Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 20:34:44
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:32:12 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Эта дорога проходит через всю территорию Свалки. Однако идти по ней стоит с большой опаской и осторожностью. Иногда здесь появляются новые аномалии, поджидающие неосмотрительного человека. Да и мутантов здесь больше, чем на кордоне, не стоит об этом забвать новичкам. Говорят, что где-то здесь есть место сбора бандитов. Правда это или нет, но братки появляются на дороге регулярно, причем не с самыми благими намереньями...

Враги: 5 бандитов новичков \ стайка из 5 слепышей + 1 псевдопес
Аномалии: 2 карусели, 2 трамплина, 1 Изнанка
Вероятность встретить аномалию 35%

 
ЧерепДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 19:56:57 | Сообщение # 221 | Изменил Череп - Вторник, 2009-Мар-24, 13:45:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
- конечно помню, я в ПДА отметил на карте.. Щас проходим через кладбище заброшенной техники и попадаем как раз на тех парней.. Думаю будет жарко сегодня...
Череп закурил сигарету и продолжил Путь молча, вслушиваясь в окружающие звуки и потрескивание своего детектора.
>> КЗТ >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
СнайпДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 20:04:50 | Сообщение # 222 | Изменил Снайп - Понедельник, 2009-Мар-23, 20:06:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Снайп рассматривал свое новое оружие. Пользованое, но придиратся к подаркам не пристало... Надеюсь кучность стрельбы у этой эмпешки нормальная... Анархист напевал какую-то песню. И про че ж он там поёт?.. Лучше б за дорогой следил... Он-то вляпается в аномалию, а я её обойду... беспечный он какой-то... Надо будет не забыть купить детектор аномалий... Кстати, а куда мы идём-то?..
- Я хотел бы спросить, куда мы идём?

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
АнархистДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 23:42:57 | Сообщение # 223 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Череп же только что сказал! через радиоактивную технику пройдём в лагерь хмыря и там я его кокну....а вы будете отвлекать на себя бандитов..врядли кто умрёт если вы шхерться будете капитально,ну а там уж и я подтянусь...И Снайп если боишься можешь неходить невиню.. идя дальше я стал громче напевать А среди ублюдков шёл артиист в кожанном плаще Мёртвый Анарррхиист! Крикнул он Хой! Челюсть доолоой! трупоов вёл он за сообоой! Абыл на руке зааастывший фак а из кармана торчал пииратский флаг! Зомби всю ноочь криичали-Хой! Мы анархисты народ незлоой!.. напевал я погромче чем раньше но так чтобы было слышно лишь в пределе десяти метров я обойдя странное марево направился к лагерю за старой техникой..
----Лагерь Бандитов за кладбищем техники

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Мар-24, 00:44:19 | Сообщение # 224 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Аномалий впереди было по меньше, я их просто обходил, размечивая расстояние болтами. Болты резко кончились, пришлось искать камешки и всяку арматуру по близости. Набрав горсть средних камней, начал методично выбивать аномалии, как в бильярде. Я вышел из аномального поля, вместе с этим закончились и камни. Отряхнув руки от пыли, снял плече, перевел прицел в ночное видение, на всякий случай. Посмотрев в сторону блокпоста с прицела увидел дюжину долговцем, и одного ходока, явно он здесь не просто так. В стороне стоял второй сталкер, значит они в одной медали, ходят всегда вместе. Хорошенько обследовав блокпост я направился к нему.
>>>БлокПост Долга

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-24, 08:48:33 | Сообщение # 225 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Над горизонтом медленно поднималось солнце. В небе уже появились, пока редкие и высокие, облака, которые к полудню застелят весь небосвод...
Я прокладывал безопасную дорогу к Ж/Д ангару, почти в центре Свалки. Добрались без задержек и вмешательства со стороны местной фауны и банд. формирований.

>>>Ж/Д ангар


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-24, 09:46:26 | Сообщение # 226 | Изменил Вихрь - Вторник, 2009-Мар-24, 11:19:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Наконец я дошел до дороги.Теперь надо было обозначать аномалии,так как мне позарез нужны были "Ломти Мяса".Сидорович проявил к ним интерес,поэтому нужно было отыскать их срочно.На детекторе показаны только трамплины.Этот артефакт был только в каруселях.Я уже было расстроился,как вдруг услышал писк детектора.Это была карусель.Она расположилась на пять метров дальше от меня.Я немедленно продвинулся к ней.В ней действительно лежало то,что было похпже на артефакт.Это был камень,похожий на желто-коричневый сгусток неровно слепленного пластелина.Это и есть "Ломоть Мяса".Он лежа непосредственно в самой аномалии и путь к артефакту был для меня сокрыт.Пришлось по старинке-кидать болты.Я кидал их в саму аномалию и рядом с ней,таким образом размечая вероятный путь к самому артефакту.Болты то и дело поднимались вверх и исчезали.Как в сказке.Зона-и есть сказка,которая уже слишком долго продолжается.Путь мне так и вычеслить не удалось,зато границы аномалии я перенес на карту в своем ПДА.Я присел на дорогу и думал,как бробраться к артефакту."Ломоть" продолжал скакать в аномалии,словно дразня меня.Мысли в голову не приходили,крутилась мысль только о еде.Я достал консервную банку тушенки из рюкзака и принялся есть.Не мог я думать на голодный желудок.Вскоре покончив с едой,я достал из кармана пачку сигарет и вынул оттуда одно сигарету.Положив в карман пачку я достал оттуда зажигалку.Чирканув зажигалку,я прикурил и продолжал думать о артефакте
-Как же тебя оттуда достать?,-спрашивал я сам у себя,-неужеле я тебя здесь оставлю.
Оставлять артефакт было нельзя,вскоре их могли найти и передать Сидоровичу,тогда мне уже награды были ни к чему.Сигарета подошла к середине,а я еще ничего не придумал.От скуки и беспомощности я кидал болты в аномалию,тем самым хоть как то развлекая себя.Вдруг один из болтов,которого я кинул непосредственно прямо в центр аномалии,не разорвался ,а наоборот,упал на асфалть и лежал там.Значит тропа все таки есть.Я снова и снова кидал болты,пробуя от центра распознавать безопасные тропинки.
-Теперь я подразнюсь,-сказал я мысленно артефакту ,который оставался лежать на асфальте в аномалии.
Бросив окурок на землю,я посмотрел на раскиданные по аномалии болты.Тропа есть,я ее разметил.Теперь дело техники,надо достать оттуда этот артефакт.Я прилег на землю и глазамером определил ,сколько осталось ползти до артефакта.Метра два.Я аккуратно,чтобы не задеть ребрами аномалию,полз по безопасной тропинке все ближе и ближе к "Ломтю мяса".Я уже достиг его и снял с пояса контейнер для артефактов.Поместив туда "Ломоть мяса",я вылез из аномалии и решил вернуться на Кордон,влруг там тоже есть такие артефакты.Я вновь ше лпо дороге и уже дошел до брошенных БТР.Вдруг из за них вышли трое в темных плащах и остановили меня,следом за ними вышел еще один новичок.
-Отдай нам его,-говорили они почти хором
-Кого?,-как будто ничего не подозревая ответил я
-Не недо из нас делать придурков,-внезапно схватив меня за воротник сказал один из них,-мы этот артефакт уже давно присмотрели,а ты тут уже появился и вынул его специально для нас
-А вот хрен вам,-сказал я и вырвался из рук сталкера.Достав автомат,они тоже не дремали.У них были только ПМм,поэтому с ними придется полегче.Я спрятался за БТр и стару почувствовал боль.Один из "гопников" ранил меня в ладонь.До свадьбы заживет.Я выгляннул из укрытия и дал очередь по одному из сталкеров.Он упал сразу,истекая кровью,которая хлестала у него из шеи.Второй долго не думал,а решил сразу же атаковать меня.Его пуля прошла мимо меня.Повезло.Я ,востановив дыхание,снова выглянул из за БТР и дал очередь по стакеру,который спрятался за деревом.Он погиб от ранения в голову.Последний из опытных почти убил меня,из пистолета,но я опередил его и расстрелял на месте.Остался один.Он долго не думал,а решил договориться
-Давай разойдемся по хорошему,-начал он,-заберай артефакт,а я больше тебя тревожить не буду,-окончил он и вышел с поднятыми руками из за грузовика
-Разойдемся?,-повторил я и дал по нему очередь,-я тебе не жена,чтобы расходиться.
Покончив с "гопами" я пошел обратно на кордон

=====>>>>>КПП на Свалку


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 12:58:04 | Сообщение # 227 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер шел по дороге ,проверяя гайками наличие аномалий ,дойдя почти до местоположения беса ,сьталкер встретил аномалию типа "трамплин",сталкер остановился огляделся с помощью монокуляра
-так ,никого нету ,значит можно спокойно изучить аномалию
*сталкер отложил в сторону ящик и аксу ,нашел несколько камней и начал их брость в аномалию ,потом вытащил пда ,сфотографировал аномалию и сделал заметку в пда ,сталкер встал взял ящик и аксу ,обошел аномалию и двинулся в сторону кзт *
------)кзт

Добавлено (2009-Мар-24, 12:58:04)
---------------------------------------------
*сталкер спокойно шел по уже провереной дороге ,здесь все было как и два часа назад ,где то шумели выстрели ,стая кабанов расправлялась с неудачным бандитом,но вдруг сзади послышался лай собак ,сталкер обернулся и увидел стаю собак ,салкер снял сплеча аксу и выстрелил в бегущих псов потратив пол обоймы сталкер убил только одного пса,убрав аксу ,сталкер набегу вытащил гайку и бросил сторону старого грузовика ,гайка упала в грузовую кабину и нечего с ней не случилось ,сталкер быстро добежал да грузовика залез на него ,убрал аксу и вытащил один пм ,собаки немогла залезть на грузовик и поэтому бегали рядом с ним и пытались уцыпитьсь за кузов ,сталкер прицелился в одного из псов и начал выжидать момента когда можно будет стрелять ,когда собака остановилась сталкер выстрели но попал в лапу и собака с визгом отбежала в сторону ,сталкер снова стал выжидать момент и когда постреленая собака остановилась сталкер выстрели еще раз и пуля попала собаке в голову и она упала замертво ,к этому времерни одному из псов все же удалось залеть на грузовик ,собака уже залезла на кабинут и прыгнула на сталкера ,сталкер успел среагировать и выпустил всю обойму на летящую собаку ,убитая собака кпала на сталкера и прижала его совей тушой ,сталкер быстро отбросил ее ,презередил пм и начал осматриваться ,одна из собак поробывала забежать с другой стороны но попала в аномалию карусель ,собака завертелась в вихре а потом ее тело разорвало на несколько частей ,к этому врмени последняя собака также залезла на кабину ,но сталкер был уже на готове и двумя точными выстрелами убил пса ,встав сталкер поднял аксу ,перезаредил ее и пм ,слез с грузовика и осторожно пошел в сторону кпп*
-------)))кпп на свалку


Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ЕгиптянинДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:28:14 | Сообщение # 228 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Шел Музыкант со странным чувством, что будет что-то ужасно плохое. Внутри все бурлило, глаз ужасно горел. Но донести доказательство до заказчика: святое. Так что, терпя из-за всех сил, парень все приближался к посту Долга. Ох, надеюсь они еще не пронюхали про Прапора?
------------- БлокПост ДОЛГа

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-24, 21:50:42 | Сообщение # 229 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Солнце догорало за горизонтом - сегодня оно уже не покажется... Хотя, это же Зона - здесь возможно всё. Сегодня вёл я. Бросая камень за камнем, болт за болтом я обходил аномалии, разбросанные уже не таким плотным полем как пару дней назад. Пару раз я натыкался на аномалии в аномалиях - брошенный камень отклонялся от траектории, попадая в поле действия аномалии, а потом отскакивал от чего-то невидимого внутри неё. Решив что это артефакты я не придавал этому значения - не убивает и хрен с ним.
Минут через пятнадцать извилистого пути впереди показались остовы машин кладбища техники, к нему я и направился...

>>>КЗТ

Добавлено (2009-Мар-24, 21:50:42)
---------------------------------------------
Солнце уже окончательно погасло и мир впал в тиранию тьмы. Но нам она была не страшна - одев ПНВ мы бодро(на сколько это позволяли аномалии) шли на север. Ночная жизнь Свалки не переставала меня удивлять - колличество блуждающих отрядов в разы отличалось от их количества в светлое время суток, может именно тьма и привлекала их... Мои рассуждения прервал отчаянный крик позади. Я и Алекс мгновенно развернулись, беря противника на прицел, вот только это уже было не нужно - он всё быстрее и быстрее раскручивался на трёх метровой высоте, пока внезапно ни лопнул, оросив приличную поляну вокруг себя своими остатками... Беспощадная Зона...
Стараясь забыть увиденное мы продолжили путь, а впереди нас тоже ждала смерть, вот только теперь её несли мы.

>>>Руины


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-25, 08:19:25 | Сообщение # 230 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Разобравшись с собаками на КПП,мы с Листом отправились дальше.НА дороге то и дело бушевали аномалии.Кидая болты и сверяясь с показаниями наших детекторов,мы успешно их обходили.Вскоре я услышал голоса.По знаменитому языку"фени" было легко определить,кто же там ходит.Бандитов было пятеро,определил Лист.Я скомандовал залечь в кусты и подождать,пока они пройдут.Экипированны они были серьезно.У каждого по АКМ-74,плюс бронижилеты.Нападать на них было чистой воды самоубийством.Вскоре эти "братки"прошли мимо нашего укрытия,и мы с Листом снова продолжили наш путь.

===>>>Ж/Д Ангар


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
КлинтДата: Среда, 2009-Мар-25, 08:32:37 | Сообщение # 231 | Изменил Слепой - Среда, 2009-Мар-25, 08:33:52
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Впереди обозначилась "Карусель", я скупым жестом обратил на нее внимание ведомой. С того момента, как мы покинули территорию Болот, я не произнес ни слова. Девушка тоже первой разговор заводить не торопилась, хотя я видел, что какой-то вопрос не дает ей покоя. Кстати, она довольно быстро оклемалась после пережитого в лесу -- затравленость и страх во взгляде исчез, она поняла, что ей ничего не угрожает, к бледному лицу вернулся румянец, зеленые глаза бойко шмыгали по сторонам, подмечая все интересное. Одно слово -- научник. В пасть ко льву голову сунут, чтобы посомотреть, как у него гланды устроены. А то, что потом эту голову вынуть надо будет, их не колышет. Это же потом будет... Терпеть не могу всю эту ученую братию, однако эта девочка вызывала во мне какое-то странное чувство. Я не хотел ее как женщину (что само по себе странно -- вопреки мнению о прыщавых, вечно голодных ученых с выпученными от постоянного бдения перед монитором глазами, Маша была довольно симпатичной), это чувство было сродни..сочувствию, что ли? Ладно, как бы там ни было, убивать ее я точно не собирался.
Мы вышли на пустынную дорогу. Ветер подкатил к моим ногам пустую консервную банку. Из-за гигантской кучи радиоактивного хлама выплывали тяжелые свинцовые тучи. Откуда-то со стороны парка брошенной техники донесся вой псевдособаки. Уныло.. Хотя где в Зоне может быть весело?
- Вот и все. -- я остановился. -- Иди туда, на север, там будет пост ДОЛГа. Скажешь, что на вас напал неизвестный, твою охрану перебил, ноутбук уничтожил, но тебе удалось скрыться. Оружие...
- Не надо, у меня есть. -- Маша показала мне ТТ. Впервые за все время нашего знакомства я едва заметно улыбнулся. Точно стареешь, Слепой, иметь за спиной вооруженного едва знакомого человека...Впрочем, какой ей резон был меня убивать? Она поняла, что я ей ничего не сделаю, а без меня она бы вряд ли выбралась бы из леса. Да и выстрелить в спину живому человеку, пусть даже такому мерзавцу, как я, психологически очень сложно. В первый раз тяжело даже курицу зарезать, а уж человека убить...
- Молодец. Ступай.
Маша помялась, словно не веря, что я действительно ее отпускаю, сделала несколько шагов прочь и оглянулась. Я все так же стоял на обочине дороги, возвышаясь над ней неподвижной живой скалой, лишь ветер шевелил концы налобной повязки, завязанной на затылке.
- Скажите... почему вы меня не убили?
Я несколько минут молчал. Маша решила, что я не собираюсь отвечать на ее вопрос и пошла прочь по дороге, но в этот момент я хрипло произнес:
- Ты напомнила мне одну девушку. Она была похожа на тебя и ее тоже звали Маша. Она погибла потому, что я был ей нужен, а меня рядом не оказалось.
- Вы, наверное, ее сильно любили? --
тихо спросила девушка. Ее зеленые глаза наполнились слезами, глядя на этого человека, такого сильного и, оказывается, такого слабого... Я отвернулся и направился прочь. Девушка постояла на дороге и пошла на север. Пару раз она оглянулась, словно надеясь, что я ее окликну, но я был уже далеко...

Я набросил черный платок
На свои воспоминания.
Знать, не вышел еще тот срок,
Что отмерило сердце раненое.

Счастье ржавым гвоздем приколочено,
Легкий ветер унес прочь.
Фальшивой надежды пощечина
В первую нашу ночь.

Если ты меня слышишь,
Знай, тебя я еще люблю!
Если ты меня слышишь,
Знай, я тоже ночей не сплю!

Если ты меня слышишь,
Знай, тебя я еще люблю!
Если ты меня слышишь,
Знай, я тоже ночей не сплю!

Я пытаюсь тебя забыть,
Я шепчу "было так надо"..
Но нельзя тебя разлюбить,
И нельзя быть с тобой рядом.

У летящей стрелы есть слепая цель,
А бесцельность разлуки жжет!
Одиноких дней злая карусель,
Встреч пустых грустный хоровод!

Если ты меня слышишь,
Знай, тебя я еще люблю!
Если ты меня слышишь,
Знай, я тоже ночей не сплю!

Если ты меня слышишь,
Знай, тебя я еще люблю!
Если ты меня слышишь,
Знай, я тоже ночей не сплю!

Внезапно вдалеке прогремел выстрел. Не надо было быть агентом класса "А", чтобы опознать ТТ. Уж кого-кого, а старика Токарева я за свою жизнь наслушался. Мгновенно соориентировавшись, я понял, что стреляли в той стороне, куда ушла Маша. Чертыхнувшись, я бесшумно побежал обратно...
- Да заткните вы ей пасть! -- раздраженно произнес один из мародеров, наблюдая за тем, как трое его приятелей удерживают на земле извивающуюся Машу.-- Щас сюда все сталкеры в округе сбегутся...
Происходило все это за старой остановкой неподалеку от железнодорожного ангара, давно ставшего базой вольных сталкеров, так что его опасения были вполне обоснованны. Один из бандитов достал из подсумка бинт и сунул его девушке в рот.
- Ты гляди, какая сладень...--оскалился один из тех, что держал Машу. -- Слышь, Гнутый, я после тебя, лады?
- Ага, перетопчешься. Ты своей балдой ее насквозь проткнешь, кровью истечет, как та сталкерша, помнишь? -- возразил другой. -- После меня будешь.
- Ребята, а может, я решу ваши проблемы? -- спокойно поинтересовался я, выходя из-за остановки. Бандиты вздрогнули от неожиданности. Первым опомнился наблюдающий за процессом, видимо, главный. Ему первому и досталось -- арбалетный болт вонзился ему в грудь, наконечник стрелы вышел между лопаток, пробив черную мародерскую куртку. Остальные мародеры схватились за оставленное на земле оружие -- пистолеты-пулеметы типа МП5. Однако оружие еще нужно было привести в боевую готовность, на что требовались драгоценные секунды, которых я им дарить не собирался. Быстрый кувырок через плечо (в момент упора рук в землю я выпустил арбалет и он остался лежать на земле. Рюкзака на мне не было, я снял его загодя. оставив за остановкой) и я оказался между двумя мародерами, держащими ноги девушки. Рванув из кобур пистолеты, я скрестил руки перед грудью так, чтобы ствол правого пистолета уперся в грудь бандиту слева, а ствол левого --соответственно, бандиту справа. Прогремел сдвоенный выстрел, я вытянул руки вперед, еще парой выстрелов проделав аккуратные отверстия в черепах последних двух. Огляделся. Весь бой не занял больше нескольких секунд. Пять-ноль в пользу более подготовленного бойца. Маша от нового потрясения потеряла сознание. Пусть пока полежит, а я делом займусь. Первым делом я выдернул из тела мародера свою стрелу, схватив древко под наконечником и протащив оперение через рану. Очистил ее от крови и снова зарядил арбалет.Незачем такими дефицитными боеприпасами разбрасываться... Принес свой рюкзак и, обыскав тела бандитов (не густо..1000 р. да наполовину пустая аптечка. Их МП5 и патронами к этим девятимиллиметровым трещеткам я побрезговал), по одному сбросил их в канаву неподалеку. Вернувшись к девушке, вынул кляп и с силой потер ладонями ее уши. Старый.надежный метод... Девушка пришла в себя и, задрожав всем телом, прильнула ко мне, в ужасе оглядываясь по сторонам.
- А где..эти?
- Кто? --
удивился я. Получилось не очень натурально, ну да девушка не в том состоянии, чтобы в интонацию вслушиваться.
- такие..в черных куртках... -- прошептала Маша. Я покачал головой.
- Тебе показалось. Мой тебе совет, завязывай с наукой, она вредна для головы... Идем, так и быть, до поста провожу...
Внезапно Маша вздрогнула, непроизвольно сглотнув и зажимая рот ладонью. Ее глаза с ужасом смотрели на лужу крови в траве, про которую я впопыхах забыл...
Всю дорогу до поста мы прошли молча. Маша шла тихая, как кровосос в засаде, изредка бросая в мою сторону странные взгляды. Я с привычным хладнокровием высматривал на дороге аномалии, не забывая поглядывать и по сторонам -- в этом районе дороги между постом ДОЛГа и базой сталкеров вероятность встретить вольных бродяг была очень высокой, что в связи с моей репутацией в Зоне могло грозить крупными неприятностями. Для них. Я едва заметно улыбнулся и ласково погладил рукоять ножа, закрепленного на предплечье. Хорошее оружие я любил гораздо больше, чем даже красивых женщин. Женщины предают, а оружие (при условии должного ухода) -- нет.
Вдалеке показались укрепления ДОЛГа. Я остановился.
- Ну теперь точно -- прощай. Не возвращайся в Зону. Не все загадки надо разгадывать.
Я направился прочь. Маша влажными глазами посмотрела мне вслед.
- Спасибо за все.
Я оглянулся и коснулся указательным и средним пальцами оправы очков. Она улыбнулась и быстро пошла к посту ДОЛГа. В этот момент у меня в кармане ожил ПДА. Прочитав сообщение, я произнес в пространство, обращаясь к спящему в рюкзаке кенгу:
- Ну что, Шустрый, не так уж плохо день прошел? Пошли теперь на Агропром наведаемся, посмотрим, чего там...
В рюкзаке послышалось шуршание и возня, которую я понял так:да куда угодно, мне и тут не дует. А куда идти -- тебе доверяю. Все равно скажу, что плохо, можно было лучше придумать... перехватив поудобнее арбалет, я углубился в проход между кучей радиоактивного хлама и кирпичной стеной, огораживающей железнодорожный ангар...
--)переход на Агропром

офф: в отписи использован текст песни группы "Пилигрим" "Если ты..". Автор -- Андрей Ковалев. Не на правах рекламы.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-25, 11:19:09 | Сообщение # 232 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Артефакт был у нас.Мы с Листом шли вперед и оглядывались по сторонам,обозначая на ПДА аномалии.Вскоре мы уже прошли кучу мусора и оказались на дороге.Я надел маску-противогаз.Погода была спокойной.Туч не было видно,не дул ветер.Было совсем тепло.Значи тпогода нам благоприятствует.Мы шли дальше и вскоре оказались рядом с Кордоном

=====>>>>КПП на Свалку

Добавлено (2009-Мар-25, 11:19:09)
---------------------------------------------
На дороге отшивались бандиты.Я тихо залег в траву и начал ползти мимо них.Их было пятеро,и все было серьезно вооружены.Я прополз мимо них и тут же настишла другая опасность.Я оказался рядом с хвостом слепыша.Он стоял впереди и просто смотрел по сторонам.Я решил убить его,мимо него все равно не проползти.Я потихоньку встал на колени и пес обернулся.Я тут же свернул ему голову.Теперь путь свободен.

----->>>>БлокПост Долга


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
СпецДата: Среда, 2009-Мар-25, 15:54:27 | Сообщение # 233 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Мы продвигались в сторону Кордона. Я решил оставить стаю в лесу свалки, как всегда. Идя по дороге, я увидел вдали стаю состоящую из 5 слепышей, и одного псевдопса. Он был поменьше моего питомца, и менее матёрый. Он заметил меня, и стаю бегущую за мной, приник к земле и зарычал. Я остановился, и решил убрать мутанта точным выстрелом из Вала. Мой зверь рыкнул на меня, и пошёл на вожака стаи, который перегордил нам путь. Псевдопёс вышел от своей стаи и встал напротив моего Бобика. Они зарычали, и мне показалось что они переругиваються. Затем пёс бросился на Бобика. Последний проворно уклонившись, подскочил к приземляющемуся псевдопсу, и вцепился зубами в загривок враждебного мутанта. Мутант, неожидавший такой прыти от Бобика, пригнулся и заскулил. Бобик усилил хватку, и вскоре прокусил ему шейные кости. Раздался хруст, и враждебный псевдопёс бессильно упал на землю. Слепыши из стаи Бобика радостно взревели, слепыши из стаи проигравшего псевдопса, склонили головы. Бобик рявкнул на них, и они присоединилсь к "нашим" слепышам. Бобик подбежал ко мне, и потёрся о ногу хозяина. Ухмыльнувшись, я почесал ручного и опасного зверя за ухом, и взглянул ему в глаза, говоря: "Пока вы свободны. Я закончу дела, и пойдём в сторону Севера". Бобик рыкнул, и скрылся со стаей на просторах Зоны. Смотря вслед уходящим мутантам, я продолжил путь к Сидоровичу.

КПП "На Свалку"/Кордон


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Мар-25, 17:06:17 | Сообщение # 234 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис вышёл с территории КПП и пошёл по дороге дальше. Постепенно нос стал улавливать мерзкие запахи фонящих куч мусора, что были разбросаны по обе стороны дороги. Однако это можно было стерпеть, по корайней мере первое время, пока запах станет совсем невыносимым. Остановивишсь, сталкер посмотрел на на ангар, что возвышался слева от дороги. Предположив, что там Мельника и надо искать, сталкер направился ко входу.
---- Ж/Д Ангар
 
ТормозДата: Среда, 2009-Мар-25, 18:50:23 | Сообщение # 235 | Изменил Тормоз - Среда, 2009-Мар-25, 19:01:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я залег возле одной из куч мусора и почти целый час наблюдал в оптический прицел за пятью бандитами, что расположились на заброшенной остановке. То, что это были именно бандиты, я понял лишь потому, что они, поймав какого-то новичка, ограбили его и затем хладнокровно убили, скинув тело в придорожную канаву.
Я не атаковал лишь потому, что откалибровывал прицел, на определенные расстояния. От меня до бандитов было около шестисот метров. ПСО-1 – стандартный прицел для СВД, позволял достаточно приблизить, чтоб я крупно видел затылок одного из бандитов. Если бы у меня был хороший глушитель, я бы мог не опасаться и сейчас по одному выкосить всех пятерых, но у меня не было этого самого глушителя, и я немного опасался, что бандиты смогут вычислить мою позицию.
После поправки на ветер, я крепко ухватил цевье СВД и поймав на самую верхнюю галочку прицела голову крайнего слева бандита, задержала дыхание.
на мгновении отключился от всех звуков Зоны и спустил курок. Раздавшийся выстрел спугнул ворон, что сидели на столбе совсем недалеко от меня. В оптику я увидел, как пуля пробила череп бандита и выбила содержимое на стенку остановки. Тем не менее, тело осталось в сидячем положении, лишь уронив голову на грудь.
Оставшиеся четверо дружков погибшего товарища, немедля вскочили и кинулись за прикрытие остановки.
Потеряв противников из виду и видя в оптику лишь их ноги, я ждал. Бандиты тоже не спешил показываться.
Не знаю, что в тот момент пришло в голову одному из бандитов, но в оптику я увидел в щели между землей и остановкой лицо еще одного бандита. Он выглядывал от силы секунды три, но за это время я успел взять упреждение и произвести выстрел. Пуля угодила точно между глаз бандиту. Голова бандита откинулась назад и скрылась за остановкой. Продолжая наблюдать за ногами, я предпринял решение атаковать.
Прицелился в голень, стиснул цевье винтовки, и на секунду не более задержал дыхание…
Пуля поразившая ногу бандита, заставила его упасть. Завидев голову бандита, поймал ее на прицел и выстрелил.
Как то само получилось, но в голове я напутствовал пуле:
«Ищи мясо дорога, а найдешь, кричи»
Попадание оказалось действительно смертельным для бандита, прямо в висок. В окуляр прицела я видел все подробности попадания. Такой наглый отстрел товарищей, вызвал панику у двух оставшихся бандитов.
Сговаривались они ли нет, но выскочив из-за остановки оба бросили в россыпную, стараясь петлять.
В итоге один из бандитов допетлялся и потеряв равновесие, свалился, пропахав носом землю. В таком положение его и настигла моя пуля, оставив лежать.
Резко развернувшись, стал наблюдать за последним удирающим бандитом.
«Не бегай от снайпера, умрешь уставшим», - пронеслось в голове.
Так в действительности и случилось. Выживший бандит, завернув за попавшееся дерево, залег за ним. В оптику я видел только его растопыренные руки. Бандит залег за дубом, росшим на обочине дороги. Приблизительно приметив, где находиться голова бандита за защитой дуба, прицелился и выстрелил.
Нет, пуля хоть и обладал высокой пробивной силой, но пробить толстый в три метра деревянный слой не в состоянии.
Но пуля спугнула залегшего за деревом бандита. Поняв, что его вычислили, он немного сместился в сторону и удачно подставил свою спину.
Даже немного улыбнувшись, с удовольствием вогнал пулю в тело бандита.
Опустив оптику, выбрался из кучи и закинув винтовку за плечо, двинул к трупам у остановки.
Распихав их по сторонам, чтоб не мешали, произвел подробный обыск имущества, итогом которого стала одна тысяча. Оставив трупы на растерзанием мутантам, двинул параллельно железнодорожному ангару.
Стрелять из СВД и чувствовать свое превосходство над противником мне понравилось, даже вдохновило меня.
В голову начали лезть маньяческие и изощренные способы убийства…
И в тоже время я все ближе подходил к Агропрому.

+ 1000 Руб.

- 7 пуль калибра 7.62x54R
>>> Переход на Агропром


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Мар-26, 13:40:25 | Сообщение # 236 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
По дороге было мало аномалий-как будто они недолюбливали этот шусок растресканного асфальта..или просто мне везло и я непопадал в большие очаги с севера дул зябкий ветерок-только сейчас с рванной одеждой и без куртки я его почувствовал- Надо бы прикупить или снять с бандита чтонибуть тёплое.. На мою удачу я услышал со стороны перехода на агропром выстрелы-стреляли из МР-5 а значит бандиты-а где бандиты там и моя новая крутка.. перехватив поудобнее Абокан я побежал к переходу попути быстро включив ПДА набрав сообщение черепу и снова его выключив.
-----переход на агропром

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
NekronДата: Четверг, 2009-Мар-26, 14:35:11 | Сообщение # 237 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Я медленно шёл по дороге.Такого количества ржавого металлолома я ещё не видел
-И это всё фонит...Ужас-подумал я...
Впереди уже замаячил комплекс Железнодорожного Ангара,стоянки то сталкеров, то бандитов.Как повезёт....

Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
Тихий-и-КирпичДата: Четверг, 2009-Мар-26, 17:14:15 | Сообщение # 238 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Вновь вечерело...
- Что-то мы всегда то ночью то вечером ходим... Может пора по утрам шастать?
Я оглянулся на брата, покачал головой и продолжил прокладывать путь к кладбищу техники.
- А что? Народу днём меньше шастает, да и отребья всякого...
- А ты о причинах этого думал?.. Да и холодно... - добавил я когда Алекс уже открыл рот. Мысль висевшая у него в голове потерялась и дальше мы шли молча... Не знаю почему, но шлось намного легче чем раньше - аномалии я засекал уже в "полуавтомате", а пятерых бандитов, скрывшихся за остановкой я заметил намного раньше их, хотя они-то нас и не заметили - обыскивали чьи-то трупы.
Минут через пятнадцать впереди замаячили остовы брошенной техники.

>>>КЗТ


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-27, 06:52:28 | Сообщение # 239 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Был солнечный день и даже слегка потеплело , тёплую погоду я любил несильно,не помне была такая погода поэтому настроение медленно но верно катилось в худшую сторону,смерть нерадовала и поэтому бандита я завалил просто-на автомате-выстрел,труп присев возле бандита я начал обыскивать его-Обрез,ПМ были мне не очень нужны зато на нём была хорошая брезентовая крутка стянув ссебя плащ и разгрузку надел его куртку поверх неё разгрузку и снова запахнулся в плащ начал обыскивать его дальше..

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-27, 09:04:03 | Сообщение # 240 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Отряд сталкера мы потеряли из виду, ну да ладно - он был лишь предлогом что бы покинуть Кладбище.
Алекс шёл позади и тихо ныл от бадуна, но я знал что если понадобится он выложится на все 100% - выучка, как-никак. Мы обогнули большим полукругом одинокого сталкера, обыскивающего бандитсякий труп[Анархист], и продолжили своё путь...

>>>Ж/Д Ангар


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено