территории КЗТ, и Направился к лагерю Бандитов.
===================== Лагерь Бандитов за КЗТ.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 00:28:05 | Сообщение # 159 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел к КЗТ, и пошел вдоль радиоактивной техники. Техника была ржавой, краска пооблазила. Андрей шел спокойно, ему ничего не мешало, и ничего не ограничивало. Свобода, это то что Зона дает полностью, и без остатка. Просто не везде можно попасть сохранив свою жизнь, но везде можно найти свою смерть, ибо Зона, это то что делает из людей Мутанто, Психов, и просто нелюдей. Ну а если человек уже что-то из этого, то Зона с удовольствием принимает его в свои обьятия. И Андре именно по этим причинам пришел сюда, ведь в жизни за кордоном, он не считал себя человеком, а Зона дала ему шанс на Жизнь, а не на существование.

===================== Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
НикотинДата: Четверг, 2009-Июл-09, 14:31:06 | Сообщение # 160 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин и Лёня спустились по пригорку по направлению к лагерю сталкеров. Никотин поднял над головой автомат что бы сталкеры поняли что он не враг. По обе руки были вышки. Лестницы на верх были сломаны на пол пути и влезть туда не представлялось возможным. А если бы и представлялось это было бы большим плюсом для обороны лагеря от бандитов. На кладбище постоянно совершали набеги бандиты и пока опытный сталкер Бес удачно держал оборону. Как раз таки он сейчас стоял и разговаривал с какими-то двумя сталкерами, держащими в руках абсолютно одинаковые и новенькие автоматы. Никотин сразу смекнул в чем дело и направился в Бесу.
Бес имел черные густые усы и не менее густые брови. Тип был не то что мрачен, он был серьезен и рассудителен. Характер у него был стальнее не куда и хладнокровия не отбавлять.. Вот его Дима действительно уважал, хоть Бес и был одним из тех кто не думая убивал направо и налево. Дима пожал крепкую руку Беса и улыбнулся ему.
- Здарова Бес! Как у вас тут? - Бес ответил взаимной улыбкой и немного расстерялся. Он не помнил Диму, да и как большинство сталкеров заходящих к нему каждый день, в то время как почти все новички знали его имя. Ведь это он, единственный сталкер который осмелился дать отпор бандитам, по его мнению Зона должна принадлежать нейтралам. Тогда не будет никакой войны и никаких убийств. Никотин считал так же, но смущал тот факт, что достичь нейтралитета во всей Зоны было чревато десятками убийств. Ведь вряд ли бандиты захотят жить со сталкерами в мире. Это все равно что тигр начнет грызть травку на полянке.
- Нормально, от бандитов пока удачно отбиваемся.. Вот тут ко мне двое сталкеров прехали. Знакомые давшнишние.. Мне как раз пары лишних стволов не хватало. Если хотите и вы оставайтесь пока.
- Да нет, спасибо.. Мы тут по делам и сразу же уходим.
Дима отошел от Беса и с досадой сплюнул на землю, вынимая пачку сигарет и протягивая одну из них Лёне. Тот слышал разговор и наверняка он должен поменять свое мнение на счет убийства сталкеров, иначе Дима счел бы его за такого же человека как бандиты.. И на этом их напарничество может и завершиться.
- Ну что делать будем? - хитро улыбнулся Дима и прикурил.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кладбище Заброшеной Техники (КЗТ)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено