Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 15:56:36
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Лес на Свалке
Лес на Свалке
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 17:15:48 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Новичек все еще смотрел на всю эту ужасную картину, боясь пошевелится. Музыкант со вздохом глянул на новичка и резко дернулся, со звуком "Бу!". Новичек резко дернулся и как драпанул из леса, что пятки сверкали. Дима только покачал головой и присел к псу. Тот видно понял, что Дмитрий друг друг хозяина, поэтому и не тронул. Парень снял маску, протянул руку к поцарапанному уху псевдопса и поцесал его.
- Хе, Бобик, поможешь нам? Мы тут сталкера ищем, он тут недавно проходил. Видно он стал вашим обедом. Не можешь приказать, чтобы его сюда притащили?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 17:24:18 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Пёс вопросительно глянул на меня, я взглядом перевёл вопрос. Пёс издал вой, и вскоре 4 слепыша отделились и скрылись в лесу. Я присел к псу, и внимательно изучил его. Нда. Не кобель, а с*ка получаеться. Что-ж, будут щенята. Я только хмыкнув, услышал что как четыре собаки что-то тащат через кусты. Это был изуродованный труп сталкера, я вопросительно глянул на Музыканта, затем пристально посмотрел на пса, и мысленно отдал приказ. Собака издала ещё один вой, и вскоре отправились ещё две собаки. Они принесли Enfield, и рюкзак умершего сталкера.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 17:31:47 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант глянул на умершего, только присвистнул. Сталкера сильно изуродовали. Но сейчас главным был, это его рюкзак. Выкинув на землю все то, что было в нем, парень начал рыскать в вещах. В его мешке была аптечка, бинокль, обоймы к Энфиелду. Кстати, пушку он долго эту искал. Взяв автомат у одного из слепышей, парень перепроверил его и понял, что он еще может послужить. Но флешки так и небыло. Вдруг, он заметил в рюкзаке какой-то подтаенный кармашек, разорвал его ножиком и достал оттуда синию флешку. Покрутив ее в руке, парень сунул ее в один из кармашков и выпрямившись, глянул на Бобика и Цыгана.
- Его нужно предать земле? Самим копать будет муторно. Бобик, скажешь своим?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 17:45:05 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я усмехнувшись, отдал приказ мысленно. Пёс поворчал, и завыл. Слепыши удивлённо косились на своего вожака. Я напрагшись, отдал приказ всё спокойно, и сказал:
- Музыкант, они не будут закапывать тело. Максимум что можно, что-бы они его съели.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 17:47:15 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант слегка улыбнулся, почесывая затылок и говоря.
- Ладно, пусть едят. Скажем Прапору, что нашли только его мешок и оружие.- парень глянул на слепышей и проговорил.- Ешьте, обжоры.
После этого, Дима встал возле дерева и начал просто ждать.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 17:48:27 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я отвернулся, отдавая приказ, я спросил Музыканта:
- Сейчас к Прапору?
За спиной раздавались чавкающие звуки.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 17:56:07 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Сначало я отправлю ему сообщение. А там глянем. Тащить ли ему флешку или он человека пришлет.- парень размял шею и посмотрел на то, как слепыши поедают тело.- Мда, никогда меня такие сцены не отвращали. Может я какой-то не такой?
С улыбкой спросил парень, делая уж очень кавайное лицо и ложа правую руку на затылок.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 17:58:25 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я только пожал плечами, и сказал:
- В этом психика человека. Мне это зрелище до лапмочки, я и не такое видел.
Я равнодушно смотрел на зрелише:
- Может всё-таки в ангарах переждём? Не хочу я тут оставаться.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 18:00:40 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант пожал плечами.
- Как хочешь. Но не советую я по одиночке нам ходить. С нашими новыми способностями, нас могут легко посчиттать за мутантов и просто пристрелить. Так, что, как говорил по тренер: "вместе мы сила - а врознь, фуфло всякое".
Парень слегка улыбнулся, продолжая следить за поеданием сталкера.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 18:26:24 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я пожал плечами, и сказал:
- Вместе так вместе. Веселей.
Вскоре со сталкером было покончено. Бобик подбежал ко мне. Я присел и почесал за ухом. У него была шерсть, как наждак. Неприятно. Пёс судя по всему впал в эйфорию, и тихо кайфовал. Слепыши стояли колонной, как на растрел. Я усмехнувшись такому сравнению, стал ждать.

Добавлено (2009-Мар-13, 18:26:24)
---------------------------------------------
Музыкант прочитал сообщение, затем предъявил ПДА мне. Я хмыкнув, сразу сказал:
- Хреново пахнет.
Музыкант пожал плечами, и мы пошли вон из леса. Бобик как верный пёс побежал за нами, со стаей.

Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Мар-13, 19:10:03 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Еще раз увижу "мысленные приказы" мутантам - превращу в контролеров. Со всеми вытекающими.
 
СпецДата: Суббота, 2009-Мар-21, 12:51:29 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Вот он, Лес. Именно с большой буквы. Тут было так свежо, и приятно. Я осторожно продвигался в глубь леса. Лес был похож на наш, из моего города, откуда я родом. В голове пронёсся град воспоминаний. Как-же я хочу вернуться. Ан нет. Не могу. Зона покарёжила. Впереди были две аномалии студень, слившиеся в один. Обойдя его я прошёл на широкую поляную, наверно Сердце леса. Сделав руки рупором, я издал вой. Спустя пару минут в кустах зашуршало, и оттуда начали выбегать слепые собаки. 18 штук. Они взяли меня в кольцо, и стали ждать. Я спокойно сел на землю, предварительно забросив Вал за спину. Сев по турецки, я обратил свой лик в сторону вожака. Да. Это был Бобик. Судя по всему мутант тоже узнал меня, поэтому издав вой, подбежал ко мне, и потёрся о спину. Его шерсть была как наждак. Слепыши легли, положив обезображенные радиацией морды на лапы. Бобик лёг у моих ног. Идилия. Я всегда любил собак, какие-бы они не были. Воспоминания проносились в голове всё больше, и больше. Достав гитару, я начал наигрывать Любэ - Давай за... Собаки вначале дёргались, но после успокоились, и слушали мелодию. Пел я всегда хорошо, и редкие сталкеры которые заходили в лес, могли слышать голос гитары в этом лесу....

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 12:36:57 | Сообщение # 33 | Изменил Леха_Тролль - Воскресенье, 2009-Мар-22, 12:51:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
В спину что-то очень сильно ударило, сбив дыхание. Потом над головой свистнуло еще несколько пуль. Из леса непрырывно стреляя кто-то шел. Собаки настороженно завертели головами, некоторые уже сорвались в бегство.
(ООС: на тебя вышла группа странных сталкеров в черных комбезах. 6 человек. У пятерых ОЦ-02, у одного снайперская винтовка: "Steyr Scout Tactical", можешь убежать получив одно легкое ранение, можешь вступить в бой, тогда одно ранение средней степени тяжести, отпись боя не менее 35 строк. Снайпер уйдет. Оставшийся дроп: три ОЦ-02 с магазинами, 500 рублей, странный медальон - железка исчерченная непонятными значками. Кстати, пуля попала в ВАЛ разбив затвор и смяв затворную раму.)
 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:44:15 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Быстро вскочив, я глянул в глаза Бобику. Тот поняв намёк, начал отходит со стаей. Скрывшись в лесу, я остановился, и пошёл разбираться с непрошенными гостями. Обойдя поляну, я должен был зайти группе с тыла. Ползком продвигаясь вперёд, я достал Вал и приготовился к стрельбе. Вот они. 6 человек, в чёрных комбезах. Долговцы, что-ли? Да нет. Вряд-ли. Движуться цепью. ХХххххреново однако. Значит знали. Ну ладн. Начинаем. Взяв Вал, я прицелился, и нажал спусковой крючок. Раздался хлопок, и пуля угодила в спину одному из сталкеров. Сталкер упал, и начал корчиться. Переведя прицел, я снова спустил крючок. Винтовка молчала. Осмотрев её, я понял, что затворной раме пришёл кирдык. Забросив хороший ствол за спину, я начал продвигаться в обход группы. Атаковавшие меня сталкеры, быстро перегруппировались, и начали поливать прицельным огнём моё примерное укрытие. Одна из пуль вжикнула совсем близко от моей головы. Вдруг вдали раздался вой. Половина огня перешла огонь по собакам. Собаки отвлекли внимание стрелков, и поэтому я без проблем обошёл группу, и теперь приближался к ним с левого фланга. Достав Стечкин, и приготовив свой холодный арсенал, я начал подползать к группе, на расстояние прицельного и смертельного выстрела. 50 метров...Огонь начинает стихать. Вскоре я понял причину. На поляне было 6 мёртвых слепышей. Наверняка Бобик отошёл. 30 метров...Я осторожно продвигаюсь к сталкерам. Спустя пару метров, я услышал обрывки разговоров:
- Где он?
- Хрен его знает. Мутный, надо-было в голову стрелять.
- Вектор, не нарывайся. Ты-же сам знал что это было проблемотично.
- Я те говорю, надо-было в голову. Ты видел как вокруг него мутанты расположились?
- Да понял, я понял.
- И ещё он убил Хромого.
Выслушав это диалог, я решил не дослуживать, и уже находясь на расстоянии 15 метров, достал свой верный Стечкин. Прицелившись, я сделал выстрел в голову Вектора. Тот упал, и так и остался лежать на траве. Их оставалось 4-еро. После моего выстрела, в мою сторону было произведено четыре выстрела были произведены точно в меня. Эти четыре выстрела слились в один. Были выпущены 4 пули. 3 автоматные и одна снайперская. 2 вжикнули от меня справа на сантиметров сорок, остальные две попали мне в (область выше колена), и одна в бедро, когда я начал вставать. Резко встав, я бросил два мет ножа, в противников, и быстро прицелившись выпустил 4 патрона в сталкера. Они попали в грудь, и сталкер издав булькающий звук, упал. Оставший в живых, был с винтовкой разведчика Steyr Scout Tactical. Ух если я её притараню охотнику, он будет рад. Он начал поднимать ствол удивительно лёгкой снайперки начал поворачиваться в мою сторону. Быстро наведя Стечкин, я сделал 5 выстрелов. Пули попали в винтовку, и живот противника. Но не тут-то было. Сталкер проворно закрылся своей винтовкой, и усмехнувшись, ушёл с линии прицела. Выпустив оставшуюся обойму в молоко, я бросил в него один из сюрикенов. Тот попал ему в кисть руки, сталкер быстро достав сюрикен отбросил его в сторону, и забросив скаут за спину начал доставать пистолеты. Решив не позволить ему этого, я резко упал на землю и подобрав ствол чёрных, сделал 3 выстрела. Они остановили движение рук, тем выбив пистолеты. Пистолеты упав на землю, скатились в аномалию Воронка ( и как я не заметил?), и спустя пару мгновений от пистолетов ничего не осталось. Чёрный сказал мне:
- Чёрт. Вектор был прав, надо-было стрелять тебе в голову.
Я сказал своим звонким голосом:
- Кто вы такие? И что вам надо было от меня?
Злодей явно насмехался:
- Так ты ещё ничего и не понял? Глупец...
Я выбросил руку, надеясь попасть метательным ножом во врага. Тот отошёл с траектории полёта и нож попал в дерево рядом с ним. Он усмехнулся:
- Ты слаб. Ты очень слаб. Зря ты помешал нашим взять флешку.
- Раз я слаб, почему ты не подходишь, и не ищешь флешку?
- Может быть я и силён, но я не дурак. Малая блоха, злее кусает.
После этого он сплюнув, пошёл прочь. Я не мог его приследовать, так как не мог двигаться, и понимал, что это бессмысленно. Чёрный ушёл, и я начал обыскивать убитых мною сталкеров. Обнаружив три ОЦ-02 и для них 12 магазинов, 500 рублей, и непонятный медальон. Поискав ещё, я обнаружи 4 ПДА. Пригодяться. Я повыл, и вскоре сюда прибежал Бобик с остатками стаи. Я сказал ему:
- Избавьтесь от трупов. И после к Охотнику.
Собаки начали своё кровавое пиршество, затем я соорудил себе костыль из деревца стоящего рядом, и пошёл в сторону бункера Охотника.

Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:56:47 | Сообщение # 35 | Изменил Слепой - Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:52:48
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Девушка присела на корточки, поставив на рюкзак портативный ноутбук. Тонкие, "музыкальные" пальцы бегали по клавиатуре. Так же как и сопровождающие ее военные, она была в военной форме, однако на ее хрупкую фигуру даже самый маленький размер был великоват и кое-где экипировка висела, как на вешалке. Голову закрывала форменная кепка. Военные внимательно оглядывали окрестности, не забывая, впрочем, посматривать на аппетитную попку научницы. Услышав у края поляны негромкий смех, командир группы ( высокий, бугрящийся мускулами мужчина лет сорока в облегающем комбинезоне из презиненной черной ткани, переливающейся под белесым светом так, что он словно растворялся в тенях деревьев) оглянулся:
- Тигр, Лесник, что за смех? Забыли, где находитесь? на базу вернемся -- по шесть часов упражнений на полосе препятствий каждому. А то нашу бригаду скоро придется в Филармонию переименовывать -- сплошные артисты разговорного жанра.
Бойцы пристыженно замолчали. Девушка, не обращая внимания на происходящее, сосредоточенно смотрела на экран, по котором убежали ряды непонятных символов. Удовлетворенно кивнув, она закрыла ноутбук и бережно убрала его в рюкзак.
- Закончила, Зайцева? -- поинтересовался командир. -- Тогда двигаемся дальше. Весельчаки Тигр и Лесник впереди, я и Зайцева в центре, Желудок, Бобр и Мангуст сзади. Дистанция как обычно. Смотрим в оба, парни.
Когда группы покинула поляну, с дерева у противоположного ее края спрыгнула темная хищная фигура. Черные солцезащитные очки недобро блеснули. Шесть вояк и одна девчонка. Я бесшумно, словно призрак, растворился в лесу. За работу...

Багровый закат над планетой чужой,
Кровавая жатва, в огне города..
Румата Асторский благородный герой,
Серые, черные, кто им судья?

Двигалась группа довольно медленно. Это обуславливалось прежде всего характером местности -- из-за любого дерева или куста могли появиться мутанты, между толстыми, замшелыми древесными стволами притаились аномалии. Однако группа была собрана из лучших военных сталкеров, принимавших участие в операциях на севере Зоны, в районах Милитари, так что прогулка по лесу Свалки должна была стать для них легкой прогулкой. Должна. Но не стала..
Шедший последним Мангуст приблизился к довольно глубокому оврагу и осторожно посмотрел вниз. На дне неподалеку виднелась аномалия "Трамплин", терпеливо ожидающая свою жертву. Больше ничего интересного тут не было, сталкер отвернулся и уже не видел, как слой прошлогодней листвы на склоне зашевелился... Чьи-то сильные руки схватили его за лодыжки и дернули назад. Мангуст упал ничком, его поволокло к оврагу. Выронив автомат, он впился скрюченными в землю, однако нападающий был сильнее. Услышав крик сталкера, остальные члены группы обернулись, увидев. как он скрылся за краем склона оврага. Выругавшись, бойцы бросились на выручку. Однако в овраге уже никого не было, лишь на дне лежало тело Мангуста с неестественно вывернутой шеей....

Что вы творите?! Очнитесь, люди!
Смерть уже рядом, идет по следу...
О ней болит сердце, а с ним -- будь, что будет,
Трудно быть богом, орёл наш дон Рэба...

Девушка всхлипнула. Военные сталкеры вертелись на месте, поводя стволами автоматовв поисках неизвестного противника. На лице командира заходили желваки.
- Достаньте его оттуда. -- глухо произнес он. -- С собой заберем... надо идти дальше, задание не выполнено...
Оружие погибшего распределили между бойцами, завернутое в плащ-палатку тело понес Желудок. обладавший самым крепким телосложением в группе. После смерти товарища сталкеры заметно притихли, не слышно было смеха, они напряженно всматривались в просветы между деревьями.
- Я слышал, тут излом живет... -- прошептал Лесник. -- Может, он?
Тигр передернул плечами, сжав цевье автомата так, что побелели костяшки пальцев.
- Не знаю, брат... Думаю, хана нам. По одному перебьют и пик... -- договорить сталкер не успел -- ему влицо брызнули осколки черепа вперемешку с серым веществом -- в висок Лесника угодил увесистый камень. Труп с изуродованной головой еще не успел упасть на землю, как лес сотряс грохот автоматов -- бойцы успели отметить место, откуда вылетел камень. Высадив туда по рожку, военные сталкеры быстро перезаряди оружие и аккуратно, соблюдая все меры предосторожности, приблизились. За кустами никого не было, однако на земле была видна четкая дорожка кровавый пятен....

Трудно быть богом -
На темной стороне добру служить!
Трудно быть богом -
Пощадить нельзя и нельзя казнить!
Трудно быть богом -
Горькую чашу до дна испить!
Трудно быть богом...

- Ранен, падла!!! -- взревел Тигр, бросаясь в лес и стреляя короткими очередями. Потеря друга окончательно сорвала все запоры его сознания, теперь его жгла только одна мысль -- догнать и на куски разорвать!
- Тигр, блять, назад! Это приказ! -- заорал командир. Однако спина сталкера уже исчезла в лесу. -- За ним! Прикрываем друг друга!
Тигра они догнали быстро. Он стоял, привалившись плечом к дереву и рассматривал что-то у себя под ногами. Командир подошел к нему и хлопнул по плечу.
- Еще одна такая выходка --я тебя...
Слова застряли в глотке прожженого вояки -- Тигр повалился набок. На его горле был след ножа. А чуть дальше валялся труп вороны. Неизвестный противник именно ее кровью обозначил свое "ранение". Это была просто ловушка...

Упала, как кукла, со стрелою в груди,
Не помнит, что дальше - две руки, два меча
Прокричал, прорычал – "Боже мой, пощади!"
След кровавый за ним, он рубил их сплеча...

Тела погибших товарищей было решено закопать здесь вместе с оружием -- унести их силами уцелевшего личного состава не представлялось возможным. Трупы и снаряжение сложили в канаву и забросали сверху землей. Желудок стоял на страже, Бобр Зайцева и командир группы постояли над могилой.
- Бобр, связь. -- скомандовал лидер. -- Нужно доложить о нашей ситуации...
Бобр сноровисто снял со спины походную радиостанцию и начал ее настраивать. В этот момент из леса навесом вылетел какой-то предмет, упавший рядом с ним и Желудком....
- Атас, граната! -- крикнул командир, сбивая сног девушку и наваливаясь на нее сверху, закрывая ее своим телом. Прогремел взрыв. Он приподнял глову. Основную массу осколков принял на себя крупный Желудок (его просто разорвало на куски), но и Бобру тоже досталось. Разбитая радиостанция взрывной волной была отброшена к краю прогалины...

Рано утром разбудит за окном чёрный дрозд,
Ему снится она и багровое небо....
На забытой дороге -- взорванный мост,
Трудно быть богом, орёл наш дон Рэба...

Это был конец. Конец группы, конец операции, конец жизни и судьбы. Парни, которые были его семьей, с которыми делили последний кусок хлеба и ломоть хлеба, теперь мертвы, а он -- жив. И хуже того, жив ублюдок, который убил их.
- Ты, тварь! -- крикнул он в темноту леса. -- Я знаю, ты меня слышишь! Выходи, поговорим, как мужики! Или ты только сзади глотки резать мастак?!
Лидер отшвырнул прочь автомат, разгрузку, пистолет, нож и вышел в центр прогалины, массируя кулак правой ладони о ладонь левой. От леса отделилась тень. Перед ним стоял высокий широкоплечий человек в черных очках, заросший недельной щетиной. На щеке его виднелись три уродливых шрама. В руках он держал автомат.
- Ты кто? -- устало спросил спецназовец. На лице незнакомца появилась улыбка, похожая на оскал голодного хищника.
- Твоя смерть. Но немного времени у меня есть. Я дам тебе умереть, как воину, а не как зарезанной свинье.
Я снял куртку, вместе с автоматом и разгрузкой положил в стороне. Повернувшись, к спецназовцу сделал приглашающий жест. Тот не заставил себя дважды просить и налетел, осыпав меня градом ударов руками и ногами.

Трудно быть богом -
На темной стороне добру служить!
Трудно быть богом -
Пощадить нельзя и нельзя казнить!
Трудно быть богом -
Горькую чашу до дна испить!
Трудно быть богом...

Я принял удары на предплечья и кулаки, часть ударов прошла мимо из-за моего маятникового движения туловищем. Отступив на шаг назад, я пропустил мимо его ногу, одновременно парирующим движением руки заставляя его "провалиться" на своем ударе. На несколько секунд спецназовец оказался спиной ко мне в нелепой широкой стойке. Я ударом пятки в подколенный сгиб заставил его опуститься на колено и коротким профессиональным движением свернул ему шею. Девушка стояла неподалеку, прижав кулачки к лицу. Я медленно повернул голову в ее сторону. Увидев холодно блеснувшие стекла очков, она вскрикнула и бросилась бежать, но, оступившись, упала навзничь. Она попыталась встать, однако ногу прорезала резкая боль. Девушка со страхом подняла голову. Я неторопливо приближался, из ножен на предплечье с негромким шорохом выскользнуло лезвие ножа. Зайцева попятилась, не в силах отвести взгляда больших зеленых глаз от блестящего, остроотточенного клинка. От этого движения кепка с ее головы слетела, по плечам рассыпались рыжие волосы. В мое сердце вошла раскаленная игла.
- Как тебя зовут? --хрипло спросил я.
- Маша...

Трудно быть богом -
На темной стороне добру служить!
Трудно быть богом -
Пощадить нельзя и нельзя казнить!
Трудно быть богом -
Горькую чашу до дна испить!
Трудно быть богом...

Зайцева с изумлением увидела, что нож, тускло сверкнув напоследок, исчез в ножнах. Страшный человек, только что хладнокровно убивший шестерых молодых мужчин, ничего ему не сделавших, отвернулся и подошел к телу командира. Быстро стянув с него комбез, я аккуратно свернул его и убрал в рюкзак, присовокупив к нему легкий броник.. Так же я присвоил себе пару АПС с четырьмя запасными магазинами и набедренными кобурами. Закончив с этим, я бросил в рюкзак пару сухпаев и армейскую аптечку, после чего, одевшись, вернулся к девушке, склонившись над ее ногой.
- Вывих. Терпи, будет больно. -- предупредил я и коротким движением вправил сустав. На глазах девушки выступили слезы, она прикусила губу, но смолчала. Я бинтом туго перевязал ее ногу.-- Все. Попробуй встать.
Стоять девушка могла, хотя и не без моей помощи.
- Спасибо... -- неуверенно сказала Маша. -- А..кто вы? И что сделаете со мной?
- Я тот. кого послали вас убить. --
отозвался я, подбирая ее рюкзак. -- Почему?
- Мои исследования... Они не хотят, чтобы я их опубликовала... -- объяснила девушка. Я запустил руку в ее рюкзак и извлек оттуда ноутбук. Девушка дернулась, чтобы остановить мнея, но сдержалась.
- Это? -- поинтересовался и, увидев неуверенный кивок, швырнул ноутбук в "Карусель" у края прогалины. -- Так будет лучше, поверь мне. Идем, я выведу тебя...
--)болото

офф:в отписи использован текст песни группы "Пилигрим" "Трудно быть Богом", автор -- Андрей Ковалев. Не на правах рекламы.

(ООС: Опыт +20. Дроп подтвержден)


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Апр-02, 15:22:51 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис подобрался к опушке леса. Температура воздуха была явно ниже, чем вчерашним днём, да и ещё этот проклятый дождь, который мешал сосредоточиться. Что-то внутри подсказывало, что будет очень сложно найти долговца в этом лесочке. Но делать нечего, надо идти. С автоматом наперевес парень пошёл в лес. Лесок ничем, в общем-то, не отличался. Такие же деревья, правда некоторые всё-таки подверглись мутации и теперь приняли причудливые формы. Просто рай для биолога. Парень продвигался всё дальше и дальше вглубь леса. Ветки шуршали над головой, иногда пролетал одинокий ворон, накаркивая беду. Тут впереди показалось две человеческие фигуры в кожаных куртках новичков. В руках они держали обрезы. Лис заметил что-то странное в их походке. Шли они вразвалку, да ещё что-то бурчали себе под нос.
Эй, пацаны. С вами всё в порядке. - Сказал парень и тут же пожалел об этом. Когда сталкеры обернулись, всё стало ясно. Носы и глаза отсутствовали, кожа скукожилась и была бледно-серого цвета. Перед Лисом стояло два зомби. Не долго думая, парень дал очередь по ходячим трупам. Зомби это не убило во второй раз, но заметно потрепало, да и к тому же свалило с ног. Теперь это их ненадолго задержит. Выругавшись, парень побежал прочь от места схватки с этими порождениями Зоны. Однако дальше его ждало ещё более опасное существо.
После встречи с Зомби, парень окончательно заблудился в лесу. Тут было всё одинаково. Сигнал ПДА сюда не проходил, так что указатель пользователя не отмечался на карте. Присев на одинокий камень возле дерева, парень начал размышлять о дальнейших действиях. В это время какое-то существо наблюдало за ним из кустов. Оно ждало подходящего момента. Наконец сталкер принял решение. В такой момент оно могло показаться достаточно глупым, однако ж. Держа автомат наготове, парень пошёл вперёд, всё время вперёд, не сворачивая. Любой лес, в конце концов, кончается, а значит, из него можно выйти. Если идти всё время вперёд, то можно выйти с какой либо стороны. Вот Лис и шёл вперёд, надеясь, что лес скоро кончится. И в этот момент всё началось. Кусты слева от сталкера зашуршали, и из них выпрыгнуло что-то смутно напоминающее человека. Оно пролетело над головой парня и приземлилось на четыре конечности в четырёх метрах дальше. Только теперь парень смог осмотреть мутанта. Внешность и правда была человеческой. Даже одежда была, и противогаз на лице. Вот только тело на столько матировало, что даже становилось страшно. С минуту оба смотрели друг на друга, после чего мутант ринулся в атаку. Он норовил сбить сталкера с ног набегом. Бежал он, однако, быстрее чем плоть или слепой пёс, так что сталкер еле-еле уйти в сторону. Пробежав мимо, мутант развернулся и, хорошо оттолкнувшись ногами, прыгнул на сталкера. Пока человекоподобный мутант находился в воздухе, Лис попытался выстрелить в него, но не успел. Мутант приземлился перед сталкером и ударом ноги повалил его на землю. Благо парень не выронил автомат, тогда бы ему пришлось очень туго. Мутант снова подпрыгнул и теперь норовил приземлиться прямо на сталкера. Однако Лис решил не доставлять такого удовольствия и быстро перекатился на левый бок. Ноги мутанта ударили в землю в десяти сантиметрах от живота сталкера. Сталкер быстро встал и поспешил найти укрытие. Пока мутант его снова не сбил с ног. Надо было что-то делать. Этот мутант был слишком прытким, он может запросто увернуться при попытке выстрела. Нужно было что-то другое. Лис посмотрел наверх, в поисках чего-нибудь, что могло помочь. И это дало результат. С ветки свисал скреплённые между собой комки пуха. Сталкеры его называют Жгучий Пух. Комья свисали так низко, что могли бы достать сталкера, если бы он встал в полный рост. Сталкер встал в метре перед пухом. Помахав автоматом, парень тем самым привлёк внимание мутанта. Тот тут же прыгнул на парня. В последний момент Лис отпрыгнул в сторону, и мутант целиком угодил в пух. Послышался жалобный стон, больше похожий на рык. Лис посмотрел на мутанта, и увидел, что тело его начало покрываться ожогами и волдырями. Воспользовавшись минутной небоеспособностью мутанта, парень всадил в него всю обойму, и ещё из пистолета в голову добавил, для профилактики. В этот момент небольшой комок пуха оторвался от основной части и упал на куртку где-то в районе плеча. Он тут же прожёг материал и добрался до кожи. Сталкер почувствовал, как пух начал жечь кожи и поспешил смахнуть его. Руку пронзила боль, и парень тут же осмотрел её. Там виднелось большое красное пятно, которое жгло нещадно. Ничего, до свадьбы заживёт. Если я сам доживу до неё.[i] – Подумал он и, сменив обойму в АКе, продолжил поиск Долговца. В какой-то момент ПДА нашёл сигнал и Лис смог воспользоваться картой. Он находился на северо-востоке леса. Проверив всё включённые ПДА в радиусе ста метров, сталкер обнаружил долговца. Тот находился в северной точке. То место нахождения должника парень добрался без приключений. Как оказалось, сталкер был тяжело ранен каким-то существом, но находился в сознании. Рядом с ним лежал Абакан. Завидев сталкера он тихо проговорил:
Помоги...
Я за этим и пришёл сюда... Идти можешь? - Сказал Лис, доставая из кармана пачку бинтов.
Думаю да...
Это хорошо... Потому что нам продеться пройти весь лес с севера на юг. Ну и угораздило же тебя зайти так далеко. - Сказал парень и начал перевязывать рану на груди парня. - Ну вот и всё. Рана твоя перевязана. Теперь можно и в путь. Давай руку.
Долговец протянул руку, и парень помог ему подняться.
Вот... Держи автомат. Думаю, нам ещё попадутся какие-нибудь твари. - Сказал Лис и вручил должнику свой Ак. Себе же парень взял Абакан, так как он мощнее, а это значит, в руках более боеспособного он будет гораздо лучше работать, чем в рука раненого. Долговец не возражал, он считал точно так же. Через минуту оба сталкера двинулись на юг...
Была преодолена половина пути. Мутанты, в виде собак, попадались редко, но сталкеры не щадили никого. Однако, когда уже практически кончился лес, на их пути оказался ещё один такой человекоподобный мутант. Это сильно осложняло дело. Если мутант нападёт на долговца, то задание будет провалено, а это плохо. Лис решил не дать мутанту шансов на прыжок и тут же открыл огонь. Новый ствол ощутимо ударил плечо. Где-то сзади должник поддержал огнём. Мутант отпрыгнул назад.
Чёрт... Проворный снорк! – В сердцах сказал долговец.
Пали в воздух! - Крикнул Лис и начал стрелять по снорку. Тот естественно отпрыгнул. В воздухе его как раза и задела очередь должника. Как только мутант приземлился, оба дали очередь по замешкавшемуся снорку. Две длинные очереди пронзили тело мутанта, затем ещё две, пока снорк не прекратил подавать признаки жизни. Сзади послышался стон. Лис обернулся. Долговец держался за свою рану на груди, тот стон принадлежал ему.
Всё в порядке… Идём дальше… - Сказал он, и держась одной рукой за рану, пошёл вперёд. [i]Отчаянный парень.
– Подумал Лис и тоже пошёл вперёд. Сталкеры всё шли и шли, и, наконец, лес стал редеть. А вскоре вывел их на поляну.
Фух… Выбрались. – С облегчением парень. – Предлагаю сделать привел, прежде чем идти дальше.
Я не против. У меня может даже найдется что-нибудь перекусить. – Сказал должник и, аккуратно сев, снял с себя рюкзак правой рукой и начал капаться внутри. Вскоре на траве лежало две сухпайка и две банки энергетика. Молча, сталкеры начали уплетать выложенное.
За тебя… Чтоб тебе впредь в Зоне везло. – Сказал Лис, и открыл свою банку энергетика. Должник тоже пожелал Лису удачи в Зоне и оба, чокнувшись банками, залпом выпили содержимое. Ещё немного посидев, сталкер наконец-то решил продолжить путь к КЗТ.
Нус… Всё. Передышке конец. Пора выдвигаться. – Сказал он и помог должнику подняться. Отряхнувшись, оба пошли к дороге.
---- Дорога
 
ЖивойДата: Вторник, 2009-Апр-07, 18:35:13 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Войдя в лес запахло застоявшимся воздухом и разлагающейся мертвечины. Чем дальше я продвигался тем больше не по себе мне становилось. Как будто бы, кто то капал мне на макушку. Мне становилось не по себе. И чем дальше тем более устойчивым становился запах. Между деревьев стал пробивать костер. Только конченый бандит или сталкер у которого крыша поехала мог тут устроить привал.
Я затаился в кустах. Скинул с плеча автомат и навел на сидящего ко мне спиной парня в черном плаще. Тут-то мне в голову стукнуло, что-то и на лес раздался голос.
-Че встал-то проходи присаживайся.
Я не то что бы по наитию, но как потерянный двинулся к источнику звука.
-Присаживайся, присаживайся!!
Сев возле парня я посмотрел не его лицо. ни чего такого я не увидел. Обычное мужское лицо потрепаное ЗОНОй, но больше меня удивило, то что лежало на коленях у этого Сталкера. Труп еще 1 сталкера. Рука которого была в пол раза длиней моей и размашистей. Кое как переборов наитие я встал направил калишь на лежащего сталкера. Который по моим последним соображения и являлся Изломом.
-Да умер он уже. Я ведь ему говорил не сиди на Свалке. ДОЛГ в рейд пойдет убьет ведь. Сядь не маячь.
Я уже по собственной воле сел напротив Сталкера и заикающимся голосом спросил.
-Ты.....это....ему(кивнув на труп излома) ему.... говорил не ходить...
-Да говорил, а толку-то с того. Ведь все равно поперся. А ты бы руку от пистолета убрал, а то я тоже нервный.
Убрав руку от рукоятки я еще раз взглянул в лицо сталкера. И я понял, что у него нет глаз. То есть они есть нет белков нет. Глаза у него сплошного черного цвета. Он поднял глаза и посмотрел прям в душу.
-Ты ведь. Все равно не выстрелишь. Те характер не позволит. Ты ведь в ЗОНЕ уже 3 раза это проверял.
-А ты откуда знаешь??? Ты как ДРАГ за мной следишь???
-ДРАГ хороший человек верь ему, а вот Семен в тебя поверить должен и скоро ты с ним свидишься.
-Сталкер ты кто??? и звать тя как??
Наконец отважившись спросить я задал вопрос. На что сталкер ухмыльнулся и хихикнул
-Кто те сказал, что я сталкер. Зовут меня Старец , и не сталкер я вовсе. Я ИЗЛОМ.
Сказав это он откинул плащ и достал свою клешню. я попытался вскинуть Калашь, но он лежал в метре от меня.
-Да не кипиши ты. Хотел бы убить убил бы.
У меня не было слов. Душа ушла в пятки. Язык провалился в горло.
-Да че ты молчишь??? Излом я, а не контролер. Я за жрачку не убью. Не все мутанты смерти те желают.
Шок у меня стал по немного отходить, я промолвил единственное слово.
-Почему??
-Че почему?? Не убил почему. Зачем убивать если бы и ты меня не собирался убивать. Тем более Судьба у тебя вся еще впереди. И ты Живой вот, что запомни. Не найдешь ты в ЗОНЕ смерти. По крайней мере пока.
-Я.....за......клешь.....клешь.....
-За клешней что ли. Знаю я что сидорович тебя прислал.
Старец откинул плащ достал нож и им отрезал клешню излома и передал ее мне.
-Но сидор посылал меня убить излома
-Это чем те не излом (Старец кивнул на труп), а я от суда ухожу. Я не тут живу, а труп с собой заберу.
-Я конечно не горю желанием, но все же судя по тому как ты говоришь ты много чего знаешь?? Увидимся или нет еще???
-Увидимся, а теперь давай топай отсюда и на КПП на Кордон ты не особо спеши там тебя ждут.
-Спсибо.
Поняв, то что все козыри на руках у Старца и что если хотел бы то убил. Я преодолел себя, встал, подтянул автомат и закину его зв спину пошел к Дороге

>>> Дорога


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
СнайпДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 14:26:06 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Снайп свернул с дороги и направился к Лесу. Хех...лес, как лес...только вот в Зоне не бывает ничего обычного... Он скоро встетился с этим "необычным". "необычность" свисала с ветки дерева. он был белого цвета и напоминала ткань, которую сплели бы из тполиного пуха. Сталкер решил не проверять что же это за штука такая и обошел её широкой дугой. Аномалия что ли? Хотя,какая на хрен разница? Аномалия, не аномалия...щас не до неё... И он уже увидел просвет среди деревьев. Снайп тихо прокрался к дереву и выглянул на поляну. На неё было трое типов в черных курточках с Обоканами. Н-да... он взгялнуд на свое оружие Лучше с ними в открытй бой не вступать...а кто, собственно, говоитл, что он будет открытый?.. Сталкер уже краем глаза заметил четвертого члена банды, тоже с обоканом. Нужно было разработать план, но для плана нужна информация. Противники известны, оружие известно, осталась инфа об местности. Снайп осмотрел поляну, прилегюащий лес и пишел к выводу, что нужно как-то отвлечь внимание этих бандитов от себя. Но как?.. Был бы я контролером, проблема была бы решена в мгновенье ока, да только я не контролер...и не хотел бы им стать... Нужно что-то другое... Придумал!..
- Слышь, Серый, мы здесь уже... - Бандит поднял взгляд, как бы вспоминая - да хрен знает уже сколько мы здесь сидим! Может все уже забыли все?
- Ага, а так же все забыли кто такие бандиты. Захлопни пасть лучше и не мешай готовить жрачку!
- Заткнул бандита Серый. В лесу что-то хрустнуло и послышался хлопок.
- Это че такое было?!
- Да тихо ты! Аномалия, видно сработала... пошли, лучше, позыбаем кого там пришибло...

Все бандиты, пригнувшись, двинулись в сторону звука. Вскоре они наткнулись на артефакт Кровь камня.
- Пацаны! Да это ж артефакт!
- Заткнись, и без тебя знаем. Тока откуда он?
- Да какая нахрен разница?! Берем и сваливаем!

Прозвучал выстрел и, последний в цепочке, бандит упал замертво.
- Срисовали нас, пацаны! - Заорал один из них и упал, хватаясь за живот. Остальные открыли огонь во весь белый свет. Когда патроны в обойме кончились, они, конечно, начали перезаряжаться, но тут же по ним открыли ответный огонь. Один получил пулю в ногу, согнулся, получил еще несколько свинцовых подарков и загнулся окончательно. Последний оставшийся в живых мародер выронил обойму и начал искать её, вместо того чтобы достать новую. Из-за кустов послышался приглушенный мат и бандит обернулся в ту сторону. Щелкнула обойма, вставленная в автомат. Шелест травы, на которую упало тело и тишина... Тоько стая слепых псов воет где-то... Где-то идет перестрелка... Зона живет своей жизнью и не обращает внимание на смерть каких-то четырех людей в Её пределах. Снайп обыскал тела бандитов, забрал добытый путем грабежа хабар и пошел в сторону дороги, ведущей на Кордон...
Дорога

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
ПёсДата: Среда, 2009-Май-06, 14:18:03 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс осторожно вошёл в лес и осматриваясь по сторонам начал продвигаться в глубь леса.
- Страшно тут, блин, и что только меня сюда потянуло. Но всё-таки я чувствую что моя цель где-то здесь. - Шептал себе Пёс под нос пробираясь сквозь лес следя за показаниями приборов.
Через некоторое время Пёс вышел на небольшое открытое пространство в центре которого стоял сталкер и явно от кого-то оборонялся.
Заметив Пса сталкер опустил пушку и со словами...
- А, всего лишь ты, ну ты и напугал меня сталкер. Я уж думал собаки на меня вышли. - Сказал Сталкер Наставив свою пушку на Пса.
Пёс сначала немного запаниковал но тут он заметил на шее у сталкера флешку которая держалась на шнуре который был прикручен к ней.
- Сталкер, а откуда у тебя эта флешка? - Спросил Пёс смотря заинтересованным взглядом на флешку висящую на шее у сталкера.
Автомат в руках у сталкера теперь смотрел на землю а не на Пса, а сам сталкер заговорил более дружественным тоном.
- Видишь ли, странная история, эту флешку я нашёл у мёртвого сталкера которого по виду загрызли собаку, также у этого же сталкера я нашёл записку говорящую что мол эта флешка проклята и никто не берите её. Но я во всю эту фигню не верю и по этому взял её. Теперь как видишь сижу в лесу и отстреливаюсь от собак, которые похоже тоже хотят мена загрызть. Я заметил странный огонь в твоих глазах, тебе нужна эта флешка? Я конечно хоть и рад расстаться с ней но за просто так я её тебе не отдам. Хммм... думаю за 3000 рублей она будет твоей. - Начал говорить сталкер рассказывая свою историю Псу и назначая цену за найденную им проклятую флешку.
Выслушав сталкера с флешкой Пёс сказав...
- Ладно, вот твои деньги. - Сказал Пёс доставая пачку рублей и отсчитывая оттуда 3 тысячи рублей.
- Эммм... стоп сталкер, цена изменилась. Подкинь ещё тысячу и флешка твоя. - Добавил сталкер с флешкой смотря на пачку рублей в руках Пса.
- Ладно, держи... - Сказал Пёс отсчитывая ещё штуку рублей и протягивая четыре тысячи рублей сталкеру.
И вот деньги уже были у сталкера, а флешка теперь висела на шее у Пса и вдруг послышался шелест в кустах.
- Ты был ещё с кем-нибудь? - Спросил Сталкер Пса.
- Нет. Я был один. - Ответил Пёс доставая свой автомат приготовившись защищаться.
- Они нашли меня, готовься сталкер, сейчас ты увидишь стаю собак. - Сказал Сталкер приводя свой МП-5 в боевую готовность.
Слышался лай собак и шелест в кустах но Пёс и Сталкер не шевелились держа круговую оборону стоя друг к другу спиной к спине, именно в этот момент Пёс понял как же всё-таки хорошо работать в команде. Из за куста выпрыгнул Псевдопёс. Пёс окликнул сталкера.
- Осторожно, эти собаки твари опасные, а перед нами их вожак, убьём его может быть и спасёмся. - Шепнул на ухо Псу сталкер приготовившийся стрелять по вожаку который по виду оценивал опасность для стаи.
- СТРЕЛЯЙ!!! - Послышался крик сталкера в ухо Пса и тут посыпались гильзы от патронов которые летели в вожака стаи собак.
Большинство патронов пролетало мимо но некоторые всё же достигали своей цели нанося повреждения вожаку.
Вожак завыл и тут начался ад. Из всех кустов в округе откуда не возьмись по выпрыгивали слепые Псы жаждущие человеческой крови.
- Сталкер! Круговая! - Прокричал Псу Сталкер снова под ухо.
Вожак стаи куда-то отпрыгнул теперь главной проблемой сталкеров была сама стая.
Заняв круговую оборону сталкеры открыли огонь по приближающимся слепым псам.
- Уходи, я их задержу! - Сказал Сталкер отталкивая Пса в проделанную дыру в круге слепышей.
Резкий толчёк в спину сбил Пса с равновесия и послал на несколько метров вперёд.
Упав Пёс попытался встать но тут на него на прыгнул слепыш и попытался перегрызть горло, но увы ему это не удалось, резкий удар в живот ножом остановил собаку и она нанеся несколько царапин в области плечей упала на землю.
Не теряя времени Пёс быстро встал и побежал вперёд на дорогу. Сзади слышался крик умирающего сталкера который пожертвовал собой чтобы спасти Пса.
- Смерть героя. - Подумал Пёс выбегая из леса. Вот и дорога уже видна, Пёс собрав всю силу в ноги побежал ещё быстрее но тут его настигла сильная боль в правой ноге.
- Что за на**й ? - Подумал Пёс оборачиваясь и смотря на свою ногу.
Как оказалось это вожак стаи, а тоесть псевдопёс выждал и догнал убегающего сталкера, укусил его и теперь собирался съесть. Но ему помешала очередь из автомата врезавшаяся ему в живот и заднюю ногу. Взвизгнув псевдопёс отпустил ногу Пса и развернувшись убежал.
- Почему легко ничего не бывает? - Подумал Пёс поднимаясь с земли и прихрамывая добираясь до дороги.

> Дорога.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Май-09, 09:36:49 | Сообщение # 40 | Изменил Клим - Понедельник, 2009-Май-11, 19:43:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы прошли вглуб леса и я увидел слабые намеки на то что тут была бойня.
-Блин собак нам только еще не хвотало.
-По слухам здесь есть излом.
Я промолчал то что нужно правее леса нам просто нужно миновать этот гребаный лес, и мы прошли почти его как я указал сталкеру на разные поваленные трубы и прочу. фигню.
-Вот наша цель.
-Трубы?
-Да, пошли.
Мы остановились у труб.
-И че?
-Снимай рюкзак, и на чержи.
Он взял детектор медведь.
Я снял рюкзак автомат и разгузочный жилет с сумкой.
-Так теперь смотри видишь? Я указал на место с трубами и прочим мусором новичек кивнул.-Я пойду туда без детектора и оружия там очень много аномалий разного вида при мне будет только пистолет и контейнеры для артов, ты будешь коректировать мой курс спомощью детектора.
Я провел четверть часа на обьяснения и прочее.
-Ладно я пошел.
Я приблизился к полю, меня и большое поле разделяло всего ничего пять метров.
Я пошел чуствуя каждое дуновение ветра или смену температуру.
-Девять двенадцать.Донеслось до меня.Право жарка, лево чисто.
Я сместился влево, и подумал а если новичку взбредет в голову мания величия? Блин доверился хрен знает кому.
-Три два право и лево трамплины. Ждем. Я улыбнулся этот сталкер быстро запомнил и разобрался в абревитуре.
-Три три вперед и вправо.
Я кинул болт на пять метров и пошел вперед.-Четыре шесть че это за аномалия? Я посмотрел в право кинул болт и меня обдало ледяным ветром.
-Это аномалия обливион.
Три девять жарка вперед на пять метров.Я кинул болт и пошел вперед подобрал болт.-Лево шесть
Я уже приблизился к бетонной трубе кинул болт в трубу и пошел по туда и сразу же пошел дальше.
-Девять лево электра право два чисто. Сказал тот в ответ.
Я пошел кинув болт. -Прибор зашкалило. Я оглянулся блин ладно прийдеться итди без коректора благо у меня есть с собой отклик хуже конечно но в моей ситуации выбирать не приходиться. Я пошел вперед кинул болт и тут же вылетел обратно там был труп собаки, пошел в обход. кинул болт вправо чисто я взял кпк и приметил что желанное место где вместе собралось два десятка аномалий разных типов, такие места могут породить хорошие арты пошел вправо обойдя жарку кинул болт и тут же электра разрядилась я перебежал через нее и вовремя. Так хорошо пошел дальше кинул три болта веером чисто впереди придвинулся на три метра так вон там это место только ничего не видно из-за бетонных балок и тракторов. Пока я выглядывал я чуть не влетел в трамплин но я вырвался аномалии сейчас еще не полностью стали мощные и мне повезло. Киугл болт пошел вперед но остановился что больно кольнуло меня в затылок оглянулся ничего обошел место я из-за аномалий все отклонялся от курса и уходил впрво но вот наконец нашел окно и прошел вперед только на семь метров, впереди разлом прийдеться опять обходить блин кинул гайку вправо чисто и тут обнаружил обливион но аномалия была маленькой обошел перекувырнкулся потому что карусель была прямо в воздухе опять труба я оглядел ее вроде чисто кинул болт пошел вперед прошел пол трубы и обнаружил каплю но я ее не стал брать а зачем? кинул вперед болт он пролетел чуть больше и тут же выстрелил в меня обратно болт со скоростью чуть менье пули пролетел чуть выше моего уровня.
-Жесть.
Пришлось итди назад я вышел из трубы и залез на нее и почему я раньше не прошел так? прошел всю трубу по верху спрыгнул, и тут на меня навалился зомби он мытался своими руками дотянуться до головы но я снес выстрелами из пистолета голову блин он то откуда здесь? перешагнул через него и пошел дальше, кинул болт и тот сразу прилип к жадинке я прошел быстрым шагом аомалию которая не успела меня приковать, я зобрался на трактор и присел вот я и на месте я посмотрел вниз там были: артефакт Светляк, Ночная звезда.
-Емое вот это улов.
Я спустился и сразу же мой детектор запищал пронзительно, я кинул болт вперед к первому арту чисто, подошел взял в руки Светляк и положил в контейнер , кинул болт в сторону Ночной звезды болт сразу же растаял в жарке понятно кинул в сторону пламя трамплин, я втянул живот и пошел вперед боком мне прийдеться итди между двумя электрами,, за спиной аномалия заискрилась но не активизировалась, хорошо прошел и опять кинул болт в ночную звезду болт вылетел из трамплина однако и артефакт здвинулся ко мне я кинул еще одни болт и на этот раз звезда поехала ко мне я достал второй контейнер и приложил к земле, я захлопнул крышку как только арт был в ящике.
Так кинул в бенгальский огонь аномалия я оглянулся трубы точно! Забрался на одну и подошел по ней к арту черт не достать спустился взял две большие ветки забрался и стал ловить артефакт палками как японец суши, потратив на это дело пол часа я все таки добыл артефакт и положил его в ящик с ночной звездой.
-Есть, отправил сообщение сталкеру.И пошел вперед возращаться тем же путем нельзя пошел вперед, кинул болт чисто прошел пять метров кинул вперед жарка еще один кинул в лево чисто прошел туда и кинул уже на семь метров гайку чисто пошел дальше, хорошо все пока нормально, кинул влево болт чисто детектор молчал и я пошел к напарнику.
Я пришол к своим шмоткам и тут на меня уставился свтол аксу блин, и раздался знакомый голос:
-Вот это встреча клим ты живой? а мы уж думали что тебе каюк.
Я обернулся и увидел трех вояк один держал меня на мушке другой напарника третий говорил со мной.
-Не узнал? Ну позволь освежить твою память. и ткнул прикладом в живот я упал.-Я твой бывший друг.
-Саня?
-Да а это леха и лысый, щас мы берем все твою добро и идем к кпп за тебя нам причитаются денешки.
-Да ты ведь сейчас дезертир и сталкер в одном флоконе.
Делать было нечего я взял шмотки и мы пошли к кпп сзади послышался выстрел, блин жаль новичка.
И тут набежала стая собак во главе с псидогом.
Леха выпустил меня но ударил прикладом и стал палить в собак тоже самое делали остальные я придвинулся к рюкзакам вояк вытащил от туда гранату ф1 и свой автомат. Темп стрельбы затихал а я уже отошел со всем своим снаряжением за бетонную балку но тут же в меня полетели пули две пули прошили бок и ногу я с ревом кинул все гранаты в их сторону и скрылся за балку, вытащил артефакт душа и напялил ее на себя плевать что он радиоктивен мне надо выжить, я еле-еле побежал к лесу.
------------------>>>дрога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Лес на Свалке
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено