Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 12:01:15
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Лес на Свалке
Лес на Свалке
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Май-09, 10:56:37 | Сообщение # 41 | Изменил Клим - Суббота, 2009-Май-09, 11:06:18
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Черт я упал в канаву и стал корчиться от боли вколол стимулятор и забинтовав кое как раны я выкинул просто там ничего уже не было и стало легче но не от стимулятора а от арта да полезный этот артефакт душа он ведь регенерирует, но радиоктивен, я пошарил в своем рюкзаке и нащупал водку ладно до деревни продержусь и влил в себя сто грамов.
-------------------->>>Дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-06, 16:03:07 | Сообщение # 42 | Изменил СИНХРОН - Суббота, 2009-Июн-06, 16:03:28
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сойдя с дороги, я оказался в темном и мрачном лесу. Лес полностью состоял из старых и сильно мутировавших хвойных деревьев, обвитых непонятными растениями напоминающие лианы. Первые же брошенные гайки указали на два гравиконцетрата, (здесь иметься ввиду трамплины) расположившихся друг дружкой. Аномалии были не очень большими, и мне не составило труда. Обойдя аномалии, я направился вглубь леса. Под ногами постоянно шелестела мягкая подстилка. Лучи солнца почти не попадали в лес, и пришлось использовать оба фонаря. Иногда из ближайших кустов доносились грозные рыки. Уже сильно голодных, но еще трусливых слепышей. За годы подготовки Искатель уже научился адекватно реагировать на каждый рык, доносившийся из кустов, адекватность заключалась в том, что любой другой сталкер на моем месте сделал бы несколько выстрелов в источник звука, что и ожидали немного поумневшие псы. И как только сталкер принялся бы перезаряжать уже опустевший рожок, то вся свора собак сразу же напали бы на свою жертву. Досих пор многие ученые бьются над тем как, эти трусливые псы научились таким хитростям. Некоторые ученые говорят, о каких- то пси способностях, с помощью которых они могут координировать свои действия. Другие говорят о том, что они подчиняются приказам псевдособак. Потеряв чувство времени, я чуть не упал, спотыкнувшись о какой - то мягкий предмет. Им оказался тот самый сталкер за кем я сюда и направился. Тело сталкера было изорвано, сталкер превратился в отбивную в прямом смысле слова. Одет сталкер был в обычный сталкерский комбинезон(определить которые было очень сложно из-за обилия крови). Никаких отличительных знаков не было как и не было нормального оружие (если конечно изломанный вдребезги берета могла являться отличным оружием), как и самого пда. Единственным ценным можно было назвать дневник, открыв его я принялся читать.
6 июня
Я выполнил задание Сидоровича, информация, интересующая его, была найдена в меньший срок, чем предполагал сам торговец. Теперь я смогу направиться в лес, что на свалке и забрать уже имеющийся там артефакт. Пда с информацией как всегда оставлю в тайнике на обочине дороги. (В груде мусора) Только бы не наткнуться на появившихся недавно снорков.
На этом дневник заканчивается, но теперь есть точная информация о тайнике и «мозаика» происшедшего собралась в отчетливую картину. Я уже собрался направиться обратно, как позади меня послышался рык, не похожий на те, которые я слышал, идя сюда. И надо мной, что - то пролетело, и шумом упала в кусты. И тут же из других кустов (что находились правее тех в которые что - то упало) выбежал виновник происшедшего. Им оказался снорк, существо очень опасное, но имеющее не присущее всем мутантам комплекс. (Здесь говориться о надетом на его голову противогазе) И тут же из кустов, что левее вышел еще один снорк. Положение было хреновое, снорки находились на расстоянии трех метров и в один прыжок могли уменьшить это расстояние до нуля. Но щас на то чтобы выжить был, хоть и маленький.

Снорки стояли без движения выжидая, когда я потянусь к автомату, но к их удивлению и к моему умению я не потянулся к лежащему рядом автомату, а вытащил из набедренной кобуры Форт и начал полить в правого мутанта. Снорк только успел визгнуть и, получив порцию свинца, сразу же умер. Второй снорк успел пригнуть и сократил расстояние до нуля. Патронов в форте не осталось и пришлось вытащить из ножен старый, добрый штык-нож. Снорк навалился на меня всем телом и попытался нанести удар по лицу, но получив ответный удар ножом в колено, с визгом бросился в сторону. Отпрыгнув, он не попытался убежать а наоборот с пущей силой набросился на меня и выбил из руки штык-нож. Я нанес несколько ударов кулаками по лицу, но снорк на них не среагировал и нанес удар по плечу, оставив три рваные раны. Искатель взревел и ухватился за остаток противогаза(это было единственное за что можно было ухватиться) и со всей дури потянул. Противогаз не выдержал и лопнул, а на свет показалась увенчанная огромными язвами лицо мутанта. Сам снорк не ожидав такого, с визгом спрыгнул с моего тела и начал в диких конвульсиях кататься по земле.
Оставлять мутанта в таком положение было опасным, его крики могли привлечь мутантов. Взяв в руки автомат, я нажал на курок и пуля, выпущенная из автомата прекратила адскую боль мутанта. Убедившись, что все тихо и обработав рану я направился в сторону дороги.
Получено: Рваная рана на предплечье.
Потеряно: обойма для Форт ,бинт.
----)))дорога


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 14:38:32 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс с туристом молча шли через ровную местность медленно но уверенно продвигаясь к самому лесу.
- А теперь внимание Пётр. Лес самое опасное место так что держи оружие на готове. - Сказал Пёс перезаряжая свой обрез и осторожно продвигаясь дальше.
Пёс был уверен что турист не попадёт в беду так как позади послышался звук перезаряжающегося пистолета.
Пётр не терял времени и перезарядив свой пистолет достал видеокамеру и начал снимать... .
Внезапно Пёс остановился, прямо перед ним упал пух.
- Врятли что-то может цвести в такое время. - Подумал Пёс и посмотрел на верх.
Прямо над ним висело что-то на подобие лианы с которой изредка падал пух.
Пёс решил проверить что это такое и дотронулся до неё рукояткой обреза.
Растение отреагировало на это и сбросило свой "Пух".
- Не к добру это. - Подумал Пёс и схватив Петра отбежал на некоторое расстояние от растения.
Взгляд сталкера упал на пух который аккуратно лёг на рукоятку обреза. Пёс стряхнул с рукоятки пух своей рукой и ощутил жуткую боль. Как будто что-то жгло руку... .
Сталкер посмотрел на свою правую руку которая была как обгоревшая, Пётр в это время просто стоял рядом и не зная что делать просто снимал то что происходит.
Хотелось кричать, но Пёс не кричал потому-что он знал что громкий крик приведёт стаю собак по этому он терпел смотря на свою руку.
Через несколько минут жгучая боль прекратилось, а место ожога быстро приняло первоначальное состояние. О недавнем ожоге напоминала лишь кровь которую стерев Пёс глубоко задумался... а Пётр всё ещё снимал, не каждый день удаётся попасть в заражённый лес.
- Так вот что со мной там сделали. Регенерация... . Я теперь не лучше мутанта. Главное чтобы остальные об этом не узнали. - Думал Пёс усевшись на близ стоящий камень средний размеров. Вдруг Пёс резко встал...
- Ну что, пошли отсюда? - Спросил Пёс у Петра.
Пётр промолчал и кивнув Псу последовал за ним к выходу из леса. Вдруг в кустах кто-то зашевелился.
- Опять. - Подумал Сталкер доставая свой обрез и целясь в куст.
- А пофиг! Чего тут ждать? - Сказал Он сам себе и выстрелил двумя зарядами дроби в куст. Послышался визг подбитой собаки, а потом тишина... .
- Приготовься сейчас начнётся Ад. - Сказал Пёс Петру который быстро закрепил камеру на живот и достав свой ПМ начал высматривать врага в казалось бы бесконечных зарослях.
Ждать собак не пришлось, они пришли как будто из неоткуда и быстро окружили сталкера и туриста которые сразу же начали по ним палить, Пёс из обреза, а Пётр из своего ПМа.
Псы просто бегали вокруг пытаясь выловить момент когда сталкеры расслабятся и напасть но увы их силы были на исходе и из 13-ти слепышей осталось всего 2 который скрылись в неизвестном направлении сиганув через кусты.
- Фуф отбились, я бл* думал так и подохнем тут. - Вдруг заговорил Пётр более весёлым голосом.
Пёс с удивлением посмотрел на своего временного напарника, потом посмотрел на собак, а потом снова на напарника.
- Слушай Пётр, а у тебя нет мини холодильника? - Спросил Пёс у Петра.
- Есть. - Ответил Пётр доставая из рюкзака компактный холодильник.
Пёс взял компактный холодильник и взяв с пояса свой нож подошёл к собакам после чего отрезав одной хвост который был в нормальном состоянии сказал.
- Не против если я их заморожу? - Спросил Пёс у Петра показывая на хвост и холодильник.
- Да, забирай, я ещё куплю. - Ответил Пётр подарив Псу который уже положил все отрубленные хвосты собак (4х) в холодильник.
- Ну, спасибо брат. Выручил, а то бы не дожили хвосты до сидоровича, протухли. хехе. - Подшутил Пёс и вместе с Петром пошёл к выходу из леса.
По пути Пёс заметил ещё одно лианообразное скопление пуха и ещё что-то под ним что очень привлекло его внимание.
- Постой ка тут. - Сказал Пёс туристу и подошёл к лианообразному скоплению пуха.
Прямо под растением лежал предмет похожий на морского ежа который очень привлекал Пса.
- Явно артефакт. - Подумал Пёс и только пригнувшись подобрал артефакт как посмотрев наверх ужаснулся.
Растение окутанное пухом сбросило его прямо на Пса.
- ЁБАНЫВРОТ! - Прокричал Пёс и резко перекатился колобком на другую сторону, пух который растение сбросило упал на землю и со временем исчез но это мало волновало сталкера, больше всего его волновал артефакт похожий на морского ежа он слабо жёг кожу но это жжение было терпимо и Пёс просто прикрепил его к поясу и обойдя аномалию подошёл к Петру и они вместе покинули это зловещее место именуемое "Лесом на свалке".

Получено: Хвосты собак 4 шт. Компактный холодильник. Артефакт: Морской Еж.

> Болото.

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 00:33:52 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Наконец-то добравшись до этого проклятого леса на Свалке, я улыбнулся и присел отдохнуть. Вдруг я услышал, как кто-то идет. Встав, я метнулся на звуки и заметил сталкера – ту самую сволоту, из-за которой мне пришлось бегать до самой Свалки. Подойдя к нему, я произнес. Я от Волка и Сидорыча! Ты идешь со мной! Сказал я и подошел ближе, он пошатнулся и произнес. Я не пойду! На что я усмехнулся и произнес. Я не спрашую! И взяв его за шкирки, я толкнул его, затем нацелив на него автомат, мы пошли назад.

---- Кпп на свалку


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ГромДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 02:39:16 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Бегая с ним по свалке, меня схватила жестокая злоба на этого олимпийского бегуна. Вдруг ряды деревьев стали увеличиваться и сгущаться, я понял, что мы оказались в несу. Он явно пытался оторваться от нас и скрыться среди ветвей деревьев. Мы уже были все втроем злые как не весть что на этого ублюдка и я уже хотел быстрее подержаться за его глотку. А это падло бежало с большей скоростью, будто знала этот лес вдоль и поперек. Он бежал и, замечая, что мы не уступаем ему в скорости, стал, держа в одной руке кейс, второй рукой отстреливаться своим видимо в плохом состоянии МП-5тым. Он вновь развернулся, и я скрылся за деревом, пара пуль вонзилась прямо в кору дерева, от ствола отлетела кора коричневого цвета и я понял что возможность того что вместо дерева мог оказаться я была высока, но черта два он меня снимет. Мы уже видимо сужали расстояние между ним и моим отрядом, зажимая его с трех сторон и загоняя в ловушку. Вскоре одна пуля зацепила этому уроду ногу и тот упал на землю, ползя, но это ему мало чем помогло. Он стал пытаться отстреляться с МП-5 но тут же получил в автомат пулю, от чего автомат захлебнулся и отказался работать, мужик не успел достать пистолет полностью как к нему подбежал и я ударом ноги я выбил пистолет прочь от него. Улыбнувшись, я наклонился и, взяв его за глотку, поднял над землей. Ну что, сука? Добегалась? Этот ублюдок пытался еще что-то сделать с моей рукой, чтобы я его отпустил, стал пытаться своей здоровой рукой перебить мне руку, но у него это не выходило, хриплым голосом он произнес. Пощади меня, оставь меня живым. Можешь забрать кейс, и я вдобавок передам тебе на ПДА координаты одной закрытой группировки под названием Новый Зассвет. Прохрипел он своим голосом, а изо рта несло перегаром и сигаретами. Отпустив резко его, он вновь упал на землю. Я поставил ему ногу на грудь и произнес. Если ты мне соврал – тебе не жить. Ясно? Задал я вопрос и он быстро закивал головой и достал свой ПДА, после чего показал на экране координаты, я записал их себе в ПДА и взял кейс с земли. Затем произнес, смотря на парня. Ты останешься тут помирать, убивать я тебя не стану. Вдруг вдали послышался собачий лай и я улыбнулся, затем взглянул на пистолет, который упал в аномалию – Электра и улыбнулся еще шире. Я понимал, что ему не выжить и мы быстро по детектору отправились в сторону КПП.

-----Кпп На Свалку


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
adamantДата: Среда, 2009-Авг-05, 12:20:03 | Сообщение # 46 | Изменил Пунш - Воскресенье, 2009-Ноя-29, 22:59:07

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька пришёл в это место...
-а вот и лес!Псевдопёс должен быть где-то тут, посмотрим, что мы найдём...Санька начал ходить по лесу, тут его детектор запиликал, поблизи была аномалия...на земле были видны небольшие голубые искорки. судя по всему, это была Электра...Санька достал болт и кинул в аномалию, та активировалась и можно было чётко увидеть её края, Санька прокладывая дорогу болтами и по звуку Детектора, обошёл аномалию, безопасные болты он поднимал опять, так как их не так уж и много было...санька продолжил скитаться по лесу, там было подозрительно пусто...
странно, я думал здесь будет много мутантов, а здесь ничего нет, кроме аномалий....
думал Санька, продолжая искать с автоматом наготове...уже подумав. что поиски тчетны и псевдопса уже нет в лесу, санька собрался уже уходить из лесу и говорить о провале миссии, но тут он увидел его...это был прекрасный псевдопёс. похоже, что в драках он ещё не участвовал, он был весь покрыт густой шерстью и выглядел очень молодо...но было ясно, что это, скорее всего, потомок вожака стаи...он стоял перед Покемоном, не отводя взгляд от сталкера и держался настороженно, так как понимал, что сталкер скорее всего захочет его убить...
ну чтож, посмотрим, насколько ты смелый...
с этими мыслями, Санька начал медленно подбираться к псу. но псу это явно не понравилось, он начал рычать и, похоже собирался звать на помощь собратьев, хотя странно, что он не ходит с ними, поэтому Санька поспешил отступить назад, пёс успокоился...
странный пёсик...не такой агрессивный, как пишут в КПК...жаль, что его прийдётся убить...
с этими мыслями, Санька направил на пса автомат Калашникова и начал стрелять. пёс оббегая пули, бежал в сторону Саньки, Санька продолжал стрелять, в пса попало несколько пуль, но все только в второстепенные, не жизненно-важные места, когда пёс прыгнул в сторону Саньки, санька тут же отошёл за дерево и продолжил стрельбу по псу, но все равно попадало довольно-таки малое кол-во пуль, но пёс уже начал ныть и вигался медленнее, на этот раз он опять побежал на Саньку, уже с целью впиться ему в ногу, Санька стрелял, но пёс как-будто предугадывал движения пуль и псу удалось то, что он хотел сделать...он впился в ногу саньке, при этом впился очень сильно, боль была нестерпимой, казалось, вот-вот и он перегрызёт покемону его ногу, к счастью, Санька не впал в панику и быстро подняв Приклад АКМ, со всей силы ударил пса, пёс тут же отодвинулся назад и заскулил, после чего начал бегать вокруг Саньки, пытаясь зайти со спины, Санька же продолжал следить за псом и стрелял в него из АКМ, пока патроны в обойме не кончились (-1 обойма), времени на перезарядку не хватало, поэтому Санька быстро достал Гадюку-5 и начал уже из неё стрелять по псу, на этот раз на пса приходилось больше пуль и тот, завыв, решил поменять тактику, пёс очень быстро побежал на Саньку и напрыгнув на него, сбил с ног, санька не успел отпрыгнуть на этот раз и пёс начал исцарапывать его торс зубами и когтями...Санька, не промедляя, схватил свой МП-5 и сбил пса с себя мощным ударом по морде, пёс отлетел от Саньки на пару метров и жалостно скуля, побежал прочь...Санька используя всю оставшуюся в себе силу, приподнялся, Тело и нога ныли от боли, Санька достл два бинта и перебинтовал ногу и торс, чтобы остановить кровотечение, после этого, он достал аптечку и принял обезбаливающее...

Огонь навскидку +3
Автоматический огонь +2


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Среда, 2009-Авг-05, 13:32:10 | Сообщение # 47 | Изменил Пунш - Воскресенье, 2009-Ноя-29, 23:00:24

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
а, чёрт...так вот, почему он ходил тут сам...
подумал Санька, через боль достая АКМ-74/2У
-Сволочь!ты заставил мучаться моего друга!
крикнул человек, сделав ещё один выстрел в сторону сталкера, но руки его тряслись от гнева и попасть снова он не мог...
Санька же быстро заполз за дерево и перезарядил АКМ...
он приручил Псевдопса?такое возможно?
в этот момент раздался ещё один выстрел, дробь угодила в дерево, казалось, несколько таких выстрелов и он прострелит деревце...
закончив перезаряжать АКМ, Санька из-за дерево выстрелил в старика очередью из АКМ в 5 пуль, после чего быстро спрятался обратно...
-Ах ты, сволочь!ещё и оружием своим на меня огрызаешься?!
прокричал охотник и сделал ещё один выстрел, с дерева посыпались ветки...
ну всё, это надо заканчивать
подумал Покемон и резко кувырком выпрыгнув из-за дерева, провёл очередь по охотнику, одна из пуль попала в голову, охотник упал замертво...
-а!чёрт, больно-то как...надо поскорее вытащить дробь, пока заражение крови не случилось...
с этими словами,санька достал из аптечки медицинские щипцы и аккуратно по кусочку стал вынимать дробь из живота, к счастью, засело оно неглубоко....вытащив осколки, Саня аккуратно перемотал и эту рану бинтом и принял обезболивающее из аптечки...(-1 бинт,-1 аптечка) после этого он достал нож и аккуратно срезал хвост у мёртвого псевдо-пса...после чего пошёл смотреть, что было у его хозяина, а у хозяина было охотничье ружьё, бинт и две упаковки патронов дроби по 10 в каждой...
(+1 бинт, +1 Охотничье ружьё,+20 патронов дроби,+1 пушистый хвост псевдопса)
Отлично...теперь надо убираться отсюда, пока меня не добили, прихрамывая санька пошёл в сторону из лесу на дорогу...
>>>>>Дорога
Итого:
Потери:1 аптечка
найдено:1 пушистый хвост Псевдопса,Охотничье ружьё,20 патронов дроби

Автоматический огонь +2


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Окт-01, 14:06:36 | Сообщение # 48 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Ну что там, он идет?- поинтересовался Майор Куприянов, с позывным Викинг. Здоровый мужик, в Скате, который чуть ли не лопался под грузом столь сильно накаченного тела.
-ДА Майор, идет- ответил местный специалист по электронике, с позывным «Хакер».
-Хорошо, все места знают, работаем осторожно, он нужен местным ученым.
-Вас понял.- синхронно ответили бойцы спец.отряда военных сталкеров.
Через минуту на поляне, в центре леса не осталось никого.

Пробравшись через дебри леса, я выбрался на небольшую поляну. В центре которой возвышался огромный булыжник. Все было тихо. Но тишина не была пустой, она была полной. Где то сзади застрекотали Калашниковы, видимо гопники коих он обошел еще на подходах к лесу, нарвались на мутантов или на засаду Долговцев, промышляющих отловом бандитов для «Арены», в обоих случаях гопоте была крышка. Слишком уже слабо вооружены они были.
На поляну, в дальнем углу выбежал потрепанный кабан, простояв на вершине отвестного склона с несколько секунд, он ринулся вниз, разрыхляя мягкую землю, превращая ее в грязь. Сзади показались тела с десятка слепышей.
«Опа, видимо местные шавки нашли себе добычу.»-промелькнуло в голове, перед тем как я понял, что озверевший кабан несется прямо на меня.
Не долго думая, Феникс прыгнул вправо. Перекатившись, он дал длинную очередь с бедра. Пули разорвали тело кабана. Мутный пробежал, а точнее прокатился с метр, перед тем как застыть. Глаза сразу застеклянели, а из раны просочилась черная жижа, вперемешку с остатками не переваренных конечностей сьеденых собак.
Оставшееся свора ринулась разрывать тушу убитого кабана, не замечая Феникса.
Отойдя в кусты, я поспешил к валуну., где по сообщению из пда убитого «псионика», находился ноутбук с записанной информацией о следующем задании.

Взобравшись на камень, я склонился над лептопом. На экране кое го горела надпись на черном фоне. «Привет от Викинга»
Вдруг часть лесной постилки в нескольких местах, вокруг валуна. Через секунду из них вынырнули бойцы, в камуфляже с закрытыми забралами шлемов. Тихий хлопок и дротик со снотворным, вонзился в плечо Феникса. Через десяток секунд, я уже валялся на валуне в отключке.
НИЦПЗО


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Лес на Свалке
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено